PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Андрон
31.03.2014, 00:45
С радостью бы отказался на недельку и от инета, и от мобилы, но должен быть на связи всегда.

ink_gardner
31.03.2014, 01:55
читал на одном русскоязычном ресурсе статью, что утыкание в мобильный телефон вызывает кифоз. что увеличивает риск смерти в такой же стемени, как имт 30. теперь не могу вспомнить ни ресурс, ни название статьи. было бы интеренсо проверить насколько объективна информация и как потреблять контент с наименьшим повреждением глаз и верхних отделов позвоночника

sv1024
31.03.2014, 05:25
Потреблять контент лежа ;)

zeppelin
31.03.2014, 22:20
Что то мне не верится, что у тебя такого не было
1. Не было (лет 10 точно))
2. И в этот раз не получилось.

санеша
31.03.2014, 23:05
1. Не было (лет 10 точно))
2. И в этот раз не получилось.

Ну и ладно, чего глупостями-то заниматься))

zeppelin
31.03.2014, 23:26
Ну и ладно, чего глупостями-то заниматься))
Было интересно. Без интернета стало трудно, инфы много, а знаний мало, всё время нужна какая-нибудь справка, это примерно половина моих заходов в сеть.

санеша
31.03.2014, 23:52
Было интересно. Без интернета стало трудно, инфы много, а знаний мало, всё время нужна какая-нибудь справка, это примерно половина моих заходов в сеть.

Интернет - это же не всегда прихоть. Хотя и это тоже. Я себя несколько лет назад приучил к тому, что если сталкиваюсь с чем-то, чего не знаю, то по возможности сразу открывать интернет и читать об этом. Сначала именно приучался, то есть не всегда хотелось, а теперь так привык, что уже ломка какая-то начинается, если сразу посмотреть или узнать не могу

zeppelin
01.04.2014, 00:07
Интернет - это же не всегда прихоть. Хотя и это тоже. Я себя несколько лет назад приучил к тому, что если сталкиваюсь с чем-то, чего не знаю, то по возможности сразу открывать интернет и читать об этом. Сначала именно приучался, то есть не всегда хотелось, а теперь так привык, что уже ломка какая-то начинается, если сразу посмотреть или узнать не могу
я понял, что нельзя объять необъятное. И отучить себя заглядывать в сеть по малейшему поводу несложно.

санеша
01.04.2014, 00:48
я понял, что нельзя объять необъятное. И отучить себя заглядывать в сеть по малейшему поводу несложно.

Конечно нельзя, как и достигнуть любого другого идеала. Не обязательно его достигать, важно просто двигаться в этом направлении.
Я не хочу себя отучать от этого, так как эрудиция ни одного человека хуже не сделала.

zeppelin
01.04.2014, 01:05
Конечно нельзя, как и достигнуть любого другого идеала. Не обязательно его достигать, важно просто двигаться в этом направлении.
Я не хочу себя отучать от этого, так как эрудиция ни одного человека хуже не сделала.
Эрудиция- хорошо, конечно. Просто необязательно всё тащить в свой чердак.

санеша
01.04.2014, 01:18
Эрудиция- хорошо, конечно. Просто необязательно всё тащить в свой чердак.

Насколько я знаю, мозг работает иначе, чем предполагал ШХ, чердак практически безразмерен, а в "близкой памяти" все равно будет куча мусора, так как помимо важного, мозг запоминает еще кучу всякой фигни типа рекламы, так что как ни старайся, все равно засрано будет.

zeppelin
01.04.2014, 01:40
Будет, конечно, нельзя же себя выкл.)

санеша
01.04.2014, 02:00
Будет, конечно, нельзя же себя выкл.)

Можно, но к сожалению оба варианта reset вызывают быстрое привыкание.

Сотник
01.04.2014, 10:53
Кстати о птичках. Мне коллега рассказала об одной весьма занятной игре, цель которой - за как можно меньшее количество переходов по гиперссылкам выйди со статьи в Википедии про, скажем, акул на статью про синдром Дауна. Или на статью про Гернику. Или про объективы Вега ))

дима71
01.04.2014, 23:58
о! Alex Sk. c днюхой:drinks:
много не пей;)

the indifferent one
02.04.2014, 17:28
во бред B-)


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oA89XMzGrAA

Андрон
02.04.2014, 17:31
Это из серии "Эрих Краузе - вещи, которые непонятно зачем" B-)

ЗЫ А почему это indifferent one никогда зеленым не подсвечивается? Вроде был, а тут же нет его. Может, он и в зеркале не отражается? ;)

санеша
02.04.2014, 17:34
Это из серии "Эрих Краузе - вещи, которые непонятно зачем" B-)

Любая попытка переосмыслить уже существующую концепцию - это уже интересно. А что до практического применения, то это не так обязательно, потому как многие вещи остались концептами, а на их базе выросли вполне себе практичные изобретения.

the indifferent one
02.04.2014, 17:51
ЗЫ А почему это indifferent one никогда зеленым не подсвечивается? Вроде был, а тут же нет его. Может, он и в зеркале не отражается? ;)

настройки, чо :)

http://s004.radikal.ru/i207/1404/96/c99fc4cfba79.jpg

санеша
02.04.2014, 18:02
А нафига?

the indifferent one
02.04.2014, 19:44
да, просто так :)

the indifferent one
02.04.2014, 23:28
и тут понеслось :D

http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/846745222.png

Paparazzy
03.04.2014, 11:49
ТАм маркетов куча. Где-нибудь да есть. НУ и на кройняк, в гугле поискать да скачать.

Сотник
03.04.2014, 12:28
1. Молодой маркетолог Вася попадает в Киевскую Русь времен Святослава. Пойманный дружинниками князя, он пытается предупредить русского Ахиллеса об опасности похода в Болгарию и коварстве печенегов. К сожалению, дружинники не понимают ни слова из того, что он говорит, даже несмотря на то, что Вася пытается вставлять в свою речь слово "понеже" и заканчивать глаголы на "-ша" и "-де". Воины наскоро продают Васю булгарскому купцу, который везет его с караваном в Бухару. В Бухаре из маркетолога делают евнуха, и оставшиеся сорок лет своей жизни он проводит в относительной тишине.

2. Юный студент экономической специальности одного из новых ВУЗов Москвы Валерий попадает в 1237 год. Прежде, чем он начинает пытаться кого-то предупредить, Валерия хватает монгольский загонный отряд и определяет в хашар. Во время штурма Рязани, защитник города отрубает потенциально будущему экономисту часть черепной коробки. Скатившись с вала, Валерий некоторое время умирает в страшных мучениях, пока на него не падает кусок бревна.

3. Тридцатилетний экспедитор Семен, бывший военнослужащий ВДВ, попадает в 1381 год. Семен ни хера не знает про историю, тем более, что первый встреченный им человек оказывается немножко разбойником. Увидев на пальце Семена печатку из желтого металла и предположив, что человек в незнакомой одежде - отставший от каравана фряжский купец, разбойник свистом созывает товарищей. Пока Семен бросает одного из негодяев через бедро, другой разбивает голову экспедитора кистенем. Ночью парализованный ударом Семен чувствует на своем лице зловонное дыхание - это пришли волки.

4. Двадцатипятилетний водитель маршрутки Дима попадает во времена Ивана Грозного и быстро разоблачается, как иноземный колдун. В связи с тем, что государь Иван Васильевич отъехал в опричнину, Диму просто топят в проруби.

5. Велеслав (по паспорту - Петя), ударник рок группы, играющей славянский паган-металл, попадает в Санкт-Питербурх 1707 года. Пойманный солдатами Преображенского полка, Велеслав пытается объяснить, что много знает и может быть полезен государю Петру Алексеевичу, тем более, что его с грехом пополам понимают. К сожалению, будучи развязан и получив в руки доску с грифелем, Петр-Велеслав не может решить задачу о том, сколько пудов пороху нужно на батарею четырехфунтовых пушек на пятьдесят залпов. О грядущих событиях Велеслав знает только то, что где-то должна произойти Полтавская битва со шведами, но в каком конкретно месте и когда он не помнит. После того, как юный музыкант говорит поручику, что кавалер ордена Андрея Первозванного, Войска Запорожского обеих сторон Днепра гетман Мазепа - предатель, вызванный в караулку майор Шереметьев приказывает вздернуть юношу на дыбу и допытаться, кто подучил клеветать на верного государева слугу. Одновременно майор велит послать доложить своему отцу, но пока солдаты бегут к графу, Петя умирает от разрыва сердце в грубых руках палача.

6. Старший лейтенант военно-морского флота Владимир попадает на Черное море во времена матушки Екатерины. Отважный офицер хочет рассказать адмиралу Ушакову, что линейная тактика - говно, но доказывая, что он тоже моряк, погибает в неудачной попытке обрасопить бом-блинда-рей.

7. Ветеран различных конфликтов Осип по кличке Гусар попадает в 1812 год в Москву и сразу оказывается взят за пристава, как французский шпион. Пытаясь доказать свою крутизну, Осип получает сорок шомполов и умирает от заражения крови.

