PDA

Просмотр полной версии : О чем я сейчас думаю?! (Мысли вслух)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

zeppelin
19.06.2013, 21:00
Есть причины, которые не позволяют поступить так же?:)
Время. На пенсии покатаемся))

Artem
19.06.2013, 21:21
zeppelin А я тоже долго что-то думал. А потом подумал - ну что тяну? Ну не понравится, продам. Пошел и купил. На следующий день купил своей девушке, чтобы вместе кататься.
До сих пор понять не могу, почему раньше-то не купил. Фигню всякую покупал, а о велике только думал.
И полезно и удовольствие. Адреналин опять же, но это уже смотря как ездить.

Я вот тоже покупал 5 лет назад. Пару лет покатался, увлеченно очень, усовершенствовал его, менял много. А потом семья, ребенок маленький, времени нет. Но с женой мечтаем еще один купить и вместе кататься, пока мечты:)
Зато ради прикола купил шагомер, вешаю когда выходим с малым гулять, от 5 до 7 км в день нагуливаем с малым))

санеша
19.06.2013, 21:32
Artemio
Зато ради прикола купил шагомер, вешаю когда выходим с малым гулять, от 5 до 7 км в день нагуливаем с малым)) Поставь endomondo на телефон, она ещё и калории считать будет. Ну и расстояние куда точнее.

А второй велик нужен, я сразу понял, когда первый купил.

Сотник
19.06.2013, 21:53
ямы?

Ага, представлены в большом ассортименте. Велик в этом плане лояльнее - где по тротуарам, где по обочине, со скутером так не пройдет. Байк комфортнее, но на них бьются.

санеша
19.06.2013, 22:04
Сотник
Велик в этом плане лояльнее - где по тротуарам, где по обочине, Сравни качество покрытия на тротуарах и на проезжей части - даже плохонькая дорога приличнее тротуаров, а уж количество бордюров...

Мотоцикл к тому же не комфортнее скутера, как правило ровно наоборот. Это даже если про спорты не говорить, там с комфортом совсем плохо.

Сотник
19.06.2013, 22:44
Сотник

Мотоцикл к тому же не комфортнее скутера, как правило ровно наоборот. Это даже если про спорты не говорить, там с комфортом совсем плохо.
Смотря какой байк. Харлееподобные японцы вполне мягкие, я уж про туристов не говорю.

санеша
19.06.2013, 22:55
Смотря какой байк. Харлееподобные японцы вполне мягкие, я уж про туристов не говорю.

Чопперы мягкие весьма по-разному. Но их обычно в сравнении сталкивают с макси-скутерами, которые такие же по размеру, но в разы комфортнее.

Вот, например:

2011

Среди мотоциклов там только большие туристические с ними могут сравниваться по комфорту, но и то, с оговорками: они существенно тяжелее, что не способствует легкой управляемости.

Скутеры и изобрели, как более комфортные в городских условиях мотоциклы. И дело не только в размерах.

Artem
20.06.2013, 11:43
Artemio Поставь endomondo на телефон, она ещё и калории считать будет. Ну и расстояние куда точнее.

А второй велик нужен, я сразу понял, когда первый купил.

Да шагомер тоже самое все делает, только там еще можно настроить рост, вес, чтобы корректно все считалось. Поставил эту прогу, как-то не очень правильно отображает. Да и почитал комменты проги для симбы, не фонтан) может на других сиситемах она получше.

санеша
20.06.2013, 14:22
Artemio А ты в endomondo-то данные вводил? Там профиль надо заполнить. Тогда все корректно

the indifferent one
20.06.2013, 14:46
а меня, вот, злит отсутствие нормальных, работающих как надо, шагомеров - то, понимаешь ли, включать их надо, чтобы они считали, то (скорее всего из за не тех (mtk, st-ericsson и т.п. подобных) чипов) не умеют считать с выключенным экраном, то интерфейс сам ужас во плоти, но чаще всего все сразу вместе :D

был бы такой - запустил и он, если ты ходишь - считает, лежит - не считает, смотришь виджет, а там столько то шагов прошел, столько то км, столько то каллорий сжег, столько то времени ходил, такая то средняя скорость. жмешь на виджет, а там такая аккуратненькая статистика с графиками по дням, неделям, месяцам, суммарные показатели, лучшие, худшие... но нифига, обязательно что то не так. раньше на сгс3 стоял accupedo, более менее ок, а терь на mtk-шном чипе, как и на st-ericsoon-ском требует включать экран, но это ж нереально... ну, и висит виджет, и стоит программа на паузе и нифига не считает, ждет лучших времен...

Artem
20.06.2013, 14:51
Artemio А ты в endomondo-то данные вводил? Там профиль надо заполнить. Тогда все корректно

Ну он только при открытии программы почту и пароль для регистрации попросил и все. На сайт не заходил(или где там профиль). Да я еще и на улице попробовал, долго спутники ловит, так ничего и не нашел, может телефон виноват, фиг его знает.
В принципе шагомер нормально показывает и батарейку на телефоне не жрет:)а то через gps веселенькое дело для заряда.

санеша
20.06.2013, 15:08
Artemio
Ну он только при открытии программы почту и пароль для регистрации попросил и все. А потом меню - профиль и заполняешь.

nlo_oln
20.06.2013, 16:21
Да я еще и на улице попробовал, долго спутники ловит, так ничего и не нашел, может телефон виноват, фиг его знает.
Попробовал за компанию. От работы до дома и обратно 2,5 км. Так что за день 5 км пешком минимум. О калориях не думаю. 77 кг при 180 см.
А велик надо купить, для выходных прогулок.

дима71
20.06.2013, 18:58
ёшкин кот, друган повесился... 30 лет ток в мае разменял...
ШОК !!!

Artem
20.06.2013, 20:00
Попробовал за компанию. От работы до дома и обратно 2,5 км. Так что за день 5 км пешком минимум. О калориях не думаю. 77 кг при 180 см.
А велик надо купить, для выходных прогулок.

Читал где-то, что для поддержания здорового теле нужно проходить в день 10000 шагов ~ 7км.
Так что ты близок:)

Сотник
20.06.2013, 20:18
Скутеры и изобрели, как более комфортные в городских условиях мотоциклы. И дело не только в размерах.
Ну если говорить о скутерах известных марок - то конечно. А я-то сразу подумал о китайских табуретках, как о наиболее близких по цене к великам.

Artem
20.06.2013, 20:26
ёшкин кот, друган повесился... 30 лет ток в мае разменял...
ШОК !!!

Ужас.. Что толкает людей..

У нас рядом в доме (один двор) на прошлой неделе парень с 9го прыгнул ночью..

nlo_oln
20.06.2013, 21:12
Читал где-то, что для поддержания здорового теле нужно проходить в день 10000 шагов ~ 7км.
Так что ты близок:)
Так забыл же, что с женой вместе пешком ходим. Жена ещё и 3 раза в неделю на "спорт" (под музычку ноги задирают там), но вот никак не сбросит лишние 30 кг (по её мнению). Любим повеселиться, особенно пожрать.) На ночь.

nlo_oln
20.06.2013, 21:16
Ужас.. Что толкает людей..

У нас рядом в доме (один двор) на прошлой неделе парень с 9го прыгнул ночью..
У моей крёстной сын 20-тилетний повесился (или повесили) и семья пошла прахом. Крестная за год высохла и потеряла рассудок. Умерла. Крёстный пережил её на 2 года.
Не понимают молодые, что убивают они не себя.

дима71
20.06.2013, 21:31
я истерично ржу и весь красный от стыда, вот эт я попал.., еще один товарищ который не вышел на работу седня, позвонил мне и сообщил эту "новость", кай свершившийся факт! Я дурень в шоке, звоню заказчику говорю надо денег на "похороны", он человек нормальный, говорит ща подвезу, я отвечаю седня ненадо, завтра, этот "добрый вестник" в это время доезжает до дома "висельника" (у него отключен телефон) и сообщает что ща он с соседями будет ломать дверь. Я в другом ШОКЕ! так значит "трупа" еще не видел никто... Ломают. Квартира пуста...!! Чтож он гад натворил!(этож надо так допиться) кАК? я завтра в глаза заказчику глядеть буду?... РS но фиг с ним, утешаю себя, что "висельник" теперь наверняка долго проживет.... 2рS мля! Мы становимся страной идиотов

Artem
20.06.2013, 22:41
У моей крёстной сын 20-тилетний повесился (или повесили) и семья пошла прахом. Крестная за год высохла и потеряла рассудок. Умерла. Крёстный пережил её на 2 года.
Не понимают молодые, что убивают они не себя.

Да уж, печальная история вообще...
Да, родителям это нож в сердце.

Дима, ну вы там даете. Как можно "перепутать" было??

санеша
20.06.2013, 22:53
А я-то сразу подумал о китайских табуретках, как о наиболее близких по цене к великам. ага-ага, а сравнивать их начал с японскими чопперами и туристами))) Это ж как ладу гранту сравнить с bmw m6

дима71
20.06.2013, 22:59
он не "перепутал", а перепил..,,кстати он уже ваще в коматозе, по телефону я ему ни хрена объяснить немогу, он все равно мне доказывает, что "похороны" будут, он это "чуствует" (Серега 2 дня с отключеным телефоном пропадает где то).., дЭбил конченый.., прибью завтра...

sv1024
20.06.2013, 23:03
У меня друг пред совета афганов, там уж сейчас и трети не осталось. Сами заканчивают.
Комментировать не буду, в нашей стране не все благополучно.

дима71
20.06.2013, 23:26
это не токо в нашей стране, в штатах ТОЧНО! с ветеранами теперешних маленьких войн дела не лучше обстоят

санеша
21.06.2013, 00:00
это не токо в нашей стране, в штатах ТОЧНО! с ветеранами теперешних маленьких войн дела не лучше обстоят

А военный синдром от страны не зависит.

У нас пришел домой - и нет времени на самокопания, идешь работать, так как государство на тебя положило большой и толстый, а кушать что-то надо.

А в штатах вроде и лучше и хуже одновременно: не важно большая или маленькая война и не важно, участвовал в боевых действиях или просто находился на территории - по возвращении получаешь статус "ветеран" и пенсию минимум 400 баксов в неделю (для рядовых, прослуживших минимум полгода).
Ну и в половине случаев начинаешь активно бухать, так как работать жесткой необходимости нет, а если не тормознуть вовремя, то как раз от самокопаний в голове и порешить себя не сложно.

дима71
21.06.2013, 00:08
в точку !

sv1024
21.06.2013, 00:10
Да и у нас есть время и возможности для самокопания...

дима71
21.06.2013, 00:15
"военный синдром" он Гад! Обвил и душит до смерти... Сопротивляются ему все по разному... Но он все равно задушит рано или поздно...

санеша
21.06.2013, 00:15
Да и у нас есть время и возможности для самокопания...

А у нас как правило или время или возможности. Хотя, кто хочет, тот всегда найдет.

дима71 Не все могут справляться с собственными мыслями. Лучше физической работы никто пока ничего не придумал от этого.

дима71
21.06.2013, 00:28
дима71 Не все могут справляться с собственными мыслями. Лучше физической работы никто пока ничего не придумал от этого.
Однозначно
ха! Ехал с работы на дачу, взял бутылку водки, "поминать" типа в одного думал. Приехал, все узнал, спрятал подальше в погреб сарая... Ща чуть ноги не поломал впотьмах ее ища... Бум "мысли думать"... рS блин, скольких же я Классных знал, кто даже Не Пытался! Сопротивляться..., и чем добрее, тем меньше сил...

sv1024
21.06.2013, 00:39
чуть ноги не поломал впотьмах ее ища...Нашел?
Завтра "джамшутить" с утра?

дима71
21.06.2013, 00:50
Нашел?
Завтра "джамшутить" с утра?
С закрытыми глазами, на ощупь, бы смог... Да джумшутить, и дауну одному мозги вправлять... РS и Краснеть сцуко...

nlo_oln
21.06.2013, 01:12
Завтра "джамшутить" с утра?
Ага, в выходные предстоит доделывать за этими "шагельме-бигельме, тохта, бар-бар, ёк и мана-мана". За неделю наслушался.
Сегодня встретил одного, зараза, прятался в своей машине. Всё высказал (злой со вчерашнего перепою нефильтрованным местным пивом, да в промежутках коньяком). А он бараньими глазами смотрит.

дима71
21.06.2013, 01:22
А он бараньими глазами смотрит.
о! в их то мне завтра и наблюдать....
"стране нужны герои, а получаются недоноски" рS 23 года этому УО

дима71
21.06.2013, 01:24
о! Привет Дим. Доехал значит рS а с середины июня соловьи у нас даже по вечерам уже не поют... Жаль !

дима71
21.06.2013, 02:47
не Серег. От джумшутить я отмажусь седня полюбас (об'ект ток взяли, время терпит) Но 2-ве вещи мне сцуко ни воспитание, ни совесть не позволят "проехать"... В бараньи глаза глянуть и краснЕЕЕть....

дима71
21.06.2013, 02:55
Леха! Привет! 100 лет, 100 зим! Жив курилка! РS и так же молча ушел.., непонимаю.., наверно Австралия лучше...

дима71
21.06.2013, 04:11
блин, пузырь не помог, спать не могу, долбит параноя - а не была ли это наркоманская попытка, через меня лоха, развести заказчика на бабки?.., ааа! глаза мне бычьи эти увидеть НАдо!!! рS мдясс, все больше и больше склоняюсь, что это не параноя.., спать чую седня не придется, встаемс кофу пить и ждать солнца

sv1024
21.06.2013, 08:48
встаемс кофу пить и ждать солнцаТа же хрень последнее время...
Чет поднимает полчетвертого и потом не заснуть, а в девять сон просто валит с ног.

Artem
21.06.2013, 11:39
Ставят кондиционер!! Это месть соседям!!
Дом новый и сколько мы наслушались этих установок %%)
Теперь наш черед!

zeppelin
21.06.2013, 11:54
Ставят кондиционер!! Это месть соседям!!
Дом новый и сколько мы наслушались этих установок %%)
Теперь наш черед!

Наверное, самый шумный выбрал?:)

nlo_oln
21.06.2013, 12:01
Ставят кондиционер!! Это месть соседям!!
Дом новый и сколько мы наслушались этих установок %%)
Теперь наш черед!
Если просто установка, то дискомфорт временный.
А вот если это шумный внешний блок, да ещё и с гремящим корпусом, то это будет ночная пытка.
Пока я не вставил в спальне кондёр в окно, периодически слушал как у соседей снизу всю ночь громыхала сплитуха Самсунь.

А ещё в соседнем доме на последнем этаже есть другая пыточная жесть. В прямом смысле слова. Обшили балкон, но верхний крышевой лист закрепили слабо. И как ветер (а он у нас полгода в одну сторону, полгода в другую), так этот лист бъётся об козырёк общедомовой крыши. Мне не слышно, но когда мимо прохожу, сочувствую и хозяевам этого балкона и их соседям.

Artem
21.06.2013, 18:32
Не, выбрал как раз очень тихий. Работает и не слышно вообще, нафиг самим мучаться)
А мстя была в сверлении, временная, но мстя:)
Да, выбирал когда, смотрел отзывы по самсам-громкие жуть.

Че за фигня сегодня с оперой мини. Работает через раз и вай-фай и сеть. При чем стандартный браузер и опера мобайл работает все время нормально. Но стандартный-кака, мобайл тормозной.
Чем пользоваться? И что с оперой?)

дима71
21.06.2013, 18:55
не замечаю проблем с ОМ

sv1024
21.06.2013, 19:38
Все пашет Ок.

Artem
21.06.2013, 20:15
ну может по каким-то причинам с билайном не работает. Потому что на е5 ' с симкой теле2 все опера мини работает нормально и с сетью и с вайфаем. А вот с билайном 2 телефона в семье е71 и е66 - ничерта даже по вай-фаю.
Шрифт тут прикольный (опера мобайл), но тормозная и памяти хавает много.

sv1024
21.06.2013, 20:41
Билайн даже на халяве не юзаю. Инет у них нехороший.

Artem
21.06.2013, 22:34
да нормальный инет, кстати) все зависит от региона,
Проблем никогда не было.
Заработала опера. А то нервов с оперой мобайл и юсвеебом на симбиане не хватило и пару постов написать, уж очень тормозно и убого)

the indifferent one
22.06.2013, 20:31
:D

http://itsmyday.ru/wp-content/uploads/2013/06/8affd324907adb3b29301bd094e390c3.jpg

Artem
22.06.2013, 23:19
да вообще как китайская игрушка выглядит ))

санеша
22.06.2013, 23:29
Вчера первый раз поигрался с ios7 - а симпатично! Куда лучше выглядит, чем на скринах.
Сейчас даже не знаю, какой из вариантов интерфейса мне больше нравится, новый или старый.

Мне кажется, что основная масса ругани на новый интерфейс имеет только одну причину: "Стало не так, как было".

the indifferent one
22.06.2013, 23:41
ну, потроллить тоже никто не отменял :)

а так, одному из друзей, владельцу 5-ки, показал, что его ждет, он не поверил, думал я стебусь, после отправки на яблоко.ком его эмоции походили на эмоции человека, которому нагадили в утреннюю кашу, правда, потом, то неведомое чувство, вызываемое яблочной продукцией, начало говорить от его имени, что не все так и плохо :D

ждем осени, чо

санеша
22.06.2013, 23:47
the indifferent one
потом, то неведомое чувство, вызываемое яблочной продукцией, начало говорить от его имени, что не все так и плохо Хорошо сказано. Но в целом так и есть - интерфейс хорош, только непривычен.

Alex Sk.
22.06.2013, 23:49
Мне тоже в целом понравился интерфейс iOS 7. Радует, что дизайн стал более простым и плоским, ну и отказ от скевоморфизма тоже хорошо, по мне так в iOS с ним перебор был (а может просто приелось уже). Шрифты стали однозначно симпатичнее, пусть и напоминают винфон. А вот с пестростью иконок действительно переборщили, но на темном фоне более менее нормально выглядят (кстати, у Anna, Belle и MeeGo иконки были не менее пестрыми, но гейским интерфейс вроде никто не называл).

the indifferent one
22.06.2013, 23:51
санеша,
а радужность в живую не так очевидна? а то чего то мне это песенку "ай вил сюрвайв" напоминает... а что, символично, выживают http://yahooeu.ru/yahooeu/engine/data/emoticons/jjosh.gif

санеша
22.06.2013, 23:57
Alex Sk.
отказ от скевоморфизма тоже хорошо Еще бы! Столько людей выучили, что означает термин скевоморфизм! До этого не все дизайнеры-то знали))))

the indifferent one
а радужность в живую не так очевидна? Если органично смотрится, то почему нет?

