PDA

Просмотр полной версии : Все о хоккее



Страницы : 1 [2]

Марик
24.05.2014, 18:22
Голы красявые...))

Да, тоже чуть понервничал, но пока вроде надёжно играют, сбоев нет... ещё 20 минут...)

Pronin
24.05.2014, 19:06
Игра получилась классная! Под конец адреналина было море! Наш ихнему показал "глаз на жёпу", ну как то так:)

Марик
24.05.2014, 19:06
Ну, молодцы! Поздравляем!:drinks: Напряжённый матч, самый сложный, наверное он должен был быть финальным... Финал наверное будет легче?!:)

Марик
24.05.2014, 19:11
Наш ихнему показал "глаз на жёпу", ну как то так:)
Я уже подумал, что после матча они подерутся...))

TLC105
24.05.2014, 19:15
Нормальная игра. Рад. Кто у нас там в финале? Финики или чехи? По идее, должны рвать. А без идеи, посмотрим, поболеем. Как бы Олега Валерьевича не дисквалифицировали. Насколько я помню, жест вертикальный удар кулака о кулак обозначает "представителя нетрадиционной сексуальной ориентации". Ну и понятное дело, жест "большим пальцем по горлу" говорит сам за себя.

Pronin
24.05.2014, 19:16
Я уже подумал, что после матча они подерутся...))

Да, была такая надежда)) С Победой!!!

Pronin
24.05.2014, 19:26
Чехи, это наша больная тема. Фины тоже не подарок. В любом случае должно быть зрелищно. Болеть будем!

дима71
24.05.2014, 19:35
мдясс:-?
Знарок НАШ человек:yahoo:
уважуха:drinks:

zeppelin
26.05.2014, 01:24
МА-ЛАД-ЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pronin
26.05.2014, 01:27
МА-ЛАД-ЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ПОБЕДОЙ! Чемпионы!!!

Марик
26.05.2014, 01:45
Поздравляем с чемпионством!:drinks: Добили всё таки в третьем периоде... молодцы!:good: Хорошая команда!:)

Pronin
26.05.2014, 01:56
Марик, с Победой!!! :)

Марик
26.05.2014, 02:16
Да, вас всех тоже с заслуженной победой!:drinks:

С этим составом на Олимпиаде бы как минимум медали взяли...:)

TLC105
26.05.2014, 16:10
Отличная игра, отличная победа! Всех поздравляю!!!
Эх, если бы не Олимпиада... Или если бы Знарка в сборную пораньше... Хотя , если бы у бабушки... ну вы меня поняли.
Так что продолжаем радоваться, и ждем Кубок Мира . По нынешним раскладам, может стать самым престижным хоккейным соревнованием.

TLC105
21.09.2014, 20:14
Сезон начался, а в теме тишина.... Хотя уже достаточно много интересного произошло. Одно возрождения Миши "Лучший голос КХЛ" Анисина чего стоит. Интересно, на сколько его хватит? Как и Жердева в Динамо. Алкоголизм, говорят, трудно излечим. А передо мной дилемма. Лет уже как 36 (или 35, не помню) болею за Динамо. И тут сын переходит в Атлант.... Даже и не знаю.

Марик
21.09.2014, 20:58
Чёт смотрю, а Спартака нет вообще... вот это дела...((

TLC105
21.09.2014, 21:17
Чёт смотрю, а Спартака нет вообще... вот это дела...((
Ну, как бы, Спартак вообще всё... А если без смеха.. Жаль, но не нашлось никого, кто вложил бы в этот проект деньги. Осталась молодежка, правда весьма "покоцанная", 11 человек перешли в систему СКА, еще шестеро разошлись по другим клубам, и СДЮСШОР, ФСО не дали пропасть. Команда КХЛ и ледовый дворец - банкроты.

Марик
21.09.2014, 21:22
Да, очень жаль... и никому не нужен клуб с таким именем...((

TLC105
22.09.2014, 10:47
Да, очень жаль... и никому не нужен клуб с таким именем...((
Может и жаль, но у нас уже прецеденты были. Крылья, Химик воскресенский... Вообще, надо признать, что в Москве хоккей мало кому нужен. Я уже где то писал, сейчас повторюсь. В Москве население миллионов 15, да по области минимум столько же. В Вашингтоне меньше ляма, вместе с округом Колумбия около2,5. Число детей , занимающихся хоккеем, там в два раза выше.

Марик
22.09.2014, 21:35
Да, меня всегда удивляло такое отношение к хоккейному Спартаку... именитый клуб, да ещё столичный, и никому не нужен...
Ну и про детский хоккей помню ты рассказывал, да, плохая тенденция...((

TLC105
22.09.2014, 21:50
Да, меня всегда удивляло такое отношение к хоккейному Спартаку... именитый клуб, да ещё столичный, и никому не нужен...
Ну и про детский хоккей помню ты рассказывал, да, плохая тенденция...((
У Спартака были очень "плохие" долги. Что бы там "решить вопросы" , надо было не только иметь деньги, но и иметь выход к Самому...
Про детский хоккей, да и вообще про детский спорт, пока не побываешь в ЮС , не очень понятно. Когда ты находишься там, видно, что государство "дышит", "живет" спортом.Честно говоря, очень впечатляет. Как и контраст, на улицах море жирных людей, но при этом практически все дети хоть чем то, но заняты. кстати, европейский футбол очень популярен.

TLC105
18.12.2014, 11:34
Собственно вот, пока меня не было, "за хоккей" никто и не вспомнил... Ладно, поправим. На сегодня актуально : Кубок Первого Канала, конференция КХЛ и игра на кубке Вызова нашей сборной U-16.

TLC105
22.12.2014, 12:40
На Кубке Первого канала сборная отпраздновала победу, с чем всех и поздравляю. А вот сборная U-16, заботливо собранная "папой Борей", в предверии кубка Вызова проиграла мощнейшей хоккейной державе Дании... такие дела.

traubenbah
22.12.2014, 14:16
Мне только игра с финами у наших понравилась, остальные со шведами и чехами похожи имхо: с шайбой вроде работали и только, с финами было больше движения и без шайбы.

TLC105
26.12.2014, 21:59
Через две минуты начинается молодежный чемпионат мира. Гоу болеть за наших. 21.00, Россия 2.

TLC105
26.12.2014, 22:45
Россия - Дания, первый период, 0:2. Что то ничего нематерного не пишется...

YurI_85
27.12.2014, 00:54
И как сыграли?

Марик
27.12.2014, 07:29
Выиграли 3-2, по буллитам...

YurI_85
27.12.2014, 22:12
Выиграли 3-2, по буллитам...
Ну хоть как-то..молодцы)

traubenbah
06.01.2015, 05:10
Вперед Россия, дави Канаду)))

дима71
06.01.2015, 11:13
Вперед Россия, дави Канаду)))

точим зуб...
точим

Марик
06.01.2015, 11:18
Молодцы! После 1:5 наши были лучше на 100%, и в два раза перебросали канадцев во втором и третьем периодах... молодцы, что проявили характер... но чуть-чуть не хватило...

zeppelin
06.01.2015, 11:44
Не смотрел, но осуждаю (пол©)

Марик
13.01.2015, 08:37
Кто такой Никита Кучеров, что-то раньше я не знал про него... хорошо идёт в НХЛ... где раньше играл?

