PDA

Просмотр полной версии : Все о футболе



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

zeppelin
29.08.2013, 23:03
у вас даже такого нет и не предвидится :lol: Какой предсказуемый ответ:). Ну вам ведь столько чемпионатов тоже никогда не выиграть.:lol:

traubenbah
29.08.2013, 23:21
Я вот никак не догоняют глума бомжиков- идите мост за полтора ярда рубликов через канавки стройте. Ваше место подле Анжи
И динаму ротенбергопитерскую за собой прихватите. Как там в писании сказано?Завтра вы увидите нашу спину.

zeppelin
29.08.2013, 23:27
Я вот никак не догоняют глума бомжиков-
Да что тут непонятного. Это комплекс. Вечный. И не только по отношению к Спартаку и даже не месть за десятилетия унижений в футболе. Они Москве завидуют. Во всём. Убогие.

DART93
29.08.2013, 23:43
конечно комплесы, лучше же лицезреть нарисованное чемпионство, ежели современное, от этого говорят чсв поднимается , хоть где-то будете звездочки видеть ))))


Они Москве завидуют.
был я этим летом несколько дней в москве, сплошные чубуреки, беспросветные пробки, по сравнению с питером земля и небо, уже не говоря об общем отношении россиян к ниризиновой
спасибо, не надо мне такого

zeppelin
29.08.2013, 23:58
Несколько дней?)) Я всю жизнь в Питер езжу, не менее 3х раз в год, и не просто на прохожих поглазеть:), у меня там родня и куча знакомых. Так что знаю о чём говорю. Комплекс 2ой столицы к 1ой- известная штука, даже обсуждать смешно). А для болел ихних Спартак и есть Москва. Вот и весь куй до копейки). З А В И С Т Ь

DART93
30.08.2013, 01:13
я еще раз повторяю вопрос, в чем комплекс? я уже написал выше несколько фактов, которые являются ключевыми, чтобы не рассматривать москву в виде пмж для себя и , полагаю, миллионов других людей

З А В И С Т Ь
может поэтому и не жалуют москалей?
у меня нет неприязни к кому-либо, но когда начинают писать между строк "ты лох, а я живу в столице", начинаешь задумываться невольно об адекватности местных жителей

zeppelin
30.08.2013, 02:04
я еще раз повторяю вопрос
Ещё 40 раз повтори. Делать мне нечего как разбираться в ваших тараканах).
Молодец Кубань, обыграть обладателя КЧемпионов, 2хкратного КУЕФА и Межконтинентального Кубка, 14и-кратного Чемпиона страны это сильно!
(наверное болелы Аякса щас на форумах строчат как Фейеноорд опозорил голландский футбол).

traubenbah
30.08.2013, 09:33
У датчей новая и молодая команда сейчас. Что. конечно, не умаляет заслуг Кубани. Вот что значит профи: выстроена целая система, начиная с селекции- уходят ведущие игроки, меняются тренеры, на их место приходят другие, тоже не худшие, но как играла Кубань, так и играет, именно на те деньги, что вложены. У нас ситуэйшн с точностью до наоборот, с одним нюансом: Валера как в день сурка всё возвращается и возвращается... Причём уволив именно его ничего не изменится. Как заметили умные люди, у нас чётко работает только одно направление- постройка стадио. Там у барина трудятся профи, ему это( и только это) имхо и интересно. Командой занимаются все кому не лень, "свои" люди. Тут полумерами не обойтись- тренер уровня условного Эмери не подойдёт, а условный Манчини под такой подход не пойдёт. Когда Слуцкий поплыл под него Гнидер подвёл Непомнящего. У нас Валера никого рядом не потерпит, да и учиться ему нечему, как он сказал. Странно. Аленю, который играл у Капелло, Мауриньо, брал ЛЕ и ЛЧ( забивая в каждом финале) поучиться исходя из его работы сейчас есть чему. этот из комментаторов сразу в первую команду мастеров прыгнул и пох, учиться нечему****** Хотя вот уже 5 лет учится... Но после слов ""Спартак" должен всегда выигрывать, потому что он "Спартак"?" про Карпина больше ни слова.
Ps ну и что же Фратрия? Даже ОИРу с Кошице кричали "изыди"! А Саламычу после динамыК "распни"! Не удивлюсь, если уже сегодня ночью заказали принты на маечки "валераверим", а в матче с Томью какой условный Яковлев выступит с покаянной речью дескать играли "за тренера"...

zeppelin
30.08.2013, 13:05
А что может Фратрия? Погудели, ушли до свистка вот и всё. Карпин, имхо, уйдёт в 14м, в конце, когда провалим сезон. Вот инфа есть, может утка:Манчини может сменить Карпина на посту главного тренера «Спартака“
Руководство ”Спартака» заинтересовано в услугах итальянского специалиста Роберто Манчини. Об этом на своём сайте сообщил известный журналист и обозреватель Sky Sports Italia Джанлука ди Марцио.

Марик
30.08.2013, 21:36
Давайте пока повременим с выводами, пусть хотя бы треть чемпионата пройдёт, после 10-го тура будет видно, можно ли рассчитывать на что-то с таким тренером, с такой командой... ошибки бывают и у тренера, и у игроков, и у тренерского штаба, нужно ещё чуть подождать, верю что исправятся...

zeppelin
01.09.2013, 00:49
DART93!

https://www.youtube.com/watch?v=fN_z20b5ets&feature=youtube_gdata_player

DART93
01.09.2013, 14:25
zeppelin, хорошая песня:drinks:

Марик
01.09.2013, 20:37
Ну что, с победой что ли...:drinks: Эта победа была очень важна, и хорошо что волевая получилась, похоже теперь психологически раскрепостились... теперь продолжать в том же духе и никогда не сдаваться...:)

zeppelin
01.09.2013, 21:12
с обороной ж..па, ну хоть забивают..

zeppelin
03.09.2013, 11:48
С Васей принято не соглашаться, ругать его и пр. Но ведь здорово написано!:
www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/503336.html

zeppelin
03.09.2013, 20:10
Полиция вечером 2 сентября
задержала нападающего
футбольного клуба "Зенит" Александра Бухарова в петербургском аэропорту
"Пулково", пишет Фонтанка.ру. Футболист, находясь в состоянии
алкогольного опьянения,
вызывающе себя вел в зале
ожидания для вип-персон. 28-
летний форвард затушил окурок
о палас, разбил бокал, а также начал приставать к девушкам из
обслуживавшего персонала,
употребляя нецензурные
выражения. Полиция не могла не
отреагировать на поведение
футболиста и была вынуждена
выдворить его из вип-зоны и
доставить в дежурную часть
отделения транспортной полиции. По отношению к
Бухарову было зафиксировано
административное
правонарушение
предусмотренное статьей 20.1
кодекса: мелкое хулиганство. В протоколе нарушитель
расписался уже около 5 утра,
когда, как тактично объяснили в
полиции, "смог самостоятельно
более-менее адекватно
воспринимать действительность". Бухаров должен будет явиться к
мировому судье, который
определит меру наказания.
Заметим, что в виде санкции
предусмотрен как
административный арест сроком до 15 суток, так и штраф, размер
которого - 1 тысяча рублей.

zeppelin
07.09.2013, 01:14
ириски ведут 2:1, во дела)))

Марик
08.09.2013, 01:51
Это Азербайджан так хорошо играл, или Израиль так плохо?

zeppelin
10.09.2013, 21:03
Вот и перерыв, а голов нет..несмотря на восторженный бред придурка-комментатора (где их находят?)

zeppelin
10.09.2013, 22:03
ффуу..одолели)). Игроки 3х московских клубов отметились, молодцы. Веретенников может спать спокойно) гг

Alcohol Won
10.09.2013, 23:27
Было бы совсем красиво если бы не пропустили под конец ) Кержаков накержаковил как обычно, хоть и пытались ему прицел выправить прицельным ударом в лоб со штрафного ))

Марик
11.09.2013, 01:17
С победой!:drinks:
Видел только первый тайм, когда второй тайм начался, у нас свет отключили...((
Да, молодцы, теперь ещё в октябре два матча выиграть, и всё...:)

Марик
11.09.2013, 01:25
Невероятно, Люксембург выиграл у Северной Ирландии...))

zeppelin
12.09.2013, 21:31
Было бы совсем красиво если бы не пропустили под конец ) Кержаков накержаковил как обычно, хоть и пытались ему прицел выправить прицельным ударом в лоб со штрафного ))

vintus, это вы? В смысле- Вы?

zeppelin
15.09.2013, 16:40
Привыкли наши власть имущие врать, брешут как сивые

DART93
15.09.2013, 22:44
это смотря насколько он будет объединенным)

zeppelin
15.09.2013, 22:51
это смотря насколько он будет объединенным)

В смысле: АПЛ пдтянется?:)

traubenbah
16.09.2013, 09:56
В смысле: АПЛ пдтянется?:)
Бери шире- тут на днях Газпром ФИФА контрактик спонсорский подмахнул. Думаю, начнут с Бундеслиги. Вот Шальке чем не кандидат в объединённый чемп( в КХЛ-то работает, не ну а что))) да и деваться некуда- спонсорский контракт обязывает: Гитлер там,наверное, в гробу давно уже не один оборот сделал:lol:Следом Црвена Звезда с Челси подтянутся- вдруг Мауриньо накосячит чего опять, может Мойесу ухо откусит на прессухе. а тут уже и кандидатик на пост есть- мистер Давыдоффф на днях откинулся, нужно же трудоустроить))))

zeppelin
16.09.2013, 17:01
Бери шире- тут на днях Газпром ФИФА контрактик спонсорский подмахнул. Думаю, начнут с Бундеслиги. Вот Шальке чем не кандидат в объединённый чемп( в КХЛ-то работает, не ну а что))) да и деваться некуда- спонсорский контракт обязывает: Гитлер там,наверное, в гробу давно уже не один оборот сделал:lol:Следом Црвена Звезда с Челси подтянутся- вдруг Мауриньо накосячит чего опять, может Мойесу ухо откусит на прессухе. а тут уже и кандидатик на пост есть- мистер Давыдоффф на днях откинулся, нужно же трудоустроить))))

А как тогда судить будут? По газпромовски или по правилам? Если по правилам, Миллеру такая х..ня не понравится))

traubenbah
18.09.2013, 01:30
Хотел сначала написать что-то, да нечего: треху походя нашему хваленому чемпиону уже отгрузили не напрягаясь. И где хваленый Вернблум- все подборы у кожаноштаных? Где хваленая защита- руки поднимает по привычке, требуя оффсайд( к вопросу о судействе)? Где будущая надёжа:)тренерского цеха мистер Слуцкий- тут тактика с "йопни на Мусу" тут не катит, а другого, видимо нет...

zeppelin
18.09.2013, 01:51
Гансы показали наш уровень футбола. Но есть смешные люди с берегов одной реки, которые уверены, что ЛЧ им по плечу. Посмотрим.

traubenbah
18.09.2013, 09:46
Гинер тоже обещал, что если будет ОЧ, то ЛЧ выиграем с вероятностью 99,9))) По словам Андронова на примере Тошича, кони вчера гоняли товарняк перед дерби, а уж вот на Мансити и чехах они оторвутся:) Жду продолжения банкета сегодня вечером, боюсь, правда лодыгин может подпортить очучения)))Хотя Атлетико только вчера, по-моему, матч играл.

zeppelin
19.09.2013, 01:41
та фигня. Челси вон Базелю дома слил. И то ничего)

zeppelin
22.09.2013, 16:31
Болельщиков Спартака с победой!

Марик
22.09.2013, 16:53
С победой! :drinks:
Да, это настоящий праздник! Спартак сегодня играл лучше Баварии...)) Не игра, а сплошные моменты в одну сторону...) Всегда бы так играли...:)

traubenbah
22.09.2013, 17:05
Всех КБ камрадов с победой:i_am_so_happy: Не просто выиграли, а победили с оттенком идевательства))) Конечно не Бавария, но оба наших крайних дефа забили головой практически из вратарской. Бавария показала отличный рецепт антиконского валидатоа- их фланги. Там против Рибери и Робена. конечно, у Слуцкого не было лома кроме самоотдачи, чего кони не продемонстрировали( как сказал тогда в трансляции конский коментатор Лёлик- уже готовятся к дерби))) Тут фланг Цубер-Щенников просел ещё в середине первого тайма. но Слуцкий не шевелился и опоздал сегодня навсегда. Подбор опять был за Спартаком- Врнблум алё. Вариант с забросами на Мусу не работал- по движению не давали коням сделать даже этого. Вобщем супер! Каюсь- где-то в глубине души шевельнулась жалость к Конифею:ireful: Бубнов удивил (http://http://www.sports.ru/football/153076952.html), хотя по делу

zeppelin
22.09.2013, 17:39
Всех КБ камрадов с победой
С победой!:) Что-то не знаю что и сказать, сердце до сих пор колотится) Так и кони двинешь с этими конями:D
P.S. хотелось бы отдельный привет передать говоруну Андронову:lol:

traubenbah
22.09.2013, 17:48
Как кто-то написал, были кони- стали пони:D фигня,конечно, они на амкарах отыграются. А Лёлику Андронову сегодня показали сассуоло:lol: жаль не 7:0 как у них с Интером, однако и такой счёт считаю справедливым: отбросили копыта (http://http://www.rusfootball.info/rss/1146248114-otbrosili-kopyta.html):yahoo:

zeppelin
22.09.2013, 17:54
Как кто-то написал, были кони- стали пони:D фигня,конечно, они на амкарах отыграются. А Лёлику Андронову сегодня показали сассуоло:lol: жаль не 7:0 как у них с Интером, однако и такой счёт считаю справедливым: отбросили копыта (http://http://www.rusfootball.info/rss/1146248114-otbrosili-kopyta.html):yahoo:
Были кони- стали пони? Нормально:) Через тур посмотрим как будет.

traubenbah
22.09.2013, 18:12
...Через тур посмотрим как будет.
Ага. Или поглядим))) Вот понравилось ещё режиссура сегодня( как никогда у НТВ+): крестящийся Федун в начале и жало Иванова в конце:dance:

traubenbah
22.09.2013, 21:20
Да, блин, футбич сегодня зачётный. В манкунианском дерби МС выносит МЮ как Спартак коней))) Не знаю, какие там надежды питал Андронов на матчи с Сити- при Пелегрини они как угорелые бегут. Ещё бы Жано с Дзюбой не подкачали:)

zeppelin
22.09.2013, 21:28
Да, блин, футбич сегодня зачётный. В манкунианском дерби МС выносит МЮ как Спартак коней))) Не знаю, какие там надежды питал Андронов на матчи с Сити- при Пелегрини они как угорелые бегут. Ещё бы Жано с Дзюбой не подкачали:)
Сын за МанЮ болеет, поехал с друзьями куда-то, смотреть. Представляю что там творится(

traubenbah
23.09.2013, 11:59
Вчера в 90 минут плюс Черданцев аж извёлся, что компьтер на первое место в турнирной таблице поставил Спартак. Понятно, это его работадатели))) Но вот если учитывать то, что из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-2013/14 (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html?ext=kri) считай минус 4, то не так уж не прав был их компьтер:) В другом ракурсе это означает то, что при прочей равной игре 28го у нас шансов нет. Только как с конями тотальное преимущество нам поможет. У мешков сейчас не самая сильная п/защита. а оборона даже похуже конской, зато атака сильна. Атлетико висел у них на ногах все 90 мин. и оборона терялась: там 5 номер матрасников мог трёху головой из почти вратарской положить, но просто не попал. Мы вчера такие же моменты использовали. зенит, в отличии, от цска, на ходу. Если карасевы/асланбековы не испортят игру, думаю будет интересно для всех.

zeppelin
23.09.2013, 12:31
У на игра нестабильная. И да, с атакой у зенита всё норм. Но посмотрим)

Марик
25.09.2013, 23:33
Поздравляем с победой!:drinks: Тяжеловато выиграли, но да ладно... видать сказалась усталость после дерби. Главное победили:)

zeppelin
26.09.2013, 12:06
Поздравляем с победой!:drinks: Тяжеловато выиграли, но да ладно... видать сказалась усталость после дерби. Главное победили:)
Трудно

Марик
28.09.2013, 01:13
Приснился мне снова сон, но счёт совсем нереальный...)) Смотрю я значит уже концовку встречи, Спартак выигрывает у Зенита 4:3, и в ворота Спартака назначают штрафной за чей-то нырок перед линией штрафной... и вот в момент удара меня разбудили...))

zeppelin
28.09.2013, 01:47
Дмитрий Горчев "Олег Романцев".

Перед самым матчем с Японией подступил к Олегу Ро-манцеву Старший Тренер Гершкович с образом Господа нашего Иисуса Христа. «Плюнь,*— говорит,*— Олег Романцев, в образ Господа нашего три раза и признай над собой власть Ангела Света Люцифера». «Изыди»,*— ответил ему Главный Тренер Олег Романцев и выпил стакан Русской Православной Водки, как завещали деды его и прадеды.

Тогда Старший Тренер Гершкович достал из своего чемодана Христианского Младенца, умучил его и подлил кровь в компот нашим Русским футболистам. И стали

Русские футболисты как Сонные Мухи, и проиграли японцам нахуй.

Перед матчем с бельгией снова подступил к Олегу Романцеву Старший Тренер Гершкович с образом Господа нашего Иисуса Христа. «Плюнь,*— говорит,*— Олег Романцев, хоть один раз, и будет тебе спасение и Православной Руси слава». Но не плюнул Олег Романцев и выпил вместо того два стакана Русской Православной Водки.

И тогда Старший Тренер Гершкович достал из своего чемодана другого Христианского Младенца, умучил его и подлил кровь в кисель нашим Русским футболистам. И стали наши Русские футболисты как Ебанутые Дураки, и проиграли бельгийцам в полную Жопу.

И вернулся Олег Романцев в Россию в транспортном самолёте с опилками, и никто его в России не встретил. Доехал он за сто пятьдесят долларов на тракторе до своего дома — а вместо дома там котлован. А на краю котлована стоит его чемоданчик с кальсонами и с запиской от жены про то, что она ушла жить к вьетнамцу, который торгует женскими фенами на Измайловском рынке. Заплакал Олег Романцев и пошёл пешком по Руси.

И спал он в Говне, и ел он Говно на Говне, и в Говне однажды умер неподалёку от посёлка номер восемнадцать при кировочепецком свинцово-цинковом комбинате. И похоронили его два одноруких инвалида в фуражках на глиняном кладбище без единого кустика, и креста на могиле не поставили.

Зато когда Чистая Душа его прибыла на Небо, встретили её архангелы Михаил и Гавриил и посадили у самого Престола Господня на последнее свободное двадцать четвёртое место.

И когда мы, козлы и мудаки, тоже попадём на Небо, если, конечно, перестанем заниматься той Хуйнёй, которой занимаемся, то будем мы целовать прах под ногами бывшего Олега Романцева, чтобы хоть на секунду обратил он на нас свой мудрый и светлый взор, ибо он — единый из нас, кто ещё в земной жизни познал, что такое есть Полный, Последний и Окончательный ПИЗДЕЦ.
(Марик, мы не проиграем, даже если и забьют нам больше).

zeppelin
28.09.2013, 19:59
Ну что, хорошая игра в 1ом тайме. Пока Спартак, если не считать несколько детских ошибок, играет отлично, насколько я разбираюсь в этом деле. Единственное: в атаке не надо спешить бить при каждой возможности, пару раз можно было разыграть.Посмотрим у кого больше сил.

traubenbah
28.09.2013, 20:07
Мля, а бомжики-то нас ссут! Игра ровная. Судейство тоже адекватное: ну там спорные ауты в пользу хозяев- это нормально, " домашнее" так сказать.Кто раньше умрёт к к 70й мин. тот и уступит.

zeppelin
28.09.2013, 20:14
Но они уже в перерыве смонтировали как Керж, якобы забил не из вне игры. А то, что наши бросили играть как только боковой зажёг, сказать забыли.)

zeppelin
28.09.2013, 20:31
2 момента, блин запороли. И Озбилис- шлак, имхо

zeppelin
28.09.2013, 20:34
Бля, только я его поругал, тут же пас Юре. Норм

zeppelin
28.09.2013, 20:46
Устали, да. Тут надо было в мелкий фол. Эх

DART93
28.09.2013, 20:59
во-первых, вкусная мясная отбивная, ням-ням
во-вторых, егорову спасибо можете сказать за отмененный чистый гол

traubenbah
28.09.2013, 21:04
Какой чистый гол? Учите матчасть: комп нарисовал линию по ногам, а считают по самой выступающей))) части тела. Спартак молодцы. Скамейки в центр поля не хватило оттуда и пришло. Болотные могут пускать пузыри. Игра была на 2:2.

zeppelin
28.09.2013, 21:07
во-первых, вкусная мясная отбивная, ням-ням
во-вторых, егорову спасибо можете сказать за отмененный чистый гол
А гавно ваш зенит, если ты не совсем дятел, то должен это понять (но тут надежды нет:))Вы выиграли последние 13 минут. Даже Орлов это догнал.
Игра понравилась, однозначно. И это..в Европе надеяться на что-то серьёзное мешкам не стОит. Это смешно)

DART93
28.09.2013, 21:08
Игра была на 2:2.
только почему-то на табло 4:2
жалко даже вас, пудель со злости будет галстук кушать


комп нарисовал линию по ногам, а считают по самой выступающей)))
я точно не помню, но руки в офсайде не считаются, считаются те части, которыми можно играть в футбол, возможно я путаю
а на показанном повторе было видно, что ноги на одной линии были, а рука вроде как выступала у саши

zeppelin
28.09.2013, 21:09
Какой чистый гол? Учите матчасть
Это ты кому? Школоло такой хнёй не заморачивается, ей 3 очёчка в табличку нарисовать и ладненько)

zeppelin
28.09.2013, 21:13
. Игра была на 2:2.
Да, ничейная игра. И это внушает.

DART93
28.09.2013, 21:54
Да, ничейная игра. И это внушает.
совершенно ничейная игра, спартак ведь даже выиграть мог 5:0, но что-то не пошло :lol:

traubenbah
28.09.2013, 21:54
Ладно, порадуемся классному футбичу. Ответка уже через 1.5 месяца. Сегодня был у сына на матче. Вот также они Салюту Белгородскому уступили в равной игре. Вот там эмоции были!!! Слёзы рекой до трясучки даже у запасных. Жизнь продолжается!

traubenbah
28.09.2013, 22:28
DART93 ты ничего не попутал? Цирк на Фонтанке, не заблудись смотри, а то я вижу все совсем запущено)))

DART93
28.09.2013, 23:22
насчет цирка ничего не могу сказать, а вот в кащенко день открытых дверей кажется))

Марик
29.09.2013, 00:00
Впервые не очень расстроился поражению, так как играли хорошо... была почти равная игра, последние 10 минут не повезло...(( Зенит думаю, выиграл за счёт преимущества поля, посмотрим что будет в Москве, Спартак должен взять реванш...
Нужно забыть это обидное поражение, впереди ещё 2/3 чемпионата... помню я писал тут месяц назад, после серии неудачных игр Спартака, нужно подождать с выводами, и делать их хотя бы после трети чемпионата... Спартак стал сильнее с тех пор, игра налаживается, не всё пока отлично, но команда прогрессирует и это главное...:)

traubenbah
29.09.2013, 00:35
насчет цирка ничего не могу сказать, а вот в кащенко день открытых дверей кажется))
Петарды-то все вынул, а то поди жим-жим в одном месте- у вас в Питере, говорят, это модно:bomb:

traubenbah
29.09.2013, 00:41
Впервые не очень расстроился поражению, так как играли хорошо... была почти равная игра, последние 10 минут не повезло...(( Зенит думаю, выиграл за счёт преимущества поля, посмотрим что будет в Москве, Спартак должен взять реванш...
Нужно забыть это обидное поражение, впереди ещё 2/3 чемпионата... помню я писал тут месяц назад, после серии неудачных игр Спартака, нужно подождать с выводами, и делать их хотя бы после трети чемпионата... Спартак стал сильнее с тех пор, игра налаживается, не всё пока отлично, но команда прогрессирует и это главное...:)
Мешки за счёт скамейки взяли: Спаллетти целенаправленно в концовке насыщал центр свежими игроками. Если бы Хурадо была возможность поменять скажем на Косту, то всё было бы нормально. Шатов пока фигура ещё непонятная. имхо, пока файзулин2, который рядом с Широковым и Халком ещё ничего смотрится. В молодёжке на фоне Дзагоева и Яковлева не виден и не слышен был, как и Файзулин сегодня и в сборной. Расстраиваться нечему. Зенит сейчас на пике и в сильнейшем составе, это очевидно. тут проиграть не страшно. Главное сейчас следующие три игры выиграть с Тереками-Анжи_Ростовом, там также по 3 очка дают.

Марик
29.09.2013, 01:10
Расстраиваться нечему. Зенит сейчас на пике и в сильнейшем составе, это очевидно. тут проиграть не страшно. Главное сейчас следующие три игры выиграть с Тереками-Анжи_Ростовом, там также по 3 очка дают.
Да, главное сейчас стабильность и всегда выигрывать слабее соперников... И последний рубеж у нас всё ещё ненадёжен, иногда не берущие мячи вытаскивает, а иногда лёгкие мячи пропускает, ошибается часто...

traubenbah
29.09.2013, 02:04
Честная таблица (http://http://www.euro-football.ru/article/29/1003018020_amkar_cherchesova_ne_poluchil_1_penalti _v_vorota_rostova_chestnaya_tablica)

Марик
29.09.2013, 02:14
traubenbah, что то не открывает ссылку...

traubenbah
29.09.2013, 02:29
http://www.euro-football.ru/article/29/1003018020_amkar_cherchesova_ne_poluchil_1_penalti _v_vorota_rostova_chestnaya_tablica

Марик
29.09.2013, 02:44
traubenbah, а они каждый тур так разбирают?

zeppelin
29.09.2013, 07:35
Петарды-то все вынул?
Да он не болела, а так..пытается троллить, но не умеет. никто, короче.

traubenbah
30.09.2013, 09:31
traubenbah, а они каждый тур так разбирают?
Эта рубрика у них второй год, правда только с этого года, как мне кажется, вышла на нормальный уровень для обзоров такого рода.

DART93
01.10.2013, 21:49
вспоминаю матч мю-реал, когда в 1м тайме кажется нани просто так удалили и судья засрал матч

traubenbah
01.10.2013, 21:50
Вечер перестаёт быть томным:) Одного бомжа поперли... Орлов жгет как всегда: болельщики сигнализируют что аут, а линейный арбитр не реагирует)))

DART93
01.10.2013, 22:13
траубенбах, ну а что, по делу красная что ли? на мой взгляд, фол-то и на желтую не тянет: жестко, но в мяч

traubenbah
01.10.2013, 22:19
В какой мяч****** Я тоже сначала подумал просто жёсткий стык максимум желтая, думаю странно- судья был совсем рядом, но в перерыве на замедленном повторе видно четко прямой в голеностоп. Орлов воплощение всей бомжовской гнусности, двойных стандартов: почему игрок Аустрии бил после свистка? Когда в матче со Спартаком Данни и ББББ били после свистка он таким вопросом не задавался.

DART93
01.10.2013, 22:28
хз, мне показалось что мяч цеплял
да даже если и в ногу попал:
1. первый витсель был
2. центр поля
3. в матчах лч редко когда так гадят, обычно дают бороться и щадят команды

DART93
01.10.2013, 22:36
вон фраерок снес мигеля, в ногу, умышленно, срывал атаку, хер ли красную не дать-то

traubenbah
01.10.2013, 22:39
Бред. При чём тут центр поля. Анри лет 10 назад на Евро тоже в центре прыгнул прямой ногой и на выход. Есть рекомендации ФИФА- здоровье футболиста превыше всего. Так же и с Нанни- формальны повод для удаления у арбитра был.

DART93
01.10.2013, 22:49
вот только формальный повод можно всегда найти, а сейчас судейство неадекватное, хотя бы комменты на спортбоксе можно глянуть

traubenbah
01.10.2013, 23:08
вот только формальный повод можно всегда найти, а сейчас судейство неадекватное, хотя бы комменты на спортбоксе можно глянуть
Ну ясно- арбитр должен судить как требуют болелы и по коментам на спортбоксе. Газпром- мечты сбываются))) но не у всех:)
Да забыл.Витцель уже подобным образом ломал ногу сопернику

DART93
02.10.2013, 00:14
ломал, а керж ломал диканю челюсть, но футбол есть футбол

арбитр должен судить как требуют болелы и по коментам на спортбоксе
хотя бы так, чтобы стыдно не было за судейство, как сегодня

DART93
02.10.2013, 00:22
https://www.youtube.com/watch?v=IBi6un6uZXc
на, смотри как он "въезжает ногу"
отчетливо видно, что сначала коснулся мяча и ПЕРВЫЙ был на мяче, а потом въезд в ногу

zeppelin
02.10.2013, 23:09
Спартак-Терек в Е-бурге. Окак

traubenbah
03.10.2013, 10:32
Спартак-Терек в Е-бурге. Окак
Гинер: "Со "Спартаком" мы соперники. Но загнать "Спартак" в Екатеринбург - это бред! А кто будет возвращать "Спартаку" деньги за самолет, за проживание, за аренду стадиона? Как можно было загнать их туда?! А потом рассказывать, что люди из "Спартака" сами попросили об этом. В "Спартаке" же сказали, что им даже шанса не дали. В таких ситуациях нужно переносить матчи на резервные дни. Когда есть поля, тогда и нужно играть." О как. Ближе-то нет стадионов. Тогда бы уж в европах что подобрали из безвизовых стран- всё дешевле авиабилеты))) Можно было и в Израиле матч назначить, тоже безвизовый, зато сразу в безопасности выиграли: в аэропортах там с этим все на мази:) А болел в том же Тель_Авиве было бы ого-го! Если бы в Германию перенесли то сам рванул бы- билеты недорогие, стадионы супер, праздники там сейчас опять же и главное виза ещё есть))) Вобщем бред какой-то гомерический. Наскидку в Туле стадион Арсенала прекрасный. Есть резервные дни опять же- ещё середина чемпа, мы с Тереком в еврокубках не участвуем, а уже аврал? На Западе уже бы суды исками завалили о неустойках, что РФПЛ бы ахнул

zeppelin
03.10.2013, 12:18
Вот именно. Вот с невским газовиком, уверен, такого не случилось бы ибо люди они сутяжные по самое не могу, по судам затаскают. А наши покряхтят и поедут.

traubenbah
03.10.2013, 12:40
Вот именно. Вот с невским газовиком, уверен, такого не случилось бы ибо люди они сутяжные по самое не могу, по судам затаскают. А наши покряхтят и поедут.
Им теперь из запитера вообще никуда- Гринпис атакует))))

Марик
09.10.2013, 13:59
"Барселона" проявляет интерес к Дзюбе...))

traubenbah
09.10.2013, 15:34
"Барселона" проявляет интерес к Дзюбе...))
Это что! Вот где "бомба"- «Смешарики» и «зенит»: теперь вместе))) http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10/08/n_3238405.shtml Теперь голубые смешарики будут бродить по Петровичу на домашних матчах мешков- голубой Лосяш это жесть, а голубая Нюша это ад))) Наверное, в свете указания сверху об экономии для госкорпораций ввиду замораживания тарифов, зенит готовится стать частью "Мармелад Медиа":) Вот Уралкалий сливает Амкар, а русГидро фактически отказалось от Алании- они не подготовились, вдруг Газпром прижмёт, а они уже в смешариках)))

traubenbah
09.10.2013, 15:39
Коням срочно нужно включать сотрудничество с лошариками: смешарики vs лошарики))) Вот это матч. Нам осаётся только с поросенком Фунтиком договориться и к ЧМ2018 готовы...

zeppelin
09.10.2013, 15:45
"Барселона" проявляет интерес к Дзюбе...))
Олег Иваныч тоже куда-то собрался, предложение, грит, есть. Хорошее.

Марик
09.10.2013, 18:32
Это что! Вот где "бомба"- «Смешарики» и «зенит»: теперь вместе))) http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10/08/n_3238405.shtml Теперь голубые смешарики будут бродить по Петровичу на домашних матчах мешков- голубой Лосяш это жесть, а голубая Нюша это ад))) Наверное, в свете указания сверху об экономии для госкорпораций ввиду замораживания тарифов, зенит готовится стать частью "Мармелад Медиа":) Вот Уралкалий сливает Амкар, а русГидро фактически отказалось от Алании- они не подготовились, вдруг Газпром прижмёт, а они уже в смешариках)))
Да, интересно, зачем им Смешарики, когда у них есть такой титульный спонсор?!




Олег Иваныч тоже куда-то собрался, предложение, грит, есть. Хорошее.
Ага, читал... интересно куда, может в Томь?! А может в Кубань? Уже было что-то о кредите доверия к Мунтяну...

zeppelin
09.10.2013, 19:19
Да там чуть ли не про коней говорят. :)

Марик
10.10.2013, 01:36
Да не, не верится, что Слуцкого могут снять... а спады бывают у всех... Вот выиграют в следующем туре Зенит, и сразу по другому заговорят...))

zeppelin
10.10.2013, 07:58
Да не, не верится, что Слуцкого могут снять... а спады бывают у всех... Вот выиграют в следующем туре Зенит, и сразу по другому заговорят...))

вничью сыграют))

Марик
10.10.2013, 22:33
вничью сыграют))
Ну вничью тоже хорошо...))

zeppelin
11.10.2013, 21:44
Ну вничью тоже хорошо...))

И даже лучше:).
P.S. Бывший главный тренер сборной
России и московского «Спартака»
Олег Романцев может возглавить
«Кубань», информирует
«Чемпионат.com». Сообщается, что известный
специалист взял время на
раздумья. Ранее Романцев
подтвердил, что намерен
возобновить тренерскую
карьеру.

traubenbah
12.10.2013, 00:26
Опа! Глушау образчик современного опорника: отобрал- перепас с...соперником- забил:)

Марик
12.10.2013, 02:44
Поздравляем с уверенной победой!:drinks:

Может ещё и израильтяне выстоят...))

Выстояли...))
Теперь Россию и ничья устроит с Азербайджаном... ну главное - Не расслабляться!:)

zeppelin
12.10.2013, 03:16
Поздравляем с уверенной победой!:drinks:

Может ещё и израильтяне выстоят...))

Выстояли...))
Теперь Россию и ничья устроит с Азербайджаном... ну главное - Не расслабляться!:)

Спасибо, Марик! Надо же:)

Марик
12.10.2013, 09:28
Спасибо, Марик! Надо же:)
Дима, на здоровье!:)
Спартаковцы хорошо сыграли... Глушаков вышел в стартовом составе и забил гол, а у Комбарова две голевые передачи и был наверное лучшим игроком матча...:good:

zeppelin
12.10.2013, 14:00
А я не смотрел, шеф с ума сошёл:). Может, с Азербайджаном тоже не смотреть, чтоб не сглазить?))

Марик
12.10.2013, 15:43
А я тоже не смотрел, у нас нигде не показывали... читал онлайн-трансляцию на чемпионатком...

Надо поискать видео с интересными моментами и голами... интересно где есть?

zeppelin
12.10.2013, 16:04
А я тоже не смотрел, у нас нигде не показывали... читал онлайн-трансляцию на чемпионатком...

Надо поискать видео с интересными моментами и голами... интересно где есть?
Вот. Лучше ссылки с ютьюб
http://www.sports.ru/stat/football/729/match/479934.html

traubenbah
13.10.2013, 00:11
В Кубани Гончаренко из БАТЭ. ОИР как всегда мутит))) Где там еще рыбалка хорошая- Крылья, Волга:)?

zeppelin
13.10.2013, 00:19
В Кубани Гончаренко из БАТЭ. ОИР как всегда мутит))) Где там еще рыбалка хорошая- Крылья, Волга:)?
Гончаренко, да. А может, не согласился ОИР? Он же сказал: "подумаю".)) Уткин в конфе уверенно ответил на чей-то вопрос:" Романцев в прекрасной форме". Ну посмотрим, интересно.

Марик
13.10.2013, 01:58
Вот. Лучше ссылки с ютьюб
http://www.sports.ru/stat/football/729/match/479934.html
Дима спасибо...:good:

zeppelin
13.10.2013, 13:23
:
Дима спасибо...:good:
Ага :drinks:

zeppelin
15.10.2013, 23:54
Привет, Бразилия!

traubenbah
15.10.2013, 23:54
Договорняк)))) Всех с Бразилией!!!

Марик
16.10.2013, 01:12
Поздравляем, поздравляем!:drinks: Хорошая работа! Жаль в концовке пропустили, чуть подпортили настроение... Ну теперь Чемпионат мира будет намного интереснее смотреть...:)

Марик
16.10.2013, 01:35
Немцы и шведы опять отжигают, не могут видимо менее восьми голов за матч забивать...))

zeppelin
16.10.2013, 08:25
Договорняк))))
однозначно)

Толя
17.10.2013, 23:53
Договорняк)))) Всех с Бразилией!!!
Вот так и ФИФА может расценить. И "прощай Бразилия".

zeppelin
18.10.2013, 00:04
Вот так и ФИФА может расценить. И "прощай Бразилия".

А смайлик где? Или это всеръёз?:D

Толя
18.10.2013, 00:46
Шутил, конечно, но после твоего поста, аж, страшно стало, как представил.

zeppelin
18.10.2013, 01:13
Шутил, конечно, но после твоего поста, аж, страшно стало, как представил.
Всё будет норм))

zeppelin
25.10.2013, 01:11
Это все фигня.

Посмотрите что делает наша молодежь!

Показывают свое оголенное тело. Роз дают номера телефонов.

До чего страна идет******

http://bit.ly/H3dnKz
Яж подписан на эту ветку, сдохни бот

Марик
27.10.2013, 11:07
Молодцы, победили! Взяли очередные три очка... меня ещё до сих пор расстраивает та ничья с Тереком, как бы не сказалась потом на финише потеря таких очков в матчах с аутсайдерами...
Теперь Спартак в чемпионате ждут три подряд тяжёлых и важных матча, если все выиграют, то точно будут чемпионами... Интересно с Шинником какой состав выставят...

traubenbah
29.10.2013, 17:29
Минус Мовсисян на Кубок. Посмотрим на Барриоса))) конечно не 90 мин., но по тем, что провел на поле с Ростовом внушает доверие, а там, может Карпин Макеева ещё и напом попробует:)

Марик
30.10.2013, 01:01
...может Карпин Макеева ещё и напом попробует:)
От Карпина такое можно ожидать...)) ну если не напом, то крайним атакующим полузащитником...:)

zeppelin
30.10.2013, 01:44
Да. А Песьякова даёшь в нападение! Валера его натренировал пинать мячик у своих ворот, теперь в поле пора, у половины спартачей яйца седые от этих перепасовок. И ведь понял давно, что нах этот экстрим, но натура сильнее.

zeppelin
30.10.2013, 21:03
Да уж. Есть болелы, есть фанаты, а есть дебилы упоротые.

traubenbah
31.10.2013, 11:53
Это такое следсствие бесплатной электрички до Ярославля- всякая школота понаехала. Ну побыковали, пободались со славным ярославским ОМОНом, можно ещё теоретически понять, файеры опять же- с возрастом обычно проходит, но нести на трибуны такую мерзость запредельно. Это если считать все случившееся стечением обстоятельств. Имхо, уж больно много совпадений, смахивает на "домашнюю заготовку". Сейчас закон от имени какой-то дамы депутата внесен на рассмотрение в ГД типа под видом жесткого запрета и наказания за нацистские всякие штучки пытаются прицепом протянуть запрет на осуждение советских всяких символов. Судя по передаче на ОТР по данной тематике и историки, и депутаты уперлись чего-то. Значит нужно раскачать ситуацию, как обычно, ну а болельщицкая среда самая благотатная тут почва

zeppelin
31.10.2013, 12:42
traubenbah, и провокация может быть, конечно.

traubenbah
31.10.2013, 14:12
Да тут все воедино сошлось. Каждый ситуацию разворачивал в свою сторону. Сейчас Мосфильмовский выступал по радио Спорт. Милиция ярославская, в отличии от приведенной Олегом белгородской, вовсе не собиралась ничего делать по указанным им моментам, просто тупо проссчитав ситуацию и прям устроив показательные учения в предверии ЧМ2018. Создали давку искусственно, подзарядив агрессией и без того агрессивную публику, зараннее пригнали водомёт( как ружье у Чехова), выбежавшего болелу зачем-то начали мочить прям напротив фанатской трибуны и понеслось, даже по громкой зачитывали закон о болелах во время беспорядков. Тут еще тряпка эта на трибунах: говорят драка в своей среде из-за неё произошла. Хорошо если так, нашлись нормальные болелы. А вот если такая хрень на матче ЛЧ к примеру. Почему там такого нет? Либо там никто ничего не контролирует- каждая фирма делает что хочет, либо наоборот- кому-то это было нужно. Скорее второе: строится стадион и владелец сего проекта наверняка хочет и имеет какие-то гарантии в этом вопросе- денюжку отбивать нужно. Сейчас вот рфс по данному вопросу экстренно заседает

zeppelin
31.10.2013, 14:17
Да, подозрительно. Пускали наших через один вход, давка была страшная, могли шмонать как угодно, а итоге то что вышло.

traubenbah
01.11.2013, 17:02
Там, помнится, даже журналистский пиар присутствовал))) То, что кто-то там оправдывает жесткач с фаерами( клуб после Фенербахче вроде у УЕФА на желтой висит) тем, что досматривали плохо тоже не оправдание: не ангелы поди. Вот почему власти никакого наказания за отвратную организацию в Ярославле не понесут- непонятно. В Нижнем научились вдруг поле электрошокеров футбол организовывать: там тоже ОМОН знатный. Тут тоже, как всегда у нас, нужно, чтобы кто-то пострадал. КДК там заседает, накажут клуб, болел, а этим парнягам из МВД как с гуся вода- сюжет по РТР посмотрел, прямо слезы умиления от слов полковника местного. Пригласили бы болел на разбирательство. Проблема, конечно, глубже. Абрамов вроде Бубнова вечно гонит, но сегодня по теме вполне себе высказался грамотно: с молодежью никто в стране не работает, ориентиров нет, только то что по телику, страну превращают в неизвестно что, вот и лезут в голову ультраправые взгляды, а стадион это полигон, показать свою силу.

traubenbah
01.11.2013, 17:15
Тут вот Розетти ещё показал свою евросущность((( Все помним, как по "письму", сиречь доносу, клубов с синими и голубыми цветами Спартак дрюкали. Сейчас донесли на арбитра матча Спартак -Шинник, моего зёму))) Костюкевича якобы он в соц. сетях Спартаку симпатизирует! Да любой! арбитр кому-то симпатизирует, в футбол-то он как вообще тогда попал? Костюкевичу всего 26, на периферии ежу понятно болеют или за коней, или за Спартак( ну ещё в последнее время голубчики лазоревые малолетние расплодились))), а он реально сложный матч отсудил классно! нигде не нагадил, как некоторые фавориты карасевы, в сложной ситуации разобрался, не побоялся матч продолжить! То, что Малафеев зять Безбородова Розетти по фиг. Нет чтобы поддержать молодого арбитра, они его отстраняют и комиссию назначают!

zeppelin
01.11.2013, 20:14
КДК РФС наказал «Спартак» проведением двух домашних без зрителей. Таким образом, встречи с «Локомотивом» (3 ноября) и «Зенитом» (10 ноября) пройдут при пустых трибунах. Также красно-белые оштрафованы на 600 тысяч рублей.

traubenbah
01.11.2013, 21:45
Есть одно но- при подаче аппеляции решение приостанавливается. Это может сделать даже один чел без собрания- глава КДК если завтра все оформить правильно

zeppelin
01.11.2013, 22:03
Подали.
" Спартак» подал апелляцию на решение КДК о проведении красно-белыми двух ближайших матчей премьер-лиги без зрителей.

Москвичи просят отменить санкцию в связи с тем, что все билеты на ближайшие две игры реализованы. При этом пока неизвестна дата, когда состоится заседание апелляционного комитета.

Напомним, что КДК принял решение провести матчи 15-го и 16-го туров чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» и «Спартак» – «Зенит» без зрителей."
http://www.sports.ru/football/154047074.html

TLC105
04.11.2013, 01:04
Вот ни разу не хотел писать, но после сегодняшнего интервью Валеры... КДК работал ночью, что бы лишить Спартак поддержки зрителей. У меня нет слов! В спартаковском секторе вывесили свастику. Весь сектор (судя по видео) если не одобрял это дело, то, по крайней мере , не препятствовал. Что там разбираться! Народная команда, чо! Блин, слов нет, один мат.

zeppelin
04.11.2013, 01:17
Вот ни разу не хотел писать, но после сегодняшнего интервью Валеры... КДК работал ночью, что бы лишить Спартак поддержки зрителей. У меня нет слов! В спартаковском секторе вывесили свастику. Весь сектор (судя по видео) если не одобрял это дело, то, по крайней мере , не препятствовал. Что там разбираться! Народная команда, чо! Блин, слов нет, один мат.
А в чём проблема? Наказание отменили? Нет, не отменили. Только такими мерами наши футбольные и полицайские боссы ничего не сделают, это всем понятно. Им тоже. Потому что всегда найдётся идиот, готовый стать "героем". Надо не с командами и даже не с движениями воевать, а с конкретными отморозками. Тем более, что все средства для этого есть и это не сложно, вычислить по фэйсу, снятому камерой, конкретную личность. Тем более, когда эту личность полтрибуны знает. Но как видим никому это не нужно.

TLC105
04.11.2013, 14:21
А в чём проблема? Наказание отменили? Нет, не отменили. Только такими мерами наши футбольные и полицайские боссы ничего не сделают, это всем понятно. Им тоже. Потому что всегда найдётся идиот, готовый стать "героем". Надо не с командами и даже не с движениями воевать, а с конкретными отморозками. Тем более, что все средства для этого есть и это не сложно, вычислить по фэйсу, снятому камерой, конкретную личность. Тем более, когда эту личность полтрибуны знает. Но как видим никому это не нужно.
В чем то согласен, в чем то нет. Но это не имеет никакого значения. Если бы окружавшие конкретного отморозка спартачи набили бы ему лицо и сдали ментам, повод для разговора был бы, а так нет.

traubenbah
05.11.2013, 15:05
Там вроде пытались люди эту тряпку убрать, но их бритоголовые отшили. В Ярославле накануне русского марша это, оказывается уже "традиция"((( К игре это, конечно, не имеет отношения, если считать, что у нас обученная команда. Но видно кураж от трибун значит для Спартака многое сейчас...

traubenbah
05.11.2013, 15:09
Кстати о:
"Один из фанатов "Спартака" утверждает, что опознал человека, который развернул баннер со свастикой на матче против "Шинника" в Ярославле. Напомним, флаг с нацистской символикой был растянут на трибуне во время 1/16 финала Кубка России между этими командами. "Спартак" был наказан штрафов в размере 600 тысяч рублей и двумя матчами без зрителей. Руководство "Спартака" объявило о вознаграждении в 300 тысяч рублей тому, кто опознает развернувших баннер. Болельщик по имени Алексей говорит, что нашел виновного в одной из социальных сетей. "Совершенно случайно Вконтакте я увидел и узнал одного из тех, кто на трибуне в Ярославле имеет прямое отношение к флагу со свастикой. Скажем так, я знаю, из кого он города и к какому фан-движению себя причисляет. Эта же компания и в беспорядках участвовала. Уже отправил всю информацию в службу безопасности клуба", - передает слова молодого человека "Московский комсомолец". "Пока ответа не было – сегодня выходной, наверное, письмо увидят только завтра. Вознаграждение мне не нужно, я из-за этих уродов не попал на матч с "Локомотивом" и не попаду на игру с "Зенитом". Наши футболисты выглядели понурыми, на них эта ситуация тоже сказывается. Может быть, по этой причине проиграли, потеряли очки... Мне деньги не нужны, меня история моего любимого клуба волнует больше", - рассказал болельщик.

zeppelin
05.11.2013, 15:21
Интересно. Посмотрим будет-ли продолжение у этой истории. По поводу отсутствия болельщиков Карпин сказал, что только 5 матчей из 15ти, сыгранных при своих, это ни в какие рамы. Что, конечно, нисколько не оправдывает такого бардака в обороне.

zeppelin
05.11.2013, 23:34
Юве-Реал. Скорей бы. уж)

traubenbah
06.11.2013, 11:06
Юве-Реал. Скорей бы. уж)
Побили сливочные рекорд Спартака в итоге:)

zeppelin
06.11.2013, 12:45
Побили сливочные рекорд Спартака в итоге:)
Да, 20 игр на выезде с голами. Роналдо- человек с яйцами, конечно. Так яростно освыстывали, а он и гол забил ,и передачу сделал. Я за Юве болел, но не вышло).
P.S. Какой кайф смотреть такой "ненатужный" футбол. А наши..как бурлаки на Волге, не игра- каторга.

traubenbah
06.11.2013, 17:36
Да, были времена..."были люди в наше время" или ещё из Михаила Юрьевича, так сказать из любимого:
Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
Что- то настроение хреновое. Ещё это вот:
Духовного наставника «Зенита» заочно арестовали по обвинению в педофилии (http://www.sports.ru/football/154164705.html) Скоро и до смешариков с симпсонами доберутся...

дима71
07.11.2013, 00:14
скажите парни, чо Зенит сбацал.... А то у меня Бзик очередной, телек не включаю.,.

ssolod
07.11.2013, 00:21
1:1

дима71
07.11.2013, 00:27
1:1

Фуево, но терпимо

zeppelin
07.11.2013, 00:50
Фуево
ага, фуево:) Взяли 4 очка у команды по всем статьям сильнейшей и фуево. Орлов в конце чуть не уссался от такого щастья. Вот так, грит, надо пробивать дорогу в европу:)

дима71
07.11.2013, 01:04
Диман, я ж говорю терпимо! (я не глядел) а фуево, т,к, мы Русские.... я думаю ты понЯл в какую степь мяня понесло опять....

zeppelin
07.11.2013, 01:07
Диман, я ж говорю терпимо! (я не глядел) а фуево, т,к, мы Русские.... я думаю ты понЯл в какую степь мяня понесло опять....
Да понятно. Только у них там из русских только Халк: один за Расею бёцца.

дима71
07.11.2013, 01:11
фуйня! скоро МОЙ биатлоан.... а это Жесть !!!

Толя
07.11.2013, 03:45
ага, фуево:) Взяли 4 очка у команды по всем статьям сильнейшей и фуево...
Так-то оно так, но "умом..." Спаллетти и Зенит в первой половине первого тайма не понять. Практически полностью отдали игру. Хорошо, что Халк "украл" мяч и забил ответный гол. Стало спокойнее, когда Зенит "взялся" за прессинг.

Толя
07.11.2013, 03:51
фуйня! скоро МОЙ биатлоан.... а это Жесть !!!
И что же там "жёсткого" нас ждёт? "фуйня"?

zeppelin
07.11.2013, 07:32
Так-то оно так, но "умом..." Спаллетти и Зенит в первой половине первого тайма не понять. Практически полностью отдали игру.
Не отдали игру, а Порту её забрал. И в 1ом, и во 2ом матчах.

Толя
07.11.2013, 22:09
Дима, именно Зенит "отдал" игру, а не Порту её "забрал".

дима71
07.11.2013, 22:22
И что же там "жёсткого" нас ждёт?
Жив буду, потом напишу. Я не забуду

zeppelin
07.11.2013, 22:24
Дима, именно Зенит "отдал" игру, а не Порту её "забрал".
Зачем же он её отдал? В поддавки играли? Или Порту сильнее?

zeppelin
10.11.2013, 16:33
Спартачей с победой!

traubenbah
10.11.2013, 20:25
Спартачей с победой!
Взаимо!!! Мишу Ефремова с Днюхой!
PS После 10 минут хотел телик выключить, аж температура поднялась:) но перетерпел и был вознагражден. Вдвойне обидно, что такие матчи без зрителей.

zeppelin
10.11.2013, 21:32
Взаимо!!! Мишу Ефремова с Днюхой!
PS После 10 минут хотел телик выключить, аж температура поднялась:) но перетерпел и был вознагражден. Вдвойне обидно, что такие матчи без зрителей.
Во мля, тоже самое). Пеналь поставили, думаю: выкл, потом решил посмотреть как пробьёт. Ну и понеслась)). Не простил бы себе)).

traubenbah
10.11.2013, 22:02
Вот просмотр МЮ- Арсенал навеял свежие воспоминания: тут шипы отлетают, искры из глаз у Щесны, и какой же нехороший:) чел Керж- наступил! на ногу Кеше и после этого ещё " исполнял" и просил пенальти!

zeppelin
10.11.2013, 22:14
Вот просмотр МЮ- Арсенал навеял свежие воспоминания: тут шипы отлетают, искры из глаз у Щесны, и какой же нехороший:) чел Керж- наступил! на ногу Кеше и после этого ещё " исполнял" и просил пенальти!
Да, некрасивый был эпизод. Впрочем, там и 1го, имхо, не было. А вот штрафной минут за 20 до конца, в метре от штрафной, на Озбилизе, был. Не поставил.

Марик
10.11.2013, 23:37
Блин, такой матч не смог посмотреть...(( На работу вызывали... А ещё sports.ru мне так настроение испортили на пару часов, пока работал, это просто жесть... зашёл на сайт с телефона, а там в заголовке в Главных новостях - "...Зенит обыграл Спартак...", ну я и страницу даже не открыл, вышел сразу с оперы-мини со злости... после работы иду уже, снова зашёл на сайт узнать счёт, а там - Спартак победил 4:2, вот радости то было, я аж закричал...:D Ну молодцы! Всех с победой! :drinks: эта(победа) самая главная!:) До сих пор отойти не могу, кайф!:D Пошёл видео смотреть и наслаждаться...))

zeppelin
10.11.2013, 23:46
Марик, на этот заголовок там все плюются, спортсру- тролли.:)

Марик
11.11.2013, 00:24
Дима, не знал даже... я почему на спортсру начал заходить, там статистика лучше освещается в новостях, чем на чемпионатком... теперь буду знать, и перепроверять...:)

Ну теперь наверное Ребров будет первым вратарём?! Если Карпин опять не начудит...
Ребров, Мовсисян и Глушаков герои матча, молодцы...:)

zeppelin
11.11.2013, 00:38
Да, Ребров и Юра молодцы. Надеюсь, Карпин не станет Реброва менять.

zeppelin
16.11.2013, 02:54
Украинцев с победой! Португальцы тоже молодцы, особенно ихний самый гарный хлопец (Порт.-Швец. смотрел с комментарием на укр. яз. Знаю теперь что такое поперечка и штрафной майданчик).

zeppelin
22.11.2013, 22:04
Ростов красава! Дзюбиньо не забил, но голевой отдал))

zeppelin
23.11.2013, 20:32
какая мутная игра

traubenbah
25.11.2013, 12:22
какая мутная игра
точно: игра была равна:) Какое там дерби... главное с ростовами и волгами очки не терять: там теже три очка за победу

zeppelin
25.11.2013, 14:27
точно: игра была равна:) Какое там дерби... главное с ростовами и волгами очки не терять: там теже три очка за победу
странная игра, как будто мы коням долг вернули))

traubenbah
25.11.2013, 14:36
странная игра, как будто мы коням долг вернули))

В нашем чемпе так про любой матч сказать можно((( да и в борьбе с газовиками все средства хороши:)
А вообще от харьковского бандюка Гинера лучше держаться подальше- ещё загремишь под фанфары)))

zeppelin
25.11.2013, 18:30
в борьбе с газовиками все средства хороши:)
Думе предложили оставить «Зенит» и «Локомотив» без денег госкомпаний.
Российским естественным монополиям предложили запретить спонсировать профессиональные спортивные команды. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму 20 ноября (.pdf). Его авторами выступили восемь членов Совета Федерации, в том числе бывший хоккеист Вячеслав Фетисов.

Под ограничения подпадают такие компании, как «Газпром», «Почта России», «Ростелеком», «Транснефть», РЖД. В случае одобрения законопроекта Госдумой могут пострадать футбольные клубы «Зенит», чьим спонсором выступает «Газпром», и «Локомотив», который пользуется поддержкой РЖД.
http://lenta.ru/news/2013/11/25/zenith/

Толя
27.11.2013, 04:43
У меня такое впечатление, что Зенит окончательно "свалился" к игре на Халка, отбросив былую командную игру.

Толя
27.11.2013, 04:57
...игра была равна...
По каким критериям? Спартак больше владел инициативой, больше владел мячом, чаще бил..., правда, мало, что получалось. Кстати, и больше неоправданно грубо играл.

zeppelin
27.11.2013, 21:37
У меня такое впечатление, что Зенит окончательно "свалился" к игре на Халка
Они и на кержика пытались играть. Но кержик валился на бочёк, и всё.

traubenbah
28.11.2013, 01:02
По каким критериям? Спартак больше владел инициативой, больше владел мячом, чаще бил..., правда, мало, что получалось. Кстати, и больше неоправданно грубо играл.
Бубнов не даст соврать:) www.sovsport.ru/news/text-item/662605 Имхо матч из разряда до смотрел и забыл. Кони сегодня во втором тайме молодцы: в атаку бежали хорошо, правда Бавария так за два матча с ними и на половину мощности не перешла. Но зенит как- то удручающе даже на фоне дубля Атлетико: обороны нет это известно, в атаке тоже Хальк всех поглотил- и счастье и беда он у них. Хотя, скорее, в этом сезоне у них определяет Широков- можно даже по результатам посмотреть. Если он к корням откроется то только Еременко их спасёт. Но это по стилю наш игрок. Правда у Валеры с паспортами- лимитами заскоки. но со след. сезона вроде опять 7 легионеров возвращают- вот тихонечько уже своего воспитанника из заявки убрали, за что тогда зенит пострадал.

Толя
28.11.2013, 10:04
...Кони сегодня во втором тайме молодцы: в атаку бежали хорошо, правда Бавария так за два матча с ними и на половину мощности не перешла.
Согласен. И даже, используй Хонда, Муса, Тошич свои голевые моменты, Бавария, уверен, ответила бы своими голами.

...Хальк всех поглотил - и счастье и беда он у них.
Хорошо сказано. Мне, честно говоря, Быстров больше нравиться, чем Халк. Халку обыграть одного защитника - проблема, не говоря уже о двух-трёх.

...со след. сезона вроде опять 7 легионеров возвращают...
Я - противник этого.

zeppelin
28.11.2013, 12:07
Похоже на то, что Толстых будет пробивать отмену "осень-весна".http://ria.ru/sport/20131122/978964570.html

traubenbah
28.11.2013, 12:15
Это он сразу по приходу на пост озвучивал- одно из первых заявлений. Тут на той неделе опять какой-то кодекс "чести" приняли. Вобщем, назад в будущее, наша общая стратегия развития. И не только в футболе.

zeppelin
28.11.2013, 12:25
Озвучивал, а потом замолчал. Я, напр., решил, что это он очки набирал. Но, может, что сдвинется. Хоть что-то.

traubenbah
28.11.2013, 12:49
Не не))) он об этом упоминал постоянно. Его-то больше все с финансированием достают вопросами и это действительно проблема, но когда проходят всякие встречи в оф. лицами типа мутков:) он всегда об этом говорил. Тут ничего не могу сказать. В то,что что-то сдвинется системно не верю категорически. Пример грядущая Олимпиада. Системного подхода нет НИГДЕ. Откуда он в футболе возьмется? Скорее продвинут Толстых и великом форм май Харт))) очередной фурсенко. Ну вот Смородская чем не кандидат:) А может Сердюков сейчас машиностроение как поднимет. что аж немцы ахнут, а потом на футбол его бросят и тогда немцы точно расплачутся))) По иудейски мы народ, преодолевший пророчество, а по китайским иерогифам мы " страна Э- страна неожиданностей))) у нас на все свой путь. Это аксиома.

zeppelin
28.11.2013, 13:01
Упоммнал, да. Но теперь вроде шаги, конфа и пр. А измениться, конечно, не изменится, не те берега. Вернули бы весна-осень и ладно.

traubenbah
28.11.2013, 13:31
Лишь бы это не было просто "ответным" проектом на происки конкурентов с их объединенным чемпом. Клубное лобби в силе. Имхо ничего не будет на конфе: отложат на будущее. Сейчас ЧМБ 2014 на носу, нужны деньги на сборную, новый контракт Капелло и т.п. А их нет. Пока все лиги свои соображения составят, пока представят...

zeppelin
28.11.2013, 14:21
Посмотрим. Просто хочется, что бы хоть что-то сдвинулось с 5ой точки)

traubenbah
03.12.2013, 12:46
Все, мешкам трындец))) Почему сыпется «Зенит» (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/velikiypost/537865.html) Теперь мне все ясно:) Забыли только про происки смешариков и симпсонов добавить...

zeppelin
03.12.2013, 12:53
Смешно)

traubenbah
03.12.2013, 12:59
Ага))) просто в период спада перестала( почему?) работать связь с их главным "духовником" : связка Спалетти и его помощник Розетти больше не работает:) Там ещё ГСО запустил эмоциональное письмецо. Вобщем Карфаген должен быть разрушен(с), развалинами Берлина удовлетворен(с) и т.д.)))

zeppelin
03.12.2013, 13:04
Посмотрим. Тут вот госмонополиям приказ дан: за 5лет снизить расходы в 2(!) раза.

traubenbah
03.12.2013, 14:09
Посмотрим. Тут вот госмонополиям приказ дан: за 5лет снизить расходы в 2(!) раза.
Меня это лично и пугает))) в одной из таких я и работаю:) уже с этой олимпиадой премиальные жмут... а деньги на такое "спонсорство" идут в откат: они размоют их- Газпром вон в зените по деньгам не так уж и выделяется, все размыто по разным согазам, газпромбанкам. Это РЖД в Локо огого! И то начались телодвижения со всякими ВТБ

zeppelin
03.12.2013, 14:20
Меня это лично и пугает))) в одной из таких я и работаю:) уже с этой олимпиадой премиальные жмут... а деньги на такое "спонсорство" идут в откат: они размоют их- Газпром вон в зените по деньгам не так уж и выделяется, все размыто по разным согазам, газпромбанкам. Это РЖД в Локо огого! И то начались телодвижения со всякими ВТБ
Да чего пугаться-то.. Мы, блин, старые комсомольцы, ядерной войны не боялись. А это хня всё. Не, ну так-то давно уже понятно, что только на трубу надежда. Надо было что-то ещё развивать. Ну хоть попробовать..

traubenbah
03.12.2013, 17:02
...что только на трубу надежда...
Дык вчерась и газпром от газовой трубы подвинули- теперь они не монополисты, хотя наплодят сейчас для видимости кампаний. А развивать мы никогда ничего не развивали: сначала оседлали "днепровскую трубу"- путь из варяг в греки и стригли классические 10 процентов, пока крестоносцы новый путь туда не проложили, потом "песцовую трубу оседлали" из сибири в европы, пока Америку не открыли с её черной норкой: теперь все по блэкгламе прутся:) теперь вот у нас новая фишка открылась залежи всяких икопаемых- так вот в состоянии гомеостаза с природой от сотворения мира и прибываем))) Было пытался Сталин нас от сохи отлучить да к ядерной физике приобщить: почти удалось... Ну ничё- научатся ушлые европейцы газ из толерастов))) добывать мы лед в Арктике плавить начнем и воду продавать- её тоже не хватает. Все одно не пропадем:)

zeppelin
03.12.2013, 17:25
Чем больше живу, тем больше понимаю, что думать об всей энтой древнерусской тоске надо как можно меньше- изменить нельзя, а язву заработать можно.

https://www.youtube.com/watch?v=e1YVEjCRMx4&feature=youtube_gdata_player

traubenbah
03.12.2013, 17:37
Зато от модернового русского веселья геморрой обостряется:) Куда ни кинь всюду клин))))

zeppelin
03.12.2013, 17:45
Ну да. Я вообще нынешних 30летних боюсь. Ничего святого, один цинизм. Не все, конечно, самые активные.

Толя
03.12.2013, 21:51
...Почему сыпется «Зенит» (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/velikiypost/537865.html)...
И смешно, и грешно.

traubenbah
04.12.2013, 09:45
И смешно, и грешно.
Тут в "90 минут плюс" Черданцев вовсю восхищался опытом Ювентуса, который был наказан дисквалификацией фанатских секторов и на крайний матч с Удинезе посадил на эти места детей. "И шо бы вы думали"))) как говорят в Одессе. Туринский «Ювентус» оштрафован ...за ругань детей (http://m.eurosport.ru/football/serie-a/2013-2014/story_sto4032094.shtml);)

zeppelin
04.12.2013, 13:11
Ага, смотрел. Он всё к рфс обращался, что бы опыт перенять. Я подумал: наши детишки это ололо. Итальянские значит тоже). Там чувак у них был, с бородой, говорил что в Турции 3года как детей и женщин на матчи запускают. По 40тыщь ходит. Офигеть.

Толя
04.12.2013, 18:15
Туринский «Ювентус» оштрафован ...за ругань детей (http://m.eurosport.ru/football/serie-a/2013-2014/story_sto4032094.shtml);)
Интересно, сколько лет детям, что они кричали и были ли с ними родители? Дожили, так можно все стадионы лишать зрителей и снимать с них "пенки". И слова нельзя сказать. Вот где прямой выход к коррупции. А мы про РФ говорим. Далеко нам до них.

traubenbah
06.12.2013, 22:25
Пруха:) Почти как в 2002- вместо япов корейцы. Требую четвертьфинал)))

zeppelin
06.12.2013, 22:45
Повезло:):):)

Марик
07.12.2013, 00:03
Да, повезло! Можно поздравить!:) Наверное все хотели, чтоб с первой корзины попали, или Швейцария, или Бельгия...)) Ну ещё Алжир и Южная Корея, вообще красота...) Значит в 1/8 финала полюбому выходим...:)

traubenbah
07.12.2013, 00:04
Причем повезло и дальше: 1/4 вполне реальна, но дальше немцы... Главное не обкакаться как в 2002м- группа , если чуть названия сменить:) идентичная 2002 му2579

zeppelin
07.12.2013, 00:32
каким 1/4 реальна? Мыж на портков или немцев выходим, нет?

Марик
07.12.2013, 00:37
Главное не обкакаться как в 2002м-
Ну наверное на одни и те же грабли дважды не наступим...

traubenbah
07.12.2013, 00:39
Правильно))) я посчитал, что мы с первого места группы выйдем на португезов:)
ps только сейчас доперло- я с 16.06.14 то в отпуске!!!

traubenbah
07.12.2013, 00:44
Ну наверное на одни и те же грабли дважды не наступим...
Бельгийцы нам уже с 86го должны:) ну и за 02й поквитаться не грех

zeppelin
07.12.2013, 00:54
в 86ом против бельгии Беланов был. А кто теперь сможет им трёху отгрузить? Никто((

traubenbah
07.12.2013, 01:02
Да. Согласен. Во всех командах Фабио был классный форвард, это проблема.... Но, судя по вью Дзюбы он уже на чемоданы бразильские наклейки лепит,ну или Сапогов свободен))) Может Кокорин выстрелит?

zeppelin
07.12.2013, 01:09
керж выстрелит:)

traubenbah
07.12.2013, 01:15
керж выстрелит:)
Ага, только куда))) все наши соперники молодые сборные: там изматывать некого:) Алжир тоже не подарок- там почти все в еврочемпах играют. Ладно, утро вечера мудренее;)

Марик
07.12.2013, 01:29
Бельгийцы нам уже с 86го должны:)
Точно!
Как сейчас помню тот матч 1/8 финала, 3:4... наши должны были выигрывать, но два мяча забитые с положения вне игры...((

Марик
08.12.2013, 21:44
Ну что же, молодцы, задачу минимум выполнили, теперь можно спокойно и в отпуск уйти... и мы теперь, с хорошим настроением, будем ждать весенней части чемпионата...:)

traubenbah
09.12.2013, 00:17
...теперь можно спокойно и в отпуск уйти... и мы теперь, с хорошим настроением, будем ждать весенней части чемпионата...:)
Я так и сделал- с понедельника ушел в отпуск:good: Теперь межсезонье...

traubenbah
10.12.2013, 19:42
Василий Уткин: «Розетти завершил свое поприще в России по собственному желанию» (http://http://www.sports.ru/football/155011847.html)
Ну вот, "помощник" Спалетти откинулся, второй макаронник следующий: раз связка не работает, то и необходимости в ней нет:D
ps Итог работы-то какой? Судейский корпус, имхо, в попе: старых разогнали, молодых нормальных не нашли, сплошные "карасевы". Ну РФС посе фурсенок тоже в таком же виде пребывал, до сих пор разгребают...

zeppelin
10.12.2013, 21:24
туды ему и дорога. римская(

traubenbah
11.12.2013, 02:42
туды ему и дорога. римская(
И коней туды:mocking: братья славяне подсобили- да ещё две прямых красных + петарды

traubenbah
12.12.2013, 02:11
Мешков подрюкивают))) Но они все одно выходят! с "рекордными" для аыхода из группы 6 очками

zeppelin
12.12.2013, 02:14
2й раз в плейофф выходят. Орлов отдельно отметил:D

Толя
15.12.2013, 02:57
Сейчас? Да, по-моему, и сейчас всё нормально. Вышли на ЧМ, разве не успех? Многие не любят нынешних наших футболистов за большие зарплаты, ну так у нас богатых никогда не любили. За этими вещами, мне кажется, не видно как они работают. У нас ведь однобокая журналистика, они про кальяны любят писать, а про то как эти люди здоровье на поле оставляют не пишут, жареное лучше продаётся. Я вот книжку Третьяка прочитал, там он пишет что не мог жить в одной комнате с Коноваленко, потому что тот курил как паровоз)). Если бы это происходило сейчас, журналисты его заклевали. Я к тому что сейчас не хуже, чем тогда. Просто мы стареем и нам кажется что "молодежь уже не та". Та))
Касаемо твоих слов о футболе в рамках сборной, могу согласиться, но, в рамках клубов - нет.
Касаемо зарплат футболистов, мне безразлично, какие они у них. Многих нынешних наших и не наших футболистов не любят не из-за зарплаты, а за их игру. А, вот, зарплаты футболистов и всё остальное из бюджета компаний, а не клубов, мне не безразлично. Это - безграничная хамская наглость.
Касаемо журналистики и журналистов, всё давно понятно.
Касаемо молодёжи, на мой взгляд, она уже не та (я - про футбол и то, что около него).

zeppelin
15.12.2013, 08:36
Я недавно смотрел игры 75 г, Динамо К. Это в 2 раза медленнее нынешнего. Финал ЧМ Аргентина-Голландия 78г., то же самое. Футбол стал намного динамичнее, следовательно требующим больших усилий в подготовке, что бы соответствовать. Так что не согласен. Ну а про молодежь уже написал: так всегда было, в каждом поколении % старперов, недовольных молодыми, имхо, одинаков. Тут причины не в молодежи)) (это я и про футбол, и глобально)

Толя
16.12.2013, 04:55
Я недавно смотрел игры 75 г, Динамо К. Это в 2 раза медленнее нынешнего. Финал ЧМ Аргентина-Голландия 78г., то же самое.
В два раза, пожалуй, многовато будет.

zeppelin
16.12.2013, 11:12
В два раза, пожалуй, многовато будет.
Посмотри, замеряй

Толя
16.12.2013, 17:11
Ты же умный, подскажи, как замерять.

zeppelin
16.12.2013, 17:14
Желчегонного прими, должно помочь)

Толя
16.12.2013, 17:44
Желчегонного прими, должно помочь)
Этот рецепт больше тебе подойдёт.

traubenbah
16.12.2013, 18:14
Мешки- Боруссия:D Особо пьяные от веселящего голубого газа болелы зенита уже мысленно порвали Дортмунд! Как бы не наоборот, да ещё с двузначным счётом в тренде последнего уикенда в АПЛ:): в Дортмунде можно ожидать тыщ 80 местных турконемецких болел.

zeppelin
16.12.2013, 18:26
Глава Комитета по этике РФС Павел Бородин прокомментировал решение условно дисквалифицировать защитника ЦСКА Василия Березуцкого за высказывания о «Спартаке».

«Решение по Василию Березуцкому было принято единогласно. Все девять членов комитета проголосовали за его условную дисквалификацию до конца сезона-2013/14.

Я все понимаю, мы все не ангелы, но нельзя же так публично высказываться о соперниках. Когда слышу, что человек называет людей свиньями на всю страну, у меня, честно говоря, руки опускаются.

На мой взгляд, это проявление хамства. Наш комитет боролся, борется и будет бороться с такими вещами», – сказал Бородин.
N.B. По поводу жеребьёвки: с немцами всегда тяжело, а ох..евшим от собств. величия совсем трудно будет.

zeppelin
17.12.2013, 16:28
Госдума попросит РФС принять ряд
антикризисных мер, включая
отстранение Толстых от
экономической деятельности.

Фурс набрал долгов, а Толстых виноват?

zeppelin
29.12.2013, 10:39
Умер Илья Цымбаларь, 6-кратный чемпион России

traubenbah
29.12.2013, 12:08
Блин... Вот жеж как. Илья футбольный романтик. Был... Очень жаль

Марик
29.12.2013, 22:31
Как же так... такой молодой... очень жаль... земля пухом...

zeppelin
11.01.2014, 21:36
Нападающий московского
футбольного клуба «Динамо»
Кевин Кураньи во время отпуска
спас утопающую женщину, сообщает газета Bild. Немец проводил рождественские
каникулы в Рио-де-Жанейро на
берегу Атлантического океана. В
один из дней, загорая с друзьями
на пляже, он заметил в воде
пожилую женщину, которая не могла справиться с течением и
размахивала руками. Как
рассказал друг футболиста
Бернард Вебер Рамос де Ласерда,
поблизости с ней никого не было,
и они мгновенно бросились с Кураньи на помощь, вытащив
изможденную женщину из воды.

Марик
15.02.2014, 04:55
Кошмар, Аргентина - Ямайка блин, да ещё от Копенгагена...(( И зачем такие матчи нужны? Только настроение портить болельщикам... Я понимаю, тренировочный матч, но не до такой же степени... Что там Карпин хотел наиграть с такой ненаигранной молодёжью? Что ему даёт такой состав, не понимаю... Почему нельзя например основу наигрывать в разных сочетаниях, пусть и разбавляя её с той же молодёжью по 2-3-4 игрока?! Или я много чего не понимаю?:-?

traubenbah
24.02.2014, 22:05
В связи с событиями на Украине об Объединенном чемпе речь хоть теперь прекратится. Там Маркевич в отставку подал и игроки скоро станут свободными агентами. Окошко трансферное только у нас открыто)))
Пысы жаль зенит в севастополь не переехал:) вон и Газаев "освободился" от дел праведных

zeppelin
24.02.2014, 22:20
ну хоть один плюс)

traubenbah
24.02.2014, 22:42
ну хоть один плюс)
Ну не знаю- теперь, по ходу Карпаты чемпион, ну вобщем как Майдан решит))) кому-то во Лвiв ехать придется:)

zeppelin
25.02.2014, 00:02
не факт что карпаты: Динамо К похоже в этом же чемпе играть будет

traubenbah
25.02.2014, 00:13
Да пох на них, достали уже :angry: Начинаю на Ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=2H76OZDPisE) смотреть Спартак против Djurgardens:yahoo:

Марик
25.02.2014, 00:14
Да, интересно, как там теперь ситуация будет развиваться в чемпионате, в связи с последними событиями...
А сколько у них команд с запада, сколько с востока? Да, все сильнейшие с востока...



Начинаю на Ютубе (http://www.youtube.com/watch?v=2H76OZDPisE) смотреть Спартак против Djurgardens:yahoo:
Наши уже забили?))

traubenbah
25.02.2014, 00:34
Да, интересно, как там теперь ситуация будет развиваться в чемпионате, в связи с последними событиями...
А сколько у них команд с запада, сколько с востока? Да, все сильнейшие с востока...Наши уже забили?))
Про возобновление чемпа на Украине комментов не дает ФФУ, но там Коломойский, главный еврей европы, замом вроде и одновременно спонсор "свободы" Тягинбока Днепр свой вроде не бросает( Кривбасс, Волынь и Арсенал он еще в том году кинул). Ахметов от кореша своего открестился, но пережидает в лондонах, хотя тоже, вряд ли Шахтер бросит. Металлист и раньше проблемы имел, а теперь хозяин сбежал)))
Наши пока не забили

Марик
25.02.2014, 00:49
traubenbah, спасибо за инфу...)

traubenbah
25.02.2014, 17:08
traubenbah, спасибо за инфу...)
Ага не за что, все одно проиграли((( Немец понравился, за них, дортмундских, сегодня и поболею:) Мешкам-то того, говорят уже и зарплату не платят, от оно чо))) Футболисты «Зенита» два месяца не получают зарплату
(http://www.sports.ru/football/158203979.html)

traubenbah
25.02.2014, 22:16
Ухтышка! Вечер перестает быть томным))) С сыном забились на треху мешкам, а уже два! Особо жест "эфенберга" у Ройса:)

zeppelin
25.02.2014, 22:26
бомжи отощали за зиму, еле ползают. Ройс им полокоть показал или мне показалось

zeppelin
25.02.2014, 22:38
Боруссия грит не Бавария, не Реал, надо обыгрывать.:D. Он прошлую ЛЧ проспал, а кули смотреть, зенит же не играл)

YurI_85
25.02.2014, 22:38
Можно тушить свет...:)

traubenbah
25.02.2014, 22:43
Уже в очко на ход прокидывают... Отсутствие формы у зенита объяснимо и понятно, но они все единоборства проигрывают, центра нет. А с Орловым понятно все.

traubenbah
25.02.2014, 23:25
Гы, гол с офсайда

traubenbah
25.02.2014, 23:35
И гол с левого пеналя. Газпром спонсор