Alex Sk.
23.06.2013, 00:04
Еще бы! Столько людей выучили, что означает термин скевоморфизм! До этого не все дизайнеры-то знали))))
Ну и я узнал значение термина (да и вообще существование слова) только с выходом iOS7 (Apple просвящает:D), но вот как раз то, что они этим обозвали, мне в интерфейсе iOS не особо нравилось еще со времен использования iTouch.

санеша
23.06.2013, 00:09
Alex Sk. Мне всегда имитация нравилась в дизайне интерфейсов (если конечно сделано хорошо), хотя я и понимаю, что это не так информативно, как минимализм. Ну и взгляду иногда отдохнуть хочется.

Alex Sk.
23.06.2013, 00:15
Мне имитация тоже нравится в целом, но вот в iOS почему-то нет, там только "деревянный" Киоск нравился, действительно хорошо смотрелось.

sv1024
23.06.2013, 04:43
А я консерватор, меня старые подходы больше радуют ;)

санеша
23.06.2013, 04:49
А я консерватор, меня старые подходы больше радуют Да подход-то не старый, просто сделано куда хуже, чем в ios. Ну и единства стиля опять же нет, даже у андроида начиная с 4 больше (до этого паритет был)

the indifferent one
23.06.2013, 11:44
бородатый олд скул :)

https://pbs.twimg.com/media/BNY62bwCQAADCKl.jpg

дима71
23.06.2013, 11:51
ха, а "побритый"?

zeppelin
23.06.2013, 12:04
бородатый олд скул
На Би Джиз похожи, но не они. Известные люди? Из деловых?

the indifferent one
23.06.2013, 12:55
На Би Джиз похожи, но не они. Известные люди? Из деловых?

эээээ, это как бы толсто. форум то как бы более менее профильный, хотя, конечно, ни к чему не обязывает.
а это пара стивов - джобс и возняк, основатели apple.

zeppelin
23.06.2013, 14:26
эээээ, это как бы толсто. форум то как бы более менее профильный, хотя, конечно, ни к чему не обязывает.
а это пара стивов - джобс и возняк, основатели apple.
дык не видел я их молодыми, не довелось. Про Джобса помню только кеды nike и джинсы levi strauss , моё любимое тряпьё.

Artem
23.06.2013, 14:31
Джобса узнал, Возняка и не видел раньше.
Слова сквеформизм не узнал, Эппл ничего мне не дал :angry::unknown:

zeppelin
23.06.2013, 14:57
Эппл ничего мне не дал :angry::unknown:
Нифигасе! А что ты дал эппл? В глаза смотреть! Срочно в магаз, купи хотя бы шафл!

Artem
23.06.2013, 16:39
Нифигасе! А что ты дал эппл? В глаза смотреть! Срочно в магаз, купи хотя бы шафл!
но-но-но! Товарищ!
Я покупал iTouch! Правда первый и правда б/у. Да и давно это было..

zeppelin
23.06.2013, 16:52
но-но-но! Товарищ!
Я покупал iTouch! Правда первый и правда б/у. Да и давно это было..
Ладно. Давай зачётку.

Artem
23.06.2013, 17:00
Ладно. Давай зачётку.

я думал награда - слово (скве..м?). Ну ладно, зачетку, так зачетку

IamDreamer
23.06.2013, 18:45
Только ради интернета и игр :)?

P.S. Я сейчас не пытаюсь сорвать покровы и доказать, что планшет - пустая трата денег. Сам подумываю насчёт приобретения, но не представляю, что с ним буду делать :). Дома есть ПК, а всякие вылазки совершаю редко.

дима71
23.06.2013, 18:53
а инет и игры это мало?
у всех на дачах компы?

sv1024
23.06.2013, 18:54
Как сказал Дима. Планшет - прикроватный девайс.

IamDreamer
23.06.2013, 19:08
а инет и игры это мало?
Кому как. Мне недостаточно.

Я б взял не думая, если бы у них были полноценные USB-порты. Фотографии в поездках скидывать на носители самое то было бы. Вес и габары скромные. Время работы дольше, чем у многих ноутбуков.

дима71
23.06.2013, 19:25
Вес и габары скромные. Время работы дольше, чем у многих ноутбуков.

во!
сам же и рекламируешь:yes:

zeppelin
23.06.2013, 19:30
Только ради интернета и игр :)?

P.S. Я сейчас не пытаюсь сорвать покровы и доказать, что планшет - пустая трата денег. Сам подумываю насчёт приобретения, но не представляю, что с ним буду делать :). Дома есть ПК, а всякие вылазки совершаю редко.
Я дома юзаю, для серфа, кино онлайн, спорт онлайн (через сопку). Таскаю по всей квартире, удобно. Из дома не выносил ни разу, не нужно. Но если нужно что-то для работы, то лучше ноут, конечно.

санеша
23.06.2013, 19:56
IamDreamer
Я б взял не думая, если бы у них были полноценные USB-порты. А планшеты - это не только ipad, есть и с портами.

Artemio
я думал награда - слово (скве..м?). Ну ладно, зачетку, так зачетку Скевоморфизм в дизайне - имитация других физических предметов.
В дизайне интерфейсов:
Читалки - представление каталога как полочки с книгами
Диктофон - вид физического диктофона, кассетка крутится
Радио - Вид шкалы радиоприемника
Эквалайзер - ну тут понятно, двигунки
Заметки - в виде липучих листочков
Ну и так далее

Явление пришло из дизайна интерьеров - половина греческих орнаментов - это оно самое. Ну и как не вспомнить моду на обои "под кирпич". Нарисованный на холсте очаг в каморке папы Карло - это тоже скевоморфизм.

Artem
23.06.2013, 20:41
Санеша, спасибо большое за разъяснения) хоть в теме буду:)

IamDreamer
23.06.2013, 20:48
IamDreamer А планшеты - это не только ipad, есть и с портами.
Всякие трансформеры?

санеша
23.06.2013, 20:51
Всякие трансформеры?

И всякие китайцы

IamDreamer
23.06.2013, 21:28
Сомнительный выбор, если честно. Трансформеры стоят как макбуки. Про китайцев ничего сказать не могу, не интересовался.

Кстати, Xiaomi вроде как 7-дюймовый собираются слепить :).

дима71
23.06.2013, 21:35
а ты поинтересуется... и офигей

про телефоны то знаешь

санеша
23.06.2013, 21:44
IamDreamer Ну телефоном-то ты китайским пользуешься, ночами, как я понимаю, из-за этого не рыдаешь:)

IamDreamer
23.06.2013, 21:48
Телефон просто по необходимым параметрам подходил лучше других (IPS-дисплей с диагональю в пределах 4.5" и ёмкий аккумулятор). Кстати, его планирую заменить на LG Optimus G. Ради камеры решил пожертвовать временем работы :). Всё равно заряжаю каждый день.

Планшет нужен тоже с ёмким аккумулятором, IPS-дисплеем ну и наличием полноценного USB-хоста с возможностью подключения кард-ридера и внешнего HDD. На том же devdb.ru не так уж много устройств найти можно.

Андрон
23.06.2013, 21:48
Знакомый купил Lenovo A800. Я был поражен тормознутостью интерфейса с какой-то левой китайской оболочкой, чем-то напоминающей оформление LG-Андроидов, а также совершенно невнятным, нечувствительным, часто неправильно воспринимающим команды сенсором. Зато 4.5 дисплей, 2200 аккум и скидка в Связном :D

IamDreamer
23.06.2013, 21:52
Программные проблемы решаются кастомными прошивками. С аппаратными на своём, к счастью, не сталкивался.

санеша
23.06.2013, 21:57
IamDreamer
ну и наличием полноценного USB-хоста с возможностью подключения кард-ридера и внешнего HDD. Ну через переходник практически ко всем подключается, а тебе именно напрямую надо?

IamDreamer
23.06.2013, 21:59
Да необязательно, переходник-то уж найду.

санеша
23.06.2013, 22:26
Да необязательно, переходник-то уж найду.

Да он у китайцев обычно в комплекте. У меня из тех планшетов, что были, только один брендовый был, самсунг таб плюс, у китайцев у всех полноценный хост был. Посмотри последние тексеты, у них и дисплеи обычно хорошие и комплект богатый и цена радует.
TeXet TM-9751HD например посмотри. Хост только проверь, у его предшественников не было с этим проблем, но на всякий случай.

sv1024
23.06.2013, 22:33
IconBIT планшеты с хостами. Качество и ассортимент неплохие.

дима71
23.06.2013, 22:38
Знакомый купил Lenovo A800. Я был поражен тормознутостью интерфейса с какой-то левой китайской оболочкой, чем-то напоминающей оформление LG-Андроидов, а также совершенно невнятным, нечувствительным, часто неправильно воспринимающим команды сенсором. Зато 4.5 дисплей, 2200 аккум и скидка в Связном :D

можно вопрос
с каким девайсом ты спрашиваешь этот сто-бакс овый аппарат по тормознутости?

дима71
25.06.2013, 01:30
Ааа! Мужики! ЧО ЗА БАРАБАШКА ЗАВЕЛСЯ НА ФОРУМЕ (или у меня в телефоне) в теме новинки НТС мое сообщение САМО СОБОЙ! Дублируется?! Я его стираю, а оно опять появляется ? РS Я ТРЕЗВЫЙ ! РS во, опять стер, 3й раз появится?

санеша
25.06.2013, 01:39
Ааа! Мужики! ЧО ЗА БАРАБАШКА ЗАВЕЛСЯ НА ФОРУМЕ (или у меня в телефоне) в теме новинки НТС мое сообщение САМО СОБОЙ! Дублируется?! Я его стираю, а оно опять появляется ? РS Я ТРЕЗВЫЙ !

Ага, видел. Сейчас его уже нет.
Видимо, ты слишком активно думаешь на эту тему, вот и появляется:)

санеша
25.06.2013, 04:10
Кстати, а кто-нибудь пользуется мобильной версией форума, когда с телефона?

Андрон
25.06.2013, 07:37
можно вопрос
с каким девайсом ты спрашиваешь этот сто-бакс овый аппарат по тормознутости?

Это может в Китае он и стоит 100 баксов, а в Связном 6990 рублей (без учета скидки) - как с куста. Сравниваю с тем же Sony Xperia Go, который тоже, в общем-то, не фонтан, но он работает.

Андрон
25.06.2013, 07:37
Кстати, а кто-нибудь пользуется мобильной версией форума, когда с телефона?

Впервые слышу о такой версии.

дима71
25.06.2013, 08:18
в Связном 6990 рублей .
ахренеть!
долбаные крохоборы

Artem
25.06.2013, 09:31
Кстати, а кто-нибудь пользуется мобильной версией форума, когда с телефона?

А такая есть?:)

nlo_oln
25.06.2013, 09:52
Знакомый купил Lenovo A800. Я был поражен тормознутостью интерфейса с какой-то левой китайской оболочкой, чем-то напоминающей оформление LG-Андроидов, а также совершенно невнятным, нечувствительным, часто неправильно воспринимающим команды сенсором. Зато 4.5 дисплей, 2200 аккум и скидка в Связном :D
Имея A750 на предыдущем проце 6575 немного напрягает небыстрый отклик на нажатие "окончания вызова". Сенсор суперчувствительный. оболочка та китайская всего лишь Lenovo Launcher (вполне неплох). Ну и в А800 аккум всё же 2000.
Тел за 105 баксов с доставкой ну никак не имеет смысла покупать у нас за 6990.

nlo_oln
25.06.2013, 10:02
А такая есть?:)
Есть. есть.
Я пользуюсь (а также схожей версией форума sony-club), потому как в нормальном виде разношерстными размерами шрифтов отображаются сообщения в одной теме.)

Artem
25.06.2013, 10:38
так а зайти-то как?:)
M подставить в начале?

TLC105
25.06.2013, 10:46
Как? Я спрашиваю КАК , я умудрился вчера , находясь в полнейшем ауте, не написать ни одной фигни на форуме? Ведь раза три начинал, это только то что помню.
Как у Довлатова говорилось:
"- Ивана Васильевича можно услышать?
- Иван Васильевич нездоров.
- Пьяный что ли ?
- Как свинья!"

nlo_oln
25.06.2013, 11:02
так а зайти-то как?:)
M подставить в начале?
Не-е. В самом низу есть выбор стиля. Выбираешь Mobile Styles - Default.

Андрон
25.06.2013, 11:11
TLC105, какой из Блэкберри считаешь наиболее удачным в плане связи, голоса, аккумулятора, практичности? Нашел в одном из офлайновых магазинов целую россыпь их, в диапазоне от 9 до 15, все кверти. Модели не уточнял, некогда было. А вот мысль опять засела в голове...

TLC105
25.06.2013, 11:31
TLC105, какой из Блэкберри считаешь наиболее удачным в плане связи, голоса, аккумулятора, практичности? Нашел в одном из офлайновых магазинов целую россыпь их, в диапазоне от 9 до 15, все кверти. Модели не уточнял, некогда было. А вот мысль опять засела в голове...
Я очень предвзят в этом вопросе. Скажем так, мне, именно мне , больше всего понравился 9700. И абсолютно не понравилась ни одна сенсорная модель. Хотя большинство гуру ББ считают лучшей 9000. Кстати, в плане аккумулятора у ББ есть одна фича, с подключенным БИСом работают почти в два раза дольше. Мой нынешний 9790 работает соответственно 1 и 3 дня. Кстати, тоже очень неплохая модель, по связи и голосу ничем не уступает эталонному, для меня, 9700, но все портит очень тихий вызывной динамик и сенсорный экран, мать его ити!

ink_gardner
25.06.2013, 13:06
Не-е. В самом низу есть выбор стиля. Выбираешь Mobile Styles - Default.

чтобы вернуться обратно - Полный стиль форума

zeppelin
25.06.2013, 13:28
В ленте пишут: в Саратове страшная авария, 37 машин столкнулись.
Видео

http://www.youtube.com/watch?v=9I7ioPg_cCk&feature=youtube_gdata_player

andrei 64rus
25.06.2013, 13:57
В ленте пишут: в Саратове страшная авария, 37 машин столкнулись.
Видео

http://www.youtube.com/watch?v=9I7ioPg_cCk&feature=youtube_gdata_player

Да, вроде у самосвала с щебнем тормоза отказали или ручник

санеша
25.06.2013, 13:57
Ну не то, чтобы столкнулись, там камаз со щебнем, который всех и столкнул.

дима71
25.06.2013, 14:11
Как? Я спрашиваю КАК , я умудрился вчера , находясь в полнейшем ауте, не написать ни одной фигни на форуме?

ты герой!
мне этого не дано...

the indifferent one
25.06.2013, 17:08
- дайте продолжение рэя...
- нате!!!!!111!!1

http://cdn.gsmarena.com/vv/reviewsimg/sony-xperia-z-ultra/handson/offic/gsmarena_006.jpg

:D

TLC105
25.06.2013, 18:43
ты герой!
мне этого не дано...
Как говорилось в одном фильме, моем любимом, "Что то героическое в этом есть".
Я на даче (в деревне)! Дешевый вискарь и кубинские сигареты рулят! Вот незадача, купил табак, накрутил 60 самокруток, взял с собой машинку. Вчера приехал в Мегу, а там продается Cohiba... Естественно все самокрутки нервно курят в стороне. А я курю качественный кубинский табак.
PS: комары достали!!!

дима71
25.06.2013, 19:19
я тоже на дальней даче
жара. но комаров слава богу нет. ветер...
п.с. ох загореться может Воронеж опять, як в 2010 ом...

sv1024
25.06.2013, 20:44
У нас поже жара. Комаров почти нет. А вот мошка зараза ест.

nlo_oln
25.06.2013, 20:48
Э-эх. Пока мечта (или желание). Домик в деревне, где-нибудь в России, в Тверской области (ностальжи). Да на месяцок в отпуск.
Пока присматриваюсь, мож лет через несколько куплю.

zeppelin
25.06.2013, 20:50
Чувак сильно торопился до 22час успеть?

дима71
25.06.2013, 21:00
редиски. вечно нам палки в колеса...
ха! но все равно катим...

sv1024
25.06.2013, 21:05
Ему так удобнее :)

Сотник
25.06.2013, 22:02
Да, вроде у самосвала с щебнем тормоза отказали или ручник

У нас город изрезан оврагами, поэтому рельеф - сплошные холмы и низины. Так что каждый год у какого-нибудь грузовика откзывают тормоза и получается такой вот кегельбан (((
Раз (http://photobank.sarbc.ru/reports/index.php?row=0&show=1152), два (http://photobank.sarbc.ru/reports/index.php?show=777), три (http://photobank.sarbc.ru/reports/index.php?show=724) и четыре (http://photobank.sarbc.ru/reports/index.php?show=1586)

Artem
25.06.2013, 22:38
Изучаю Андройд на планшете. Занятно:)
До этого плотно не пользовался.
Гуглплей мусорка, блин..
Накидайте названий полезных и просто хороших приложений и игр, которыми сами пользуетесь.

санеша
25.06.2013, 23:15
Изучаю Андройд на планшете. Занятно:)
До этого плотно не пользовался.
Гуглплей мусорка, блин..
Накидайте названий полезных и просто хороших приложений и игр, которыми сами пользуетесь.

Мусора много в плее, зато все есть. Ты как его использовать собираешься? И что за планшет?

Сотник
25.06.2013, 23:40
Изучаю Андройд на планшете. Занятно:)
До этого плотно не пользовался.
Гуглплей мусорка, блин..
Накидайте названий полезных и просто хороших приложений и игр, которыми сами пользуетесь.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alarmclock.xtreme.free будильник
https://play.google.com/store/apps/details?id=xcxin.filexpert файловый менеджер
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist фильтр смс-спама
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flavionet.android.camera.lite расширенные настройки фотокамеры
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.palmarysoft.forecaweather погодный виджет
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aviary.android.feather фоторедактор
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anod.calendar виджет календаря
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kane.xplay.activities плеер
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.market яндекс маркет

Artem
26.06.2013, 00:23
Мусора много в плее, зато все есть. Ты как его использовать собираешься? И что за планшет?
Планшет-Покетбук surfpad 2. Мне понравилась очень, не смотря на цену. 2х1,5 гц, 1гиг оперытивки, 8 внутрен, видео..не помню, экран ипс с хорошим разрешением. Рискнул покупкой и не прогадал)
Использовать. Да вообще брал для того, чтобы ребенку всякие развивающие проги/игры ставить (понаставили много уже), с этим проще. Ну и параллельно самим поиграть и поиспользовать...как-нибудь).
самое простое типо скайпа,твиттера,вк, птичек, оперы, читалки поставил.
А вот, например, с диспетчером задач сложнее. Какой?
Приложения. Ну ленту поставил, литрес, что еще интересное? Не обязательно новостное.
игры тоже посоветуйте, глаза разбегаются от обилия, но и выбрать из кучи шлака сложно.
Для батарейки в процентах, что сообразить?
Папки нельзя создавать?

Вопросов пока очень много)


Сотник, спасибо, просмторю эти штуки:)

санеша
26.06.2013, 00:55
Artemio
А вот, например, с диспетчером задач сложнее. Какой? А зачем?


Приложения. Ну ленту поставил, литрес, что еще интересное? Не обязательно новостное. Если rss пользуешься, то feedly. Сразу в пару с расширением для браузера на десктопе. Чтобы на кнопочку прямо при открытой странице нажать и сайт добавился в чтение.


но и выбрать из кучи шлака сложно. Вот не разобрался ещё, а твердишь про шлак. Приложения на андроид на голову выше приложений для симбиан, так что про шлак я бы промолчал.

Поставь приложение pocket - это одно из лучших. В пару с дополнением для браузера компа. Просматриваешь сайт, видишь интересную статью - нажимаешь кнопочку в браузере - он её сохраняет в удобном для чтения виде в облако. Когда у планшета есть доступ к инету , он её сразу в фоне загрузит, потом удобно читать оффлайн.

Замени клаву - свайп на планшете не удобна, соответственно smart keyboard скачай полную версию с 4pda


Папки нельзя создавать? Просто перетащи одну иконку на другую.

Если заметки нужны - поставь keep, они быстрые и синхронизируются с гугл драйв, так что с любого устройства можно зайти.

Браузера хватит стандартного, но если хочется, то можно тотал коммандер установить.

Лончер меняй только если не будет хватать стандартного функционала

Половина того, что предложил Сотник, нужна только на телефонах, на планшетах ни к чему.

Читалка мне на планшете больше нравится alreader, чем cool reader

Стандартные плееры все нормально воспроизводят, доставлять ничего не надо.

Про батарейку в процентах море всего, в принципе, все одинаковы, выбери, что с виду больше понравится.

Про остальное лучше конкретнее спрашивай, а то каждый все-таки своим набором пользуется.

Да, если дома роутера нет, то поставь, планшет без интернета - не планшет.

zeppelin
26.06.2013, 02:33
А батарея в процентах это виджет что-ли? Просто опустить правую шторку лень?:)

the indifferent one
26.06.2013, 17:55
кто с чего твиты пишет, по осям, карта (http://www.mapbox.com/labs/twitter-gnip/brands/#4/38.51/-68.73)

Artem
26.06.2013, 20:56
санеша, диспетчер задач, ну чтобы приложения, которые в памяти висят закрывать? Или это не нужно?

Да как ты мог подумать, что я с симбианом сравниваю:D там вообще мрак, глядя на магазин ови, например. Не, просто все в куче, тяжко выбрать.

За создание папок отдельное спасибо)

Лаунчер в принципе пока устраивает.

Клаву тоже менять пока не охота, не собираюсь пока с ней писать ничего.

На 4пда взломанные проги/игры лежат?

Заметки не нужны, на телефоне удобней.

А на счет читалки, скачивал несколько штук, везде подсветка не меняется, только режимы день/ночь.
В Зхридере только можно менять подсветку, но сама прога не понравилась. Они все подсветку не регулируют или я просто не нашел?

Роутер конечно есть.

Zeppelin, да че то в сторону не получалось, нет такого, отдельно поставил.

санеша
26.06.2013, 21:03
Artemio
диспетчер задач, ну чтобы приложения, которые в памяти висят закрывать? Или это не нужно? Не нужно.

Клаву тоже менять пока не охота, не собираюсь пока с ней писать ничего. в начале так кажется, но лучше сразу поменяй.

На 4пда взломанные проги/игры лежат? да


А на счет читалки, скачивал несколько штук, везде подсветка не меняется, только режимы день/ночь.
В Зхридере только можно менять подсветку, но сама прога не понравилась. Они все подсветку не регулируют или я просто не нашел? Все до одной умеют менять, смотри в настройках. Можно брать яркость от системы, можно настроить внутри читалки свою. Можно создавать свои профили (штатных профиля как раз 2: день и ночь). Читалки смотри именно или кулридер или олридер.

Artem
26.06.2013, 21:17
Artemio Не нужно.
в начале так кажется, но лучше сразу поменяй.
да

Все до одной умеют менять, смотри в настройках. Можно брать яркость от системы, можно настроить внутри читалки свою. Можно создавать свои профили (штатных профиля как раз 2: день и ночь). Читалки смотри именно или кулридер или олридер.

Читалки сейчас посмотрю, спасибо. Вчера не нашел в настройках(

Папки посоздавал на рабочем столе, но при нажатии на ярлык папки есть задержка, как-то не нравится это..придется опять все с папок доставать.


Все папками пользуются? Или все в кучах на столах?(планшеты)

Андрон
26.06.2013, 21:25
В Cool Reader яркость регулируется движением пальцем по дисплею вверх-вниз. Причем не где-нибудь, а именно в левой его части.

санеша
26.06.2013, 21:25
Все папками пользуются? Или все в кучах на столах?(планшеты) Чем редко пользуюсь в папках, чем средне и часто так лежит. На планшете всё так лежит, там места много.

Artem
26.06.2013, 21:33
Чем редко пользуюсь в папках, чем средне и часто так лежит. На планшете всё так лежит, там места много.
Да, на телефоне папки удобнее, точно.
И сколько столов у тебя на планшете?)


Andron.Terminator, о, хорошая инфа, спасибо:)

санеша
26.06.2013, 21:36
Да, на телефоне папки удобнее, точно.
И сколько столов у тебя на планшете?) Один. На 7 дюймах наверное 2 было бы. для частых приложений и в телефоне не вижу смысла в папках. Одно касание удобнее, чем два.

Ky3eh2007
26.06.2013, 22:05
А я думаю в данный момент - можно ли как то ограничить скорость для отдельных девайсов в домашней сети, чтоб wi-fi не захватывали. А то как асус фонепад к сети подключается так блин на десктопе скорость падает. Сын рукгается, что у него в какой-то интернет стрелялке пинги большие становятся. Когда сын с него подключается к сети, то у меня в танках лаги просто атас, играть невозможно, сжигают постоянно.

Nozomi
26.06.2013, 22:18
Форум mr наконец то умер?

Сотник
26.06.2013, 22:20
- дайте продолжение рэя...
- нате!!!!!111!!1



:D


Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку Galaxy S3 ))))

Сотник
26.06.2013, 22:22
Форум mr наконец то умер?

Ага, положили в гроб, законопатили и выставили как Ильича для просмотра. Read only

санеша
26.06.2013, 22:26
Ky3eh2007 Выставь у роутера скорость соединения. По умолчанию стоит auto. Потести свою реальную скорость и выставь необходимую часть, что будет отдаваться через роутер.

zeppelin
26.06.2013, 22:29
Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку лопатой)
Он?

дима71
26.06.2013, 22:30
чот "мавзолей" седня закрыт.., жаль, туда еще пара, тройка интересных людей заходила...

Ky3eh2007
26.06.2013, 22:43
Ky3eh2007 Выставь у роутера скорость соединения. По умолчанию стоит auto. Потести свою реальную скорость и выставь необходимую часть, что будет отдаваться через роутер.

Да он у меня на входе стоит сразу за модемом, а все девайсы к сети цепляются по "воздуху". И десктоп, и ноутбук, и планшеты и телефоны. Итого: 1 деск, 1 ноут, 2 планшета, 4 телефона.

санеша
26.06.2013, 22:50
Да он у меня на входе стоит сразу за модемом, а все девайсы к сети цепляются по "воздуху". И десктоп, и ноутбук, и планшеты и телефоны. Итого: 1 деск, 1 ноут, 2 планшета, 4 телефона.

Тогда или гламурно-дорогой роутер или перепрошивка и танцы с бубном.

sv1024
26.06.2013, 22:58
Даже "простой" TP-LINK позволяет администрировать пользователей индивидуально по имени или IP. В том числе и скорость.

Ky3eh2007
26.06.2013, 23:04
У меня NETGIR. Ладно, придется залезть в настройки и разбираться методом "научного тыка". Но это под настроение надо делать, на выходных попробую разобраться что к чему.

sv1024
26.06.2013, 23:29
Чет подумалось...
Если Бог всемогущий, то все от него...

Ky3eh2007
26.06.2013, 23:32
Чет подумалось...
Если Бог всемогущий, то все от него...

С этим никто и не спорит. Хотя еще есть теория дуализма.

sv1024
26.06.2013, 23:38
С этим никто и не спорит. Хотя еще есть теория дуализма.Типа любимый сын виноват?

дима71
26.06.2013, 23:39
вот вот, кроме Бога, присутствует и Сатана с ратью ангелов падших, а они тоже Сильны...

sv1024
26.06.2013, 23:50
Дим, Люцифер (Сын Зари), и есть в пршлом любимый сын...

дима71
26.06.2013, 23:56
вечно эта Битва Добра со Злом.., и не будет ни чьей победы (чоб там небыло писано).., она в каждом из нас, в любом событии.., везде и всюду, и всегда...

sv1024
26.06.2013, 23:57
Когда на меня сегодня один собак полаял, было впечатление что это биоробот, и у него программа такая. Настолько лениво он это сделал :)
P.S. И вот опять всплыли мысли про "Матрицу".

дима71
27.06.2013, 00:04
Прокопенко не смотрел недавно?... А по большому счету мыслям о "матрице" не одна тысяча лет.., это та же Судьба (от которой не убежишь) ИМХО неправильные мысли

sv1024
27.06.2013, 00:10
Дим, ты посмотри как в Angry Birds дощечки падают, а Catapult King вобще мир почти реальный.
И кто это создал? И кто в нем живет?

дима71
27.06.2013, 00:14
еслиб знать кто создал? и зачем?.., ох как бы легче жить бы стало.., но суть эксперимента этого в этой жизни нам точно не постичь... РS точно Прокопенко смотрел

санеша
27.06.2013, 00:17
Вот мало вам теории эволюции.

sv1024
27.06.2013, 00:21
Прокопенко смотрелНе люблю купленных актеров балоболов.

sv1024
27.06.2013, 00:22
Вот мало вам теории эволюции.Меня все устраивает что в учебниках написано. Только жизнь она совсем другая.

дима71
27.06.2013, 00:22
Вот мало вам теории эволюции.
Мало!
но эт семечки, чо было ДО! Большого Взрыва? кто фитиль поджег?

санеша
27.06.2013, 00:25
Мало!
но эт семечки, чо было ДО! Большого Взрыва? кто фитиль поджег? У псевдо-научных программ есть ответ. У науки нет.

sv1024
Меня все устраивает что в учебниках написано. Только жизнь она совсем другая. Ну почему же? Я вот часто встречаю тех, кто не успел доэволюционировать.

дима71
27.06.2013, 00:36
У псевдо-научных программ есть ответ. У науки нет.

У первых есть не ответ, но хотя бы предположения
у второй нет ничего, и не будет (страусиная голова в песке).... рS кстати ты же в курсе, что многие известные ученые (современные) не есть материалисты?

sv1024
27.06.2013, 00:41
А насчет всемогущества устроителя всего, никто ничего не сказал. Он конкурентов сам себе создал?

санеша
27.06.2013, 00:46
Дим, даже спорить не буду. Извини, но в твоем случае вообще тяжело. Домохозяйки (для которых эти программы изначально были созданы) посмотрят-посмотрят и поймут что-нибудь.
Насколько я понял, что ты за человек, у тебя другой вариант: посмотрел-посмотрел, потом додумал-додумал - и на выходе получился вообше трындец.

дима71
27.06.2013, 00:55
Санек, ты правильно меня понял, и правильно понял, что спорить со мной Бессмысленно.., я упрямый баран, а здесь и спорить то не о чем, с Обоих! сторон токо Вера, либо в одно, либо в другое, и фактов нет ни у кого, и у тех и у других, токо подтасовки. и выбор каждого каким из них Верить...

дима71
27.06.2013, 01:03
ха! в мозгу всплыло "где глупость образец, там разум как безумье"...

санеша
27.06.2013, 01:36
Винда 8.1 вышла. Кнопку пуск вернули, рабочий стол может теперь загружаться по умолчанию вместо плиток. Как раз все то, что меня в восьмерке напрягало.
И поставить хочется и то, что бета не нравится, но несмотря на раздумья знаю, что все равно поставлю.

Сотник
27.06.2013, 01:37
У псевдо-научных программ есть ответ. У науки нет.



А мне кажется, что Хокинг с Перельманом знают ответ. Просто у них как в том анекдоте про Василь Иваныча: "Вот, Петька, нутром чую что литр, а объяснить не могу!" Впрочем, Хокинг попытался, но получилось, по сути, то же самое, что на дискавери чэннел

санеша
27.06.2013, 01:49
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

sv1024
27.06.2013, 01:52
Абсолютно верно.
Ибо испортите настроение :) перед едой.

zeppelin
27.06.2013, 02:04
Эту рен-тв сжечь к куям. У нас один механик свихнулся на этой хреновине, с утра докладывает про атлантов, пришельцев и пр. Вроде нормальный раньше мужик был, а вот подиж ты- ё..нулся.

sv1024
27.06.2013, 02:06
Хотя на S60 напоминалки по ДР сливают S40. Но лучше чем на роботе однозначно.

дима71
27.06.2013, 02:12
Вроде нормальный раньше мужик был, а вот подиж ты- ё..нулся.
наверно не пьетЬ?
... потеря "иммунитета"...

zeppelin
27.06.2013, 02:20
наверно не пьетЬ?
... потеря "иммунитета"...
Выпивает, в меру. Но это, имхо, не связано, просто семя упало в благодатную почву:)

дима71
27.06.2013, 02:24
тады усе, не поможет даже дохтур.., ток к "кузнецу"...

zeppelin
27.06.2013, 02:42
тады усе, не поможет даже дохтур.., ток к "кузнецу"...
Точно:) А вообще, парадокс: мужик он из циников, ни во что не верит, ни в бога, ни в чёрта, а вот на ереси этой прорвало. Где тонко там и рвётся.

sv1024
27.06.2013, 08:12
Видимо мозг не выдержал напора "фактов" :)
Я вобще хренею от СМИ.
Первый канал радио вобще чисто "медицинский". Нашли дырку в виде того что бабушки слушают проводное вещание и хреначат туда рекламу весь день "покупайте, а то оглохните, ослепните и ходить не сможете...".
И бабки ведутся, и покупают, покупают...
P.S. Знакомый рассказывал, как еще с конверсии они делают "медицинский прибор" на пяти транзисторах. И он до сих пор продается за 20000р.
P.P.S. Страна верующих и идиотов.

Сотник
27.06.2013, 08:48
Эту рен-тв сжечь к куям. У нас один механик свихнулся на этой хреновине, с утра докладывает про атлантов, пришельцев и пр. Вроде нормальный раньше мужик был, а вот подиж ты- ё..нулся.

Песенка в тему http://prostopleer.com/tracks/571148386y0

the indifferent one
27.06.2013, 09:49
что то пошло не так...

http://i049.radikal.ru/1306/84/b3b098152133.jpg

sv1024
27.06.2013, 10:03
что то пошло не так...Упрощение технологического процесса ;)

Сотник
27.06.2013, 10:27
Ericsson t39i - хочухочухочу!!!!!! :cool:

Единственный эрик, которого у меня не было (ну кроме совсем дешацкой шелупони вроде т10 и 1018)

zeppelin
27.06.2013, 12:09
Как вы думаете сонька эта планшет или тлф?

zeppelin
27.06.2013, 12:27
Ericsson t39i - хочухочухочу!!!!!!

http://www.ima-shop.com/product_info.php?products_id=814

Ky3eh2007
27.06.2013, 12:28
что то пошло не так...

http://i049.radikal.ru/1306/84/b3b098152133.jpg

Судя по этой картинке история мобильных телефонов должна скоро закончиться.
Для симметрии )))

Ky3eh2007
27.06.2013, 12:43
А так вот по теме - думаю как и где приобрести Motorola RAZR i :scratch_one-s_head:
Может кто подскажет?

zeppelin
27.06.2013, 14:20
А так вот по теме - думаю как и где приобрести Motorola RAZR i :scratch_one-s_head:
Может кто подскажет?

На ебее был?

Ky3eh2007
27.06.2013, 14:30
На ебее был?
неа, не был

zeppelin
27.06.2013, 14:53
неа, не был

Наверное, стОит сходить: вероятность того, что тебе тут расскажут как купить мотор "чуть менеее, чем ни..уя".

sv1024
27.06.2013, 14:55
купить мотор "чуть менеее, чем ни..уя".Ибо юзаем то что дают :)

Ky3eh2007
27.06.2013, 15:08
Наверное, стОит сходить: вероятность того, что тебе тут расскажут как купить мотор "чуть менеее, чем ни..уя".

Ок, уже на ебее ))
Ни разу им не пользовался, где можно посмотреть внятную инструкцию по эксплуатации буржуйской интернет торговли и доставки покупки к нам?

Alex Sk.
27.06.2013, 15:15
А так вот по теме - думаю как и где приобрести Motorola RAZR i :scratch_one-s_head:
Может кто подскажет?
Почему именно i? Почему не RAZR M? Или такое большое желание попробовать Атом?

ink_gardner
27.06.2013, 15:20
Как вы думаете сонька эта планшет или тлф?

этот вопрос - приглашение к теологическому спору такому же, как ответ на вопрос, что есть смартфон

Ky3eh2007
27.06.2013, 15:31
Почему именно i? Почему не RAZR M? Или такое большое желание попробовать Атом?

Нет, такого уж прям желания попробовать Атом нету, просто айка дольше батарею держит )) ну по совокупности характеристик хоть чуть-чуть но больше эмки понравилась.

sv1024
27.06.2013, 15:57
На Интел не катите. У него есть потенциал, и весьма положительный.

Сотник
27.06.2013, 17:57
http://www.ima-shop.com/product_info.php?products_id=814

Не факт, что это оригинал. Надо видеть наклейку под АКБ

дима71
28.06.2013, 11:39
мужики, кто знает Выручайте! как приглушить горловую боль при ангине? ваще мне крантец приходит, слюни проглотить даже немогу...

the indifferent one
28.06.2013, 11:45
дима71,
спиртовой компресс (https://www.google.ru/#newwindow=1&safe=off&output=search&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE %D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%8 1%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB% D0%BE&oq=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48572450,d.bGE&fp=fda1dec0e2c9c597&biw=1600&bih=815&pf=p&pdl=300), хз как он делается, но помогает олололололо как

пс: обожемой, меня кошка в 3 кг раздражает, как с этим чудом жить?!

http://i.imgur.com/Ar2PQtC.jpg

Ky3eh2007
28.06.2013, 12:46
дима71,
спиртовой компресс (https://www.google.ru/#newwindow=1&safe=off&output=search&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE %D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%8 1%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB% D0%BE&oq=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48572450,d.bGE&fp=fda1dec0e2c9c597&biw=1600&bih=815&pf=p&pdl=300), хз как он делается, но помогает олололололо как

пс: обожемой, меня кошка в 3 кг раздражает, как с этим чудом жить?!



спиртовой компресс ни в ком случае не во внутрь.
А такая собачара должна жить на улице, сторожить хозяйское добро и возить сани/нарты. Не хрен такому животному делать в доме.

дима71
28.06.2013, 13:01
спиртовой компресс ни в ком случае не во внутрь.


какой нах внутрь?! я кружку чая уже полчаса в себя затолкать немогу...
надо дуть на дачу (как то?) там водка есть...

zeppelin
28.06.2013, 13:06
какой нах внутрь?! я кружку чая уже полчаса в себя затолкать немогу...
надо дуть на дачу (как то?) там водка есть...

Вызови врача

Ky3eh2007
28.06.2013, 13:15
какой нах внутрь?! я кружку чая уже полчаса в себя затолкать немогу...
надо дуть на дачу (как то?) там водка есть...

Всяко бывает... чай не идет а компресс только в путь... но низзя.
Если боль сильная и горло совсем заложило, то цеппелин прально грит - врача надо вызывать. С ангиной не шутят. Осложнение на сердце может дать.

дима71
28.06.2013, 13:19
чем врач может помочь? ничем. фигни ток на ухи наведает...

the indifferent one
28.06.2013, 13:34
че за внутрь? алкаши, блин :D
как то мочится бинт спиртом, во что то упаковывается, мотается на шею, сверху еще чем то, полотенцем что ли... и через часик другой отпускает. мне всего пару раз делали, но эффект просто потрясает.

по первым же ссылкам:


Смачиваешь марлю в спирте и на горло, потом полиэтиленом и чем нить тёплым. Теплые носки, чай с малиной и в краватку на ночь))) спать и выздоравливать)))


смачиваешь бинт или вату в водке(если есть только спирт, то сначала смачить вату в воде,зачем спиртом ..что бы не такая большая концентрация была!), сверху положить полителеновый пакет и и обвязать пуховым платком или шерстянм полотенцем. Лучше с этим компресом спать всю ночь. на следующий день боль в горле почти совсем пропадает!)


Кусок ткани, сложенный в несколько слоев, смачивают в горячей водке пополам с водой, можно в спитре, только нужно добавить немного растительного масла( 1:1) ,отжимают, прикладывают к коже. Поверх накладывают клеенку (компрессную бумагу, полиэтилен), шире, чем смоченная ткань, и сверху - слой ваты или фланели еще большей площади. Все три слоя закрепляют бинтом достаточно плотно, но так, чтобы не нарушить нормального кровообращения. После снятия компресса (через 6-8 часов) кожу следует протереть спиртом и положить на согреваемый участок сухую теплую повязку.

санеша
28.06.2013, 13:40
чем врач может помочь? ничем. фигни ток на ухи наведает...

Ты думаешь, что помощь форума (на котором врачей нет) эффективнее? Врача ты только на завтра скорее всего сможешь вызвать, поэтому собирайся и иди сам.

То, что в 20 лет было по принципу "само пройдет", то в 40 может заставить работать только на лекарства на легкой работе.

zeppelin
28.06.2013, 13:44
чем врач может помочь? ничем. фигни ток на ухи наведает...
я ох..ваю от тебя, честное слово. Врач тебе пропишет лекарство, ты его примешь и тебе станет легче. А если всё дело в том, чтоб свалить на дачу (где водка есть), то зачем совета спрашивать.

дима71
28.06.2013, 13:45
не, чую вон те компрессы сверху (спасибо) должны помочь...

пс цеппелин, я врачей знаю токо зубных. и то не тех кто лечит, а кто дергает

zeppelin
28.06.2013, 14:15
пс цеппелин, я врачей знаю токо зубных. и то не тех кто лечит, а кто дергает

http://www.youtube.com/watch?v=e1YVEjCRMx4&feature=youtube_gdata_player

the indifferent one
28.06.2013, 15:17
Samsung i8000 (экран 3.7, толщина 11.9)

https://pbs.twimg.com/media/BN011slCcAAp2jd.png

ололололололо

Сотник
28.06.2013, 15:50
Это какой год-то был? )))

the indifferent one
28.06.2013, 15:54
Это какой год-то был? )))

Опубликовано - 24 июня 2009 г. (http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i8000-p1.shtml#3)
не так, уж, и давно...

Андрон
28.06.2013, 16:50
мужики, кто знает Выручайте! как приглушить горловую боль при ангине? ваще мне крантец приходит, слюни проглотить даже немогу...

Если быстро снять симптомы - Стрепсилс нормально помогает, юзал.

дима71
28.06.2013, 16:59
Спасиб, ща куплю (даже думать не о чем немогу больше.., не помню за собой такого...)

дима71
28.06.2013, 23:55
усе, перевел я "добро", обматался "шарфиком", немогу долго сидеть, температура "долбит", поглядим чо утром будет.., а таблетки помогли чутка (еще раз спасибо) под вечер хоть разговаривать стал, днем и этого не мог...

IamDreamer
29.06.2013, 11:55
Через пару дней должен быть на Майорке. Надеюсь, будет что поснимать. Пляжный отдых мало чем впечатляет (точнее, вообще не впечатляет), а вот пострелять охота.

И не надо сейчас писать, что я место отдыха выбрал не в соответствии с интересами :).

дима71
29.06.2013, 12:03
боюсь спросить, кого пострелять? РS или под водой?

IamDreamer
29.06.2013, 12:07
Такого (http://www.flickr.com/photos/38181364@N03/9158788528/in/explore-2013-06-28) вообще не получится?

TLC105
29.06.2013, 22:15
Вернулся с дачи в Москву. Какой же кошмар в этом бетонном мешке! Мои 120 кило и +31 градус физически несовместимы!

дима71
29.06.2013, 22:29
даже меньше кило с этим гребаным асфальтом, летом несовместимы.., а на даче кл! на мне все как на собаке заживает...

TLC105
29.06.2013, 22:36
даже меньше кило с этим гребаным асфальтом, летом несовместимы.., а на даче кл! на мне все как на собаке заживает...
Дим, что характерно, я живу в Новокосино. Это лес за окнами и озера. Что творится на Проспекте Мира( это почти центр, где я жил раньше) я даже представлять не хочу.

дима71
29.06.2013, 22:47
Что творится на Проспекте Мира( это почти центр, где я жил раньше) я даже представлять не хочу.
Блин, лучше даже не думать об этом..,, я тож не в центре Воронежа живу, на ВАЯх, и ща на ближней даче, 50мин пехом от дома.... Но эти кирпично-панельные коробки... Если нет кондиционера - душиловка!

sv1024
30.06.2013, 00:04
Домик из бревен в лесу - не жарко.
Но заедят комары.

дима71
30.06.2013, 00:09
фигня, Раптор ВЕЛИКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ !

TLC105
30.06.2013, 00:11
Вот я немного выпил.Прочитал про новый проект закона об отрицании роли антигитлеровской коалиции в ВМВ. Прекрасно! Я согласен. Но что мне делать с историей моей семьи? Дальше извините за много букв, но все же.
Мой дед попал в плен в июле 41-го. Дальше по официальной истории дезертировал (попал в плен!), по рассказам "тиканул на повороте, когда их , тысяч 10 20 немцев гнали. "Там воще не видно было, вот я и тиканул". Через четыре недели был в родной деревне, под Полтавой. По началу было точно, как сказано у Кузнецова, немцы прошли, даже не заметили, только бургомистра поставили. Люди забили на колхозы, собрали урожай, и поняли, что жить то можно! Но не тут то было. Уже в декабре дикий продналог, в январе первые угоны в Германию. Мужики поднялись, оружия вокруг море, вместе с семьями ушли в лес. Стали реально партизанить, немцев колошматили дай боже. По весне 42-го к ним прошел (прибился ?) какой то агитатор ( дед не помнит, ОУН, УПА, УНА-УНСО) , но с этого времени многим раздали польскую форму и попросили (!) нашить черно-красные полоски (так что предполагаю УПА). Ничего с этого времени не изменилось, немцев херачили, иногда встречались с НКВДшными партизанами, иногда херачились, чаще расходились в сторону. к осени 43-го подошли наши. Немцы настолько достали всех, да и слухи ходили, что у красных все по другому, "погоны ввели, про церковь вспомнили", что ударили по немцам с тыла, порядка 10 тысяч украинских партизан. После освобождения дед остался в своей деревне, месяца два никого не трогали, иногда просили помочь, все таки люди почти три года с оружием, а недобитых немцев в лесах было много. Через два месяца подошли НКВД, и мой дед был в числе 30 из 300 , кто успел снова уйти в лес.До 47 года было много боестолкновений, после все стало затихать. Нападений они практически не совершали. Обычно в деревнях говорили , "да я бы тебе и так все отдал, но сам понимаешь, время такое, ты уж нас свяжи". Как вспоминает дед, после 47-го, они ни разу никого не убили. Арестовали его только в 63-м (!!!). Дали 4 (!!!!!) года, причем последние два года химии, крови на нем большой не было.
Ну вот КАК мне к нему относится******!! Фашист? Нет, он немцев ухайдокал побольше , чем многие ветераны. Наш? Тоже нет, и с партизанами НКВДшными мочился, и с РККА с зимы 43-го по осень 47-го.
Нет, для меня то понятно, он МОЙ дед, но в соответствии с новым законом КАК? Пчему люди, пытающиеся хоть как то судить о войне, в очередной раз хотят раскрасит все в черно-белый цвет?

дима71
30.06.2013, 00:25
как относится? не раз я ужо говорил Батька Махно - Форева! Все остальное - ЦЕПИ !

sv1024
30.06.2013, 00:38
Жизнь не может состоять из двух красок.

sv1024
30.06.2013, 00:39
Я так понимаю, твой дед свою родину защищал от тех кто на нее покушался.

дима71
30.06.2013, 00:47
Я так понимаю, твой дед свою родину защищал от тех кто на нее покушался.
Я понимаю так, что о Родине не особо думали в украинских селах, себя, семьи, надежду на свободу, защищали

TLC105
30.06.2013, 00:53
Я так понимаю, твой дед свою родину защищал от тех кто на нее покушался.
Я так же для себя определил. Свой дом, свою семью. На текущую идеологию было наплевать.

TLC105
30.06.2013, 00:59
как относится? не раз я ужо говорил Батька Махно - Форева! Все остальное - ЦЕПИ !
Кстати, Дим, дед пока был жив много о нем вспоминал. Его отец, мой прадед, Батьку немного застал. Много хорошего про него говорил.

дима71
30.06.2013, 01:04
я знаю (по прочитаному правда, но много старался раньше найти про него) Человек! был...

TLC105
30.06.2013, 01:15
Самое херовое, что многие из нынешних идеологов придумывают тем людям самые разные мотивации (по современному). И "За ридну УкраЙну", и "Против Сталина и Гитлера", И "Хайл Гитлер!". Мне дед давно, тоже по пьяни как то сказал, что "мотивация" у него была одна, "да отъе*****ь, ссуки, дайте же пожить нормально". Мне его за это осуждать?

Ky3eh2007
30.06.2013, 01:41
Самое херовое, что многие из нынешних идеологов придумывают тем людям самые разные мотивации (по современному). И "За ридну УкраЙну", и "Против Сталина и Гитлера", И "Хайл Гитлер!". Мне дед давно, тоже по пьяни как то сказал, что "мотивация" у него была одна, "да отъе*****ь, ссуки, дайте же пожить нормально". Мне его за это осуждать?

ХЗ, у меня таких головняков нет.
Мои деды-прадеды были с самого начала и до конца за Советскую власть и Советский Союз.
И воевали за них.

дима71
30.06.2013, 01:47
наши теперешние идеологи эт ваще чот с чем то, сами придумать не могут ничо, судорожно роются в истории пытаясь выискать красивые лозунги, с напыщеным видом их нам поют.., мля! им же НИКТО НЕ ВЕРИТ!.., ВАЩЕ НИКТО! рS мужики, у кого будет ангина, обращайтесь, теперь я знаю, как ее за сутки Убить. (и без всяких дохтуров) 2рS все, капец! одна сигарета на утро осталась, в люлю пора значит.., ешкин кот! завтра 20 мин до киоска чапать....

zeppelin
30.06.2013, 03:41
Не дай нам бог пережить те времена. А идеологов в России сейчас нет, для этого мозги нужны и яйца, а есть только карьеристы, пристраивают свои жалкие жопки в тёплые местечки. Труха.

дима71
30.06.2013, 04:29
блин, мысля разбудила (ппц крайней сигарете) интересно, а из "Молодой Гвардии ЕР", кто нибудь своим "папам" и их словам заумным верит? или это с юных лет привитое жополизательство?

zeppelin
30.06.2013, 11:47
блин, мысля разбудила (ппц крайней сигарете) интересно, а из "Молодой Гвардии ЕР", кто нибудь своим "папам" и их словам заумным верит? или это с юных лет привитое жополизательство?
Никто там никому и ничему не верит, потому что демагогия одна. Качнись в другую сторону, сожрут "пап". Там, конечно, тоже есть %ов 10-15 просто активных дураков, из этих: "дай порвать, да нечего", но большинство просто жизнь устраивают, хомячки. А ты вспомни: в каждом классе был 1 или несколько активистов, которые и комсомольцы, и стенгазету, и на субботнике впереди, и в стройотрядах командиры, а потом и в кпсс по-бырому вступили. А когда "демократия" пришла, они первые заветы Маркса/Ленина по-боку, пооткрывали кооперативы, потом банки и т.д. Типичный пример-Чубайс. Может, это идеология такая?

sv1024
30.06.2013, 12:07
Никогда не верил идеологам, ибо за этим всегда стояли корыстные интересы власть имеющих.

дима71
30.06.2013, 12:18
Может, это идеология такая?
Мне вот когдат давным давно фраза одна в головз запала, своими словами где то так - две мировые войны, 20-е, 30-е годы вырубили весь цвет нации..., .и очень даже неизвестно еще как? это сказалось на генофонде нашего народа.., рS хреново сказалось... 2рS Серег, идеологи разные бывают, с древних времен и поныне существуют еще идеологи-утописты

Ky3eh2007
30.06.2013, 15:18
За Волгой для нас земли нет! (с) В. Зайцев, снайпер, Герой Советского Союза.
Только в период с 10 ноября по 17 декабря 1942 года в боях за Сталинград В. Г. Зайцев уничтожил 225 солдат и офицеров противника, в том числе 11 снайперов. (с) Wiki
Так что еще не всё потеряно, будем стоять до последнего и победим.
А если что, то атомное оружие никто не отменял,
"... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.

дима71
30.06.2013, 15:46
А если что, то атомное оружие никто не отменял,
"... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.
ха! против кого применять? зачем?.., "ворон ворону глаз не выклюет"...

zeppelin
30.06.2013, 16:10
За Волгой для нас земли нет! (с) В. Зайцев, снайпер, Герой Советского Союза.
Только в период с 10 ноября по 17 декабря 1942 года в боях за Сталинград В. Г. Зайцев уничтожил 225 солдат и офицеров противника, в том числе 11 снайперов. (с) Wiki
Так что еще не всё потеряно, будем стоять до последнего и победим.
А если что, то атомное оружие никто не отменял,
"... весь мир в труху". (с) ДМБ 2000.

На кого атом закидывать? Беда ведь отсюда, из России. дмб 85:)

Ky3eh2007
30.06.2013, 18:53
На кого атом закидывать? Беда ведь отсюда, из России. дмб 85:)

Атом забрасывать на всех. Весь мир в труху. Чтоб, если мы проиграем, то и победивших не было.B-)

дима71
30.06.2013, 19:12
дома я, нашел ту фразу, чо занозой во мне сидит (там ток про ВОВ оказывается, 1-ю мировую и Гражданскую я сам приплел) - "Как сказалась гибель миллионов самых лучших, самых смелых, самых честных на нравственных устоях, на самом генофонде нации? Не надорвались ли духовные силы народа на сверхчеловеческом напряжении тех четырех лет? Не оказалась ли та ярчайшая вспышка массового героизма, массового самопожертвования, которые явил миру советский народ, последним приливом сил умирающего?"...

sv1024
30.06.2013, 20:08
Т.е. в последующих военных и гражданских действиях героизма не было?

дима71
30.06.2013, 20:46
чо имеешь в виду?

zeppelin
30.06.2013, 20:57
Атом забрасывать на всех. Весь мир в труху. Чтоб, если мы проиграем, то и победивших не было.B-)
Логично. Но на всех, наверное, не хватит.

zeppelin
30.06.2013, 21:03
дома я, нашел ту фразу, чо занозой во мне сидит (там ток про ВОВ оказывается, 1-ю мировую и Гражданскую я сам приплел..
Правильно приплёл. Только самое главное забыли: репрессии джугашвили, вот там точно много и точно-лучших. Ну и эмиграция, первая особенно.

Ky3eh2007
30.06.2013, 21:12
Логично. Но на всех, наверное, не хватит.

Наверное не хватит. Но, думаю, если стрельнут всем запасами ядерного оружия, которое человечество накопило, то большой кирдык обеспечен.

Однажды Эйнштейна спросили: -Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне? -Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор. (с)

Андрон
30.06.2013, 21:14
Думаю, расчехлять Е6 или нет?.. Хочется смены впечатлений, с одной стороны, а с другой - "в лом" под себя телефон новый настраивать, в Симбиан вникать - "ломать", качать, шить и т.д.

Ky3eh2007
30.06.2013, 21:17
Правильно приплёл. Только самое главное забыли: репрессии джугашвили, вот там точно много и точно-лучших. Ну и эмиграция, первая особенно.
Ну, ну... репрессии джугашлвили, надо же... и лучшие, как же, наверное самые лучшие. Ептить сколько эти мифы еще будут существовать?
Эмиграция да, это отток генофонла и мозгов, не спорю. Война тоже.
Или кто-то из предков попал в "маховик репрессий"?