TLC105
13.01.2015, 23:05
Кто такой Никита Кучеров, что-то раньше я не знал про него... хорошо идёт в НХЛ... где раньше играл?
Белые Медведи (Москва), с юниорки в Красной Армии. Успел немного сыграть за ЦСКА, потом уехал в Квебек, оттуда уже на драфт.

Марик
14.01.2015, 09:06
Кир, что-то долго не заходил сюда... без тебя мало информации по хоккею...;) да, и спасибо за инфу...:)
Тарасенко лидером стал в Сент-Луисе, молодец... даже не ожидал...

TLC105
14.01.2015, 16:23
Кир, что-то долго не заходил сюда... без тебя мало информации по хоккею...;) да, и спасибо за инфу...:)
Тарасенко лидером стал в Сент-Луисе, молодец... даже не ожидал...
Марик, да заходил я сюда, заходил. Три раза собирался про финал МЧМ написать, и все три раза стирал. Вроде и результат приемлимый, и Брагина все хвалят, а у меня в отзыве сплошной негатив получается.

Марик
14.01.2015, 18:53
Вроде и результат приемлимый, и Брагина все хвалят, а у меня в отзыве сплошной негатив получается.
Да, тоже считаю, что результат приемлемый, особенно после двух поражений в группе... не ожидал даже, что американцев пройдут, а шведов потом вообще разгромили...))

TLC105
23.03.2015, 13:16
Пока меня не было, прошло много хоккейных событий. Уже сыграна половина раундов плоффа, уже вылетело мое любимое Динамо, уже явно поменяется чемпион. И, самое главное, уже лопнул дутый пузырь "благополучия" и "финансовой независимости" КХЛ, старательно раздувавшийся господином Медведевым все годы его президенства. Мол "мы не футбол, денег из бюджета не сосем, сами зарабатываем". А на "выхлопе": Атлант - все, Автомобилист - 99% все, Югра - 95% все, Кузня - еле дышит, но на следующий сезон пыжится. Зато возрождают никому не нужный Спартак... Третий клуб в Москве... С бюджетом как у ски и АБ... Для кого? Если немного посидеть и проанализировать статистику КХЛ, то в выходной день в Москве на матчи двух московских клубов, по большей части, зрителей собиралось меньше, чем в Мытищах или в Екб. Зла не хватает!

Марик
23.03.2015, 16:59
...Зато возрождают никому не нужный Спартак...
Почему ни кому не нужный? Я например очень обрадовался, да и многим болельщикам Спартака это нужно...:) Чем Спартак например хуже Адмирала и Сочи?
Кир, а откуда слух про возрождение Спартака? Дай ссылку...

TLC105
23.03.2015, 23:40
Марик, Спартак я назвал не нужным, потому что , в последние пару сезонов даже 50% мизерных Сокольников не собирались. Кроме этого, уже в этом сезоне ЦСКА И Динамо, в выходной день умудрились собрать на две игры 5800 человек... В 16-и миллионном городе... В тот же день Атлант в Мытищах (около 400000 населения) собрал полные трибуны (6600) на проходную игру с Автомобилистом. Куда Москве третья команда, когда и две то, по большому счёту, никому не нужны? А нам уже песни поют о будущем возрождении еще одного "легендарного бренда" КС..
Ссылками завтра поделюсь, сегодня поздно уже искать. Но, так как у меня есть знакомые в Спартаке, и в СДЮСШОР, и в МХК, информация абсолютно реальная. Интриг только две: где будут играть, то, что не в Сокольниках точно, и примерный размер бюджета( по слухам, обещают бюджет на уровне "олигархов" лиги).

traubenbah
23.03.2015, 23:52
Если бы не привязанная за уши к цска Роснефть кому бы армейцы были нужны?))) И для Москвы пустые трибуны не только на хоккееэ, увы это норма. Если есть инфа инсайдерская, что там с Химиком по отношению к Спартаку, фармом будет?

TLC105
24.03.2015, 00:02
Если бы не привязанная за уши к цска Роснефть кому бы армейцы были нужны?))) И для Москвы пустые трибуны не только на хоккееэ, увы это норма. Если есть инфа инсайдерская, что там с Химиком по отношению к Спартаку, фармом будет?
По поводу Химика, пока известно только то, что будет в системе клуба. Каким образом, в ВХЛ или в МХЛ-Б пока не решено.

TLC105
26.03.2015, 14:49
Кир, а откуда слух про возрождение Спартака? Дай ссылку...
Марик, извини , замотался.
По поводу ссылок, можно начать с этой :
http://allhockey.ru/news/show/217217-Atlant_ne_primet_uchastiya_v_sledujuschem_sezone_K HL
еще:
http://allhockey.ru/news/show/217143-Tret_yak_prosil_oligarhov_pomoch_Spartaku_no_oni_u zhe_vse_razobrany
Это только за последние два дня.

Марик
26.03.2015, 16:21
Кир, спасибо...:)

traubenbah
26.03.2015, 16:21
Ро Спартак известно было еще в том году, даже Ржига отметился:D Руководство тоже Атланта будет Жамнов и забыл второго, фамилия какая-то китайская))) тренером Титов. Объявить должны 21 апреля. Спонсоров забыл, гуглить не хочется, но уровневое точно. Жду с нетерпением:good:

TLC105
26.03.2015, 17:10
и забыл второго, фамилия какая-то китайская)))
Ни-Ли. Тот самый, который был предыдущем Спартаке коммерческим и гендиром. Так что второй раз на те же грабли. Единственное что меня удивляет, это то, что Третьяк опять говорит про ДС Сокольники. По моей информации (насколько она верна посмотрим), сейчас идут переговоры с Динамо и спортруководством Москвы о совместном использовании Арены Легенд. Знаю что Динамо категорически против. Если не получится, то уже есть договоренность с Лужниками. Если все таки окажется, что опять Сокольники, то это полный провал. Хуже арена только в Тольятти.

traubenbah
26.03.2015, 20:35
Предлагаете в Мытищах играть:D Тут не про качество арены речь, Сокольники для спартачей место сакральное:good:

Марик
26.03.2015, 21:58
Да не в том дело где играть, главное для меня(и для многих других наверное), чтобы этот клуб был в хоккейной лиге...

TLC105
27.03.2015, 10:23
Посмотрим, посмотрим. Но что то мне подсказывает, что к середине сезона больше 1500 на этом "сакральном месте" собираться не будет. Хотелось бы ошибиться.
А ЦСКА молодцы! "Бунша" хоть и отмороженный на всю голову, но руки хороши!!! А Кови - чмо! Вот так, ни больше, ни меньше.
Ну, и немного хоккейного юмора:

http://www.youtube.com/watch?v=TzfpBzhQQCQ

Марик
27.03.2015, 11:39
...Ну, и немного хоккейного юмора:

http://www.youtube.com/watch?v=TzfpBzhQQCQ

Да, обалдеть...:D

TLC105
07.04.2015, 15:13
Ну что, господа, досрочный финал сегодня. У кого какие прогнозы? Что то мне подсказывает, что СКА своего уже не отпустит. Хотя, честно говоря, это наверное справедливо, при всей моей нелюбви к Питеру, но не может команда состоять из одного игрока.

