PDA

Просмотр полной версии : Все о футболе



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Толя
11.04.2013, 22:49
...Хоть увольняйся...
И куда, к спонсорам Спартака?

Толя
11.04.2013, 22:53
Эх, Рыжиков, Рыжиков. А могло быть и равенство в сумме. И всё же Рубин - молодцы.

zeppelin
12.04.2013, 10:33
Эх, Рыжиков, Рыжиков. А могло быть и равенство в сумме. И всё же Рубин - молодцы.
Жаль в Казани это почти никому не надо, у них на хоккей народу ходит больше

traubenbah
12.04.2013, 11:15
И куда, к спонсорам Спартака?
У нас нефти нет- тут люди гибнут за металллл:)

DART93
21.04.2013, 15:16
мясо вперёд!!!!!)

Толя
21.04.2013, 17:12
"Вперёд" не получилось. Спасибо ещё, что в двух моментах на месте Тошича не оказался Муса или Лав. Да и "выпендрёшь" Лава при пробитии пенальти многого стоил. И это уже не первый раз. Зачем таким давать бить пенальти?

YurI_85
21.04.2013, 17:31
Нет слов просто:( выигрывать в 2 мяча и......

zeppelin
21.04.2013, 18:43
мясо вперёд!!!!!)

Вот я щас кааак выложу скрин на ландскрона..

traubenbah
21.04.2013, 19:24
Какой чемпион, такой и чемпионат- УГ. Карасёва поздравляю- вышел на новый уровень: высший пилотаж- так тонко "рассудил". Долго мы наших арбитров не увидим на мировых турнирах, а им и пофиг: нафига ехать в Лондон, чтобы бухать как Вишня? Им и тут бухается тут не хило:angry:

zeppelin
21.04.2013, 19:45
да пусть уж бомжи чемпионствуют, чем кони. Хоть за газ не зря платим:)

YurI_85
21.04.2013, 20:21
да пусть уж бомжи чемпионствуют, чем кони. Хоть за газ не зря платим:)

нет уж,пусть они и дальше бомжуют.

zeppelin
21.04.2013, 22:29
нет уж,пусть они и дальше бомжуют.

Лучший друг российских футболистов не одобрит

DART93
22.04.2013, 02:07
по сравнению с апл, матчи рпл - ничто, в англии вон кусаются даже и желтые не дают, не считая камбеков в добавленном время к добавленному времени :D

zeppelin
23.04.2013, 13:17
МанЮ-чемпион!

TLC105
23.04.2013, 17:52
МанЮ-чемпион!
Глори, глори МанЮнайтед !

zeppelin
23.04.2013, 18:15
Глори, глори МанЮнайтед !

Даааа!

zeppelin
23.04.2013, 23:06
2:2 ?

traubenbah
24.04.2013, 01:19
2:2 ?
Уже 3:0:hang1: С конём Андроновым не согласен- да, Барса отчасти расплачивается за прежние манеры, но в первом тайме он два железных пеналя в ворота Барсы не поставил. Карасёв бы поставил, а Генич потом обосновал)))

zeppelin
24.04.2013, 09:14
Уже 3:0:hang1: С конём Андроновым не согласен- да, Барса отчасти расплачивается за прежние манеры, но в первом тайме он два железных пеналя в ворота Барсы не поставил. Карасёв бы поставил, а Генич потом обосновал)))
4:0! Бавария как танк. С кол-вом голов я угадал, распределил неправильно:)

traubenbah
24.04.2013, 09:34
Сейчас ещё к Гётце докупят сборников и мы так никогда и не узнаем ху из сеньор Пеп Гвардиола: если сборной Испании и по совместительству Барсе + Месси при нём нужен был только повар для откормки хоббитов, то Баварии теперь нужен только массажист, типа смазка для такой машины:-)
Вообще я в этом розыгрыше за Дортмунд и вообще рад за немецкий футбол: пока у нас всё погрязло в казуистике, лжи, произволе и финансовых махинациях немцы вовремя спохватились и сделали дело, а не искали виновных и не задавлись нашим извечным что делать.

zeppelin
24.04.2013, 09:53
Сейчас ещё к Гётце докупят сборников и мы так никогда и не узнаем ху из сеньор Пеп Гвардиола: если сборной Испании и по совместительству Барсе + Месси при нём нужен был только повар для откормки хоббитов, то Баварии теперь нужен только массажист, типа смазка для такой машины:-)
Вообще я в этом розыгрыше за Дортмунд и вообще рад за немецкий футбол: пока у нас всё погрязло в казуистике, лжи, произволе и финансовых махинациях немцы вовремя спохватились и сделали дело, а не искали виновных и не задавлись нашим извечным что делать.

Я в Виттенберге служил, там есть химзавод, послали нас туда (12чел) рыть траншею под телефонный кабель (120х50см:)), по бартеру: они нам чего-то там, мы им рабсилу:) Так вот мы 12 (уже недухов) с одной стороны и 5 немолодых немцев с другой, 2 недели копали. Над нами замполит: подгоняет, гансы сами по себе. Короче, они нас опередили, намного. Я к тому что не замполиты нужны, а люди, умеющие работать. У немцев с эти всегда хорошо, а у нас-наоборот. Это карма, надо смириться.

zeppelin
25.04.2013, 01:56
Ещё одна неожиданность:-)

traubenbah
25.04.2013, 02:02
Я в Виттенберге служил, там есть химзавод, послали нас туда (12чел) рыть траншею под телефонный кабель (120х50см:)), по бартеру: они нам чего-то там, мы им рабсилу:) Так вот мы 12 (уже недухов) с одной стороны и 5 немолодых немцев с другой, 2 недели копали. Над нами замполит: подгоняет, гансы сами по себе. Короче, они нас опередили, намного. Я к тому что не замполиты нужны, а люди, умеющие работать. У немцев с эти всегда хорошо, а у нас-наоборот. Это карма, надо смириться.
Эх, были времена- служба в Германии!!! Когда поступал в военое училище это было основным преимуществом в наших войсках т.к. в званиях не росли. Знал бы я, что распределяться буду в другой стране и в прежние годы забытый всеми СКВО... Но это уже друга история. Кстати вовсе не карма. В прошлом посте немножко не развернул, просто не по теме. как и сейчас:D немчура к работе отношения не имеет( в смысле после их образования после единого осмысленного государства, а это уже конец 19 века))). Их всегда кто-то обрабатывал. Раньше восточные славяне, потом пару мировых войн и железный занавес со стороны Восточной Европы: пришлось вести турок для работы по восстановлению совнархоза))) типа как в Прибалтике при Союзе, когда местные только начальники, только эти думать умеют. И это их главное отличие и преимущество.
Теперь о футбике))) Как-то уэ очень легко по телекартинке сегодня Боруссия Реал грохнула: если вчера там просто сумашедшая отдача и скорости у Баварии- тут всё на коротке, стоя в полотёрском стиле, как бы по ходя укатали фаворита( по моим соображениям). Н е знаю как там Черчиль в гробу:hi: был бы рад увидеть немецкие клубы в финале. В Англии:good:

Толя
25.04.2013, 02:04
Ну, что, "спеклись" и Месси, и Роналдо. Будем смотреть немецкий финал. Я рад за немецкий футбол. Вот это - отношение, достойное уважения. Молодцы. Будет ли когда-нибудь и у нас такое отношение?

Толя
25.04.2013, 02:18
...Как-то уэ очень легко по телекартинке сегодня Боруссия Реал грохнула...
Также считаю. Как-то без особого напряга. Да и гола Роналдо могло бы и не быть, если бы не ошибка при откидывании мяча вратарю, а, главное, не спор с судьёй по поводу пенальти, который, кстати, должен бы быть.

Толя
25.04.2013, 02:37
Ох, если бы и Базель сегодня удивил. Приятно было бы.

Марик
28.04.2013, 15:27
Что то Дзюба и Комбаров слабовато играют... 62% владения мячом, а мне казалось, что Анжи больше мячом владеют... Нужен ещё один гол хотя бы, забьют, нет?!
А как Карпину можно общаться с командой, во время игры и в перерыве?

Молодцы!:good: Победа в очень важном матче. Комбаров исправился, во втором тайме был лучшим наверное:) а Дзюбу правильно заменили, и Ари нужно было пораньше менять, в конце еле передвигался уже... А в целом на мой взгляд, одна из лучших и уверенных игр, которые я смотрел...))

zeppelin
28.04.2013, 19:02
Что то Дзюба и Комбаров слабовато играют... 62% владения мячом, а мне казалось, что Анжи больше мячом владеют... Нужен ещё один гол хотя бы, забьют, нет?!
А как Карпину можно общаться с командой, во время игры и в перерыве?

Молодцы!:good: Победа в очень важном матче. Комбаров исправился, во втором тайме был лучшим наверное:) а Дзюбу правильно заменили, и Ари нужно было пораньше менять, в конце еле передвигался уже... А в целом на мой взгляд, одна из лучших и уверенных игр, которые я смотрел...))
:drinks: Хорошо сыграли, чегоужтам:-)

Марик
29.04.2013, 00:13
:drinks: Хорошо сыграли, чегоужтам:-)
Дима, да, за такую игру можно и выпить :drinks: :)


Карпину понравилось наблюдать с комментаторской кабины, говорит, не исключает, что продолжит подобную практику и после окончания дисквалификации...)) ...мол, вы меня наказали, так тут совсем не плохо, всё как на ладони и есть свои преимущества, спасибо и привет КДК...:D

YurI_85
29.04.2013, 00:37
:drinks: Хорошо сыграли, чегоужтам:-)

Сыграли хорошо....стабильности бы побольше и тогда можно за чемпионство бороться.

zeppelin
29.04.2013, 02:00
Сыграли хорошо....стабильности бы побольше и тогда можно за чемпионство бороться.

Надо реалистом быть, пока рано.

zeppelin
29.04.2013, 02:02
Дима, да, за такую игру можно и выпить :drinks: :)


Карпину понравилось наблюдать с комментаторской кабины, говорит, не исключает, что продолжит подобную практику и после окончания дисквалификации...)) ...мол, вы меня наказали, так тут совсем не плохо, всё как на ладони и есть свои преимущества, спасибо и привет КДК...:D

Да пущай с трибуны смотрит, хоть в чём то на Бескова будет похож.

traubenbah
29.04.2013, 11:58
Да пущай с трибуны смотрит, хоть в чём то на Бескова будет похож.
У Бескова скайпа не было))) По мне пускай только перед матчем и в перерыве в раздевалку заходит, так сказать перефразируя, чтобы футбол некоторым игрокам мёдом не казался:), а уже игровым процессом пусть Гунько занимается( с ледяховым в помощь)- эдакий вариант Клисманн/Лёв ну или наш олимпийский победный вариант Бышовец/Гаджиев с Сальковым. Недавно с сыном этот финал 88 пересматривали: эмоций тех юношеских лет я ещё не растерял или футбол был хорош!

zeppelin
29.04.2013, 13:29
У Бескова скайпа не было))) По мне пускай только перед матчем и в перерыве в раздевалку заходит, так сказать перефразируя, чтобы футбол некоторым игрокам мёдом не казался:), а уже игровым процессом пусть Гунько занимается( с ледяховым в помощь)- эдакий вариант Клисманн/Лёв ну или наш олимпийский победный вариант Бышовец/Гаджиев с Сальковым. Недавно с сыном этот финал 88 пересматривали: эмоций тех юношеских лет я ещё не растерял или футбол был хорош!

Был и плохой пример: Бесков, Ахалкаци, Лобановский в Испании, в 82ом)

zeppelin
30.04.2013, 22:35
Не получится игру посмотреть, жаль:(

traubenbah
01.05.2013, 00:02
Правда жаль! Игра с места в карьер! Реал уже трижды мог забить к 15 минуте. Гётце уже ушёл с поля, а Эсьен по задумке Маура правый деф)))

zeppelin
01.05.2013, 00:29
Сижу на ДР, подглядываю в телепон на чемпру текст трансляцию ))

zeppelin
01.05.2013, 00:39
о-о, будем немецкий финал смотреть

traubenbah
01.05.2013, 00:40
Цеппелин, за двумя зайцами, как говорится))) Лучше, имхо, напиться на ДР:-) Немцы уже разобрались кто где в мощном центре Реала играет и игра увязалась так что дело за малым: один тайм отстоять

zeppelin
01.05.2013, 00:47
Цеппелин, за двумя зайцами, как говорится))) Лучше, имхо, напиться на ДР:-) Немцы уже разобрались кто где в мощном центре Реала играет и игра увязалась так что дело за малым: один тайм отстоять
Да и то правда, т/б все понятно уже)) Пока!

Толя
01.05.2013, 01:15
Да, когда же Боруссия забьёт Реалу? У Реала провал за провалом. Жду.

Толя
01.05.2013, 01:32
Оба-на. Ещё чего не хватало.
P.S. Вот и всё. Пока Реал.
Кто же теперь будeт тренировать Реал?

YurI_85
01.05.2013, 11:04
А как сыграли-то?

Марик
01.05.2013, 21:49
А как сыграли-то?
Боруссия проиграла 0:2, но вышла в финал по сумме двух встреч - 4:3... Реалу не хватило одного гола для выхода в финал...

YurI_85
01.05.2013, 22:41
Боруссия проиграла 0:2, но вышла в финал по сумме двух встреч - 4:3... Реалу не хватило одного гола для выхода в финал...

Отлично! Очень рад за Дортмунд! Буду за них в финале болеть.

zeppelin
01.05.2013, 23:14
Отлично! Очень рад за Дортмунд! Буду за них в финале болеть.
Две немецкие команды- неинтересно, имхо.

YurI_85
01.05.2013, 23:47
Две немецкие команды- неинтересно, имхо.

Рано пока говорить)))) Может Барса во станет из пепла.

zeppelin
01.05.2013, 23:54
Рано пока говорить)))) Может Барса во станет из пепла.
Не, Месси не играет

Толя
02.05.2013, 00:43
И с Месси, я думаю, не смогли бы отыграть четыре мяча.

Толя
02.05.2013, 01:05
Ну, вот, опять Бавария - forever. И опять тот же финт Роббена (резкий уход влево и удар). Неужели его не изучили?

Толя
02.05.2013, 01:17
Меня "терзают смутные сомнения" - Пике специально забил в свои ворота?

zeppelin
02.05.2013, 01:23
Ну, вот, опять Бавария - forever.
Фарева в спорте не бывает.

Марик
02.05.2013, 01:25
3:0... невероятно...:D

zeppelin
02.05.2013, 01:33
3:0... невероятно...:D
0:7 :-) Барса весной сдулась

Толя
02.05.2013, 01:33
Фарева в спорте не бывает.
Почему?

3:0... невероятно...:D
И неприлично.

Марик
02.05.2013, 01:37
Я хотел чтоб в финале играли Бавария - Реал... было бы намного интересней... интересно теперь, как Боруссия сыграет, как будут играть с Баварией...




И неприлично.
Да, жалко их... слишком жестоко...

YurI_85
02.05.2013, 01:43
Просто танк....но на всякий танк имеется противоядие))

Марик
02.05.2013, 01:45
на всякий танк имеется противоядие))
На такой танк 11 гранат не хватит...))

YurI_85
02.05.2013, 01:50
На такой танк 11 гранат не хватит...))

..но я надеюсь на Боруссию))

zeppelin
02.05.2013, 01:54
Почему?.
Перевод ''forever'' посмотри:-)

Толя
02.05.2013, 01:54
...интересно теперь, как Боруссия сыграет, как будут играть с Баварией...
Думаю, будут упираться, такой шанс предоставился, но Бавария, по всей вероятности, возьмёт кубок.

Марик
02.05.2013, 02:17
Думаю, будут упираться, такой шанс предоставился, но Бавария, по всей вероятности, возьмёт кубок.
Будет справедливо, если кубок возьмёт Бавария, всё таки они сильнее... главное хорошо настроиться на Боруссию, а то вон Арсенал их чуть не выбил, никто не ожидал...

Толя
02.05.2013, 02:39
Да, недооценка соперника пагубна. Но, Бавария знает-то Боруссию.

Толя
03.05.2013, 01:18
Смотрел Бенфика-Фенербахче и, будьте любезны, Базель впереди. Получается, в двух матчах ещё ничего неизвестно.

zeppelin
03.05.2013, 01:22
от Челси лютует

Толя
03.05.2013, 01:27
Ничего себе. Опять прозевал. Вот как смотреть два матча одновременно?
P.S. Хоть теперь уже можно сосредоточиться на португальском матче. Бенфика впереди 3-1.

Марик
03.05.2013, 22:51
Чтобы болеть за Спартак, нужно иметь железные нервы, а у меня таких нет... Теперь не то что 3-го места, теперь скорее всего и еврокубков не видать, сейчас все конкуренты этой осечкой воспользуются... Ну вот как можно было так сыграть с аутсайдером... не может Карпин настраивать на такие команды, поражение от Ростова, теперь от Мордовии... И почему тренер должен настраивать профессионалов, они что сами не видят, что сейчас в каждой игре нужно выкладываться на 100%? Эх...((

zeppelin
03.05.2013, 23:04
Чтобы болеть за Спартак, нужно иметь железные нервы, а у меня таких нет... (
Нервы не при чём. Мы же родных ни родину не выбираем, любим такими, какие они есть.

Марик
03.05.2013, 23:56
Дима, ты не понял, или может я неправильно выразился...)) Спартак ещё со 2-го класса любимая команда, другой появиться, просто нереально уже...))
Болеть, имелось ввиду смотреть игру, болеть за Спартак... Такие игры я смотреть не могу, нервов не хватает...
После таких поражений, я неделю вообще не интересуюсь футболом, не читаю новостей, статей о футболе... жду следующей игры Спартака...

zeppelin
04.05.2013, 00:15
Дима, ты не понял, или может я неправильно выразился...)) Спартак ещё со 2-го класса любимая команда, другой появиться, просто нереально уже...))
Болеть, имелось ввиду смотреть игру, болеть за Спартак... Такие игры я смотреть не могу, нервов не хватает...
После таких поражений, я неделю вообще не интересуюсь футболом, не читаю новостей, статей о футболе... жду следующей игры Спартака...
Просто я спокойней, наверное, отношусь, потому что помню Спартак в разные времена, а не только в 90е

Марик
04.05.2013, 00:27
Просто я спокойней, наверное, отношусь, потому что помню Спартак в разные времена, а не только в 90е
Да я тоже помню Спартак не только в 90-е... Узнал про команду Спартак в 79-м году, и начал за неё болеть с тех пор...) Кажется в тот год они вернулись в Высшую лигу после годовалого отсутствия...)

traubenbah
06.05.2013, 10:13
... не может Карпин настраивать на такие команды, поражение от Ростова, теперь от Мордовии... И почему тренер должен настраивать профессионалов, они что сами не видят, что сейчас в каждой игре нужно выкладываться на 100%? Эх...((
Вы сами себе и отвечаете))) Этот "огонь в глазах" уже достал, как говаривал Суворов "надобно и умение", а обыгрывать таких нужно и без премиальных, чисто в удовольствие от футбола, что в принцыпе и было при нашем голе. Потом просто некому команду перестроить после удаления было- совсем недавно Анжи в меньшинстве 2 штуки динаме проклятой закатило, а им сейчас забить непросто.
Теперь о сакральном, ну типа "Карфаген должен быть разрушен"))) Пока у нас Федун босс ничего не будет. У руля будет специалист уровня Карпина и никаких притязаний на чемпионство. Думаете игроки не чувствуют, что главное не победа в турнире, а самоокупаемость и будещее IPO. Тут Абс...Асхабадзе недавно ответил на вопрос о якобы вливаниях в команду после постройки стадиона- нужно ещё отбить стоимость стадиона, а это не один год! Тут в праздники было интервью босса Боруссии Дортмундской на спортсру- просто очень познавательное чтиво. Как он выразился. болельщики не должны тупо прыгать и хлопать в ладоши на стадионе, они должны чувствовать сопричастность к клубу т.е. владеть им. В Германии, правда сиё законодательно прописано- клубы должны принадлежать спортивному обществу ну типа 51% акций. Германский пример для наших стяжателей Объединённого чемпа: займитесь усовершенствованием своего чемпионата, законодательство и регламент внятный и без двойных стандартов пропишите. Для начала запретите госкорпорациям владеть клубами.

zeppelin
06.05.2013, 11:58
Да! Отдайте зенит бомжам!

Марик
06.05.2013, 12:22
traubenbah,
все вот эти изменения, они сейчас нереальны, нужно с чего то меньшего начинать... Разве у наших сейчас состав хуже, чем у того же Динамо? А они намного стабильнее играют, что уже и дало результат. Не думаю, что сейчас во всём виноват Федун и Карпин, в нынешнем состоянии Спартаку по силам было брать 2-е, ну минимум 3-е место, а теперь наверное и 4-е не возьмём...(( Я больше виню игроков...

traubenbah
06.05.2013, 14:48
Так мы уже игроков меняли: совсем недавно Веллитон был самым ветеранистым, сейчас, наверное это Сухи с Паршивлюком (как-то даже и не задумывался), каждый год новая команда. Тренеров было тоже пытались менять- тут вообще история тёмная с майками поддержки да буажками. Почитайте вью Валервы в Сэксе сегодня- с чего начали, тем и закончили: нет "огня в глазах", я их мотивирую, а они не мотивируются))). Это значит что команда неуправляема! А Эмери за что сняли тогда? При поставленной игре такие мордовии/ростовы/волги обыгрываются на классе даже несмотря на низкую квалификацию судьи. Игроков этих кто набирал? Сначала мы провозглашаем Барсу, потом провозглашаем взращивание молодёжи для сборной, а играем в ...бни Алекс на Велика или Быстрова. Морозим Плетикосу, наигрывая Сослана. Теперь у нас якобы вратарей куча, Дикань отыгран и будем наигрывать Песьякова в итоге опять теже грабли и оказывается в в оротах играть некому и опять Дикань. Нападающих куча играть некому. Какой у нас состав на 2е место? Мы с третьими Анжи и рядом не стоим. А мотивация? Вы можете представить себе Гуусса накачивающим Тагирбекова? Если только кофе))) Или Слуцкий парочку шведов своих опорников лбами долбит что ли? Я не ищу кто виноват, я про систему: Федун вовсе не идиот и всё прекрасно видит- и Валерин уровень, и отдачу игроков. Вывод только один: его всё устривает!!! Всё укладываетсч в концепцию развития бизнес-проекта: деньги должны быть отбиты. И я не говорю что плохо. Действительно, идеи Платини это , навероне, ДонКихотство. Но начинать-то когда-то нужно. Почему не сейчас? Чемпионат скоро принимаем: стадионы новые классные будут по принужденгию))), Закон о болелах будет( может на стадио с детьми можно будет ходить?) Регламент это что самое большое, что требуется пересмотреть? Или систему формирования цены на игрока, лимит з/платы? Или нах никому не нужно, авось и так прокатит, вот выиграют мешки ЛЧ))))) тогда и менять что-то начнём?

zeppelin
06.05.2013, 18:18
traubenbah,
все вот эти изменения, они сейчас нереальны, нужно с чего то меньшего начинать... Разве у наших сейчас состав хуже, чем у того же Динамо? А они намного стабильнее играют, что уже и дало результат. Не думаю, что сейчас во всём виноват Федун и Карпин, в нынешнем состоянии Спартаку по силам было брать 2-е, ну минимум 3-е место, а теперь наверное и 4-е не возьмём...(( Я больше виню игроков...
Положа руку на сердце- какие такие игроки у нас? При чём тут Карпин? Ну да, тренер он не топовый, чегоужтам, но никто с таким составом и не поднимется выше 3го места, и эмери тоже. Стадик доделаем, а там посмотрим. Федуну только за это надо памятник поставить. А будет дом, будут результаты.

traubenbah
06.05.2013, 19:13
Положа руку на сердце- какие такие игроки у нас? При чём тут Карпин? Ну да, тренер он не топовый, чегоужтам, но никто с таким составом и не поднимется выше 3го места, и эмери тоже. Стадик доделаем, а там посмотрим. Федуну только за это надо памятник поставить. А будет дом, будут результаты.
Дык в том и парладокс%|Федуну придётся ставить изваяние ещё при жизни и встанет он в один ряд со Старостиными:man_in_love: Только вот , повторюсь, устами Асхабадзе он глаголил о окупаемости арены ещё годы спустя, что, впрочем и логично. Суперпупер тренер Бикеич тоже не далеко от нас ушёл- там тоже свои внутритатарские заморочки. Но организовывать футбол нужно. Только, боюсь, сейчас это никто не даст сделать: схема непрозрачности позволяет распоряжаться средствами как eulyj/

zeppelin
06.05.2013, 20:28
Дык в том и парладокс%|Федуну придётся ставить изваяние ещё при жизни и встанет он в один ряд со Старостиными:man_in_love: Только вот , повторюсь, устами Асхабадзе он глаголил о окупаемости арены ещё годы спустя, что, впрочем и логично. Суперпупер тренер Бикеич тоже не далеко от нас ушёл- там тоже свои внутритатарские заморочки. Но организовывать футбол нужно. Только, боюсь, сейчас это никто не даст сделать: схема непрозрачности позволяет распоряжаться средствами как eulyj/
Ох, схемы:-) Где они прозрачные? Я очень просто рассуждаю: достроят дом, начнут строить команду. И всё. Делать два дела у нас никто не может, вон зенит- стадиона до сих нет, чемпионом стане ли- х.з. А бороться за бронзу может и надо, но мне, например, /уверен, что и большинству в команде/ ничего, кроме чемпионства не надо. А сейчас это невозможно. Потому- ждём.

Марик
07.05.2013, 01:08
Ладно, будем ждать, что из этого выйдет... нам уже не привыкать...))

YurI_85
07.05.2013, 02:01
traubenbah,
все вот эти изменения, они сейчас нереальны, нужно с чего то меньшего начинать... Разве у наших сейчас состав хуже, чем у того же Динамо? А они намного стабильнее играют, что уже и дало результат. Не думаю, что сейчас во всём виноват Федун и Карпин, в нынешнем состоянии Спартаку по силам было брать 2-е, ну минимум 3-е место, а теперь наверное и 4-е не возьмём...(( Я больше виню игроков...

Ну а зачем Спартаку в Европу? Снова себя и нас всех опускать ниже плинтуса? Уж пусть сначала селекцию поправят,состав приличный соберут...а там видно будет.

zeppelin
07.05.2013, 19:53
Макгиди на 6 игр посадили

traubenbah
07.05.2013, 22:14
Макгиди на 6 игр посадили
Когда начальник команды бывший водитель- переводчик Жедера Асхабадзе, протокол после матча со стороны Спартака подписал некто Хафизов******( глава КДК сказал- если бы не было подписи с одной из сторон не было бы сегодня ничего, вели бы следствие), а собственный тренер пинает Макгиди, который в последних играх отдал по моему 3 голевых и пару забил ничего другого не ожидаешь. Ещё и Федун вечно какие-то непонятные жесты в сторону судей делает. Сегодня, кстати в кубковой игре Безбородов с Лазовичем заморачиваться не стал: удалил обоих и Игогошевича и Лазовича чтоб не бодались.

zeppelin
08.05.2013, 01:03
Когда начальник команды бывший водитель- переводчик Жедера Асхабадзе, протокол после матча со стороны Спартака подписал некто Хафизов******( глава КДК сказал- если бы не было подписи с одной из сторон не было бы сегодня ничего, вели бы следствие), а собственный тренер пинает Макгиди, который в последних играх отдал по моему 3 голевых и пару забил ничего другого не ожидаешь. Ещё и Федун вечно какие-то непонятные жесты в сторону судей делает. Сегодня, кстати в кубковой игре Безбородов с Лазовичем заморачиваться не стал: удалил обоих и Игогошевича и Лазовича чтоб не бодались.
Похоже это его последний матч за Спартак был. И ведь никаких условных сроков, как у коней. То, что Карпин свалил вину за поражение на него одного, не делает ему чести, понятно, что сгоряча, но было неприятно.

traubenbah
08.05.2013, 09:04
Похоже это его последний матч за Спартак был. И ведь никаких условных сроков, как у коней. То, что Карпин свалил вину за поражение на него одного, не делает ему чести, понятно, что сгоряча, но было неприятно.
Федун совсем недавно грозился иностранными арбитрами и ты думал нам как коням скостят? Там у Дзагоева вообще рецидив был и явное намерение пощупать щи, а тут кость в кость ответил Мак. А Карпин, имхо, тоже думал скостят и повинил Мака: от слабости это, думается. У Валеры слова всегда расходятся с делами. Вот и тут, только в прошлом вью заявлял что не хватает игроков с инстинктом победителя( кстати у нас бывших чемпионов хватает и куда всё девается?) и тут же гнобит одного из немногих, кто бьётся( бывший чемпион Шотландии, ещё знакомый с шотландским противостоянием глазго-кельты), хотя вроде тому уже и должно быть пофиг. Ладно. Зато гол мордве был как привет из прошлого просто наш, спартаковский.

zeppelin
08.05.2013, 13:53
Фергюсон летом уходит. Эпоха.

Марик
11.05.2013, 02:52
Спартак уже видимо в отпуск собрался, ну да ладно, пожелаем им хорошо отдохнуть, и... До встречи! ...уже в следующем сезоне...
ПС Карпину какую задачу поставили, взять один из трёх трофеев? Уже осталось один из двух, легче будет выбирать...

zeppelin
11.05.2013, 07:44
Ну и денёк, что футбол/что хоккей:(

zeppelin
12.05.2013, 21:35
Теперь вся надежда на Лозанну:) Они там чьим газом топюца?

traubenbah
13.05.2013, 14:15
Спартак уже видимо в отпуск собрался, ну да ладно, пожелаем им хорошо отдохнуть, и... До встречи! ...уже в следующем сезоне...
ПС Карпину какую задачу поставили, взять один из трёх трофеев? Уже осталось один из двух, легче будет выбирать...
Да никто там никаких задач, кроме освоения тушинской недвижимости, не ставит: седьмой в Форбсе - седьмой в чемпионате)))

Марик
13.05.2013, 20:41
Да никто там никаких задач, кроме освоения тушинской недвижимости, не ставит...
Да, похоже на то...
Складывается такое впечатление, что кроме как болельщикам, ничего никому не нужно уже...

Толя
16.05.2013, 00:10
Челси, уже в который раз, "сидит в кустах и ждёт "героя". Ну, пускай там и сидят "родоначальники" футбола. Был бы рад победе Бенфики.

traubenbah
16.05.2013, 00:36
А мы в Москау рвали эти бенфики:D

Толя
16.05.2013, 00:43
Вот, именно.

Толя
16.05.2013, 00:53
Чех уже своих гонит вперёд, а они не хотят.

Толя
16.05.2013, 01:12
А почему нет красной карточки?

Толя
16.05.2013, 01:44
Это же надо было дать Ивановичу побегать в штрафной и забить гол. Ну, Бенфике, наверное, ничего не "светило" в дополнительное время без замен, тогда, как у Челси их могло быть все три.

traubenbah
16.05.2013, 10:08
Торрес что наш Адамов- "похож": последние сезоны играет через раз, а подиж ты- чемпион Мира, Европы, обладатель еврокубков ЛЧ и ЛЕ, да ещё и действующий! Бенитеса только ленивый футбольный "эксперт" у нас не склонял, а он стал вторым тренером в истории футбола, завоевавшим еврокубок с тремя! разными командами: Кубок УЕФА брал, ЛЧ брал, Казан... тьфу:) ЛЕ брал- Уткин может ёрничать сколько угодно, а Рафа в Италию собрался- теперь Черданнцев будет язвить)))

zeppelin
17.05.2013, 22:59
Наши пацаны ЧемпионыЕвропы! Антон Митрюшкин (Спартак) отразил 3 пенальти в серии.

TLC105
17.05.2013, 23:15
Да, воротчик красава! А в игре какой вытащил!

zeppelin
18.05.2013, 00:08
Да, воротчик красава! А в игре какой вытащил!

все Молодцы!

Марик
18.05.2013, 11:47
Ну хоть кто то порадовал...) Молодцы!

Марик
19.05.2013, 17:09
Не ожидал что Динамо проиграет... ещё один шанс Спартаку, снова повезло... Везёт сильнейшим?))

И Рубин проиграл... сегодня настоящий праздник для спартаковских болельщиков...))

traubenbah
20.05.2013, 10:13
Не ожидал что Динамо проиграет... ещё один шанс Спартаку, снова повезло... Везёт сильнейшим?))

И Рубин проиграл... сегодня настоящий праздник для спартаковских болельщиков...))
Ага. А ежели сегодня ещё и Анжи Локо уступит, так мы ещё с такой ужасающей игрой на бронзу претендовать можем))) Вчера решил перед отпуском себе на смрта SopCast поставить: финал ЛЧ буду в Шереметьево встречать. Так вот, решил опробовать прогу(а то бета версия оказалась) на примере матча еенит- волга. Как раз концовка матча. Широков забил и хренак, хренак вам( 3раза). Ну как тут с детьми на стадио ходить? Моему сыну 10, рвётся на трибуны. Куда****** Ужасный чемпионат: стадионы, поля, игра, судейство, регламент...Кто нам ещё и за что право проведения чемпионата мира доверил? На контрасте просто следом был матч АПЛ- прощались с сэром Алексом: 3:0, 5:2 и в итоге 5:5!!!

Толя
20.05.2013, 23:30
Осталось ещё и ЦСКА "подарить" чемпионство Зениту до полного "комфорта". Надо было суметь так растерять очки.

zeppelin
20.05.2013, 23:33
Ну что, Бекс ушёл. Может,
и не стал он великим, но
вспоминать его будем, да?

Марик
21.05.2013, 01:28
Ага. А ежели сегодня ещё и Анжи Локо уступит, так мы ещё с такой ужасающей игрой на бронзу претендовать можем)))
Ну на бронзу Спартак в этом сезоне не наиграл чуток...)) Но если бы не эти осечки с середняками и аутсайдерами, то всё могло быть, хотя осечки допускали все конкуренты, так что думаю справедливо всё... Главное теперь 4-е место не упустить, не начудить как Динамо в последнем матче... всё таки Спартак без еврокубков, это как то не то совсем...

Широков забил и хренак, хренак вам( 3раза). Ну как тут с детьми на стадио ходить? Моему сыну 10, рвётся на трибуны. Куда****** Ужасный чемпионат: стадионы, поля, игра, судейство, регламент...
Мне этот сезон тоже совсем не понравился, хуже по-моему ещё не было... бесчинства фанатов, хамство игроков, скандалы, драки на поле, предвзятое и безнаказанное судейство, неадекватный КДК... Неудачный какой-то сезон, что-то я даже не помню, каких положительных эмоций он принёс, чем порадовал... разве что игра сборной... ну ещё Слуцкий молодец, он мне всегда нравился как тренер, ещё с тех пор, как он Москву тренировал... рад, что чемпионат выиграл российский тренер, с командой, с не самым большим бюджетом...

traubenbah
21.05.2013, 10:29
При Эмери Спартак ниже себя в таблице никому не проиграл, матчи в основном были выездные плюс ЛЧ, но проиграл тем, кто выше, что считаю объективно, да ещё с учётом перестройки игры. При Валере слили всякому г., но с лидерами сыграли хорошо- это не чемпионский путь. И зенит, и кони это доказали: главное не терять очки в играх с середняками и аутсайдерами. Слуцкий, имхо, пока ничего не доказал, он просто подобрал это чемпионство, учитывая развал и раздраи в нашем футболе. Хотя это тоже нужно суметь, учитывая их старт и короткую скамейку, но ему было чуточку легче того же Петреску, к примеру- игра в обороне у коней выстроена уже до него, а во втором круге подоспел Вагнер- с ним и я чемпионом стану)))

traubenbah
21.05.2013, 10:50
Ну что, Бекс ушёл. Может,
и не стал он великим, но
вспоминать его будем, да?
Для меня он, лично, великий, если так можно выразиться, футболист: выиграл четыре национальных первенства разных стран, выигрывал ЛЧ. И в моём виртуальном рейтинге футболистов я ставлю его выше даже Зидана))) Объясню почему. Тут дело не в титулах даже и не в технической оснащённости как футболиста. Просто по совокупности всех качеств: личных, полезности своим командам, своей стране. И не только как спортсмен. Он всё в футболе делал правильно, хоть и стебают его как подкаблучника))), в подлостях замечен не был. И ушёл правильно. Да вот и Джерард считает его особенным футболистом. По крайней мере для Англии точно это знаковая фигура в их спорте на рубеже XX-XXI веков. Всё имхо.

zeppelin
21.05.2013, 11:37
Для меня он, лично, великий, если так можно выразиться, футболист: выиграл четыре национальных первенства разных стран, выигрывал ЛЧ. И в моём виртуальном рейтинге футболистов я ставлю его выше даже Зидана))) Объясню почему. Тут дело не в титулах даже и не в технической оснащённости как футболиста. Просто по совокупности всех качеств: личных, полезности своим командам, своей стране. И не только как спортсмен. Он всё в футболе делал правильно, хоть и стебают его как подкаблучника))), в подлостях замечен не был. И ушёл правильно. Да вот и Джерард считает его особенным футболистом. По крайней мере для Англии точно это знаковая фигура в их спорте на рубеже XX-XXI веков. Всё имхо.
Согласен. Хорошо написал, респект.
1945

zeppelin
25.05.2013, 23:54
По пенальти?

Толя
26.05.2013, 00:02
Что-то я Баварию не узнаю. Тактику изменили? Уже чуть гол не пропустили.

Толя
26.05.2013, 00:35
Пока - статус кво.

Толя
26.05.2013, 01:03
Вот сейчас начнётся.

Толя
26.05.2013, 01:19
Странно, почему Данте не меняют?

Толя
26.05.2013, 01:40
Браво, Роббен! С третьей попытки забил таки.

Толя
26.05.2013, 02:06
Вот думаю, назначили же игры в последнем туре чемпионата на одно время. Печально, однако.

Толя
27.05.2013, 00:40
Закончился сезон. Ожидаемо-неожиданно, не знаю, но ещё всередине чемпионата подумал, что ЦСКА может стать чемпионом. Образовавшийся отрыв в очках позволил "армейцам" как-то вольготно, без особого напряга, заканчивать чемпионат, "направо и налево" раздавая очки, типа - догоняйте нас, мы согласны и не против. А, нет, не смогли. Да, и Спартаку повезло, но это - не его заслуга. Хоть в ЛЕ пробились и то радует. А Зенит, со своими амбициями, "доигрался" или "заигрался".

zeppelin
27.05.2013, 08:13
У нас теперь всяк колхозник-аналитег? "4е место не его заслуга". Серебро было "не его заслуга", теперь опять. Хочется спросить: а чья это заслуга? Спартак вас десятилетиями анально унижал, так что эта попаболь у вас надолго:)

Толя
27.05.2013, 11:56
Ничего-то ты, Дима, и не понял. "Вбрасываешь в эфир" свой "анал" и с ним подобные ни к месту. Ну, что ж, "у кого, что болит, тот о том и говорит".
Я таки про Спартак думаю, а у тебя - лишь амбиции. При чём здесь "серебро"? Ты ещё более ранние заслуги вспомни. На данный момент "заслуга" Спартака - седьмое место (всё шло к этому). А эта "заслуга", в первую очередь, Карпина, Эмери и кто их "назначает". И свои ошибки они не признают.

zeppelin
27.05.2013, 13:02
Ты ещё более ранние заслуги вспомни. На данный момент "заслуга" Спартака - седьмое место
Ты кто такой, что бы расставлять команды, тренера и игроков по местам? Тебя наши заботы не касаются, я вообще так и не понял за кого ты болеешь. То ли за мордву, то ли, вообще, за харькiв. И 'ИМХО' вставлять не забывай, аналитик.

Марик
27.05.2013, 16:25
Да, и Спартаку повезло, но это - не его заслуга. Хоть в ЛЕ пробились и то радует.
Я бы тоже так не говорил, что Спартаку повезло, наоборот, ему не повезло... Вот если бы Спартак серебро взял, что было реально даже после Эмери с 7-го места, то я бы сказал "повезло". А 4-е место это невезение... можно конечно возразить... что Рубин и Динамо потеряли в конце свои очки со слабыми командами, но и Спартак также терял, как и они... На 4-е место Спартак точно наиграл, на что я и надеялся после Эмери... Думал про 3-е, но с такой игрой, не очень верил...
Я вообще не хотел, чтоб Спартак играл в Лиге Чемпионов в прошлом году, изначально не верил что пройдут в весеннюю часть, надо с Лиги Европы начинать, сначала тут показать хороший результат... не знаю, почему многим не нравится Лига Европы, почему не считают её престижной, конечно это не Лига Чемпионов, но тоже нормальный турнир... Вот желаю теперь Спартаку дойти хотя бы до полуфинала, буду считать это успехом, думаю это возможно... Если это случится, значит Спартак входит в 20-ку сильнейших команд Европы, ну а потом можно и в Лиге Чемпионов поиграть...))

Толя
27.05.2013, 23:45
Дима, ты вообще можешь нормально вести диалог? Я спокойно высказал своё мнение, Марик также спокойно, без колкостей и оскорблений, высказал своё. Выскажи своё мнение, а не неадекватные комментарии на мои посты. Ты же, как с цепи сорвался. Тебя устраивает игра Спартака? Думаю, что нет. Я - не болельщик Спартака, но за великую команду обидно.

zeppelin
28.05.2013, 00:10
Дима, ты вообще можешь нормально вести диалог? Я спокойно высказал своё мнение, Марик также спокойно, без колкостей и оскорблений, высказал своё. Выскажи своё мнение, а не неадекватные комментарии на мои посты. Ты же, как с цепи сорвался. Тебя устраивает игра Спартака? Думаю, что нет. Я - не болельщик Спартака, но за великую команду обидно.
Ладно, я м.б. погорячился и перенёс сюда то, что обсуждаю в других местах. Но! Задолбала уже эта манера всех, кому не лень, пнуть Спартак.

Толя
28.05.2013, 11:21
Да, ладно, Дима, "не лепи отмазки". Жму руку.

zeppelin
28.05.2013, 12:15
Да, ладно, Дима, "не лепи отмазки". Жму руку.

Лепишь ты, а я хотел объяснить как вы заипали, безкомандные, со своей критикой. А ты опять не понял. Неудивительно–ты же не болела, а телезритель

Толя
29.05.2013, 04:57
Абсолютно неверные утверждения. А, если даже и телезритель, то что - не болельщик? И, кстати, ты не первый раз уже повторяешся, "заело"?

zeppelin
29.05.2013, 08:16
. А, если даже и телезритель, то что - не болельщик?
и за кого болеешь?

Толя
29.05.2013, 21:42
Сколько раз можно задавать один и тот же вопрос? Отвечу так: это - команда, которую ты, пожалуй, больше всех ненавидишь или не любишь (не знаю, как точно). Пренебрежительно высказываешься о ней, применяешь "погоняла", пишешь с маленькой буквы... Тогда, как о Спартаке - только Спартак и только с большой буквы. Ты обсуждать не умеешь или не хочешь, а осуждать - да. Зачем же мне давать лишний повод для колкостей, злорадства и т.п.? Я уже столько сказал (и на MR, и здесь), что, будь на твоём месте, точно определил бы эту команду. Применительно к Спартаку, у тебя получается так:
- Как дела?
- Всё равно - хорошо.
Так, наверное, думает и руководство клуба, иначе "не наступило бы на те же грабли", повторно назначив Карпина тренером. Я - за игрока Карпина (в прошлом), но против - за тренера Карпина (в настоящем).

zeppelin
29.05.2013, 22:05
Так, наверное, думает и руководство клуба, иначе "не наступило бы на те же грабли", повторно назначив Карпина тренером. Я - за игрока Карпина (в прошлом), но против - за тренера Карпина (в настоящем).
Я потому и спрашиваю, что не могу понять какое тебе дело до наших дел? Вот прикинь: я бы начал писать о том, что я против Спаллетти в зените:) Против он, б/п ваше мнение для нас оч. важно, ага. Напиши лучше почему ленгаз чемп и кубок просрал и против кого ты в зените, они наверняка прислушаются)

Толя
30.05.2013, 02:30
Я потому и спрашиваю, что не могу понять какое тебе дело до наших дел?
Ты не забывай, что есть ещё ЛЧ и ЛЕ, а там все наши и наши дела, а слово "болельщик" имеет более широкое (масштабное) значение.

Вот прикинь: я бы начал писать о том, что я против Спаллетти в зените...
Пиши, если считаешь нужным, и не только о Спаллетти в Зените.
А Зенит - это намёк? Мимо, я писал об этом.

zeppelin
30.05.2013, 10:00
Пиши, если считаешь нужным, и не только о Спаллетти в Зените.

Нормальные люди не лезут в чужую семью со своими советами. Если они не бубновы, конечно))

Толя
30.05.2013, 12:17
Во, как "завернул".

zeppelin
01.06.2013, 15:31
Россия2 и футбольные трансляции несовместимы. Как в советские времена нам сообщали? ''Трансляция прервана по причинам, произошедшим за пределами СССР'' :)

traubenbah
08.06.2013, 02:53
Гусев и футбол уже точно не совместимы:( Жаль, конечно: sardinas portugesas просто ужасны против себя на ЧЕ. Осколки прошлого типа Кержакова и Жиркова нужно выкорчёвывать: у первого по ходу отпуск неизвестно как рано наступил и лишнего веса как у того кота из мульта про Кешу))), второй как стал Магой Жиркоевым с футболом завязал- обои были на поле в долг ввиду травм кокориных и т.п. Игра совсем ничейная была- жаль берёза ошибся и сразу фаталь. Широков неважно. Капелло респект: Козлов понравился. Вобщем срочно нужен нап. Учитывая,что их нет и в U21, полная печалька...

traubenbah
10.06.2013, 17:35
Кхе-кхе. Бомжам ни одной звезды не досталось))) Хотя, уверен, они эту тему и пропедалили т.к. при звезде за 10 побед им как на Марсе- вода успеет высохнуть на Земле и жизть закончится, прежде чем звезду над гордой Невой зажгут, а так надеются за следующую победу получить
1969

zeppelin
10.06.2013, 17:54
У бомжей на спортс.ру дикая диарея по этому поводу:kliz:

Марик
11.06.2013, 16:12
Почему зенитовцы - бомжи, а армейцы - кони? А спартаковцев как обзывают, что то не припомню точно?)) Откуда это всё пошло и почему?))

zeppelin
11.06.2013, 16:51
Почему зенитовцы - бомжи, а армейцы - кони? А спартаковцев как обзывают, что то не припомню точно?)) Откуда это всё пошло и почему?))
Стадион цска-Песчанка, раньше там был ипподром, Спартак-бывш. Пищевик, зенит и раньше скромностью не страдал, когда в 84ом стали чемпионами, наделали полиэтиленовых мешков с надписью зенит-чемпион, отсюда-мешки. А бомжи-хз, наверное элеетричками до Москвы ездили. Без билетов:)

Марик
11.06.2013, 17:10
Дима, как всё просто оказывается, спасибо...))

zeppelin
11.06.2013, 18:50
угум'с:)

zeppelin
14.06.2013, 19:34
Бывший футболист сборной СССР Валерий Маслов в интервью еженедельнику «Советский спорт — Футбол» заявил, что, по его мнению, матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными России и Португалии носили договорной характер. По словам Маслова, россияне и португальцы «решили расписать матчи».
http://lenta.ru/news/2013/06/14/maslov/?utm_source=feedly

Марик
14.06.2013, 20:50
жесть...

zeppelin
14.06.2013, 20:58
жесть...
Да у нас уже правилом стало: спортсмены-пенсионеры несут штонипопадя, а алчные журналюги охотно печатают. Да и фиг бы с ними. Но тут не тот случай, тут за слова ответить надо бы.

traubenbah
20.06.2013, 16:06
Я смотрю бомжик вдруг на лыжи встали: вслед за Денисовым Анюков засобирался, говорят и вова 234 недоволен. Создают говую команду? А как же звезда?:)

zeppelin
20.06.2013, 17:28
ага. Рабинер теперь напишет новую книжонку. ''Как убивали зенидт"

Марик
22.06.2013, 16:43
Как вам два приобретения Спартака, Тино Коста и Глушаков, усилят они Спартак?

zeppelin
22.06.2013, 17:43
Как вам два приобретения Спартака, Тино Коста и Глушаков, усилят они Спартак?
Помотрим. У Глушакова паспорт наш. Уже хорошо:)

Марик
23.06.2013, 03:40
Жаль что Ромуло никак не вылечится, ещё полгода ждать... вот не повезло, травмировался почти на полтора года...((

zeppelin
28.06.2013, 00:36
Пирло просто обязан сделать сегодня игру. Давай, Италия!

traubenbah
28.06.2013, 14:28
Пирло просто обязан сделать сегодня игру. Давай, Италия!
"Ну не шмогла я ,не шмогла!"(с):) Мой десятилетний сын вчера отказался со мной смотреть матч, резюмируя тем, что смотреть на роботов неинтересно- он испанцев имел ввиду: играют как роботы на автомате)))Такая вот лирика и в чём-то он прав.
По нашим))) Ромуло, по ходу всё: на чемпионате Мира уже его не будет, а за ним таких уже очередь в Бразилии((( Вот Тимофеев вчера приглянулся, правда матч не тот, по которому судят. Глушак понравился: парень в форме- в матче с бразилами он мне очень понравился и вчера тоже- то что там пишут ошибался в передачах имхо это оттого, что у партнёров движения не было, главное всё вперёд. И ещё. Паршивлюк на контрасте сразу кажется на голову выше Макеева не играв год! Макеева налево, а Комбарова Диму левым пзщ))) Плохо в центре с мыслью. Коста уже скорее с ярмарки, Чельстрём играл впереди на месте Дзюбы, раздавал вначале, но так и Титов мог до сих пор раздавать))) Жано вышел когда все устали. Раньше всех Ари связывал. Не знаю, может Коста что добавит в паре с Хурадо- Глушака думаю хвати и одного- Кариока выбесил вчера своим кручением вокруг задницы с мячом аля Моцарт.

Толя
01.07.2013, 01:14
Я так вижу, Зенит превращается в клуб "ветеранов", но они хоть бегают. А Спартак разочаровывает. Две игры - никак и ничего нового. Непонятно, к чему готовятся.

Марик
01.07.2013, 23:54
А Спартак разочаровывает. Две игры - никак и ничего нового...
Тренируются пока, всё ещё будет...)) Прогресс есть, поражение, теперь ничья, следующим результатом должна быть победа...))

Толя
02.07.2013, 02:38
Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.

zeppelin
02.07.2013, 04:42
Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.
А ты-то чего переживаешь? Тыж за зенит болел, забыл? Болит душа за весь российский футбол? Не бережёшь ты себя, Толик.

traubenbah
02.07.2013, 09:38
Тренируются пока, всё ещё будет...)) Прогресс есть, поражение, теперь ничья, следующим результатом должна быть победа...))
Откуда прогресс-то увидели? Всё на том же круге находимся: перейти из обороны в атаку не можем, мысли в атаке ноль( за три матча 1 забитый и то с точки). Игроки тоже "ходят" по составу по кругу, авось пазл сложится и обнаружится какая связка перспективная типа Эменике- Джано центрдефы и Инсауральде столб:) и Песьяков в роли распасовщика: распасовывает же со своими дефами))) Вижу только одно- ввиду новой схемы 4-3-3 Чельстрём занял своё привычное место ближе к атаке, где-то в районе дзюбы))) только вот хватает его на 20 минут: так и Егор Ильич мог бы и сейчас 20 минут стоя раздавать... Место Джано непонятно- вообще не понял его функций по 2м матчам, Хурадо опять тупо запускают во фланг: ну Срну он там регулярно корячил,а дальше что- его футбольное образование не предусматривает игру аля Мак Гиди "прошёл- навесил". Купили Мовсисяна, только он имхо не для 4-3-3, скорее для 4-2-1-2-1, но это имхо. По играм напов вобще не видно и Дзюбу отдали, а Карпин декларировал, что команда укомплектована? Лично я просвета не вижу: игроки по прежнему используются не по назначению, игры Карпина в Романцева не катят- тот, как и Бесков, сразу видел куда игрок, как того же Тихонова из какого-то Реутова взяли, или самого Карпина в футбол встроили. Тут бог не дал, очевидно. Очень жаль, но ещё один сезон никак. Рад буду ошибиться!

Марик
03.07.2013, 23:41
:good: С победой Спартак!:drinks:



Марик, ты же понимаешь, что эта ничья хуже первого поражения. Там, как минимум, 5 голов в ворота Спартака должно было быть. Я понимаю, что "ох да кабы...", но факт остаётся фактом. И дело даже не в результате. Игры нет.
Ну Толян, говорил же, тренировались тогда...)) Сегодня 5 уже могло влететь Шахтёру...;)




Откуда прогресс-то увидели?
Я конечно не силён в аналитике)), но было предчувствие, что должны победить, должны заиграть... Думал, что победят хотя бы неубедительно, а тут ещё больше порадовали, чемпионов Украины возили...)) Молодцы, так держать!:)

zeppelin
04.07.2013, 00:21
:good: С победой Спартак!:drinks:
Да, Марик, traubenbah, с победой. Дай Бог, не последней.

Марик
06.07.2013, 20:20
Сегодня будем болеть за ничью, пусть победит дружба...)) Или за Зенит болеть будем?))

zeppelin
06.07.2013, 21:55
Марик, да просто посмотри, болеть необязательно. 1й тайм вот уже отыграли и одно лишь сумею сказать: от Ондрюшки никак мы не ждали, что умеет ещё он играть.:)

Марик
06.07.2013, 23:21
Неожиданная ситуация... грозный Шахтёр, и на последнем месте... а я поначалу думал, что он турнир выиграет...

Теперь, даже при проигрыше с минимальным счётом, Спартак занимает 2-е место...))

Ждём только победу, надо брать реванш у киевлян, за незаслуженное поражение в первом туре...))

traubenbah
08.07.2013, 00:43
Ждём только победу, надо брать реванш у киевлян, за незаслуженное поражение в первом туре...))
Ага! Лучший в остроте паса Бокетти: начинаем чемп с ним под напами- Песьяков в этой роли облажался, но Валера по прежнему кроме упрямства никаких других способностей не обнаружил на тренерском поприще: паспорт- Сослан Джанаев уже нафиг не нужен клубам ПЛ и тут та же ситуация- налицо проблема психологии вратаря, а Беленова тютю сделали...

Толя
08.07.2013, 01:16
Единственно, в чём изменился Карпин - перестал орать, как резаный, и обзывать своих игроков так, чтобы трибуны слышали. А игры опять не получилось.

zeppelin
08.07.2013, 01:32
Ага! Лучший в остроте паса Бокетти: начинаем чемп с ним под напами- Песьяков в этой роли облажался, но Валера по прежнему кроме упрямства никаких других способностей не обнаружил на тренерском поприще: паспорт- Сослан Джанаев уже нафиг не нужен клубам ПЛ и тут та же ситуация- налицо проблема психологии вратаря, а Беленова тютю сделали...
Тренер, конечно, нужен. Только где его взять? Федуна всё устраивает пока.

Марик
08.07.2013, 13:53
Да, с голкиперами у Спартака до сих пор проблемы... Надо было Диканя делать основным вратарём... и не смотря на то, что он легионер, и это даже лучше, между легионерами сильнее конкуренция будет... Дикань один из лучших в ПЛ, не понимаю я Карпина в этом вопросе, как можно было отказаться от такого вратаря... А Песьяков до сих пор не готов, его надо в Спартак-2, пусть опыта набирается...

traubenbah
08.07.2013, 22:17
Он от вратаря сборной Хорватии, когда тот был в форме, отказался в пользу Джанаева

traubenbah
15.07.2013, 15:01
Занятное вью (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/480777.html), хотя особо ничего нового, про Асхабадзе и Карпина с Поповым и так было понятно, Про сбоную Колыванова тоже всплывало, только про Кокорина))) про Прудникова знал, что соответствует возрасту, хотя внешне кажется у них наоборот:)

zeppelin
16.07.2013, 20:55
Один есть

Марик
16.07.2013, 22:39
Поздравляем с первой победой Спартак! Не слишком убедительно... но спишем пока на начало сезона и игру в гостях...))
Ростов тоже хочу поздравить, за них тоже буду чуть болеть)), Дзюба и Джано молодцы, всегда бы так играли...))

zeppelin
17.07.2013, 00:52
Присоединяюсь к Марику, с победой, дорогие товарищи! Игры нет.:( Зато есть 3 очка:)

Марик
17.07.2013, 02:29
Да, сейчас главное пока результат, а игра надеюсь, обязательно придёт в ближайших матчах...:)

k677
21.07.2013, 18:14
Все от Спартака ждут только победы... поражения уже надоели, хватит... Хотя Рубин будет трудно обыграть, но думаю вполне возможно... Эх, когда же там игра наладится... если судить по игре с Селтиком, какие то подвижки были...

Марик
21.07.2013, 20:50
Поздравляем Спартак со второй победой!:) Спартак - лидер чемпионата! Как звучит, да?)) Орлов там ничего про эффективность больше не говорил?))
Чуть-чуть переживал за этот матч, всё таки Урал с ЦСКА вничью сыграл и хорошо играли, мог и Спартаку нервы потрепать... Но пока вроде нормально, уже более уверенная победа... Следующий соперник посерьёзнее, чем в первых двух турах, если и у Динамо выиграем, значит можно на что то рассчитывать в этом году...:)

zeppelin
21.07.2013, 21:05
Поздравляем Спартак со второй победой!:) Спартак - лидер чемпионата! Как звучит, да?)) Орлов там ничего про эффективность больше не говорил?))
Чуть-чуть переживал за этот матч, всё таки Урал с ЦСКА вничью сыграл и хорошо играли, мог и Спартаку нервы потрепать... Но пока вроде нормально, уже более уверенная победа... Следующий соперник посерьёзнее, чем в первых двух турах, если и у Динамо выиграем, значит можно на что то рассчитывать в этом году...:)
Играли 2ой тайм очень неплохо, Макгиди понравился, Мовсисян нет. Орлова прям жалко стало, газпром в самом конце 2й пропустил (кстати, гол красавец), у него аж голос упал, хоть он и старался изо всех сил не болеть за своих.

DART93
21.07.2013, 23:04
zeppelin
кстати, гол красавец
это когда ансальди по-свински скосил анюкова и наши в меньшинстве пропустили?

zeppelin
22.07.2013, 01:01
zeppelin
это когда ансальди по-свински скосил анюкова и наши в меньшинстве пропустили?
да, когда анюков решил отдохнуть. Красивый гол, да?

https://www.youtube.com/watch?v=nATfM_Fg8Ec&feature=youtube_gdata_player

Марик
22.07.2013, 01:09
...Макгиди понравился, Мовсисян нет...
Макгиди хорош, его нужно удержать в Спартаке, он и в концовке прошлого сезона хорошо играл, пошла игра у него... Да, у Мовсисяна не всё получается, после того хеттрика, он так ни разу и не блистал, непонятно в чём причина...

zeppelin
22.07.2013, 09:44
Макгиди хорош, его нужно удержать в Спартаке, он и в концовке прошлого сезона хорошо играл, пошла игра у него... Да, у Мовсисяна не всё получается, после того хеттрика, он так ни разу и не блистал, непонятно в чём причина...

Юра старается, тяжеловат немного. 1й гол мог забить, если бы Мак не дотянулся, он бы замкнул. Надо, конечно, забить для уверенности и всё наладится.

Марик
27.07.2013, 18:48
Вот честно говорю...)) Позавчера приснился сон, читаю я Новости футбола на Чемпионатком, а там - "Спартак крупно переиграл Динамо 4:1, Мовсисян сделал хеттрик"...)) Можно сказать вещий сон... а я ещё тогда подумал, нереально как-то 4:1, Динамо вроде хорошо сейчас играет, и у Анжи выиграли... Но оказалось всё реально...:)
С очередной победой Спартак!:drinks: Радует ещё то, что с каждой игрой прибавляем, это отлично!:) Ждём четвёртой победы подряд... может ещё один вещий сон приснится, тогда обязательно заранее расскажу...)))

zeppelin
27.07.2013, 20:05
Марик, если пару таких снов еще приснится, бегом к букерам!:) С победой!

Марик
28.07.2013, 00:19
Да Дима, точно, надо попробовать, если будут ещё такие сновидения...))

Я Дзюба продолжает отжигать, теперь хеттрик... ну почему он так не играл в Спартаке...

traubenbah
29.07.2013, 09:59
Дзюба продолжает отжигать, теперь хеттрик... ну почему он так не играл в Спартаке...
Дзюбе бы житейского умишка поболе чем сейчас и тогда бы было нормально))) Это главное. А если про футбол, то в Ростове( как и в Томи) он наконечник- в Спартаке он играл на другом месте и при другой схеме. Тут вся игра на него плюс в команде есть Калачёв( есть ещё в ПЛ такой же вовремя неоценённый игрок Кулик, хотя, помнится Кулика хотели в Спартак, но не срослось). Но Калачёв часто ломается, а эмоции тоже не вечны. Если пойдёт у Жано в Ростове, то Дзюба может продолжить забивать, но перспективы Жано у Божевича туманны, имхо, хотя вот вроде две голевые уже отдал. Справедливости ради, опять же имхо, Мовсисян тут тоже в данной схеме не вяжется: если думали так играть, зачем его брали? Чем он лучше Дзюбы. Эменике вроде начал шевелиться, а то я уж за напов запереживал))) Лучше всего бы, опять же имхо, сюда Велик бы подошёл, но Бони, пятки и КДК погубили его как футболиста вообще((( Можно Яковлева там использовать если Мак не уйдёт да при наличии Осбилиза. Но опять же проблемы "головы"- люди, знающие Яковлева именно на это и указывают: в Крыльях он отжигал, а тут Спартак, "прессуют" со всех сторон, а так у парня всё есть- видение поля , скорость, дриблинг, удар с обеих ног. То же и Песьякова касается: в Томи отжигал, все данные прекрасные, ногами играет лучше Кержакова:D а в Спартаке тушуется. Сейчас оборона налаживается, надеюсь обвыкнет. Главное Глушака зацепили: и раньше говорил, и сейчас повторюсь, парень в футбольном плане сильнее Денисова- с бразилами за сборную когда вышел только утвердил меня во мнении, а сейчас в Спартаке и подавно- именно тот недостающий пазл. Плюс Коста- с Хурадо в прошлом сезоне и у Били, когда играл, и у Жано получалось с ним взаимодействовать, но этот поздоровее, позлее и главное, мобильней их при равной или выше технической оснащённости. Что вкупе с хорошей физикой для начала сезона позволяет Спартаку играть в высокий прессинг- именно это и предопределяло ошибки динамо, а не как некоторые пишут "на ровном месте". Если внимательней пересмотреть эпизод с ошибкой Фернандеса, то видно прекрасно, что Эменике при включении прессинга партнёрами уже! ждал этой ошибки, находясь на одной линии с Фернандесом и стартовал одновременно с его приёмом мяча т.к. у Фернандеса было имхо два варианта: на угловой или вратарю- оба в сторону ворот: в аут там не прокатывал вариант имхо. Вобщем пока Спартак радует именно цельной картиной игры и физухой( по сравнению с первой восьмёркой).

DART93
03.08.2013, 22:45
по-моему пора в стиле пуделя задуматься о вселенском заговоре судей

zeppelin
04.08.2013, 00:40
The nit негодуе. Визгу на неделю теперь будет- как же, 1ый раз не в ту сторону свистнули. тьфу

Марик
04.08.2013, 01:15
Справедливости ради, опять же имхо, Мовсисян тут тоже в данной схеме не вяжется: если думали так играть, зачем его брали? Чем он лучше Дзюбы. Эменике вроде начал шевелиться, а то я уж за напов запереживал)))
Теперь снова за напов переживать, Эменике вроде как уходит... Всё таки не нужно было Дзюбу отдавать... Хотя я вот что подумал, если Дзюба с Ростовом начнут отбирать(уже начали) очки у прямых конкурентов Спартака, то это дальновидное решение, игра на два фронта...)) Ведь со Спартаком Ростов будет играть без Дзюбы, и в любом случает будет чуть слабее...)

Марик
04.08.2013, 23:06
Ну как так можно а, за 4 минуты два гола пропустить...

Ну ничья ладно, главное не проиграли...))

Поражает 71% владения мячом, наверное даже Барселона так не может...))

zeppelin
05.08.2013, 00:10
мде. Валидольно получилось, Марик. Я тут поспорил, что будет ничья, хотя, конечно, в уме держал победу))

Марик
05.08.2013, 00:40
Да Дима, хорошо хоть отыгрались, не сникли... Неожиданно как то эти два быстрых гола... Да, жаль конечно потерянных очков, но без потерь никак, тем более 4 матча на выезде... Ждём первую домашнюю игру, с сильным Рубином, надеюсь порадуют... Нужна победа!:)

zeppelin
07.08.2013, 13:03
Ну что, проект Анжи дал дуба, похоже. Интересно насколько дольше продержится газпромпроект.

TLC105
07.08.2013, 16:53
Ну что, проект Анжи дал дуба, похоже. Интересно насколько дольше продержится газпромпроект.
Видимо до того момента, как ГазпрЁм станет терять по 5,5 лярдов за день.
А "Мага" Жирков и "Махач" Кокорин в Москву собрались. "Махач" вроде опять к дяде Ротенбергу просится. Я бы послал...

zeppelin
07.08.2013, 23:07
КДК у нас ещё смешнее клоуна Турбина:)

Марик
07.08.2013, 23:58
Ну что, проект Анжи дал дуба, похоже. Интересно насколько дольше продержится газпромпроект.
Не думал, что у Керимова так быстро терпение лопнет... Бюджет разом в три раза уменьшили... Интересно, кто теперь в команде останется, а кто уйдёт, и куда...
Газпромпроект будет держаться до тех пор, пока не закончится газ на его месторождениях, а это не раньше, чем через 60-70 лет...)))




А "Мага" Жирков и "Махач" Кокорин в Москву собрались. "Махач" вроде опять к дяде Ротенбергу просится. Я бы послал...
Да Жирков и Кокорин ладно, главное в Динамо может прийти лучший опорник России...))

zeppelin
08.08.2013, 09:22
Газпромпроект будет держаться до тех пор, пока не закончится газ на его месторождениях, а это не раньше, чем через 60- 70 лет
Дану. Как только до миллеров дойдёт, что мечты о ЛЧ- бред.

zeppelin
08.08.2013, 17:19
Овчинников о Карпине http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/491359.html

Марик
08.08.2013, 23:11
Да, молодец, хорошо сказано, и правильно...:good:

А я всегда говорил, что Карпин хороший тренер, а никто мне не верил...))) Ему сейчас опыта не хватает, ну и главное ему прогрессировать, и чтоб ему дали дальше работать, даже если он и не сможет в этом сезоне взять один из трёх титулов...

Аленичев тоже молодец, как Арсенал поднял, из ничего можно сказать. И сейчас там боятся, что он рано или поздно может уйти...

Марик
09.08.2013, 20:20
Ну как вам жеребьёвка плэй-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов? Пройдут наши?:)

Сент-Галлен, что то совсем не слышал про такую команду...)

zeppelin
09.08.2013, 21:59
Ну как вам жеребьёвка плэй-офф Лиги Европы и Лиги Чемпионов? Пройдут наши?:)

Сент-Галлен, что то совсем не слышал про такую команду...)
Нам бы забить на эту лигу, чемп важней, имхо.

Марик
10.08.2013, 03:06
На двух фронтах ничего не получится думаешь?

И как это будет выглядеть, выставлять на матчи Лиги Европы второй состав?

zeppelin
10.08.2013, 04:11
На двух фронтах ничего не получится думаешь?

И как это будет выглядеть, выставлять на матчи Лиги Европы второй состав?
Да нет, не 2ой состав, играть как получится. Не рвать жилы, вылетим и фиг с ней, чемп важнее.

zeppelin
14.08.2013, 14:47
Спортс.ру публикует перевод книги А.Пирло "Мыслю, следовательно играю", очень интересно:http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/451059.html
Предисловие Пранделлиhttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/456763.html

traubenbah
14.08.2013, 18:18
Не удержался, запостил:Dhttps://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/999993_590541230997579_1010537436_n.jpg
Кого тут только нет)))
Денисов, по-ходу уже к развалу динамы приступил Петреску выступает против трансферов Кокорина и Денисова (http://www.sports.ru/football/152068687.html)
А Карпин, имхо, пока не тренер: тут главный пазл Глушаков. Его и Кариока исполнить может, но где он раньше был со схемой этой?

Марик
15.08.2013, 01:05
Ну что там опять не получается?((

Марик
15.08.2013, 01:43
Вот она суровая реальность...
Теперь нужно побеждать во всех оставшихся матчах...

zeppelin
15.08.2013, 01:44
А я и не сомневался, что эти ушлёпки не выиграют. Но ни разу в створ не ударить. Импотенты.

Марик
15.08.2013, 01:50
Дима, ты смотрел да матч? А то у нас не показывали, я только трансляцию читал в чемпионатком. Что, совсем плохо играли?

traubenbah
15.08.2013, 01:53
Справедливости ради и Капелло не порадовал((( Это там профи и старые связки играют. Центр поля кроме Дзагоева был мертв и надо же его и заменили?! А начинать нужно было с Денисова и вообще имхо в старте должен был быть Глушаков(Тарасов бы лучше сыграл))). Ну а дальше мертвые Широков,Файзулин да привычно удручающий ББББ. Так что неудивительно.

Марик
15.08.2013, 02:01
... да привычно удручающий ББББ...
Кто такой ББББ?

Марик
15.08.2013, 02:06
...Но ни разу в створ не ударить. Импотенты....
Сначала не поверил... Посмотрел статистику, и действительно, нуль ударов в створ, 11 ударов и все мимо... и такому сопернику... это просто невероятно...((

traubenbah
15.08.2013, 02:08
Да теперь уже неважно кто это такой))) По методу исключения догадался бы. Бил Бью Буду Бить мистер Кержакофффф:)

traubenbah
15.08.2013, 02:12
Все же проиграл сегодня Капелло, а не то что в створ мало били достаточно было бы одного точного удара. Извините, когда на поле команду выводит человек без клуба, а в центре лавочники и выздоравливающие? Эдак скоро я др иду до 100проуентного лимита...

Марик
15.08.2013, 02:19
Да теперь уже неважно кто это такой))) По методу исключения догадался бы. Бил Бью Буду Бить мистер Кержакофффф:)
Ну да, надо было по другому спросить, "почему ББББ?"))
Я подумал, что это Кержаков, просто под аббревиатуру ничего не подходило, сколько не придумывал...)))



Ну ещё не всё потеряно, по потерянным очкам лидеры... специально не написал "пока", "ещё"...))
Главное теперь извлечь уроки из ошибок, пусть Капелло теперь хорошо думает...

zeppelin
15.08.2013, 07:33
Дима, ты смотрел да матч? А то у нас не показывали, я только трансляцию читал в чемпионатком. Что, совсем плохо играли?

совсем плохо

zeppelin
15.08.2013, 13:11
Все же проиграл сегодня Капелло
Евгений Ловчев: «Не надо винить Капелло – у нас нет
нападающих»

TLC105
16.08.2013, 12:10
А я и не сомневался, что эти ушлёпки не выиграют. Но ни разу в створ не ударить. Импотенты.
Не, не так
2196

zeppelin
16.08.2013, 12:41
Не, не так
2196
Точно:)

traubenbah
18.08.2013, 19:20
Евгений Ловчев: «Не надо винить Капелло – у нас нет
нападающих»
У Барсы их тоже нет))) Жаль Рубин не дожали, ещё больше жаль Бокетти(((

zeppelin
18.08.2013, 21:24
У Барсы их тоже нет))
Нам надо, мы не Барса.

Марик
20.08.2013, 00:38
Жаль Рубин не дожали, ещё больше жаль Бокетти(((
Да, Спартак не порадовал...(( Да ещё эта травма совсем не кстати, только что-то начало получаться в обороне во главе с Бокетти, и такое невезение...(( Ну главное чтоб нормально залечил травму, и форму не растерял потом... он ещё и не сразу ушёл с поля, терпел какое то время, ещё наверное усугубил травму...(



Ну а Ростов единоличный лидер после пяти туров, это уже не совсем случайность...)) Сказка так и не хочет заканчиваться...)) И снова наши Джано и Дзюба были лучшими...) Ждём следующей игры с Локомотивом, соперник для Ростова уже более чем серьёзный... Пожелаем Ростову только побед с основными конкурентами Спартака...)))

zeppelin
20.08.2013, 00:52
А меня Спартак порадовал, 2ой тайм, вообще, отлично играли, а с Рубином это непросто. И в форме команда. Всё нормально.

Марик
20.08.2013, 01:21
Ну правильнее сказать не порадовал результат... А то что в форме, это отлично...:good:

По победам уже скучать начал, хорошо начали, потом две боевые ничьи, теперь нужно снова три матча подряд побеждать...))

zeppelin
20.08.2013, 12:44
Орлов про Спартак: "Команда торопилась, ей не хватало солидности"...
"Самоотдача спартаковцев высока, не хватает лишь солидности".
А в зените, значит, с этим всё ок? Денисов-истерик, Широков-идиот и прочие, сплошная солидность:) Клуб-выскочка, жирующий на народные деньги, которые они в общак превратили, вот это- солидно, б/п. Поучают народную команду с Историей, с многолетней любовью всей страны как себя вести, играть и жить в футболе. Ох, мля. И это всё после победы над Анжи:) Как дети малые: чуть лучше дела- сразу гонор и взгляд свысока, прое..ут- язык в ж/пу. "Одноневный" характер у клуба- однодневки. Солидное поведение, ничего не скажешь.

Марик
21.08.2013, 00:32
А я высказывания Орлова совсем не читаю... интереснее Бубнова почитать...))

Марик
22.08.2013, 23:03
Как-будто тренировка перед очередным матчем Премьер-лиги, и проверка резерва...))
Такое впечатление, что была установка, играть рискованно, раскрепощённо, не надрываться, не думать о результате...))
Ну и полурезервный состав о многом говорит...

zeppelin
23.08.2013, 00:48
Да нах она нужна эта ле?

Марик
23.08.2013, 02:09
Ну если только вторым составом так и продолжать играть, наигрывать резерв...)))
Интересно, как далеко пойдут?)) Интересно как пройдёт ответный матч в Москве, если проиграют вторым составом, Карпина многие не поймут...

zeppelin
23.08.2013, 02:15
А уже даже Бубнов /кажется он/ говорил, что Спартаку надо забить на ЛЕ и сосредоточится на ЧР. А он же аналитик огого какой сурьёзный:)

traubenbah
23.08.2013, 10:34
Так всё и было сделано по принцыпу других евроклубов в ЛЕ- играли скамейкой. Я лично приветствую этот ход- теперь сразу видно, что в подоснову могут пройти только Макеев и Комбаров К.( и то в нагрузку)))Судя по словам Били о том, что на тренировках Спартака иньереснее чем в основе скажем Томи как проф. футболист он закончился, молодёжь не готова, Инсауральде вообще не понимаю что делает в команде- уж лучше бы свои сидели на лавке и косячили при выходе, чем индейцы)))Загадка по Сухи- парень с Бокетти неплохот смотрелся, в сборной недавно 90 мин. отыграл, ещё молод для дефа и рядом с Бокетти рос бы? Тут, имхо, личное с Карпиным, ну типа как с Дзюбой- говорят и Сухи сидит на чемоданах аренда/продажа. Зато взяли Карлоса 31 год, которого не игравший год Бухаров в последней встрече сделал как столба...Выходит и нет у нас 2-х составов, как говорилось перед сезоном. Опять много травм((( Тоже считаю, что ЛЕ нам не нужна, если только для Барриоса форму через игры набирать и младежи для практики. По Бубнову/Ловчеву. Считаю старички имеют право чудить- оба были уровневые дефы: Игогошевич современный и рядом с Бубновым не стоял как футболист. Вот Рейнгольд для меня загадка- сам его не видел в игре, но по словам очевидцев уровень быстрова до перехода в Спартак, эдакий Форест Гамп тогдашний- Беги, Валера, беги)))так и звали "всадник без головы" за бешеную скорость и бестолковость. А вот подиж ты о высоких всем на орехи раздаёт:)

Марик
23.08.2013, 22:52
Да, может быть сейчас ЧР важнее, но все равно я думаю нужно выйти сначала в групповой турнир, а потом уже пусть играют "скамейкой". В ЛЕ тоже полезно поиграть, какой-никакой международный опыт, потом резервный состав, молодёжь тоже наиграют, игровая практика будет для "скамейки". Если случится чудо, и резерв выйдет в весеннюю часть ЛЕ, тоже хорошо, можно и основу подключить если нужно будет, а вылетят, ладно, больше сил останется на ЧР в последних турах...
Да, и если вылетит резерв, это совсем другое, чем если вылетит основа, главная отмазка для Карпина...))

zeppelin
23.08.2013, 23:10
Они вчера во 2м тайме еле ползали. Не нужна нам ЛЕ.

Марик
24.08.2013, 01:01
Они вчера во 2м тайме еле ползали...
Да, это было заметно... я даже удивился, вроде должны все свежие быть, больше половины состава не играли с Рубином...

zeppelin
24.08.2013, 01:14
Да, это было заметно... я даже удивился, вроде должны все свежие быть, больше половины состава не играли с Рубином...
Значит, эта половина не готова. С Рубином 2й тайм хорош был.

traubenbah
27.08.2013, 09:30
Да, это было заметно... я даже удивился, вроде должны все свежие быть, больше половины состава не играли с Рубином...
Вчера должны были быть ещё свежее((( У Карпина при нём по составу уже, наверное, четвёртая команда за 4 года!!! Игра на том же уровне, как у Портоса- я дерусь, потому что я...дерусь. А так всё чётко- самоокупаемость! Инфантильный Карлос ну прямо находка для Федуна за 0,75 ойро: наверное по корефански ребята из Форбса решили Керимова поддержать, вон Абрамович вообще оптом тарится))) а Федун как истый хохол самый хитроумный оказался- Карлоса забрал:)Ну ничего, ещё Кубок России остался, вот там то уж мы уууухххх там Валера проявит себя наконец и мы увидим джекпот по федунски...

Марик
27.08.2013, 14:54
Вчера даже не хотелось комментировать ничего...(( И не читал, как всегда после поражений никаких комментариев, никаких статей в инете, не могу читать после такого всякие отмазки, или комментарии "супер-аналитиков"...
Не понятно, с чем связаны такие поражения и такой спад... Игру не смотрел, читал онлайн-трансляцию... Но вот сколько раз уже такое было, не может команда играть с такими соперниками, как будто в ступоре все, не знают что придумать, а придумывать должен тренер, таких соперников нужно обыгрывать... Думаю в таких поражениях виноват тренер, а не подбор игроков, или их физическое состояние... ну и игроки тоже думать чуть-чуть должны конечно, а вчера с этим видимо было совсем туго...(( и по статистике это видно, переиграли соперника только по владению мячом - 67%, но ни кто не знал что с ним делать, с этим мячом, а Амкар при 33% владения мячом в три раза переиграл Спартак по голевым моментам и ударам по воротам...((
А как всё хорошо начиналось, три победы подряд, потом понятная ничья с Рубином, а потом этот спад - ещё две ничьи, а теперь ещё и поражение...
Ну что теперь делать, будем ждать очередного подъёма, и чтоб он продолжался дольше до очередного спада...((

zeppelin
27.08.2013, 15:51
Будем ждать когда Валеру попросят на выход.

traubenbah
28.08.2013, 10:32
Валера выгоден Федуну во всех аспектах- барин к чемпионству не стремится, идеальный вариант для него, имхо Кубок перед открытием стадио, на худой конец еврозона. С Карпиным нужно уходить всей его команде "спецов", среди которых профи не наблюдается. Я Боруссию в пример приводить не буду- Левандовски за пару злотых))) в Польше нашли. Вот Кубань отличный пример. Купить готового Мовсисяна ума много не надо. нужно было его найти в заштатной Дании или где его там за пару крон выкупили;)Причём мы сначала купили, потом схему игры поменяли?! По мне уже пусть и Карпин сидит, а то какого-нибудь Красножана подсунут- всё одно у Федуна тренер это 10 процентов команды. Наняли бы хоть профменеджеров каких, помощника не мифического ОИРа, а живого какого Тарханова( чисто пример)- у коней вон Слуцкий от помощи Непомнящего не отказывается, они Томь в туре отжали после 0:1. При всём уважении к Тихонову не знаю, что он там может подсказать. Алень пусть лучше в Арсенале опыта набирается. Вот умница Мостовой мимо команды, хотя для Спартака более значимая фигура, нежели Карпин, но тут опять личные траблы с Карпиным, как и с игроками команды- слишком много экгрегора имхо у Валеры.

zeppelin
28.08.2013, 11:09
Слышал Фратрия, вроде, хочет высказаться, может баннер или ещё что-то. А Аленичеву чего набираться, имхо, он готов уже.

traubenbah
28.08.2013, 13:53
Ага. Уже высказывались в духе всяких футболочек и листовок "валераверим". Валера Саламыча пнул со второго места в таблице. Балагур Саламыч, конечно, себя в футболе любит больше , чем футбол в себе, но для Спартака он сделал куда больше. Эмери со всяким, ну вобщем второй восьмёркой))) очки брал исправно, но проигрывал лидерам, что, в принцыпе было объективно. Его русские бабёнки погубили: когда нужно было команду за рога брать, он семьёй занимался, упустил. Валера нет- своего не упустит)))Какой уже год в команде? Каких игроков только не было? И с бразилами играли с плеймейкером в роли Алекса, и Валикаев и Родри в защите были(Штранцля слили, а он хотел тут играть, а его жена жить), и в коллективного плеймейкера играли в лице трёх опорных( даже Комбаров там побывал). Кстати Д.Комбаров очень яркий пример, имхо. При Эмери он научился играть в другую игру: стал обыгрывать, чаще смещаться в центр через забегания. Теперь он всё хуже и хуже смотрится. Теперь играем в стиле анжи: есть индивидуальное мастерство у пары Коста-Хурадо-Кариока они крутят, что-то создают. Единственный связующий игрок, способный выйти через пас из под высокого прессинга Кариока в матче с Амкаром на лавке- что так будет играть Амкар было ясно в момент выхода Амкара в ПЛ. В итоге Глушаков вынужден играть чуть ли не 4 дефа, Коста в одиночку пытается связать линии, Хурадо под напами ес-но теряется и болтается как Г. в проруби. Нап мяч не получает: Барриос за две игры ни разу! не получил. В итоге пазл не сложился, индейца( слава богу) в 101й раз удалили. Я даже боюсь представить что будет, если вдруг Глушаков сломается- дисквальнётся!!!Где другой игровой план, если не идёт по намеченному сценарию? А зачем эти премудрости, если главное "охгонь в хглазах!" Сейчас опять "будем разбираться" Это хорошо, конечно, разбираться, когда знаешь с чем. А то, боюсь, всё опять закончится прокруткой всем Джима Моррисона и Дорз : камон бэйби лайт май файр))) когда Манзарек запилит на клавишных все входят в транс и рвут несчастных сыроделов в четверг как фандю)))

Марик
29.08.2013, 16:08
Где другой игровой план, если не идёт по намеченному сценарию?
Вот вот, вот это я думаю главная проблема Карпина, нет плана "В". План "А" в большинстве случаев хорош, но если не получается, то уже ничего не получается...((

zeppelin
29.08.2013, 16:24
Марик, главная проблема Карпина- он не Тренер. А нам сейчас такой нужен.

zeppelin
29.08.2013, 17:01
Защитник Сальваторе Боккетти, получивший травму колена в матче с «Рубином», успешно прооперирован в клинике профессора Стедмана в Колорадо.

Проведенная в США артроскопия показала, что крестообразные связки целы. Из-за сильной гематомы МРТ-диагностика была затруднена, поэтому первоначальный диагноз не подтвердился. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, у Боккетти был удален наружный мениск и произведена пластика поврежденных хрящей.

В 2013 году появление защитника на поле маловероятно. Однако сроки восстановления Боккетти должны оказаться короче, чем при повреждении передней крестообразной связки.

DART93
29.08.2013, 21:48
спартак - позор российского футбола!

даже осеру не так стремно было сливать, как легии, а теперь и санкт-галлену, при чем как!

zeppelin
29.08.2013, 21:53
спартак - позор российского футбола!

даже осеру не так стремно было сливать, как легии, а теперь и санкт-галлену, при чем как!
Вы всё ещё интересуетесь футболом?)) А где ваш кислый друг- жлобстерОК?

zeppelin
29.08.2013, 21:54
Беда с обороной, конечно. Бум надеяться, что Федуну доложат)

DART93
29.08.2013, 21:59
Вы всё ещё интересуетесь футболом?))
интересовался и интересуюсь, просто после мр-а к сотовику никак не могу привыкнуть, но периодически захожу

подобные просеры каким-то левым клубам не могут характеризоваться бедой с обороной, это катастрофа
а матч похож на недавний позор с северной ирландией, разве что счет другой: мясо ходит, бегать лень, миллионеры вышли мячик попинать
карпина вот только жалко, собак-то на него всех спустят

zeppelin
29.08.2013, 22:06
миллионеры вышли мячик попинать
К сожалению, всё намного хуже.

DART93
29.08.2013, 22:20
zeppelin не хотел бы разглагольствовать на тему того, что все развалили, школ нету, поколение талантливых молодых футболистов отсутствует, футбол у нас живет за счет нефти и газа и т.д. Об этом и так много сказано/написано


тем не менее, зенит/цска/рубин способны показывать адекватный по меркам европы футбол, случаются конечно конфузы, но за последнее время их мало, либо нет
а спартак - это нечто, любопытно будет понаблюдать за командой в ближайшую неделю, необходимы перемены

traubenbah
29.08.2013, 22:26
Не нужно подводить общий знаменатель под СПАРТАК! Тысячу раз прав Бубнов-это не мой Спартак. В моём Спартаке начальником команды был Старостин, а не какой-то сутенёр. С Глушаком накаркал...

zeppelin
29.08.2013, 22:27
zeppelin не хотел бы разглагольствовать на тему того, что все развалили, школ нету, поколение талантливых молодых футболистов отсутствует, футбол у нас живет за счет нефти и газа и т.д. Об этом и так много сказано/написано


тем не менее, зенит/цска/рубин способны показывать адекватный по меркам европы футбол, случаются конечно конфузы, но за последнее время их мало, либо нет
При чём тут школы, нефть и пр.?:) Спартаку тренер нормальный нужен, вот и всё.
А чего вы там в Европе-то показываете? Не понял о какихтаких достижениях идёт речь.)

DART93
29.08.2013, 22:33
traubenbah в вашем народном и сказочном спартаке 4 звезды вон повесили, фапают на заслуги прошлых лет, а в реальности уже 10 лет без титулов. Это я к чему - это ваш нынешний спартак, не способный даже в ле что-либо показать, а амбиций полные штаны
zeppelin
При чём тут школы, нефть и пр.?
не в ту степь начал думать :)

тренеров меняли, не помогло, может не в них дело?
а европейские трофеи и выступления можете и сами глянуть, гугель в помощь

zeppelin
29.08.2013, 22:51
тренеров меняли, не помогло, может не в них дело?
А в чём дело-то?))
п.с. трофей ваш древний, забыли давно. И он это...2го сорта:)

DART93
29.08.2013, 22:55
трофей ваш древний, забыли давно. И он это...2го сорта
у вас даже такого нет и не предвидится :lol: