PDA

Просмотр полной версии : Nokia Lumia 920



cherepanoff
01.11.2012, 01:37
Привет, я новичок. Посмотрел архив тем, не нашел подходящей. А к Nokia Lumia 920 здесь никто не присматривается? У меня Lumia 900, но ему здорово досталось - ребенок маленький чего только с ним не делал. Хочу сменить. Телефон, не ребенка :D В Lumia 920 привлекает экран. Нужно, чтобы помимо прочих функций как у нормального телефона - инет, телефон, соцсети, камера - был хороший экран, чтобы качественно отображалось видео.

Пока кажется, что Lumia 920 - самое то. Кто-то на форуме уже изучал вопрос?

-=DolphiN=-
01.11.2012, 08:05
пока рано говорить, его пока нет в продаже, но я буду брать

cherepanoff
02.11.2012, 18:27
А Вы по предзаказу берете? Сегодня, говорят, пользователи уложили сайт интернет-магазины Нокиа из-за этой модели. И ходят слухи, что только по предзаказу будут первые дни эта модель. А в продаже появится чуть позже. Не знаю, правда, или нагнетают пиарщики.

Михаил Александрович
06.11.2012, 08:54
У меня нет предзаказа, но думаю тоже брать. Побывал в новой клинике детской гематологии - там все на Маках работают (истории болезни, все дела), а оперативную информацию держат в iPhone, у кого есть. Удобно: в бокс к пациенту входишь, все его анализы, вся ИБ - буквально в кармане. У нас, конечно, не путинская больничка, все на windows, но идея в целом понравилась. Возьму Lumia 920, будет вместо флэшки. Медицинские приложения у них на iPhone, у меня на windows будет, ну и остальная информация должна совместиться.

-=DolphiN=-
06.11.2012, 09:49
А Вы по предзаказу берете? Сегодня, говорят, пользователи уложили сайт интернет-магазины Нокиа из-за этой модели. И ходят слухи, что только по предзаказу будут первые дни эта модель. А в продаже появится чуть позже. Не знаю, правда, или нагнетают пиарщики.

у нас в городе нет поставщиков по предзаказу, буду ждать нормальных продаж, да и тесты хотелось почитать счастливых обладателей

Gasic
09.11.2012, 18:05
Я вчера приобрел сей дивайс. До этого пользовался Nokia E7, который и сейчас все еще работает как новый. Но в Nokia E7 меня не устраивало фото из-за отсутствия автофокуса. Поэтому решил сменить аппарат. Теперь вопрос с автофокусом решился. Еще писали, что под WP8 мало приложений и переходя на новый аппарат я первым делом стал устанавливать из магазина все то, что у меня было на старом телефоне. Но опасения не оправдались. Нашел, практически, все, что было нужно и даже больше. И все бесплатно. Звук на 920 тоже лучше, чем на E7. К тому же на 920 можно слушать радио миксы, а на E7 эта услуга была мне почему-то недоступной или, может быть, платной и поэтому я ей не пользовался. Так что пока одни плюсы. Потерь по функциям при переходе на новый аппарат не возникло. Исключение - FM радио, которое в 920 или отсутствует, или я плохо искал. Остальное все радует душу. Но пользуюсь им всего один день, да и то пока без симки. Думаю, через недельку будет что рассказать подробнее. На вопросы, если у кого есть, постараюсь ответить.

-=DolphiN=-
12.11.2012, 13:52
там и нет fm-радио, можно закончить поиски ))

Akim01
19.11.2012, 09:06
я новичок, а что люмию обязательно с компьютером надо синхронизировать?

-=DolphiN=-
22.11.2012, 13:32
смотря с какой целью

sv1024
16.12.2012, 23:12
По сведениям Муртазина, поставок Nokia 920 в Россию в декабре и январе не будет.

Razorblade
16.12.2012, 23:17
По сведениям Муртазина, поставок Nokia 920 в Россию в декабре и январе не будет.
что мешает купить "родной"?))

neverend
17.12.2012, 15:56
Интересно, в свежей рекламе Люмии по ТВ в конце играет классический Nokia Tune. А он вообще в Lumia 920 есть?

-=DolphiN=-
27.12.2012, 17:57
Конечно есть, там разделены мелодии от Нокии и Виндовые

Ch123
05.04.2013, 12:59
Компания Nokia заблокировала возможность работы телефона в сетях LTE. Когда блокировка будет снята не сообщают. На сайте по прежнему рекламируют скоростную работу в сетях LTE. Если телефон покупается для этого, делайте выводы. Посмотрите как обстоят дела у других производителей.

mix
06.10.2013, 11:19
а можно узнать, на nokia lumia 920 можно поставить мелодию не стандартную******:)

mix
06.10.2013, 11:35
а мелодию звонка стандартную можно изменить,если да,то как?:)

sv1024
06.10.2013, 11:45
Ставьте любую мелодию с карты памяти. Это не WP7 :)

warlamowna
24.02.2014, 21:24
Компания Nokia заблокировала возможность работы телефона в сетях LTE. Когда блокировка будет снята не сообщают. На сайте (http://fashionoffice.ru/catalog/mini/) по прежнему рекламируют скоростную работу в сетях LTE. Если телефон покупается для этого, делайте выводы. Посмотрите как обстоят дела у других производителей.

Мне конечно это не особенно нужно. Но я рада покупки нравится очень!

AvdyshevK
22.03.2017, 21:39
Всем привет Подскажите , есть ли на данный момент заказ NCK кода на Nokia Lumia 625.1 , заблокированного под канадского оператора Rogers ?