Марик
07.04.2015, 18:58
А мне кажется ЦСКА выиграет... на 3:2 ставлю...:)

zeppelin
07.04.2015, 19:38
кони с конями? пусть обе проиграют.

Марик
07.04.2015, 20:29
:D :good:

TLC105
07.04.2015, 21:15
Вау, вау спартачи, полеХше!!
После первого могу сказать одно- ске такую шайбу засчитали бы. Интересно, что после игры скажет Бунша? Обещал бомбу...

TLC105
07.04.2015, 21:35
Ну что сказать... Цирк зажигает огни!!! Колено в колено мы не судим, зато первая же помарка ЦСКА, две минуты. Клоуны, да отдайте им КГ сразу, что время терять!

Марик
08.04.2015, 16:36
Кир, сразу видно что ты болел за ЦСКА...:)
Как думаешь, как лучший специалист здесь, Ак Барс сможет взять Кубок?!
Я болею за свою татарву...:)

TLC105
09.04.2015, 18:08
Кир, сразу видно что ты болел за ЦСКА...:)
Марик, я болею против СКА:) А так за Динамо.

Как думаешь, как лучший специалист здесь, Ак Барс сможет взять Кубок?!
Я болею за свою татарву...:)
Я очень надеюсь. Но очень непредсказуемо. По крайней мере, могу сказать точно, что с той игрой, что была против Сибири им не выиграть.

Марик
09.04.2015, 18:36
Кир, да я уже давно знаю, что ты болеешь за Динамо...:)
Ну будем надеяться, что АкБарс возьмёт... Я вообще изначально думал, что в финале будут ЦСКА и АкБарс, и там уже ЦСКА наверное бы взял Кубок... Но вот так упустить серию после 3:0, это вообще немыслимо, я до сих пор не верю... но СКА заметно прибавил, и у него сейчас кураж, ну посмотрим, будет интересно...:)

TLC105
20.04.2015, 12:02
Ну, собственно вот, СКА с КГ. Никак не ожидал от АкБарса такой слабой игры, особенно в последнем матче. Что же, ждем следующего сезона. А пока настоящий плофф и ЧМ. В НХЛ мой любимый Бостон пролетел мимо кассы, так что за кого болеть пока не решил. Пока склоняюсь к Сент Луису с Тарасенко или к Монреалю (так сказать по совокупности).

traubenbah
20.04.2015, 15:07
Почему-то как раз такого сценария финала и ожидал: по матчам с цска можно было ожидать "вручения" кубка питерцам(((- имхо пока самый скучный финал. Жду <С>партак. Отдельное тьфу на Ковальчука:D как самого ценного игрока:angry:

Марик
20.04.2015, 18:13
...В НХЛ мой любимый Бостон пролетел мимо кассы, так что за кого болеть пока не решил. Пока склоняюсь к Сент Луису с Тарасенко или к Монреалю (так сказать по совокупности).
А я болею за Вашингтон и Детройт, за Овечкина и Дацюка... За Детройт болею уже очень давно, с тех пор, когда там играли Фёдоров и Ларионов...:)

TLC105
21.04.2015, 09:36
А я болею за Вашингтон и Детройт, за Овечкина и Дацюка... За Детройт болею уже очень давно, с тех пор, когда там играли Фёдоров и Ларионов...:)
Овечкин и Дацюк (особенно последний) мне тоже очень нравятся. Но вот Детройт и Вашингтон... Имею в виду сами города. Не болею за Вингз и Кэпиталз из за неприятия этих "помоек".

traubenbah
21.04.2015, 10:24
Ну наш, например, Челябинск тоже не оазис, да таже Москва еще та свалка:D Но Детройт тут однозначно "фаворит"))) В НХЛ не скажу что болею, но симпатизирую...нефтяникам из Эдмонтона:) Это из детства наверное: 80е годы, газеты Советский спорт и Футбол-Хоккей, победы Эдмонтон Ойлерс и конечно Гретски, Месье:good: Вобщем мои команды нынче в аутсайдерах своих лиг:D
Ps написал пост, глянул новости: Михалёв погиб в дтп, возвращаясь с похорон Белоусова....как раз из Челябинска......

TLC105
21.04.2015, 11:12
Ps написал пост, глянул новости: Михалёв погиб в дтп, возвращаясь с похорон Белоусова....как раз из Челябинска......
Сам как увидел офигел.

TLC105
30.04.2015, 13:57
Завтра старт Чемпионата Мира. Команда, судя по всему, подбирается неплохая. А сегодня еще и Паша Дацюк освободился.

Марик
30.04.2015, 18:18
Всё таки Детройт проиграл... но зато Паша в сборной...:)
А что там на счёт Малкина, будет играть?

TLC105
01.05.2015, 18:05
Насколько я понял, первую игру, сегодня,проведут без Малкина и Тарасенко. Дальше все будут.

YurI_85
01.05.2015, 22:44
4-0..и можно сушить сухари..

TLC105
02.05.2015, 10:07
4-0..и можно сушить сухари..

Как оказалось не совсем. Кстати, у Бобровского при счете 4 : 2 стала совершенно ужасная статистика для вратаря такого уровня, 3 броска - 1 отбитый.
Кроме наших понравились канадцы. Что бы там не говорили про Кросби, а такие "кисти" мало у кого есть.
Совершенно не понял фиников. Как можно проигрывать -4 сегодняшним амерам не понятно.

YurI_85
02.05.2015, 11:16
Как оказалось не совсем. Кстати, у Бобровского при счете 4 : 2 стала совершенно ужасная статистика для вратаря такого уровня, 3 броска - 1 отбитый.
Кроме наших понравились канадцы. Что бы там не говорили про Кросби, а такие "кисти" мало у кого есть.
Совершенно не понял фиников. Как можно проигрывать -4 сегодняшним амерам не понятно.

Ну с таким соперником это,считаю, простительно, можно немного расслабиться. Главное в плей-офф хорошо сыграть...

TLC105
02.05.2015, 12:58
Ну с таким соперником это,считаю, простительно, можно немного расслабиться. Главное в плей-офф хорошо сыграть...
Я считаю, что это не "немного расслабиться". Это происходит от отсутствия в России классных защитников. Их нет. Или очень , очень мало. Причем это происходит на всех уровнях. В юниорках и в детском хоккее то же самое. В этом году впервые соберется сборная 2000 года рождения. Знаешь сколько там классных защитников, играющих соответственно своему возрасту? 3! Пишу прописью - три. Остальные , серая масса. Можно тасовать как хочешь. Эти пятеро, другие пятеро, ничего не изменится.
Я не знаю про все года, но у соседей (1999 и 2001) примерно то же самое, различия в пределах статистической погрешности.

ssu
03.05.2015, 12:22
А я болею за Вашингтон и Детройт, за Овечкина и Дацюка... За Детройт болею уже очень давно, с тех пор, когда там играли Фёдоров и Ларионов...:) +1 В НХЛ всегда болел за те клубы где были наши или просто интересные игроки. Последние десятилетия Детройт конечно выделялся нашей пятёркой, вот уйдёт Дацюк и Детройт окончательно будет обычным для меня клубом. А в начале 80-х болел за Эдмонтон и хорошо помню противостояние с Айлендерс когда они поначалу уступали им, а потом и череду почти подряд 4 кубков.

