PDA

Просмотр полной версии : Ктоюзал китайцев на андроиде?



kvertu
23.10.2012, 12:46
Посмотрел предложения-на рынке в огромном количестве китайские подделки айфонов и нокий на Андроиде..
кто пользовался сеи чудом? поделитесь впечатлениями по русификации и быстродействию

ВалентинПоп
26.10.2012, 11:50
я купил недавно классный аппаратик.Всегда превзято относился к китаю,сейчас в восторге.Взял через людей новый Oppo,слышал о таком?Телефон суперский.Уже все русифицировано, подогнано под Россию.Работает быстро,четко, правда некот игрухи долго грузятся.Зарядка хорошо держит, что для меня немаловажно.Еще оч понравилось то что могу пользоваться им как точкой доступа вай фай.Вобщем однозначно положа руку на сердце могу сказать что достойная модель несмотря на китай.И цена вполне разумная.

anabol
07.12.2012, 09:36
а зачем смотреть копии,если на рынке полно самостоятельных интересных предложений?
meizu - официально продаются в России
xaiomi - по качеству,поддержке и можности дадут фору многим брендам
oppo - самый тонкий смарт в мире,еще и недавно до желебина обновили
леново - в комментариях не нуждаются

michael
07.12.2012, 09:57
так массам же безразлично, что meizu, xaiomi и oppo производят модели не уступающие известным брендам. Выбирают то по бренду, а не по начинке аппарата. Взять копью известного бренда по смешной цене, очень заманчиво )

anabol
07.12.2012, 10:15
так массам же безразлично, что meizu, xaiomi и oppo производят модели не уступающие известным брендам. Выбирают то по бренду, а не по начинке аппарата. Взять копью известного бренда по смешной цене, очень заманчиво )
это точно) но я для себя решил,что следующий аппарат только китаец) сочетание цена-качество у некоторых аппаратов поразительное просто

michael
07.12.2012, 10:27
был свидетелем картины, в электричке, едут два работяги, конкретные работяги с завода, один достает iPhone %|
У меня первая мысль, в ипотеку взял... Ну и начинает хвастаться, что и то и то у него, и тут вытаскивает из него антенну, как на приемниках, и iPhone превращается в телевизор, я в шоке, эти оба ликуют ))

Leprekon
10.02.2013, 20:50
был свидетелем картины, в электричке, едут два работяги, конкретные работяги с завода, один достает iPhone %|
У меня первая мысль, в ипотеку взял... Ну и начинает хвастаться, что и то и то у него, и тут вытаскивает из него антенну, как на приемниках, и iPhone превращается в телевизор, я в шоке, эти оба ликуют ))

Мда, жжестко))) такие "чудеса в решете" у нас такие ттелефоны на вокзале по 2т руб.

IamDreamer
10.02.2013, 21:48
Lenovo P770. Русифицированы и меню, и стандартная клавиатура.

Модель процессора не помню, можно посмотреть на devdb.ru (http://www.devdb.ru). В игры почти не играю, ну а для всего остального быстродействия хватает. Браузер не тормозит, рабочие столы листаются плавно и шустро.

дима71
10.02.2013, 21:55
на нем и игры практически все (кроме самых, самых, что на пальцах руки уместятся) идут

IamDreamer
10.02.2013, 22:04
Ещё бы дисплей поменьше, и цены бы ему не было.

дима71
10.02.2013, 22:09
угу
я уже давно ищу копию 4, 4s айфона с подходящими хар-ми... пока мимо

нo 5-го копия скоро появится хорошая - JiaYu G5

anabol
11.02.2013, 02:39
Goophone вроде неплохо копировали