PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36

traubenbah
11.01.2015, 20:43
от тысяч жертв отвлечь невозможно. А вот то, что это на руку Мари Ле Пен, точно.
Да ладно))) Чемберлен с Даладье лошары миллионов не увидели:ireful:

zeppelin
11.01.2015, 20:52
Да ладно))) Чемберлен с Даладье лошары миллионов не увидели:ireful:
Чемберлен это которому мы фигой ответили? (извини, я МИИТ заканчивал, не Итон)

traubenbah
11.01.2015, 20:54
можно отвлечь от Начала! этой мясорубки. а потом уже селяви... то что понеслось под горку. остановить трудно...

мари лепен говоришь:-?
а я допускают что тут "изящная многоходовочка"...
в любом случае мне кажется что "продолжение банкета" долго ждать себя не заставит:ireful:
вот я для себя хотя бы и решу. ошибаюсь я или нет (делаю ставку на несколько дней)
Следователь вот чего застрелился- охренел от правды? 5 января Оланд сказал, что снкции вредят и не мешало бы отменить и затем какому-то каналу дал интервью, в котором упомянул, что теперь следует ждать терактов во Франции:-? Террорюги явно клоунские типа лайт вариант- это не вокзал в Волгограде взорвать. Если бы хотели бы реально теракт замутить бахнули бы посерьезней типа как метро в Испании. А тут больше клоунады с маршам всякими и бейджиками "Я Шарли" по 2€))) типа мы едины и непокобелимы. Мари ле Пен как раз наоборот отказалась от этой идеи и выступают под лозунгом "Я не Шарли".

traubenbah
11.01.2015, 20:54
Чемберлен это которому мы фигой ответили? (извини, я МИИТ заканчивал, не Итон)
Главное что они Гитлеру ответили:hi:

zeppelin
11.01.2015, 21:04
Главное что они Гитлеру ответили:hi:

вотименно, это главное.:yes:

traubenbah
11.01.2015, 21:13
вотименно, это главное.:yes:
Ну вот, а говорите нельзя многотысячные жертвы замаскировать- тут будущие миллионы жертв не захотели видеть т.к. они были для них чужими.
Кстати:
У американцев все последние 100 лет была весьма последовательная внешняя политика. Главная ее цель: не дать никакой державе сосредоточить в своих руках слишком много власти в Европе. Сначала США стремились не дать Германии доминировать в Европе, потом препятствовали укреплению влияния СССР.

Суть этой политики такова: как можно дольше поддерживать баланс сил в Европе, помогая более слабой стороне, а если баланс вот-вот будет существенно нарушен — вмешаться в самый последний момент. Так США вмешались в Первую мировую войну после отречения Николая II в 1917-м, не дав усилиться Германии. И во Вторую мировую США открыли второй фронт лишь очень поздно (в июне 1944-го), после того как стало ясно, что русские берут верх над немцами.

При этом США считали наиболее опасным потенциальный союз между Россией и Германией. Это был бы союз немецких технологий и капитала с российскими природными и человеческими ресурсами.
Это Джордж Фридман изStratfor( теневое ЦРУ)
Помнится кто-то в начале второй мировой из-за океана именно это и вещал

дима71
11.01.2015, 21:29
А тут больше клоунады с маршам всякими и бейджиками "Я Шарли" по 2€))) типа мы едины и непокобелимы. Мари ле Пен как раз наоборот отказалась от этой идеи и выступают под лозунгом "Я не Шарли".

я тоже так думаю,
и пусть меня оплюют и кем угодно назовут, но для меня это "марш лицемерия"
почему?
если они чтят павших? то где они были когда Сакозя Ливию рушил?
если за свободу слова? то где они были когда какойто французкий журналист (непомню кто но если интересно нагуглить могу) тоже за карикатуру на сына Саркози был обвинён в антисемитизме и уволен? ( наскоко помню карикатура была посвещена его женитьбе на еврейке и с надписью "этот парень далнко пойдёт" она чо ? сильно хуже теперяшних?)

короче ИМХО - Постановочное Лицедейство это всё, но поставленное с определённой целью - собрать начавший трещать по швам ЕС опять в единый кулак

zeppelin
11.01.2015, 21:43
Ну вот, а говорите нельзя многотысячные жертвы замаскировать
Конечно, нельзя. А можно узнать что за многотысячные жертвы ожидаются? (а то из вышеперечисленного дайджеста теленовостей непонятно)

дима71
11.01.2015, 21:46
Конечно, нельзя. А можно узнать что за многотысячные жертвы ожидаются? (а то из вышеперечисленного дайджеста теленовостей непонятно)
ну я например уверен что всё идёт к тому что Параш ща (думаю со дня на день) "Сербскую Краину" в Новороссии устроит, наплевав на все минские договорённости...
а Европа ща "занята" большим делом:lol:
чо ей до каких то "папуасов"
Свобода Слова (и др. ценности) в опасности

traubenbah
11.01.2015, 21:49
я тоже так думаю,
и пусть меня оплюют и кем угодно назовут, но для меня это "марш лицемерия"
почему?
если они чтят павших? то где они были когда Сакозя Ливию рушил?
если за свободу слова? то где они были когда какойто французкий журналист (непомню кто но если интересно нагуглить могу) тоже за карикатуру на сына Саркози был обвинён в антисемитизме и уволен? ( наскоко помню карикатура была посвещена его женитьбе на еврейке и с надписью "этот парень далнко пойдёт" она чо ? сильно хуже теперяшних?)

короче ИМХО - Постановочное Лицедейство это всё, но поставленное с определённой целью - собрать начавший трещать по швам ЕС опять в единый кулак
Помнишь, как в Брате-2 " Там все просто так, кроме денег" )))

дима71
11.01.2015, 21:52
Помнишь, как в Брате-2 " Там все просто так, кроме денег" )))
короче хорош мне на сёдня в ночь "советские газеты" читать:D
пошёл спать, наконец то праздники кончились;)

traubenbah
11.01.2015, 21:52
Конечно, нельзя. А можно узнать что за многотысячные жертвы ожидаются? (а то из вышеперечисленного дайджеста теленовостей непонятно)
Я про будущие жертвы и не говорил, я про то , что кто-то видит только то, что ему выгодно. Жертв итак хватает

zeppelin
11.01.2015, 22:07
Я про будущие жертвы и не говорил, я про то , что кто-то видит только то, что ему выгодно. Жертв итак хватает
Понятно


короче хорош мне на сёдня в ночь "советские газеты" читать:D
пошёл спать, наконец то праздники кончились;)
Поддержку. Спокночи. До завтра.
обещанная картинка. (Это советский плакат о технике безопасности)

Сотник
12.01.2015, 15:42
Так что, будет ли мастер-класс по ведению политической дискуссии?
Нет, не будет. Не люблю бессмысленных занятий.

zeppelin
12.01.2015, 20:14
Нет, не будет. Не люблю бессмысленных занятий.
а. Ну это по взрослому, да.

дима71
13.01.2015, 13:03
ФКСН - "наркоманы в России за 9 лет стали умирать на 35% реже..."
чо бы это значило:-?
мутация?:D

zeppelin
13.01.2015, 16:27
ФКСН - "наркоманы в России за 9 лет стали умирать на 35% реже..."
чо бы это значило:-?
мутация?:D
наверное кокаин буторить начали. Аскорбинкой

Сотник
13.01.2015, 16:42
а. Ну это по взрослому, да.
Твой сарказм сейчас оборачивается против тебя же. Если ты попробуешь оставить в сторонке привычку непременно уколоть собеседника, то поймешь - да, не тратить силы и время на бесполезное занятие - это именно по-взрослому.

zeppelin
13.01.2015, 17:14
Твой сарказм сейчас оборачивается против тебя же. Если ты попробуешь оставить в сторонке привычку непременно уколоть собеседника, то поймешь - да, не тратить силы и время на бесполезное занятие - это именно по-взрослому.
о ёмаё) ты решил что мне есть дело до того куда там что оборачивается? Давай лучше замнём, никому это неинтересно:)

traubenbah
13.01.2015, 19:26
Аминь:sorry:

traubenbah
14.01.2015, 00:14
Д. Стешин: Мы стоим на разных ступенях эволюции

Прежде, чем составить какое-то личное мнение о кровавой резне французских карикатуристов, я внимательно ознакомился с их творчеством, благо почти все номера многострадального «юмористического журнала» выложены в интернете. Комикс про «Рождество», с анатомическими подробностями появления на свет Христа-младенца. Христос изображен с дегенеративными подробностями, каких не бывает у грудничков - поросячье рыльце, уши в трубочку...
Дальше не стал смотреть. Еще одна обложка - «Бога-отца» насилует «Бог-сын», у которого между ягодиц торчит символ «Всевидящего ока». А вот фотосессия с перформансом одного из убиенных карикатуристов - «художник» ставит себе клизму с конторскими чернилами и при большом стечении народа что-то рисует на полу, застеленном белым ватманом.
Раньше я надеялся, что у современной европейской культурки когда-нибудь найдется днище, какой-то предел оскотинивания, за которым все ужаснутся, опомнятся и начнется движение вверх. Но надежд больше не осталось - «творцы» этого контента, а так же 70 тысяч читателей «юмористического» журнала, не являются людьми в полной мере.
Объяснять им нормы поведения бессмысленно.
С таким же успехом можно увещевать и стыдить обезьян в зоопарке, публично занимающихся онанизмом. Хотя, если у проповедника морали в обезьяннике в руках будет палка - коммуникатор, дело быстро пойдет на лад. При первых же криках: «это художественный акт-перформанс!», «я художник - так вижу реальность!», нужно лишь увеличивать силу и частоту ударов. С животными по другому нельзя - они любят ласку, но понимают только побои. Увы.
Без ханжества, нас от животных мало что отличает - различия в физиологии, поведенческих инстинктах, социальных обязательства, абсолютно ничтожны. Даже в преображении окружающего пространства и уровне трудолюбия рядовой бобер из Средней полосы России, вполне может сравниться с профессиональным строителем коттеджных поселков.
Единственное базовое отличие людей и животных - это Вера, свод простых и одновременно сложных законов, заповедованных Кем-то, чтобы мы не превратились обратно в скотов. И, несмотря на все наши кровавые противоречия, «люди Книги» - христиане и мусульмане - всегда найдут между собой общий язык. А со скотами - никогда.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1420794443

the indifferent one
14.01.2015, 06:35
о, и sony, вроде как, задумалась о продаже своего мобильного подразделения
lenovo, ты где? :D

update: самсунг (https://twitter.com/eldarmurtazin/status/555200543015313409)? :lol:

дима71
14.01.2015, 09:37
http://rusvesna.su/recent_opinions/1420794443 ясно делр на разных, у них "марши" (тьфу пионерия). у нас, если довели Кондопога или Бирюлёво...

zeppelin
14.01.2015, 14:39
ступени эволюции, и правда, к сожалению, разные. Потому что взрывать храмы это не картинки в газетке печатать, тут настоящим зверем надо быть

https://www.youtube.com/watch?v=BgIhmASinNE

zeppelin
14.01.2015, 14:45
и да, Шарли не пионеры в этом деле:

traubenbah
14.01.2015, 19:30
ступени эволюции, и правда, к сожалению, разные. Потому что взрывать храмы это не картинки в газетке печатать, тут настоящим зверем надо быть
Так тож безбожники, им простительно))) а вот людей от имени Христа жечь этож тогда кем надо быть, если звери кирпичи разбирают:-?

