PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

дима71
26.12.2013, 01:14
Парнь не напрягайте меня сегодня больше, а то из ушей пойдет дым, придется срочно пожар в голове тушить. и значит трезвым я до НГ не дотяну

Ночью лучше о бабах

дима71
26.12.2013, 01:18
Да ладно, Дим. Страшилки

Хочется на это надеятся,
но именно их я и боюсь

Толя
26.12.2013, 01:19
Не надо съезжать на жопке и брызгать слюной не надо. Давай пруфы с моими провокациями. Или ты считаешь что моё мнение про ваш зенит и есть провокация??:D
Съезжаешь и брызжешь слюной и желчью как раз-таки ты. Я абсолютно спокоен. И Зенит - не мой и не причина. Не льсти себе, в футболе ты - дилетант (google и футбольные сайты - твои "спонсоры", там ты черпаешь "своё" мнение), поучись у Traubenbah'а (он знает и понимает футбол). Больше я лично тебя беспокоить не буду, так, что, выдохни.

дима71
26.12.2013, 01:26
Все последняя серьезная мысль седня
именно так они уже опустили Грецию
пс. ладно, я тупой, поэтому перед словом именно, добавлю слово - по моему

zeppelin
26.12.2013, 01:31
Съезжаешь и брызжешь слюной и желчью как раз-таки ты. Я абсолютно спокоен. И Зенит - не мой и не причина. Не льсти себе, в футболе ты - дилетант (google и футбольные сайты - твои "спонсоры", там ты черпаешь "своё" мнение), поучись у Traubenbah'а (он знает и понимает футбол). Больше я лично тебя беспокоить не буду, так, что, выдохни.
Я так понимаю, что доказательств не будет. Ожидаемо. Про спортивные сайты и гугл сильно. Может тебе тренеры лично докладывают, мне приходится сетью пользоваться. Про traubenbahха и спорить нечего, он спец, я же простой болельщик, что называется: кузьмич, никогда и не стаоался сыпать терминами, хотя в сети их полно. Ты мне говорил (после года уговоров за кого ты болеешь), что топишь за зенит. Теперь он оказывается не твой. Ты брехло, толик. Всем пардон за оффтоп.

санеша
26.12.2013, 01:33
Все последняя серьезная мысль седня
именно так они уже опустили Грецию

Ну ты Грецию в пример не приводи. Там падение было большим, так как забрались высоко. Проще говоря жили "просто офигенно", а тут рухнули на позиции "просто нормально". Для многих по уши набравших кредитов это оказался весьма тяжелый удар.

А у нас в стране сейчас позиции "просто нормально" и были такие, несмотря на высокие цены на нефть. Вот и не видели мы того, что видели греки.

дима71
26.12.2013, 01:50
я же говорил чо меня страшит - мы все должны не Сберу, не ВТБ-24, а именно западу...
пока Рубекон не перешли, они за веревочку не дернут...
а банки (а, еще эти гребаные страховые компашки) все плодятся и плодятся...

а этот Перец народ убаюкиват, гос долг минимален, берите ипотеку, рожайте детей (рабов будущих?), ща Чубайс (эта тварь еще там?) нас нанотехнологиями завалит...

zeppelin
26.12.2013, 01:59
Госдолг да, маленький. Чего не скажешь про корпоративный, ок 600млрд долл. Ну и что? Придут и имущество опишут?

Толя
26.12.2013, 02:12
...Ты мне говорил (после года уговоров за кого ты болеешь), что топишь за зенит...
Люди! Я никогда ни ему, ни кому-либо другому не говорил, что являюсь болельщиком Зенита. Это - враньё. Можете проверить.

дима71
26.12.2013, 02:13
я ни разу не экономист, но читаю, что когда банкротится какой нибудь западный даже банк оказывается что у негн активов раз в 5-10 меньше чем он должен...
и как они себя поведут когда эти частнички не 600млрд будут должны, а к примеру 1.2-1.8-2.4трлн? плюнут на них? или исходя из гуманных положений глобализации просто за долги (война? а мы осмелимся?) заберут у нас все, а если не хватит, то пожалеют, ничо страшного россияне, отработаете...

pS ха, я параноик, спорить не буду:D

zeppelin
26.12.2013, 02:26
Люди! Я никогда ни ему, ни кому-либо другому не говорил, что являюсь болельщиком Зенита. Это - враньё. Можете проверить.
толик, не блажи. Это ты писал:
"Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Отвечу так: это - команда, которую ты, пожалуй, больше всех ненавидишь или не любишь (не знаю, как точно). Пренебрежительно высказываешься о ней, применяешь "погоняла", пишешь с маленькой буквы... " (ветка о футболе, стр. 19, пост 378)
Всем, кто там бывал известно, что это про зенит.
Зы. Ты мне неприятен, желчный, злобный толик. Поэтому я тебя в игнор запулил, можешь больше не карябать.

zeppelin
26.12.2013, 02:33
я ни разу не экономист, но читаю, что когда банкротится какой нибудь западный даже банк оказывается что у негн активов раз в 5-10 меньше чем он должен...
и как они себя поведут когда эти частнички не 600млрд будут должны, а к примеру 1.2-1.8-2.4трлн? плюнут на них? или исходя из гуманных положений глобализации просто за долги (война? а мы осмелимся?) заберут у нас все, а если не хватит, то пожалеют, ничо страшного россияне, отработаете...

pS ха, я параноик, спорить не буду:D
Да я вот не понимаю как они заберут, что заберут и вообще, 600млрд это оч много или так себе. Нашёл статью ак. Аганбегяна (pdf)
www.cbr.ru/publ/MoneyAndCredit/matovnikov_09_13.pdf

дима71
26.12.2013, 02:35
Вот это ЗАСАДА!!! в 20.00 я пришел домой купив 2 пачки, осталось 2 сигареты... если я ща опять не усну, она превратится в З!А!С!А!Д!У!!!:angry::angry::angry:

дима71
26.12.2013, 02:41
Да я вот не понимаю как они заберут, что заберут и вообще, 600млрд это оч много или так себе. Нашёл статью ак. Аганбегяна (pdf)
www.cbr.ru/publ/MoneyAndCredit/matovnikov_09_13.pdf

ААААА!!! курить нет! немогу я! пошел спать. завтра прочитаю. НАДО! УСНУТЬ!
это приказ!

the indifferent one
26.12.2013, 09:39
о, кстати, зенитчики такие зенитчики :D


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4CzyJa0TBNo

берите детей на футбол :D

Толя
26.12.2013, 10:40
ТоляТелевизор явно стоит меньше смотреть. А там глядишь и появятся знания, что в авторитарной среде невозможно появление свободных политиков.
Вообще-то я задавал конкретный вопрос про "конкретную фамилию...". Интересно, здесь будут конкретно отвечать на конкретные вопросы, не утрируя, не иронизируя, не обобщая..., без мнимого превосходства, без преувеличенного самосовершенства...?
Касаемо телевизора и моих знаний об авторитарной среде и что там невозможно. Как ты можешь судить, если я об этом абсолютно ничего не говорил? Не первый раз уже подобное. Странная позиция. Так, видимо, удобнее.

дима71
26.12.2013, 10:48
А при Николае 2-ом была разве не авторитарная среда? а всяки разные дийтатуры рано или поздно кем то свергаются...

Сотник
26.12.2013, 11:18
А при Николае 2-ом была разве не авторитарная среда? а всяки разные дийтатуры рано или поздно кем то свергаются...

А при Николае 2-м и не было свободных именно политиков. Были свободные подпольщиики и тому подобные террористы и политики-конъюнктурщики. "Свободными" они стали тогда, когда от императорской власти aka авторитаризм одна вывеска осталась.

дима71
26.12.2013, 11:33
Ну, да, возможно
но "в душе" то большая чассь элиты в опозиции к нему находились, и когда пробил час, предали не перекрестившись... (я про военных, всех командущих фронтов)

эт я к тому, политики ли решают? мож пиарщики формиртющие общественное мнение главней? (а они не всегда власть действующая)

Сотник
26.12.2013, 12:10
Ну, да, возможно
но "в душе" то большая чассь элиты в опозиции к нему находились, и когда пробил час, предали не перекрестившись... (я про военных, всех командущих фронтов)

эт я к тому, политики ли решают? мож пиарщики формиртющие общественное мнение главней? (а они не всегда власть действующая)

Да это неважно, в общем-то. И у тех, и у других тоже есть кукловоды. А у этих - свои кукловоды. А в итоге выиграли все, кроме тех, кто попал под раздачу (вроде того же Николая) и тех, чьими рукуми это все делалось (вся Россия за вычетом кукловодов).

дима71
26.12.2013, 12:27
Я именно про это. вся эта так называемая демократию, еще с др.Греции и до сих пор - сказки для бедных

Сотник
26.12.2013, 13:22
Даже более того - все эти процессы свержения тираний и восстановления справедливостей уже давно отработаны до уровня технологии. И уже неважно, насколько правдоподобно это выглядит - реальность это давно уже не то, что происходит на самом деле. Реальность - это то, что покажут по телевизору.

дима71
26.12.2013, 13:35
Матрица!
но растения верЮт...

и как мне не боговать (особенно от 300-от на грудь взяв)?
буду!
скоро...

