PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

sv1024
08.05.2013, 16:24
Кстати, девчонки в колледжах курят и матерятся больше чем парни. И это очень заметно.
Дорвались до "свободы"...

sv1024
08.05.2013, 16:30
Серёг, какие офисы?:) О чём ты? Обычные работяги ими давно пользуются. :-)Конечно пользуются, и хотят быть в тренде.
Только на работе у них есть кнопочный (как уже сказал Дима) "рабочий телефон", по которому они наговаривают больше чем по лопате-игрушке, и не только на работе.

the indifferent one
08.05.2013, 18:33
да, мат нынче в моде. как то ехал на моторе, за рулем отец (не мой), а его ребенок малолетний (7-8 лет) сзади развлекался. я чуть более чем совсем удивился, когда отец сказал ему угомониться, употребив при этом следующие слова - "c**а", "б***ь", "н***й"
так, вот, нынче некоторые воспитывают... девчонки-школота это вообще ад и израиль

пс: а меня седня обломали, решил купить alcatel idol slate (6030D) и как назло везде он, вдруг, закончился :ireful: потерял два часа своего ценного времени, блин :)

zeppelin
08.05.2013, 18:35
Конечно пользуются, и хотят быть в тренде.
Только на работе у них есть кнопочный (как уже сказал Дима) "рабочий телефон", по которому они наговаривают больше чем по лопате-игрушке, и не только на работе.
Не видел я у наших рабочих вторые, кнопочные

дима71
08.05.2013, 18:39
Не видел я у наших рабочих вторые, кнопочные
значит чистыми руками работают, а полРашки ща ток на стройках пашет

zeppelin
08.05.2013, 18:41
неа, это в прошлом всё, ша мы прямой дорогой под гору мчим по "цивилизованым" рельсам, Западом "просвещённым" нам заботливо уложеным... рS они кстати туда же мчат, ток им невдомёк, брюхо полное и думать лень...
во-во, я как раз про это :кругом заговор против России. Им же там делать было некуя, вот они и устраивали у нас ГУЛАГ, а не свои своих гноили, ага. И то, что мы срём сами под себя, а убирать не любим, тоже они виноваты.

дима71
08.05.2013, 18:47
Да не ток против России, а и против своих тоже (где бабло срубить можно, там и "малина") а ГУЛАГИ у них и свои есть Гуантаномо, индейские резервации к примеру...

санеша
08.05.2013, 18:57
дима71
индейские резервации к примеру... А как ты думаешь, индейцы без этих резерваций бы выжили? И хотят ли они теперь без них пожить?:)

nlo_oln
Или я старше становлюсь? Брюзжу. Брюзжишь:) В определенном возрасте всегда матерятся куда больше. Многие правда и продолжают до старости, но они и раньше такие были.

дима71
08.05.2013, 19:07
дима71 А как ты думаешь, индейцы без этих резерваций бы выжили? И хотят ли они теперь без них пожить?:) рS и не надо забывать 100 с небольшим лет назад всё это было


нет конешн, цивилизованые белые люди (из Старой Европы, оплота демократии и парламентаризма) их вконец бы перестреляли. А так хоть за "колючкой" от "свободы" спрятались

дима71
08.05.2013, 19:13
Санёк извини, я в твой пост вставку сделал, отредактировать не могу почемут ?

санеша
08.05.2013, 19:18
нет конешн, цивилизованые белые люди (из Старой Европы, оплота демократии и парламентаризма) их вконец бы перестреляли. А так хоть за "колючкой" от "свободы" спрятались

Наверное, мне просто индейцев не жалко. Да и все это дела давно минувших дней.
Люди из оплота демократии и парламентаризма умирали за свою свободу. Но добились. Негры тоже боролись и добились. Евреи, люди без государства, тоже боролись и тоже добились.
Все это естественные процессы, где нет и правых ни виноватых.

дима71
08.05.2013, 19:48
Я вообщет про это же, с мы тоже добились! в своё время (и не токо ГУЛАГИ были, а до хрена хорошего! ещё, чего сейчас днём с огнём..) да ток это ИМХО конец.., старость.., будущее за молодыми и дикими...

zeppelin
08.05.2013, 19:51
значит чистыми руками работают, а полРашки ща ток на стройках пашет

металлолом горелками режут. Но да, в рукавицах)

санеша
08.05.2013, 19:56
Я вообщет про это же, с мы тоже добились! в своё время Люблю по результату смотреть, а судя по нему - ничего не добились, только хуже сделали, а обвиняем, как обычно, других.

дима71
08.05.2013, 20:02
Я немного другое время имел в виду, лет этак 30 назад.., ещёб ума бы в голову нашим старцам загнившим, тогда.., и не летели бы ща в тартары глядишь...

санеша
08.05.2013, 20:10
дима71
Я немного другое время имел в виду, лет этак 30 назад.., Ну а что лет 30 назад? В долгах по уши, нефть начинает дешеветь, конкурентноспособной продукции для экспорта нет, внутренний доход падает.
Жoпа могла бы повернуться другой стороной, но жoпой бы быть не перестала.

дима71
08.05.2013, 20:34
дима71 Ну а что лет 30 назад? В долгах по уши, нефть начинает дешеветь, конкурентноспособной продукции для экспорта нет, внутренний доход падает.
Жoпа могла бы повернуться другой стороной, но жoпой бы быть не перестала.
я ж говорю Ума бы.., -долги, нех трети мира помогать, зная что не отдадут, -
экспорт, мы вообщет "внутри себя" развивались, а оружие, газ, нефть (подешевела она без "заговора" конешн) тогда у нас было не отнять, -доход падал, опять к уму вертаемся, до сих пор железо "комунистическое" по полям собирают, и до сих пор замороженые долгострои разваливаются... рS Читал я когда то института какого то западенского исследования, тех времён, так в них говорлось, что лет 20 ещё и ппц акулам капитализма, соц лагерь обгонит их по уровню жизни.., надо было Работать и бить ворам по рукам (опять я про маразматиков старых)...

санеша
08.05.2013, 20:45
что лет 20 ещё и ппц акулам капитализма, соц лагерь обгонит их по уровню жизни.., такое постоянно говорилось начиная с 1918 года, только вот старт был взят тогда, когда мы отставали не так сильно, а в итоге разрыв только увеличился.

По нам теперь утопические экономические системы в университетах изучают.

дима71
08.05.2013, 21:03
Ты с 18го года говоришь разрыв был небольшои? А в 20ом "ещё мемьше", и какая страна за 20 лет так бы Смогла?!!

санеша
08.05.2013, 21:06
дима71 Я говорю о том, что до революции мы меньше отставали от европы, чем в 91. Просто шли не туда. А речи на тему "через 20 лет всех порвем" как были, так и остались сейчас.

zeppelin
08.05.2013, 21:08
Ты с 18го года говоришь разрыв был небольшои? А в 20ом "ещё мемьше", и какая страна за 20 лет так бы Смогла?!!

Дим, мы 5ой экономикой были до революции. А не будь ее, могли и первой стать. А то, что большевики сначала Россию развалили, а потом кровью, потом и слезами восстановили- не достижение, а преступление.

дима71
08.05.2013, 21:28
Дим, мы 5ой экономикой были до революции. А не будь ее, могли и первой стать. А то, что большевики сначала Россию развалили, а потом кровью, потом и слезами восстановили- не достижение, а преступление
мы бы ей (1-ой) стали бы, но случилось Страшное!.., и "преступление" потом было говоришь? Незнаю, незнаю..., а что делать то Сталину было? (он отошёл от большевизма в 30-ых, к державности, ну культу личности конешм) ведь после того что они же натворили, был ли выход другой? Смогли бы мы "по мирному" к 40-ому году так восстановиться? А ведь иначе была бы Смерть! И не токо нашей стране. Всему Свету Старому точно

санеша
08.05.2013, 21:36
мы бы ей (1-ой) стали бы, но случилось Страшное!.., и "преступление" потом было говоришь? Незнаю, незнаю..., а что делать то Сталину было? (он отошёл от большевизма в 30-ых, к державности, ну культу личности конешм) ведь после того что они же натворили, был ли выход другой? Смогли бы мы "по мирному" к 40-ому году так восстановиться? А ведь иначе была бы Смерть! И не токо нашей стране. Всему Свету Старому точно

Ага-ага, мы за восстановление должны благодарить Иосифа Виссарионыча и Германия Адольфа Алоисыча...

дима71
08.05.2013, 21:47
Ага-ага, мы за восстановление должны благодарить Иосифа Виссарионыча и Германия Адольфа Алоисыча...зачем ты так? дедов и прадедов наших в первую очередь (они тогда жили и в большОй массе ему верили), у них горб Железный был.., всё это прошло, повторю ппц и нам придёт и той же Германии...

zeppelin
08.05.2013, 21:50
Интересно немцы благодарят сейчас гитлера за построенные автобаны?

санеша
08.05.2013, 21:55
дима71
дедов и прадедов наших в первую очередь (они тогда жили и в большОй массе ему верили) Не надо память предков эксплуатировать, за тебя это государство каждый год делает.

Я к тому, что Германия в 20 веке 2 раза из разрухи восстановилась и оба раза за 20 лет. А у нас что при совке, что сейчас постоянно про 20 лет говорят и требуют в очередной раз поверить.

zeppelin Стесняются как-то. А нашим не стыдно памятник в Якутске открывать под бубнение про то, что "деды воевали".

дима71
08.05.2013, 22:06
Разруха Германии не чета нашей была... "память предков ворошить" говоришь? Дай мне ЛОГИЧЕСКОЕ об'яснение. Почему мой отец (царство небесное) 37 г.р, (дитя войны) Всю свою жизнь сталинцем был? (высшее образование, но ради денег на заводе работягой всю жизнь отпахавший) В 80-е года когда все разоблачения пошли, он не старым "закостеневшим" ещё был... Пох на всё.., рS или они "рабы-безмозглые", токо мы ща форева?

санеша
08.05.2013, 22:45
дима71
Разруха Германии не чета нашей была... Так принято говорить. У нас. Страна разрушенная была под корень, ещё и промышленности лишили, только в СССР сколько заводов вывезенных было.


Почему мой отец (царство небесное) 37 г.р, (дитя войны) Всю свою жизнь сталинцем был? Мне сложно говорить о людях, о которых я ничего не знал, но в момент смерти Сталина ему было 16 лет.

дима71
08.05.2013, 22:54
Мне сложно говорить о людях, о которых я ничего не знал
хорош наверно на эту тему.., ток последнее добавлю, в 90-е годы я был молодой, непьющий, мы с отцом до хрипоты! до ора!
на кухне спорили, когда я шёл голосовать за Ельцина, а он за Зюганова.., тогда я был уверен, что всё знаю.., прошло время и я понял, что незнаю! ни-че-го!!!

zeppelin
08.05.2013, 22:57
Блин, как же до сих пор не поймут люди, что не Сталина они любят, а юность свою, гордятся тяжким трудом, который выдюжили (и правильно делают), а Сталин- персонализация всего этого. Не он войну выиграл и страну из руин поднял, а они, и им, а не ему памятник надо ставить.

санеша
08.05.2013, 23:04
Меня сейчас куда больше расстраивает, что завтра ещё один день выдуманной государственной религии. Не день победы в тяжелой войне, а именно какое-то религиозное мракобесие со своими святыми, местами поклонения и жирными жрецами, которые на этом стригут нехилое бабло.

В Саратове, наверное, билбордов про 9 мая больше, чем ещё живых ветеранов...

zeppelin
08.05.2013, 23:12
Да у нас всё без меры. Фронтовики про войну вообще говорить не любят.

sv1024
09.05.2013, 00:47
Раньше день победы был над Наполеоном, а сейчас и забыли про тот праздник. А русские солдаты и тогда гибли и до Парижа дошли.

санеша
09.05.2013, 00:55
Раньше день победы был над Наполеоном, а сейчас и забыли про тот праздник. А русские солдаты и тогда гибли и до Парижа дошли.
У нас за всю историю ни одной победе не создавался такой культ. Даже десятая его часть.

Dim_Elv
09.05.2013, 01:23
Всех с праздником друзья!

krasnopyourov
09.05.2013, 20:10
Всех с праздником! Что за бредни про меру? Фронтовики не должны говорить, они всё сделали, чтобы мы свободными были! Мы должны говорить и помнить. Правильно что без меры. Англичане красавцы, никогда не забывают историю, при случае обязательно вспомнят.

http://www.youtube.com/watch?v=L4q64Xvd5qo

дима71
09.05.2013, 20:35
А англичане "красавцы" то тут причём?

krasnopyourov
09.05.2013, 20:45
Top Gear - страна производства Великобритания, Кларксон - тоже оттуда. А если Вы про победу, то вроде как союзники были.

дима71
09.05.2013, 20:51
Тактика "вызженной земли" и "изобретение" концлагерей тоже оттуда. Узнай! Про англо-бурскую войну 1899-1902г , гражданского населения в этих концлагерях погибло в разы больше чем бойцов на войне

санеша
09.05.2013, 23:37
krasnopyourov

Что за бредни про меру? Фронтовики не должны говорить, они всё сделали, чтобы мы свободными были! Мы должны говорить и помнить. Правильно что без меры.

Фронтовикам очень хорошо от городов завешанных билбордами про победу. У нас висят по 60 тысяч при средней цене 20. 40 тысяч видать ветеранам отдадут.
Фронтовикам нравятся большие парады с бронетехникой, а особенно учитывая, что 90 процентов из них из дома не выходит уже, то вообще зашибись.
Фронтовикам нравится десятками лет стоять в очередях на жилье со всеми удобствами
Фронтовикам нравятся бухие компании на разрисованных машинах с флагами, которые ездят в черте города за сотню.
Фронтовикам нравится, когда ночью на лавочках орут "Спасибо деду за победу"
Фронтовикам нравится, что ты прикрепил георгиевскую ленточку на аватарку в соц сети.
И конечно фронтовикам не может не нравится, что все называют гвардейскую ленту георгиевской.


Англичане красавцы, никогда не забывают историю, при случае обязательно вспомнят. Англичане одинакого относятся как к солдатам, которые воевали во вторую мировую, так и к тем, что воюет в Ираке.

Они понимают, что война может быть правой и не правой, но солдат - это единственная профессия, у которой в трудовом договоре записано обязательство умереть за работодателя в случае необходимости. И что иногда эту профессию не выбирают.

И воевать - это уже подвиг, не важно в какой войне.

И не надо поздравлять друг друга - это не ваша война и не ваша победа.

дима71
09.05.2013, 23:45
Нет. Это НАША Победа! (на тему эту больше не буду)

санеша
09.05.2013, 23:50
Нет. Это НАША Победа! (на тему эту больше не буду)

Дим, при всем уважении, но ты к этой победе не имеешь ни малейшего отношения.

zeppelin
10.05.2013, 00:54
Дим, при всем уважении, но ты к этой победе не имеешь ни малейшего отношения.
Ну как не имеет? Побеждали, чтоб он жил. Так что имеет, все имеем.

sv1024
10.05.2013, 00:59
Санеша видимо говорил о вкладе в победу.

дима71
10.05.2013, 01:03
Ладно.., а я о Победе! и не токо этой, под Березиной. Измаилом, поле Куликовом.. Они НАШИ!

санеша
10.05.2013, 01:30
Считать, что это ваша победа - это то же самое, что носить чужие ордена.

P.S. Чем больше времени проходит, тем больше людей считают этот праздник своим. Не думаете, что это несколько странно?

дима71
10.05.2013, 01:35
блин! Санёк, ты меня "заводишь" на ночь глядя. Давай "пофилософствуем" Ты любишь логику. Выдай мне ошибку в этой цепочке. Эта Победа Нашей (моей) Страны. Страна наша (моя). Победа наша (моя)

санеша
10.05.2013, 02:19
дима71 Страна - географическая территория с изменяющимися границами. Она не умеет воевать.

Воевали люди. Это их победа. От того, что ты родился на той же территории спустя какое-то время не дает тебе право считать эту победу своей.

И я тебя не завожу. Из общения на форуме понял, что человек ты не глупый, но мозги засраны капитально. Попробуй подумать на эту тему отбросив всякую поэтическую и политическую лабуду.

дима71
10.05.2013, 02:40
Воевали люди. Это их победа. От того, что ты родился на той же территории спустя какое-то время не дает тебе право считать эту победу своей.

Попробуй подумать на эту тему отбросив всякую поэтическую и политическую лабуду.

ладно "лабуду" отбрасываем, отталкиваемся от "пуза". Если так рассуждать, то Всё! что мне принадлежит (кроме семьи) Не Моё.., а тех кто это создал, по наследству мне оставил... не я Санёк, ты ошибаешься, всё, что мы делаем, мы делаем для своих детей, и это будет принадлежать им по праву рS "косяки" наши тоже им останутся, и им за Нас отвечать придётся.., и хорош наверно об этом, о разном же говорим, ежу понятно.., а третью, не чокаясь...

Artem
10.05.2013, 11:21
krasnopyourov

Фронтовикам очень хорошо от городов завешанных билбордами про победу. У нас висят по 60 тысяч при средней цене 20. 40 тысяч видать ветеранам отдадут.
Фронтовикам нравятся большие парады с бронетехникой, а особенно учитывая, что 90 процентов из них из дома не выходит уже, то вообще зашибись.
Фронтовикам нравится десятками лет стоять в очередях на жилье со всеми удобствами
Фронтовикам нравятся бухие компании на разрисованных машинах с флагами, которые ездят в черте города за сотню.
Фронтовикам нравится, когда ночью на лавочках орут "Спасибо деду за победу"
Фронтовикам нравится, что ты прикрепил георгиевскую ленточку на аватарку в соц сети.
И конечно фронтовикам не может не нравится, что все называют гвардейскую ленту георгиевской.

Вот с этим полностью согласен.

дима71
10.05.2013, 11:37
А у нас соловьи поют по ночам..., ласточки уже прилетели.., пью кофУ ща на веранде, курю и "тащусь".., вот она, Жизнь !...

sv1024
10.05.2013, 12:24
Санеша прав, а то дожили...

http://polit-gramota.ru/img/original_644.jpg
http://polit-gramota.ru/img/original_645.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta9.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/1273254304_small.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta4.jpg

дима71
10.05.2013, 14:12
Кстати Марик, офигенно перезимовал у меня виноград, из каждой почки по две грозди. В конце лета (жив буду) выложу фотки его сюда. В жисть бы не поверил, что Такой! виноград может в Воронеже расти.

krasnopyourov
10.05.2013, 19:50
санёша наверное гастарбайтер, поэтому батон трёт. Если для тебя страна в которой ты живёшь всего лишь территория, то тихо молчи, потому как для многих страна это не только территория, это всё! И с такими как ты без бигбордов, следующее поколение забудет про то, что для них сделали их прадеды. Зато будет знать историю мобилок, рассказывать всем, что страна в которой он живёт всего лишь территория. Вообще санёша ты чмошник, такие на войне первыми бежать начинали, мол нахрена за территорию сражаться.

п.с. если чесно надоело что пованивет :bad::-! частенько на форуме, настроение портится. Поэтому я удаляюсь. Всем удачи!

санеша
10.05.2013, 20:49
krasnopyourov Ты пьяный что ли?

Марик
11.05.2013, 01:31
Кстати Марик, офигенно перезимовал у меня виноград, из каждой почки по две грозди. В конце лета (жив буду) выложу фотки его сюда. В жисть бы не поверил, что Такой! виноград может в Воронеже расти.
Диман, рад за твой виноград...)) и за тебя тоже конечно...:) Значит не помёрз, видать хорошо укутал... или морозы не такие сильные и продолжительные были? С каждой почки по две грозди, это хороший урожай, даже для Узбекистана...;)
А ты как за ним ухаживаешь, как обрезку делаешь осенью, и весной и летом как следишь за ним?

DART93
11.05.2013, 01:52
санеша скорее поцреот)

дима71
11.05.2013, 02:51
Я не знаю как ухаживать за ним, прочитал где то что обрезкой не навредишь и осенью обкорнал оставив каждой лозы около метра.., и всё. Укрыт и улИт на зиму он был эт понятно, эт я знаю... рS ха! не пью, веду "здоровый" образ жизни, проснулся пожрать и сигареты 3 выкурить.., соловьи "надрываются", сказка!

Андрон
11.05.2013, 05:41
krasnopyourov, ну и к чему этот пук? Собрался, ушел, чего ещё надо? Позёр ты.

the indifferent one
11.05.2013, 16:24
левая часть кадра это что - софт, железо, норма?

http://s001.radikal.ru/i194/1305/40/c231d77bf4fct.jpg (http://s001.radikal.ru/i194/1305/40/c231d77bf4fc.jpg)

санеша
11.05.2013, 16:29
the indifferent one Пальцем лапнуто, скорее всего.

the indifferent one
11.05.2013, 16:39
the indifferent one Пальцем лапнуто, скорее всего.

если только сама матрица или линзы... снаружи то все протерто по самое не хочу... менять, не менять...
еще выдержка менее 1/500 сек, а он исо под 200 лепит :D фотограф, блин

санеша
11.05.2013, 16:52
the indifferent one Попробуй сфокусироваться именно по левой части (прямо в нее тапнуть, а потом снять), там, где мыло. Если будет так же, то меняй, это не нормально.

the indifferent one
11.05.2013, 17:14
?

фокусировка по лево-низ
http://s53.radikal.ru/i141/1305/cf/21664deca87dt.jpg (http://s53.radikal.ru/i141/1305/cf/21664deca87d.jpg)

фокусировка по центру
http://i051.radikal.ru/1305/b5/241e8a47eab6t.jpg (http://i051.radikal.ru/1305/b5/241e8a47eab6.jpg)

софт?

санеша
11.05.2013, 17:26
the indifferent one Софтверная проблема тогда. В этот раз камера сфокусировалась

nlo_oln
11.05.2013, 17:30
левая часть кадра это что - софт, железо, норма?

Ну как бы несерьёзно слишком серьёзно относиться к качеству снимков с китайфонов на МТК.

санеша
11.05.2013, 17:53
the indifferent one Странно, даже в фокусе сильно блюрит эту сторону.
Что угодно может быть, как с самим модулем камеры, так и с софтом. Но рассмотрев, склоняюсь к проблеме в железе. Я не специалист по мобильному фото, к сожалению.


Ну как бы несерьёзно слишком серьёзно относиться к качеству снимков с китайфонов на МТК.

А платформа-то тут при чем? Просто мыло реально сильное слева на первой фото. А камеры у китайцев до среднего уровня таки дошли, можно снимать немного, вот с точно такой же камеры, как в том алкателе:

1892

the indifferent one
11.05.2013, 17:57
Ну как бы несерьёзно слишком серьёзно относиться к качеству снимков с китайфонов на МТК.

ну, как бы, тогда они и улучшать ничего не будут, а мы их чуток попинаем, может, в следующий раз и пошевелятся.
как, там, говорится: если попытаешься - будет два варианта, не попытаешься - один :)

nlo_oln
11.05.2013, 18:33
the indifferent one Что угодно может быть, как с самим модулем камеры, так и с софтом. Но рассмотрев, склоняюсь к проблеме в железе. Я не специалист по мобильному фото, к сожалению.

А платформа-то тут при чем? Просто мыло реально сильное слева на первой фото. А камеры у китайцев до среднего уровня таки дошли, можно снимать немного, вот с точно такой же камеры, как в том алкателе
Сколько было телефонов на МТК везде камера отвратно снимает, годится только лишь для фотографирования текста. Что-то, похожее по смыслу на пейзажи, как обычно картина маслом. Вот такой сложившийся стереотип.

дима71
11.05.2013, 19:46
Так киты все практически на МТК были и есть, а нормальные камеры ставить они начали токо, токо..., за 5-6р с боле мене хорошим фотомодулем аппарат по любому не купишь думаю

the indifferent one
11.05.2013, 19:47
китайская реклама Windows 8


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eHhl78ximng

http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/bag.gif

the indifferent one
11.05.2013, 19:47
китайская реклама Windows 8


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dTUsar_KNDM

http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/bag.gif

the indifferent one
11.05.2013, 19:52
еще чуток :D


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QG-ORLkMiyY

санеша
11.05.2013, 20:27
the indifferent one Качественно сделано. Очень. И очень хорошо видно, что реклама рассчитана на азиатский тип восприятия, у нас такое вообще работать не будет.

sv1024
11.05.2013, 20:45
Поржал, спасибо :)
Но у нас, действительно, такая реклама не будет ассоциирована с Win8.

Alex Sk.
12.05.2013, 16:26
У нас несколько лет назад недалеко от вечного огня поставили военную технику, сделали небольшой открытый "музей". По началу было всего 7-8 экспонатов, а действительно интересных и того меньше. Но постепенно появлялись новые, музей разростался, и называть это музеем можно было уже без натяжек.
http://i057.radikal.ru/1305/f6/a267e298eeaet.jpg (http://i057.radikal.ru/1305/f6/a267e298eeae.jpg)http://s005.radikal.ru/i212/1305/cf/d7aa0762e4bft.jpg (http://s005.radikal.ru/i212/1305/cf/d7aa0762e4bf.jpg)
http://s018.radikal.ru/i514/1305/fd/ef82b263131bt.jpg (http://s018.radikal.ru/i514/1305/fd/ef82b263131b.jpg)http://s018.radikal.ru/i521/1305/1d/31a2cb5b5faat.jpg (http://s018.radikal.ru/i521/1305/1d/31a2cb5b5faa.jpg)

А потом уже и здание под музей решили построить. На 9 мая наконец-то состоялось открытие. Последние дни вокруг все машинами заставлено, хотя обычно там довольно свободно:).
Хоть он и называется музеем военной техники, но хватает и гражданской.
http://s51.radikal.ru/i134/1305/de/8a8ec05bc1b3t.jpg (http://s51.radikal.ru/i134/1305/de/8a8ec05bc1b3.jpg)http://i018.radikal.ru/1305/6d/551dec21e719t.jpg (http://i018.radikal.ru/1305/6d/551dec21e719.jpg)
http://s020.radikal.ru/i720/1305/0c/faf32b49a79ft.jpg (http://s020.radikal.ru/i720/1305/0c/faf32b49a79f.jpg)http://s61.radikal.ru/i171/1305/a4/27759688ebcat.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1305/a4/27759688ebca.jpg)
http://s017.radikal.ru/i420/1305/0f/2e199f2270e6t.jpg (http://s017.radikal.ru/i420/1305/0f/2e199f2270e6.jpg)

andrei 64rus
12.05.2013, 16:34
Alex Sk. ух ты красотища то какая, мдя, молодцы что сказать

дима71
12.05.2013, 16:36
Это же Очень хорошо! И пох скок на этом музее дерьмо чиновничье себе в карман положило, он их переживёт...

санеша
12.05.2013, 17:19
У нас несколько лет назад недалеко от вечного огня поставили военную технику, хороший музей получился, у нас просто списанная техника стоит на поддержание которой куча бабла каждый год выделяется. А на самом деле даже красят не каждый год.

Alex Sk.
12.05.2013, 18:02
хороший музей получился, у нас просто списанная техника стоит на поддержание которой куча бабла каждый год выделяется. А на самом деле даже красят не каждый год.
Будь музей исключительно городским, то у нас такая же ситуация была бы. Но музей создавался нашей металлургической компанией УГМК, а у них денег хватает, и последние годы активно их тратят на развитие нашего городка. За последние несколько лет открыли Дворец спорта, ледовый дворец, 2 кинотеатра (теперь в Екб ездить не надо:)), поспособствовали развитию интернета у нас, теперь вот и музей доделали.

Artem
12.05.2013, 19:34
Откуда ж такое желание в пособничестве развития вашего городка?)

дима71
12.05.2013, 19:56
Откуда ж такое желание в пособничестве развития вашего городка?)

не у всех совесть на бабло меняется

Alex Sk.
12.05.2013, 19:56
Ну так это по сути их город, тут расположена их штаб-квартира, их головное предприятие - завод Уралэлектромедь, а этот завод является градообразующим. Вот и желание развивать город, что активно и происходит в последние годы, отсюда и нежелание присоединиться к Екатеринбургу.

дима71
12.05.2013, 20:13
Угу, можно по разному своих детков обеспечить. Либо так. Либо эти хапать пока возможность есть, лямы эти отмыть, и за бугор свалить.

санеша
12.05.2013, 20:54
Угу, можно по разному своих детков обеспечить. Либо так. Либо эти хапать пока возможность есть, лямы эти отмыть, и за бугор свалить.

Не идеализируй. Ты принимаешь инвестиции за гуманизм.
Тут просто та ситуация, когда от инвестирования в развитие города выигрывают все стороны. В случае именно с культурным развитием так всегда, когда делается не для галочки.
Приятно, что есть положительные примеры.

дима71
12.05.2013, 21:04
Я не идеализирую, это как раз и есть пример так как надо работать по совести, я просто привёл ещё один пример (выигрывает по крупному одна сторона), который убы сейчас гораздо больше распространён

санеша
12.05.2013, 21:07
дима71 ну значит я тебя не так понял.

url
12.05.2013, 23:54
http://www.avito.ru/moskva/telefony/sotovyj_telefon_nokia_x2-02_160037032 китайцы даже Х2-02 подделывают, как низко они пали:D

the indifferent one
14.05.2013, 09:16
поменял аппарат, теперь камера ок, а, вот, на дисплее микро трещина в ~5 мм, которую, правда, видно только в темных условиях и при отображении на экране черного (подсвечивается она сильнее всего остального), да, и в углу она...

где же ты, идеал?! :ireful:
как бы мне перестать по всяким таким мелочам заморачиваться?

дима71
14.05.2013, 09:38
Трещина "поползёт" по любому. Меняй

the indifferent one
14.05.2013, 09:44
не, не буду, а поползет, так стена смерти на месте, познакомлю :D

Artem
14.05.2013, 09:51
поменял аппарат, теперь камера ок, а, вот, на дисплее микро трещина в ~5 мм, которую, правда, видно только в темных условиях и при отображении на экране черного (подсвечивается она сильнее всего остального), да, и в углу она...

где же ты, идеал?! :ireful:
как бы мне перестать по всяким таким мелочам заморачиваться?

Я вот постоянно таким заморачиваюсь. Уже 2 раза такая фигня была на экране, вроде не видно, только под определенным углом, но я то ЗНАЮ, что она есть))приходилось менять панельку. На с6-01 вообще эти полоски пен-тайловские было на экране, типо так надо, но я за 2 месяца они меня так утомили, что только об этом и думал, пришлось продать)

дима71
14.05.2013, 09:51
Я так и думал, что так ответишь

sv1024
14.05.2013, 09:55
Меня мелочи тоже напрягают. Люблю когда нет сомнений в аппарате.

the indifferent one
14.05.2013, 10:26
Я вот постоянно таким заморачиваюсь. Уже 2 раза такая фигня была на экране, вроде не видно, только под определенным углом, но я то ЗНАЮ, что она есть))



Меня мелочи тоже напрягают

посоны, а мы параноики :D



Я так и думал, что так ответишь

http://troll-face.ru/static/images/freddie-mercury-pic.jpg

=================================================

пс: сейчас показал другу эту трещинку - он сказал, что я псих и отказался дать поглядеть на его айфон :D
трус :D

Artem
14.05.2013, 11:42
да, это очень на параною похоже))но,мля, не могу ничего с этимм сделать)))
На корпусе пофиг, а вот на экране...

санеша
14.05.2013, 13:54
если меня что-то напрягает в аппарате, то я продаю сразу. правда до выискивания микротрещин не доходил:)

the indifferent one
14.05.2013, 14:09
ну, не выискавал и я. просто, вот...


вечерком завалился почитать в кроватку, смотрю - края у экрана сизые такие, ну, ips, производное tft, такая у них подсветка, ладно чо. хммм, а этот уголок сизее других, ну ка, что там такое, так, тааак... твою дивизию! зачем?! зачем я туда полез?! теперь жить мне с этим. стена смерти?! иди пожуй, псих. окай.


как то так было :pardon:

дима71
14.05.2013, 14:26
А мне пофиг уже не ток на трешины, на ваще стёкла битые уже, если всё работает. "мелкий" приучил, всё чо этому "папиному сыну" в руки попадает, через месяц "паутиной" покрывается (N86, E52, СГС1, М9, IQ440) и отходит ко мне по "наследству"

the indifferent one
14.05.2013, 14:33
завести себе такого что ли? http://s.4pda.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

- милая?
- да, дорогой?
- ребеночка мужского пола?
- ?!?!?!?
- да, уже 100500-ю вещь убиваю... может, поможет? Диме помогло (ссылка (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?1130-%D0%9E-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%8E-!-(%D0%9C%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85)&p=24446&viewfull=1#post24446))
- *№"*!?"*!?:%!;№:;№:*?;"№%

http://s.4pda.ru/forum/style_emoticons/default/roll.gif

sv1024
14.05.2013, 22:33
Я токо новое, и с пленочками...
P.S. Кстати, сам удивляcь. Е5 прожил больше года без царапин и стеркостей. Только клава отполировалась до блеска и верхняя и нижняя часть корпуса. Нет матовости нигде :)

санеша
15.05.2013, 02:46
Эх, люблю людей с недостатками. С "идеальными" сложнее - не знаешь на каком этапе что проявится...

michael
15.05.2013, 10:16
а я обычно до первых двух царапин переживаю, а потом как то уже все равно ) Предпоследняя nokia 5530 долго держалась, ни царапинки, ничего, потом угли от кальяна на нее просыпались, в общем под определенным углом мысли да же ничего, проходил еще не один месяц ))

sv1024
15.05.2013, 10:23
Эх, люблю людей с недостатками. С "идеальными" сложнее - не знаешь на каком этапе что проявится...Миша правильно сказал, пока телефон, авто и т.п. новые первая, вторая царапины вызывают сожаление. Потом пофигу становится...

sv1024
15.05.2013, 10:27
Но и с зашарканым телефоном я ходить не буду.

дима71
15.05.2013, 10:58
Но и с зашарканым телефоном я ходить не буду.

угу, ток где его взять новый не зашарканый, если свой потёрся? (не рыкайте, я ща про удобные одноручные телефоны, всё в одном говорю, а не про ширпотреб коим витрины забиты)

sv1024
15.05.2013, 11:39
Тут ситуация сложнее, если нет запаса. Корпуса оригинальные найти не так просто, ну и доставка тоже напрягает.
Но в принципе, все решаемо в 90% случаев.

дима71
15.05.2013, 11:48
Заморочки непод'ёмные. Оригинальные корпуса, дисплеи если и остались мож где, но найти их нереально. Китайский фуфел втюхают по нету с вероятностью стремящейся к 100%

санеша
15.05.2013, 12:54
Гики, блин... я по людей написал.

Artem
15.05.2013, 13:43
Заморочки непод'ёмные. Оригинальные корпуса, дисплеи если и остались мож где, но найти их нереально. Китайский фуфел втюхают по нету с вероятностью стремящейся к 100%
смотря на какие телефоны. Да и места знать нужно) на свой е71 уже 2 раза оригинальную клаву покупал и панельку переднюю, динамик(в запасе пока лежит). С доставкой по России, конечно, но зато оригинал
Ты на н82 не можешь найти? щас там гляну.


P.s.
gsm-opt.ru/?razdel=96&search=n82
Вот есть кучу оригинального и нет.
По крайней мере проверенным магазин и не только мной.

дима71
15.05.2013, 13:59
Нее, н82 недавно куплен. Я его стараюсь беречь. ("мелкому" в руки не даю) На н86 нашeл корпус со стеклом защитным новый, а вот дисплей чую по любому китовский придётся ставить ,,, рS Да, спасиб за магазин, гляну...

Artem
15.05.2013, 14:07
Нее, н82 недавно куплен. Я его стараюсь беречь. ("мелкому" в руки не даю) На н86 нашeл корпус со стеклом защитным новый, а вот дисплей чую по любому китовский придётся ставить ,,, рS Да, спасиб за магазин, гляну...

Ну на н86 и китай и оригинал, по-моему, там видел.
А говоришь ничего найти нельзя, сам все понаходил:D
Корпус на н82 за сколько взял?

дима71
15.05.2013, 14:37
Я весь н82 (в идеале, мож бывший владелелец менял перед продажей, я даже не разглядывал его) за 3р взял

url
15.05.2013, 15:48
Барышня не поленилась и настрочила целый рассказ:) http://www.avito.ru/moskva/telefony/nokia_e6_absolyutnyj_analog_blackberry_bold_9900_1 41802800

дима71
15.05.2013, 16:02
Вот ведь "барышни" пищат с этого тача, блин.., большие дети. ИМХО конешн

санеша
15.05.2013, 16:04
Барышня не поленилась и настрочила целый рассказ:) http://www.avito.ru/moskva/telefony/nokia_e6_absolyutnyj_analog_blackberry_bold_9900_1 41802800

Умный ход. +40 к доверию при продаже
Я тоже "рассказы" пишу, когда продаю

vit00
15.05.2013, 16:06
Всем приветы! Я вернулся! В смысле особо далеко не уезжал , но отсутствовал некоторое время.
Кипр. Был на Кипре. Напившись местного пива Кео и вискаря, стоял на коленях перед Парламентом страны в столице Никозии (она же Левкозия) и просил их разрешения вернуть мне мои кровные. Только мне и никому другому. Орал благим матом и плакал:
"-Верните! Верните! Мои сто долларов!"
Хер там.
В итоге минус 3000 евро на поездку и минус сто баксов на счете. Сцуки.

З.Ы. Рад видеть те же радостные ники на форуме!
еще раз З.Ы. Последний раз был на этом острове в дремучем 1995... Нихера ниче не поменялось. Деревня, она и есть деревня. Разве что заместо местных фунтов теперь еврики. А пиво такое же дерьмовое. И не дали, сцуки-аниматоры, поздравить сограждан с 9 мая. Первыми от обидевшихся и нетрезвых русских получили люлей голландцы. Попутали с немцами их. Ну а утром англичане, от греха подальше, куда-то делись. Вот вам налицо спад экономики: Мы пьем, бьем морду иностранцам, а англичане тикают. В итоге: никто не приезжает и денег никто не дает. Кризис. Это мне по пьяной лавке объяснила одна прелестная мадам из Хохляндии.

Всех с прошедшими праздниками!

санеша
15.05.2013, 16:10
Первыми от обидевшихся и нетрезвых русских получили люлей голландцы. Попутали с немцами их. Ну а утром англичане, от греха подальше, куда-то делись. Вот вам налицо спад экономики: Мы пьем, бьем морду иностранцам, а англичане тикают. В итоге: никто не приезжает и денег никто не дает. Стыдно как-то за соотечественников. И так весь мир смеется...

vit00
15.05.2013, 16:18
Стыдно как-то за соотечественников. И так весь мир смеется...
Знаешь, что самое противное?
Это за все время пребывания около бара с соотечественниками я зае***ся слушать: мы русские то, мы русские сё!
Честно, надоело. Сиди и пей. Че выступать не по делу?
В некоторых местах было даже немного стыдно.

З.Ы. а На самом деле нотка моего мессаджа главная такая - не вернули 100 грина! :D

Artem
15.05.2013, 16:47
так а почему должны вернуть-то были или за что?)я так и не понял)

дима71
15.05.2013, 16:51
WОW!!! Вит. Уважуха! :drinks::yahoo::drinks: есть значит и сдесь ещё наши люди, пьющие и курить не бросающие.., и пусть они над нами "такими сякими" смеются, в конце концов мы даже в могиле одной ногой стоямши, уж над кем, над кем, но над западенцами этими Ржать будем...

дима71
15.05.2013, 16:54
так а почему должны вернуть-то были или за что?)я так и не понял)

ты чо не смотришь телек? У них же частная собственноссь неприкосновенна Ха! БЫЛА! "Обули" вкладчиков.., по нашим стопам идут...

санеша
15.05.2013, 17:01
в конце концов мы даже в могиле одной ногой стоямши, уж над кем, над кем, но над западенцами этими Ржать будем... Великая русская идея, абсолютно бессмысленная и для своих же беспощадная...

Эх, Дима, тебя же даже разводить не надо, ты сам себя разводишь. А ещё про "стадо" говоришь...

дима71
15.05.2013, 17:43
Ага.., я такой.., и веришь? это одна из причин из за чего я думаю, что живу не напрасно...

sv1024
15.05.2013, 19:07
Барышня не поленилась и настрочила целый рассказ:) http://www.avito.ru/moskva/telefony/nokia_e6_absolyutnyj_analog_blackberry_bold_9900_1 41802800Вранье, конечно, наполовину :)
Лучше бы сообщила причину продажи ;)

Artem
15.05.2013, 19:20
ты чо не смотришь телек? У них же частная собственноссь неприкосновенна Ха! БЫЛА! "Обули" вкладчиков.., по нашим стопам идут...

А, че т я подзабыл про это..

дима71
15.05.2013, 19:23
А, че т я подзабыл про это..

недавно совсем этот кипеж был, и он не последний.., прецендент создан

the indifferent one
15.05.2013, 19:38
водяное охлаждение в смартфоне (http://gagadget.com/cellphones/2013-05-15-dozhili-vodyanoe-ohlazhdenie-v-smartfone-nec-medias-x-06e/) http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

the indifferent one
15.05.2013, 20:47
чего нам тут покажут?


http://www.youtube.com/watch?v=9pmPa_KxsAM&feature=player_embedded

Artem
15.05.2013, 21:42
недавно совсем этот кипеж был, и он не последний.., прецендент создан
Да телек особо не смотрю. Вот поэтому и быстро забываю))

дима71
15.05.2013, 22:01
Да телек особо не смотрю.
и это есть правильно.., рS это я старый пе...н новости включаю иногда, чтоб глянуть как цивилизованый мир живёт и .., на сердце легчает

the indifferent one
15.05.2013, 22:04
ура, товарищи, сгс4 с открытым бутлоадером на голом роботе!

https://pbs.twimg.com/media/BKUkuduCAAA_FRU.jpg

санеша
15.05.2013, 22:08
Ага.., я такой.., и веришь? это одна из причин из за чего я думаю, что живу не напрасно...

Ладно, проехали, я тебе не судья.

дима71
15.05.2013, 22:24
Ладно, проехали:drinks:...

санеша
15.05.2013, 22:41
новости включаю иногда, чтоб глянуть как цивилизованый мир живёт и .., на сердце легчает Ну разве что в качестве терапии. У меня знакомый практически весь 2010 год во Франции провел по работе, в рамках тоски по родине смотрел новости первого. Всё удивлялся, что там какую-то другую Францию показывают.
Любят нам про загнивающий запад втирать...

дима71
15.05.2013, 22:53
А их что Франций, что Рассей не одна.., одна Франция, по Луврам ходит, да в Монако играет, другая сначала Кадафи деньгой спонсировала, а потом шоб должки не отдавать его же и замочила, третья кварталы арабские.., особый разговор. И Рассея, одна в пределах МКАД, другая в провинции центральной, и ппц самый когда по транссибу в поезде едешь, да на халупы между городами глядишь...

санеша
15.05.2013, 22:59
дима71 Я почему именно его в пример привел - он поездил там неплохо и по разным районам помотался, он инженер по какому-то коммуникационному оборудованию.
Понятно, что не все идеально, но всяко не как у нас показывают. У нас просто любят в крайности бросаться, кто кроме туристических маршрутов ничего не видел, считают, что прямо рай на земле. А в телевизоре в духе советского времени чернуху показывают.

дима71
15.05.2013, 23:12
Он инженер, и раз там нужОн оказался, значит на самом деле инженер... Всего он всё равно не видел. (какая Америка разная в Брате 2 показана...). А чо показывают у нас, так я ж и говорю "не смотришь, и правильно делаешь".., чернуха тоже думать заставляет, как и БерегЛазурный, и отдых наших "Прохоровых" и их особнячки...

санеша
15.05.2013, 23:21
(какая Америка разная в Брате 2 показана...) ну у Балабанова вообще талант всё чернушным показывать:) Мне кажется, что он по-другому и не умеет, даже если бы захотел.
У него и Питер в фильмах выглядит так, что я должен радоваться, что живу в Саратове:) А вот стараюсь раз в год выбираться, это мой любимый город, только климат неприятный.


чернуха тоже думать заставляет, как и БерегЛазурный, и отдых наших "Прохоровых" и их особнячки... Дим, завязывай с ящиком:) У тебя даже олигарх политически правильный выбран для негативного примера.

дима71
15.05.2013, 23:31
Просто с Францией он у меня ассоциируется почему то..., я чо подумал ща, даже по нашему району можно две абсолютно разные России показать (обе мне до боли знакомые) одна в 7 утра на работу спешит и пашет, другая в 7 утра сжимая мелочь в трясущеися руке ждет, когда первая "разливайка" откроется, чтоб мозг заработал.., рS ИМХО нет их, политически правильных, на Махно все кончились...

дима71
16.05.2013, 10:26
Блин. Где же Лёха? 3 недели назад "последняя активность"... Мужики (и дамы) кто постоянно здесь, не уходите "по англиЦки"...

zeppelin
16.05.2013, 11:38
У него и Питер в фильмах выглядит так, что я должен радоваться, что живу в Саратове:) А вот стараюсь раз в год выбираться, это мой любимый город, только климат неприятный.
А Питер и есть мрачнейшее место, только там пожить надо, чтоб понять, что на русской равнине русскому всеж комфортнее.

дима71
16.05.2013, 13:39
Ха! "Ты слишком много думаешь Харлей..."
А в телевизоре в духе советского времени чернуху показывают. у них то же самое (ну не удалось им нас до конца в холодной войне замочить) большинство европейцев (ну это где типа "слова свобода" и "независимые СМИ") уверена что это мы первые напали на маленькую "демократическую" Грузию, а не она на Южную Осетию

zeppelin
16.05.2013, 14:32
Ха! "Ты слишком много думаешь Харлей..." у них то же самое (ну не удалось им нас до конца в холодной войне замочить) большинство европейцев (ну это где типа "слова свобода" и "независимые СМИ") уверена что это мы первые напали на маленькую "демократическую" Грузию, а не она на Южную Осетию
Большинству европейцев это до звезды. И в этом они сильнее нас. Нас же комплексы замучали и тотсамый диссонанс: с детства учили что мы круче всех, а по факту не сходится.

дима71
16.05.2013, 14:59
Молодёжи до 25-ти лет это тоже до звезды. Я считаю это плохо.., ну и слава богу всё же не всем (эт я про молодёжь) рS а насчёт "круче всех" так этож во многом истини соответствует, и америкосы в той же Южной Осетии на своей шкуре (пусть и через недоумка Саако..,) в этом убедились (во ведь незадача !?! кто бы и подумать мог?!?)

zeppelin
16.05.2013, 15:55
Дим, я не о том. Европейцы не знают, потому что политикой не оч. интересуются. Там, где живут хорошо, это нормально. И, соотв., наоборот.

дима71
16.05.2013, 16:14
Не спорю (не знаю даже), но это же ИММХО Плохо! Вот поэтому то их "разжиревших" и сожрут.., уже сжирают (хотя ещё не сильно заметно это и им легче на это глаза закрывать..., но это пока)

zeppelin
16.05.2013, 16:32
Карл наш Маркс сказал: "Бытие определяет сознание", так шта пока хорошо живёшь, политикой не интересуешься, это норм. А вот надеяться и желать, что кто-то их сожрёт, я бы не стал. Точнее радоваться нечему: те, кто их "сожрёт", скушают и нас. И не вспомнят, что мы их в ООН поддерживали.

дима71
16.05.2013, 16:49
Я не радуюсь, наоборот. Говорил же "одной ногой в могиле стоямши, а уж над кем, кем, но над ними ржать будем", но тоже из могилы ведь...,рS Помнишь, когда мы в школе учились, в учебнике географии на посл, стр, были статистические данные по разным странам, меня поразило (училку спрашивал) что напротив ФРГ в графе рост населения - минусовой процент. Сейчас он не ток в Германии, пусть и маскируется приезжими.., зы Ха! Как то той же училке я задал вопрос "а скоко получает работяга на заводе в США?" как она бедная стушевалась.., промямлила "у нас тоже рабочий высокого разряда МОЖЕТ! рублей 400-500 получать"..., сильно меня этот ответ напряг тогда...

zeppelin
16.05.2013, 16:58
Навряд ли училка знала сколько рабочий в сша зарабатывал. Хотя, "Голос америки" или ВВС почти все слушали. Может, и знала. В любом случае, уже тогда и в командировки и в круизы ездили, рассказывали.

sv1024
16.05.2013, 17:00
Дима, бородатую старину вспоминаешь.
Сейчас, кто может и умеет, и в нашем отечестве востребованы.
З/п, пока не наедешь, платят "как всем". Но если спец, то начинают делиться, ибо дело уже от тебя зависит. И если ты понимаешь, что ты играешь одну из ключевых ролей и тебя заменить не кем. То можешь (некоторое время) подержать работодателя за яйца.

zeppelin
16.05.2013, 17:21
Серег, ты наши посты с Димой читал?:) По-моему мы о другом)))

дима71
16.05.2013, 17:39
По моему она чот про 800$ сказала****** ну и 400-500р по курсу 60коп за бакс, это то же на то же, но у нас в лучшем случае... Она могла знать, завучем была, лет 40, школу в "кулаке" держала.., рS а году в 87-ом, директор наш Шуль И. Г. (свинтил на землю обетованую, когда жареным запахло) собрал нас старшекласников актовом зале и начал лечить "вот увидите, лет через 10 будет в России безработица.., учитесь!".., "да ну нах, мы думаем, чо за ересь ты нeсёшь?, пердун старый..." с умный мужик был.

zeppelin
16.05.2013, 18:10
По моему она чот про 800$ сказала****** ну и 400-500р по курсу 60коп за бакс, это то же на то же
60коп за бак это "курс" газеты Известия, где эту брехню печатали. В реальной жизни за даляр 5 руб давали в начале 80х.

sv1024
16.05.2013, 18:24
Серег, ты наши посты с Димой читал?:) По-моему мы о другом)))Ну, вы об этом, я об том... :)
P.S. Пробовали название темы прочитать по-другому?
"О! чем я сейчас думаю?!"

дима71
16.05.2013, 18:54
60коп за бак это "курс" газеты Известия, где эту брехню печатали. В реальной жизни за даляр 5 руб давали в начале 80х.

эт я помню, 6р он стоил во второй половине 80х (когда начали в Польшу да Болгарию за шмотьём мотаться), но "работягам" то он и по 60 коп не нужен был, когда хлеб 16коп стоил.., по внутренним ценам официальная привязка правильная была (еслиб наши дауны наверху дефицита в такой степени не допустили бы) рS Как в хоккей то сыграли?

zeppelin
16.05.2013, 19:03
эт я помню, 6р он стоил во второй половине 80х (когда начали в Польшу да Болгарию за шмотьём мотаться), но "работягам" то он и по 60 коп не нужен был, когда хлеб 16коп стоил.., по внутренним ценам официальная привязка правильная была (еслиб наши дауны наверху дефицита в такой степени не допустили бы) рS Как в хоккей то сыграли?
Прое..ли 3-8

дима71
16.05.2013, 19:11
Прое..ли 3-8

сцуко! уроды!

sv1024
16.05.2013, 20:35
Круто вы в политику забурились. Грязное это дело. Да, и прошлое.
История нас учит, что она ничему не учит.

дима71
16.05.2013, 21:05
Да ну, хватит тебе, эт мы так.., языком потрепать, от нас то один хрен не зависит ничего .., а я ещё древние времена вспомнил, когда был Ха! молодым и красивым...

sv1024
16.05.2013, 21:29
Ну, эт, Дим святое дело, молодым быть ;)

zeppelin
16.05.2013, 22:01
от нас то один хрен не зависит ничего ..
угу.
утин: "Голосуйте за меня, вам пох, а мне нада":)

sv1024
16.05.2013, 22:13
Так и есть. И проголосуют.

дима71
16.05.2013, 22:28
Да ещё и денег дают (на пузырь хватит) на местых выборах постоянно у нас

sv1024
16.05.2013, 22:43
Все пугают что наш углеводородный пузырь сдуется, и России хана как в 1985, когда Горбачев рад был все продать.

дима71
16.05.2013, 22:49
Не сдуется, если токо сами в силах удержать будем его. А тож за Уралом уже "чума жёлтая" бал правит

zeppelin
16.05.2013, 22:52
Не сдуется, если токо сами в силах удержать будем его.
Да фиг его знает. Как мы можем на цену влиять? А она, имхо, будет падать.

sv1024
16.05.2013, 23:02
И уже падает.

дима71
16.05.2013, 23:14
Поднимется. Куда не посмотри, а всё идёт к тому, что война на Ближнем Востоке ток разрастаться будет

zeppelin
16.05.2013, 23:18
Поднимется. Куда не посмотри, а всё идёт к тому, что война на Ближнем Востоке ток разрастаться будет

С войной пока х/з, а вот производство, даже в Китае, падает.

дима71
16.05.2013, 23:22
Это да, большой кирдык близок. Мож не на этом витке, но скоро... Ток тогда на этот пузырь уже глубоко пох всем станет РS и посему война неизбежна, мировые финансовые воротилы будут стараться его как можно дальше оттянуть, и чем она (война) будет больше, тем им мразям лучше

санеша
17.05.2013, 00:24
РS и посему война неизбежна, мировые финансовые воротилы будут стараться его как можно дальше оттянуть, и чем она (война) будет больше, тем им мразям лучше Опять теории заговора? Война ни одной из сторон не нужна, в первую очередь китайцам.

Если нас нагнут, то вполне мирно, как обычно. Грубо обычно с нашей необъятной не получается, в разные времена не раз пробовали, а если мирно, то запросто. И территорий наотдаем и базу в Ульяновске разрешим...

url
17.05.2013, 00:35
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_plane.html :D

дима71
17.05.2013, 00:38
Китайцы нас воевать не будут, зачем им это? Они тихим сапом своё возьмут. Я о войне на Ближнем Востоке говорю.., рS а в "теории заговора" можно и не верить, ток у меня гораздо большее недоверие вызывает, что "меченый" был такой дЭбил, что с дури просрал за считаные годы то, что до него веками по крохам собиралось

санеша
17.05.2013, 00:51
дима71 Долги у СССР от хорошо построенной экономики такие были. А долги отдавать рано или поздно надо. Если бы цены на нефть при нем были такие же как в застой, то ничего бы и не изменилось.
Хреново конечно получилось, но лучше так, чем никак.

дима71
17.05.2013, 01:00
Извиняй, ты говорил что я зомбированый, получай БРЕД! Вбитый в головы молодeжи "геббельсовской" пропагандои 90ых. Почему? Послевоенные годы, разруха, долги по ленд-лизу, нехватка рабочих рук... Сильно нефть, газ тогда помогли?

дима71
17.05.2013, 01:14
Во. Опять не редактируется. Про долги СССР. Кто их набрал? Кто антиалкогольную компаху развязал (при падающеи нефти) и в конец бюджет оголил?... Так дурак? Или заговор?

zeppelin
17.05.2013, 01:16
Нефть/газ-нет, а рабы ГУЛАГА-да, сильно.

санеша
17.05.2013, 01:17
дима71
Сильно нефть, газ тогда помогли? Средне. Тогда добыча нефти была несравнима с 70-ми.


Извиняй, ты говорил что я зомбированый, получай БРЕД! Вбитый в головы молодeжи "геббельсовской" пропагандои 90ых. Не очень фразу понял.


Во. Опять не редактируется. Про долги СССР. Кто их набрал? Кто антиалкогольную компаху развязал (при падающеи нефти) и в конец бюджет оголил?... Так дурак? Или заговор? Долги они все делали. А тут ещё осложнилось тем, что цены на нефть крайне низкие были. Просто денег взять не откуда.
Антиалкогольная кампания - глупость конечно, но как-то грустно видеть страну на внутренний доход которой так сильно бухло влияет

vit00
17.05.2013, 03:50
Опа! Как тема то повернулась! Только для затравки Кипр был. Учту. В следущий раз куда нить в Бангладеш съежу..

санеша
17.05.2013, 04:16
В следущий раз куда нить в Бангладеш съежу.. В северную корею, на эталонный совок глянуть.

sv1024
17.05.2013, 05:44
При Сталине нефть на внешнем рынке не играла какую либо определяющую роль. Бухло и курево в казну денежки давало немалые, впрочем как и сейчас.
Война на Ближнем Востоке целиком и полностью зависит от политики америкосов, мы тут большой роли не играем.
А где наша страна - это от понимания каждого. Я еще удивляюсь, что хотя бы так живем.
Экономика полуживая. Внутри страны люди друг другу воздух продают.

дима71
17.05.2013, 08:05
Нефть/газ-нет, а рабы ГУЛАГА-да, сильно.

только частично. Гагарина в космос запустить им было бы не по силам (и через полтора десятка лет после Войны)

дима71
17.05.2013, 08:37
Я еще удивляюсь, что хотя бы так живем.

не переживай, самые большие "откровения" для многих ещё впереди..., рS безработица в Испании среди молодёжи (до 25 лет) 56%

sv1024
17.05.2013, 08:42
Добрый, ты Дима сегодня :)
P.S. Доброго утра! Мало спишь.

дима71
17.05.2013, 08:55
Добрый, ты Дима сегодня :)
P.S. Доброго утра! Мало спишь.

я почти всегда добрый, ха, когда не психую, а вчера психанул , чуть телефон не разбил, шиза..., доброе утро, доброе.., но скоро утрА добрыми перестанут быть чую, надоело думать по трезвяни...

zeppelin
17.05.2013, 11:49
только частично. Гагарина в космос запустить им было бы не по силам (и через полтора десятка лет после Войны)

Кому "им"?

дима71
17.05.2013, 12:21
зекам Гулага ( пока они там), про " шараги" я тоже знаю... это вообще очень упрощенный вариант делать выводы о жизнеспособности соц. системы по временам гулага как ты или по временам системного кризиса как Санек, никто кто за капитализм ратует не приводит в пример его жизнеспособности его мировой кризис 30х гг... а у нас были и 60е когда экономика не хило в гору шла и гулаги ушли уже... Косыгинские реформы ТОГДА надо было проводить а не 20 лет спустя да еще так дибильно?...предательски?...

vit00
17.05.2013, 12:44
я почти всегда добрый, ха, когда не психую, а вчера психанул , чуть телефон не разбил, шиза..., доброе утро, доброе.., но скоро утрА добрыми перестанут быть чую, надоело думать по трезвяни...
А че, не бухаешь ваще?

дима71
17.05.2013, 13:02
А че, не бухаешь ваще?

с 30-го мая, а не "ваще" я не умею, фуль на 200гр или 2л пива размениваться? "зажгу огни" сразу на несколько дней? недель?...

vit00
17.05.2013, 13:15
с 30-го мая, а не "ваще" я не умею, фуль на 200гр или 2л пива размениваться? "зажгу огни" сразу на несколько дней? недель?...
Гыыы, мы похожи -))))
Возьми меня за пример: с НГ не бухаю по нулям, отпуск устроил в мае - с 05 мая (пост кончился) уехал на сайпрес хиллы, и еще неделю взял. Итого: с 21 мая опять не бухаю + диета + качалка + грядки.
Сила воли, мля. Только она, штука невъебицкая. -))))

zeppelin
17.05.2013, 18:45
зекам Гулага ( пока они там), про " шараги" я тоже знаю... это вообще очень упрощенный вариант делать выводы о жизнеспособности соц. системы по временам гулага как ты или по временам системного кризиса как Санек, никто кто за капитализм ратует не приводит в пример его жизнеспособности его мировой кризис 30х гг... а у нас были и 60е когда экономика не хило в гору шла и гулаги ушли уже... Косыгинские реформы ТОГДА надо было проводить а не 20 лет спустя да еще так дибильно?...предательски?...
Сам же вспомнил про шараги. Про жизнеспособность разных систем сама жизнь показала: 70 лет соц_изм продержался, капитализм дольше. А кризисы были и будут, нет ничего идеального в природе. Система куевая, но и ничего лучше не придумали (с).

дима71
17.05.2013, 19:17
И социализм и капитализм очень разные бывают, очень много зависит от конкретной страны, нет общего универсального лекарства. Вот примеры 2 острова "близнеца" Гаити и Куба, где лучше жить человеку при "свободе" на первом или "диктатуре" на втором? А пример сидящей на нефтяннй игле Венесуэлы, где бензин скок стоит? 5 центов вроде, и никакой диктатуры там нет (опозиция при Чавесе тыщами "гуляла" пох на неё) в какой стране Латинской Америки выше уровень жизни?

zeppelin
17.05.2013, 20:13
Ты забыл про кндр и южную корею, один народ сравнивать честнее:) И на кубе плохо живут, кубинцы в майами намного лучше

TLC105
17.05.2013, 20:34
А пример сидящей на нефтяннй игле Венесуэлы, где бензин скок стоит? 5 центов вроде, и никакой диктатуры там нет (опозиция при Чавесе тыщами "гуляла" пох на неё) в какой стране Латинской Америки выше уровень жизни?
В Чили, Аргентине, Уругвае. Чавес вообще строил страну в соответствии со старым анекдотом про внучку декабриста. "... а что они хотят? - Хотят что бы не было богатых. - Странно, а мой дед мечтал что бы не было бедных..".

zeppelin
17.05.2013, 20:48
Да и не так уж хорошо венесуэльцам-кандидат от оппозиции набрал 49%, страна расколота.

дима71
17.05.2013, 21:53
В Чили, Аргентине, Уругвае.
и? В этом веке практически во всех странах Латинской Америки от Венесуэлы до Аргентины пришли к власти левоцентристкие силы, и главное демократия сохраняется, вон он пример выше, выборы в Венесуэле, рS а про Корею чо говорить? У них рядышком ещё хлеще было, полпотовские красные кхмеры...

санеша
17.05.2013, 21:59
дима71
в какой стране Латинской Америки выше уровень жизни? в Бразилии. 9 экономика в мире по ВВП. И никакого совка.

дима71
17.05.2013, 22:18
Да, Санёк. Да. И президент её Дилма Русеф, бывшая террористка крайне левой компашки, рS и причём тут совок? яж твержу, реформировать надо вовремя Союз было, пока фронтовики не пенсионерами были, а 40ка-50ти-летние, они бы беспредела Горбаельцинскнго не допустили бы

санеша
17.05.2013, 22:23
Да, Санёк. Да. И президент её Дилма Русеф, бывшая террористка крайне левой компашки Тему задал социал-демократ на рубеже девяностых и нулевых, имя не помню, искать лень, кто сейчас, вернее кем она была - не так важно, линия развития-то не совковая ни разу.

дима71
17.05.2013, 22:34
Ну вот, совок совок совок.., ты там раньше говорил что фразу мою не понял (про зомбирование) Вот оно

санеша
17.05.2013, 22:43
дима71
Ну вот, совок совок совок.., ты там раньше говорил что фразу мою не понял (про зомбирование) Вот оно Ну как-то же надо обозначить именно этот тип социализма. Если я буду писать "социализм", то так можно и со Швецией перепутать.
Если предложишь другой вариант названия, то буду его употреблять.


рS а про Корею чо говорить? Про корею можно говорить по-другому:

Были две кореи, южная дружила с США, а северная с СССР. Друзья им давали денег, оружия и передали политическую систему, каждый свою.
Теперь в Южной Корее бюджет только одного самсунга больше бюджета России, а Северная Корея по прежнему мечтает каждый день рис кушать.

И кто же из двоих друзей выходит империя зла?

дима71
17.05.2013, 22:52
Если мы передали Северной Корее своё политическое устройство. То значит я совсем забыл как я в конце70х и 80х жил, так, шизанутая страна.., да и не империя зла она, трясёт кулаком ядрёным по нужде, дабы Моську слон не затоптал... РS империю зла я лично в наше поганое время вижу Только Одну...

санеша
17.05.2013, 23:43
Забавная вещь: яндекс анализирует пользователей интернета для правильного рекламного таркетинга, по ссылке можно глянуть кем яндекс считает вас, для более точного определения лучше с компа смотреть, притом чтобы браузером пользовались именно вы. На ссылку просто достаточно кликнуть, никаких вопросов там нет, только результат

http://crypta.yandex.ru/

У меня вот так получилось, в целом верно:

1927

дима71
17.05.2013, 23:56
Хм, брехун яндекс, 3 пункта больше 50%, и я холостяк, меломан и жаворонок

санеша
18.05.2013, 00:06
дима71 Холостяк - это тип потребления, а не штамп в паспорте. Это же для рекламы делается. Там и руководителем называется не тот, кто руководит, а именно хорошо обеспеченная часть населения, кому можно рекламу про Мальдивы крутить.

А ты с чего проверял? Если с телефона, то не вариант, наврет с большой вероятностью.

TLC105
18.05.2013, 00:22
А у меня , хоть и с япада, но вышло : семейный человек, путешественник, жаворонок. В принципе, более менее верно:)
Перепроверил с компа. Первые два пункта остались неизменны, жаворонок сменился на сову :) Опять же верно, с утра в интернете с япада, вечером с компа :)
Хотя интересно, что с компа, что с япада я на 12% мама:)

санеша
18.05.2013, 00:52
Хотя интересно, что с компа, что с япада я на 12% мама Интересы были соответственные. Когда есть дети, без этого не бывает.

nlo_oln
18.05.2013, 01:01
И всё построено на логике. Ночью клацнул-сова, хорошая скорость интернета-не студент), и явно отслеживаются открытые закладки.)
1928

санеша
18.05.2013, 01:24
nlo_oln Неа, там логики немного. Очень много данных, вплоть до места, где курсором мышки задержался чуть дольше обычного. Основная задача - эти данные структурировать. Итоговая картинка очень сильно упрощена, но все равно интересно.

Не был бы совой - сейчас бы не писал:)
И у студентов вполне нормальная скорость и яндекс об этом знает.

дима71
18.05.2013, 01:36
Комп, совсем другое выдал, на 76% семейный человек, на 48% руководитель, на 28% мама, и в чем он точно не ошибся 4% студент и 1% гик

дима71
18.05.2013, 02:16
Чо ща вспомнил, дело было до детского сада ещё, в яслях, значит года 4 мне было. Ведёт меня отец в них, а ночью ливень был, пред нами лужа. Оу! Море! И мы по ней, пёхом, до пояса она мне была, а мы хохочем... РS как на отца воспитатели ругались помню, у меня колготки, трусы насквозь, а он смеётся.., теперь то я понимаю похмелился от души.., молодой он был тогда, моложе чем я ща...

BUDDY
18.05.2013, 09:03
Вспомнилось и мне про детсад. Жили тогда в Салехарде. В сад нас возили на автобусе на другой конец города. И как-то...сбежал я оттедова. Зашел, помню, чет народу негусто, наверное выходной, подумал я и дёрнул пёхом. И дошел же. Вот больше 30 лет прошло, а путь тот до сих пор помню. По ориентирам дорогу запомнил. Там колонка, тут дерево. Приперся к отцу на работу, радостный такой. А там уже воспетки в полуобморочном состоянии. А наказание, главно, странное такое..стоять на коленях посреди комнаты, а вокруг группа детсадовская на стульчиках.

Марик
18.05.2013, 11:44
У меня вышло: 65% - Сова(да); 60% - Холостяк(нет); 46% - Меломан(да); 40% - Семейный человек(да); 36% - Гик(нет); 35% - Жаворонок(нет); 31% - Путешественник(нет). Остальное всё ниже 27%, там всё верно получается...

дима71
19.05.2013, 01:19
ну у Балабанова вообще талант всё чернушным показывать
всё, ушёл и он, больше не увидим.., рS жаль, очень хотел глянуть, как он Сталина покажет...

санеша
19.05.2013, 01:30
всё, ушёл и он, больше не увидим.. Да, очень жаль.
У нас режиссеры больше бабло пилить умеют, чем фильмы снимать, а он именно снимал.

sv1024
19.05.2013, 05:40
Уникальный и талантливый режиссер.
Его фильмы всегда вызывали интерес, даже у людей, которым не нравился сюжет.

the indifferent one
19.05.2013, 15:44
про ремонт HTC One (https://twitter.com/semafor48/status/336035964268986368)

дима71
19.05.2013, 15:55
про ремонт HTC One (https://twitter.com/semafor48/status/336035964268986368)

кому как, а мне это КЛ! ИМХО наконец то хтс создало ВесЧь! зы, которая в стену не кидается

the indifferent one
19.05.2013, 16:14
... которая в стену не кидается

ну, этого я не проверю ибо его к покупке не рассматриваю :)

дима71
19.05.2013, 16:17
Я тоже, лопаты идут лесом...

дима71
20.05.2013, 00:07
Не, Дим, Санёк, вынужден с Вами согласиться, свои прелести в америкосской жизни всё же есть. У них феминистки выбили себе законное право по Нью-Йорку с голой грудью гулять...

the indifferent one
20.05.2013, 10:11
убогий микрософт, убогий скайп http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/ftopku.gif
как так обновляться можно?
какого скайп умер?
какого в реестр за этим лезть надо?
какого msn в стартовые страницы хрома добавили?
микрософт, ты гуамно! http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/shit.gif

the indifferent one
20.05.2013, 19:50
олололололололололо
я самолет, я на взлет!


http://www.youtube.com/watch?v=7YTWFb6twtQ&feature=youtu.be

дима71
20.05.2013, 20:11
Чо куришь? Я тоже хочу

the indifferent one
20.05.2013, 21:17
до свидания :D


http://www.youtube.com/watch?v=QwBSDX8ECXs&feature=youtu.be

url
20.05.2013, 22:47
до свидания :D


http://www.youtube.com/watch?v=QwBSDX8ECXs&feature=youtu.be

Хипстер не додумался что экран надо с самого низа сдвигать для разблокировки.

sv1024
21.05.2013, 09:04
Дима71, ты рано встаешь?
Из-за работы, или жаворонок?
P.S. Я последнее время сплю по 4.5 час. Очень беспокоился на сей счет. Сходил к спецам - "Вам этого хватает? Чувствуете нормально? Значит это ваше время сна."

дима71
21.05.2013, 09:48
Я просто ложусь поздно, (если думки трезвые мучают, ваще до 3х-4ёх уснуть немогу) а вставать рано мне не надо, я сам себе хозяин, но "мои" приучили, встают в 6 утра и тихо не могут... Зато я если возможность есть днём люблю (хоть в маршрутке на пол часа, пох) на часок "забылся" и зашибись

sv1024
21.05.2013, 09:56
Днем спать - зло. Потом никакой.

дима71
21.05.2013, 10:05
Днем спать - зло. Потом никакой.а ещё жрать (не Жрать!, а есть), свинячье дело... Ха. " Всё о России думаешь. Отдохнуть тебд надо, золотой ты наш человек Юрий Венедиктович"
рS скоро, ой! скоро Зажгу Огни!.,

the indifferent one
21.05.2013, 11:22
Днем спать - зло. Потом никакой.

днем спать теееема - выглянешь спросонья в окошечко, смотришь, там люди чего то суетятся туда, сюда - дела, работа, надобности... а ты, такой, ленииииво зеваешь и дальше в кроватку :)

хуже когда наоборот - ты "рвешь когти", а какая-нибудь зараза смотрит на тебя с балкончика, почесывая пузо и блаженно зевая... вот же ж злит :mad:

url
21.05.2013, 17:39
хуже когда наоборот - ты "рвешь когти", а какая-нибудь зараза смотрит на тебя с балкончика, почесывая пузо и блаженно зевая... вот же ж злит :mad:

Знакомо, когда иду на работу, один мужик постоянно сидит на балконе и смотрит на меня, а в квартире у него телек как фон.

sv1024
21.05.2013, 18:09
Дим71, жги...
Хрена ли мучать плоть.
Одноразово живем.

дима71
21.05.2013, 19:33
Хочу, но пока рано. Как ты знаешь неожиданная покупка нарисовалась..., но эт фигня, так "пусть сильнее грянет буря..." зы, главное шоб как с Хаоми не получилось...

the indifferent one
21.05.2013, 22:26
асус, ты убил мои глаза http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/suicide.gif

http://cdn.gsmarena.com/pics//13/05/padfone-infinity-pink/gsmarena_002.jpg

the indifferent one
22.05.2013, 13:25
симпатичный Philips Xenium W8510 (http://gagadget.com/cellphones/2013-05-22-gotovitsya-pervyij-4-yadernyij-smartfon-philips-xenium-w8510-s-metallicheski-korpusom/) с почти полностью металлическим корпусом

http://gagadget.com/media/uploads/philips_xenium_w8510.jpg

ах ах ах, 4.7", кто то в пролете :D

дима71
22.05.2013, 13:49
Сказать кто? Филипс

the indifferent one
22.05.2013, 13:51
давай, кэп, удиви :)

the indifferent one
22.05.2013, 14:16
разжевал все

http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/jjosh.gif


https://pbs.twimg.com/media/BK28tu0CMAAMBVL.jpg

дима71
22.05.2013, 16:02
Лёха написал сёдня сообщение, а я чот немогу его найти? Хм..?

the indifferent one
22.05.2013, 21:37
про новый xbox :D

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/22/7/1369220095_567455879.gif

sv1024
22.05.2013, 21:46
Лёха написал сёдня сообщение, а я чот немогу его найти? Хм..?Из Австралии?

дима71
22.05.2013, 22:02
Да, мамой клянусь у него вчера 1200 было, и заходил он на форум часа в 4 утра

дима71
23.05.2013, 14:22
Санёк, не один день мне твоя фраза о том, что я покупателей самца хомяками и стадом обзываю (сдесь их нет, оговорюсь сразу, кто читает про телефоны, думаю осознаный выбор делают, того же самца) покоя не давала, всё думал, а мож я и правда неправ? Неее, ща про дисплеи узнал, и мозг мыслю оформил. Ни разу я к стаду этому претензий ме имел, если бы он Мне (а я не один такой) Косяк не делали. А они Делают! Из за них я немогу купить телефон с хорошими характеристиками нормального дисплея размером, из за них самец не думает над дизайном и впаривает мыльницы свои, из за них кнопки ушли в дерьмовый бюджетный сегмент... Быдло оно и есть быдло

the indifferent one
23.05.2013, 15:51
Санёк, не один день мне твоя фраза о том, что я покупателей самца хомяками и стадом обзываю (сдесь их нет, оговорюсь сразу, кто читает про телефоны, думаю осознаный выбор делают, того же самца) покоя не давала...

здесь нет хомяков и стада? у меня был сгс3 и асе2. я в стаде?



Ни разу я к стаду этому претензий ме имел, если бы он Мне (а я не один такой) Косяк не делали. А они Делают! Из за них я немогу купить телефон с хорошими характеристиками нормального дисплея размером, из за них самец не думает над дизайном и впаривает мыльницы свои, из за них кнопки ушли в дерьмовый бюджетный сегмент... Быдло оно и есть быдло

я в стаде, я в стаде :D
стадо - он? он - самсунг? кто они - стадо или самсунг?
ээээм, кто то консерватор, как бабушки/дедушки - счет им за квартиру оплати так, что б с бумажкой и печатью было, а что можно из дома с кресла, дешевле и без очередей, так нет, не хотим так и не надо.

дети наши вырастут будут на кнопки смотреть и спрашивать:
- папа, папа, это что такое?
- телефон.
- телефон?
- телефон.
- а что такое телефон?
- ну, как твой телефон, только с кнопками.
- а зачем кнопки?
- так удобней.
- удобней что - смотреть кино, читать почту, бороздить просторы интернета?
- набирать номер.
- о'реалли? а мой номеронабиратель в 2 раза больше твоих кнопок.
- тактильные ощущения.
- вибрация же.
- ... давай, до свидания.



Из за них я немогу купить телефон с хорошими характеристиками нормального дисплея размером

ты в меньшинстве, а они бизнесом занимаются. как будто это они впаривают диагональ. ну, купил я 3.8, ну, и не могу в эту амбразуру смотреть. нас больше. мы стадо и мы жрем. а до белых ворон ни нам, ни им нет дела.
4.0-4.5 мне кажется вполне нормальным размером, и аппаратов с таким экраном прилично, и с хорошим железом, не до "без зуда в заднице", конечно, но хорошем. но 3.3 ... это вообще ни о чем. рэевладельцы, оууу :)



из за них самец не думает над дизайном и впаривает мыльницы свои

ну, на эти мыльницы без дизайна есть чехольчики на любой вкус, хуже, что там внутри тачвиз, эта зараза будет похуже любого глянцевого обмылка из пластика.



из за них кнопки ушли в дерьмовый бюджетный сегмент...

все правильно. там им и место.



Быдло оно и есть быдло

э рон дон дон :)

дима71
23.05.2013, 15:57
Парниша, я же сказал, что "я не один", а то что у тебя всё зашибись, так я рад за тебя.., и зачем палишся? Я имею в виду зачем СГС3 и айсик 2-ой брал (не твой же размер) зная что там нелюбимый тобой тачвиз? СГС4 ещё возьми.., и в стену... РS вот оно Санёк...

zeppelin
23.05.2013, 16:00
люди ведь не в коме выбор делают (те, что самсунг выбирают), мне вот дизайн по барабану, накроется моя нокиа, скорей всего , самс и куплю.

дима71
23.05.2013, 16:05
скорей всего , самс и куплю.
об'ясни почему именно самс? об'ясни почему такая разница в продажах хтс ван и сгс4?

the indifferent one
23.05.2013, 16:08
не зашибись, никто из них и близко к моему идеалу не подошел и я считаю, что сейчас пользуюсь недоделкой, как и раньше только ими и пользовался.

сгс3 умирать начал, надо было бы в сервис, но я ж нервный, терпение мое такое - об стену и нет проблем.
асе2 под раздачу попал, скажем так... за компанию.

нуууу, тачвиз становится нелюбимым после сравнения с не тачвизом. интерфейс то ок, плюшки всякие там, проблема с жором оперативы и иногда батарейки - это я не смог простить.

сгс4 у нас на окте, а окта это лаг еще тот, судя по отзывам. как то мне не хочется выкидывать очередные 800 баксов, я лучше повоспитываю в себе спокойствие и пусть оно будет преобладать над нервами. ыы.