TLC105
05.05.2015, 10:14
Здесь должен был быть мой отзыв о игре Россия : США, но поскольку мат на форуме запрещен, держите котика.4420

traubenbah
05.05.2015, 11:01
Вчера тоже эмоции были. Теперь нет. Этих эмоций я не увидел у хоккеистов: нет мотивации, питерская тройка выглядела более менее, остальные не знаю зачем одели форму, нет взаимодействия. Из КХЛовцев Знарок сборную не создал-Евротур тютю. НХЛовци немотивированы: мы проигрываем вбрасывания, оттесняют игрока и бросают- проще не бывает, мы проигрываем борьбу у борта. Предчувствия самые печальные.

TLC105
05.05.2015, 13:16
Да здесь даже не эмоции, а полное непонимание. Я не понимаю как вызвать в сборную игрока , имеющего в клубе максимальный "+\-" в большинстве, и при этом держать его в четвертом звене, на большинство не выпуская. Я не понимаю, как промахнуться по пустому углу, при отыгранном вратаре, и при этом иметь самую большую зарплату в КХЛ. Я не понимаю, на хрена краю вставать на вбрасывание при наличии на площадке двух центров. Я не понимаю, каким большим может быть кредит доверия у Мозякина, вот вообще не понимаю, от слова "совсем". Ну и еще много таких "не понимаю".

traubenbah
05.05.2015, 15:53
Я в хоккее так не разбираюсь))) У Знарка команда всегда играет один, первый период, дальше резина аля динама. Вчера и первого периода не было, он вообще провальный был. Промах Ковальчука в динамике был, не знаю тут что сказать, но должен был решать, согласен. Малкин вот тоже в центре совсем не але. Мозякин просто стоял, как в общем и вся команда, без скорости он и есть такой Мозякин))) остальное американские студенты накрывали. Забивали нам даже защитники, отдавая и не стесняясь дальше вкатиться. Однако главные вопросы к тренерскому штабу: две игры со слабыми соперниками, пожалуйста экспериментируй с составом. Когда это теперь делать? Может я конечно чего не понимаю, в хоккейной теме я слабоват:)

Марик
06.05.2015, 10:04
Ждём сегодняшний матч... ставлю на 7-0...:)
да, с американцами слабовато сыграли...(( Но думаю исправятся, групповой турнир не так важен, должны наиграть состав, всё ещё впереди...:)

ssu
06.05.2015, 10:38
Уж куда больше наигрывать, просто есть более сильные команды на турнире в этом году и американцы при всем уважении, в их число не входят.

TLC105
06.05.2015, 12:12
ставлю на 7-0...:)
При нашей защите "0" не будет даже с датчанами, увы.

ssu
07.05.2015, 12:39
А Вашингтон пока радует, тихо-медленно но раунд выцарапывает.

traubenbah
12.05.2015, 23:04
Ну вроде как хоккей начался)))

TLC105
14.05.2015, 07:46
На ЧМ только сегодня может быть начнется. А вот в НХЛ похоже закончился. Вашингтон : Рейджерс 1:2, и 3:4 в серии. Совершенно фантастический хоккей. Не поленитесь, найдите в сети 6-й матч этой серии (3:4 в пользу Рейджерс). Хотя "закончился", это я наверное на эмоциях. Ребята там серьезные собрались, может еще что то изобразит.

zeppelin
14.05.2015, 22:27
Что ж со всбрасыванием беда-то?!

дима71
14.05.2015, 22:39
сломим мы опять этих "гнутых"
мы Сильней!!!!

zeppelin
14.05.2015, 22:43
Это спорт, Дим, не надо:)

дима71
14.05.2015, 22:50
Это спорт, Дим, не надо:)
вот именно поэтому я перестал футюол смотреть ... лыжи, биатлон и хоккекей...
какк ты говоил? "лошадиный";)
вот за это я токо КОНЕЙ и люблю;)

zeppelin
14.05.2015, 23:01
вот именно поэтому я перестал футюол смотреть ... лыжи, биатлон и хоккекей...
какк ты говоил? "лошадиный";)
вот за это я токо КОНЕЙ и люблю;)
хоккей лошадиный, однозначно. Учился в школе, где классы Б и В были спец. У них было по 2 тренировки, на занятиях спали, никто с них не спрашивал про гоголей.
Я видел тренировки. Это с блином 20 кг по беговой один круг на одной ноге, потом на другой. Я смотрел и плакал.

traubenbah
14.05.2015, 23:01
Удалений много, вбрасывания фиг с ними по такой игре. Кстати, спасибо дикторам, разъяснили, а то я уже на Знарка с Ковальчуком изъелся)))- какого кляпа он на вбрасывании не будучи центральным. Много с травмами игиграют-тоже проблема.
Ну вот накаркал- два удаления две шайбы (((

zeppelin
14.05.2015, 23:24
Оттаквот!

дима71
14.05.2015, 23:24
я ща помру...

zeppelin
14.05.2015, 23:28
Малкин крассава!

zeppelin
14.05.2015, 23:30
Есть!!!!!!!!

zeppelin
14.05.2015, 23:30
А Малкин отдал!

zeppelin
14.05.2015, 23:31
я ща помру...

Не надо

дима71
14.05.2015, 23:33
я плачу:drinks:

zeppelin
14.05.2015, 23:34
Молодцы! Все молодцы!

traubenbah
14.05.2015, 23:36
Шведы молрдцы, но они клиенты Малкина))) Понравился Тарасенко, еще Панарин. Ковальчук как обычно финала ждет))) Хоккей Знарка валидольный по определению- хрен теперь заснешь и выпить нечё:D

zeppelin
14.05.2015, 23:37
Третьяк вручает. :) Бобровский, вратарь. Пусть. Жене любовь народная

traubenbah
14.05.2015, 23:46
А нужен нам Овечкин? Защитников нет

zeppelin
14.05.2015, 23:49
Конечно нужен! Забьём на один больше:) Нужен!!

traubenbah
15.05.2015, 00:01
Ничего полезного в последних турнирах от него припомнить не могу, если нет Дацюка, то его вечно встроить некуда. А защитников всего 6 осталось

дима71
15.05.2015, 00:04
А нужен нам Овечкин?

""штабс-капитан" нужен всегда;)

ssu
16.05.2015, 09:37
Овечкин конечно нужен, но блин как можно было серию завалить ведя 3-1 у Рейнджерс

YurI_85
17.05.2015, 00:03
Молодцы! В третьем периоде все таки дожали америкосов! Если бы не Бобровский,то сушили бы мы сухари дома на лавке...