Ky3eh2007
26.12.2013, 13:56
В принципе как там на НТВ? "Интриги, скандалы, расследования" )))
Без срача форум не так интересен (мнение ведущих специалистов в области массмедиа) B-)
Попкорн и артисты, вот основа медийных ресурсов )))
Так что по активнее надо выяснять отношения, не стеснятся в выражениях!
Зрители в нетерпении ждут новых откровений и разоблачений!
Так сказать "накала страстей!".... можно даже от слова "кал" :D

санеша
26.12.2013, 14:45
Толя
Касаемо телевизора и моих знаний об авторитарной среде и что там невозможно. Как ты можешь судить, если я об этом абсолютно ничего не говорил? Учитывая, что говорил ты телевизионными и прочими штампами, то как раз всё понятно и мнение составить можно легко.
А ответил я тебе вполне конкретно: совершенно не важно кто станет первым после плешивого, важно только, чтобы была обеспечена сменяемость власти, тогда будет предостаточно свободных политиков на любой вкус. В данный момент из независимых политиков самый высокий рейтинг у Навального, ну вот допустим он пусть и будет. Или любой другой у кого будет больше рейтинг. Важно именно выйти из авторитарной системы, тогда политиков будет больше.
А то и в Северной Корее можно говорить "Если не Ким Чен Ын, то кто?" и в Туркмении и еще в разных азиатских странах с царьками во главе.
Ты вот кстати написал, что в чем-то согласен с Путиным, а в чем-то нет. Так вот вопрос: а с какими ты его действиями согласен? (именно с действиями, говорить-то всякие правильные вещи он горазд)
дима71
Я именно про это. вся эта так называемая демократию, еще с др.Греции и до сих пор - сказки для бедных Именно что не сказки, а суровая реальность. Того же Путина больше всего поддержали именно те, кого он больше всего поимел. Это простая политическая неграмотность населения. Я вообще против всеобщего избирательного права. Всеобщее избирательное право - это как раз не демократия, это республиканцы придумали.
Правильнее было бы всё-таки налоговый ценз на избирательное право ввести: заплатил налогов в казну больше 100 тысяч в год - имеешь право голосовать, а если нет, то нет. Этим немало нормальных людей вычеркнется из права на голосование, но зато уйдет почти вся масса, кто делает это бездумно.

дима71
26.12.2013, 14:57
О ты загнул! но мне пофиг ващет, мне ваще пофиг кто там наверху, меня им не достать (как Неуловимого Джо:D) а они пусть и дальше там в игрухи больших даунов играются, я этим интересуюсь чисто из любопытва - доживу ли я (дети мои) до большого кирдыка... который эти гоблины наиграют

the indifferent one
26.12.2013, 15:22
Понятие "демос" происходит от названия района Афин, в котором гнездились богатейшие представители общества. Общество разделялось на три главные страты:
1. Охлос - рабы, бедняки, батраки - не имеющие права голоса.
2. Плебос - свободные люди, мелкие хозяева, владельцы собственных домов и земель - могут выбирать, но не могут быть избранными.
3. Демос - крупные рабовладельцы, жители Демоса - богатого района города, проходящие определенный имущественный ценз. Только они могли быть избранными в органы управления.

Таким образом, истинный смысл термина "демократия" - власть избранных и богатых, положивших себе право быть властью.

власть народа?

http://s019.radikal.ru/i607/1312/4b/decd0b048b25.jpg

дима71
26.12.2013, 15:52
Вот именно это и у нас сейчас, плебеи радуются "морковке перед ослиной мордой", а то что Санек предложил, этн было до этого, но тогда аристократы слишком часто отмудохаными оказывались, и подумав решили, что на морковку дешевле будет потратиться...

рS кстати Афиняне еще те.., экспериментаоры были.., если кто помнит, они потом додумались по жребию наверха назначать... Спарта смотрела на это, смотрела.., ей эти игрушки надоели и кААААк вломили этим демагогам...

zeppelin
26.12.2013, 17:23
Музыкальная пауза. Брюс Спрингстин "Большие надежды".

https://www.youtube.com/watch?v=rOPDhoZH91g&feature=youtube_gdata_player

Сотник
26.12.2013, 17:51
Правильнее было бы всё-таки налоговый ценз на избирательное право ввести: заплатил налогов в казну больше 100 тысяч в год - имеешь право голосовать, а если нет, то нет. Этим немало нормальных людей вычеркнется из права на голосование, но зато уйдет почти вся масса, кто делает это бездумно.

Согласен. А кстати, где-нибудь на шарике практикуется что-то подобное?

дима71
26.12.2013, 18:16
Незнаю осталось ли это где сейчас, но совсем "недавно" сплошь и рядом, вспомните борьбу за всеобщее избирательное право.

рS ща гкянул в нете, умереный имущественный ценз сохранился в Великобритании, по ее подобию избирательное право построенн в Австрии и Венгрии, также имущ, ценз сохранился на местных выборах в Германии, ландаги Баварии, Саксонии, Пруссии, в Швецарии чутка по другому - голос зажиточных считается за 2

the indifferent one
26.12.2013, 19:49
казлы (http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171919&1171919) :mad:

дима71
26.12.2013, 19:54
казлы (http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171919&1171919) :mad:

Да ничего страшного, наши один хрен чоньть придумают, не в первый раз

ink_gardner
26.12.2013, 20:04
Правильнее было бы всё-таки налоговый ценз на избирательное право ввести: заплатил налогов в казну больше 100 тысяч в год - имеешь право голосовать, а если нет, то нет. Этим немало нормальных людей вычеркнется из права на голосование, но зато уйдет почти вся масса, кто делает это бездумно.

богатство гарантирует адекватность и сознательность выбора? богатство добывается только честным путем?

the indifferent one
26.12.2013, 20:13
ыыы :D


Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб—ных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях....
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отху...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...или героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пиз...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт еба...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."

Ky3eh2007
26.12.2013, 20:14
богатство гарантирует адекватность и сознательность выбора? богатство добывается только честным путем?

А что ни разу не видел как водку избирателям раздавали?
Как агитировали рублем, покупали голоса?
Причем суммы то были не большие в разных субъектах РФ по разному от 100 рублей до 100 долларов за голос. Вернее 100 долларов даже не дали избирателям а пообещали дать если выиграет нужный кандидат :D
Всякое было, особенно в 90-е, да и в 2000-х тоже.
Ближе к народу надо быть B-)

дима71
26.12.2013, 20:17
ыыы :D

Этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ даже в ГА

санеша
26.12.2013, 20:18
богатство гарантирует адекватность и сознательность выбора? богатство добывается только честным путем?

А что уж сразу "богатство"? В 100 тысяч налогов в год входит весь средний класс например. (достаточно иметь доход более 60 тысяч в месяц)
И не гарантирует, а существенно увеличивает вероятность адекватности и сознательности выбора.

Сотник Ну вон Дима накопал. Я если честно точно не знаю где такое реально работает.

дима71
26.12.2013, 20:29
Да нигде практически, ландаги не в счет, со Швецарией понятно, а вот слово "умереный"в Великобритании там не разъяснялось, непонятка:-?
Пошел рыть

санеша
26.12.2013, 20:33
Да нигде практически, ландаги не в счет, со Швецарией понятно, а вот слово "умереный"в Великобритании там не разъяснялось, непонятка:-?
Пошел рыть

У меня там знакомый живет, сейчас спрошу у него.

дима71
26.12.2013, 20:39
я нашел уже, он относится не к избирателям, а к кандидатам, выражается во внесении имущественного залога при регистрации.., т,е токо Швецария остается

Сотник
26.12.2013, 21:04
А что ни разу не видел как водку избирателям раздавали?
Как агитировали рублем, покупали голоса?
Причем суммы то были не большие в разных субъектах РФ по разному от 100 рублей до 100 долларов за голос. Вернее 100 долларов даже не дали избирателям а пообещали дать если выиграет нужный кандидат :D
Всякое было, особенно в 90-е, да и в 2000-х тоже.
Ближе к народу надо быть B-)

Ага, как в "Осторожно, модерн!" еще самых первых выпусков:
- Я голубей накормил, блин, и народ накормлю, ёбсь!

О, нашел!
http://youtu.be/f0Ek8duGf9Q
С отметки 16:20

zeppelin
26.12.2013, 21:14
А что уж сразу "богатство"? В 100 тысяч налогов в год входит весь средний класс например. (достаточно иметь доход более 60 тысяч в месяц)
т.е. сельский библиотекарь, например, не сможет голосовать?

санеша
26.12.2013, 21:24
т.е. сельский библиотекарь, например, не сможет голосовать?

нет конечно

zeppelin
26.12.2013, 21:34
нет конечно

вообще, такая норма стала бы реализованной мечтой каждой экстримисткой организации, ряды их быстро поплотнеют.

санеша
26.12.2013, 21:34
вообще, такая норма стала бы реализованной мечтой каждой экстримисткой организации, ряды их быстро поплотнеют.

С чего вдруг? Объясни.

zeppelin
26.12.2013, 21:36
С чего вдруг? Объясни.

а как эти люди смогут влиять на жизнь свою и своей страны? Они за вили возьмутся. И уже есть кому их возглавить

дима71
26.12.2013, 21:44
Ничего не изменится, кто влияет, тот и будет влиять, кто был у корыта разбитого там и останутся (исключения, как и сейчас будут конешн)

мне токо непонятно, каких в лучшую сторону изменений ждут?