8. Php-программист Иннокентий оказывается в конце июня 1941 года на Украине и немедленно арестовывается военным патрулем. Обнаружив на Иннокентии одежду с этикетками на нерусском языке, комендант звонит в НКВД, но в это время начинается воздушный налет и Иннокентий убегает. Проскитавшись несколько дней с беженцами, программист внезапно попадает в плен к немцам, которым некогда. Когда немецкий офицер достает пистолет, Иннокентий в отчаянии выпаливает характеристики танка Т-34. Офицер, заинтересовавшись, устраивает Иннокентию допрос, на котором программист пересказывает характеристики советской военной техники из книг издательства "Эксмо". К счастью, во время допроса, немецкая часть подвергается удару прорывающихся из окружения советских танков, и Кешу с офицером переезжает танком БТ-7.

дима71
03.04.2014, 12:57
зато все себя считали умными и состоявшимимя...
а ничего не меняется...
в лесА надо было шхериться...

Сотник
03.04.2014, 13:02
Думаю, ни программист Иннокентий, ни маркетолог Вася не обладают навыками выживания в дикой природе )))
Собсно, Вася еще легко отделался.

Помню, когда нам в школе стали факультативно давать древне-русский, пришло понимание того, что Шурик-Демьяненко не смог бы столковаться с Иваном Грозным-Яковлевым, равно как и Жорж Милославский-Куравлев с Феофаном-Крамаровым )))) Ну и янки из Коннектикута в ту же копилку, еще при Кромвеле английский содержал в себе уйму галльских слов, да и грамматика была иной, а уж при короле Артуре...

санеша
03.04.2014, 13:29
пришло понимание того, что Шурик-Демьяненко не смог бы столковаться с Иваном Грозным-Яковлевым, равно как и Жорж Милославский-Куравлев с Феофаном-Крамаровым )))) Ну и янки из Коннектикута в ту же копилку, еще при Кромвеле английский содержал в себе уйму галльских слов, да и грамматика была иной, а уж при короле Артуре...

Ну с Иваном Грозным столковались бы, а вот английский да, сильно ушел вперед, он гораздо быстрее, чем русский развивается.

дима71
03.04.2014, 13:31
вот вот
именно этого и стоит вся наша цивилизация...
какой нибудь ЧПОК... (а их кучи) ..
и опять токо Африка останется

санеша
03.04.2014, 13:48
вот вот
именно этого и стоит вся наша цивилизация...


Цивилизация стоит столько, сколько стоят средства производства. Человек за менее 1000 лет принципиально не меняется. А средства - сравни арбалет и снайперскую винтовку.

Сотник
03.04.2014, 14:11
Ну с Иваном Грозным столковались бы, а вот английский да, сильно ушел вперед, он гораздо быстрее, чем русский развивается.
Ну еще бы, ни суффиксов, ни приставок - вот и приходится выкручиваться. Но в целом, я считаю, паритет. Мы берем эмоциональной точностью за счет тех же приставок и суффиксов, а англичане гибкостью в образовании новых словоформ. У Анисимова в "Варианте Бис" об этом хорошо сказано:

Мало есть языков, более четких в определениях, чем английский, и мало есть менее четких, дающих такое разнообразие вариантов перевода. «Gazetted» — скажет англичанин, и надо потратить минуту, чтобы объяснить, что одним этим словом обозначается человек, фамилия которого была пропечатана в «Лондонской газете» по случаю награждения его Крестом Виктории. А услышишь — «guts», и гадай себе, имеются в виду настоящие кишки, способность «быть достаточно храбрым для чего-то», или твой собеседник австралиец и тогда это значит просто «информация».

Ky3eh2007
03.04.2014, 14:11
хех же... сутки без интернета не могут))) смешные люди )))
Я в пятницу после обеда поехал на охоту, в воскресенье вечером вернулся, 2-е суток ни тебе интернета, ни тебе ТВ, ни мобильной связи. Хорошоооооооооооооооооооо оооооооооо :yahoo:

Сотник
03.04.2014, 15:48
Я в пятницу после обеда поехал на охоту

Что за ствол, танкист? :D

zeppelin
03.04.2014, 17:51
Сегодня День Рождения мобильного телефона. Ура, тоаарищи!

дима71
04.04.2014, 09:06
нифигасе
Серёга уже 3-е суток сюда не заходит:-?

Марик
04.04.2014, 16:33
Серёга уже 3-е суток сюда не заходит:-?
Установил личный рекорд!:)

sv1024
04.04.2014, 18:11
нифигасе
Серёга уже 3-е суток сюда не заходит:-?Зато потом как почитаю... ;)

the indifferent one
04.04.2014, 20:25
набросим, пятница жэ!
айфонобояре и андройдонищеброды (http://hi-tech.mail.ru/news/android-ios.html)
:D

the indifferent one
04.04.2014, 21:06
ска, уничтожил сумку, за три кривых стижка... я псих... ууу :ireful: :yahoo:
и, ведь, года два как использовал и ничего, но стоило увидеть - теперь сумку покупать... дебил, чо :D :lol:

Андрон
04.04.2014, 21:35
Никогда не ищите в гугл-картинках слово "лоскут".

the indifferent one
04.04.2014, 22:04
походу, всем плевать из чего труба и как она выглядит - HTC One 2014 продается хуже чем прошлогодний HTC One (http://4pda.ru/2014/04/04/151472/)

nlo_oln
04.04.2014, 22:23
Зато потом как почитаю... ;)
2 темы.))))
За политику, да за подумаю.

в воскресенье поеду обзаводиться автомобилем. джентрой, молоко.
куда я лезу?!

дима71
04.04.2014, 22:35
походу, всем плевать из чего труба и как она выглядит - HTC One 2014 продается хуже чем прошлогодний HTC One (http://4pda.ru/2014/04/04/151472/)

я думаю не так ИМХО плевать становится на бренды по непотребным ценам раз появились дешёвые альтернативы

Alex Sk.
04.04.2014, 22:36
в воскресенье поеду обзаводиться автомобилем. джентрой, молоко.

Все таки не Калина? Но Джентра отличный авто за свои деньги, жаль лишь безальтернативный седан.

nlo_oln
04.04.2014, 23:35
жаль лишь безальтернативный седан.
Дизагн мне такой по душе.

nlo_oln
04.04.2014, 23:36
Все таки не Калина? Но Джентра отличный авто за свои деньги
Таких советов понаслушался на имеющиеся поллимона.

Alex Sk.
04.04.2014, 23:42
Дизагн мне такой по душе.

Ну это хорошо, но хотелось бы и выбор иметь, еще хотя бы хэтч:). Все таки в данном ценовом сегменте выбор небольшой из новых, Джентра в других кузовах своего покупателя бы точно нашла.

zeppelin
04.04.2014, 23:45
я думаю не так ИМХО плевать становится на бренды по непотребным ценам раз появились дешёвые альтернативы
Дешёвые альтернативы на тормозных процессорах. И вообще, хорошо не бывает дёшево.
А по поводу "плевать как выглядит", имхо, правда. М8 здоровый, тяжёлый. На фотках красивый, но в реальности железо в тлф не айс, на практике- зимой холодный, а если греется, ещё хуже. Фетиш умер, удобство важнее.

дима71
04.04.2014, 23:59
Дешёвые альтернативы на тормозных процессорах. И вообще, хорошо не бывает дёшево.
А по поводу "плевать как выглядит", имхо, правда. М8 здоровый, тяжёлый. На фотках красивый, но в реальности железо в тлф не айс, на практике- зимой холодный, а если греется, ещё хуже. Фетиш умер, удобство важнее.
про процесоры спорить не буду. хотя мнение моё прямо противоположное/ а по этому случаю добавлю токо, что ситуация полностью аналогична самсунговской -"зачем платить больше, если не видно разницы?" ну выйдут следующие s6 и хтс на 1000-ом драконе с 4к разрешением... и чо? нах?...

пс альтернатива не токо киты (хоья они прут) но и пред. флагманы

nlo_oln
05.04.2014, 00:08
еще хотя бы хэтч:).

Тогда лачугу хэтч б/у.

zeppelin
05.04.2014, 00:16
альтернатива не токо киты (хоья они прут) но и пред. флагманы
А при чем тут предыдущие флагманы и в чем они альтернатива? В цене? Так вроде не о цене речь.

дима71
05.04.2014, 00:21
А при чем тут предыдущие флагманы и в чем они альтернатива? В цене? Так вроде не о цене речь.

как не о цене? речь то о продажах. и вот я лично вижу, что мне пытаются втюхать То Же Самое, токо на треть дороже

zeppelin
05.04.2014, 00:52
как не о цене? речь то о продажах. и вот я лично вижу, что мне пытаются втюхать То Же Самое, токо на треть дороже
Прям то же самое или на треть лучше?))

дима71
05.04.2014, 00:59
Дим. я не гик и разницы и в самце и в хтс (по сравнению с пред. флагманами) ваще не вижу, а цена да. ровно на треть у нас у официалов различается (s4 ваще за 15-шку взять нетрудно)

zeppelin
05.04.2014, 01:08
Дим. я не гик и разницы и в самце и в хтс (по сравнению с пред. флагманами) ваще не вижу
Это не значит, что разницы нет.

дима71
05.04.2014, 01:22
Это не значит, что разницы нет.
есть конешн
(ха. наверное:lol:)
просто даже самец говорил что ожидает продажи с5 меньше чем с4 (читал где то)

zeppelin
05.04.2014, 01:35
есть конешн
(ха. наверное:lol:)
просто даже самец говорил что ожидает продажи с5 меньше чем с4 (читал где то)
А продажи смартфонов падают, не только самсунг. Наелись. Но это не значит, что сгс5 не лучше 4го, и что это не стОит денег. Кстати, сгс4, по-моему, на старте стОил столько же, не меньше.

