PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36

zeppelin
03.02.2015, 17:55
цеппелин ты же сам на эту тему выступаешь постоянно, что народ в России "не тот". Или скажешь не так?

конечно, не так,
Кстати, с тебя пруф на мои подобные выступления, жду))

Ky3eh2007
03.02.2015, 18:37
а с тебя пруф на другие твои выступления )))
приемчик то дешевый и старый

zeppelin
03.02.2015, 18:41
а с тебя пруф на другие твои выступления )))
приемчик то дешевый и старый
с меня пруф на что?:D

Ky3eh2007
03.02.2015, 18:47
хотя чему удивляться, цеппелин то и правда старый :D

zeppelin
03.02.2015, 18:55
ну прям стааарый, в самом соку:). И заметь, за 3мин нашёл в сети как фонарь вкл на s5610:D

http://forum.sotovik.ru/showthread.php?3194-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D 1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D 0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-)&p=66312&viewfull=1#post66312

Ky3eh2007
03.02.2015, 19:00
аха, только ты наверное можешь искать по сети как включается фонарь в 5610, тем более когда с телефоном стоишь на улице и нужно срочно подсветить))) не тупи )))
и моложе от этого не становишься :D

Ky3eh2007
03.02.2015, 19:00
аха, только ты наверное можешь искать по сети как включается фонарь в 5610, тем более когда с телефоном стоишь на улице и нужно срочно подсветить))) не тупи )))
и моложе от этого не становишься :D

zeppelin
03.02.2015, 19:04
аха, только ты наверное можешь искать по сети как включается фонарь в 5610, тем более когда с телефоном стоишь на улице и нужно срочно подсветить))) не тупи )))
и моложе от этого не становишься :D


аха, только ты наверное можешь искать по сети как включается фонарь в 5610, тем более когда с телефоном стоишь на улице и нужно срочно подсветить))) не тупи )))
и моложе от этого не становишься :D

да не надо оправдываться (и так смешно)))

zeppelin
03.02.2015, 19:06
не тупи
вот это особенно понравилось, жги дальше))

zeppelin
03.02.2015, 19:10
соберись

zeppelin
03.02.2015, 19:14
будь

zeppelin
03.02.2015, 19:18
мужиком

zeppelin
03.02.2015, 19:20
кузя затаился, явно кого-то ждёт, на подмогу

zeppelin
03.02.2015, 19:53
выкл.
(ушёл за гречкой)

traubenbah
03.02.2015, 20:16
оно тебе надо?)) ты же пруф дать не сможешь на такие мои слова, ибо я этого не писал, а пздball-ом прослывёшь, в очр раз))
Да тут и пруф не нужен- пару страниц назад было (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-О-чем-я-сейчас-думаю-!-(Мысли-вслух)&p=66193&viewfull=1#post66193):D Оттуда

в Германии работяги за повышение всего на 5,5% на демонстрации выходят, а у нас, хоть всё отнимут, так опустив головку и загнутся. Молча.
Польститесь, уже цитируют:lol: ну да чушь молоть не на форточке кататься. А за 3,14мячика можно и по селфи схлопотать, но да у вас это обычный прием, когда по существу сказать нечего. Еще раз для "мужиков в самом соку", любящих гречку- ежегодноеповышение зарплаты на уровень инфляции или т.п. во многих случаях, у меня в частности, предусмотрено Коллдоговором без всяких инсценированных "демонстраций" Это немец хавает все подряд, просто угнется и будет еще раньше вставать на работу. Новую методичку найдите, старая не соответствует действительности

zeppelin
03.02.2015, 21:12
Да тут и пруф не нужен- пару страниц назад было (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-О-чем-я-сейчас-думаю-!-(Мысли-вслух)&p=66193&viewfull=1#post66193):D Оттуда


там про отношения гражданин-государство, а не "только русский мужик бессловесно в ярмо впрягается", как ты мне приписываешь, никто у нас никуда не впрягается, работать разучились уже не одно поколение, ожидая социальных подачек, в том или ином виде. О чём я писал, а ты мне возражал, что везде так. Забыл?)) С этих подачек и спор начался. Тем, кому интересно, прочитают и разберутся.
Да1 Насчёт селфи. Я видел твои белые ручки, такими только своё жирное селфи можно щупать. Думаю в лицо ты ни одному мужику такого не скажешь. Ну да бг с тобой, офицер))

zeppelin
03.02.2015, 21:22
кстати вот оне, ручки трудовые:D

traubenbah
04.02.2015, 01:19
Даже у меня такой нет- кэши не горят))) Польщен. Спасибо за фотку:D Только почему "жирный"? У меня для моего возраста, роста перебора в весе нет:yahoo:

traubenbah
04.02.2015, 01:29
там про отношения гражданин-государство, а не "только русский мужик бессловесно в ярмо впрягается", как ты мне приписываешь, никто у нас никуда не впрягается, работать разучились уже не одно поколение, ожидая социальных подачек, в том или ином виде. О чём я писал, а ты мне возражал, что везде так. Забыл?)) С этих подачек и спор начался. Тем, кому интересно, прочитают и разберутся.
Как же можно разобраться, если "правильная" только ваша позиция, безудержно исключительного персонажа. Именно поэтому и возразил вам в этой плоскости, отношений государство-гражданин, что к примеру в посещаемой вами Норвегии и растят сейчас такое поколение ни к чему не стремящихся потребителей. Так же и в Германии, как я заметил, выгоднее получается сидеть на господачках, чем работать т.к. рабочий сейчас получает мало. Где вы в Росси такой социал видели? Народ на нескольких работах работает, будучи на пенсии продолжают работать, чтоб детей поддерживать. Я вот своими белыми ручками в свой законный отпуск приехал и тоже работаю. Тоже мне судья дред нашелся

zeppelin
04.02.2015, 01:42
Как же можно разобраться, если "правильная" только ваша позиция, безудержно исключительного персонажа. Именно поэтому и возразил вам в этой плоскости, отношений государство-гражданин, что к примеру в посещаемой вами Норвегии и растят сейчас такое поколение ни к чему не стремящихся потребителей. Так же и в Германии, как я заметил, выгоднее получается сидеть на господачках, чем работать т.к. рабочий сейчас получает мало. Где вы в Росси такой социал видели? Народ на нескольких работах работает, будучи на пенсии продолжают работать, чтоб детей поддерживать. Я вот своими белыми ручками в свой законный отпуск приехал и тоже работаю. Тоже мне судья дред нашелся
Ты назад-то промотай, ага. Димон написал как в Ливии было збс при полковнике: всё дёшево, всякие ништяки массам забесплатно и пр. И какая теперь у них жоп а настала. Я и высказал мнение, что ниуя хорошего в жизни нахаляву нету, расслабляет. Вот у нас, в союзе, много чего было от госва даром, теперь, когда за деньги, большинство в ступоре, ждут когда опять бесплатный сыр раздавать начнут.
Ой, дануеенах. Детсад. Я никогда эти срачи 1й не начинал. Теперь и 2м не буду. Просто другим на будущее: Не рассказывайте о себе ничего, впохыхах может показаться, что тут все хорошие люди, а это не так.

дима71
04.02.2015, 09:57
нахаляву всё зашибись;)
а насчёт того что это расслабляет:-?
это вроде от воспитания зависит, человек скотинка та ещё...
ему цель задашь этим воспитанием он к ней стремиться и будет...
а в союзе да, много было чего даром, но засада, "дедки" за всеми этими ништяками, не досмотрели что то что каждый день покупается с полок магазинных пропало...
ну как по большому счёту и раньше в 17-ом, много чего зашибись при царе было, но когда жрать нечего об этом как то не думается

Марик
04.02.2015, 19:35
А почему нефть дешевеет, а бензин дорожает?

traubenbah
04.02.2015, 20:38
Пошел погулять сегодня и на тебе- пересеклись улицы моя и zeppelina:D
zeppelinstrasse:good:
4186
traubenstrasse:wink:
4187
Судьба:)

ink_gardner
04.02.2015, 21:01
А почему нефть дешевеет, а бензин дорожает?

потому что нефть продаётся за доллары.

zeppelin
04.02.2015, 21:44
Пошел погулять сегодня и на тебе- пересеклись улицы моя и zeppelina:D

да уж, как грится: встреча на раёне))

zeppelin
04.02.2015, 21:49
А почему нефть дешевеет, а бензин дорожает?
не везде дорожает.
"Бензин в США с июля подешевел более чем в 2 раза с июня.
Цена на бензин в США продолжает стремительно снижаться. К началу этой недели средняя за неделю розничная цена топлива составила 1,892 долл./галлон (примерно 50 центов за литр)".
http://top.rbc.ru/society/25/11/2008/263357.shtml

traubenbah
05.02.2015, 01:15
Аче, у нас дорожает? Уезжал вроде дешевел:-? У немцев на дню по четыре раза цена на заправках скачет. Мы на той неделе заправлялись, так прям во время, когда пистолет был в баке и бензин шел, цена на табло увеличилась на 6 центов! Но заплатили по старому))) Китайцы тут тоже фишку хорошую рубят. Не знаю. В газетах пишут одно, в реале другое: как был он тут super e10 аля наш 95й вроде в районе 1,30€ так и есть плюс минус 7-8 центов скачет. Никак на товарах не отразилось в сторону удешевления. Все подороже чем пару лет назад. Короткая поездка на трамвае 1€ стоила теперь 1,20€ это за 5 минут езды, за 15 минут уже 2,80€ на рубли вообще золотые трамваи)))

дима71
05.02.2015, 10:01
вот нафига подешевела водка?
надо одеваться и идти работу работать, а так тяжко....:ireful:
но я смогу...
проверено не раз:D

andrei 64rus
05.02.2015, 12:42
вот нафига подешевела водка?
надо одеваться и идти работу работать, а так тяжко....:ireful:
но я смогу...
проверено не раз:D
Не ной.
Встал и пошёлB-)

traubenbah
05.02.2015, 12:49
Водка тоже "бензин":D

zeppelin
05.02.2015, 12:51
А и правда, нафига на водяру цену снизили?

traubenbah
05.02.2015, 12:56
Производство водки за 2014 снизилось на четверть, а это акциз))) Типа чтоб сурогат не пили. Хотя у нас тут самогоноварение всегда процветало, но как-то не заметил увеличения потребления сэма. Хотя у нас много контрабанды с Украины. Но как мне кажется пить стали меньше.