санеша
26.12.2013, 21:50
а как эти люди смогут влиять на жизнь свою и своей страны? Они за вили возьмутся. И уже есть кому их возглавить
Хм.. Да они и сейчас на нее не влияют))) И примеров из отечественной истории я не вспомню, чтобы у нас за всеобщее избирательное право воевали. Оно даже в первую десятку "народных чаяний" не входило.
За "отобрать и поделить" - другой разговор, но для любителей этого дела уже сейчас можно начинать. Выборы губеров отменили - никто и не пискнул.

К тому же это не олигархическая система управления получается, а именно ограниченная демократия. Не менее чем у каждого десятого право голоса будет. Это немало. Более того - это гораздо более эффективная демократия, чем у нас сейчас.

zeppelin
26.12.2013, 21:56
Хм.. Да они и сейчас на нее не влияют
тогда зачем огород городить?)

дима71
26.12.2013, 21:57
Весь ее эффект, вижу токо в экономии средств (чьих?) уходЯщих на всеобщие выборы, и идущих на "окучивание" до них народа

пс, даже не так, без окучивания не обойтись, иначе, мандюлей можно получить

санеша
26.12.2013, 22:04
тогда зачем огород городить?)

Ради эффективной демократии, а не той, которая за 500 рублей продается.

zeppelin
26.12.2013, 22:08
Ради эффективной демократии, а не той, которая за 500 рублей продается.

как же быть с нормальными, но бедными гражданами, которые голосуют не за деньги, а так, как считают нужным? Их-то за что лишать гражданского права?

санеша
26.12.2013, 22:24
как же быть с нормальными, но бедными гражданами, которые голосуют не за деньги, а так, как считают нужным? Их-то за что лишать гражданского права?

Я об этом с самого начала писал:


Этим немало нормальных людей вычеркнется из права на голосование, но зато уйдет почти вся масса, кто делает это бездумно.

Этой идеей я у себя тоже забираю право на голосование: мало того, что я меньше 60 тысяч в месяц зарабатываю, так я еще и налоги не плачу (сейчас по крайней мере).

Сотник
26.12.2013, 22:26
как же быть с нормальными, но бедными гражданами, которые голосуют не за деньги, а так, как считают нужным? Их-то за что лишать гражданского права?

За то, что не имеют явных докозательств способности управлять своей жизнью. А раз не умеют своей - то не имеют права и чужой.

Сотник
26.12.2013, 22:29
мало того, что я меньше 60 тысяч в месяц зарабатываю, так я еще и налоги не плачу (сейчас по крайней мере).
"Ты негодяй, Израэль Хендс!"
:D

дима71
26.12.2013, 22:29
Эх Санек, Санек..,
какого же ты Шоу хочешь народ лишить (вечной Санта-Барбары:D), с древних времен требовавшего - хлеба и зрелищ

санеша
26.12.2013, 22:46
"Ты негодяй, Израэль Хендс!"
:D

Ну так я разпиз*яй, мне сложно себя заставить работать больше 2-3 часов в день, чтобы больше зарабатывать.

Или ты про налоги?))))

Сотник
26.12.2013, 22:53
Ну так я разпиз*яй, мне сложно себя заставить больше работать, чтобы больше зарабатывать.

Или ты про налоги?))))

Про налоги, конечно! В то время, как страна, понимаешь, надрывается на сочинской стройке века... Аморальный тип! Прям как у Шаова:

Клеветник и очернитель,
Юных девушек растлитель
И вообще я врач-вредитель – Приходите на прием!

дима71
26.12.2013, 23:05
Блин, о чем бы еще пожевать::-?
Скучно...

zeppelin
26.12.2013, 23:14
За то, что не имеют явных докозательств способности управлять своей жизнью. А раз не умеют своей - то не имеют права и чужой.

да ладно, есть много людей, для которых мерилом жизненного успеха явл отнюдь не деньги. Люди творчеством занимаются, наукой, работают в социальных учереждениях, и не все из них имеют стабильные и высокие зароботки. А инвалиды?

Сотник
26.12.2013, 23:18
Большой и стабильный доход - самое явное и легко измеримое мерило жизненного успеха.

Ky3eh2007
26.12.2013, 23:25
Почитал последние 5 страниц и как то сама собой стала подергиваться по стариковски голова, а на язык так и просятся слова классиков:
"Чемберлен это голова! И Бриан - голова!"...
:-?

дима71
26.12.2013, 23:25
Угу, йогам индийским это еще скажи...
жизнь штучка та еще...

zeppelin
26.12.2013, 23:27
Большой и стабильный доход - самое явное и легко измеримое мерило жизненного успеха.

как грится: от тюрьмы и сумы не зарекайся. Вильнёт какойнить упоротый успешный в сторону такожего успешного- и тот уже 2го сорта.

дима71
26.12.2013, 23:27
Почитал последние 5 страниц и как то сама собой стала подергиваться по стариковски голова, а на язык так и просятся слова классиков:
"Чемберлен это голова! И Бриан - голова!"...
:-?

Нафига читал то?;)

Ky3eh2007
26.12.2013, 23:30
Нафига читал то?;)
старею наверное

дима71
26.12.2013, 23:36
старею наверное

Мдяс, и ты мне под дых...

Сотник
26.12.2013, 23:40
Почитал последние 5 страниц и как то сама собой стала подергиваться по стариковски голова, а на язык так и просятся слова классиков:
"Чемберлен это голова! И Бриан - голова!"...
:-?

Профессор Доуэль - вот это голова! :D

Ky3eh2007
26.12.2013, 23:42
Профессор Доуэль - вот это голова! :D
Ну тут ты полностью прав! Золотые слова! Не могу не согласится!
Вот у него то голова так это точно - ГОЛОВА!

Ky3eh2007
27.12.2013, 00:22
Ну вот. я неудачно пошутил. а народ похоже загрузился что стареют...

Сотник
27.12.2013, 00:30
Досматриваю сейчас "Ты у меня одна"
Вот так все криво и будет идти, пока, цепляясь за абстрактную русскую идею, мы и не будем знать чего хотим, хотя того, чего не знаем...
Валить, парни. Валить.

санеша
27.12.2013, 00:33
Ну вот. я неудачно пошутил. а народ похоже загрузился что стареют...

Разговоры на кухне о политике - это вне возраста. А пошутил да, неудачно.

zeppelin
да ладно, есть много людей, для которых мерилом жизненного успеха явл отнюдь не деньги. Люди творчеством занимаются, наукой, работают в социальных учереждениях, и не все из них имеют стабильные и высокие зароботки. А инвалиды?
Я понимаю некоторую несправедливость такого подхода, но что делать, таких людей меньшинство, а просто политически неграмотных или глупых - абсолютное большинство.
Все равно это так, мечты. Я не представляю каким авторитетом политика надо обладать, чтобы рискнуть пойти на такой непопулярный шаг.

Ky3eh2007
27.12.2013, 00:34
Удачно пошутил ))
Завидовать не хорошо ))

дима71
27.12.2013, 00:36
Валить Куда? или Кого?
РНИ не существует
А чего ваще в этом мире можно хотеть? (семью и бабло из списка вычеркиваем)

zeppelin
27.12.2013, 00:44
Разговоры на кухне о политике - это вне возраста. А пошутил да, неудачно.

zeppelin
Я понимаю некоторую несправедливость такого подхода, но что делать, таких людей меньшинство, а просто политически неграмотных или глупых - абсолютное большинство.
Все равно это так, мечты. Я не представляю каким авторитетом политика надо обладать, чтобы рискнуть пойти на такой непопулярный шаг.

да понятно, гипотетически. Но что-то от вас, детей демократии, холодом веет неслабо так(

дима71
27.12.2013, 00:44
Я не представляю каким авторитетом политика надо обладать, чтобы рискнуть пойти на такой непопулярный шаг.

авторитет не обяз,
политики = 0
выплывают кучи Пиночетов, Сухарте, Лукашенко...

дима71
27.12.2013, 00:49
Но что-то от вас, детей демократии, холодом веет неслабо так(
ВО! точно!
а я то непойму чо зудить в мозге у меня

Сотник
27.12.2013, 00:49
Валить Куда? или Кого?
РНИ не существует
А чего ваще в этом мире можно хотеть? (семью и бабло из списка вычеркиваем)

Я хочу, чтобы мне не мешали жить в чистоте и порядке. Строить планы не на неделю вперед, а на 10 лет. Это чересчур?

Сотник
27.12.2013, 00:52
Блин, вот как послушаешь тезку-Шевчука...

Мне страна ворковала о сыновней любви,
Вытирая платочком сухие глаза, Сморкаясь в кровавое вымя зари, Поминая героические имена, Прикрепляя медаль на дырявую грудь, Намечая ударный трудовой путь, В райкомовском рае подливая чаек: "Все хорошо! Все нормалек!"

дима71
27.12.2013, 00:54
Я хочу, чтобы мне не мешали жить в чистоте и порядке. Строить планы не на неделю вперед, а на 10 лет. Это чересчур?

Почему? нормально.
а кто мешает?

санеша
27.12.2013, 01:01
zeppelin
Но что-то от вас, детей демократии, холодом веет неслабо так( расшифруй))

Сотник
27.12.2013, 01:02
Дим, я машину третью неделю не могу помыть. Потому что она за день один хер пачкается так, что цвета не различить. Про реформу образования даже писать не хочу - противно и времени жалко. И правда, кто мешает?