дима71
05.04.2014, 01:40
А продажи смартфонов падают, не только самсунг. Наелись. Но это не значит, что сгс5 не лучше 4го, и что это не стОит денег. Кстати, сгс4, по-моему, на старте стОил столько же, не меньше.
кстати незнал чо падают...
да. 30-ку он и стоил, а учитывая курс бакса с5 ща даже дешевша прошлого получаеься

the indifferent one
05.04.2014, 19:52
ска, уничтожил сумку, за три кривых стижка... я псих... ууу :ireful: :yahoo:
и, ведь, года два как использовал и ничего, но стоило увидеть - теперь сумку покупать... дебил, чо :D :lol:

купил новую, точно такую же как старая была :D лол, чо
оранжевая мендоза рулит :good:

Artem
06.04.2014, 00:20
рутрэкер.орг не работает,пишут, что в серверной произошел пожар, не исключен поджог, сайт вряд ли будет функционировать в дальнейшем

Андрон
06.04.2014, 00:37
рутрэкер.орг не работает,пишут, что в серверной произошел пожар, не исключен поджог, сайт вряд ли будет функционировать в дальнейшем
А здесь (http://blog.rutracker.org/) всего лишь про DDOS пишут :)

sv1024
06.04.2014, 01:15
Пожар там был вроде в 2010 году.
Сейчас просто атака.
Юзайте оффлайн версию.

andrei 64rus
06.04.2014, 02:15
Походил сегодня, посмотрел, поглядел, была мысль С3 обновить, но что-то ничего не приглянулось, сначала была мысль Ноут 2 взять, сейчас он 14990 р, потом подумал да ну её нафиг, пока С3 не настолько стар и слаб, в общем жаба меня задушила)) и я спокойно пошёл домой)

sv1024
06.04.2014, 08:36
Походил сегодня, посмотрел, поглядел, была мысль С3 обновить, но что-то ничего не приглянулось, сначала была мысль Ноут 2 взять, сейчас он 14990 р, потом подумал да ну её нафиг, пока С3 не настолько стар и слаб, в общем жаба меня задушила)) и я спокойно пошёл домой)Не вижу в новинках лично для себя ничего принципиально полезного за что хотелось бы заплатить )))

Андрон
06.04.2014, 09:23
Ну не знаю, Ноут 3 ЛТЕ я бы взял. Да вот цена почти 30 т.р. останавливает - на эти деньги можно немало полезного сделать или купить, вместо телефона.

sv1024
06.04.2014, 09:36
цена почти 30 т.р. останавливает - на эти деньги можно немало полезного сделать или купить, вместо телефона.Вот и я про это. Неадекватное вложение денег в "скоропортящийся" продукт ))

andrei 64rus
06.04.2014, 10:01
Ну не знаю, Ноут 3 ЛТЕ я бы взял. Да вот цена почти 30 т.р. останавливает - на эти деньги можно немало полезного сделать или купить, вместо телефона.
Однозначно, 30 т.р как то не хочется выкидывать, я смотрел что нибудь получше С3 в плане оперативки и по батарее чтоб не уступал, ну естественно с не плохой камерой, кстати взял в руку Ноут 2 уже он и не кажется большим и кстати отличное качество разговорного динамика, искал Нексус 5 32гб, нету, только 16гб версия

Ky3eh2007
06.04.2014, 14:47
Что за ствол, танкист? :D

МР-133 "Байкал" 12 калибра ("помпа") и короткий "Тигр" (это гражданский вариант СВД) под стандартный советский винтовочный патрон 7,62Х54.

Вот это "адекватное вложение средств в долгоиграющий продукт" )))

дима71
06.04.2014, 18:39
Вот это "адекватное вложение средств в долгоиграющий продукт" ))).
:mocking:

Сотник
06.04.2014, 22:32
МР-133 "Байкал" 12 калибра ("помпа") и короткий "Тигр" (это гражданский вариант СВД) под стандартный советский винтовочный патрон 7,62Х54.

Вот это "адекватное вложение средств в долгоиграющий продукт" )))

Ого, нарезной, да ты со стажем! На кого ходишь?

Андрон
07.04.2014, 00:18
Подключаемся к локальной сети Tesla Model S (http://www.xakep.ru/post/62315/) :)

санеша
07.04.2014, 03:11
Вот это "адекватное вложение средств в долгоиграющий продукт" ))) Все вложения адекватные. Все делаются для себя.
Покупки любых игрушек - это стимулирование выработки тех гормонов, в которых человек испытывает необходимость.

А для этого нужны внешние проявления. Покупка топовой модели телефона - современнее, ствол - брутальнее, дорогие часы - престижнее.

Модник, болельщик на стадионе или охотник-любитель занимаются одним и тем же - нормализуют свой гормональный баланс.

zeppelin
07.04.2014, 03:24
Подключаемся к локальной сети Tesla Model S (http://www.xakep.ru/post/62315/) :)
Интересно)

zeppelin
07.04.2014, 03:26
Все вложения адекватные. Все делаются для себя.
Покупки любых игрушек - это стимулирование выработки тех гормонов, в которых человек испытывает необходимость.

А для этого нужны внешние проявления. Покупка топовой модели телефона - современнее, ствол - брутальнее, дорогие часы - престижнее.

Модник, болельщик на стадионе или охотник-любитель занимаются одним и тем же - нормализуют свой гормональный баланс.
Я бы попросил Болельщиков не смешивать с вышеобозначенными понтонёрами.

санеша
07.04.2014, 03:46
Я бы попросил Болельщиков не смешивать с вышеобозначенными понтонёрами.

Да не вопрос, потом и других поисключаем, как кто появится. :)

zeppelin
07.04.2014, 12:08
Да не вопрос, потом и других поисключаем, как кто появится. :)
А потому что Болельщик- суть духовное. Он ничего материального не приобретает. В отличие о этих ^

санеша
07.04.2014, 15:23
А потому что Болельщик- суть духовное. Он ничего материального не приобретает. В отличие о этих ^

Приобретает, просто менее явно. По смыслу немного и другое, но биохимические процессы одинаковые.

zeppelin
07.04.2014, 15:32
Приобретает, просто менее явно. По смыслу немного и другое, но биохимические процессы одинаковые.
Про приобретательство. Вот, напр., кроссовки продаются. Какие процессы должны быть в голове что бы купить такое и за столько?))
http://m.ebay.com/itm?itemId=251456259032

санеша
07.04.2014, 15:37
Про приобретательство. Вот, напр., кроссовки продаются. Какие процессы должны быть в голове что бы купить такое и за столько?))
http://m.ebay.com/itm?itemId=251456259032

Это из "назад в будущее"? Жалко фильм не помню. Процессы простые: реализация ассоциирования себя с персонажем фильма. Это как раз яркий пример восстановления гормонального баланса посредством покупки. Хотя конечно довольно дорогое восстановление)))

zeppelin
07.04.2014, 15:44
Это из "назад в будущее"? Жалко фильм не помню. Процессы простые: реализация ассоциирования себя с персонажем фильма. Это как раз яркий пример восстановления гормонального баланса посредством покупки. Хотя конечно довольно дорогое восстановление)))
Это найк ограниченную серию выставила, сама, на аукционе, по 500даляров. Ну а барыги цену приподняли. Да, как в "Назад в будущее". У них ещё встроенные светодиоды, светяццо)

Андрон
07.04.2014, 18:41
Думаю о Fujifilm XF1 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8458246&clid=502):) Дизайн понравился. Что скажут наши фотогиганты?

Ky3eh2007
07.04.2014, 21:12
Все вложения адекватные. Все делаются для себя.
Покупки любых игрушек - это стимулирование выработки тех гормонов, в которых человек испытывает необходимость.

А для этого нужны внешние проявления. Покупка топовой модели телефона - современнее, ствол - брутальнее, дорогие часы - престижнее.

Модник, болельщик на стадионе или охотник-любитель занимаются одним и тем же - нормализуют свой гормональный баланс.
Вот только охотников не надо с понтонерами сравнивать.
Болельщики и модники занимаются абсолютно бессмысленным делом, пытаются доказать свою значимость путем прицепа к чужой славе.
Болельщики так ваще привет из детства, что то типа "А мой старший брат сильнее, он твоего побьет" )))

санеша
07.04.2014, 21:36
Вот только охотников не надо с понтонерами сравнивать.
Болельщики и модники занимаются абсолютно бессмысленным делом, пытаются доказать свою значимость путем прицепа к чужой славе.
Болельщики так ваще привет из детства, что то типа "А мой старший брат сильнее, он твоего побьет" )))

Да пофиг, смысл не меняется. Подколку оценил

санеша
07.04.2014, 21:43
Думаю о Fujifilm XF1 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8458246&clid=502):) Дизайн понравился.
Да, дизайн отличный.

Андрон
07.04.2014, 21:45
Да, дизайн отличный.

А про фотохарактеристики что скажешь?

санеша
07.04.2014, 21:48
А про фотохарактеристики что скажешь?

Характеристики обычные для любой мыльницы за 10 тысяч. То есть любая беззеркалка, даже мелкие Никоны, его просто порвут.

Андрон
07.04.2014, 21:51
Характеристики обычные для любой мыльницы за 10 тысяч. То есть любая беззеркалка, даже мелкие Никоны, его просто порвут.
Разве бывают беззеркалки Никон за 10 т.р.? Я не в курсе просто.

санеша
07.04.2014, 21:58
Разве бывают беззеркалки Никон за 10 т.р.? Я не в курсе просто.

Да, конечно. Nikon S1 например

zeppelin
07.04.2014, 22:26
Вот только охотников не надо с понтонерами сравнивать.
Болельщики и модники занимаются абсолютно бессмысленным делом, пытаются доказать свою значимость путем прицепа к чужой славе.
Болельщики так ваще привет из детства, что то типа "А мой старший брат сильнее, он твоего побьет" )))
Убивать животных, когда в магазинах жратвы навалом, вообще, привет из дурки. Ни одно животное не убивает просто так, из интереса. Что бы "доказать свою значимость".

Сотник
07.04.2014, 22:27
Плюсадин к Санеше. Смотрится стильно, но это все. Если бы это был гиперзум с диапазоном фокусных от 16 до 400 - еще туда-сюда, можно было бы говорить за "все-в-одном". А тут 4х, ну так у Nikon S1 3x, только по остальным параметрам он в разы лучше

Ky3eh2007
07.04.2014, 23:01
Убивать животных, когда в магазинах жратвы навалом, вообще, привет из дурки. Ни одно животное не убивает просто так, из интереса. Что бы "доказать свою значимость".
Ну если ты относишь себя к простым живтным, то это твои проблемы, а я человек. )))
Лично я убиваю не просто из интереса, я вообще то мясо добываю. А не так чтоб шкуру снять, рога спилить и тушу бросить. Не спорю есть и такие охотники, которые тупо за "трофеями" гоняются, я таких тоже не понимаю.

Сотник В основном с нарезным на косулю, кабана ходим, бывает и на лося, марала, а с дробовиком на утку.
С нарезным стаж 2 года, с гладким соответственно 7 лет.

zeppelin
07.04.2014, 23:18
Ну если ты относишь себя к простым живтным, то это твои проблемы, а я человек. ))).
у тебя и "юмор" как у палача. Не любишь людишек-то? Не лююбишь). Мясо он добывает. Денег добыть мозги нужны, видать трудно тебе без ружья жить.

Сотник
08.04.2014, 11:40
В основном с нарезным на косулю, кабана ходим, бывает и на лося, марала, а с дробовиком на утку.
С нарезным стаж 2 года, с гладким соответственно 7 лет.

А лицензию вскладчину с кем-то берешь, я так понимаю? Вообще насколько рентабельно это получается, какова себестоимость мяса выходит, не считал? Я вот тоже думаю вертикалку ижевскую купить и с птицы начать.


у тебя и "юмор" как у палача. Не любишь людишек-то? Не лююбишь). Мясо он добывает. Денег добыть мозги нужны, видать трудно тебе без ружья жить.
Странные вещи ты пишешь... Денег на охоту добыть - тоже мозги нужны, это весьма затратное мероприятие, особенно если на копытную дичь ходить.

Вообще, раз пошла такая пьянка, я свое отношение к охоте выскажу. Ничего постыдного или аморального в этом занятии я не вижу, если охотник придерживается ряда правил, как оговоренных законом, так и неписанных: не браконьерствовать, не мучить зверей, не гадить на природе, всегда добирать подранка. Вообще мне всегда казалась странной позиция людей, осуждающих охоту, но покупающих мясо на базаре. Стрелять в дичь - плохо, а забивать тысячами коров - ничего плохого? И это при том, что у дичи, вообще-то, больше шансов остаться вживых, чем у домашнего скота, обреченного на смерть 100%. А как насчет рыбалки? Это та же охота, только орудие другое. Только вот никто не лепит на рыбаков ярлыки живодеров и убийц невинных зверушек, а как охотник - так пожалуйста.

дима71
08.04.2014, 12:14
рыбалка это кл. на птицу охоту понимаю...
но на крупную дичь...
немогу... не так воспитывали
ИМХО это война или....
скотобойня

Сотник
08.04.2014, 12:26
рыбалка это кл. на птицу охоту понимаю...
но на крупную дичь...
немогу... не так воспитывали
ИМХО это война или....
скотобойня

Чем принципиально в твоем понятии отличается охота на птицу от охоты на крупную дичь?

дима71
08.04.2014, 12:51
у птиц мозга нет
растения

ink_gardner
08.04.2014, 14:17
у каких птиц нет мозга?

дима71
08.04.2014, 14:24
у каких птиц нет мозга?
у всех

я утрирую конешн. даже растения чуствуют боль и обладают памятью (доказаный факт) но настоко я ещё от земли не оторвался. в Шамбалу рановато мне

Сотник
08.04.2014, 17:06
у птиц мозга нет
растения

Я понял, о чем ты. Типа, млекопитающие разумны, а пернатые живут на рефлексах. Ну что ж, каждый имеет право питать те иллюзии, которые ему больше нравятся )))

zeppelin
08.04.2014, 17:06
А лицензию вскладчину с кем-то берешь, я так понимаю? Вообще насколько рентабельно это получается, какова себестоимость мяса выходит, не считал? Я вот тоже думаю вертикалку ижевскую купить и с птицы начать.


Странные вещи ты пишешь... Денег на охоту добыть - тоже мозги нужны, это весьма затратное мероприятие, особенно если на копытную дичь ходить.

Вообще, раз пошла такая пьянка, я свое отношение к охоте выскажу. Ничего постыдного или аморального в этом занятии я не вижу, если охотник придерживается ряда правил, как оговоренных законом, так и неписанных: не браконьерствовать, не мучить зверей, не гадить на природе, всегда добирать подранка. Вообще мне всегда казалась странной позиция людей, осуждающих охоту, но покупающих мясо на базаре. Стрелять в дичь - плохо, а забивать тысячами коров - ничего плохого? И это при том, что у дичи, вообще-то, больше шансов остаться вживых, чем у домашнего скота, обреченного на смерть 100%. А как насчет рыбалки? Это та же охота, только орудие другое. Только вот никто не лепит на рыбаков ярлыки живодеров и убийц невинных зверушек, а как охотник - так пожалуйста.
охота=живодёрня. Это мое мнение, не навязываю. Знаю охотников лично, на мой взгляд, люди они недобрые. Не могу я объяснить для себя это желание "добывать". Зачем? Не голодает ведь никто. Спорт? Сомнительный, как коррида. Там торерро тоже рискует жизнью, но ведь нет необходимости в этом, просто желание пустить кровь. А рыбалка. Посмотри в рыбьи глаза и в глаза оленя.

дима71
08.04.2014, 17:12
Я понял, о чем ты. Типа, млекопитающие разумны, а пернатые живут на рефлексах. Ну что ж, каждый имеет право питать те иллюзии, которые ему больше нравятся )))
у меня дома живут две кошки и я знаю, что они "разумны";)
чо поделать? каждый живёт в своей илюзорной "матрице":D

the indifferent one
08.04.2014, 19:41
Рекламные бюджеты на смартфоны:
Samsung - $363 млн
Apple - $351 млн
Nokia - $221 млн (https://twitter.com/dryab/status/453542004400877568)

B-)

Ky3eh2007
08.04.2014, 21:01
у тебя и "юмор" как у палача. Не любишь людишек-то? Не лююбишь). Мясо он добывает. Денег добыть мозги нужны, видать трудно тебе без ружья жить.
Я так понимаю у нас с вами личная неприязнь )))
Как в "Мимино" - "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…" :D
Вам наверное к психотерапевту надо...:-?

А лицензию вскладчину с кем-то берешь, я так понимаю? Вообще насколько рентабельно это получается, какова себестоимость мяса выходит, не считал? Я вот тоже думаю вертикалку ижевскую купить и с птицы начать.


Странные вещи ты пишешь... Денег на охоту добыть - тоже мозги нужны, это весьма затратное мероприятие, особенно если на копытную дичь ходить.

Вообще, раз пошла такая пьянка, я свое отношение к охоте выскажу. Ничего постыдного или аморального в этом занятии я не вижу, если охотник придерживается ряда правил, как оговоренных законом, так и неписанных: не браконьерствовать, не мучить зверей, не гадить на природе, всегда добирать подранка. Вообще мне всегда казалась странной позиция людей, осуждающих охоту, но покупающих мясо на базаре. Стрелять в дичь - плохо, а забивать тысячами коров - ничего плохого? И это при том, что у дичи, вообще-то, больше шансов остаться вживых, чем у домашнего скота, обреченного на смерть 100%. А как насчет рыбалки? Это та же охота, только орудие другое. Только вот никто не лепит на рыбаков ярлыки живодеров и убийц невинных зверушек, а как охотник - так пожалуйста.

Лицензию по разному, где получается сам беру, где товарищи. Там же коллективную охоту можно записать, т.е. если есть лицензия на добычу, скажем, косули, то записываются охотники, оружие, после добычи зверя лицензия сдается либо в хозяйство, на территории которого охотился либо в охотуправление.
Стоят лицензии по разному, на косулю 2500 рублей, на медведя 5000 рублей (но на медведя обычно ходят токо когда начинает гадить - убивать домашний скот и угрожать людям). Есть конечно любители острых ощущений, но я к таким не отношусь.
Но ты прав, у зверя всяко больше шансов чем у коровы, мясо которой спокойно и без уколов совести ест цеппелин)))
Вот я езжу на охоту и не факт что вернусь с добычей, бывает и "пустой" возвращаюсь.

санеша
08.04.2014, 21:26
Но ты прав, у зверя всяко больше шансов чем у коровы, Коров разводят, и та самая корова, которую например ем я, просто не родилась бы. В дикой природе все происходит без участия человека.

Опять же разговор не про охоту в принципе, а про мотивы охотиться без необходимости.

Например врачи патологоанатомы - полюбому нужная и полезная профессия, нужнее охотников-любителей, однако без проблем с головой туда не идут.

санеша
08.04.2014, 21:31
Кстати с корридой сравнение не оч. Там от тореро требуется несравнимо большее мастерство и риск в разы больше. Их с детского возраста учат.

дима71
08.04.2014, 21:34
ну ты Сань дал:yahoo:
снимаю шляпу:drinks:

пс про паталогоанатома:D:D

Artem
08.04.2014, 21:47
санеша, я как-то видел недавно в профиле у тебя Люмию какую-то(520 вроде), уже отправил на отдых ее? Чем не угодила? приятные и неприятные моменты? Пардон, если писал это, не видел.

санеша
08.04.2014, 22:13
Artem Да, вот такая 520 была:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/120979529.9/0_101c00_5fb03d62_L.jpg

Я ее как дополнение к планшету покупал, но что-то начало напрягать как в ней все дешего сделано. За свою цену, но просто захотелось назад немного, чтобы уровень все-таки повыше был. На винде из бюджеток сейчас лучше HTC Windows Phone 8S брать за 6 тысяч. Он лучше, уровня 620 уже, а стоит дешевле. Я бы и тогда его взял, но не было.

Так что продал не потому, что плохой, а просто лучше захотелось. Опять же пуховик под цвет которого он покупался уже жарко носить :D

Artem
08.04.2014, 23:00
Artem Да, вот такая 520 была:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/120979529.9/0_101c00_5fb03d62_L.jpg

Я ее как дополнение к планшету покупал, но что-то начало напрягать как в ней все дешего сделано. За свою цену, но просто захотелось назад немного, чтобы уровень все-таки повыше был. На винде из бюджеток сейчас лучше HTC Windows Phone 8S брать за 6 тысяч. Он лучше, уровня 620 уже, а стоит дешевле. Я бы и тогда его взял, но не было.

Так что продал не потому, что плохой, а просто лучше захотелось. Опять же пуховик под цвет которого он покупался уже жарко носить :D

спасибо за ответ и фото)
ну я вообще про винду имел ввиду, не так написал:)
сама система тебе как?

санеша
08.04.2014, 23:06
ну я вообще про винду имел ввиду, не так написал:)
сама система тебе как?

Ну аппараты на винде у меня и до этого были, еще начиная с Htc Mozart год назад. По винде я много уже высказывался, мне она нравится и больше андроида и больше iOS. Софта специфического под нее нет, но по сравнению с симбиан, софта просто море

Alex Sk.
08.04.2014, 23:19
Artem, все еще в раздумьях связываться ли с виндой?:)

дима71
08.04.2014, 23:26
"...чо там думать? трясти надо":D

Artem
08.04.2014, 23:28
Artem, все еще в раздумьях связываться ли с виндой?:)
ну да, то я говорил,что хотел потратить где-то 17, вот и выбирал. Сейчас посмотрел, что айфое 4с подешевел до 14, со скидками 13,5 получается. Вот и думаю брать ли или что-то другое за эту цену взять, весь мозг себе сломал.
Раньше как-то проще было, полгода-год и меняешь,а сейчас получается,что аппаратом долго пользуешься, вот и выбираю,чтобы не менять через несколько месяцев)
санеша, спасибо за мнение)а какого специфицеского нет,может и мне такой нужен,а его нет:)

zeppelin
09.04.2014, 01:02
Я так понимаю у нас с вами личная неприязнь ))) .
Не, не личная. Я всех жлобов не люблю, без искл.


Кстати с корридой сравнение не оч. Там от тореро требуется несравнимо большее мастерство и риск в разы больше. Их с детского возраста учат.
от именно, тореру эту учат, а быка- нет. Неравные условия.

Марик
09.04.2014, 15:40
Рекламные бюджеты на смартфоны:
Samsung - $363 млн
Apple - $351 млн
Nokia - $221 млн (https://twitter.com/dryab/status/453542004400877568)

B-)
Apple тратила на рекламу около $1млрд, Samsung более $10млрд. в год, вроде так писали...

санеша
09.04.2014, 17:19
Apple тратила на рекламу около $1млрд, Samsung более $10млрд. в год, вроде так писали...

Ну так самсунг не только телефоны делает. Скорее это общие рекламные бюджеты, а разговор про смартфонные

zeppelin
09.04.2014, 17:40
Да и эппл не только айфон

санеша
09.04.2014, 17:54
Да и эппл не только айфон

Ну да, так что цифры даже сходятся. Затраты на рекламу айфонов где-то треть от общих рекламных бюджетов. У самсунга производимых товаров значительно больше, отсюда больше общий рекламный бюджет.

zeppelin
09.04.2014, 19:04
Это да, когда продаёшь от батареек до нефтяных танкеров, рекламный бюджет будет огого

Марик
09.04.2014, 19:31
Да, упустил этот момент... там же про смартфоны только...

Ky3eh2007
09.04.2014, 22:57
Не, не личная. Я всех жлобов не люблю, без искл.


Не личная так не личная, я вот, например, педиков не люблю. :scratch_one-s_head:

Так какие проблемы, побегай голышом на арене против быка, думаю будете в равных условиях :lol:

zeppelin
09.04.2014, 23:38
Не личная так не личная, я вот, например, педиков не люблю. :scratch_one-s_head:

Так какие проблемы, побегай голышом на арене против быка, думаю будете в равных условиях :lol:

мда. И кому тут нужен психотерапевт, а?

zeppelin
09.04.2014, 23:48
кстати, зарядили посл время волынку: мол, педиков не люблю, как буд-то окружающим не пох кого вы не любите. Да с такой неподдельной ранимостью, что невольно думаешь: это они вас не любят, и вы затаили))

дима71
10.04.2014, 00:18
кстати, зарядили посл время волынку: мол, педиков не люблю, как буд-то окружающим не пох )
так слава богу что у нас эти "окружающие" и есть мы...
а чо я например заладил
так потому что считаю это одним из звеньев наступающего общего ППЦа нашего мира...
кааак? их можно спокойно "не замечать" если им ДЕТЕЙ!!! собираются разрешить (или уже?) усыновлять!
об этом Надо ОРАТЬ !

zeppelin
10.04.2014, 00:42
кули в сетях орать. Надо вести разъяснительную работу на местах, не бояться пойтив этот ихний содом и сказать без обиняков, чётко и однозначно: чтож вы братц..тьфу, педики, творите? А в сетях каждый может, все герои-то на диванах

дима71
10.04.2014, 01:05
сеть тоже большую роль думаю играет. весь этот поднятый в последнее время ор оказывает"воспитательную роль" на "сидящую" в них молодёжь... а по TV до недавнего времени лилось совсем другое

а к "ним" фуль идти? они выбор уже сделали... хай "живут"

Марик
11.04.2014, 01:36
скоро Обаме и конгрессменам будет не до геополитики. Согласно проверенным слухам, в ближайшие годы может извергнуться супервулкан в парке Йеллоустоун. Вашингтон уже подумывает о массовом переселении своих граждан не то в Бразилию, не то в Австралию. В ЮАР Белому дому уже отказали, несмотря на его щедрое предложение перечислять на обеспечение переселенцев по десять миллиардов долларов каждый год. В самом деле: когда пепел накроет Северную Америку и пробьёт в озоновом щите огромную дыру, доллары превратятся в самые натуральные фантики… :-?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vsy252W6w5s

По мнению американских вулканологов, извержение самого большого вулкана в мире - кальдера которого находится в Йеллоустоунском национальном парке, может начаться в ближайшее время. Вулкан не извергался около 600 тысяч лет и своим извержением может уничтожить две трети территории США, с чего может даже начаться мировая катастрофа – Апокалипсис, как считают американские ученые. Супер-вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в американском штате Вайоминг начал расти с рекордной скоростью с 2004 года и взорвется с силой в 1000 раз более мощной, чем катастрофическое извержение горы Святой Елены (Сент-Хеленс) в штате Вашингтон 18 мая 1980 года. По прогнозам вулканологов, лава поднимется высоко в небо, пепел покроет близлежащие территории слоем на 3 метра и на расстояние в 1600 километров. В результате 2/3 территории США могут стать необитаемыми из-за токсичного воздух, миллионы погибнут, остальным придется покинуть свои дома.

Марик
11.04.2014, 02:55
Конец света придёт из Америки (http://topwar.ru/43310-konec-sveta-pridet-iz-ameriki.html)

В описаниях грядущей катастрофы вулканологи говорят, что извержение уничтожит 80% всего живого на Земле, Северная Америка утонет, а оставшимся людям придется выживать «в подполье». Вулканический пепел это самое опасное явление при извержении. Частицы пепла настолько мелки, что от них не предохраняют ни марлевые повязки, ни респираторы. Попадая в рот и лёгкие, пепел смешивается со слюной и слизью, затвердевает и превращается в цемент.

Наибольшей опасности могут подвергнуться территории, находящиеся за тысячи километров от вулкана. Когда слой вулканического пепла достигнет толщины в 15 сантиметров, нагрузка на крыши станет слишком большой и здания начнут рушиться. По расчётам, от одного до пятидесяти человек в каждом доме погибнут или будут серьёзно травмированы. Это станет основной причиной смерти в обойдённых пирокластической волной районах вокруг Йелоустона, где слой пепла будет никак не меньше 60 сантиметров. Примечательно, что мертвая зона пеплопада почти полностью приходится на территорию США лишь немного задевая Канаду и Мексику и полностью покрывая Великие Равнины.

За несколько дней до взрыва земная кора над супервулканом поднимется на несколько метров. При этом почва нагреется до 60-70 градусов. В атмосфере резко вырастет концентрация сероводорода и гелия. Первое, что увидят американцы — облако вулканического пепла, которое поднимется в атмосферу на высоту 40-50 километров. Огромные массы скальной породы подбросит на огромную высоту. Падая, они накроют собой гигантскую территорию. В первые часы нового извержения в Йелоустоне разрушению будет подвергнута площадь в радиусе 1000 километров вокруг эпицентра. Здесь в непосредственной опасности находятся жители практически всего американского северо-запада (Сиэтл) и части Канады (Калгари, Ванкувер, Эдмонтон).

На территории в 10 тысяч квадратных километров будут бушевать потоки раскалённой грязи, так называемая пирокластическая волна — самый смертоносный продукт извержения. Они возникнут, когда давление бьющей высоко в атмосферу лавы ослабнет и часть столба обрушится на окрестности огромной лавиной, сжигающей всё на своём пути. В пирокластических потоках таких масштабов выжить будет невозможно. При температуре свыше 400 градусов человеческие тела просто сварятся, плоть отделится от костей. Горячая жижа убьёт около 200 тысяч человек в первые минуты после начала извержения.

дима71
11.04.2014, 03:02
так то оно так
ток "ближайшее время" по геоллгическим меркам
может на столетия растянуться..

Андрон
11.04.2014, 03:05
Может быть и сотни лет, конечно. Но как-то всё равно неуютно от самой возможности такого извержения. Вон уже и животные бегут...

дима71
11.04.2014, 04:01
зато МЫ будем последними (это звучит Гордо) и повеселимся на славу...
этож зашибись
надо во всём искать хорошее:lol:

Андрон
11.04.2014, 04:20
"Веселье" может растянуться на долгие годы жалкого существования в мрачных подземельях (только их еще найти нужно), пока на поверхности будет круглый год царить мороз под -50, и никакого солнечного тепла не будет. Что-то как-то не очень гордая перспектива.

дима71
11.04.2014, 11:15
гордая. гордая
аджимушкайские каменоломни...
о том кто выживет. легенды слагать будут. .

the indifferent one
11.04.2014, 11:25
Для не спящих "дачников": Как правильно высаживать Тополь в открытый грунт

https://pbs.twimg.com/media/Bk42liuIgAEETRZ.jpg:large

:D

Ky3eh2007
11.04.2014, 22:08
мда. И кому тут нужен психотерапевт, а?


кстати, зарядили посл время волынку: мол, педиков не люблю, как буд-то окружающим не пох кого вы не любите. Да с такой неподдельной ранимостью, что невольно думаешь: это они вас не любят, и вы затаили))

хе-хе, не понравился вам мой ответ? Так не хрен хамить людям, которые с вами вежливо общаются.

the indifferent one
12.04.2014, 17:24
оуу :good:


https://www.youtube.com/watch?v=XgbUgNiHfXM

the indifferent one
13.04.2014, 20:41
млеееее, у котэ опять инсульт...
не жилец уже походу http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/svet.gif

andrei 64rus
13.04.2014, 21:51
млеееее, у котэ опять инсульт...
не жилец уже походу http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/svet.gif
Блин, чесн слово, мне очень жалко твоего котэ(, я очень люблю животных, сам сейчас мучаюсь с грыжами, но я то хоть разговариваю, а они болеют и сказать не могут что болит, вези в клинику:cray:

the indifferent one
13.04.2014, 21:57
да, это уже второй раз, колоть только две недели назад закончили... а оно вон как...
правда, уже знаем что это такое и как бороться, корвалола влил в неё и... через минут 20-30 отошла. первый раз она дня 2-3 в себя приходила. завтра опять в ветеринарку сношу, даже не знаю, может, предложат усыпить... делааа

andrei 64rus
13.04.2014, 22:31
делааа
да уж...

Андрон
14.04.2014, 23:57
Artem, у тебя личка забита, сообщение не могу отправить.

Artem
15.04.2014, 00:03
Artem, у тебя личка забита, сообщение не могу отправить.

о,блин,пардон,почистил..кид й)

Alex Sk.
15.04.2014, 19:00
А рамки все меньше и меньше.
https://pbs.twimg.com/media/BlQvkPACAAAgzuK.png:large

дима71
15.04.2014, 19:08
а размер всё равно больше.../

когдаж их в трубочку как газету сворачивать можно будет:-?

Paparazzy
15.04.2014, 23:57
А рамки все меньше и меньше.
Ну пока только сверху уменьшают

the indifferent one
17.04.2014, 08:43
золото, золото, золото!
нам нужно больше золота!

http://cdn.gsmarena.com/vv/newsimg/14/04/g3-gold-leak/gsmarena_001.jpg

the indifferent one
17.04.2014, 09:22
аахахахахахаха
бреду малость с утречка подкину

https://pbs.twimg.com/media/BlV0KoWCcAAO2DQ.jpg:large

:D

sv1024
17.04.2014, 10:07
Интересно что Кравцова курит?

ink_gardner
17.04.2014, 11:00
вряд ли что-либо. ее и так. она просто заменила бэтмена на илью, нашего, муромца

the indifferent one
17.04.2014, 11:05
там все сложнее, много сложнее



Аннотация
Нынешнее время - эпоха супергероев, выросших из американских комиксов и распространившихся по всему белому свету. Но так ли уж безвредно увлечение детей и подростков персонажами столь популярных сегодня мультфильмов, кино, компьютерных игр? Новая книга Марины Кравцовой рассказывает о современной культуре, в которой исконно русские образы противостоят образам, навязанным извне, о влиянии этого противостояния на умы и души людей, содержит небольшой экскурс в историю сказок и былин, а также в историю зарождения такого жанра масс-культуры, как комикс. Восстает и возвращается к нам из дали веков святорусский богатырь Илья Муромец, чтобы вступить в схватку с суперменами. Кто одержит победу в юных сердцах?

%|

the indifferent one
17.04.2014, 11:33
http://i051.radikal.ru/1404/1f/5e103b213743.jpg

:D :lol:

Андрон
17.04.2014, 11:34
Ждем новую тему с рекламой услуг :)

Сотник
17.04.2014, 19:33
the indifferent one, твое резюме? :D

2877

the indifferent one
17.04.2014, 19:48
не, не моё :D

the indifferent one
17.04.2014, 20:08
https://www.youtube.com/watch?v=v0Aue7B4Kck

интересно, с чем дети наших детей играть будут?

the indifferent one
17.04.2014, 20:52
искусство


https://www.youtube.com/watch?v=wKFZOIv5sS0

эээ... да.. я даже не знаю, что сказать...

дима71
17.04.2014, 21:07
https://www.youtube.com/watch?v=v0Aue7B4Kck

интересно, с чем дети наших детей играть будут?
палками и камушками:lol:

the indifferent one
17.04.2014, 21:46
палками и камушками:lol:

http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/lol.gif

the indifferent one
17.04.2014, 22:15
японский мотиватор

https://pbs.twimg.com/media/BhdiWrtIQAAHK63.jpg:large

дима71
17.04.2014, 23:51
чо с котЭ?

andrei 64rus
18.04.2014, 03:15
чо с котЭ?
+1 Дима, отошёл?, или?

the indifferent one
18.04.2014, 08:32
пьет пилюли, ест, спит, гадит - все как обычно, разве что активности убавилось прилично

дима71
18.04.2014, 09:36
9 жизней;)

zeppelin
18.04.2014, 11:36
пьет пилюли, ест, спит, гадит - все как обычно, разве что активности убавилось прилично
А сколько ей/ему лет?

the indifferent one
18.04.2014, 11:45
ей что то около 15 годиков... старушка уже

zeppelin
18.04.2014, 12:15
ей что то около 15 годиков... старушка уже
Понятно. У родителей кот, молодой, года 4 было, что-то с печенью у него было, неоперабельное, пришлось усыпить, жалко было ппц. Держитесь)

the indifferent one
18.04.2014, 13:22
да, у меня ник какой - все переживем... с блаженной улыбкой :)

zeppelin
18.04.2014, 13:39
да, у меня ник какой - все переживем... с блаженной улыбкой :)
Переживём)

дима71
18.04.2014, 17:29
:-?блин
скоко за свою жизнь человек может выпить бочек спирта (ну если в него перевести):-?

чот посетила меня сия мысля...
и мне стало Страшно!:lol:

sv1024
18.04.2014, 23:57
Дим, много... очень много. И самое интересное, если в меру - жизнь продлевает.

дима71
19.04.2014, 00:06
вот именно
очень много
слава Господи за его нам подарок....
печень:D

the indifferent one
22.04.2014, 18:31
ска, ну и переезд с хдд на ссд... вроде, образ списал, образ перезаписал, но нет, обязательно какой-нибудь "бутмгр не найден", грузиться не буду... :ireful:

в общем, история про "как просрать день" :angry:

sv1024
22.04.2014, 22:14
Сочувствую, бывают такие затыки на полдня.

the indifferent one
22.04.2014, 22:41
Очень мотивирует, знаете ли, когда объясняешь курьеру как попасть в МГУ, а он тебе: "Я знаю, я его заканчивал".