zeppelin
05.02.2015, 13:31
Производство водки за 2014 снизилось на четверть, а это акциз))) Типа чтоб сурогат не пили.
подешевевшая "водка" им всё равно не по карману, как пили палёное так и дальше будут.

traubenbah
05.02.2015, 13:55
подешевевшая "водка" им всё равно не по карману, как пили палёное так и дальше будут.
Эти клиенты уже кеды в угол поставили. У нас таких хроноюродных братьев по крайней мере не видно. Самогон на районе есть всегда)))Мужички если нужно чекушечку берут, я тоже так делаю:D

zeppelin
05.02.2015, 14:25
Эти клиенты уже кеды в угол поставили. У нас таких хроноюродных братьев по крайней мере не видно. Самогон на районе есть всегда)))Мужички если нужно чекушечку берут, я тоже так делаю:D
у вас там моногородок, как я понял, в них обычно люди при деле, держатся за работу, больше порядка (пока градообразующее предприятие в порядке, когда нет, то наоборот,- полная ж..па), поэтому, имхо, на обычные города и сёла проецировать не стОит. :)
Пъют. И за теми, кто ласты склеил подрастают следующие. Так вот, водку в магазинах они не брали и брать не будут, не те доходы. Для кого и почему снизили цену на это б/п знаковый для России продукт, действительно, очень интересно.:)

дима71
05.02.2015, 22:00
Не ной.
Встал и пошёлB-)

угу,
смог;)
и даже не накосячил ничего...:D

andrei 64rus
06.02.2015, 00:29
угу,
смог;)
и даже не накосячил ничего...:D


будь


мужиком


Водка тоже "бензин":D
:D ;)

traubenbah
06.02.2015, 01:47
у вас там моногородок, как я понял, в них обычно люди при деле, держатся за работу, больше порядка (пока градообразующее предприятие в порядке, когда нет, то наоборот,- полная ж..па), поэтому, имхо, на обычные города и сёла проецировать не стОит. :)
Пъют. И за теми, кто ласты склеил подрастают следующие. Так вот, водку в магазинах они не брали и брать не будут, не те доходы. Для кого и почему снизили цену на это б/п знаковый для России продукт, действительно, очень интересно.:)
Типа водка подорожает папа меньше станет пить- нет это ты сынок станешь меньше есть))) Инфляция растет, сейчас остальные товары подрастут и потом опять на водку по тихому поднимут.
На села я тоже смотрю, почему. Свой домик имеется))) Если деревня далеко и без газа, то уже как правило вымершая, пить некому и дома используются городскими наследниками/покупателями как дачи, другие с лучшей инфраструктурой жилые, появилась работа: у нас очень много свинокомплексов, птицеферм понастроили, строится крупнейший в центральной россии мясоперерабатывающий комбинат что аж Медведев по осени заглядывал. Вобщем так пьют , как в Левиафане)))- за бутылку огород не вспашешь уже, везде товарно-денежные отношения))) Да есть алкаши, но в пределах европейского уровня:D

zeppelin
06.02.2015, 09:05
Свинокомплексы это хорошо (для нас, спартачей, особенно приятно), но я так понимаю, что это западные линии, где автоматизация и персонал немногочисленный. То есть, проблемы занятости они не решают.
Но мы вроде о другом- почему на пойло цену снизили))

дима71
06.02.2015, 09:09
Но мы вроде о другом- почему цену снизили))
Вован просёк, что я чот худеть начал..:D
закусывать заставляет, но вот тут он ошибся:lol:

zeppelin
06.02.2015, 09:17
Вован просёк, что я чот худеть начал..:D
закусывать заставляет, но вот тут он ошибся:lol:

Вован ошибся??

zeppelin
06.02.2015, 09:19
Полотно Поля Гогена «Нафеа Фаа Ипоипо (Когда ты выйдешь замуж?)», на которой изображены две таиятнки, продана за 300 миллионов долларов, сообщает The New York Times в четверг, 5 февраля.

дима71
06.02.2015, 09:20
Вован ошибся??

однозначно, закуска не водка, её много не съешь;)
уже проверено:D

zeppelin
06.02.2015, 09:46
однозначно, закуска не водка, её много не съешь;)
уже проверено:D

понятно)

zeppelin
06.02.2015, 09:46
В официальном магазине приложений Google Play снова обнаружились вредоносные программы, сообщает BBC News. В центре скандала — игра «Дурак», скачанная более пяти миллионов раз.

Сразу после установки игры из официального магазина Google Play ничего подозрительного не происходило. Пользователи продолжали пользоваться своими устройствами, однако спустя неделю каждое новое разблокирование смартфона или планшета становилось непохожим на предыдущие. Маскируясь под системные сообщения, вирус предлагал обновить операционную систему устройства или поставить приложение, которое якобы ускорит его работу. В некоторых случаях на экране появлялись рекламные баннеры.

Соглашаясь на предложения или кликая по баннерам, владельцы смартфонов и планшетов переходили на сайты сомнительного содержания. После этого срабатывала классическая схема — в фоновом режиме, без ведома владельца, начинался сбор пользовательской информации или отправка дорогих смс.

Аналитик компании Avast Филип Читри (Filip Chytry) отмечает, как сложно оказалось выявить вредоносный код из-за того, что сообщения начинали беспокоить через неделю после установки. «Владельцы телефонов вряд ли додумаются искать причину появления назойливых уведомлений так далеко в прошлом. Большинство просто продолжит пользоваться телефоном», — сказал Читри.

На данный момент все выявленные приложения с вредоносным кодом удалены. Однако один из авторов ресурса «Хабрахабр» Андрей Манкевич отметил, что подобная механика работы известна с 2013 года, и все антивирусные программы до сих пор не определяют ее должным образом. Единственный способ оградить свои устройства от вирусов и воровства личной информации — научиться связывать установки недельной давности с внезапными изменениями в поведении своего «андроида».

traubenbah
06.02.2015, 13:11
Ухты))) Я себе Дурак++ перед поездкой поставил чтоб типа в самолете если что время скоротать. Попробовал один раз и так и забыл. Теперь удалил:D
По поводу водяры тут имхо как с превышением скорости на 20 км/ч- уменьшились поступления в казну от налогов/штрафов и с учетом темпов инфляции решили немного снизить цену-психологический фактор. Так думаю и с сигаретами будет. Для примера тут поллитра местного шнапса стоит 5€, пачка сигарет тоже от 5€, наша родимая водовка уже 10€. Такая чисто психологическаягрань. А я думал, чего это меня в аэропорту погранцы местные так приняли- перевернули весь чемодан, приговаривая "водка, цигареттен",под пистолетами да еще без понятых! Хрена блин демократия))) Вообще история для Задорнова-так они и появляются, все из жизни. Я вез с собой вещи для работы на стройке, хорошо хватило ума не брать старый армейский камуфляж и берцы))) взял старые туристические штаныи ботинки трекинговые, напихал в них носков. Так погранец с таким презренным видом доставал мои старые боты, а потом извлекал оттуда по носку(а он без перчаток был), скажет вот млять эти русские, сюда везут хлам , а обратно все в очередь на получение таксфри на новые шмотки. Мы потом долго смеялись:D

zeppelin
06.02.2015, 14:08
А наша водка там всегда была недешёвая. По кр мере, с 83до85гг точно)). Немецкая 0,7л стоила 16марок ддр, а наша Столичная 0,5л 25марок.

traubenbah
06.02.2015, 14:18
Ну уж лучше наша, да дома. Ихний шнапс хуже нашего патошного:D Но пивко зачетное, ничего сказать не могу: пару ящиков уговорил ужо, третий сегодня добью и в путь на хауз:drinks:
4199

Марик
06.02.2015, 14:42
Пиво без водки, пустая трата денег...))

zeppelin
06.02.2015, 14:46
Водка была у них шлак, это да, хоть и называлась гордым именем Кристалл)). Да ещё и 32°. А вот ликёры ничего на солдатский вкус, разнообразные и недорогие. Сейчас ими не удивишь, а тогда в Союзе такого разнообразия как у гансов не было. Особенно колбасных изделий). Но это другая история:D

traubenbah
06.02.2015, 15:00
Ликеры 90ми годами к себе доверие подорвали, одновременно со здоровьем:D Егермайстер тут есть что-то среднее между ликером и нашими бальзамами, но наши бальзамы лучше, сюда всегда привожу. А колбаска это да -символ распада союза, вернее ее отсутствие))) Зато сейчас завались и опять что-то не то:-?

traubenbah
06.02.2015, 15:03
Пиво без водки, пустая трата денег...))
Пивом голову не обманешь:D Жена вот тоже говорит, может тебе к приезду водочки купить:lol:

дима71
06.02.2015, 17:14
А я думал, чего это меня в аэропорту погранцы местные так приняли- перевернули весь чемодан, приговаривая "водка, цигареттен",под пистолетами да еще без понятых
во нищеброды, побирушки...
на бухло с куревом руками зарвботать уже не вариант:D
глядим дальше это кино:lol:

zeppelin
06.02.2015, 18:57
во нищеброды, побирушки...
на бухло с куревом руками зарвботать уже не вариант:D
глядим дальше это кино:lol:
ты серъёзно?))

дима71
06.02.2015, 21:02
ты серъёзно?))а к чему ща можно относиться серьёзно?
когда везде Овертон....

zeppelin
06.02.2015, 21:57
а к чему ща можно относиться серьёзно?
когда везде Овертон....
это да. В школе нам говорили, что самое куёвое в буржуинском общ-ве это неуверенность в завтрашнем дне. Вот и у нас сейчас. Мутно.

andrei 64rus
07.02.2015, 00:10
Короче с куревом надо завязывать, пачка L&M красный-70 руб, что-то меня уже напрягает травить себя за эти деньги.

дима71
07.02.2015, 00:21
Короче с куревом надо завязывать, пачка L&M красный-70 руб, что-то меня уже напрягает травить себя за эти деньги.

да! это Засада! 3 пачки в день...
Вова!!! ты меня слышишь!?!?!?:D

zeppelin
07.02.2015, 00:38
именно чичас он сильно занят.
А бросить курить оч легко.

traubenbah
07.02.2015, 03:09
Обещали и до двух сотен стоимость пачки довести. И правильно имхо))) Лишний стимул бросить будет:D

andrei 64rus
07.02.2015, 03:12
Обещали и до двух сотен стоимость пачки довести. И правильно имхо))) Лишний стимул бросить
будет:D
Это точно.
Я сейчас посчитал, у меня уходит около 40 пачек в месяц, а когда в Москве на вахте один бог знает сколько, получается около 3000-3500 р. в месяц
Нафиг такое счастье, лучше на еду потрачу

дима71
07.02.2015, 08:40
курить я буду, но пить не брошу:D

Андрон
07.02.2015, 10:12
Ликеры 90ми годами к себе доверие подорвали, одновременно со здоровьем:D Егермайстер тут есть что-то среднее между ликером и нашими бальзамами, но наши бальзамы лучше, сюда всегда привожу. А колбаска это да -символ распада союза, вернее ее отсутствие))) Зато сейчас завались и опять что-то не то:-?

Я этого егеря уже две недели добить не могу. Странная штука, пить медленно - аптека какая-то, прям невыносимо пить. Пить залпом - хорошо, но действует почему-то как снотворное :-?

zeppelin
07.02.2015, 13:37
Ну уж лучше наша, да дома. Ихний шнапс хуже нашего патошного:D Но пивко зачетное, ничего сказать не могу: пару ящиков уговорил ужо, третий сегодня добью и в путь на хауз:drinks:
4199

пиво это хорошо, но интересно взглянуть на хауз. который вы в Германии своими силами строите, если не трудно.)

traubenbah
08.02.2015, 13:49
пиво это хорошо, но интересно взглянуть на хауз. который вы в Германии своими силами строите, если не трудно.)
Да нет, не трудно)))
4201
С нашими дворцами в сравнение не идет:D Там с ними все сложно. Для каждого региона свои условия, можешь выбрать всего из нескольких проектов, вот и живут все в похожих домах))) Я немцев вообще не понимаю. Дом строят чтобы семья жила отдельно, а они строят, а потом полдома в аренду сдают постояльцам:-? В западной Германии вообще бум строительный, а в восточной нищета, восточных немцев и за людей особо не считают, даже не подумаешь что одна страна.

дима71
08.02.2015, 14:03
Для каждого региона свои условия, можешь выбрать всего из нескольких проектов, вот и живут все в похожих домах))) вот эт я понимаю - "свобода",
ну прям как у нас на рубеже 80-х, когда по 6 соток всем давали:D

zeppelin
08.02.2015, 14:08
Да нет, не трудно)))
4201
С нашими дворцами в сравнение не идет:D Там с ними все сложно. Для каждого региона свои условия, можешь выбрать всего из нескольких проектов, вот и живут все в похожих домах))) Я немцев вообще не понимаю. Дом строят чтобы семья жила отдельно, а они строят, а потом полдома в аренду сдают постояльцам:-? В западной Германии вообще бум строительный, а в восточной нищета, восточных немцев и за людей особо не считают, даже не подумаешь что одна страна.
Нормальный дом. С нашими "дворцами", конечно, не сравнить. Это точно)))

traubenbah
08.02.2015, 14:22
вот эт я понимаю - "свобода",
ну прям как у нас на рубеже 80-х, когда по 6 соток всем давали:D
Немец и свобода понятия несовместимые))) Там Анжела несвободна :D, что уж о других говорить

zeppelin
08.02.2015, 14:29
А какого имени/звания люди в нём будут жить? И общ. площадь строения интересно бы, если не секрет).

дима71
08.02.2015, 14:30
Немец и свобода понятия несовместимые))) Там Анжела несвободна :D, что уж о других говорить

неужели никто там даже не пытается эту "свободу" обойти?
у нас умели и стремились к этому, ведь каждый (ну не каждый конешн) сам себе домишко "проектировал"

traubenbah
08.02.2015, 14:31
Нормальный дом. С нашими "дворцами", конечно, не сравнить. Это точно)))
Там тоже есть будь здоров, просто это место для обычных служащих))). И то простой работяга сейчас не может себе и такой позволить. Ценники просто конские! 50 км от Штутгарта кв. метр 230 ойро, а в пределах 10 км уже 400! Тут 6 соток это дорого, участки около 4х, все друг дпугу в окна заглядывают. За вывоз грунта из котлована под подвал 7000 ойро свояк заплатил- там землю утилизуют: для русской души нож в сердце))) За эти деньги в восточной Германии поместье купить можно:) Короче как в Москве. А у меня дома вон кв. метр 100 руб стоит:D

zeppelin
08.02.2015, 14:31
Дим, у тебя ведь тоже дом есть? Как твой дворец, побольше?

zeppelin
08.02.2015, 14:33
Там тоже есть будь здоров, просто это место для обычных служащих))). И то простой работяга сейчас не может себе и такой позволить. Ценники просто конские! 50 км от Штутгарта кв. метр 230 ойро, а в пределах 10 км уже 400! Тут 6 соток это дорого, участки около 4х, все друг дпугу в окна заглядывают. За вывоз грунта из котлована под подвал 7000 ойро свояк заплатил- там землю утилизуют: для русской души нож в сердце))) За эти деньги в восточной Германии поместье купить можно:) Короче как в Москве. А у меня дома вон кв. метр 100 руб стоит:D
Да это неважно сколько стОит, важен доход. У нас провинциальные служащие ты знаешь в каких домиках живут, несмотря на дешёвый кв.м.

traubenbah
08.02.2015, 14:34
неужели никто там даже не пытается эту "свободу" обойти?
у нас умели и стремились к этому, ведь каждый (ну не каждый конешн) сам себе домишко "проектировал"
Можно условно- найти деревню с менее строгими нравами, но опять шаблона не избежать. Или заплатить кучу бабла и стать почетным жителем деревни- местные чинуши потом перед тобой будут шапки ломать, а в спину шипеть. Все как везде, бабло рулит

traubenbah
08.02.2015, 14:49
Да это неважно сколько стОит, важен доход. У нас провинциальные служащие ты знаешь в каких домиках живут, несмотря на дешёвый кв.м.
Ну не знаю, мой коллега имеет дом на одной улице с главой города, практически такой же, строил правда всем миром))) Да доход конечно важен. И тут и там. Но там тоже видно где дом служащего, врача, а где работяги))) Вот врачи там да, реально счастливые люди:)

zeppelin
08.02.2015, 14:49
Да нет, не трудно)))
4201
можешь выбрать всего из нескольких проектов.
Да не, разрешение на строительство по выбранному проекту нужно конечно, нужно соблюсти нормы, напр монолитный фундамент обязателен. И пр., но это не "из всего нескольких проектов". Просто многие не заморачиваются изысками, как я понимаю. Немцы вообще фантазией не отличаются (вспомни ихнюю порнуху, этож гимнастика какая-то)

дима71
08.02.2015, 14:50
Дим, у тебя ведь тоже дом есть? Как твой дворец, побольше?

да ну на фиг, у одной жены дача (место класс, р.Усманка огород подмывает) построена лет 35 назад, с печкой в центре 3 комнаты и кухня, жилой чердак с 2-мя ветеранами балконными по кирпичику всё это время пристраивалось, уже на баню и гараж сверху наехала (я почему про план и спросил, так нельзя было по идее)
а 2-я (моя) ещё меньше, нет реки, зато 50 мин пешком от квартиры и в лесу 2 комнаты, кухня, жилой чердак, и веранда метров 25...
все сам до сих пор по чуть чуть
ха а в "зеленке" тоже только домик 5 на 5,
пох, продавать я её не собираюсь...
газ обещают;)

zeppelin
08.02.2015, 14:59
да ну на фиг, у одной жены дача (место класс, р.Усманка огород подмывает) построена лет 35 назад, с печкой в центре 3 комнаты и кухня, жилой чердак с 2-мя ветеранами балконными по кирпичику всё это время пристраивалось, уже на баню и гараж сверху наехала (я почему про план и спросил, так нельзя было по идее)
а 2-я (моя) ещё меньше, нет реки, зато 50 мин пешком от квартиры и в лесу 2 комнаты, кухня, жилой чердак, и веранда метров 25...
все сам до сих пор по чуть чуть
ха а в "зеленке" тоже только домик 5 на 5,
пох, продавать я её не собираюсь...
газ обещают;)
Я думаю, что при том труде, который вы в них вложили, это должны быть, и правда, дворцы. Это я к тому, что люди мы трудолюбивые, когда знаем за что трудимся, и если дать нам возможность за свой труд деньжонок побольше заколотить, многое изменится.

traubenbah
08.02.2015, 15:16
Профсоюзы наши требуют по 100тыщ зарплату:D

zeppelin
08.02.2015, 15:24
Профсоюзы наши требуют по 100тыщ зарплату:D
Евро?

traubenbah
08.02.2015, 15:56
Евро?
Я ужо дома:D

ink_gardner
08.02.2015, 18:24
что такое "не везет"? когда что-то ломается или отваливается, когда ничего не предвещало, это случайность или баланс излишней радости?

казалось бы, как матерый материалист, плюнуть и починить ботинок. но неприятно расстраивает, из за того, что думал, что качественные, а набойка отпала у приличной обуви. теперь не пойми в чем ходить.

zeppelin
08.02.2015, 19:08
если можешь сам починить, то в чём проблема?))

дима71
08.02.2015, 19:13
Я ужо дома:D

прикинь, я тоже:D
на работу блин вызывали на 2 часа:ireful:
но я устоял:yahoo:
300гр, и пофиг чо она подешевела..
мяса домой набрал;)

Марик
09.02.2015, 13:24
300гр. это мало?

дима71
09.02.2015, 13:35
300гр. это мало?

это ниочём;)

TLC105
09.02.2015, 13:36
300гр. это мало?
Отвечу за Диму. 300 грамм - это хорошо!
Блин, я сегодня не пошел на работу, и похмелился. Этого не было уже не помню сколько. Лет пятнадцать, а то и больше.

Марик
09.02.2015, 13:49
это ниочём;)
А 300гр. это как, за один присест? Или у вас чекушки по 300гр. продают? У нас по 250гр...




...Блин, я сегодня не пошел на работу, и похмелился. Этого не было уже не помню сколько. Лет пятнадцать, а то и больше.
Опохмелиться это полезно, и для здоровья тоже... зачем мучиться? Главное потом не продолжить...))

TLC105
09.02.2015, 14:03
А 300гр. это как, за один присест? Или у вас чекушки по 300гр. продают? У нас по 250гр...




Главное потом не продолжить...))
Вот блин, дорогой ты мой, с этим самая большая проблема.... Почему я и не прокачивал этот скилл долгое время...

дима71
09.02.2015, 14:06
А 300гр. это как, за один присест? Или у вас чекушки по 300гр. продают? У нас по 250гр...
не, это пузырёк на двоих после работы, поговорить.... покурить...
и ещё 50гр у стойки уже "на ход ноги";)

TLC105
09.02.2015, 14:31
Под настроение
https://www.youtube.com/watch?v=1rHXzkFqs9w

traubenbah
09.02.2015, 14:33
Не, 0.3 это когда литр на троих:D Самая доза для расслабления ивеселья. Больше уже чревато, когда бабы уженафиг не нужны%| Меньше тоже ни очем- типа что 50 грамм что 100, ответственность одинакова, а удовольствие разное:lol: Вокруг этой дозы даже западные маркетологи кучу копий сломали и признали, чтополпинты самый ходовой размер)))

TLC105
09.02.2015, 14:35
Не, 0.3 это когда литр на троих:D Самая доза для расслабления ивеселья. Больше уже чревато, когда бабы уженафиг не нужны%| Меньше тоже ни очем- типа что 50 грамм что 100, ответственность одинакова, а удовольствие разное:lol: Вокруг этой дозы даже западные маркетологи кучу копий сломали и признали, чтополпинты самый ходовой размер)))
не, не , не, это не наш метод!

дима71
09.02.2015, 14:45
Не, 0.3 это когда литр на троих:D Самая доза для расслабления ивеселья. Больше уже чревато, когда бабы уженафиг не нужны%| Меньше тоже ни очем- типа что 50 грамм что 100, ответственность одинакова, а удовольствие разное:lol: Вокруг этой дозы даже западные маркетологи кучу копий сломали и признали, чтополпинты самый ходовой размер)))помню баночки жестяные по 0.33 "Чёрная смерть" и т.д...:man_in_love:

TLC105
09.02.2015, 14:55
Вот сейчас , под настроение, хотел обсудить тему русского национализма. Про себя всегда говорю, я русский националист... :D
И сразу начинаю понимать, что человека, который мне спас жизнь , во второй командировке, звали Рамзан (он брат мне теперь, как бы это понтово не звучало), человека, который сидел на месте меха , в двух командировках, звали Абдулбек, он узбек,российский (Марик, привет). Человека, с которым мы ездили в Сербию, в 19... ,не помню каком году, звали Зураб.
Видимо что то пошло не так:D

дима71
09.02.2015, 15:14
http://www.youtube.com/watch?v=6OLmFSzsxRE

TLC105
09.02.2015, 15:17
Иhttps://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU
что бы закрыть тему пьянства, в очередной раз Игорь Растеряев

zeppelin
09.02.2015, 15:55
Иhttps://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU
что бы закрыть тему пьянства, в очередной раз Игорь Растеряев
путёвая песня.

sv1024
09.02.2015, 16:38
Вот блин, дорогой ты мой, с этим самая большая проблема.... Почему я и не прокачивал этот скилл долгое время...Это да, и не так тут все просто. Настроение и мозги частенько не могут придти к согласию :)

Марик
09.02.2015, 16:44
...Видимо что то пошло не так:D
Не, всё нормально... Так и должно быть...:)

traubenbah
09.02.2015, 16:50
помню баночки жестяные по 0.33 "Чёрная смерть" и т.д...:man_in_love:
Точно, черная баночка (http://dezinfo.net/foto/40888-chernaya-smert-post-dlya-tex-komu-sejchas-okolo-30.html) с черепком))) Наш набор был такой: баночка водки black death плюс баночка пива beer bear на рыло и в общагу педухи:Dдальше по обстановке в зависимости от девчонок: или спирт Royal, или Распутин, или при хороших раскладах Кремлевка и ликер Амаретто))) вобщем поляки на своем самогоне в 90е поднялись:lol:

traubenbah
09.02.2015, 16:52
Для меня вообще загадка что такое русский национализм? Вообще по сути этого явления данная мысль мне кажется несуразной.

TLC105
09.02.2015, 17:35
Не, всё нормально... Так и должно быть...:)
Марик, вот представь, экипаж "коренной москвич", два бурята и узбек..Блин, страшно было....Зато теперь, когда встречаемся, не дай Боже кого нибудь обидят... !!!

Марик
09.02.2015, 21:13
Для меня вообще загадка что такое русский национализм? Вообще по сути этого явления данная мысль мне кажется несуразной.
Ты прав Макс... я вот в армии служил при Советском Союзе, потом работал в 2002-2003гг.. в Москве, не встречал такого, за исключением конечно скинхедов, но те вообще неадекваты, фашисты...
Когда работал в Москве, все ко мне уважительно относились, и все знали, что я родом из Узбекистана...




Марик, вот представь, экипаж "коренной москвич", два бурята и узбек..Блин, страшно было....Зато теперь, когда встречаемся, не дай Боже кого нибудь обидят... !!!
Кир, а что страшно то было, не понял... Наш народ вообще, один из самых дружелюбных считается... Чтобы незнакомого человека пригласить к себе в дом на чай, довольно часто встречается до сих пор... Но это конечно не сказать про молодое поколение, не все, но многие вообще оборзели, даже не уступят место старшим в общественном транспорте, а раньше все вскакивали прямо, если в автобус(трамвай) зайдёт пожилой человек... почему так всё изменилось...((

Марик
09.02.2015, 21:38
На тему пьянки опять...)) взяли поллитра на троих(я, жена и тёща), обмывали одно дело, вроде нормально стало, я чуть опьянел... женщинам показалось мало)), пришлось взять ещё поллитра... выпили ещё поллитра... и я отрезвел... почему так стало...:-?

дима71
09.02.2015, 21:45
выпили ещё поллитра... и я отрезвел... почему так стало...:-?

во у тебя женщины:yahoo:

Марик
09.02.2015, 21:50
:D:good:

Марик
09.02.2015, 23:10
во у тебя женщины:yahoo:
Сижу за компом, а сынишка ставит мне на стол ещё чекушку, это тёща ещё сбегала оказывается...:D ну теперь я снова опьянел...:D а завтра на работу, что делать...:-?

дима71
09.02.2015, 23:45
Сижу за компом, а сынишка ставит мне на стол ещё чекушку, это тёща ещё сбегала оказывается...:D ну теперь я снова опьянел...:D а завтра на работу, что делать...:-?

жахнуть её и спать, комп послать далеко...
сон трезвит;)

zeppelin
10.02.2015, 09:49
Во тёщи в Узбекистане!:good:
видно, что матриархат до вас, Марик, ещё не добрался)).
Один чувак на работе рассказывал. Были они на курорте, на Кавказе, ещё при старом прижиме. Гуляют чинно вечером. Парикмахерскую проходят, решил он постричься. Зашёл, жена на улице ждёт. Короче, стриг его пожилой дядя из местных, который глумливо хихикал когда Славик выходил к жене на улицу за деньгами, что бы расплатиться. И спрашивал:" А друга встретишь, вина надо выпить, к жене за деньгами побежишь?" Славе было оч стыдно.
С тех пор Вячеслав начал делать заначки.

nlo_oln
10.02.2015, 10:14
пожилой дядя из местных, который глумливо хихикал когда Славик выходил к жене на улицу за деньгами, что бы расплатиться. И спрашивал:" А друга встретишь, вина надо выпить, к жене за деньгами побежишь?" Славе было оч стыдно.
С тех пор Вячеслав начал делать заначки.
С тех пор Слава стал Вячеславом.)
Так же попал, без задней мысли.
Пошёл с женой покупать себе дублёнку в армянский магазин. Так получилось, что снял деньги с карточки и отдал жене, ну что б ей нервы пощекотать. Потратить ведь охото, но нельзя. Да и чтобы не ушли никуда, пока примеряю. Завернул дублёнку, жена даёт владельду магаза деньги. Он не берёт. Просёк тему, забираю деньги у жены (без кошелька), передаю, он взял.
Менталитет у нас тут такой.
Не понимаю, когда мужик просит у жены денег на сигареты или когда жена бегает за сигаретами и пивом.

zeppelin
10.02.2015, 11:27
С тех пор Слава стал Вячеславом.)
Точно)).
Началось с тех пор, имхо, когда женщины начали работать. Когда деньги приносил только мужик этого не было.

дима71
10.02.2015, 16:26
не,
ну у них они полюбому Целей!
посему я сам, и отдаю эту "грязь" в чужие руки добровольно...
ну, себе токо урву чуток и когда весь в грязи и по тёмным местам её припрячу...
шоб Потом1 их отмыть:D

traubenbah
10.02.2015, 16:32
Точно, чуть что по мордасам ее))) а сейчас она и больше иногда получает:D

zeppelin
10.02.2015, 19:17
Не, когда она больше это перебор. Дисгармония.

Марик
10.02.2015, 22:11
Во тёщи в Узбекистане!:good:
видно, что матриархат до вас, Марик, ещё не добрался)).
Один чувак на работе рассказывал. Были они на курорте, на Кавказе, ещё при старом прижиме. Гуляют чинно вечером. Парикмахерскую проходят, решил он постричься. Зашёл, жена на улице ждёт. Короче, стриг его пожилой дядя из местных, который глумливо хихикал когда Славик выходил к жене на улицу за деньгами, что бы расплатиться. И спрашивал:" А друга встретишь, вина надо выпить, к жене за деньгами побежишь?" Славе было оч стыдно.
С тех пор Вячеслав начал делать заначки.
:D да Дима, прикольная история...:D
Но тёща у меня класс, поперёк даже слово не говорит...:D кстати, она из России...:good:

Марик
10.02.2015, 22:16
...ну, себе токо урву чуток и когда весь в грязи и по тёмным местам её припрячу...
шоб Потом1 их отмыть:D
Не знаю, у меня "свои" бабла всегда в кармане брюк, не припомню, чтоб кто-то там лазил...:) хотя кто знает...:-?

дима71
10.02.2015, 22:59
Не знаю, у меня "свои" бабла всегда в кармане брюк, не припомню, чтоб кто-то там лазил...:) хотя кто знает...:-?
у меня лазят, знаю точно...
увы

дима71
11.02.2015, 10:13
а куда пропал the indifferent:-?
скучновато...

the indifferent one
11.02.2015, 10:19
дед ногу сломал, нянчаю, организовываю нянь, ну, и прочее :bl: :eat: :kliz:

дима71
11.02.2015, 10:40
дед ногу сломал, нянчаю, организовываю нянь, ну, и прочее :bl: :eat: :kliz:
вона ты в кого...
он то чо пинал?;)

the indifferent one
11.02.2015, 10:50
да, он уже давно ничего не пинает, это раньше он футболерил от души, даже во сне :D
а тут сам об себя запнулся, годиков то ему скоро 93 будет

traubenbah
11.02.2015, 23:18
Не удержался, но события навевают)))
http://cs624927.vk.me/v624927410/2017a/RF66Kj1OxLw.jpg

zeppelin
12.02.2015, 00:24
Директор мыльного завода:D

andrei 64rus
12.02.2015, 00:39
дед ногу сломал, нянчаю, организовываю нянь, ну, и прочее :bl: :eat: :kliz:
Хороший ты человек the indifferent one! :good:
Уважаю!:i_am_so_happy:
Сам уважаю старших, и уважаю людей которые заботятся о своих престарелых родных, бабушки, дедушки.

traubenbah
12.02.2015, 09:40
Директор мыльного завода:D
Мы тут еще йотафонами балуемся:blush:
http://pp.vk.me/c540103/v540103276/38db2/YzRT1TvhOYw.jpg

zeppelin
12.02.2015, 10:48
Мы тут еще йотафонами балуемся:blush:
http://pp.vk.me/c540103/v540103276/38db2/YzRT1TvhOYw.jpg

Это он Си Цзиньпиню дарит йотафон. То есть, китайцу китайский телепон подарил:D.

дима71
12.02.2015, 11:15
зато Идея! - "вот тут нажимаешь *уяк и НАТО нет"
Наша!:D

traubenbah
12.02.2015, 11:53
Это он Си Цзиньпиню дарит йотафон. То есть, китайцу китайский телепон подарил:D.
Так им и Калашникова, как египтянину, нельзя подарить:D

zeppelin
12.02.2015, 13:13
зато Идея! - "вот тут нажимаешь *уяк и НАТО нет"
Наша!:D

да идей там вагон с тележкой, у мечтателя озёрского. Например, покупать иностранную спецтехнику для диагностики не будут. Мол, сделаем томографы лучше швейцарских, поддержим отечественного производителя. Идиоты

traubenbah
12.02.2015, 13:42
да идей там вагон с тележкой, у мечтателя озёрского. Например, покупать иностранную спецтехнику для диагностики не будут. Мол, сделаем томографы лучше швейцарских, поддержим отечественного производителя. Идиоты
Опять "фактики в мире галактики"(с) Там, насколько помню, речь шла об ,типа как с автомобилями, отверточной сборке в России из импортных комплектующих т.к. нет всех компонентов для полного цикла. Постепенно придем к большему проценту отечественных комплектующих. Это разве плохо? Важнее техники люди, специалисты, а с ними плохо, это факт. У нас в нашей перди по прошлой программе закупок есть МРТ аппарат, а работать с ним некому. Приехали вроде какие--то молодые спецы, жилье им вроде дали как служебное, все одно через год слиняли. Я на эту тему беседовал с братом, он мне сказал, что их как лаборантов в штате проводят. Раньше готовили в медакадемии их, потом перестали. Сейчас заново факультеты запускают, как раз сын коллеги поступил, поэтому просили проконсультироваться и тема мне знакома))) Для сравнения янки тоже хотят избавиться от закупок российских ракетных двигателей, типа чтоб свои производ тели делали. Или это лишний повод побрюзжать:-?)))

ink_gardner
12.02.2015, 13:47
да идей там вагон с тележкой, у мечтателя озёрского. Например, покупать иностранную спецтехнику для диагностики не будут. Мол, сделаем томографы лучше швейцарских, поддержим отечественного производителя. Идиоты

и сделают. и за ценой не постоят. русские никогда за ценой не стояли. и не будут.

zeppelin
12.02.2015, 14:06
Опять "фактики в мире галактики"(с) Там, насколько помню, речь шла об ,типа как с автомобилями, отверточной сборке в России из импортных комплектующих т.к. нет всех компонентов для полного цикла. Постепенно придем к большему проценту отечественных комплектующих. Это разве плохо? Важнее техники люди, специалисты, а с ними плохо, это факт. У нас в нашей перди по прошлой программе закупок есть МРТ аппарат, а работать с ним некому. Приехали вроде какие--то молодые спецы, жилье им вроде дали как служебное, все одно через год слиняли. Я на эту тему беседовал с братом, он мне сказал, что их как лаборантов в штате проводят. Раньше готовили в медакадемии их, потом перестали. Сейчас заново факультеты запускают, как раз сын коллеги поступил, поэтому просили проконсультироваться и тема мне знакома))) Для сравнения янки тоже хотят избавиться от закупок российских ракетных двигателей, типа чтоб свои производ тели делали. Или это лишний повод побрюзжать:-?)))

пурга

zeppelin
12.02.2015, 14:08
и сделают. и за ценой не постоят. русские никогда за ценой не стояли. и не будут.

Это да, про цену правильно. Пердячим паром и через ж..пу. Работать не будет, но показать в ед экз можно. Сами-то мечтатели швейцарские будут пользовать, а вам и такое сойдёт.

zeppelin
12.02.2015, 14:56
У нас в нашей перди по прошлой программе закупок есть МРТ аппарат, а работать с ним некому. Приехали вроде какие--то молодые спецы, жилье им вроде дали как служебное, все одно через год слиняли. Я на эту тему беседовал с братом, он мне сказал, что их как лаборантов в штате проводят. Раньше готовили в медакадемии их, потом перестали. Сейчас заново факультеты запускают, как раз сын коллеги поступил, поэтому просили проконсультироваться и тема мне знакома)))
да я тоже ознакомился)). Звякнул в ваш медцентр на Алексеевский пр, д1. И мне сообщили что МРТ работает, а про отсутствие спецов впервые слышат)))
мда..

дима71
12.02.2015, 15:27
швецарцы часы научились делать после того как англикосы им их поставлять перестали
а до этого не умели

zeppelin
12.02.2015, 15:38
швецарцы часы научились делать после того как англикосы им их поставлять перестали
а до этого не умели
Да не время сейчас. Популизм, назло маме отморожу уши.

traubenbah
12.02.2015, 15:48
да я тоже ознакомился)). Звякнул в ваш медцентр на Алексеевский пр, д1. И мне сообщили что МРТ работает, а про отсутствие спецов впервые слышат)))
мда..
Это частная лавочка, не о них речь. Я налоги плачу и полис имею. А про "персонал" как на заборе много чего написано))) Уж поверьте мне с моей позвоночной грыжей:D

traubenbah
12.02.2015, 15:50
Да не время сейчас. Популизм, назло маме отморожу уши.
отвечу вашим же цитированием

пурга
:D

zeppelin
12.02.2015, 16:37
Я налоги плачу и полис имею.
А это к гаранту. Почему в стране так, что по полису вам только зелёнкой лоб намажут.

traubenbah
12.02.2015, 17:07
А это к гаранту. Почему в стране так, что по полису вам только зелёнкой лоб намажут.
Экий вы тип приблатненный, не первый раз замечаю:D Кучин там какой сейчас у вас не играет?:lol: У меня "полис" круче- профиль Путина наколот))) мне, как вам, не страшно, я ж ватник, человек в телогрейке:D

http://youtu.be/Uv6KEdSuPH0

zeppelin
12.02.2015, 17:10
Экий вы тип приблатненный
дык на улице рос. не в Итоне

дима71
12.02.2015, 17:22
Для меня вообще загадка что такое русский национализм?
это ядЪ
а вот российский национализи, или даже панславянизм - живая вода

чойт я вспомнил:-?:D

the indifferent one
12.02.2015, 20:38
самсууууууууууууууунг :D

http://s020.radikal.ru/i704/1502/1d/df696f27a263.jpg

zeppelin
13.02.2015, 10:06
Экий вы тип приблатненный, не первый раз замечаю, Кучин там какой сейчас у вас не играет?
во, как раз, только что из Ленинград ского фэйсбука. Ответочка:D (40+)

http://youtu.be/kOeAXKUK6aM

ink_gardner
13.02.2015, 10:07
наброс хороший, но ос не обязательно отличается только интерфейсом и картиночками

the indifferent one
13.02.2015, 10:47
оно понятно, у других, наверное, картинка аналогичная будет, на то и наброс же

ну, и еще

https://pbs.twimg.com/media/B9s5n9wCUAIeO9Y.jpg

:)

дима71
13.02.2015, 11:14
во, как раз, только что из Ленинград ского фэйсбука. Ответочка:D (40+)

http://youtu.be/kOeAXKUK6aM
пошла она со своим ведром
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
;)

ink_gardner
13.02.2015, 12:15
оно понятно, у других, наверное, картинка аналогичная будет, на то и наброс же

ну, и еще


:)
казуистика - слабительное для неокрепших умов )

the indifferent one
13.02.2015, 12:24
... или пуканов :D

zeppelin
13.02.2015, 14:12
пошла она со своим ведром
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
;)

бытовуха какая-то. низкий штиль, оч личное:mocking:

anabol
13.02.2015, 15:01
самсууууууууууууууунг :D
ну дык все для пользователя) чтобы переход прошел мягко и безболезненно

Марик
13.02.2015, 16:37
20 гифок, которые объясняют мир лучше учебников/ (http://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-gifok-kotorye-obyasnyayut-mir-luchshe-uchebnikov-852760/)

Прынцесса
14.02.2015, 03:27
А шо таг скучно-то?))

дима71
14.02.2015, 12:54
2 пацанёнка жалуютcя друг другу на папаню
http://youtu.be/yFh982M4aYE
:D

zeppelin
14.02.2015, 13:15
2 пацанёнка жалуютcя друг другу на папаню
http://youtu.be/yFh982M4aYE
:D
вор он, а не папаня

nlo_oln
14.02.2015, 13:17
жалуютcя друг другу
:D

Комменты все как один. Ирония или реально недовольны?

дима71
14.02.2015, 13:21
Комменты все как один. Ирония или реально недовольны?"батька" прикалывается думаю:D

дима71
14.02.2015, 13:44
А шо таг скучно-то?))

о! у тебя же днюха!;
не переживай всё впереди:drinks:
поздравлямс;)

дима71
14.02.2015, 13:48
вор он, а не папаня

не вор,
катала:D

zeppelin
14.02.2015, 13:58
не вор,
катала:D
не вор, это я погорячился. Фраерок (с кнопкой)

andrei 64rus
14.02.2015, 23:50
Сейчас 23:00.
Завтра в 5:00 ухожу на Москву.
В этот раз растратился сильно, в карманах ветер, поедем дальше зарабатывать.
Но растраты были приятные), дай бог что-бы всё было хорошо

Андрон
15.02.2015, 00:15
Удачи, Андрюха :) Забегай на форум, не теряйся ;)

andrei 64rus
15.02.2015, 00:21
Удачи, Андрюха :) Забегай на форум, не теряйся ;)
Спасибо Андрей!
Эх... жаль мы все раскиданы, по разным уголкам страны.
А так приехал бы с Москвы, пожарили бы мяса, да водочки, да поговорили бы от души))

дима71
15.02.2015, 00:28
Спасибо Андрей!
Эх... жаль мы все раскиданы, по разным уголкам страны.
А так приехал бы с Москвы, пожарили бы мяса, да водочки, да поговорили бы от души))
токо без меня:D
напужаю всех:crazy:

Андрон
15.02.2015, 00:33
Да ладно, не напужались бы ;)

andrei 64rus
15.02.2015, 00:40
токо без меня:D
напужаю всех:crazy:
Диман! мне тебя не перепить наверно:drinks::crazy:, скорее точно а не наверно.
Так что не переживай:D

дима71
15.02.2015, 00:47
Диман! мне тебя не перепить наверно:drinks::crazy:, скорее точно а не наверно.
Так что не переживай:D

так яж схетина:D
не чокаясь ни с кем, быстрее всех наберусь, всю водку выпив:crazy:

andrei 64rus
15.02.2015, 00:56
так яж схетина:D
не чокаясь ни с кем, быстрее всех наберусь, всю водку выпив:crazy:
Пей, мне мяса больше достанется:D

Андрон
15.02.2015, 01:02
Ну вот нафига про мясо :( Аппетит, блин, проснулся. Пойду хоть сала нарежу на скоряк :D

andrei 64rus
15.02.2015, 01:12
Ну вот нафига про мясо :( Аппетит, блин, проснулся. Пойду хоть сала нарежу на скоряк :D
Я завтра в Мордовии, в Умёте мясо жаренное есть буду)), шашлык называется)).
Ээх... люблю щи с говядины, да что-бы кусок такой был хороший, Ээх...

traubenbah
16.02.2015, 15:55
Какие дамы в Воронеже:good: Дима71 не даст соврать:

В Воронеже произошла драка, причиной которой послужили разные политические убеждения участников конфликта.

Инцидент произошел в центре Воронежа в ночь на 14 февраля. Молодая женщина, жительница Днепропетровска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала оскорблять двух воронежских девушек в Кольцовском сквере. Сообщается, что украинка называла девушек «ватниками», «агрессорами», произносила оскорбления в адрес российского президента. Девушки ответили на оскорбления нетрезвой украинки рукоприкладством. Жительнице Днепропетровска в результате конфликта сломали нос.

- Коня на скаку остановит, нетрезвую бабу уймет, за "ватников" спросит сурово, за Путина репу набьет :D

дима71
16.02.2015, 16:51
Какие дамы в Воронеже:good: Дима71 не даст соврать:

:D

о! прикольно:D
хорошо что зима, в фонтане воды нет, а то утопить бы могли:-?
пьяные баьы, такие пьяные бабы:lol:

zeppelin
16.02.2015, 16:55
прям за Путина сразу, ага:lol:. Насколько я знаю, в приграничных районах зреет недовольство беженцами из Украины, типа "им везде у нас дорОга, а нам никуя". Да ишшо ватой назвала, вот и схлопотала.
Эт бытовуха, залётных там не любят в принципе (особливо из "засратова", пардон, Саратова)
но это другая история)))))

zeppelin
16.02.2015, 17:10
кстати, вот, июльский номер газеты Моё Воронеж, можно камменты почитать. Это июль, сейчас наверняка отношение ещё хуже
http://www.moe-online.ru/news/view/295152.html

nlo_oln
16.02.2015, 17:35
кстати, вот, июльский номер газеты Моё Воронеж, можно камменты почитать. Это июль, сейчас наверняка отношение ещё хуже
Почитал.
К примеру. В 65 км от города есть в/с "Опытный". Туда тоже несколько семей приняли. В отремонтированное общежитие. 2-ярусные кровати, стиральные машины-автомат, столовая. Условие-работать на виноградниках. Стонут, считают себя рабами. дети сидят в комнатах с ноутами и планшетами, на улицу не идут. А там здорово, хоть и из советского прошлого, но улицы асфальтированные, озеленение, озеро Зункарь.
И вспоминаю начало 90-х, беженцев из Чечни. К нам в город много наехало. Кто успел вовремя уехать, смогли купить жильё. Жена с родителями 10 лет прожили в общаге без горячей воды, кухни и душа (всё в комнате, в тазиках), пока не смогли самостоятельно купить квартиру (накопили). От государства ни копейки. Только статус вынужденного переселенца.
История повторилась, когда бабушка жены переехала из Чечни в 2001-м. Денег хватило только на перевоз вещей. За 14 лет жилья не получила, последнее письмо от администрации края о том, что в 2015 году дадут сертификаты тем, кто получил статус в.п. в 2001 году (она получила только в 2006, миграционка даже не посоветовала стать в очередь на улучшение жилищных условий), 21 семья, а она в очереди 6xx какая-то.
И ведь тоже русские переселенцы много выслушали от местных. Понаехали тут. Тогда напряжёнка с работой и зарплатой была, 91-00 г.г.

sv1024
17.02.2015, 07:19
Может в ветку политики перейдете?

andrei 64rus
17.02.2015, 07:39
Может в ветку политики перейдете?

Серёг, ветки политика нету по моему, Саня её аннулировал

sv1024
17.02.2015, 08:42
Серёг, ветки политика нету по моему, Саня её аннулировалДима71 создавал. Нет ее?

Андрон
17.02.2015, 08:44
Андрей71 создавал. Нет ее?

дима71 создавал. Да, её уже давно нет.

sv1024
17.02.2015, 08:54
Ясн

дима71
17.02.2015, 13:57
нe парьтесь
http://youtube.com/watch?v=3XxbIVsCVmM;)

Марик
17.02.2015, 16:54
Серёг, ветки политика нету по моему, Саня её аннулировал
А я говорил, не нужно было её удалять... именно в эту тему всё и перешло...

Андрон
18.02.2015, 12:49
В связи с тем, что предупреждение Gnome о недопустимости политсрача и перехода на личности благополучно игнорируются, тему временно закрываю.

update: Тема выборочно почищена и открыта, в дальнейшем к нарушителям будут применяться санкции. 4234

Ky3eh2007
18.02.2015, 14:10
В связи с тем, что предупреждение Gnome о недопустимости политсрача и перехода на личности благополучно игнорируются, тему временно закрываю.

update: Тема выборочно почищена и открыта, в дальнейшем к нарушителям будут применяться санкции. 4234
Андрон пошёл по европейскому пути!!! :D

P.S. в виде санкций надо запретить отдельным личностям доступ к буквам "Х", "п", "Б", "с" и "звёздочкам" B-)

дима71
18.02.2015, 20:36
с Новым Годом деревянной овцы, Вас товарищи:D
и китайсев НГ;)

zeppelin
19.02.2015, 14:15
а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!©
:D

Ky3eh2007
19.02.2015, 15:12
Хех, дитё запаролило SD карту, пароль благополучно забыло.
В новом телефоне карта не читается, т.к. стоит пароль, старый телефон (на котором паролировали) отсутствует безвозвратно.
Как быть? Крайний вариант - сбросить пароль и потерять всё что на карте. Это всегда можно сделать.
Кто-нить знает более щадящие методы?

traubenbah
19.02.2015, 15:49
Хех, дитё запаролило SD карту, пароль благополучно забыло.
В новом телефоне карта не читается, т.к. стоит пароль, старый телефон (на котором паролировали) отсутствует безвозвратно.
Как быть? Крайний вариант - сбросить пароль и потерять всё что на карте. Это всегда можно сделать.
Кто-нить знает более щадящие методы?
Прога есть MMC medic или почитать (http://otvet.mail.ru/question/91270714)

traubenbah
19.02.2015, 15:50
а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!©
:D
Волюнтаризьм(с):D

zeppelin
19.02.2015, 17:14
Волюнтаризьм(с):D
тссс!

дима71
19.02.2015, 21:22
всё, я в трауре, радость моя забеременела, в отпуск уходит...
я про Псаку если чо;)

traubenbah
20.02.2015, 10:07
всё, я в трауре, радость моя забеременела, в отпуск уходит...
я про Псаку если чо;)
Говорят это провокация ФСБ:D

zeppelin
20.02.2015, 10:18
Чуркин. Не иначе.

дима71
20.02.2015, 11:57
Чуркин. Не иначе.
неее, там скорее Метью Ли поработал...:D
Чуркин говоришь?....:-? блииин! чую скоро мне и Саманту Пауэр не видать....;)

zeppelin
20.02.2015, 13:03
Алина Кабаева чёчче. Но её сердце занято:(

traubenbah
20.02.2015, 14:23
Не гадайте, Джейн сейчас в оффисе уточнит, кто папа, и на брифинге озвучит:D

дима71
20.02.2015, 18:59
Не гадайте, Джейн сейчас в оффисе уточнит, кто папа, и на брифинге озвучит:D

а если родится чёрненький:-?

Ky3eh2007
21.02.2015, 18:02
В общем проявил себя безжалостным папой ))) Сбросил пароль и форматнул microSD-карту дитю. :ireful:
Ибо не фиг ставить пароли и забывать.

traubenbah
21.02.2015, 19:22
Тут вот высказывания одного несостоявшегося Робеспьера))) и ход его мыслей навевает мне некоторые мысли о некоторых вещах. О пересмотре истории. По старой доброй традиции 90х годов используется фактологический примитивизм, как то из темы о кино: фильм "В бой идут одни старики украинский т.к. снят на украинской киностудии , украинским режиссером и сценаристом. Факт. Полностью искажающий весь смысл. Слава Богу Быков не дожил до такой фактологии. Но я сейчас уже о другом. О предстоящем Дне Победы, например. Вобщем предчувствия нехорошие...
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/214831/214831_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/215500/215500_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/216127/216127_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/216443/216443_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/217371/217371_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/216588/216588_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/215594/215594_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/217728/217728_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/molonlabe/52422581/218047/218047_original.jpg

дима71
21.02.2015, 19:28
Но я сейчас уже о другом. О предстоящем Дне Победы, например. Вобщем предчувствия нехорошие...


всё это пройдёт, на лжи ничего долговечного не построить...

дима71
24.02.2015, 19:02
мужики. ща скажу весчь, которая обсуждению не подлежит!!
настойка Урожай, с перчиком, 0,25л разлив, пр-во Татарстан (точнее не помню)
ВЕСЧЬ!!!
ни вискари, ни коньяки.. в сравнение не идут...
выпьешь (любую дозу, до дна...), а по небушку только перчик жгеть... закусывать даже не обяз....

nlo_oln
24.02.2015, 22:26
настойка Урожай, с перчиком, 0,25л разлив
ВЕСЧЬ!!!
выпьешь, закусывать даже не обяз....
Пили, знаем.)
Но на 23-е 2-е по 0,5 с отцом и братом джина вологодского киданули. Норм. Только язык будто натёртый.))) Спиртовой ожог.))))

traubenbah
25.02.2015, 16:28
Робяты, какой джин? Да еще с Вологды:D Даешь возрождение пролетарских напитков : вино Яблочное (червивка) и Портвейн 777(три топора):D
http://photolipetsk.ru/img/00032972.jpg
Жилиж как в европах: вино по рублю и посуду потом сдать можно)))

nlo_oln
25.02.2015, 17:18
Робяты, какой джин? Да еще с Вологды:D
Пьём то (http://otzovik.com/review_1693194.html), что по карману и доступно на месте. Нету у нас ни лондонского, ни голландского джина.

traubenbah
25.02.2015, 18:30
Пьём то (http://otzovik.com/review_1693194.html), что по карману и доступно на месте. Нету у нас ни лондонского, ни голландского джина.
Та мы такие же:D Вот как-то тоже попробовал сий ром (http://otzovik.com/reviews/romoviy_napitok_shark_tooth/) Акулий зуб не впечатлило, 300 рэ на ветер. Решил посмотреть чего там наши наваяли, ну типа пиво вроде варить начали нормальное, вино какое-никакое есть, можно пить. На этом и закончил эксперименты))) если требуется крепкий алкоголь для души))) то только водка(самогон свойский еще лучше), только хардкор:D

Марик
25.02.2015, 19:01
...вино по рублю и посуду потом сдать можно)))
Вино разве рубль было? Чёт не помню...:-?

Андроповская водка вроде 4,2RU была, самая дешёвая, а вино кажись от 2 рублёв начиналось...

дима71
25.02.2015, 19:40
у нас особое "вино" было, из яблок:D
я правда тогда ещё не пил, цен не помню...

zeppelin
25.02.2015, 19:48
Вино разве рубль было? Чёт не помню...:-?

Андроповская водка вроде 4,2RU была, самая дешёвая, а вино кажись от 2 рублёв начиналось...
Позвольте старому алкашу..кхекхе. Было по рублю. И даже дешевле- "Плодово-ягодное", 92 коп 0,5л. " Белое крепкое" 1р02коп за пол-литра. Волжское рупьсемькоп и пр. Бурда была натуральная, без химии. С другой стороны, те, кто думает, что это так уж дёшево было- обломайтесь, не дёшево, примерно 1/4 дневного заработка.
А андроповка стоила 4,70.

traubenbah
25.02.2015, 21:11
Сколько стоило Яблочное хорошо помню, хоть и не пил по малолетству - 1.20 у нас т.к. нам вечно приходилось "скидываться" старшему товарищу Мичману(помню только его фамилию) : он уже в 5! классе его хреначил, а потом нас на каруселях катал:D Еще бутылка пустая от вина 15 коп. стоила. Если посчитать,что работяга обычный в европах получает по 6€ в час, то ихняя бормотуха по 1.5€ тоже четверть заработка, правда часового:D правда налоги под 50% нужно учитывать. Это не повыпендриваться, а так, для статистики. Сегодняшнее наше "плодовоягодное" вообще опасно для жизни пить :mad:

zeppelin
25.02.2015, 22:17
Рупь семнадцать яблочное. Мичман вас обувал.

traubenbah
25.02.2015, 22:39
Рупь семнадцать яблочное. Мичман вас обувал.
Причем всегда:D 1.02 +15=1.17 все верно, спецом погуглил))) а на 3 коп.можно было стакан лимонада выпить с сиропом(натуральным сахаром в составе) или 3 просто с газом, три коробки спичек купить для пугача:D а Мичман что, покойник уж давно, так что пусть покоится с миром...

zeppelin
26.02.2015, 00:36
или полторы пульки в тире

дима71
26.02.2015, 10:47
или полторы пульки в тире

по моему одну, вроде 3 коп пулька стоила:-?
тир я любил;)

traubenbah
26.02.2015, 11:08
Везде могло быть по разному, у нас 2коп.пулька стоила: 5 пулек на десюнчик:D классика жанра

zeppelin
26.02.2015, 11:15
по моему одну, вроде 3 коп пулька стоила:-?
тир я любил;)
я и по1коп застал, но сам не помню- звонил отцу, мы с ним в тир ходили, говорит, что были по 1коп когда он начал меня туда водить (помню подставки деревянные для малышни). Школьником мы после уроков ходили пострелять, если получалось сэкономить, были уже по 2е. По 3 не помню, уже настрелялся, наверное)).

zeppelin
26.02.2015, 11:18
Везде могло быть по разному, у нас 2коп.пулька стоила: 5 пулек на десюнчик:D классика жанра

Вот это вряд ли, цены в Союзе были едины на услуги. На продовольствие разные, по поясам: на кильке, напр., так и писали - цена для 1го пояса.. 2го.

traubenbah
26.02.2015, 12:06
Не, я помнюпро пояса:l пояс, ll пояс, так везде писали-я по сгухе почему-то помню. Просто предположил, вдруг у них в Воронеже какая кооперативная наценка была))) или временной лаг у нас. Хотя ОБХСС нахлобучил бы со временем-тиры вроде от ДОСААФ были. В тир мы часто бегали по выходным, как раз с подставок и стреляли, винтовки не ахти были, и все знали какая лучше, поэтому старались на нее попасть: даже очередь была. Самая маленькая мишень была парашютисту нас: когда собьешь он спускается вниз на парашюте))) а бомбочки, когда сбивались падая вниз еще и хлопали пистоном:good:

дима71
26.02.2015, 12:23
да, бомбочки класс, самый манюхонький кружок (парашютиста небыло)
тир был в парке авиазавода, вроде не ДОССАФ,
не могло там быть какой то узаконеной кооперации???
ну на 99% помню что 3 коп???

zeppelin
26.02.2015, 12:43
я в тир ходил года до 78го. До кооперативов ещё лет 10 было, а в конце 80х вполне мог и тирщик накручивать себе копеечку, ибо начался период первичного накопления капитала:D.
У нас самая маленькая мишень была на самолёте, который спускался на тросике к ногам попавшего. Там кстати и в обычную мишень можно было пострелять.

traubenbah
26.02.2015, 13:50
Да,самолетик был тоже аналогичный. Я имел ввиду начало 80х. А в тир я ходил всегда, он у нас и сейчас на том же месте:D Оружие люблю, стрелять тоже, но не охотник, не мое. Жаль как в штатах у нас стрелковые клубы не развиты. Я в старших классах занимался стрельбой, потом в военном училище сникерсы так себе зарабатывал: спорили кто кого на стрельбищах обстреляет:i_am_so_happy:

nlo_oln
26.02.2015, 15:31
Позвольте старому алкашу..кхекхе. Было по рублю. И даже дешевле- "Плодово-ягодное", 92 коп 0,5л. " Белое крепкое" 1р02коп за пол-литра. Волжское рупьсемькоп и пр. Бурда была натуральная, без химии.
А андроповка стоила 4,70.

4242

дима71
26.02.2015, 15:55
4242
угу, как сказал какой то известный штатовский певец (кто непомню) - тому что я живу в спокойном районе, я благодарен наркотикам и алкаголю, кто то (из бывших тут уродов) на том свете из за них, кто то в тюрьме...

zeppelin
26.02.2015, 16:44
4242
да если честно пили не много и не часто, раз в неделю примерно, по стаканчику. А цены запомнились потому что жили небогато, менялись они редко, ассортимент был небольшой.
а комсомольцами тогда все были, даже хулиганы))

nlo_oln
26.02.2015, 16:57
а комсомольцами тогда все были, даже хулиганы))
Не довелось.
Не дорос.
Не предложили.

zeppelin
26.02.2015, 17:26
Не довелось.
Не дорос.
Не предложили.

много потерял, это было так увлекательно что ппц

дима71
26.02.2015, 20:33
а комсомольцами тогда все были, даже хулиганы))
незнаю как до 85-го. но с него и до 88-го, уже были от'явленые, один у нас двоешник темный был, в 9-й класс только благодаря папе взяли, он чекистом у него был, но ииидейный, в пионерском галстуке я его не помню, и в комсомол он ни за что...
ха, я ещё бы пара лет и был бы партии:D,
уже членом в кандидаты почти записался:lol:

zeppelin
26.02.2015, 21:09
незнаю как до 85-го. но с него и до 88-го, уже были от'явленые, один у нас двоешник темный был, в 9-й класс только благодаря папе взяли, он чекистом у него был, но ииидейный, в пионерском галстуке я его не помню, и в комсомол он ни за что...
ха, я ещё бы пара лет и был бы партии:D,
уже членом в кандидаты почти записался:lol:
Да нет, были и некомсомольцы, но это была большая редкость, поэтому мы их и помним, белых ворон). У меня тоже был такой знакомый, фамилию помню. Зато сколько фамилий комсомольцев я забыл, мамадорогая!:D

дима71
26.02.2015, 23:06
да, его фамилию я тоже помню влет..
а ща скажи 15 фамилий парней одноклассников перечислить, мозг сломаю...:-?

traubenbah
26.02.2015, 23:09
Да нет, были и некомсомольцы, но это была большая редкость, поэтому мы их и помним, белых ворон). У меня тоже был такой знакомый, фамилию помню. Зато сколько фамилий комсомольцев я забыл, мамадорогая!:D
Вот я и не былB-) Запоминайте. Фамилия моя вам известная:D

sv1024
26.02.2015, 23:28
Вино "Солнцедар" 1р.22к. :) Портвейн "Кавказ" 0.7 л 3.50 (кстати, неплохой).
Андроповка вроде по 4.60 была. До этого водка была 3.62 и 4.12.
А так на свадьбы, юбилеи и похороны спиртзавод отпускал по 2.87.

zeppelin
27.02.2015, 00:15
Андроповка вроде по 4.60 была. До этого водка была 3.62 и 4.12.

4,70.
И до этого та, что 3,62 была (Русская, она же "коленвал") стала по 5,30. А Экстра (по 4,12) вообще исчезла. Андропов же снизил цену до 4,70 и снискал любовь народа на века
Вот она, андроповка

дима71
27.02.2015, 00:43
Фамилия моя вам известная:D
а моя фамилия слишком известна что бы я ее называл;)

zeppelin
27.02.2015, 01:14
Вот я и не былB-)
дык, Союз уже к 88у загинался, а комсомол активно кооперативы создавал, да б/у компы из-за кордона вёз, одно название от него оставалось. Поэтому ты не стал вступать к этим вырожденцам? Или всёж родня была на оккупированной территории?. Поясните, пжта.

sv1024
27.02.2015, 07:51
Вспомним ;)
http://my.mail.ru/mail/djemapple/video/36/42.html

zeppelin
27.02.2015, 09:46
Вспомним ;)
http://my.mail.ru/mail/djemapple/video/36/42.html

R.I.P.

traubenbah
27.02.2015, 10:44
дык, Союз уже к 88у загинался, а комсомол активно кооперативы создавал, да б/у компы из-за кордона вёз, одно название от него оставалось. Поэтому ты не стал вступать к этим вырожденцам? Или всёж родня была на оккупированной территории?. Поясните, пжта.
Вот именно, только загиб Союза ни причем, Родина всегда на месте остается, как ее не назови, а вот вырожденцы это да. Загиб идеи пошел, а без нее никак. Вот в пионеры я вступил аж в третьем классе за отличную учебу. И по идее. Про родню не беспокойтесь, тут я как Штирлиц "истинный ариец характер нордический порочащих связей не имел":D сами подумайте- чтобы только поехать сдавать вступительные в учебное заведение КГБ одного желания мало, нужно было в областном КГБ допуск получить-такая сермяжная бумажка как в старой библиотечной картотеке с фоткой и характеристиками как у Штирлица. А уж потом как в кровавой гэбне без этого? И подавно:lol:
А родня тут у всех на оккупированной территории была, глупости это все от либеральных "историков"90х годов. Орел 3 октября 41го немцы взяли, там по отцу под немчурой моя родня и осталась. Правда дед уже на фронте был...

zeppelin
27.02.2015, 10:48
Вот именно, только загиб Союза ни причем, родина всегда на месте остается, как ее не назови, а вот вырожденцы это да. Загиб идеи пошел, а без нее никак. Вот в пионеры я вступил аж в третьем классе за отличную учебу. И по идее. Про родню не беспокойтесь, тут я как Штирлиц "истинный ариец характер нордический порочащих связей не имел":D сами подумайте- чтобы только поехать сдавать вступительные в учебное заведение КГБ одного желания мало, нужно было в областном КГБ допуск получить-такая сермяжная бумажка как в старой библиотечной картотеке с фоткой и характеристиками как у Штирлица. А уж потом как в кровавой гэбне без этого? И подавно:lol:
А родня тут у всех на оккупированной территории была, глупости это все от либеральных "историков"90х годов.
По посл пункту: работал я одно время в авиастроении, при приёме на работу, а анкете, был вопрос такой. Так что с глупостями осторожней).
По остальному- офигел. Это даже не Павлик наш морозов)

traubenbah
27.02.2015, 11:29
По посл пункту: работал я одно время в авиастроении, при приёме на работу, а анкете, был вопрос такой. Так что с глупостями осторожней).
По остальному- офигел. Это даже не Павлик наш морозов)
Про павликов прошу тоже поосторожней,если в контексте общепринятых слухов этой байки:scratch_one-s_head:
Про анкеты мне говорить не нужно. Даже не представляете СКОЛЬКО я их заполнил!!! Даже девичью фамилию тещи указывать приходилось:D Волновали только родственники за границей на текущий момент если вдруг образовались. Про оккупированные территории у нас не было. Яже говорю, это все проверялось еще до поступления. Там тоже не идиоты работали: каким родственником мне бабушка и дядьки, тетки в 41м могли быть, если я на 30ть лет позже на свет появился:D Главное чтоб они не сотрудничали с оккупационными властями. Не знаю. Это,полагаю все либеральные сказки. Вот у вас в авиастроении, как я полагаю был допуск по 3й форме, ну может кто там в оборонке какие узлы совсекретные разрабатывал по 2й форме максимум. У меня был по 1й форме допуск к особой важности при наличии родственников по материнской линии, репресированных в 30х годах, прадед капитаном судна на Северном флоте был, когда дело на него завели о каком-то саботаже, просто сам застрелился чтоб родичей не преследовали. И ничего со мной не случилось. И в анкетах я этого не помню чтоб указывал. Главное кто ТЫ. А родичей в загранке на текущий момент выявляли только в путь. У моего товарища бабульку неуказанную в штатах нашли(и это в 90х!) он и сам о ней не знал, так сразу от работы отстранили и допуск сняли. Год разборки шли. Также и еще с одним товарищем. Этнический немец кстати. Его братец ватерполист контракт с немецким клубом подписал, также парня сразу от работы отстранили. Потом всех восстановили. Как-то так. А то всякую хрень пишут про "врагов народа")))

zeppelin
27.02.2015, 14:42
понятно

traubenbah
28.02.2015, 10:21
Понеслась(((( Немцова убилии.... Родных его жалко. Больше ничего.

zeppelin
28.02.2015, 10:47
это гиркины из сети в реал выходят, добровольные помощники. Когда-нибудь они и открывшим им выход тоже прихлопнут. Вот тогда и понесётся.

traubenbah
28.02.2015, 11:13
Так Обама же гворил, что Россия заплатит высокую цену:-?
На добровольных помощников не тянет, ониб ему дали до Болотной площади дойти. Чисто символически.

YurI_85
28.02.2015, 11:28
Понеслась(((( Немцова убилии.... Родных его жалко. Больше ничего.

Да и хрен бы с ним,если честно.

zeppelin
28.02.2015, 11:31
Так Обама же гворил, что Россия заплатит высокую цену:-?
На добровольных помощников не тянет, ониб ему дали до Болотной площади дойти. Чисто символически.
а ты напрасно веселишься

traubenbah
28.02.2015, 11:53
а ты напрасно веселишься
Глупости говорите. Веселюсь. С чего бы:-? Или полагаете завтра майдан начнется? Думаю нет. Немцов в тираж вышел уже давно, на хоругви его не поднять. Людей собрать завтра поможет. Не более. Даже сподвижники сомневаются.
Ps вот интересно. Живут же оппозиционеры в Москве, ужинают в ГУМе, моделей выгуливают. Чтобы на следующий день жечь глаголом о том как Путин страну довел

zeppelin
28.02.2015, 12:15
Глупости говорите. Веселюсь. С чего бы:-? Или полагаете завтра майдан начнется? Думаю нет. Немцов в тираж вышел уже давно, на хоругви его не поднять. Людей собрать завтра поможет. Не более. Даже сподвижники сомневаются.
Ps вот интересно. Живут же оппозиционеры в Москве, ужинают в ГУМе, моделей выгуливают. Чтобы на следующий день жечь глаголом о том как Путин страну довел
Ленин в Швейцарии тоже пивко сосал и Инессу выгуливал. А кончилось мы знаем чем. Так что "и хрен бы с ним" может думать только идиот, потому что дело не в Немцове, а в стране, где политические убийства становятся нормой.
А по поводу "в тираж вышел", дык не в нём. опять же, дело. Это толстый намёк тем, кого становится всё больше.

traubenbah
28.02.2015, 12:29
Ленин в Швейцарии тоже пивко сосал и Инессу выгуливал. А кончилось мы знаем чем. Так что "и хрен бы с ним" может думать только идиот, потому что дело не в Немцове, а в стране, где политические убийства становятся нормой.
А по поводу "в тираж вышел", дык не в нём. опять же, дело. Это толстый намёк тем, кого становится всё больше.
Перед Лениным еще кое кто власть поимел, не стоит передергивать. С чего такие выводы о политубийстве, да еще норме? Немцов представлял из себя реальную политугрозу "режиму"? Ну тогда его убил рейтинг Путина. Наповал. Да легко и бытовуху нарисовать. Вобщем именно на вашу такую реакцию это и было рассчитано. Обсуждать тут это не стоит- забанят:D

zeppelin
28.02.2015, 12:39
Перед Лениным еще кое кто власть поимел, не стоит передергивать. С чего такие выводы о политубийстве, да еще норме? Немцов представлял из себя реальную политугрозу "режиму"? Ну тогда его убил рейтинг Путина. Наповал. Да легко и бытовуху нарисовать. Вобщем именно на вашу такую реакцию это и было рассчитано. Обсуждать тут это не стоит- забанят:D

норма ибо не первое, а представлял или нет лично неважно, я уже написал, что это всем привет передали. Народу, который пусть в соцсетях трещит и никуда не ходит.
о Ленине не понял где передёргивание. Он неплохо, с т з крестьянина, напр, жил, и был недоволен режимом, разве нет?))
(а в то, что человеку хочется не карман набить, не власть "поиметь", а страну лучше сделать ты принципиально не веришь?)

дима71
28.02.2015, 12:48
Людей собрать завтра поможет. Не более. Даже сподвижники сомневаются.

угу
:-?