дима71
27.12.2013, 01:06
И правда, кто мешает?

точно знаю, токо не кто, а что...
мозги в голове

zeppelin
27.12.2013, 01:21
zeppelin расшифруй))

недобрые. Не недобренькие, а недобрые). Не все, конечно, но есть такой тренд.

санеша
27.12.2013, 01:26
недобрые. Не недобренькие, а недобрые). Не все, конечно, но есть такой тренд.

Это на словах. Поколения постарше привыкли делать все то же самое, но произносить вслух не любят.

дима71
27.12.2013, 01:34
Зато парни, я вроде спать опять научился (непорядок конешн. скоро я это исправлю:D), сейчас я это проверю, на всяк случай всем пока;)

sv1024
27.12.2013, 03:17
Дим, мы все неглупые. Но зачем так мозги засирать академическими выкладками?
Я в два ночи лег пока перечитал и вьехал...
Не выспался. Ну и друзья.

zeppelin
27.12.2013, 07:50
Это на словах. Поколения постарше привыкли делать все то же самое, но произносить вслух не любят.

да есть, конечно. И всегда были, но % от поголовья, всё-же, меньше. Но я никого не обвиняю, какая жизнь, такие и нравы.:)

дима71
27.12.2013, 08:06
Серег, в таких случиях токо 150-200 на грудь помогают,
я точно тебе говорю;)

Ky3eh2007
27.12.2013, 11:00
хех тыж... Дима вродь спать пошел, а уже через 6 часов снова постит)))

дима71
27.12.2013, 11:10
Та, я уже як птах сплю, а курить кончилось к утру как обычно, все, бегом на работу из домУ...
ужо за 50км от Воронежа я....

the indifferent one
28.12.2013, 05:50
подкинем дровишек, посоны (https://www.roi.ru/6536/) :-?

ink_gardner
28.12.2013, 12:01
вообще странный результат они ожидают, когда само действие направлено на то, чтобы снизить конкуренцию, чтобы индивидам внутри страны не надо было думать, как снизить цену или предложить допольнительные услуги, чтобы покупали у них, а не за бугром

ps "Недопущение снижения конкуренции" терминальная стадия канцеляризма.

дима71
28.12.2013, 12:29
во, во, во, это именно то что я имел в виду когда про банки писал , глобализация мать твою... ВСЕ бабки должны токо в Одни! руки идти...
а мы зато на "демократию" вздрочнем...

блин зарекался бухой не писать больше сюда,
не выдержал...
ха! 2-ой день полета пошел

рs, блин, Олимпиаду жду! не верю что "жести" не осталось...
безбашенные должны Быть !

дима71
28.12.2013, 14:17
"в мире естьо единственная роскошь, роскошь человеческого общния.,"

не я эт коншн, сказал
были ЛЮДИ.!...

ink_gardner
28.12.2013, 15:10
у меня эта крылатая мысль была в кабинете русской литературы

sv1024
29.12.2013, 16:21
О разном думаю ...

Почему при просмотре кино надо жрать попкорн?

Почему на авке у молодых по две физии?

дима71
29.12.2013, 16:39
Почему при просмотре кино надо жрать попкорн?



Потому что стадо
не жри

the indifferent one
29.12.2013, 20:35
никак не могу распробовать виски с соком шиповника... вроде, как то сладко, но в то же время уже пятая...
:-?

Андрон
29.12.2013, 21:17
никак не могу распробовать виски с соком шиповника... вроде, как то сладко, но в то же время уже пятая...
:-?
Бутылка?;)

the indifferent one
29.12.2013, 21:27
:)
ага, и я еще пишу :D

но, вообще, это что то вроде снотворного - когда вино, когда виски...

тут, вот, дегустатор проснулся, пытается понять - как оно? ... а задачка сложная выпала...

Сотник
29.12.2013, 23:00
А радлер ты случайно не пробовал? )))

the indifferent one
29.12.2013, 23:06
А радлер ты случайно не пробовал? )))

пивасик с лимонадом? :D что за гейтема? :lol:

Андрон
29.12.2013, 23:29
Мужики, посоветуйте хорошую водку. Хочу водки, давненько её уже не пил, не в курсе, что сейчас в тренде.

дима71
29.12.2013, 23:32
задачка сложная выпала...

неразрешимая

рS Андрон, как повезет,
и цена тут большой роли не играет

Сотник
30.12.2013, 00:04
пивасик с лимонадом? :D что за гейтема? :lol:

Я когда в Дрезден ездил, нам экскурсовод рассказывал, что немцы, особенно молодежь, сильно подсели на это дело. Только не с абстрактным лимонадиком, а со спрайтом

TLC105
30.12.2013, 00:23
Мужики, посоветуйте хорошую водку. Хочу водки, давненько её уже не пил, не в курсе, что сейчас в тренде.
Очень неплохи Kremlin Award, Белуга (кроме ординара). Это если из дорогих. Если из ОЧЕНЬ дорогих, то "Высшие пития". Обратный пример из ОЧЕНЬ дорогих, это "Нефть"... Полное г...о, несмотря на цену и оригинальность упаковки. Если из недорогих, то белорусскому "Сваяку" нет равных вообще.

the indifferent one
30.12.2013, 00:34
Я когда в Дрезден ездил, нам экскурсовод рассказывал, что немцы, особенно молодежь, сильно подсели на это дело. Только не с абстрактным лимонадиком, а со спрайтом

бодяжить пиво - это уже совсем чересчур
:unknown:

zeppelin
30.12.2013, 01:11
Мужики, посоветуйте хорошую водку. Хочу водки, давненько её уже не пил, не в курсе, что сейчас в тренде.
"Финляндия". Это если под нашу закуску. А если без жратвы, то можжевеловая, т.е. джин. Любой.

TLC105
30.12.2013, 01:22
"Финляндия". Это если под нашу закуску. А если без жратвы, то можжевеловая, т.е. джин. Любой.
Да ладно... Финка уже давно "не торт". Тогда уж Абсолют, чистый.

zeppelin
30.12.2013, 01:37
Да ладно... Финка уже давно "не торт". Тогда уж Абсолют, чистый.
Мне финляндия больше нравится- похмелье легче, чем от того же абсолюта. И да, чистую.

sv1024
30.12.2013, 01:46
Пью "Тайгу'" сарапульскую.
Финка и Абсолют похуже, имхо.

zeppelin
30.12.2013, 01:55
угу:D

санеша
30.12.2013, 01:56
Белуга на мой взгляд сильно переоценена. Утренний эффект такой же, как и от недорогой водки. Пьется тоже так же.

Финляндия - да, с неё болеть помягче.

Но как ни странно, самое мягкое у меня похмелье с вполне дешевой водки Флагман. Первый раз на дачной пьянке попробовал, списал своё относительно нормальное состояние на чистый воздух и купание. Потом оказалось, что это сама водка неплохая.

TLC105
30.12.2013, 02:05
Не,господа. Если мы берем недорогую водку, то белорусский "Сваяк" (по 197 рублей 0,5 литра по акции в Зельгроссе) убивает все остальное как по качеству пития, так и по качеству утра. А если берем дорогую, то лучше Kremlin Award по 800,чем Финка по 500 -600.

дима71
30.12.2013, 02:10
Чот я гляжу Андрон не дожидаясь наших советов (каждую ночь, до пол ночи его тут вижу) чот сам нашел...
а?...

санеша
30.12.2013, 02:12
TLC105
Не,господа. Если мы берем недорогую водку, то белорусский "Сваяк" (по 197 рублей 0,5 литра по акции в Зельгроссе) убивает все остальное как по качеству пития, так и по качеству утра. Всё может быть. У нас вот например ее нет.

TLC105
30.12.2013, 02:16
TLC105 Всё может быть. У нас вот например ее нет.
Я ее и в Москве то редко вижу:( Но Андрон вроде из Москвы.
А так, очень советую. Кстати,не путать с Бульбашом! Многие берут, и после, делают вывод о некачественной белорусской водке. А это не так:)

zeppelin
30.12.2013, 02:16
Не в деньгах дело, и часто не в самой водке, а совокупности факторов, как то: что пил, чем закусывал(!), с кем пил, сколько и т.д. это сложный вопрос.
Самогон, кстати, из зерна (то что и есть водка) отл штука.

санеша
30.12.2013, 02:17
TLC105
Но Андрон вроде из Москвы. неа

дима71
30.12.2013, 02:40
А ваще я заметил, что новая, недавно пошедшая водка, обычно бывает хорошей, но токо к ней прикушаешся.., бах, и врюхиваешся в такое дерьмо, которое протолкнуть невозможно...
ха. зато появляется широкое поле для дальнейших экспериментов:D

:-? по моим прикидкам к дешевым водкам это в меньшей мере относится, они по жизни, либо сразу Г.., либо нормуль

sv1024
30.12.2013, 07:02
Дима прав, но я уже года три экспериментами не занимаюсь. Смысла нет если нашел качественный продукт который остается на уровне. Что само по себе редкость в нашей стране.

Ky3eh2007
30.12.2013, 07:02
А я перестал водку пить, отдаю предпочтению вискарю.
По цене полный паритет, а по вкусу и утренним ощущениям водка однозначно хуже.
Не говорю про "сто грамм для аппетита", а про реально когда выпьешь, т.е. от 300 грамм на рыло и больше... значительно больше...
Речь, естественно, о "непаленом" продукте.