и да, Шарли не пионеры в этом деле:
Так тогда другой бог был-на него карикатуры не рисовали:D Тут все последовательно))) А если иногда выключать тумблер кое где, то мы заметим дату 1929г. Как раз тогда все безбожие и началось вплоть до 42года.

zeppelin
14.01.2015, 20:19
Так тож безбожники, им простительно))) а вот людей от имени Христа жечь этож тогда кем надо быть, если звери кирпичи разбирают:-?

Так тогда другой бог был-на него карикатуры не рисовали:D Тут все последовательно))) А если иногда выключать тумблер кое где, то мы заметим дату 1929г. Как раз тогда все безбожие и началось вплоть до 42года.
Это тот самый случай, когда русскому лучше промолчать. А ещё лучше - покаяться, может и беды для страны тогда закончатся, да.
есть и другие даты, раз это оч важно)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/32070366.48/0_7584e_602e6634_XL

дима71
14.01.2015, 20:47
каяться противно
ибо НЕКОМУ!!!
(кроме своей совести)
НЕКОМУ!!!
все ешё горазо хуже!!!

traubenbah
14.01.2015, 20:52
Это тот самый случай, когда русскому лучше промолчать. А ещё лучше - покаяться, может и беды для страны тогда закончатся, да.
есть и другие даты, раз это оч важно)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/32070366.48/0_7584e_602e6634_XL
Вот и помолчите на здоровье: русские в Гражданскую положили миллионы жизней по своей дурости, в том числе и этой, и чужой воле, русские положили десятки миллионов жизней во Вторую мировую. Какое вам еще покаяние и воздаяние нужно?

дима71
14.01.2015, 20:59
аааа,
ещё добавлю
публичного покаяния Не Бывает!!!
это Самобичевание...
а это, извините меня, к извращенцам:D

Клевер
14.01.2015, 21:01
Друзья, прошу заценить как Администратор форума (называть пока не буду) отзывается
о людях хранящих деньги в банках, я посчитал это личным оскорблением и заявил ему об этом, итог - меня забанили, что скажете ???
= = =
Re: Простые новости автор evg Сегодня в 17:23 Греф предупредил об угрозе
«масштабнейшего» банковского кризиса Только умственно отсталые и неполноценные
люди могут хранить деньги в банках. Когда
началась вся эта заварушка с введением
санкций, я сразу же снял все деньги со всех
счетов и все счета позакрывал, оставил только
карточку, на которой больше 100 рублей не держу. Ибо я не хочу потом бегать по банкам и
требовать вернуть мои деньги. Все таки хранить
в долларах и под подушкой как-то надежнее.
__________________________________________________ _______ Абонент компании МегаФон (оператора
счастья) с 2006 года
Абонент компании НТК-Билайн (оператора
бизнеса) с 2006 года
Абонент компании АКОС-Ростелеком
(оператора удачи) с 2007 года Абонент компании YOTA (оператора
хорошего настроения) с 2012 года evg ветеран Сообщения: 4004 Ранг: 9244 Дата регистрации: 2014-07-17 Откуда: Vladivostok Модель телефона: ASUS Тариф: YOTA - Безлимитный 100
= = =
ссыль http://www.megaforum.me/t181p480-topic

zeppelin
14.01.2015, 21:05
Вот и помолчите на здоровье: русские в Гражданскую положили миллионы жизней по своей дурости, в том числе и этой, и чужой воле, русские положили десятки миллионов жизней во Вторую мировую. Какое вам еще покаяние и воздаяние нужно?
здоровья у меня ещё на троих таких пузанов как ты хватит, не надо о нём через пост беспокоиться, а то окружающие ещё чего подумают не то, да и я не готов впустить тебя в свою жизнь:D.
Я про покаяние о невинноубиенных, их миллионы. И гражданская война, и ВОВ тут совершенно не при чём, не надо этим спекулировать, это мерзко. Поэтому, прежде, чем пальчиком в других тыкать, мол, картинки у них непотребные про бога, мы из разных эпох и пр. пургу, надо вспомнить и помянуть священников и верующих, которых твои любимые комитетчики сгноили в лагерях.
Впрочем, демагогам хоть ссы в глаза

дима71
14.01.2015, 21:05
Друзья, прошу заценить как Администратор форума отзывается
Re: Простые новости автор evg Сегодня в 17:23 Греф предупредил об угрозе
«масштабнейшего» банковского кризиса Только умственно отсталые и неполноценные
люди могут хранить деньги в банках. Когда
началась вся эта заварушка с введением
санкций, я сразу же снял все деньги со всех
счетов и все счета позакрывал, оставил только
карточку, на которой больше 100 рублей не держу. Ибо я не хочу потом бегать по банкам и
требовать вернуть мои деньги. Все таки хранить
в долларах и под подушкой как-то надежнее.
__________________________________________________ _______ Абонент компании МегаФон (оператора
счастья) с 2006 года
Абонент компании НТК-Билайн (оператора
бизнеса) с 2006 года
Абонент компании АКОС-Ростелеком
(оператора удачи) с 2007 года Абонент компании YOTA (оператора
хорошего настроения) с 2012 года evg ветеран Сообщения: 4004 Ранг: 9244 Дата регистрации: 2014-07-17 Откуда: Vladivostok Модель телефона: ASUS Тариф: YOTA - Безлимитный 100

чо это было???

Клевер
14.01.2015, 21:12
Исправил :)

the indifferent one
14.01.2015, 21:21
какой же срач в интернетах из-за автобуса под Волновахой...

traubenbah
14.01.2015, 22:56
здоровья у меня ещё на троих таких пузанов как ты хватит, не надо о нём через пост беспокоиться, а то окружающие ещё чего подумают не то, да и я не готов впустить тебя в свою жизнь:D.
Я про покаяние о невинноубиенных, их миллионы. И гражданская война, и ВОВ тут совершенно не при чём, не надо этим спекулировать, это мерзко. Поэтому, прежде, чем пальчиком в других тыкать, мол, картинки у них непотребные про бога, мы из разных эпох и пр. пургу, надо вспомнить и помянуть священников и верующих, которых твои любимые комитетчики сгноили в лагерях.
Впрочем, демагогам хоть ссы в глаза
Это да, вам все божья роса))) а сколько церковь сгноила народу не считали? Ваши носители ценностей без мировых войн жить не могут.
Вот с себя, как апологета их философии, и начните. Папа Римский вон не постеснялся. Ежели вас так возбуждают эти карикатуры, являющиеся для вас неким символом ваших ценностей, я вам уж постараюсь оригинал привести:D

zeppelin
15.01.2015, 01:11
А кого русская церковь "сгноила"? Или твои кумиры нквдешные за св. инквизицию русским мстили? прими чегонить, пока совсем не поплохело.

traubenbah
15.01.2015, 02:23
А кого русская церковь "сгноила"? Или твои кумиры нквдешные за св. инквизицию русским мстили? прими чегонить, пока совсем не поплохело.
А вы от имени кого выступаете-то, какие русские-то покаяться должны, вы в их число входите? Про церковь, думаю сами найдете, раз Крокодил осилили.

traubenbah
15.01.2015, 10:24
Втт и герцог Анжуйский, наследник французских королей, ничего в этой клоунаде и манихейской))) газетенке не нашел:-?

«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв, да.

Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»

дима71
15.01.2015, 10:33
крайние 2 строки - Красава!
осталась и там голубая кровь ищо

zeppelin
15.01.2015, 11:55
крайние 2 строки - Красава!
осталась и там голубая кровь ищо

Да гавнюки там в этой шарли, рисунки похабные. Церковь людей сгноила, траубенбах напомнил как нельзя вовремя. Одни убийцы походу молодцы, да?
Ну это х с ними. У меня к тебе, как самому тут трезвому, вопрос. Нормально нам, в стране, где ещё недавно гнобили церковь, в том числе и весёлыми картинками, указывать пальчиком на французские безобразия??

дима71
15.01.2015, 12:15
скелетов в шкафу (пусть и разного времени) у всех до фига...
а пальцем мы на них показываем ( я ещё у виска им кручу;)) не для них, а для себя! чтоб у нас никогда ни 100летней давности нашей ни теперяшней ихней хрени не повторилось.
у нас есть Свой! богатейший опыт, как в одном государстве могут мирно уживаться разные религии.
у них его увы НЕТ! всю свою историю они чужих токо гнобили, вот "токо токо " спохватились, но привычка гнобить у них в крови уже (возможно они этого и не понимают)...
короче всё у них токо начинается

а убийцы не молодцы, герцог молдодец! и "я":D мододец, по моему мнению им надо было жестоко, по пролетарски, морды набить, не поможет? ещё набить и т.д.:D

traubenbah
15.01.2015, 12:16
Помнится цеппелин говорил, что все это было, а уже наступило сейчас и негоже вспоминать об этом. Но ежели нравится ставить на одну доску государство времен столетней давности в эпоху преобразований с современной Францией то ваше право, но это всего лишь манипуляции. "Вовремя" вдруг ввернули пункт из методички про покаяние, походя макнули изъезженным "негоже манипулировать войной", "кровавая гэбня" это как здрасте. Я все жду, когда что-нибудь от души свое прорежется, но ежели уж в европах кризис либеральной диктатуры, то до вас новые раздаточные материалы еще не скоро дойдут.
Наши церковнички(к Вере не относится) мужичка столетиями гнобили, вот ему новое божество подсунули, а он и схавал. И ответку дал. Но это наше дело. Разобрались что к чему к 42му году как приперло. Когда они друг дружку в Варфоломеевскую ночь резали-милые бранятся, только тешатся. Это их дело. А вот дурная привычка уничижать чужихэто в крови. Тогда зачем прилюдно с ними в десра биться? И да, этой Ебде до Крокодила как до известного места.