TLC105
17.05.2015, 00:57
Да да, да!!! Бобровский, Овечкин!!!
Я специально взял паузу в комментах по поводу Саши. Теперь констатирую,Саша в полном поряде!!! Завтра будет очень сложно. МЫ не фавориты. Более того, мы абсолютные аутсайдеры. НО! Сегодня чехи, при минимальных шансах показали характер и игру.
В общем, надеюсь на завтра!!!!

traubenbah
17.05.2015, 02:06
Бобровский супер, еслиб не он, не было бы и Овечкина, победную-то Мозякин забросил;) А в обороне швах:где это видано, нас североамериканцы с пятака сколько раз простили?! Но тоже воздержусь, все одно все молодцы, а финал дело тонкое.

YurI_85
17.05.2015, 22:15
Главное не позорно им проиграть. Хотя..немного шансов на победу в виде вратаря у нас имеются.

traubenbah
17.05.2015, 23:49
Главное не позорно им проиграть. Хотя..немного шансов на победу в виде вратаря у нас имеются.
И даже написать нечего, разве что как в Ну погоди! "ПрЮвет Волку"(((

YurI_85
18.05.2015, 00:05
И даже написать нечего, разве что как в Ну погоди! "ПрЮвет Волку"(((

Да у меня и сомнений не было...Канадцы в этот раз на голову сильней)

traubenbah
18.05.2015, 00:12
Нет, финал игра особая, но тут у меня дежавю- где-то я это уже видел)))

YurI_85
18.05.2015, 00:31
Нет, финал игра особая, но тут у меня дежавю- где-то я это уже видел)))

и где же

traubenbah
18.05.2015, 00:39
и где же
В Ванкувере(не финал), нас также укатывали и давили, но там мы хоть по воротам бросали и забивали...

Pronin
18.05.2015, 01:13
Да, это было печальное зрелище. Благо один забили

Марик
18.05.2015, 07:35
Конечно счёт не тот...(( но серебро тоже хороший результат... главное разгромили америкосов...))

дима71
18.05.2015, 08:06
"какая боль, какая боль..."

Pronin
18.05.2015, 08:09
Конечно счёт не тот...(( но серебро тоже хороший результат... главное разгромили америкосов...))

В игре с Сшп, в полуфинале, просто повезло. Ведь в начале чемпионата им бесславно продули.
С канадцами проявились все недостатки нашей команды. Неточные пасы в нападении, защита неэффективно работала. Капитан все время падал, толи спешил, толи... хз, не знал куда себя деть. Сопли, одним словом

ssu
18.05.2015, 09:48
Да у меня и сомнений не было...Канадцы в этот раз на голову сильней)
+1 Всё по матчу с США было видно, иллюзий не было, только маленькая надежда...

ssu
18.05.2015, 09:52
В Ванкувере(не финал), нас также укатывали и давили, но там мы хоть по воротам бросали и забивали... Там у нас команда была не слабее, тут изначально другое. Там были всё лучшие с обоих сторон, кроме КХЛ пожалуй, и там стало понятно в очередной раз что кроме звёздности ещё и играть нужно. Здесь играли и проиграли закономерно, там проср... вчистую.

Марик
18.05.2015, 10:16
В игре с Сшп, в полуфинале, просто повезло. Ведь в начале чемпионата им бесславно продули.
С канадцами проявились все недостатки нашей команды. Неточные пасы в нападении, защита неэффективно работала. Капитан все время падал, толи спешил, толи... хз, не знал куда себя деть. Сопли, одним словом
Защита у нас молодая была, неопытная... ну, хорошая школа на будущее... не будем сильно расстраиваться...:)

traubenbah
18.05.2015, 10:31
А канадцы еще пару таких сборных выставить могут. Они периодически привозят такую сборную на ЧМ щелкнуть нас по носу, а на Олимпиадах регулярно. Вот и получается, что ежели мы будем как они выставлять сборную аля КХЛ, то мы будем как в этом евротуре огребать от европейцев, не говоря о североамериканцах, но и сборная с участием Малкина, Овечкина и иже с ними получается слабее канадцев? А сильнее она у нас в ближайшее время врядли будет. Против североамериканцев у Знарка плохо получилось: фишка с агрессивным первым периодом против них не проходит, а плана Б, как я понял, у тренерского штаба не было, одна надежда на индивидуальное мастерство, но этого мало.

Марик
18.05.2015, 11:16
Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ, а наших звёзд в НХЛ, ну 6-7 хоккеистов...
Этот матч нам не показывали в прямой трансляции, читал текстовую до 0:4, потом ушёл спать...((
А самый мой любимый матч финала был в 2008 году, как сейчас помню...) наши кажись 2:4 проигрывали, а выиграли 5:4...:)

the indifferent one
18.05.2015, 16:34
фууу... фуууууу


http://youtu.be/3E3QrcQQ7H0

TLC105
23.05.2015, 20:42
Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ,
Дорастет, надеюсь на это,но для этого нужно сделать многое. Например, убрать блат из детских школ. Например, наконец то перейти на канадские площадки. Например, сделать хоккей опять массовым, каким он был в 70-е - 80-е годы(наверное и раньше, но я тех времен не застал). Я еще таких "напримеров" могу с десяток написать, но толку то...

traubenbah
24.05.2015, 00:19
А зачем обязательно на канадские площадки переходить, просто интересно, ка не специадисту?

TLC105
24.05.2015, 10:45
А зачем обязательно на канадские площадки переходить, просто интересно, ка не специадисту?
Скорость. Скорость катания и скорость принятия решения.

traubenbah
24.05.2015, 12:34
Скорость хоккеиста величина, зависящая имхо от анатомии игрока- это видимость скорости по тв картинке-оот ворот до ворот быстрее доезжают:) Скорость принятия решения тоже имхо от игрока, которых принято называть умными-Дацюк на разных площадках поляну видит))) Вот зрелищность думаю повышается- больше единоборств, борьбы, за что любят хоккей. Прошу строго не судить-это рассуждения дилетанта)))

Марик
25.05.2015, 17:36
Дорастет, надеюсь на это,но для этого нужно сделать многое. Например, убрать блат из детских школ. Например, наконец то перейти на канадские площадки. Например, сделать хоккей опять массовым, каким он был в 70-е - 80-е годы(наверное и раньше, но я тех времен не застал). Я еще таких "напримеров" могу с десяток написать, но толку то...
Кир, тебя надо туда, в руководство хоккея ставить... не прикалываюсь, говорю на полном серьёзе...:) мне просто непонятно, почему канадцы всегда более сыгранные, чем наши, как у них так получается в сборной?! У наших мастера не хуже, точно, но в сборной не всегда всё получается... Обидно просто, до финала так круто дошли, и так провалить финал...:( чего не хватает?

ssu
25.05.2015, 20:16
Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ, а наших звёзд в НХЛ, ну 6-7 хоккеистов...
Этот матч нам не показывали в прямой трансляции, читал текстовую до 0:4, потом ушёл спать...((
А самый мой любимый матч финала был в 2008 году, как сейчас помню...) наши кажись 2:4 проигрывали, а выиграли 5:4...:)Да 2008 год запомнился, так победить после 15летнего перерыва да ещё и в Канаде! Но опять это только ЧМ. А на ОИ2010 был состав и по мастерству и по звёздности не хуже а лучше канадцев, но ...итог все помнят. ОИ2014 и опять ни игры.. ну ничего.