P.S. А из водок в наших краях одна из лучших это "Алтай" в новой бутылке, т.к. пока не так сильно подделывают. Хотя может уже и подделывают...

дима71
30.12.2013, 11:10
Блин, Волгоград, Волгорад...

Андрон
30.12.2013, 12:03
Чот я гляжу Андрон не дожидаясь наших советов (каждую ночь, до пол ночи его тут вижу) чот сам нашел...
а?...
Да не, я вчера спать пораньше пошёл :) А тут смотрю сегодня - уже ответили :) Сейчас вот на бумажку названия водки выпишу, и пойду в магазин, смотреть, что есть в наличии, то и куплю.

Андрон
30.12.2013, 12:07
А ваще я заметил, что новая, недавно пошедшая водка, обычно бывает хорошей, но токо к ней прикушаешся.., бах, и врюхиваешся в такое дерьмо, которое протолкнуть невозможно...
Сталкивался с таким. Одно время мне нравилась "Зелёная марка", и пилась легко, и наутро бодрячком. А потом она превратилась в кал, который, вот точно, протолкнуть в себя невозможно.

дима71
30.12.2013, 12:16
Угу, я крайний раз на Пять Озер так попал, нравилась. нравилась.., и блин попался раз дерьма кусок:angry:

нее, "ну если я чего решил, то выпью обязательно...":D

TLC105
30.12.2013, 12:27
Лет десять назад, еще на старой работе, довелось выпивать с начальником отдела охраны труда завода Кристалл. Выпивали, естественно , коньячок. На прямой вопрос, что из Вашей продукции можно покупать в магазинах, был получен не менее прямой ответ, только Старую Москву, и только в бутылках 0,7.

дима71
30.12.2013, 12:30
Кстати, можно прям в магазине спросить, какую водку ща народ в основном берет? у меня это всегда срабатывало

TLC105
30.12.2013, 12:37
Кстати, можно прям в магазине спросить, какую водку ща народ в основном берет? у меня это всегда срабатывало
Ээээ, когда я работал на заводе Серп и Молот,в окрестных магазинах самой популярной была водка Балтика, РСО.

дима71
30.12.2013, 14:40
А-я-яй. Брат Обама запретиль на своей территории 8шт наземных станцийь ГЛОНАСС построить (а то не дай бог мы свои петарды не в 9-ку а в 10-ку к ним зашвырнуть смогем...) зато Пукин (человек - кремень) около пары десятков у нас им разрешил

Сотник
30.12.2013, 16:35
После того, как на юбилее своего деда попробовал обычную русскую водку, заботливо припасенную еще с андроповских времен, вообще перестал ее пить. Ибо все, что производится сейчас - просто шлак по сравнению с советской водкой. Уж лучше виски/коньяк, если вечерком пару бокалов посмаковать, или текилу/бехеровку - если для компании.
С коньяком, правда, сложнее. Купил вот на празники Реми Мартен VS бутылку. Для своей цены и статуса ничего, но послевкусие так себе, лучше лимончиком закусить. Вывод - либо добаалять 500-1500 рублей и брать коньяк известного бренда но выше уровнем, либо за примерно те же деньги напиток менее раскрученных коньячных домов, но не менее, а то и более высокого качества. Я вот что-то перестал замечать в продаже Hardy - ооочень приличный коньяк!

Андрон
30.12.2013, 17:20
Пришёл я, значит, в магазин, развернул важно бумажку со списком и начал зачитывать:D В общем, кроме "Флагамана" ничего в наличии не оказалось. Его и взял 0,5. Сижу, пью.

Ky3eh2007
30.12.2013, 17:32
Виски Бэлс, дешево и сердито. Жестковат правда, но всяко лучше паленой водки.

Беллс (Bell’s) – один из классических брендов шотландского смешанного виски. В течение трех десятилетий виски Беллс (Bell’s) является лидером продаж в Великобритании, не в последнюю очередь благодаря соотношению цены и качества. (с)

Товарищ у меня пьет его, если денег на более дорогие сорта не хватает. Ну и я с ним на пару. Весьма неплохой напиток.
По крайней мере с утра ощущения горааааааздо комфортнее, чем после аналогичного количества водки.

Ky3eh2007
30.12.2013, 17:34
Как то слышал от знакомого описание состояния похмелья:
"Ощущение такое, будто по голове табун лошадей проскакал и каждая в рот накакала. :( "

:D

P.S. пил и пьет он исключительно водку

дима71
30.12.2013, 17:55
эт после скоких дней непдывного пития?
про себя я ща "скромно" скажу, если не "мешал" а пил токо водку (несчетное количество) то на 2й день похмелья нет (даже если дерьмо пил) голова ток шумит с утра
если 2, то на 3-й терпимо, можно не похмеляться ,
но если 3 и более, то это писец. страшно ее даже пить бросать, боишся что не выживешь ...

но все равно именно она мне форева

Андрон
30.12.2013, 18:01
На закуску - картошка в мундире, горлодёр, и сало :)

дима71
30.12.2013, 18:18
Сало - весчь !

zeppelin
30.12.2013, 18:19
. Ибо все, что производится сейчас - просто шлак по сравнению с советской водкой.
Производится где? Если в Расее, то м.б., хотя я не раз пил "заботливо припасёную с андроповских времён" и ничего особенного не заметил. А вообще, сколько себя помню, всегда были разговоры, что водка раньше была лучше. И колбаса. И масло сливочн. Вологодское, огого какое масляное) было

zeppelin
30.12.2013, 18:21
Пришёл я, значит, в магазин, развернул важно бумажку со списком и начал зачитывать:D В общем, кроме "Флагамана" ничего в наличии не оказалось. Его и взял 0,5. Сижу, пью.
И правильно. На здоровье!

дима71
30.12.2013, 18:36
Я кстати тоже в "старой" водке кроме ностальгии не находил, токо замечал, что она жестче

Андрон
30.12.2013, 18:37
И правильно. На здоровье!

:drinks:

zeppelin
30.12.2013, 19:08
:drinks:
Давай!:drinks:

Марик
31.12.2013, 00:11
Самогон, кстати, из зерна (то что и есть водка) отл штука.
Когда ещё употреблял эти продукты, и когда ещё сам самогон гнал, меня всегда удивляло, что после "своего" самогона никогда похмелья не было, а вот после водки часто бывало...

дима71
31.12.2013, 00:19
Марик, пить бросил.., курить бросил....
стареешь однако;)

zeppelin
31.12.2013, 00:21
Когда ещё употреблял эти продукты, и когда ещё сам самогон гнал, меня всегда удивляло, что после "своего" самогона никогда похмелья не было, а вот после водки часто бывало...

да потому что ты делал натуральный продукт, а не химию)

Марик
31.12.2013, 00:52
Марик, пить бросил.., курить бросил....
стареешь однако;)
Да Дима, тоже задумывался над этим...)) Хотя если по другому посмотреть, бросал я это всё не ради своего здоровья или возраста... В большей степени меня бесила зависимость от этого всего... Теперь я свободен от этого, и это круто...)) Хотя одно другому не мешает...:) Вот только хреново, что вес набираю, уже около пяти кило набрал, и это за неполный месяц, если дальше так пойдёт...:(
Ну пить я полностью не бросил, в гостях дегустирую разные вина, да и дома, когда и супруги есть желание винца выпить, тоже грамм 75-100 отпробую...)) Ну и на Новый Год, 31-го, приходится всё шампанское допивать самому...:)




да потому что ты делал натуральный продукт, а не химию)
Точно, ещё и дубовой корой её, и жжёным сахаром...))

дима71
31.12.2013, 01:08
Во блин, ну на фига? яж ща опять "философствовать" начну: типа полная свобода - это смерть, а просто свобода - одиночество...;):D

Alex Sk.
31.12.2013, 01:25
Блин, Шумахер столько сезонов в F1 откатал, в куче аварий побывал, но тем не менее жив-здоров оставался, а после выходных в Альпах - в коме. Вот ведь жизнь непредсказуемая.

дима71
31.12.2013, 01:31
Угу, "русская рулетка"...
мож обойдется еще все...

Андрон
31.12.2013, 01:36
Блин, Шумахер столько сезонов в F1 откатал, в куче аварий побывал, но тем не менее жив-здоров оставался, а после выходных в Альпах - в коме. Вот ведь жизнь непредсказуемая.
И не говори, я тоже в шоке был, когда новость прочёл :(

дима71
01.01.2014, 04:59
Мдяс.., все в отрубе уже либО, а я как всегда в НГ трезвый с семьей в телек луплюсь (чо поделать, сухой закон дома)...