дима71
15.01.2015, 12:33
я вот чо добавлю -
ну произошла трагедия, ну хрен с ним вышли всем миром, помянули (и Крепко помянули)...
но наутро протрезвели же
сядь, похмелись, подумай - мож я в чём не прав? (И не надо даже покаяния, просто 2+2 сложи и вывод сделай...)
нет же, тупое баранье упрямство (видимо мозг "пропит")
ну машите дальше тряпкой, тореадоры долбаные

zeppelin
15.01.2015, 13:29
почему 100летней давности-то? Я вам карикатуры на религию из ссср 70х годов выложил. И тут не можете без передёргиваний? Недавно это было и не нам показным ханжеством заниматься.
а хотелось бы, чего там, жить в стране, показывающей пример другим. Но мы своих герцогов Анжуйских перебили, а новые не скоро народятся. (Климат уже не тот)

traubenbah
15.01.2015, 14:06
почему 100летней давности-то? Я вам карикатуры на религию из ссср 70х годов выложил. И тут не можете без передёргиваний? Недавно это было и не нам показным ханжеством заниматься.
а хотелось бы, чего там, жить в стране, показывающей пример другим. Но мы своих герцогов Анжуйских перебили, а новые не скоро народятся. (Климат уже не тот)

Ладно, вижу, что пальцем в небо попали))) Тут связь имхо такая. Сейчас в Европе либеральная идеология претендует на новую религию, вытесняя старую. Тоже самое происходило и у нас в начале прошлого века: подмена понятий, вытеснение "религий". Борьба за умы. Касаемо Крокодила. Передергиваете,имхо вы. Православные прихожане при СССР не являлись угрозой обществу, карикатуры не затрагивали интимных подробностей божеств, а были социальными и уж тем паче не затрагивали нацменьшинств. Я лично считаю это неправильным и говорил об этом. Нужно извлекать уроки из прошлого. У вас есть такие рисунки из России сегодняшнего дня? Говорите нечем показать пример? Имхо запад в своем моральном развитии отстает от нас на сто лет: пошлость, безвкусица и развязанность подается под видом традиций, свободы слова и самовыражения, новых непререкаемых догм. Разве толерантность не превратилась в диктат, как пролетариата?Почему эмигранты, приехавшие в ту же Францию раньше, интегрировались, а современные не могут? Как думаете?

zeppelin
15.01.2015, 14:15
traubenbah! пошлость, развязанность, безвкусица- это настолько субъективные понятия, что просто смешно в таких терминах обсуждать. Если ты считаешь, что мы отстали в том, что ты называешь "моральное развитие", то ведь достаточно посмотреть на количество брошенных детей у нас и у них. Например.
О каких эмигрантам речь? Шпана, расстрелявшая Шарли, родилась во Франции.

traubenbah
15.01.2015, 14:33
Да там детей практически и нет, если только у мусульман:D Шпана это на районе "дядь дай закурить", а про этих выж сами говорили- " за идею готовые умирать". Почему не пропитались идеями толерантности и прилагающимся к ней? Ведь родились уже в духе "свободы"? Может такие " субъективисты" - рисовальщики и оттолкнули? От такого субъективизма в понятих уже и не смешно вовсе.

дима71
15.01.2015, 14:37
я ща про более об'eктивные вещи скажу
вот они свою демократию нам в пример ставят и укоряют нас. что у нас права меньшинства не учитываются большинством (я Ща не про религию. но это не суть) а сами? чо творят? и их религиозное меньшинство по моему гораздо больше нашего политического....
а когда начнётся большой кипеш. без разницы убитым по какой изначальной причине его замочили. по политической или религиозной

zeppelin
15.01.2015, 14:58
Да там детей практически и нет, если только у мусульман:D Шпана это на районе "дядь дай закурить", а про этих выж сами говорили- " за идею готовые умирать". Почему не пропитались идеями толерантности и прилагающимся к ней? Ведь родились уже в духе "свободы"? Может такие " субъективисты" - рисовальщики и оттолкнули? От такого субъективизма в понятих уже и не смешно вовсе.
то, что ты ржёшь над проблемой брошенных детей, разбивает в пух твои измышления про мораль и кто от кого отстал.
Шпаной они были и остались, но и они могут умирать за идею, как уголовная шпана за понятия.
Рисовальщики оттолкнули? От чего? И почему эти люди не уехали из Франции туда, где нет Шарли? Таких мест в мире много. Может потому, что они считают Францию своей страной и не чувствуют себя "неинтегрированными"? имхо, именно так и есть, они хотят переделать СВОЮ страну. Молодёжи это часто свойственно и было это всегда.
Но понятно к чему ты клонишь- убедить читающих в том, что там, где свободы- там кровь и насилие, хотите жить спокойно, молчите в тряпочку.

traubenbah
15.01.2015, 15:50
Ржут кони в стойле))) Сравнивать какую там европейскую страну с Россией по количеству брошенных детй то же самое, что сравнивать эти же страны по уровню рождаемости например. А этот наброс аля навальный оставьте для своих рукопожатников.
Чего они должны уезжать из Франции, если им с голубого глаза и тех же газет вдалбливают, что это ИХ странаи ВСЕ равны? Вы что-то не больно отсель наладились, хоть и тиско вам до удушения. А на деле выходит, что в СВОЕЙ стране они чужие и не очень-то равны? Вот об этом я и говорю, а не о том, что вы измышляете: слова с делами и там расходятся, а мне эти "свободы" ваши как манна небесная преподносятся: трындеть без тряпочки онож не мешки ворочать. Или вы о других свободах? Вы сами-то в них верите, или из круга рукопожатых выход платный, СВОЙ СВОЕМУ поневоле брат?

zeppelin
15.01.2015, 15:59
Да как ни сравнивай, у нас их больше в %ах.
Тебе не пора перерыв сделать? А то смешались кони, навальный, люди..

traubenbah
15.01.2015, 16:06
Да как ни сравнивай, у нас их больше в %ах.
Тебе не пора перерыв сделать? А то смешались кони, навальный, люди..
Ага, надо вещички собирать, пора в царство свободы ехать- жди Европа:D
http://plitkar.com.ua/files/2014/12/01/9.jpg
:hi:

zeppelin
15.01.2015, 16:31
Ага, надо вещички собирать, пора в царство свободы ехать- жди Европа:D
Дык и у свободы есть пределы, могут однажды и не пустить.
Но ты ведь на Камчатке не бывал, да? Пора и свою страну узнать:D

traubenbah
15.01.2015, 16:45
Обижаешь, камрадB-) СВОЮ страну я прежде всего познаю))) На Камчатке не был, не спорю, но от западных границ прежней Империи до Уральского хребта и от Баренцева моря до Черного мне, в отличии от немцев:D удалось познать. Пока мою свободу в этом плане финансы сдерживают- бабло правит свободой:yahoo:

zeppelin
15.01.2015, 19:50
до Уральского хребта
а чего до? пора и за;)

traubenbah
15.01.2015, 22:31
а чего до? пора и за;)
Только после вас:wink:
Там Папа Римский напомнил о границах свободы самовыражения:

Мы должны говорить открыто, у нас есть эта свобода, но не нужно оскорблять...У каждого есть право исповедовать свою веру, никого при этом не оскорбляя. Нельзя оскорблять, воевать или убивать во имя своей религии или во имя бога
http://interfax.ru/world/418111
И это после всех крестовых походов во имя Христа, жертв кострищ и прочих в его честь%| по вашей классификации он ханжа:-?

zeppelin
16.01.2015, 09:41
Только после вас:wink:
Там Папа Римский напомнил о границах свободы самовыражения:

http://interfax.ru/world/418111
И это после всех крестовых походов во имя Христа, жертв кострищ и прочих в его честь%| по вашей классификации он ханжа:-?
Отстал ты от жизни (а всё потому что не читаешь ничего, кроме папыПу и апостола его Игоря Иваныча Стрелкова)
http://www.vokrugsveta.ru/news/13442/

traubenbah
16.01.2015, 13:27
Отстал ты от жизни (а всё потому что не читаешь ничего, кроме папыПу и апостола его Игоря Иваныча Стрелкова)
http://www.vokrugsveta.ru/news/13442/
Я ж говорил, что кроме себя любимого и самого умного выникого не слышите:cool: Страницу назад вот тут (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-О-чем-я-сейчас-думаю-!-(Мысли-вслух)&p=65622&viewfull=1#post65622) я об этом и говорил, но на второй раз вы все таки снизошли:hi: и занялись своим любимым делом- загуглили:D и радостно потерев ладошки схватили клаву и давай тыкать во всех смыслах)))

zeppelin
16.01.2015, 14:26
Я ж говорил, что кроме себя любимого и самого умного выникого не слышите:cool: Страницу назад вот тут (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-О-чем-я-сейчас-думаю-!-(Мысли-вслух)&p=65622&viewfull=1#post65622) я об этом и говорил, но на второй раз вы все таки снизошли:hi: и занялись своим любимым делом- загуглили:D и радостно потерев ладошки схватили клаву и давай тыкать во всех смыслах)))


А кого русская церковь "сгноила"? Или твои кумиры нквдешные за св. инквизицию русским мстили? прими чегонить, пока совсем не поплохело.

Так я тебе там и ответил:D, вот:
http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-О-чем-я-сейчас-думаю-!-(Мысли-вслух)&p=65623&viewfull=1#post65623

В России папа нихто, и давили тут, в России, православных, а им извиняться в отл. от католиков перед народом не в чем. А гэбне твоей есть в чём.

traubenbah
16.01.2015, 16:35
[QUOTE=zeppelin;65680... А гэбне твоей есть в чём.[/QUOTE]
Знаем, знаем, ясно все с вамиB-)
http://demotivators.to/media/posters/2482/804175_to-chto-vyi-esche-ne-sidite-eto-ne-vasha-zasluga-a-nasha-nedorabotka.jpg
Вот как раз ихний наместник Бога покаялся, а наши нет. Хотя мое имхо-правильно сделали- искренности никакой уиезуитов нет, а слабость для церкви лишнее Но вот каяться им есть в чем, однозначно- вы любите гуглить,найдете, за сим вас и оставляю, пора:hi:

zeppelin
16.01.2015, 16:55
Вот как раз ихний наместник Бога покаялся, а наши нет. Хотя мое имхо-правильно сделали- искренности никакой уиезуитов нет, а слабость для церкви лишнее Но вот каяться им есть в чем, однозначно- вы любите гуглить,найдете, за сим вас и оставляю, пора:hi:
я люблю гуглить, в этом нет ничего стыдного:) Уж точно лучше, чем съезд на ж...е. Мол, мне пора на заседание малого совнаркома:D

zeppelin
16.01.2015, 17:01
16ч00м. Кто-то сказал: "пора", но не уходит:lol:

дима71
16.01.2015, 17:11
"Я не Шарли!
Я в Грозном Дом Печати!
И зритель из Норд-Оста тоже я!
Я факел из Одессы так и знайте, Я в Горловке убитая семья!
Я не Шарли
Я дети из Беслана
Я из Донбасса сгорбленая мать
Я Стенин, Корнелюк, Волошин с Кляйном
Я не умею ПРОСТО рисовать!
Мне ваши шаржи не стучатся в сердце!
Там только пепел от соженных тел,
Там остовы домов, снаряды танки...
Отмщенье тем, кто натворил сих дел!
Я не Шарли
Я житель Новоросси
Я те кого Россия приняла
Я не приемлю ценности пиндосии
И лицемерья не приемлю я
Европа. Что ты дура натворила!
Кому ты веришь!? и за что стоишь?!
Я не Шарли, и можешь мне поверить
Я думаю ты трусишь, не скорбишь!"

Марик
17.01.2015, 09:26
По моему, тему "Политика" не нужно было закрывать...) всё одно и тоже здесь происходит...)

ink_gardner
17.01.2015, 14:22
в худшем случае, придет дядя gnome и всех отшлепает.

Марик
17.01.2015, 16:35
А дядя Андрон и дядя Серёжа где? Они тоже могут отшлёпать...)))

the indifferent one
17.01.2015, 16:50
они политику обходят, тут кто то еще нужен, кто их посты тереть будет - пишут они, такие, свои простыни, открывают через 5 минут посмотреть на реакцию оппонента, а там как будто ничего и не было. красота :)

zeppelin
17.01.2015, 17:23
они политику обходят, тут кто то еще нужен, кто их посты тереть будет - пишут они, такие, свои простыни, открывают через 5 минут посмотреть на реакцию оппонента, а там как будто ничего и не было. красота :)
А зачем посты тереть-то? Не понял.

the indifferent one
17.01.2015, 17:28
ну, как зачем? - вот, пишешь, пишешь, пишешь, а потом - раз, и пусто, и думаешь - а писать ли в следующий раз? профит! :D

zeppelin
17.01.2015, 17:43
ну, как зачем? - вот, пишешь, пишешь, пишешь, а потом - раз, и пусто, и думаешь - а писать ли в следующий раз? профит! :D
Я нифига не понял. Мы тебе мешаем как-то? Если ты о себе, то ты вроде больше по картинкам. Кстати, вот там, в Юморе,кое-что голожопое с малолетками не только потереть, но и забанить можно было-бы.
(заходи через 5мин, посмотреть:D)

the indifferent one
17.01.2015, 17:46
вы тут периодически всем мешаете, как будто незаметно

zeppelin
17.01.2015, 17:54
вы тут периодически всем мешаете, как будто незаметно
чем?? Не даём вставить свои 5 копеек, места мало? дык после нашего вчерашнего спора, за сутки, никто ничего не написал о чём он думает. Если модеры решат что политика- не жизнь, то пусть в правилах напишут, будем подчиняться.

the indifferent one
17.01.2015, 18:00
чем??

периодическим говнометанием в адрес друг друга



Не даём вставить свои 5 копеек, места мало?

http://media.247sports.com/Uploads/Assets/122/187/1187122.gif

zeppelin
17.01.2015, 18:05
периодическим говнометанием в адрес друг друга
поставь нас в игнор. И напиши, наконец, о чём ты думаешь.

the indifferent one
17.01.2015, 18:33
какого перестало проигрываться видео на сайте евроньюз в хроме под виндой?
на смарте и планшете на андройде тот же хром спокойно его проигрывает...

дима71
17.01.2015, 18:56
темка то " о чём ща думаю" а думаю токо о ней
мать твою итить:ireful:
а Гном - молодца! Тайм-Аут выдал, шоб я подумать смог!
а то чот помню "Остапа понесло"...:D

zeppelin
17.01.2015, 18:58
на евроньюз в хроме на винде с видео всё хоккей

дима71
17.01.2015, 21:26
блин, сбрехал;)
я ещё о бабах думаю:man_in_love:

the indifferent one
17.01.2015, 23:40
тут (https://twitter.com/LevSharansky/status/556534117505187840) хорошо набрасывают :good:

nlo_oln
17.01.2015, 23:54
Заметил за собой лень кино смотреть. Даже телека цивильного нет, чтоб заценить шедевры. Рука не поднимается купить.

traubenbah
19.01.2015, 01:39
Прав был zeppelin, никто ни о чем и не думает сутками:D Я вот тупо уже пару дней работаю на стройке дома- помогаю родичам, и дкмаю только об одном: какое после работы я буду пить пиво:drinks:

the indifferent one
19.01.2015, 10:07
Британская благотворительная организация пытается привлечь внимание общественности к растущему неравенству в мире.

В 2016 году 1% населения будет богаче 99% остальных жителей планеты, предупреждает британская благотворительная организация.

Организация опубликовала данные исследования, которые показывают, что рост финансового неравенства в последние несколько лет достиг ошеломляющих масштабов.

Данные были опубликованы в преддверии проведения Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, на котором собираются самые влиятельные люди в мире.

Глава Oxfam Уинни Бьяньима призвала лидеров государств мира к борьбе с уклонением от налогов крупных корпораций, а также законодательно закрепить минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум для более равномерного распределения доходов.

:-?

zeppelin
19.01.2015, 12:34
Прав был zeppelin, никто ни о чем и не думает
Почему был-то? Не дождётесь! сатрапы:D

traubenbah
19.01.2015, 12:36
Почему был-то? Не дождётесь! сатрапы:D
Ну в смысле на прошлой странице. Был:D А так здравствуйте на здоровье, мыж не палачи, не душегубы:D

дима71
19.01.2015, 13:02
ха
я тоже ещё живой;)
местами и частично:D

the indifferent one
19.01.2015, 16:07
воу

http://www.enko-running-shoes.com/wp-content/uploads/2014/12/img14.png

zeppelin
19.01.2015, 21:22
Задумайте какогонить персонажа, люб у ю известную личность и сыграйте вот с этой штукой.
http://ru.akinator.mobi/personnages/jeu
Джона Леннона, например, оно вычислило за 17 вопросов)

zeppelin
19.01.2015, 21:25
А Месси за 12. Я озадачен, есть кто умный? Как оно так быстро вычисляет?

andrei 64rus
19.01.2015, 22:18
Жан Клод Ван Дамм за 12 вопросов

дима71
19.01.2015, 22:25
себя чтоль загадать:-?:D

ink_gardner
19.01.2015, 22:34
А Месси за 12. Я озадачен, есть кто умный? Как оно так быстро вычисляет?

ну не знаю
загадал - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%84%D1%82,_%D0%A2%D0%B5%D0%B9 %D0%BB%D0%BE%D1%80

20 вопросов и еще никак. может я не так на вопросы отвечаю?
видимо знает основынх людей и подбирает по полям.

ink_gardner
19.01.2015, 22:37
а загадайте кто нибудь пеле.

Андрон
19.01.2015, 23:16
Билл Гейтс был раскрыт за 41 ход) Виктор Цой за 12.

traubenbah
19.01.2015, 23:25
Жан Клод Ван Дамм за 12 вопросов

Брюс Ли за 19:D

zeppelin
19.01.2015, 23:36
ну не знаю
загадал - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%84%D1%82,_%D0%A2%D0%B5%D0%B9 %D0%BB%D0%BE%D1%80

20 вопросов и еще никак. может я не так на вопросы отвечаю?
видимо знает основынх людей и подбирает по полям.
Ну она известна широко, но в узких кругах. Ты бы ещё соседку по лестничной площадке загадал.

zeppelin
19.01.2015, 23:45
Хитрая игруха. Задумал Пеле, она через веб, после 16го ответа сказала: ваш персонаж не очень известен. Купил, отгадала Пеле за 13ходов:D

ink_gardner
20.01.2015, 00:09
Хитрая игруха. Задумал Пеле, она через веб, после 16го ответа сказала: ваш персонаж не очень известен. Купил, отгадала Пеле за 13ходов:D

понятное дело, что для платных клиентов платный алгоритм.

TLC105
20.01.2015, 10:24
Интересно, Радулова отгадал за 45 ходов, а Муртазина за 20. Во блин, а Турубара отгадать не смог, и признал поражение на 75 ходу!

zeppelin
20.01.2015, 12:35
Ха) Муртазин круче Радулова. Интересно бы их на льду сравнить:mocking:

ink_gardner
20.01.2015, 13:28
решил повторить с тейлор свифт и давать немного другие отеты и отгадал за 20-22 вопроса.
плохо, что не пишет количество вопросов.

дима71
20.01.2015, 21:49
"домой я шёл пешком
асфальт штормило очень
я двигался походкой моряка..."

скользко у нас блин.
прям бяда:D

zeppelin
21.01.2015, 15:53
Убрать ли ёлку? Или пусть ещё постоит, посветит?))

дима71
21.01.2015, 15:56
Убрать ли ёлку? Или пусть ещё постоит, посветит?))

рано, ещё снег не стаял;)

zeppelin
21.01.2015, 17:56
рано, ещё снег не стаял;)
у меня рекорд -до 23фев)

Марик
21.01.2015, 18:45
Мы после 13 января обычно убираем, 14-15-го... а наряжаем тоже где-то 15-го, так что месяц стоит примерно...))

traubenbah
21.01.2015, 23:37
Покрутил сегодня в руках Amazon Fire Phone. Не проникся- без поллитры))) сразу и не разобраться что там к чему: ни где верх, где низ у аппарата из-за этих глазков сенсоров по углам, интерфейс это нечто- если куда-то вошел через кучу разных жестов, то уже не выйти:D Motorola nexus 6 вещь! Но блин 650€:ireful: вообще анреал.

andrei 64rus
21.01.2015, 23:47
решил повторить с тейлор свифт и давать немного другие отеты и отгадал за 20-22 вопроса.
плохо, что не пишет количество вопросов.

У меня пишет

zeppelin
22.01.2015, 10:20
Motorola nexus 6 вещь!
Очень большой? Если сравнивать с 5", напр нексус5?

andrei 64rus
22.01.2015, 10:27
Очень большой? Если сравнивать с 5", напр нексус5?

Наверно большой)), диагональ больше чем у ноута 3, 4

the indifferent one
22.01.2015, 10:41
http://cdn.gsmarena.com/pics/14/10/nexus6-6plus-nexus5/gsmarena_002.jpg

:)

the indifferent one
22.01.2015, 10:56
где все свидомые? свет у них выключили что ли? такая тишина с утра... или, может, кто заблокировал? http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/mysli.gif

пс: ватсапп через браузер прямо ок :good:

дима71
22.01.2015, 11:16
где все свидомые? свет у них выключили что ли?
трясутся в страхе

the indifferent one
22.01.2015, 11:50
ппц, третий пошел... :(

traubenbah
22.01.2015, 11:57
Очень большой? Если сравнивать с 5", напр нексус5?
Реально какой-то большой- у жены Мега 5.8 так этот кажется как-то больше по ощущениям. В карманы совать не пробовал:D

zeppelin
22.01.2015, 12:34
Реально какой-то большой- у жены Мега 5.8 так этот кажется как-то больше по ощущениям. В карманы совать не пробовал:D

И не пробуй. Интересно ещё какой на ощупь этот бронебойный нейлон на спине

traubenbah
22.01.2015, 12:57
Не знаю что там Муртазин молол про нейлон- т.к. в оружейке он скользкий и его в кабурах применяют для легкого извлечения оружия. А тут палецуверенно лежит на софттач, хотя держиш его за ребра- у меня рука тем паче маленькая))) Вообще так ощущения очень положительные и визуальные, и тактильные: весь такой черный, даже чернеечерного кажется, дисплей тоже черный, нажимаешь разблокировку, изображение появляется как под какой тонировкой черной или режим такой энергосберегающий типа времяпосмотреть))) потом разблокируешь и изображение как растекается ярко по всей поверхности аппарата- у дисплея крайние кромки фаски так сняты, что он как бы обтекает аппарат, но тут если урошишь дело дрянь, так что бампер такойнужен. Но 650€ это блин пипец пипцовый:D Он блин должен быть золотым
Яот больше думаю и выбешиваюсь от того, что долбаный МТС никак не уведомил меня об изменении роуминговых тарифов- с 29 руб. цена минуты в Европе тихенько прыгнула до 79 руб.! И это на тарифе, который вообще! не должен меняться-корпоративный национальный.

zeppelin
22.01.2015, 14:12
Из нейлона моторола турбо, это я лоханулся).

SAnela
23.01.2015, 01:03
Билл Гейтс был раскрыт за 41 ход) Виктор Цой за 12.

Юра Хой угадан за 21... Впечатлен, есчесно...


где все свидомые? свет у них выключили что ли? ... или, может, кто заблокировал?

не, свет есть. Я просто не знал, что вы сюда переехали из закрытой темы:D

sv1024
23.01.2015, 07:09
Раньше когда рабочее задание поджимало мы это называли "край", "крайняк".
Щас все говорят "дедлайн".
Обезьяны мы или попугаи?

the indifferent one
23.01.2015, 08:22
не, свет есть. Я просто не знал, что вы сюда переехали из закрытой темы:D

ты что, свидомый что ли? я писал про твиттеры всяких, там, евромайданов и прочих, они с утра вчера куда то все пропали, обычно за ночь напишут кучу всего, а тут пусто... вот, и поинтересовался



Раньше когда рабочее задание поджимало мы это называли "край", "крайняк".
Щас все говорят "дедлайн".
Обезьяны мы или попугаи?

у нас по старинке, хотя в некоторых конторках, особенно молоденьких и, типа, прогрессивных людишки так и норовят вфигачить какой-нибудь "ивент", "митинг", "продакшн", "фидбэк", "челлендж", "ресёч", тот же "дэдлайн" и кучу прочего еще

круто же http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/new_rus.gif

примерчик из сети, няшка просто

Компания — лидер в сегменте эфэмэсджи — планирует лонч нового бренда. В процессе Таргетирования было определено, что кор ЦА продукта это оупен майнд мэйл/мемэйл 17-25, инкам средний/средний плюс. Прайм проспект на жителей 100 000 плюс. Брэнд Вижн: тугезерность, драйвовость, фановость. Задача кампании: создать позитивный FMOT, который способствовал бы пенетрации продаж, генерировать брэнд эварнес, прокомуницировать кор вэльюз продукта. В рамках нэшнл лонч кампейн планируется биг ивэнт с вау эффектом. Задача агентства:
На основе сингл мэседжа разработать креативную концепцию лонча (возможно, с тизерной частью). Тон оф войс мэсэджа -дизраптив, криэйтиф магнифая. Предоставить: биг айдиа, ки вижуал, слоган, варианты ПОСМ-материалов (лифлет, ай-стопер), гивэвэйс, которые были бы в Инлайн с основным Мэсэджэм компании. Для проведения ивэнта: предложить локации, МС, продумать выступления трэндсеттеров и опинионлидеров, разработать предварительную адженду, обеспечить тотальный брэндинг. Основным консёрном компании является активности кампититоров в сегменте массмаркет. Бюджет и дэдлайн компании – TBD. При презентации предложения приветствуются рэференсы. Интересным предложениям гарантирован фидбэк.
аахахахахахахаха :D

zeppelin
23.01.2015, 11:34
а глазки та кровью наливаются

дима71
23.01.2015, 11:50
Олежек просто после Новогоднего корпоратива всё не отойдёт никак...
водку пить, это вам мулёны стричь.... тут Думать! надо:D

zeppelin
23.01.2015, 12:31
соберутся эти олежки на тайную вечерю-корпоратив, а потом завалят зитц-председателя:mocking:

traubenbah
23.01.2015, 12:44
соберутся эти олежки на тайную вечерю-корпоратив, а потом завалят зитц-председателя:mocking:
Тут завсегда свой Иуда найдется:nea: Кричишь "Распни!", а потом сам молиться истовее всех будешь:D Ничто не вечно под луной...
А нам тут немка старая, 81 год, сказала:"Как я понимаю вашего Путина, смотреть вокруг тошно". Недозрела, видно, ешо до ваших умствований

zeppelin
23.01.2015, 13:13
Тут завсегда свой Иуда найдется:nea: Кричишь "Распни!", а потом сам молиться истовее всех будешь:D Ничто не вечно под луной...
А нам тут немка старая, 81 год, сказала:"Как я понимаю вашего Путина, смотреть вокруг тошно". Недозрела, видно, ешо до ваших умствований

Да дура в России не жила, только по ящику внутри Бульварного картинки видела. Пригласи ея на пмж.

дима71
23.01.2015, 13:16
соберутся эти олежки на тайную вечерю-корпоратив, а потом завалят зитц-председателя:mocking:
с этих хроников станется...
но ничо, у Зица Кожугетович есть:D

zeppelin
23.01.2015, 13:22
с этих хроников станется...
но ничо, у Зица Кожугетович есть:D
думашь он не из олежков?

traubenbah
24.01.2015, 02:20
Да дура в России не жила, только по ящику внутри Бульварного картинки видела. Пригласи ея на пмж.
Я вам скажу так, простой люд нас тут зауважал. Именно зауважал, а не забоялся. А "олежков" тут и своих хватает- у них тоже нет национальности

дима71
24.01.2015, 08:53
думашь он не из олежков?:-?
надеюсь нет

zeppelin
24.01.2015, 11:36
Я вам скажу так, простой люд нас тут зауважал. Именно зауважал, а не забоялся. А "олежков" тут и своих хватает- у них тоже нет национальности
Я 2 раза в год летаю к сестре, в Норвегию, лет 10, но не берусь говорить о настроениях местных. А ты вот сходу разобрался что о нас простой люд там думает:).

zeppelin
24.01.2015, 11:57
. А "олежков" тут и своих хватает- у них тоже нет национальности
Нацсть в смысле: "иуды, родину предают"?)) (Я вчера не понял зачем ты про иуд писал). Вот когда ты и такие как ты поймёте, что текущий правитель и родина не одно и то же, вот с этого момента Россия начнёт выздоравливать.
И нас, действительно, начнут уважать, а не бояться и презирать.

дима71
24.01.2015, 12:13
а у этих, ну кто нас уважать будет, есть ли ваще такое понятие как "Родина"?
или Родина для них = Государство?:-?

zeppelin
24.01.2015, 12:32
а у этих, ну кто нас уважать будет, есть ли ваще такое понятие как "Родина"?
или Родина для них = Государство?:-?
Это для нас, так уж сложилось, родина=государство. Поэтому, имхо, траубенбах личное к нему уважение немцев переносит на уважение к России как гос-ву. Нам трудно, именно в этом смысле, отделять мух от котлет, для европейцев по-другому. Например, поэтому у нас нет нормальных профсоюзов, всё ждём когда гос-во нас в них объединит.

traubenbah
24.01.2015, 12:56
Я 2 раза в год летаю к сестре, в Норвегию, лет 10, но не берусь говорить о настроениях местных. А ты вот сходу разобрался что о нас простой люд там думает:).
Я ж тут на стройке- очень тесно общаюсь:D: арбайт унд бир работа и пиво:drinks:

zeppelin
24.01.2015, 13:14
Я ж тут на стройке- очень тесно общаюсь:D: арбайт унд бир работа и пиво:drinks:
Что строите-то? Вертикаль власти для немчуры?))

zeppelin
24.01.2015, 13:16
Епрт, как я мог объединит через Е написать? Пора на свалку(

traubenbah
24.01.2015, 13:18
Что строите-то? Вертикаль власти для немчуры?))
В этом плане тут и так вертикальнее некуда:D нам еще далеко...
Домик в деревне строим)))

traubenbah
24.01.2015, 13:20
Оказывается пик сумасшествия еще не пройден((
Сын Чикатило: Папа не убийца, а украинский националист...
http://m.kp.ru/daily/26284.4/3161642/

zeppelin
24.01.2015, 14:04
Домик в деревне строим)))
Мудрое решение)))

ink_gardner
24.01.2015, 15:23
Оказывается пик сумасшествия еще не пройден((
Сын Чикатило: Папа не убийца, а украинский националист...
http://m.kp.ru/daily/26284.4/3161642/

не вижу связки между первым предложением и остальным содержанием поста

andrei 64rus
24.01.2015, 19:31
Ну вот я и дома.

traubenbah
25.01.2015, 00:22
Мудрое решение)))
Так то не наш))) своим помогаем. В Норвегии рыбалка как? В Скандинавии не был, мечтаю%|

zeppelin
25.01.2015, 09:51
В Норвегии рыбалка как?
Говорят хорошая, я не был. Пляжи хорошие, я первый раз удивлён был, как-то не складывалось: Норвегия и пляж)

traubenbah
25.01.2015, 12:47
Говорят хорошая, я не был. Пляжи хорошие, я первый раз удивлён был, как-то не складывалось: Норвегия и пляж)
Виды хорошие, судя по сайтам с фото: Левиафан снять можно было:D Странно по пляжам- я на своей родине Кольском полуострове однажды окунался:mocking: Жесть. А рыбалка на Кольском зачетная: мой главный каждый год на своей машине гоняет по маршруту Карелия- Кольский п-ов.

zeppelin
25.01.2015, 13:02
Гольфстрим рулит.

zeppelin
25.01.2015, 13:04
нашёл видео со Стрелковым. Выкладывать не буду, дабы не начинать по сототму кругу. Просто интересно отчего он вдруг таким разговорчивым стал.

дима71
25.01.2015, 13:19
да тут ваще, всё интересней и интересней становится....:ireful:

YurI_85
27.01.2015, 00:05
Что-то МТС дурить начал: за интернет списывают по 13 р в день,а его нет уже третьи сутки. До оператора сегодня так и не дозвонился..эхх

Марик
27.01.2015, 09:00
Мне вот что интересно... у меня на компе модем(флэшка) 3G от билайна, на смарте тоже 3G, и тоже билайн, почему на смарте страницы открываются намного дольше, чем на компе?! На модемы и смарты(телефоны) идёт разное подключение от оператора?

sv1024
27.01.2015, 09:20
Я такой разницы не замечал.
Возможно при плохом сигнале модем эффективнее смарта.

Марик
27.01.2015, 09:27
Ну значит у вас не так... у нас существенная разница...

the indifferent one
27.01.2015, 09:29
а, может, разные тарифные планы для смартов и модемов, соответственно, разные скорости?

Марик
27.01.2015, 09:35
Да нет, тарифы идентичные, специально так сделал... сам удивляюсь... не может же это быть из-за разной мощности процессоров?!

sv1024
27.01.2015, 09:53
Думаю процессор ни причем.
Замерь скорость канала SpeedTest.

the indifferent one
27.01.2015, 09:54
сам оператор может задавать приоритеты для разных типов устройств (смарт, модем), даже если тарифные планы одинаковы

апдэйт: и потом, модем технически может больше пропускать, изучаем спеки

Марик
27.01.2015, 10:36
Думаю процессор ни причем.
Замерь скорость канала SpeedTest.
Да, надо замерить одновременно...:)




... и потом, модем технически может больше пропускать, изучаем спеки
За счёт чего модем может пропускать больше? Спеки изучать не хочу...))

Марик
27.01.2015, 10:38
А Опера-мини не может так скорость загрузки страниц снижать?

Марик
27.01.2015, 10:47
Открываю в смарте speedtest.ru, а он мне каких-то проституток Москвы открывает, жесть...:D

Дайте ссылку для смарта пожалуйста...))

the indifferent one
27.01.2015, 11:27
А Опера-мини не может так скорость загрузки страниц снижать?

ну, для начала можно попробовать другие браузеры

если включен какой-нибудь режим турбо или как он там называется, то...
в мобильном хроме есть опция экономии трафика, подключение идет не напрямую, а через серваки гугла (а-ля прокси). так вот, у нас раньше это работало, а потом все эти анонимайзеры начали глушить, то же расширение hola в десктопной версии хрома перестало работать. то есть если я сейчас включу экономию трафика, то мобильный интернет через хром просто не будет работать.



Дайте ссылку для смарта пожалуйста...))

http://www.speedtest.net/
есть одноименное приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.zwanoo.android.speedtest&hl=ru) в маркете

zeppelin
27.01.2015, 11:30
На комп грузятся полные стр, на смарт- мобильная версия, вот и быстрее. Надо сравнивать спидтестом.

Марик
27.01.2015, 11:37
ну, для начала можно попробовать другие браузеры

если включен какой-нибудь режим турбо или как он там называется, то...
в мобильном хроме есть опция экономии трафика, подключение идет не напрямую, а через серваки гугла (а-ля прокси). так вот, у нас раньше это работало, а потом все эти анонимайзеры начали глушить, то же расширение hola в десктопной версии хрома перестало работать. то есть если я сейчас включу экономию трафика, то мобильный интернет через хром просто не будет работать.



http://www.speedtest.net/
есть одноименное приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.zwanoo.android.speedtest&hl=ru) в маркете
ОК, спасибо...:)




На комп грузятся полные стр, на смарт- мобильная версия, вот и быстрее....
В том то и дело, на компе быстрее, даже если там полные страницы...

zeppelin
27.01.2015, 12:01
В том то и дело, на компе быстрее, даже если там полные страницы...
вероятно комп мощнее тлфона, быстрее графику обрабатывает

ink_gardner
27.01.2015, 12:16
тоже думаю, что комп может работает наполную, а телефон как-либо урезан из-за энергосбережения.

санеша
27.01.2015, 15:53
По цифрам у меня телефон круче ноута, но 4 ядра телефона медленнее переваривают скрипты, чем 2 ядра i5, тут дело в производительности. А если разговор про оперу-мини, то там вообще трафик через чужие сервера идет, поэтому в том числе медленнее.

дима71
27.01.2015, 16:37
явление Христа народу;)

Марик
27.01.2015, 17:27
Вот сейчас проверил наше 3G по скорости одновременно, на компе и смарте... на смарте проверял через прогу Speedtest для андроида, скачал отсюда (http://pdalife.ru/speedtestnet-android-a6195.html), так что браузер тут не причём...

Комп...
4164

Смарт...
4165

Андрон
27.01.2015, 20:01
Какой-то совсем грустный 3G.

Gnome
27.01.2015, 20:09
на смарте проверял через прогу Speedtest
С разными серверами или только с тем, который прога выбрала?

Андрон
27.01.2015, 20:18
Наверное, нет смысла особо доверять спидтесту. Самый лучший способ замерить реальную скорость, имхо, это скачивание торрента с большим количеством сидов.

Марик
27.01.2015, 20:58
Какой-то совсем грустный 3G.
Ага, и не говори...:angry: скорость до нормального 3G поднимается только ближе к 12-ти ночи, когда уже большинство пользователей спят... скорее всего причина в нехватки вышек и должного оборудования, а бабла гребут дай боже...:angry:



С разными серверами или только с тем, который прога выбрала?
Только который прога выбрала... да не думаю, что с другими серверами разница будет слишком уж большая...



Самый лучший способ замерить реальную скорость, имхо, это скачивание торрента с большим количеством сидов.
Да, тоже об этом думал... но скачивать объёмные файлы я буду только в ночной трафик(бесплатный), а тогда скорость полюбому будет намного выше... уже качал мульты ночью, скорость 1,5-3Мбит...

sv1024
28.01.2015, 08:09
Надо выбрать одинаковый сервер на компе и смарте. Желательно ближайший провайдера.
Тогда можно будет реально сделать выводы.

traubenbah
28.01.2015, 16:07
Надо выбрать одинаковый сервер на компе и смарте. Желательно ближайший провайдера.
Тогда можно будет реально сделать выводы.
Все условия должны быть равны: комп подключен через модем того же опсоса, что и смарт, один сайт, один полный браузер без всяких промсерверов и смарт рядом с модемом)) Но лично я всегда полагал, что смарт будет чуть медленее из-за обработки графики сайтов. Мне это вообще не важно: у смарта другое преимущество- мобильность, он всегда в кармане:)

the indifferent one
28.01.2015, 17:01
аналогия

https://pbs.twimg.com/media/B8Y9PD2CIAAfkDY.jpg

ааахахахахахаха :D

traubenbah
28.01.2015, 19:02
Ну да, смешно, я как раз в августе 1999г. прям с мальчишника в Дагестан попал- там и узнал про Путина:D Правда там вместо стартапов мальчики неаспиранты гибли... Где они, а где Гугл- такие разные 15 лет. Какой еще чуши от безделья в сеть только не вывалят.

zeppelin
28.01.2015, 20:06
там вместо стартапов мальчики неаспиранты гибли...
дык о том и пост- стартапами надо заниматься, а не воевать.

the indifferent one
28.01.2015, 20:32
и опять они в крайности :D

zeppelin
28.01.2015, 20:40
и опять они в крайности :D
русские, куле:)

Марик
28.01.2015, 20:58
Это что за каша такая?
https://news.mail.ru/politics/20877718/?frommail=1

the indifferent one
28.01.2015, 21:08
а что с кашей не то?

ink_gardner
28.01.2015, 22:15
каша подорожала в 2.5 раза. но нигде не говорится, какая именно. греча, булгур. что еще другое

zeppelin
28.01.2015, 23:17
"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза - мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", - возмутился член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках "часа заявлений" на заседании Госдумы.

в бошках там каша, манная

traubenbah
29.01.2015, 01:20
русские, куле:)
Домой хочу...

Марик
29.01.2015, 08:35
ВВС России совершили 19-часовой перелет над северной Атлантикой (https://news.mail.ru/politics/20885543/?frommail=1)

А почему они Ту-160 не задействовали, вместо Ту-95?

nlo_oln
29.01.2015, 15:09
Не ожидал от Связного и Asus, что забесплатно заменят дисплей на зенфоне. Во всём виноваты мои дырявые руки, но прикинуться дурачком иногда полезно оказывается.
Сегодня получил из ремонта.

дима71
29.01.2015, 15:09
аналогия

https://pbs.twimg.com/media/B8Y9PD2CIAAfkDY.jpg

ааахахахахахаха :D

есть разные деньги, есть виртуальные облака, а есть пятаки в кулаке

traubenbah
30.01.2015, 00:19
Отжеж:D
http://img12.nnm.me/a/c/9/9/b/7fe0127ee491f958719c1a10a5a.png
Как вдруг, вуаля:lol:
http://img12.nnm.me/4/2/5/9/c/2ce1ff85f305a2902a9764f74bf_prev.jpg

zeppelin
30.01.2015, 15:41
А где ржать-то и почему? Типо чичиков из Киева, а пизд..т что с ДНР? Тогда смешно.
(если гришин не пизд..т:D)

Андрон
30.01.2015, 17:16
Microsoft - косякопоры :ireful: После какого-то из обновлений имя пользователя превратилось в кучку вопросительных знаков. Проблема не единичная, фикс пока не найден.

the indifferent one
30.01.2015, 17:24
у меня все нормально, правда, имя пользователя у меня на латинице :)

Андрон
30.01.2015, 20:42
У меня на кириллице. 2015 год на дворе, а они всё никак кодировку победить не могут :ireful:

the indifferent one
30.01.2015, 20:52
ну, бывает, у меня казахстанская группа фитбит сейчас вот так выглядит:


http://s015.radikal.ru/i331/1501/e7/fd0b0b1a43a8.jpg

бывает, чо :D

пс: раньше было что то читабельное

traubenbah
31.01.2015, 01:31
А где ржать-то и почему?...
На конюшне конечно, потому что сено не подвезли:D Тут плакать нужно, а не смеяться.

zeppelin
31.01.2015, 09:02
:D Тут плакать нужно, а не смеяться.
это точно

дима71
31.01.2015, 10:56
"если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешся, а не сволочь ли он?"
АПЧ

дима71
31.01.2015, 11:19
- отсутствие счетов за электричество (бесплатное)
-нет процентов по займам (=0)
-наличие собственного дома - одно из прав
-молодая семья получает от правительства 50000 зелёных на строительство 1-го жилья
-образование и медицина бесплатные
-если задумал фермерствать - земля, инвентарь, скот, семена бесплатно
-приобретателю авто 50% оплачивает государство
-бензин 14 центов литр
-каждому на счёт зачисляется доля от продажи нефти
-5000 баксов матери за каждого ребёнка
-40 буханок хлеба -15 центов
и т.д, и т.п....
это я о ком на набросил?
о Полковнике

Марик
31.01.2015, 11:27
Ничего не понял...:-? это ты где раскопал Дима? На коммунизм похоже...:D

zeppelin
31.01.2015, 11:40
Про Ливию. Ливийцы не оценили. И теперь"Полковнику никто не пишет"

Ky3eh2007
31.01.2015, 13:43
Угу, появилось много свободного времени у ливийцев, стали херней заниматься.
Теперь жалеют, да поздно - поезд ушел.

P.S. Тоже наверное правительством недовольны были...
P.P.S. Зато свободы у них щас просто обожраться сколько... свободны от всего.

zeppelin
31.01.2015, 13:56
Да понятно, лучше стойло с кормушкой, если выбирать что-то одно из. А если и то, и другое, тут работать надо, над собой и над страной.
Так что растить дармоедов, получающих пайки от гос-ва, смерть для страны. Что мы и наблюдаем.

дима71
31.01.2015, 17:47
всё это очень печально...
ибо я уже не знаю что народу нужно для "счастья":-?
но это явно Не То! к чему наши деды и прадеды стремились...:ireful:

дима71
31.01.2015, 19:45
я рыдаю:D
лягушатники не в курсах что сырое и варёное яйцо крутятся с разной скоростью:mocking:

zeppelin
31.01.2015, 22:20
Дим, ты лягушатникам яйца крутишь?:shok:

Андрон
31.01.2015, 22:26
Дим, ты лягушатникам яйца крутишь?:shok:

Дима, наверное, вот эту байку подразумевает. (http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/Liza/155817.html)

zeppelin
01.02.2015, 00:02
Дима, наверное, вот эту байку подразумевает. (http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/Liza/155817.html)
понятно))

traubenbah
01.02.2015, 01:01
Да понятно, лучше стойло с кормушкой, если выбирать что-то одно из. А если и то, и другое, тут работать надо, над собой и над страной.
Так что растить дармоедов, получающих пайки от гос-ва, смерть для страны. Что мы и наблюдаем.
А у вашей сестры в Норвегии по другому?))) Сплошь норгодармоеды на такой же нефтяной пайке и ниче, смертность не зашкаливает:D Утрировать тоже, думаю не стоит. Саудиты по вашему вообще от верблюдов не отличаются- рождаются прям в кормушке))) Зато вы такие умные, чистые да гордые, из нашего корытца ни- ни, в бесплатной средней школе не учились, бесплатной медициной не пользовались, полная свобода. От ума.

zeppelin
01.02.2015, 09:56
А у вашей сестры в Норвегии по другому?))).
В смысле того, что за счёт нефти пробавляются? Так, по-моему, они нефтяные деньги в каком-то хитром фонде держат, не пуляют на олимпиады, зависимость огромная, конечно, неслучайно же один из самых высоких уровней жизни.
Что касается свободы личности, то да, по-другому. Коротко: тут ты говно, которое любой районный судейка сапогом разотрёт и никто не поможет. Там- был бы человеком (пусть и с маленькой "ч").
Но есть страны и без нефти, да? И там тоже по-другому. Люди там привыкли зарабатывать, а не зарплату " получать", поэтому в Германии работяги за повышение всего на 5,5% на демонстрации выходят, а у нас, хоть всё отнимут, так опустив головку и загнутся. Молча.
Так что да, по другому.
ПС. Быть рабом ума не надо.)

traubenbah
01.02.2015, 12:18
Не болтайте ерундой))) В Германии работяга на конвейере при сменном графике 1500 ойро брутто получает т.к. головная фирма проводит его через 3и руки: субарбайтеры. И они не могут толком за жилье оплатить- им государство доплачивает. Много бастующих? Про ваши повышения на 5,5% . Это тут ежегодный ритуал: каждый год профсоюз пересматривает договор с работодателем, делают вид что типа бастуют и поднимают оплату на величину каких-то тамм инфляций плюс еще чего- это мне и без ритуальных забастовок по коллдоговору положено)))Такие профсоюзы есть только у Даймлера, Боша и наверное все. Иначе вылетишь на улицу и будешь субарбайтером за 6 € в час работать, даже телевизор не хватит оплатить: 200 € в год за владение теликом налог))) НО!!! Тут заковыка. Будучи на социале ты будешь получать как и работающий! Просто пенсии потом шишь. Так что не вводите себя в заблуждение: тут НЕТ свободы никакой, а уж личности подавно: все как роботы работают, чтобы когда-нибудь купить домик на югах и на пенсии свинтитьиз Джермани, но не каждому в 67 лет это удается)))

zeppelin
01.02.2015, 12:36
Не болтайте ерундой
сходу на йух

traubenbah
01.02.2015, 13:09
сходу на йух
Зачем бы я тогда распинался:D Не стоит искать "пророков" в чужом отечестве. Народ в России квартир от бедности накупил, объявы о сдаче в газете публикуют, налогов никто не платит и не боится. В гаражах "дяди Вани" машинки ремонтируют, налоги никто не платит. Парковка в центре Москвы платная стала так вой подняли. Все блин свобод мифических не хватает. Да нет их нигде. Если только где янки прошлись,как правильно заметили в ливиях, ираках полная свобода. На Украине походу тоже.

zeppelin
01.02.2015, 13:17
Зачем бы я тогда распинался:D Не стоит искать "пророков" в чужом отечестве. Народ в России квартир от бедности накупил, объявы о сдаче в газете публикуют, налогов никто не платит и не боится. В гаражах "дяди Вани" машинки ремонтируют, налоги никто не платит. Парковка в центре Москвы платная стала так вой подняли. Все блин свобод мифических не хватает. Да нет их нигде. Если только где янки прошлись,как правильно заметили в ливиях, ираках полная свобода. На Украине походу тоже.
абсолютной свободы не бывает-значит свобод нет нигде.
там за всё платят (кста, по закону, а не на лапу, как у нас), а тут, якобы, на халяву всё-значит живём не хуже.
демагогия
на йух

traubenbah
01.02.2015, 13:26
Да ладно вам. Немцы на лапу берут только в путь. Погугли. Это общеизвестно. А дают еще охотнее втихаря, чтоб налоги не платить:D "По закону" это только в "хорошую погоду". И нахаляву не значит лучше, я о том, что полная "демократия" у нас еще не наступила по закону. Но мы перенимаем постепенно "все самое лучшее""))) Все как положено:

"Что кипятитесь? Обещали и делим поровну: одному - бублик, другому - дырку от бублика. Это и есть демократическая республика."
(с) В.В.Маяковский:good:

zeppelin
01.02.2015, 14:01
Да ладно вам. Немцы на лапу берут только в путь.
берут иногда. Когда дают. А дают наши, общеизвестно. Погугли.;)

дима71
01.02.2015, 16:34
Дим, ты лягушатникам яйца крутишь?:shok:

мне всё печально,
ибо Будет Война! я не знаю когда, но она Будет...
победят то конешно как вскгда варвары, т.е Мы!
но это очень ПЕЧАЛЬНО!!!:ireful:

zeppelin
01.02.2015, 17:24
мне всё печально,
ибо Будет Война!
Нифига не будет. Дурак делает всё, чтоб его камрады с запада победили без войны. Всё само развалится.

traubenbah
01.02.2015, 21:40
Нифига не будет. Дурак делает всё, чтоб его камрады с запада победили без войны. Всё само развалится.
Бьюсь об заклад с вами прилюдно, что ЕС с Умными развалится быстрее, чем РФ с дураком:D И про дойчей завязывайте: именно ОНИ дают. Кстати о свободах. К обязательному для каждого налогу на телевизор прилагагаются 2 государственных самых "правдивых" канала: сначала показывают ролик про Ливию, потом тот же ролик уже про Сирию. "Правдивый" канал в "свободном" обществе, от которого все немцы плюются, подают в суд, но Анжела сильнее любого суда)))

zeppelin
02.02.2015, 00:15
траубенбах, я не писал что РФ развалится. Развалится дурацкий режим в РФ. А развал России никому не нужен, верить в обратное- конспироложество в тяжёлой форме.
Про ЕС не знаю, да и пох как-то.

traubenbah
02.02.2015, 00:53
Цеппелин, я витиевато аля "конспироложство" выражаться не умею, но я ни в жизнь не поверю, что вы такой наивный пионеропенсионер, который не понимает, что его влажные мечты о смене "режима" никак не коснутся самой сущности внутреннего устройства нашей страны как федерации. Также про распад ЕС- он не в вакууме и будет, если так произойдет, влиять и на нас. О каком "режиме" мечтаете-то? Хоть бы поделились))) Про "где все по закону" слышал, не нужно- я, например, таких мест еще не встречал: закон везде один- правит бабло. Упс. Вот тут намедни по первому общегерманскому каналу новость душераздирающая))) прошла- одна жена подала в суд на мужа, дескать из-за того, что он писал всю жизнь стоя сзади унитаза какая-то панель сгнила:D и вот по решению суда он теперь обязан писать сидя! Все теперь ждут дальнейшей законодательной инициативы, т.к. у них судебное право прецендентное. Все по закону! Да этож геноцид мужиков прям- писать сидя! Прям режим)))

zeppelin
02.02.2015, 01:03
Цеппелин, я витиевато аля "конспироложство" выражаться не умею, но я ни в жизнь не поверю, что вы такой наивный пионеропенсионер, который не понимает, что его влажные мечты о смене "режима" никак не коснутся самой сущности внутреннего устройства нашей страны как федерации. Также про распад ЕС- он не в вакууме и будет, если так произойдет, влиять и на нас. О каком "режиме" мечтаете-то? Хоть бы поделились))) Про "где все по закону" слышал, не нужно- я, например, таких мест еще не встречал: закон везде один- правит бабло. Упс. Вот тут намедни по первому общегерманскому каналу новость душераздирающая))) прошла- одна жена подала в суд на мужа, дескать из-за того, что он писал всю жизнь стоя сзади унитаза какая-то панель сгнила:D и вот по решению суда он теперь обязан писать сидя! Все теперь ждут дальнейшей законодательной инициативы, т.к. у них судебное право прецендентное. Все по закону! Да этож геноцид мужиков прям- писать сидя! Прям режим)))
витие вата

zeppelin
02.02.2015, 01:05
А устройства как федерации не коснутся. С чего бы?

traubenbah
02.02.2015, 02:07
Падения вся ческих "кровавых тираний" типа Ивана Грозного или "режимов" типа советского всегда заканчивались неважно для государства российского. Вот ваш демократический кумир ЕБН тихонечко отошел- разваливаться просто нечему было уже, да и страна под внешним управлением была. А какие золотые денечки были, а? Живи не хочу: свобода от всего- от слова, от совести, морали, за зарплату хоть опбастуйся каской об мостовую, даже демократическим богомизбранный президент на рельсы ложился за народ, никаких олигархов, одни занародоборцы чубайсы, гайдары да немцовы, личности-то какие, глыбы, из них бы гвозди делать. А министры-то были, аж дух захватывает: бакатин, козырев-американцы олдскульные железные парни войну холодную пережили, ни один мускул не дрогнул, а тут в обморок падали от таких оппонентов. А сейчас что? Да тьфу, режим какой-то. Президент маленький, плюгавенький, нет чтоб за народ да на рельсы он все со стерхами летает, министры какие-то недоделанные типа Лаврова, от них приличные люди типа Керри даже шарахаются, теперь хоть головой, хоть каской об асфальт бейся не бейся, зарплату два раза в месяц все одно заплатят по каким-то дурацким законам, то в кризисы все соль да крупу скупали, а теперь квартиры, машины- ишь че удумали.
Вобщем не томите, хочу идеал от вас услышать, и чтоб сразу с ценой на билет, яж ватник кургузый, пока сам не проверю не поверю
Ps я тут ночью по нашему пощу))) думаю никому сейчас не мешаю мегапикселями кидаться;)

дима71
02.02.2015, 09:12
А развал России никому не нужен, верить в обратное- конспироложество в тяжёлой форме.
истария Абсолютно Всех империй говорит об обратном

zeppelin
02.02.2015, 09:23
истария Абсолютно Всех империй говорит об обратном
РФ уже не империя. А утконос не император. Что бы он и его фаны об этом ни думали. У империи идеология должна быть, внятная. А тут только окуевшая от безнаказанности посредственность да вороватая шушера при ней. Которая, чуя весьма возможный кирдык, истерит что Россия их уход не выдержит.
Выдержит, легко. И не такое.

дима71
02.02.2015, 09:32
по большому счёту империя, а выдержать то выдержит и ещё обратно Своими людьми прирастёт, пока отторгнутыми.....

zeppelin
02.02.2015, 10:16
Персонажи поменяются да и всё, больше здесь ничего никогда не изменится.
Нам остаётся только уповать на то, что некстпомазанник будет дальновиднее текущего.
Аминь

Ky3eh2007
02.02.2015, 10:24
Читаю форум и вспоминается - Чемберлен это голова! Бриан это голова!
Всё таки молодцы Ильф и Петров, реально талантливые люди. "Заграница нам поможет!" и т.д.
Это ж сколько лет прошло, а всё еще актуальны. И долго, наверное, будут.

P.S. щас поискал дословный текст в инете, так там даже Сноуден фигурирует оказывается :D

zeppelin
02.02.2015, 10:40
Кузен, тут уместнее вспомнить другого персонажа из телёнка. Хворобьева Фёдора Никитича. Который нормально спать не мог, оттого что монархии больше нету). Тут вот некоторым заранее уже не спится:D

Марик
02.02.2015, 10:48
США могут начать поставки летального вооружения на Украину (https://news.mail.ru/politics/20923147/?frommail=1)

дима71
02.02.2015, 11:06
США могут начать поставки летального вооружения на Украину (https://news.mail.ru/politics/20923147/?frommail=1)
:yahoo:
29 января 2015г заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу
Штефае Штейннах (ШШ) - У кого какие предложения по повестке дня?
Укро депутат (УД) - А где Россииская делегация? У нас к ним вопрос
ШШ - Она ещё вчера покинула Страсбург
УД - Совсем?
ШШ - Следуший вопрос
УД - А мы бы всей делегацией хотели посетить Надю Савченко
ШШ (молчит)
УД - Мы не поняли! Мы бы хотели...
ШШ - Я понял что Вы хотели, Я так и запишу
УД - И что?
ШШ - И всё. Видите: места Российской делегации пустуют, ответить Вам некому, а именно россияне должны ответить пустят ли Вас к Савченко....
УД - И когда они скажут?
ШШ - Через год. Вы же сами этого хотели. Следуший вопрос....
:D

оружие этим говоришь...
ну, ну:ireful:

zeppelin
02.02.2015, 11:19
США могут начать поставки летального вооружения на Украину (https://news.mail.ru/politics/20923147/?frommail=1)
летального?%|

zeppelin
02.02.2015, 11:22
во, оказывается, оружие бывает и нелетальным, я и не знал. Рогатки что-ли?))

Ky3eh2007
02.02.2015, 12:53
Кузен, тут уместнее вспомнить другого персонажа из телёнка. Хворобьева Фёдора Никитича. Который нормально спать не мог, оттого что монархии больше нету). Тут вот некоторым заранее уже не спится:D

А цеппелину уже давно не спится :D
вот тут и задумаешься...:D

traubenbah
02.02.2015, 13:20
Тут вот некоторым заранее уже не спится:D
Ага, просто у некоторых другой часовой пояс иникакого "конспирожопства":D И спится некоторым прекрасно- труд лучшее снотворное. Я погляжу так вообще конгитивный диссонанс у некоторых наблюдается: мнят себя небожителями, а мысли челяди- придет барин, барин нас рассудит))) Да и в это не верят- рефлексия снедает, извечная проблема русской интеллигенции, мыслителей "за судьбы народа". Они не паче той шушеры при кирдыке расползаются, чтоб потом из "лона квинтенсенции демократической мысли" сотрясать воздух за три сольда дескать, а я же пророчествовал! Работать нужно, вот главный посыл и идеология нынешняя, если не уловили.

zeppelin
02.02.2015, 13:29
А цеппелину уже давно не спится :D
вот тут и задумаешься...:D
ну хоть тут вкл. то, что там у мусоров вместо того, чем думают)))


Ага, просто у некоторых другой часовой пояс иникакого "конспирожопства":D И спится некоторым прекрасно- труд лучшее снотворное. Я погляжу так вообще конгитивный диссонанс у некоторых наблюдается: мнят себя небожителями, а мысли челяди- придет барин, барин нас рассудит))) Да и в это не верят- рефлексия снедает, извечная проблема русской интеллигенции, мыслителей "за судьбы народа". Они не паче той шушеры при кирдыке расползаются, чтоб потом из "лона квинтенсенции демократической мысли" сотрясать воздух за три сольда дескать, а я же пророчествовал! Работать нужно, вот главный посыл и идеология нынешняя, если не уловили.
дык я и говорил- работать было нужно, а не ждать социальных подачек. А ты мне Норвегию в ответ с её нефтью;) Так чта про диссонанс к зеркалу.

Ky3eh2007
02.02.2015, 13:35
Хорошего персонажа цеппелин вспомнил ))))

Марик
02.02.2015, 13:45
во, оказывается, оружие бывает и нелетальным, я и не знал...
Да, есть и такое, я тоже не знал, пока не погуглил...))

zeppelin
02.02.2015, 13:45
Хорошего персонажа цеппелин вспомнил ))))
а как же. Пиши ещё, я ченить ещё, вместо тебя, вспомню.:yes:
(бухАешь?)

zeppelin
02.02.2015, 13:48
Да, есть и такое, я тоже не знал, пока не погуглил...))
гуглил?? фии! это же стыдно! (надеюсь не в вике?):angry:

Марик
02.02.2015, 13:58
Нее, в самом гугле...))

zeppelin
02.02.2015, 14:00
Нее, в самом гугле...))

ну ладно:)

SAnela
02.02.2015, 14:57
:yahoo:
29 января 2015г заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу
Штефае Штейннах (ШШ) - У кого какие предложения по повестке дня?
Укро депутат (УД) - А где Россииская делегация? У нас к ним вопрос
ШШ - Она ещё вчера покинула Страсбург
УД - Совсем?
ШШ - Следуший вопрос
УД - А мы бы всей делегацией хотели посетить Надю Савченко
ШШ (молчит)
УД - Мы не поняли! Мы бы хотели...
ШШ - Я понял что Вы хотели, Я так и запишу
УД - И что?
ШШ - И всё. Видите: места Российской делегации пустуют, ответить Вам некому, а именно россияне должны ответить пустят ли Вас к Савченко....
УД - И когда они скажут?
ШШ - Через год. Вы же сами этого хотели. Следуший вопрос....
:D

оружие этим говоришь...
ну, ну:ireful:


пошло от пушкова, развилось железняком. А ватоцефалы и счастливы - мы опять всех переиграли:D

дима71
02.02.2015, 16:09
пошло от пушкова, развилось железняком. А ватоцефалы и счастливы - мы опять всех переиграли:D

не:-?
ну неужели не смешно?;)

traubenbah
02.02.2015, 20:02
...дык я и говорил- работать было нужно, а не ждать социальных подачек. А ты мне Норвегию в ответ с её нефтью;) Так чта про диссонанс к зеркалу.
Ну да, командир говорит, делай как Я, а замполит делай как я сказал:D Вот об том и речь, что таких "говорунов", которые все знают, что когда из-за кого развалится, кто где и когда ватник, развелось немеряно, даже кучковаться стали в белоленточные сбродни)))

zeppelin
02.02.2015, 20:38
Ну да, командир говорит, делай как Я, а замполит делай как я сказал:D Вот об том и речь, что таких "говорунов", которые все знают, что когда из-за кого развалится, кто где и когда ватник, развелось немеряно, даже кучковаться стали в белоленточные сбродни)))
это точно, только языком, херои нации млть

Марик
03.02.2015, 10:07
Депутаты намерены потребовать репараций от Германии за войну (https://news.mail.ru/politics/20935322/?frommail=1)

ink_gardner
03.02.2015, 11:52
не получила по договору. чего они долго так спали и почему проснулись. фонды заканчиваться начали, что ли?

traubenbah
03.02.2015, 11:59
Да это после словоблудия ПАСЕ бошей тупо троллят: сначала про анексию ГДР, теперь за нападение на СССР. У них тут в первом случае ум за разум зашел, а после сегодняшних слухов произойдет сотрясение мозга- очень эта тема у них нервенная оттого и табуированная. Кстати америкашки в 90х после объединения таким же образом их тряхнули, заявив, что немецкие концерны использовали во время ВМВ бесплатный наемный труд. Немчики молчичком начали платить всем перемещенным лицам. Так и сейчас, чем черт не шутит, Анжела новый налог придумает, немчики угнутся( у них в немецком даже термин такой есть, а то zeppelin думает, что только русский мужик бессловесно в ярмо впрягается) и будут работать дальше: сами себе напророчили arbeit macht frei

дима71
03.02.2015, 12:07
нее...
нормуль троллят, не "тупо", не как эта Скотина польская неграмотная...

zeppelin
03.02.2015, 16:47
а то zeppelin думает, что только русский мужик бессловесно в ярмо впрягаетсяi
оно тебе надо?)) ты же пруф дать не сможешь на такие мои слова, ибо я этого не писал, а пздball-ом прослывёшь, в очр раз))

Ky3eh2007
03.02.2015, 17:09
цеппелин ты же сам на эту тему выступаешь постоянно, что народ в России "не тот". Или скажешь не так?