TLC105
27.05.2015, 23:55
Кир, тебя надо туда, в руководство хоккея ставить... не прикалываюсь, говорю на полном серьёзе...:) мне просто непонятно, почему канадцы всегда более сыгранные, чем наши, как у них так получается в сборной?! У наших мастера не хуже, точно, но в сборной не всегда всё получается... Обидно просто, до финала так круто дошли, и так провалить финал...:( чего не хватает?
Нет Марик, меня туда не надо, ни при каких обстоятельствах. Я всего лишь, папа хоккеиста, я знаю как не надо! А вот как надо, это уже к специалистам.

TLC105
03.06.2015, 22:29
Ну что, господа спартачи, вас можно поздравить. Спартак снова в КХЛ. От себя скажу в очередной раз, создавать третью команду в городе, где хоккей абсолютно не популярен - бред. Видимо опять народ решил устроить аттракцион неслыханной щедрости.

traubenbah
03.06.2015, 23:10
Лев под спонсорством Тимченко неплохо вроде выступил-пусть теперь нас хоть бы и по ТВ порадует))) не всеж по аренам вам там ходить;)

TLC105
03.06.2015, 23:19
Лев под спонсорством Тимченко неплохо вроде выступил-пусть теперь нас хоть бы и по ТВ порадует))) не всеж по аренам вам там ходить;)
Так ведь и не ходит никто. На Спартак , в лучшие времена 3 - 3,5 тысяч ходило. Я на сайте КХЛ наше статистику, что в каком то из туров в Мытищах на Атланте, в понедельник было больше народа, чем на двух воскресных матчах ЦСКА и Динамо... Но на Атлант денег нет, а третью команду в Москву, пожалуйста! Да еще идут разговоры о КС... На них и в лучшие времена тысячи по полторы ходило.

traubenbah
03.06.2015, 23:54
Но я хочу видеть свой Спартак! Неужели я должен зависеть от того, ходят москвичи на хоккей или нет? Будет Лига развиваться, будет игра и результат и зритель придет. Если раньше коммерчески все не умрет:D

TLC105
04.06.2015, 01:41
Но я хочу видеть свой Спартак! Неужели я должен зависеть от того, ходят москвичи на хоккей или нет? Будет Лига развиваться, будет игра и результат и зритель придет. Если раньше коммерчески все не умрет:D
Ну, как то в НХЛ если на команду не ходят зрители, то она переезжает... Я понимаю, что наша КХЛ создана и живет для чего угодно, только не ради зрителей, но такой подход... Извини.

Марик
04.06.2015, 08:48
Ну, хорошая новость... спасибо Кир...:)

traubenbah
04.06.2015, 09:32
Ну, как то в НХЛ если на команду не ходят зрители, то она переезжает... Я понимаю, что наша КХЛ создана и живет для чего угодно, только не ради зрителей, но такой подход... Извини.
Тут у нас немного другая ситуация, думаю это очевидно. Зрители определенной команды не ограничиваются конкретным регионом, но даже ТВ трансляцию многие не хотят оплачивать. Хотя это отчасти справедливо- качество продукта зачастую умиляет. Сейчас везде пишут, что хоккей набирает популярность. Даже в моей перде, где отродясь хоккея не было, построили крытый нормальный каток, пригласили тренера, дав ему жилье! Теперь есть детская комманда, молодежная. Пусть так местечково, но с этого и нужно начинать. Не знаю, почему в Москве на тех же коней не ходят- пришел спонсор, результат. Надеюсь со Спартаком будет иначе. Перевезти команду теоретически можно. По прессепомню такие дебаты у нас велись. Допустим гипотетическая ситуация- переехать хоккейному Спартаку. Куда? Оптимальнее конечно в Подмосковье, где есть инфраструктура, арены. Вот и весь переезд. Ну или Крылья Советов в Самару к футбольнымперевезти))) В нехоккейных регионах зритель вначале конечно пойдет, но потом, думаю, и московского количестване наберется, а там оно хоть и небольшое, но стабильное имхо. Нет такой инфраструктуры, отношения к хоккею как там.

Марик
04.06.2015, 09:41
Вообще не понимаю, почему в хоккее, Спартак так слили, это же такой мощный бренд... почему не нашлось хороших спонсоров для нашей команды... думаю дело в спонсорах...

traubenbah
04.06.2015, 11:35
Вообще не понимаю, почему в хоккее, Спартак так слили, это же такой мощный бренд... почему не нашлось хороших спонсоров для нашей команды... думаю дело в спонсорах...
Московская публика избалована зрелищами. Видишь Кир пишет, не ходят на хоккей- у цска и спонсор мощнейший, и результат с игрой пришли, но болельщики не ходят на арену. Крылья тоже бренд в нашем хоккее, решили воссоздать, только для кого? Этим вопросом и задаются. Для меня с перифиерии конечно достаточно телекартинки пока, но в целом для коммерческого турнира этого мало. Тогда нужно ЧМ проводить не только в условных Москве/Питере, но строить арены и в др.городах. Но тоже коммерческая составляющая- вот в Сочи интересно что с ареной и как там к хоккею отношение?

TLC105
04.06.2015, 12:23
Московская публика избалована зрелищами. Видишь Кир пишет, не ходят на хоккей- у цска и спонсор мощнейший, и результат с игрой пришли, но болельщики не ходят на арену. Крылья тоже бренд в нашем хоккее, решили воссоздать, только для кого? Этим вопросом и задаются. Для меня с перифиерии конечно достаточно телекартинки пока, но в целом для коммерческого турнира этого мало. Тогда нужно ЧМ проводить не только в условных Москве/Питере, но строить арены и в др.городах. Но тоже коммерческая составляющая- вот в Сочи интересно что с ареной и как там к хоккею отношение?
В Сочи с ареной все неплохо. А вот со зрителями и деньгами не очень. Ни одного аншлага за сезон и отсутствие зарплаты с ноября. Правда надо оговориться, посещаемость в цифрах у Сочи весьма приличная, что то около 7000 в среднем. Но ледовый то на 12000 построили.

traubenbah
04.06.2015, 14:08
Не, Арена в Сочи Олимпийская и полная заполняемость имхо под это и считается. Как в футболе олимпийские стадионы под финалы строят. 7 тыс. это имхо очень хорошо

TLC105
17.08.2015, 13:29
Выбрался вчера на последнюю игру Кубка Мэра, Динамо : ЦСКА. Игра, конечно, так себе, обе команды под нагрузками, бегут еще слабо, хотя по пять - шесть хороших комбинаций за период создавали. Победный гол Динамо вообще был хорош без всяких скидок. Посмотрел новую Арену Легенд (она же ВТБ Ледовый дворец). Неплохо, по крайней мере в России такого дворца пока не было (правда не был в Сочи, но по цифрам Московская арена солиднее). Порадовал антураж, когда идешь со стоянки,по бокам от тебя недостроенные еще здания торгового центра и Дворца водных видов спорта, а вокруг них и сзади полуразрушенные корпуса ЗИЛа.... Весьма атмосферно.

traubenbah
05.01.2016, 04:19
Сцуко! А зависть приятная штука. После сегодняшнего матча реальная сопричастность. Все дотурнирные расклкады попраны. Зачет.

YurI_85
06.01.2016, 18:29
В любом случае наши молодцы, боролись! Будущее у нашего хоккея точно есть.Пусть взрослые звёзды учатся..!

TLC105
06.01.2016, 23:11
Во! Даже кто то хоккеем на этом форуме заинтересовался! Наверное это самый большой плюс этого чемпионата. Про будущее нашего хоккея говорил неоднократно, пока его нет. Хорошо, не так категорично, оно очень туманно, если этот туман не убрать, то его не будет. Говорено уже неоднократно, массовое взяточничество, "коммерческие" игроки и целые пятёрки, особенно в сборных, массовая подделка документов, дорогущая снаряга. Все это приводит к тому, что в маленькой Финляндии занимающихся хоккеем больше чем в России, соответственно выше (и честнее) конкуренция, больше выбор.
А наши реально молодцы. Особенно Брагин. Да и поражение, честно говоря, несчастный случай. Если бы наш защитник н въехал бы в Георгиева, никакого гола не было бы. Но все это предыдущего абзаца никак не отменяет.

traubenbah
07.01.2016, 01:11
А наши реально молодцы. Особенно Брагин. Да и поражение, честно говоря, несчастный случай. Если бы наш защитник н въехал бы в Георгиева, никакого гола не было бы. Но все это предыдущего абзаца никак не отменяет.
Свои моменты, жаль, не реализовали. Мне показалось, сначала 2й номер позицию потерял, пришлось Родину в падении спасать. Вратарь на ближнюю сместился, да другой защитник тоже бросился на амбразуру, в итоге задел вратаря и тот не успел переместиться. Молодежный хоккей. Весь турнир смотрелся интересно. Ужвсяко лучше Олимпиады в Сочи. Проблемы хоккея, описанные тобой, характерны и для других командных видов спорта.

TLC105
08.01.2016, 15:43
Проблемы хоккея, описанные тобой, характерны и для других командных видов спорта.
Не знаю, не знаю. У меня сын до хоккея три года футболом занимался. Со знакомыми оттуда связь не терял, у них подобных проблем близко нет. Немного знаком с баскетбольным "миром", аналогично. Там свои заморочки, свой бардак, но они мельче, что ли, решаемее.

traubenbah
08.01.2016, 15:56
Уже вроде поднимали тему. В футбольном Спартаее в детской школе точно есть(было?) Сейчас даже не интересуюсь.

TLC105
04.04.2016, 15:55
Ну что господа, в четверг начинается финальная серия КГ. Кто за кого вангует? Ставлю на ЦСКА, в пяти или шести играх. Оговорюсь, если только Радулов не сорвется, и не привезет дисквал игры так на три-четыре.

traubenbah
04.04.2016, 16:29
А че Радулов, его уже аюв Канаде ждут))) Накрайняк Красная звезда Куньлуня приютит;) На ЦСКА по понятным причинам ставить не буду, конечно, болеть буду ха оппонентов. Коням и играть то просто сути не нужно, они и с сосиской один матч играли, потом "ждали", ну разок оплошали и то имхо реализация их подвела. Но тут надеюсь Воробьев придумает ход, да и с физухой у них вроде в порядке, а против ЦСКА в этом компоненте уступить смерти подобно

Марик
05.04.2016, 12:04
Ну что господа, в четверг начинается финальная серия КГ. Кто за кого вангует? Ставлю на ЦСКА, в пяти или шести играх. Оговорюсь, если только Радулов не сорвется, и не привезет дисквал игры так на три-четыре.
Я тоже думаю, что ЦСКА победит, хорошо они шли по ходу серии...

TLC105
08.04.2016, 09:43
Мда... Что то первая игра подсказывает, что серия будет реально недолгой. Магнитке хотя бы за одну игру ухватится.
Как вам новости про U-18? Я ,честно говоря, думал, что ко многому привык в ДЮ хоккее. Но тут был немного удивлен.

traubenbah
08.04.2016, 09:56
Тотальный хоккей блин. Ничего Воробьев не придумал. Противопоставить такому хоккею имхо можно что-то за счет индивидуальных действий, но уровень нужен повыше Семина и Мозякина. Посмотрим.
Про U18. Не знаю, мне в этом больше не понравился спич Третьяка. Глядя на всю эту шумиху с Мелдронатом в заговоры верить начнешь)))

Марик
08.04.2016, 16:54
Счёт ни о чём не говорит... думаю, Магнитка ещё поспорит...

traubenbah
08.04.2016, 17:22
Да счет-то да, на табло, но вот сама игра... Лицо Зарипова на скамейке вчера говорило о многом- он был просто в а...е)))

traubenbah
09.04.2016, 20:53
Ну вот и чудненько. Не даром говорят финальная мулька время третьих звеньев))) И защитников атакующих- это от себя добавлю. У того же СКА их не нашлось.

TLC105
11.04.2016, 09:09
Ну вот и чудненько. Не даром говорят финальная мулька время третьих звеньев))) И защитников атакующих- это от себя добавлю. У того же СКА их не нашлось.
С одной стороны, конечно да. Но, все равно остаюсь на своем прогнозе, 5 игр, 4 : 1, ЦСКА.

traubenbah
11.04.2016, 10:01
Логика подсказывает именно так. Но хочется обратного))) Хочется хоккея. Полагаю есть шанс. Если бы ЦСКА аел в серой 2:0, то сейчас была бы та же баланда, что и со СКА- вывереннорезиновый хоккей с ожиданием ошибки Металлурга. Теперь посмотрим. Домашние игры для Магнитки будут показателем имхо.

TLC105
12.04.2016, 07:10
Вот же ж! Магнитка чуть все мои прогнозы не послала лесом!

traubenbah
12.04.2016, 07:42
Да, такие матчи нужно забирать. Гол от красной линии теперь может всей серии стоить... Ну да ладно. Следующая игра определяющая имхо.

traubenbah
13.04.2016, 20:26
Кхе-кхе. То, что должно было случиться в прошлом матче произошло сегодня. Магнитка, имхо, лучше ЦСКА третий матч подряд. Третье звено если память не изменяет и сыграло у них. Причем в физике Металлург не уступает. И вот тут коням уже неудобно- как таковой первой пятерки нет, решить игру индивидуально получается проблематично. И следующий матч Металлург проведет дома:good:

TLC105
13.04.2016, 21:21
Да, да... Все прогнозы на фиг. Но , признаюсь, болею то я за Магнитку. Там же Мозякин, а он наш, атлантовский.

traubenbah
13.04.2016, 21:29
Чегой-то, он ярославский. Может так сказать расцвел у вас как форвард, но с Магниткой он трофей взял

TLC105
13.04.2016, 21:39
Не, это понятно, но шесть лет в Атланте и финал КГ из песни не выкинешь.

traubenbah
13.04.2016, 21:42
Ну да. А я просто за хоккей))) Мне с моим <С>партаком остается только память...:D

traubenbah
15.04.2016, 23:22
Запасаемся попкорном)))

TLC105
15.04.2016, 23:26
Ну, как бы.... Даже не знаю. Не ожидал. Однако, каков Мозякин!!!! Большую часть игры, "не доезжает до чужой зоны". Причём реально не доезжает... И два выстрела.

traubenbah
15.04.2016, 23:57
Он и в свою не доезжает- когда Любимов забивал мирно сзади катил))) Такие как первая шайба этож его фишка. Ну а вторая просто попал, хотя там вся атака неплоха была- вдвоем через пас прошли
Ps возможно ключевой момент всей серии
https://pbs.twimg.com/media/CgG0ItVWIAQCOod.jpg

Марик
16.04.2016, 10:53
Ну Магнитка жесть... никогда бы не подумал, что поведёт в серии... ну а Мозякин мне всегда нравился, как один из лучших российских игроков...

Марик
18.04.2016, 21:49
Ну теперь нас ждёт интересный финал в седьмом матче... всё таки Радулову не хватает хорошего распасовщика, правильно пишут...
В НХЛ тоже страсти кипят, болею за Овечкина и Кузнецова... Ну и Тарасенко и Панарин классный хоккей показывают, жаль, что кого то из них не будет на Чемпионате мира...

traubenbah
19.04.2016, 23:00
Вот так вот!!! Воробьев оказалмя хитрее: вы бегите, а мы поспешим медленно))) Тимкин зе бест- он вроде и в том финале забил. Особый цинизм сделать это в Москве, на глазах Ивановых и рочих членов политбюро. Вообще финал зачетный. Не знаю, что там пишут про распасовщиков для Радулова- ему это имхо нк поможет- не Овечкин он, мастерства ему не хватает. Боец да, по борту протащить, за воротами удержать, Спартаку забить))) Пусть с миром в торонтовское болото едет;) Мастерства ее только ему не хватило, вообще по хорошему первой пятерки у коней нет: когда где-то не прет у команды должен, как Мозякин , кто-то решать. Тут таких не нашлось. Плюс Магнитка в физике не уступила, что очень имхо важно против ЦСКА. Поздравляю всех с хорошим хоккеем:good:

TLC105
20.04.2016, 10:12
С чем то согласен, с чем то нет. Про Радулова и Овечкина, на мой взгляд, далеко от истины. С Овечкиным вообще трудно кого либо сравнивать. Хоккей был действительно хорошим, по меркам нашей лиги, я бы сказал, высококлассным. Тем ярче было выражено то, что судьбу многомесячного турнира решила секундная расслабленность. Второй гол Магнитки родился из мелкой недоработки за воротами. А так, очень рад за Мозякина!

traubenbah
20.04.2016, 10:43
Это просто мое личное мнение, так сказать дилетанта))) Может даже старомодное, как у чукчи - как вижу так пою;) Я Овечкина и Радулова напрямую не сравниваю, это к ситуации с распасовщиком. Имхо все голы чьи-то ошибки и не доработки. И наоборот- если бы тот же Зарипов доработал в шестом матче нормально, а он имел кучу моментов, то, может, и вчерашнего бы не было))) А хоккей да очень хороший был. Частный клуб щелкнул по носу Роснефти))) Но вот что тревожно, этот хоккей у меня никак на сборную не проецируется. Вот, например Мозякин. Да его имхо вообще туда не возьмут. Или нужно брать всей пятеркой, иначе он, имхо, не заиграет. Одни вопросы блин и опасения

TLC105
20.04.2016, 11:21
Частный клуб щелкнул по носу Роснефти)))
Роснефть роснефтью, но Рашников тоже в списке Форбса не последний человек. А про сборную... Посмотрим, что Знарок попытается придумать. У меня пока вообще ничего на сборную не проецируется.

traubenbah
20.04.2016, 11:39
Роснефть роснефтью, но Рашников тоже в списке Форбса не последний человек. А про сборную... Посмотрим, что Знарок попытается придумать. У меня пока вообще ничего на сборную не проецируется.
В футболе такая схема нихрена не работает: Федун тоже в Форбсе, однако за время его правления мой сын родился, прошло детство, наступило отрочество, а Спартак без единого трофея!)))
Да ничего Знарок не ридумает. Квартального ротация ради ротации))) довела до фиаско. Так и тут будет с составом сборной: будет как всегда тасовать их по пятеркам, да только чемпионат для них к тому моменту кончится(((

TLC105
07.05.2016, 11:48
Первая игра домашнего ЧМ. ....... .........., ........... .......... ..........., .....ь!!! Это все что я хотел сказать про игру сборной России. Такой был день.

traubenbah
07.05.2016, 14:53
А я вообще в машине по радио слушал. После ляля тополя с Радуловым все ясно с этой сборной

TLC105
23.05.2016, 12:42
Ну что, все отлично. Почетное третье место. Даже не знаю что сказать. Посмотрев этот чемп, по игре нашей сборной вспоминается только одна пословица, "не хочешь с...ь, не мучай ж..у." Вот на хрена было Овечкина с Кузей в сборную тащить? Если не можешь обеспечить их партнерами, позволяющими играть в сложившемся за годы стиле?

traubenbah
23.05.2016, 13:14
Ну не пригласить их было ьы поводом для критики. А вот на хрена именно в матче с финнами ставить Ови на место Мозякина??? С американцами вернули все на место и Мозякин сразу забил. Имхо мы были сильнейшей командой турнира и как играть с финнами показали канадцы- нужно было просто не давать им играть и все, класс игроков позволяет реализовывать свои моменты, а не раскатывать как питерское звено наше. Вобщем тридцатилетнее проклятие домашних чемпов еще действует)))

TLC105
23.05.2016, 21:38
Проклятие может и проклятие. Сухая статистика: у Овечкина в НХЛ среднее время на площадке 20,5 минут, среднее количество бросков - 11,7; в сборной - 20,3 минуты и 5,2 броска соответственно. Может все таки в консерватории что то поправить надо? У тебя есть прекрасное, острое копье, но ты его используешь только что бы почесать жопу.

traubenbah
24.05.2016, 12:07
Он провел хороший сезон , не спорю, но разочарование его, как полагаю, от незавоевания Стенли велико. Это как бы пстхологическая часть))) Насчет консерватории полностью согласен, об этом и говорил всегда- Знарок тасует звенья имхо наудачу, не видит он по ходу целостной карьтны. Все имхо подчеркиваю

ChashnikovK
12.05.2017, 04:23
тема может быть и не очень злободневная как плей-офф, например, но хотелось бы узнать, что думают люди, имеющие разное отношение Игре об агентах в белорусском хоккее...