ха, но неправда, что как его встретишь, так и проведешь, день два и смотаюсь я из дому.., и ищите меня.., и с процентами я оторвусь...:D

sv1024
01.01.2014, 11:21
Вчера взял водку "Знатная" того же завода, что и "Тайга".
Новая, вот и повелся ) Бутылка классная!
Вывод - она пожиже Тайги, но тоже гуд.

the indifferent one
02.01.2014, 00:42
Я только хотел посмотреть как она моется...

http://std3.ru/45/ec/1388455243-45eca0c7283fca72e852a8667c7afbac.jpg

:D адЪ

дима71
02.01.2014, 03:08
Нех подглядывать, а то еще не то увидеть можно...
меньше знаешь - крепче спишь

дима71
02.01.2014, 20:46
А у Шумахера кстати завтра ДР

Марик
03.01.2014, 03:42
Болел за Шумика с 93 года, он лучший гонщик всех времён... Надеюсь победит и в этот раз и вернётся к нормальной жизни...
Да, почти 20 лет откатался в таком опасном виде спорта, как Формула-1, а она безопаснее оказалась любительских горных лыж...
Не так давно с мотоцикла падал, позвоночник повредил, теперь вот горные лыжи...((

ink_gardner
03.01.2014, 11:15
формула 1 была опасным спортом
в позапрошлом году болид кубицы разлетелся в фейерверк металлических осколков, а пилот отделался или общими ушибами или переломом руки.

дима71
03.01.2014, 14:47
не Диман, хрен с ним, с той водкой, но то что рыба раньше лучше клевала и сигареты лучше были это без вариантов...
ваще не нет рыбы (я не на стадионе вроде), заколебался курить...

sv1024
03.01.2014, 18:14
Да, трава зеленее была. Это факт.

дима71
03.01.2014, 18:26
Угу, когда мне лет 7 было. и деревья выше по любому были, конфеты и мороженое слаще... да и улыбался (не ржал как ща) я по любому чаще...
и это неоспоримо, увы

the indifferent one
03.01.2014, 21:58
ой, как набросила то гсмарена :D

http://cdn.gsmarena.com/pics//14/01/scl-grand-final/gsmarena_002.jpg (http://blog.gsmarena.com/smartphone-champions-league-the-winner/)

дима71
03.01.2014, 22:08
мы тут усе ну просто офигенные англичане

ink_gardner
04.01.2014, 01:56
а что непонятно?

по теме gsmarena - может проплатили пару обзорчиков, так что вершки пошли на победу в конкурсе осталось?
думаю 1520 победит

zeppelin
04.01.2014, 02:38
убийца дроид против убийцы дроидов? пофиг

Сотник
04.01.2014, 10:07
А главное - оба майфуна еще в 1/16 слились ))))

ink_gardner
04.01.2014, 11:49
еще 625 оказалась не лучше Z1. что странно. она непременно должна была оказаться лучше

дима71
04.01.2014, 12:10
еще 625 оказалась не лучше Z1. что странно. она непременно должна была оказаться лучше

да ну, нее
не то она.
разрешение для такого экрана не айс, оперативы мало, а для вф это вроде даже критичней чем для робота, некоторые проги даже не скачать

пс, ваще непонятно, чо за лошара их сравнивал, это разных классов аппараты, что даже по цене видно

zeppelin
04.01.2014, 12:19
ВФ не так требовательна к оперативке, у них в тлф с 512мб памяти свободны те же 400мб (при той же загрузке) что и у гуглофона с 1гигом озу.

дима71
04.01.2014, 12:29
говорю что читал, в пользовании вф не было. в вифоновском маркете некоторые приложения доступны для аппов с мин. гиг оперативы.

я там выше рS добавил

zeppelin
04.01.2014, 12:38
говорю что читал, в пользовании вф не было. в вифоновском маркете некоторые приложения доступны для аппов с мин. гиг оперативы.

я там выше рS добавил
да понятно, что не всегда ее хватит, но всё-таки, меньший жор озу- преимущество вф над андроид. Других нет, имхо. Так что непонятно зачем их покупают.

дима71
04.01.2014, 12:45
А это мы возвращаемся к тому всем ли важна ОС;)
некоторым динозаврам (типа меня, но уверен я не уникум) гораздо важнее "человеческие" характеристики, размер, материалы, время работы, качество экрана...

пс, а таблица эта - маркетинговая заказуха, несравнимые аппы сравнивают

zeppelin
04.01.2014, 12:52
А это мы возвращаемся к тому всем ли важна ОС;)
некоторым динозаврам (типа меня, но уверен я не уникум) гораздо важнее "человеческие" характеристики, размер, материалы, время работы, качество экрана...
Ну время-то работы от ОС как раз оч зависит, как и качество экрана, поддерживаемого системой. А материалы это субъективно, мне напр., пластик софттач нравится, а кто-то по железу скучает)

дима71
04.01.2014, 13:06
материалы это субъективно, мне напр., пластик софттач нравится, а кто-то по железу скучает)
а ведь можно совместь, типа как на Рее. ток помощней раму сделать для виду "богатого", а крыха пусть софт-тач руки греет;)

но этот типа хром и долбаный глянец, ррр....
цыгано-азиатчина...:angry:

санеша
04.01.2014, 23:59
Ну вот, всего несколько дней на форуме не был,а у Димы уже в подписи девиз SS, а цеппелин стал смотреть на мир под другим углом. Что я пропустил?)))

дима71
05.01.2014, 00:10
Не СС, Гебельс пАдок был на все такЭ.
эта "пословица" за пару тыщ лет до него родилась...

а я ща злюка, рыба не клюет, биатлон наши не бегут, в хоккей не рвут, и Пить вдобавок ко всему, пока на работу не выйду, мне нельзя...
эЭх...жизнь бЕкова...

санеша
05.01.2014, 00:24
Не СС, Гебельс пАдок был на все такЭ.
эта "пословица" за пару тыщ лет до него родилась...

А, ну может быть. Немцы почти все свои девизы у римлян взяли и устроили им популяризацию.
Тут уже в итоге сложно сказать где и чьё.

То же самое с Майн Кампф - двойной пересказ своими словами. Геббельс приходил к Гитлеру в "тюрьму" после пивного путча и рассказывал своими словами идеи Ницше, Гегеля и тд. А Гитлер это потом своими словами записывал.))

дима71
05.01.2014, 00:34
Немцы почти все свои девизы у римлян взяли и устроили им популяризацию.


и много хорошего и правильного, опошлили и обгадили вконец...

пс, а Гитлер ваще хрен пойми кто и как ? до первой мировой 0, несостоявшийся представитель богемы.., и вдруг бац!...
точно поверить в дьявола, и возможность его вселения в человека можмо :-?

zeppelin
05.01.2014, 01:24
Кстати, гитлер- мудак. Да.

Сотник
05.01.2014, 14:02
А что, муртазен новые модели Нокии принципиально не обозревает что-ли?
Не, ну понятно, что он по полной облажался со своими прогнозами того, что Нокия вот-вот, уже прямо немножко отсталость, потерпите месяцок - и пойдет по миру, продастся Абрамовичу, перейдет на торговлю кокаином (нужное подчеркнуть)
В общем-то, не нужно иметь высшего экономического чтобы понять, что такой гигант, как Нокия, может безо всякого ущерба пережить несколько неудачных лет в одном из своих подразделений. Но глупо же отрицать, что у Нокий одни из лучших камер и они реально шустрые. В чем дело? Не хватает духа признаться "Пардон, обосрался"?

дима71
05.01.2014, 14:28
Не, он искренне верит, что он всегда прав...
клиника

zeppelin
05.01.2014, 14:54
Не, он искренне верит, что он всегда прав...
клиника
Мы все в это верим.

дима71
05.01.2014, 14:59
Не понял, во что?

zeppelin
05.01.2014, 15:01
Не понял, во что?
В то, что мы всегда правы

дима71
05.01.2014, 15:11
Да ну, нет, (там где например считаю себя "однозначно правым" я одновременно не исключаю что Кащенко по мне плачет) обычно мы все высказываем свое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции...
этот же кекс на одного чувачка похож, которого богу научили молиться:D долбит и долбит дятел одно и тоже, не обращая вниманию что "мошкора" (мы) вокруг него пищит

zeppelin
05.01.2014, 15:25
ну, как бы там ни было, это мы его читаем, а не он нас.))

Андрон
05.01.2014, 15:30
ну, как бы там ни было, это мы его читаем, а не он нас.))
А вдруг?))

дима71
05.01.2014, 15:33
ну, как бы там ни было, это мы его читаем, а не он нас.))

Ясно дело, Петросянов разных тоже многие смотрят, ток комики-юмористы в отличии от него прекрасно знают чем занимаются...
пс, вон Задорнов какой год подряд долбит что "америкосы тупые", но и он и все прекрасно понимают чем он занимается

zeppelin
05.01.2014, 15:53
Если кого-то читают/смотрят/слушают, значит это нужно (почти Экзюпери:)). А Муртазин казол, конечно, (как чел), но умный козел. И с ноклой он прав, он ясно утрировал про скорую кончину (а кому понравится повестки из милиции:D ), но ведь дела-то не ахти: прибыли от дешевых нокий упадут (робот в этом сегменте наступает), а в смартах нокла растет оч медленно. Хорошо, что МС может пока позволить себе такое положение. А одна нокиа загнется. Увы, Муртазин прав

дима71
05.01.2014, 16:48
пофиг, все сегодняшние фавы, рано или поздно загнутся (мне и шар волшебный тут ненужен, про самца с яблоком, начавшим рынок отдавать, можно уже ща начинать касандрить, через 3-5-10 лет прогнозы сбудутся) просто прикольно глядеть как этот высокомерный дите в экстазе бьется

Андрон
05.01.2014, 17:40
А кому Самсунг рынок-то отдаёт? Флаю что-ли? Или Нокии? Если дизайн допилят, корпус норм сделают, да тачвизу морду подрихтуют - некому с ним тягаться будет, увы. "Китай" ещё не дорос. А Яблоко будет в своей нише, как и всегда было.

Андрон
05.01.2014, 17:46
Другое дело, что супер-пупер-ТТХ уже неактуальны, придётся брать своё другими "изысками". Потребитель сейчас выступает в роли зрителя арены электронных гладиаторов, лениво выбирает, кому кинуть денежку, кто сможет удивить, а для этого сейчас нужно о-очень постараться.

дима71
05.01.2014, 17:51
Угу, флаям разным и отдает, процесс пошел... а дорос или не дорос вопрос религиозный.., (меизки то последние на самцовом железе, не тормозят на момент выхода, в отличии от "Создателя") ,квалком тоже думал что мтк в вечной ж... будет, и вот бЯда нежданная, разлекламированых им же попугаев стало нехватать

sv1024
05.01.2014, 22:34
Рынок однозначно меняется. Но Самс и Нокия еще не скоро уйдут. Шуму много вокруг той и другой фирмы.
Я вобще не верил что Нокия на винде столько протянет. Ан нет, живет. Да еще и топовые модели варганит.

дима71
05.01.2014, 22:41
Я тоже не верил, а ща поменял свое мнение, будет расти винда, не так взрывообразно как робот, но будет
пс, О! и ростом своим тоже будет кусочки гнусяблочного пирога отгрызать

Сотник
05.01.2014, 23:47
Не, он искренне верит, что он всегда прав...
клиника

Вспомнилась замечательная аудиосказка "Али-Баба и 40 разбойников" из моего детства: "И у Мустафили-простофили золотые динары свет солнца затмили..."

дима71
05.01.2014, 23:59
ррр:angry: еще кучу выходных терпеть...
блин, почему Олимпиада не в начале января?!?

санеша
06.01.2014, 02:22
Вчера вернулся в зал после полуторамесячного перерыва (плечо растянул при жиме, три недели заживало, а как из трех недель полтора месяца получились я не знаю, я гуманитарий, мне уметь считать не обязательно:D).

Знал, что резко начитать нельзя, прописал себе сделать половину нормы, которая до перерыва была. И как-то так хорошо пошло, что сделал почти всю норму, что раньше.

Когда сегодня проснулся с постели сразу встать не смог. Не только всё сильно болело, но и половина меня просто отказывалась работать. Руки практически не сгибаются в локтях и поднимаются только градусов на 40 максимум.
С постели сползал, так как пресс (ну или то место, где он теоретически должен быть) работать отказался. В ванную пошел как британский кавалерист, на негнущихся ногах, когда выходил на улицу с лестницы спускался крабиком)))

Самое страшное оказалось садиться на унитаз, так что искренне благодарил Бога, что я мужчина и в большинстве случаев могу без этого обойтись))

Вот так начался новый год)))

zeppelin
06.01.2014, 02:50
Другое дело, что супер-пупер-ТТХ уже неактуальны, придётся брать своё другими "изысками".
Ну вот в ВФ и попытались придумать что-то новое в интерфейсе с тайлами. А кончилось тем что в 8ой ВФ их можно уменьшить до размера иконки, народ без привычных ярлычков жить не может). Получается андроид, вид сбоку).




Вот так начался новый год)))
А зачем такие страдания? (спортзал)

санеша
06.01.2014, 03:06
А зачем такие страдания? (спортзал)Страданий обычно-то никаких, это так, последствия личной дурости. Это у меня сегодня главная мысль дня, боюсь, что завтрашнего тоже))

zeppelin
06.01.2014, 03:19
Страданий обычно-то никаких, это так, последствия личной дурости. Это у меня сегодня главная мысль дня, боюсь, что завтрашнего тоже))
Я имел ввиду: не понимаю людей из спортзала. Но не осуждаю ни в коем случае!)

санеша
06.01.2014, 03:36
Я имел ввиду: не понимаю людей из спортзала. Но не осуждаю ни в коем случае!)

Ну начинают все или за компанию или похудеть хотят или мощности фигуре добавить. В процессе силовых нагрузок организм выделяет тестостерон, адреналин и еще несколько гормонов. Ощущается это как легкое чувство эйфории. У всех в разной степени, у кого-то больше, а кто-то практически не чувствует. Так как нагрузки регулярные, то человек привыкает к регулярной дозе гормонов. И при отказе от тренировок возникает чувство неудовлетворенности. Потом пропадает.

zeppelin
06.01.2014, 03:52
Ну начинают все или за компанию или похудеть хотят или мощности фигуре добавить. В процессе силовых нагрузок организм выделяет тестостерон, адреналин и еще несколько гормонов. Ощущается это как легкое чувство эйфории. У всех в разной степени, у кого-то больше, а кто-то практически не чувствует. Так как нагрузки регулярные, то человек привыкает к регулярной дозе гормонов. И при отказе от тренировок возникает чувство неудовлетворенности. Потом пропадает.
Сын вот тоже стал заниматься, мне его прям жалко(. Теннис, баскетбол, футбол и ещё тренажёр домой привёз с гантелями. Жуть. Спрашиваю- зачем? - хочется лучше выглядеть. Вроде и так всё норм, девчушки то одна, то ещё одна:D, куда лучше? -Всегда есть куда, грит. Ох..

санеша
06.01.2014, 04:01
Сын вот тоже стал заниматься, мне его прям жалко(. Теннис, баскетбол, футбол и ещё тренажёр домой привёз с гантелями. Жуть. Спрашиваю- зачем? - хочется лучше выглядеть. Вроде и так всё норм, девчушки то одна, то ещё одна:D, куда лучше? -Всегда есть куда, грит. Ох..
Твой уровень гордости за сына имеет право слегка зашкаливать, а вместо этого ты решил поворчать)))

zeppelin
06.01.2014, 04:10
Твой уровень гордости за сына имеет право слегка зашкаливать, а вместо этого ты решил поворчать)))

Нет тут никакой гордости, мне его действ жалко, у него много работы, без этих железяк устаёт.

санеша
06.01.2014, 04:18
Нет тут никакой гордости, мне его действ жалко, у него много работы, без этих железяк устаёт.

Это несправедливо на мой взгляд, если нет гордости. А эти железяки еще неплохо нервное напряжение снимают, а напряжения в этом возрасте предостаточно (ему же около 18?), даже если внешне человек крайне уравновешен.

zeppelin
06.01.2014, 04:27
Это несправедливо на мой взгляд, если нет гордости. А эти железяки еще неплохо нервное напряжение снимают, а напряжения в этом возрасте предостаточно (ему же около 18?), даже если внешне человек крайне уравновешен.
Я имел ввиду гордость как гордыня. К тому же, смешно гордиться тем, что сын таскает железяки. Вот тем, что он начальник отдела в 23года в компании на 5тыс сотр., я действ. горжусь, грешен).

санеша
06.01.2014, 04:41
Я имел ввиду гордость как гордыня. К тому же, смешно гордиться тем, что сын таскает железяки. Вот тем, что он начальник отдела в 23года в компании на 5тыс сотр., я действ. горжусь, грешен).
А, тогда тем более. Значит я не так возраст запомнил, когда ты писал. Тогда почему ты не допускаешь мысли, что ему как раз комфортнее именно с увлечением спортом, чем без него?
Хотя ладно, ты же отец и переживать твое законное право. В принципе оно и понятно: хуже, если родители не переживают.

zeppelin
06.01.2014, 04:47
А, тогда тем более. Значит я не так возраст запомнил, когда ты писал. Тогда почему ты не допускаешь мысли, что ему как раз комфортнее именно с увлечением спортом, чем без него?
Хотя ладно, ты же отец и переживать твое законное право. В принципе оно и понятно: хуже, если родители не переживают.
"Переживаю" это сильно сказано, скорее, ворчу). Так моя бабушка ворчала, когда я после школы, не поев как следует, бежал на каток. Возрастное)

the indifferent one
06.01.2014, 09:39
nvidia tegra k1... 192 ядра... лол

sv1024
06.01.2014, 10:08
Ну вот в ВФ и попытались придумать что-то новое в интерфейсе с тайлами. А кончилось тем что в 8ой ВФ их можно уменьшить до размера иконки, народ без привычных ярлычков жить не может). Получается андроид, вид сбоку).
Ты помнишь, как все начиналось...
http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1534-OS-Windows-Phone-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5&p=39356&viewfull=1#post39356

дима71
06.01.2014, 11:12
nvidia tegra k1... 192 ядра... лол

угу, очередная маркетинговая брехня

michael
06.01.2014, 13:35
"Переживаю" это сильно сказано, скорее, ворчу). Так моя бабушка ворчала, когда я после школы, не поев как следует, бежал на каток. Возрастное)

а вот это на мой взгляд зря, спорт всегда на пользу, и если сын еще и сам бежит на него, так радоваться нужно )) Главное что бы с умом подходил. Я в свое время хождения в зал, много молодых видел, которые хотели все и сразу, кто то нагружал себя по полной и сразу, через недельки две, три они пропадали. Кто то химичить пытался, после чего кожа трескалась, не успевала растягиваться из-за резко растущих мышц... Сам столько дров наломал, и уж казалось бы в адекватном возрасте и то в зале травму получил, после которой уже 3-й год там не показываюсь )

дима71
06.01.2014, 13:39
незнаю. подчеркну что имхо, железяки ворочать - вред

zeppelin
06.01.2014, 14:16
а вот это на мой взгляд зря, спорт всегда на пользу, и если сын еще и сам бежит на него, так радоваться нужно ))
меня не поняли.)) Я тоже спортом занимался. Ну и вид спорта "накачка мышц" мне непонятен.

Андрон
06.01.2014, 16:24
А я так и не смог себя заставить идти в спортзал, хоть и мысли были. Тупо лень, хоть и самооправдываюсь, мол, и так красивый :), да и к чему мне эти возможные проблемы, когда спортсмены себя рвут от усердия и получают травмы. Хотя, одно время на лыжах бегал по полям, но исключительно зимой.

zeppelin
06.01.2014, 16:35
А я так и не смог себя заставить идти в спортзал, хоть и мысли были. Тупо лень, хоть и самооправдываюсь, мол, и так красивый :), да и к чему мне эти возможные проблемы, когда спортсмены себя рвут от усердия и получают травмы. Хотя, одно время на лыжах бегал по полям, но исключительно зимой.

Если не в удовольствие, то и толку, имхо, не будет.

ink_gardner
06.01.2014, 17:30
меня не поняли.)) Я тоже спортом занимался. Ну и вид спорта "накачка мышц" мне непонятен.
кто-то плавает или в футбол гоняет, а кто-то мышцы качает.
как еще развить силу и пропорционально мышцы?

Если не в удовольствие, то и толку, имхо, не будет.

сначала можно походить несколько раз без удовольствия, если думаешь, что хочешь, чтобы втянуться.

the indifferent one
06.01.2014, 22:17
Angry Ukrainians

https://lh3.ggpht.com/CMIlfUz0LksE2uWlCLVlpVDJMLAJofapIQL4IZY1QG9KrmNUbD kF_DmP7peETMQwWKv8=h900-rw (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenbar.dev.angryukrainians&hl=ru)

:D :lol:

the indifferent one
06.01.2014, 22:39
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3LZgTgI0REk

хочу. летающего. затроллю котейку http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/dance.gif

санеша
06.01.2014, 23:00
michael
Кто то химичить пытался, после чего кожа трескалась, не успевала растягиваться из-за резко растущих мышц... Это не обязательно химия. У меня первый заход в зал был в 17, не то чтобы очень активен был, а растяжки на внутренней стороне где бицепс/трицепс до сих пор остались видны.

Андрон
да и к чему мне эти возможные проблемы, когда спортсмены себя рвут от усердия и получают травмы. Так то спортсмены))) Речь не о них.

zeppelin
Ну и вид спорта "накачка мышц" мне непонятен. Принято отвечать, что эстетика + здоровье. На самом деле даже самый матерый альфа-самец переживает, что есть другой самец, который более альфа, чем он. Ну и готовится заранее)))

А вообще я кучу видов спорта не понимаю. Начиная от водного поло и заканчивая кернингом.

Болельщиков тоже не понимаю. Вернее понимаю что ими движет, но почувствовать то же самое не получается.

zeppelin
06.01.2014, 23:06
Болельщиков тоже не понимаю. Вернее понимаю что ими движет, но почувствовать то же самое не получается.
Что бы почувствовать, надо на стадион сходить.

дима71
06.01.2014, 23:09
Болельщиков тоже не понимаю. Вернее понимаю что ими движет, но почувствовать то же самое не получается.
та то же самое, чо у тебя в спортзале, тестостерон, адреналин, другие гормоны

;)

санеша
06.01.2014, 23:17
Что бы почувствовать, надо на стадион сходить.

На футбол ходил, на хоккей тоже ходил. Даже несколько раз. В детстве в хоккей играл, но и тогда не смотрел.

дима71 Так это же не с тобой происходит. Но, как уже говорил, понимать я понимаю, но сам не чувствую.

zeppelin
06.01.2014, 23:31
Так это же не с тобой происходит.
Во! Это этот..эгоцентризьм.

дима71
07.01.2014, 00:40
писец! "юморист" вышел весь...
неужто кто то может осилить этот поток безумой мысли про свой фетиш будущий...

дима71
08.01.2014, 15:28
робот уже и в телевизоры залез

the indifferent one
09.01.2014, 14:09
ровно!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/46869660.50/0_e00f6_7d4ba928_XL.png

http://img-fotki.yandex.ru/get/6731/46869660.50/0_e00f8_af4a38b9_XL.png

http://img-fotki.yandex.ru/get/9058/46869660.50/0_e00fa_3640fee9_XL.png

перфекционисты негодуют :D

Сотник
09.01.2014, 18:14
Винампа не будет - электричество кончилось...
http://ru.winamp.com/the-end
http://ru.winamp.com/review/the-end-russian-community

Вот так вот захочешь лицензионный МС Офис купить, зайдешь на сайт - а там объява: Диэр френдс, я уволился из Майкрософт и уехал на Памир искать Шамбалу. Целую, Ваш Билли.

Андрон
09.01.2014, 18:37
Дык ведь 20 декабря 2013 года уже прошло, а сайты как работали, так и работают.

Сотник
09.01.2014, 18:51
Сайты работают, а скачка не идет. Или это у меня на работе винрут так избирательно козлит?

Андрон
09.01.2014, 18:57
У меня всё качается. Только вот не нужен мне Винамп, я с ним где-то на версии 2.75 попрощался.

ink_gardner
10.01.2014, 01:18
это получается, что gsmarena.com лежит?

TLC105
10.01.2014, 12:12
Отпуск закончился... Сижу на работе, пытаюсь включить мозг. Он включается, но думает только одну мысль , "что я здесь делаю?". Безысходность.

дима71
10.01.2014, 12:25
Ха, на работу токо в понедельник, сижу и тупо забавляю мозг чтением про всякие железяки. безысходность;)
2ха! а ум думает токо одно (мля, умоляет даже) "когда же ты дурак забухаешь?":D

nlo_oln
10.01.2014, 12:27
Сегодня вечером начинаются выходные.)
НГ каникулы никакие, 3-5.01 рабочие дни, особо и не расслабился. Только если алкогольно.)) И завтра ещё и свадьба у брата двоюродного. Армянская.

zeppelin
10.01.2014, 20:45
Lee, фирма культовых джинсов (как мы её знаем). А вот реклама спецовок от Lee из журнала TIME за 1945год.:)

the indifferent one
11.01.2014, 12:53
http://cs312217.vk.me/v312217237/7e1d/B-kwzWtNIu0.jpg

sv1024
11.01.2014, 14:11
Классное сравнение!

zeppelin
11.01.2014, 14:30
Но не полное. В случае с андроид надо добавить картинки про техников, авиадиспетчеров и обслугу впп.

санеша
11.01.2014, 18:25
Классное сравнение!

Пафосное скорее. Скорее примерно так: ios-это удобное кресло с минимумом регулировок, а android в принципе тоже удобное, но есть много регулировок, поэтому большая часть начинает регулировать)))

zeppelin
Lee, фирма культовых джинсов (как мы её знаем). А вот реклама спецовок от Lee из журнала TIME за 1945год. ВеЩЩь!

Nokia:

http://ves4i.com.ua/system/files/Nokia02.jpg

zeppelin
11.01.2014, 18:29
санеша, нокла тут не катит. Ибо Lee- больше, чем джинсы (для тех, кто в теме), а нокла- просто телепон для всех)

санеша
11.01.2014, 18:45
санеша, нокла тут не катит. Ибо Lee- больше, чем джинсы (для тех, кто в теме), а нокла- просто телепон для всех)

Я это понимаю. Но не уверен, что смог бы это объяснить фанатам нокии лет 5-7 назад))

Так-то вроде половина культового шмотья из рабочей или военной одежды вышла.

А Lee roach - это тоже Lee? А то у меня классическое пальто этой фирмы. Если да, то путь от спецовки до костюма пройден))

zeppelin
11.01.2014, 18:59
Я это понимаю. Но не уверен, что смог бы это объяснить фанатам нокии лет 5-7 назад))

Так-то вроде половина культового шмотья из рабочей или военной одежды вышла.

А Lee roach - это тоже Lee? А то у меня классическое пальто этой фирмы. Если да, то путь от спецовки до костюма пройден))

Вот видишь, 5-6 лет прошло и про телепон забыли, и фанаты рассосались).
Да. Ботинки док. Мартинс, напр., но это именно шмотье, джинсы больше (как ни пафосно звучит:)).
Про пОльта не знаю.

дима71
11.01.2014, 19:11
Не Дим,
для тех кто помнит Лии, нокла БСЕГДА в теме будет...

дима71
11.01.2014, 20:24
Блин. парни,
"и никуда нам не скрытся от этого..."
на льду други нашли меня!

все!
штурвал на себя!
КЛАСС!!!!!!!

sv1024
12.01.2014, 03:03
А мне не марка, а реальность хороша.
Зри в проф.

дима71
12.01.2014, 12:22
"НО ЕСЛИ Я ЧЕГО РЕШИЛ, Я ВЫПЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО"

zeppelin
13.01.2014, 01:13
Дим. Ты сейчас главное больше не пей. Или понемногу сбавляй обороты. А потом поговорим. Глупостей не наделаешь, человек ты разумный, пишешь- значит в памяти. Поспи, а там видно будет.