:D

the indifferent one
22.04.2014, 22:49
https://pbs.twimg.com/media/Bl146ATIEAAYlwj.jpg:large

:)

the indifferent one
24.04.2014, 09:26
http://s019.radikal.ru/i610/1404/6a/88485974d9f3.jpg

B-)

sv1024
24.04.2014, 09:40
У страховщиков ОСАГО появился новый тренд "Нет бланков".
Вымогатели денег.

nlo_oln
24.04.2014, 10:11
У страховщиков ОСАГО появился новый тренд "Нет бланков".
Вымогатели денег.
Обошел 4 салона (уехать надо было как-то из МинВод), нашел только у Митсубиси. У остальных либо нет, либо впритык по кол-ву машин в салоне.

Андрон
24.04.2014, 12:26
У страховщиков ОСАГО появился новый тренд "Нет бланков".
Вымогатели денег.
А что хотят-то? На днях на год застраховался без проблем.

sv1024
24.04.2014, 13:05
Говорят нет бланков, но когда соглашаешься на осого+жизнь, тут же бланки находятся.
По секрету говорят, что им не выгодно страховать одно осаго и они ждут увеличения ставок которые будут с лета.

andrei 64rus
24.04.2014, 16:31
Говорят нет бланков, но когда соглашаешься на осого+жизнь, тут же бланки находятся.
По секрету говорят, что им не выгодно страховать одно осаго и они ждут увеличения ставок которые будут с лета.
Серёг так это у них сейчас фишка такая, суки вообще оборзели.
Я не давно тоже хотел застраховать свой авто по Осаго, приехал в Росгосстрах г. Новоузенск, на что мне там сказали что при страховании по Осаго надо обязательно застраховать и жизнь, на что я им ответил что это незаконно согласно федеральному закону №40 об Осаго, на что мне просто ответили мы ничем не можем вам помочь, на нас тоже давит Саратов, и отказали в страховании.
Проблем нет я понимаю девчёнок, тут и так работы нет, естественно что им сказало вышестоящее руководство то они и делают, да и как-бы у меня тоже проблем нет, поехал без проблем застраховал в Согласие, там же и техосмотр прошёл.
В Саратове такой же бардак, практически везде Росгосстрах отказывает клиентам, и эта мания величия у Росгостраха идёт по всей России.
Хотя,
На аналогичное «навязывание» дополнительных услуг ... УФАС в Башкирии оштрафовал «Росгосстрах» на 562,5 тыс. рублей

В Н.Новгороде ФАС оштрафовала Росгосстрах за навязывание ... УФАС России ООО «Росгосстрах» оштрафовано на 737 500 рублей.

18 сентября Управление Федеральной антимонопольной службы наложило штраф в размере 300 тысяч рублей на ООО «Росгосстрах» за нарушение п. 4 ч. 1 ст. 10 ФЗ «О защите конкуренции».
Напомним, 10 сентября 2013 года, Арбитражный суд Нижегородской области поддержал Нижегородское УФАС России в споре с ООО «Росгосстрах» о признании общества нарушим антимонопольное законодательство.

Вот полезная инфа-по указанной ссылке есть формы бланков с жалобами на СК ,в том числе на проверку КБМ, если вас её незаконно лишают. http://www.autoins.ru/ru/appeal/

the indifferent one
24.04.2014, 17:42
ну, срочно доски перевезти надо было

http://content.worldcarfans.co/2014/4/23/large/2781152421298564960.jpg

может, еще с мамой живет... просто как дебил спустил все лавэ на машину? :D

Андрон
24.04.2014, 19:45
Я вот думаю, что-то зачастили на форуме боты-микромаксы-постынабивальщики-некропостеры. К чему бы это?

Андрон
24.04.2014, 20:13
Если сконцентрировать взгляд на картинке (не моргать и не двигать глазами), то она исчезнет.
2893

дима71
24.04.2014, 20:32
Если сконцентрировать взгляд на картинке (не моргать и не двигать глазами), то она исчезнет.
2893

ни фига не получается

andrei 64rus
24.04.2014, 21:06
Если сконцентрировать взгляд на картинке (не моргать и не двигать глазами), то она исчезнет.
2893
Исчезла сразу)

BlackBull
25.04.2014, 00:34
ни фига не получается

А Вы не фокусируйтесь на неё.

дима71
25.04.2014, 00:43
А Вы не фокусируйтесь на неё.да не раз уже пробовал... блекнет, расплывается, но не пропадает

Марик
27.04.2014, 01:51
///блекнет, расплывается, но не пропадает
а ещё и шевелится...))

the indifferent one
27.04.2014, 20:17
концепт нокии из 1999-го :)

https://pbs.twimg.com/media/BmMohFuCUAAQaPO.jpg:large

ink_gardner
27.04.2014, 20:34
похож на то, как выглядят телефоны в будущем по мнению писателей, сценаристов и программистов

Андрон
27.04.2014, 20:34
Тамагочи :)

дима71
27.04.2014, 20:36
зато на яфон не похож:D

the indifferent one
27.04.2014, 21:12
https://pbs.twimg.com/media/BmPUAi5CYAAuEaS.jpg:large

одна и та же, да... 20 лет разницы... слева моложе
красота от бога? иногда и самим над собой поработать надо :D

the indifferent one
27.04.2014, 21:20
https://pbs.twimg.com/media/BmPa9LaCMAADpqo.jpg:large

ыыы

the indifferent one
27.04.2014, 21:31
на баянчик наткнулся... уже раз 20 посмотрел и продолжаю... димас такой димас звуковой барьер перешел


https://www.youtube.com/watch?v=Ve2K9BG8_Og

:D

Марик
28.04.2014, 00:33
Интересная версия...))

"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон? (http://kanchukov-sa.livejournal.com/2359063.html)

дима71
28.04.2014, 00:40
хибины эт чо то сильно секретное а посему область догадок...
а вот "бастион" это реальная мулька чо на мушке их держит

Марик
28.04.2014, 00:44
На туже тему, прикольное "письмо"...))

Письмо американского матроса с эсминца «Дональд Кук»: «Этот проклятый русский металлолом…» (http://ihoraksjuta.livejournal.com/3566478.html)

andrei 64rus
28.04.2014, 02:15
Кто что думает по поводу занятий Цигун? слышали или кто видел? может кому известно о каких нибудь положительных примерах

andrei 64rus
29.04.2014, 00:17
твою мать:ireful:
обложили педики:angry:
Ты про кого?

the indifferent one
29.04.2014, 14:55
https://www.youtube.com/watch?v=0fJQ-8H9wl8&feature=youtu.be

хы :D

краб
03.05.2014, 14:10
http://www.youtube.com/watch?v=yfFKtlaAVD0 зачем мне этот кот?

краб
03.05.2014, 14:11
чтоб фигуру поддерживать:cool:

BlackBull
03.05.2014, 21:06
Я так понимаю Nokia Lumia 930 это последний флагман Nokia? И интересно какой самый последний аппарат Nokia?

andrei 64rus
03.05.2014, 21:27
Я так понимаю Nokia Lumia 930 это последний флагман Nokia? И интересно какой самый последний аппарат Nokia?
Ну будем надеяться что Майкрософт будет дальше выпускать аппараты Nokia

BlackBull
03.05.2014, 23:52
Ну будем надеяться что Майкрософт будет дальше выпускать аппараты Nokia

С логотипом Nokia? С той же командой разработчиков?

andrei 64rus
04.05.2014, 00:36
С логотипом Nokia? С той же командой разработчиков?
Не знаю, что они там решат

TLC105
05.05.2014, 14:29
Всем доброго дня! Я вернулся!

andrei 64rus
05.05.2014, 14:55
Всем доброго дня! Я вернулся!

Привет! где пропадал?

TLC105
05.05.2014, 15:04
Привет! где пропадал?
Да после того, как закончился детский хоккейный сезон в России, поехали с сыном, так сказать , людей посмотреть, себя показать. В общем, почти два месяца по трэнинг кэмпам Канады и Юнайтед стейтс оф таки Америка. И , в завершение, участие в составе североамериканского селекта Pro Hockey в самом представительном детском турнире WSI в Братиславе.

санеша
05.05.2014, 15:06
Да после того, как закончился детский хоккейный сезон в России, поехали с сыном, так сказать , людей посмотреть, себя показать. В общем, почти два месяца по трэнинг кэмпам Канады и Юнайтед стейтс оф таки Америка. И , в завершение, участие в составе североамериканского селекта Pro Hockey в самом представительном детском турнире WSI в Братиславе.

миник новый по дороге прикупил)))

TLC105
05.05.2014, 15:33
миник новый по дороге прикупил)))
Да, в Бостоне:)

andrei 64rus
05.05.2014, 16:22
Да после того, как закончился детский хоккейный сезон в России, поехали с сыном, так сказать , людей посмотреть, себя показать. В общем, почти два месяца по трэнинг кэмпам Канады и Юнайтед стейтс оф таки Америка. И , в завершение, участие в составе североамериканского селекта Pro Hockey в самом представительном детском турнире WSI в Братиславе.

Да, попутишествовали:)

TLC105
05.05.2014, 16:58
Да, попутишествовали:)
Да не то слово. Самое главное приобрели опыт. И я , и сын. Скажу одно, хоккей в России, и хоккей в СА это даже не небо и земля. Это "небо, небо, небо" и "земля, земля, земля". Инфраструктура, уровень подготовки, уровень методик совершенно другой. Поэтому, на любых хоккейных форумах, будь то ЧМ, или ОИ мы не фавориты, никак. Поэтому пора забыть про "Красную машину", про "Легенду N17", и начинать работать.

дима71
05.05.2014, 17:17
будь то ЧМ, или ОИ мы не фавориты, никак. Поэтому пора забыть про "Красную машину", про "Легенду N17", и начинать работать.

специально посчитал игроков на последних ОИ 16 из 25-ти игроки НХЛ

в 2012-ом когда мы стали чемпионами мира
игроков НХЛ было 6 из 17-ти

TLC105
05.05.2014, 17:28
специально посчитал игроков на последних ОИ 16 из 25-ти игроки НХЛ
Тут , Дим, не количество важно. Качество подготовки таково, что наши звезды ( не путать с супер звездами, коих у нас одной рукой сосчитать) это хороший уровень хорошего третьего звена.

дима71
05.05.2014, 17:31
я там выше добавил кой чо

я абсолютный профан во всех этих методиках, но знаю абсолютно точно, что в драке побеждает не самый сильный, а самый злой...
и посему и футбол и хоккей я смотреть давно перестал...
это шахматы

Марик
09.05.2014, 18:14
Признать США виновными в преступлениях против человечности и геноциде народов мира (https://secure.avaaz.org/ru/petition/RF_Putin_VV_KNR_Si_Czinpin_INDIYa_Pranab_Mukerdzhi _Papa_Rimskiy_Francisk_Priznat_SShA_vinovnymi_v_pr estupleniyah_protiv_/?awogthb)

the indifferent one
12.05.2014, 20:32
про то, что творит Samsung (http://alexmak.net/blog/2014/05/12/smartphone-war/) :)

Андрон
12.05.2014, 20:41
про то, что творит Samsung (http://alexmak.net/blog/2014/05/12/smartphone-war/) :)
В общем, корейцы они как китайцы только корейцы:)

Марик
13.05.2014, 01:27
про то, что творит Samsung (http://alexmak.net/blog/2014/05/12/smartphone-war/) :)
Не, не пойдёт... слишком много читать...))

the indifferent one
13.05.2014, 11:25
как быстро самсунг "слил" 10 млн единиц каждого из своих флагманов

https://pbs.twimg.com/media/Bnfm6MqIYAAaZjD.png:large

трэнд, как бы, намекает - усё...

the indifferent one
13.05.2014, 11:31
питер такой питер

http://cs540100.vk.me/c7006/v7006157/f53f/De04lyq4BCU.jpg

:D

zeppelin
13.05.2014, 12:40
Нет в Питере очередей за пивом). Да и вообще, про питерцев много мифов, люди, которые отличались от ср.статист. совка, давно состарились, их не видно. Зато фанов зенита каждый год видим:D

the indifferent one
16.05.2014, 13:59
маркетинг как он есть
https://pbs.twimg.com/media/BnvPOAHIcAAyFFV.jpg:large

:D

the indifferent one
16.05.2014, 18:57
чит


https://www.youtube.com/watch?v=87GSLXM4lko

the indifferent one
16.05.2014, 19:03
дай дураку "3буквы" стеклянный, он и "3буквы" разобьет и руки порежет :)


https://www.youtube.com/watch?v=sNEhkSyvhyA

но тут более менее обошлось...

zeppelin
16.05.2014, 19:58
Идиоты.

ink_gardner
18.05.2014, 14:15
флагман сони в этом году хорош, а покупать будут все равно самсунга и htc

дима71
18.05.2014, 14:27
неее
китайцев...
откройте глаза,
кто наращивает продажи?

Ky3eh2007
18.05.2014, 19:02
Фиг знает где спросить, спрошу здесь.
Решил купить пылесос с аквафильтром и влажной уборкой. Кто то в этом разбирается?
На повестке дня только Томасы да Зелмеры.
На что обратить внимание, может конкретные модели посоветуете.
Смотрел пока что вот эти:
1. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4608255&hid=90564
2. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=543572&hid=90564
3. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10437276&hid=90564
4. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8461735&hid=90564

P.S. забыл указать, модели других производителей приветствуются, так сказать не томасом единым.

the indifferent one
18.05.2014, 19:17
Ky3eh2007, забей на моющие и купи обычный, инфа 100%

sv1024
18.05.2014, 19:20
Ky3eh2007, забей на моющие и купи обычный, инфа 100%Присоединяюсь. И это не только мое мнение.

Dim_Elv
18.05.2014, 19:25
Ky3eh2007, два года пользуюсь аппаратом из 4-ой ссылки, очень радует. Можно использовать как влажную уборку, так и обычную(но воду всё равно надо наливать). Результат реально виден:good: Покупался за 16 рублей.

Ky3eh2007
18.05.2014, 19:34
Ky3eh2007, забей на моющие и купи обычный, инфа 100%

Обычный есть, после ремонта решили навести идеальную чистоту :) Просто пыли дохерища, а аквафильтр реально больше пыли удерживает, чем обычный пылесос.

Ky3eh2007
18.05.2014, 19:41
Ky3eh2007, два года пользуюсь аппаратом из 4-ой ссылки, очень радует. Можно использовать как влажную уборку, так и обычную(но воду всё равно надо наливать). Результат реально виден:good: Покупался за 16 рублей.

На что обратить внимание при покупке? может сразу чего докупить, чтоб потом вопросов не возникло?
Ну и как аппарат в эксплуатации? действительно так гемморно как пишут?

Dim_Elv
18.05.2014, 20:06
На что обратить внимание при покупке? может сразу чего докупить, чтоб потом вопросов не возникло?
Ну и как аппарат в эксплуатации? действительно так гемморно как пишут?
Я даже незнаю на что внимание обратить...я покупал вслепую через инет-магазин, перед этим сам пылесос вживую даже не видел. Но сейчас в процессе эксплуатации, всё же посоветую сначала посмотреть. Недостатки есть и они могут очень не понравится.
1) Пластик хлипковат, во всяком случае выглядит и ощущается так, поначалу боялся сломать что-нибудь, обращаться надо крайне аккуратно.
2) Иногда появляется неприятный запах при уборке, но это судя по отзывам у многих моющих. Но после двух лет это стало не так выражено и далеко не всегда.
3) Шланг жестковат и производит впечатление ненадёжной вещи.
4) Промывка фильтра занимает довольно продолжительное время, т.е. 10-15 мин надо потратить, при этом обязательная процедура после каждой уборки. Но не смотря на все недостатки, проблем каких либо небыло, ничего не сломалось, всё работает хорошо.
Советовать или нет его не буду, надо смотреть. Но могу сказать одно, уборку он делает очень качественно.

andrei 64rus
18.05.2014, 20:19
неее
китайцев...
откройте глаза,
кто наращивает продажи?

Где они наращивают? сколько хожу по салонам ни разу не видел ми 2с, какие там ещё есть? один шлак лежит

Андрон
18.05.2014, 20:42
http://www.staggeringbeauty.com/

TLC105
18.05.2014, 20:52
Где они наращивают? сколько хожу по салонам ни разу не видел ми 2с, какие там ещё есть? один шлак лежит
Наращивают, наращивают. Сегодня, пока жена с дочкой по "шмоткам" мотались, обошел почти все магазины электроники в Меге. Все завалено китами. Оппо, Зоппо (прости Господи), Ксиаоми, Кеннекси. Это не говоря об уже привычных Флаях, Филипсах, Тексетах и Хайскринах. И при этом люди берут.

Андрон
18.05.2014, 20:53
Я себе тоже кита с алиэкспресса заказал.

andrei 64rus
18.05.2014, 20:58
Наращивают, наращивают. Сегодня, пока жена с дочкой по "шмоткам" мотались, обошел почти все магазины электроники в Меге. Все завалено китами. Оппо, Зоппо (прости Господи), Ксиаоми, Кеннекси. Это не говоря об уже привычных Флаях, Филипсах, Тексетах и Хайскринах. И при этом люди берут.

Это где? в меге,

дима71
18.05.2014, 21:14
Где они наращивают? сколько хожу по салонам ни разу не видел ми 2с, какие там ещё есть? один шлак лежит
незнаю,
это не я говорю, a
статистика
говорит чо у нас народу шлак (типа флаев) и нужен

the indifferent one
18.05.2014, 21:22
http://www.staggeringbeauty.com/

грибы :D

TLC105
18.05.2014, 21:27
Это где? в меге,
Медиамаркт, Мвидео, Белый ветер. Не говорю уже о мелочи типа Связного и Евросети. Единственные магазины где нет китайцев это брендовые и рестор:)

KenKendra
18.05.2014, 21:29
Я себе тоже кита с алиэкспресса заказал.
А я себе индуса с байона выписала:D

Андрон
18.05.2014, 21:35
грибы :D


http://www.youtube.com/watch?v=_NbBdCTjY30
:D

дима71
18.05.2014, 21:35
А я себе индуса с байона выписала:D
ПОЖАААЛУСТА!!!
не давай ссылку
и не произноси эту марку:D

the indifferent one
18.05.2014, 21:54
http://www.youtube.com/watch?v=_NbBdCTjY30
:D

грибы + дабстеп
ваще огонь :lol:

Ky3eh2007
19.05.2014, 08:05
*****
Советовать или нет его не буду, надо смотреть. Но могу сказать одно, уборку он делает очень качественно.
Спасибо за ответ и мнение реального пользователя :drinks: