PDA

Просмотр полной версии : Почему многие не хотят покупать iPhone?



Страницы : [1] 2 3

sv1024
10.12.2012, 00:01
А действительно, почему?
Ведь недавно это был телефон номер один.

Gnome
10.12.2012, 00:51
Лично мне он конкретно надоел. В одном автобусе можно увидеть три-четыре человека с одинаковыми афонями. Кроме того, там ничего не меняется: нет желания взять и посмотреть, что там новенького. Всё то же самое, что и в 2007-м, только лучше нарисовано.

Марик
10.12.2012, 01:20
Лично мне он никогда не нравился, хотя 4-ка по дизайну понравилась, и камера там очень хорошая, как для телефона... Ну ещё дорого это для меня, отдать за телефон такие деньги, никогда не покупал средство связи дороже $400... Ну ещё сенсорник, не моё это пока...))

anabol
10.12.2012, 02:38
не хочу по нескольким причинам:
1. сенсорный (а под мои пальцы нужен либо экран больше,либо кнопки)
2. смартфон (мне оно не надо,у меня телефон для звонков и смс только)
3. качество приема
4. время работы
5. не нравится интерфейс и привязанность к тунцу
6. дизайн нравится только у черной пятерки, но она непрактичная
7. не хочу "как все")

Maria Mirabela
10.12.2012, 18:23
5. не нравится интерфейс и привязанность к тунцу

Во-во, тунец все портит.
И еще лично у меня психологический барьер перехода на микросим.

andrei 64rus
10.12.2012, 18:48
Извиняюсь перед владельцами айфонов но для меня его вобще не существует, ни капли, ни граммулечки

sv1024
10.12.2012, 21:47
А тунец то чем портит?
Вроде школу давно закончили :)
Заливать по БТ моветон.
А с компа по Wi-Fi и по кабелю все мигом залетает.

Alex Sk.
10.12.2012, 21:55
Меня отталкивает цена айфона, ну не могу я понять такой стоимости. Нормальной ценой было бы 20К за 16 Гб, 24К за 64 Гб за РСТ пятерку, дороже он совершенно не интересен.

А тунец то чем портит?
Своим наличием, убогая и совершенно бесполезная программа, без которой прекрасно можно было бы обойтись, стоит только немного приоткрыть систему, я хочу сам решать куда какие файлы скидывать.

И еще лично у меня психологический барьер перехода на микросим.
Ну сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ, у меня уже второй телефон с микро.

sv1024
10.12.2012, 22:34
Есть замена тунца при джейле. Кидай хоть что... Но! Не все будет воспризводится.
Это не мой Wave II который все переваривает из коробки. За что я его и люблю ;) И не только за это.
P.S. Бада 2 - отстой!

sv1024
10.12.2012, 22:38
сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ.Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
P.S. Необосновано глупое техническое решение.

url
10.12.2012, 22:49
Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
P.S. Необосновано глупое техническое решение.

Вот тут плюс сто, как же мне неудобно пихать микро сим от N9 в свои остальные аппараты, переходник не спасает, ибо увеличивает толщину и карта не везде влезает

sv1024
10.12.2012, 22:53
Кста, в С5 микро сим входит отлично, там метки есть ;)

Maria Mirabela
11.12.2012, 02:56
Ну сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ, у меня уже второй телефон с микро.У меня тоже уже микросим, к сожалению. Учитывая, что у меня сейчас основной телефон - 800-ая люмия, которая при полной разрядке потом по 2 часа включиться не может, а звонить надо, выбор аппаратов из имеющихся, куда можно без риска переставить симку, заметно сократился.

url
11.12.2012, 03:03
У меня тоже уже микросим, к сожалению. Учитывая, что у меня сейчас основной телефон - 800-ая люмия, которая при полной разрядке потом по 2 часа включиться не может, а звонить надо, выбор аппаратов из имеющихся, куда можно без риска переставить симку, заметно сократился.

Эм, а почему при разрядке не включается? Может брак батареи, у них это было в первых партиях. Мой N9 рабтает нориально

Maria Mirabela
11.12.2012, 03:04
Есть замена тунца при джейле. Кидай хоть что... Но! Не все будет воспризводится.
Это не мой Wave II который все переваривает из коробки. За что я его и люблю ;) И не только за это.
P.S. Бада 2 - отстой!

Купить за 35 тысяч аппарат, чтобы его ломать и придумывать способы, как проще добиться элементарных, казалось бы, вещей -- это извращение. И каждый раз проверять, а не снесется ли сейчас случайно весь контент, потому что ты не с той учеткой синхронизируешься и где-то там не проверил галочку... С Zune у меня тоже не все ровно, к ней другие претензии, но в той же плоскости.

Maria Mirabela
11.12.2012, 03:12
Эм, а почему при разрядке не включается? Может брак батареи, у них это было в первых партиях. Мой N9 рабтает нориальноМой N9 тоже нормально заряжается. А 800-ая именно из первых партий, там повально у всех была такая проблема, из трех аппаратов только мой первое время вел себя прилично, остальные сразу были дохлыми. А потом началось... Полчасика просто полежать на зарядке, потом туда-сюда ее повтыкать, потом на все кнопочки понажимать, потом еще полежать, и еще разок все манипуляции провести, и потом долго подержать кнопку включения вместе с камерой и тогда он, если повезет, издаст вибрацию, надпись виндовсфон и сигнал о разряженной батареи - очнулся пациент. Еще полчаса и можно включать.
В общем, я стараюсь от зарядки никогда далеко не отходить))

Maria Mirabela
11.12.2012, 03:16
Вот тут плюс сто, как же мне неудобно пихать микро сим от N9 в свои остальные аппараты, переходник не спасает, ибо увеличивает толщину и карта не везде влезает хуже, когда карта влезает, а вот обратно уже не хочет отщелкиваться :)

anabol
11.12.2012, 03:39
А тунец то чем портит?
Вроде школу давно закончили :)
имхо тупая прога просто) не нравится она и все)
усложняет и удлиняет процесс синхронизации


Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
P.S. Необосновано глупое техническое решение.
согласен,в такой минимизации нет никакой реальной необходимости

Alex Sk.
11.12.2012, 05:23
С Zune у меня тоже не все ровно, к ней другие претензии, но в той же плоскости.
Кстати, хоть у меня к Zune те же претензии, что и к тунцу, но раздражал он гораздо меньше, просто потому что сама прога лучше работает (на винде, на маках тунец вроде тоже шустро шевелится).

sv1024
02.02.2013, 08:19
Обратил внимание что пятый айфон (особенно черный) на витрине абсолютно теряется даже среди флаев, выделяясь только ценником. Незаметный такой...

Марик
02.02.2013, 19:08
Ну естественно он будет теряться среди своих копий...))

sv1024
02.02.2013, 19:17
Они просто физически больше, а он скромный, маленький...

Марик
02.02.2013, 21:21
Да, теперь телефон с экраном в 4 дюйма считается маленьким...))

Dim_Elv
02.02.2013, 23:05
В айфоне всё нравится кроме дизайна, поэтому и не покупаю, имхо, яблочникам надо что-то новое придумывать.

sv1024
02.02.2013, 23:11
Дизайн четверки копировали даже на кнопочники.
Надоел?

Dim_Elv
02.02.2013, 23:17
Дизайн четверки копировали даже на кнопочники.
Надоел?
Да нет, просто кому-то нравится, кому-то нет, я считаю его скучным и никаким;), для меня это очень важная составляющая, если не цепляет, то никогда не куплю, будь он трижды идеален.

Alex Sk.
02.02.2013, 23:25
Дизайн четверки копировали даже на кнопочники.
Надоел?
Когда вышла четверка, первой моей ассоциацией был старенький кнопочный Samsung J210:D.
http://www.interstar.ua/mobile/img/phones/samsung_sgh-j210_add_4.jpg

Хотя из всех айфонов мне только 4/4S и нравятся.

sv1024
02.02.2013, 23:56
У меня ассоциешен был такой же. Спасибо что уловил.
Эппл сделал больше, но это уже не втыкало, самс опередил.

Gelen80
03.02.2013, 01:43
А за что платить такую сумму? Ничего выдающегося в нём нет...

sv1024
12.03.2013, 23:26
Появилась альтернатива Яблоку. Скоро сам Эппл предложит много альтернатив. Джобса нет, а жить надо.

ofcnmt
13.03.2013, 14:03
А мне нравится и дизайн трешки, и четверки яблочной. Отличная работа!

Artem
13.03.2013, 15:04
Появилась альтернатива Яблоку. Скоро сам Эппл предложит много альтернатив. Джобса нет, а жить надо.

Это ты что имеешь ввиду, что предложат?

Дизайн айфонов мне всех нравится, 5ку только еще не рассматривал.

Ky3eh2007
13.03.2013, 16:30
Лично мне нравится в айфоне невозможность просто закачать на него файл. Это капец какой-то каждый раз бегать к десктопу с айтюнсом. :ireful:
Во-вторых мне не нравится цена. Была бы раза в два меньше может и купил бы. B-)

sv1024
13.03.2013, 18:13
Это ты что имеешь ввиду, что предложат?Бюджетные варианты из пластика и с бОльшим дисплеем.

Андрон
13.03.2013, 19:33
Пятый облазит,четвертый был,третий - история.Потому и не хочу))

sv1024
13.03.2013, 19:38
Белый пятый не облазит. Но это уже бег по кругу.

Андрон
13.03.2013, 19:42
Белый пятый не облазит. Но это уже бег по кругу.

Скорей,на белом не видно,что он облазит))Но все равно,после четвертого никакой значимой эволюции,молчу уж про революцию,в пятом не было.Тупо разочарование.Не впечатляет.Зато Серёга Кузьмин в восторге))Как он пишет,корпус облазит,при съёмке какие-то пятна образуются на камере,на холоде выключается - и всё равно он идеальный))Смеялся сегодня над статьёй Кузьмина.Он либо влюблён,либо дурак.

Alex Sk.
13.03.2013, 20:41
Бюджетные варианты из пластика и с бОльшим дисплеем.
То что из пластика ладно, сойдет если качественный, и если ценник адекватный смогут предложить, а вот бОльший дисплей не радует. Для меня 4S и 5 почти идеальны по размерам дисплея и корпуса (пятерка слишком тонкая только), но ценник меня не привлекает. Вот засунули бы начинку от пятерки (в том числе и дисплей) в более простой корпус и по более низкой цене, вот тогда бы я наверно задумался о бюджетном айфоне.

А опыт эксплуатации Кузьмина тоже повеселил, на протяжение всей статьи рассказывается о недостатках аппарата, а в конце вывод - идеал.

arquede
14.03.2013, 02:39
Покрутила сегодня пятёрку в руках - разочаровалась. Мелкий он такой, экран вообще крошечным показался из-за того, что узкий. Образец в магазине был белого цвета. Корпус потёрт довольно сильно для нового телефона. Эппл уже не торт:(

anabol
14.03.2013, 03:49
Покрутила сегодня пятёрку в руках - разочаровалась. Мелкий он такой, экран вообще крошечным показался из-за того, что узкий. Образец в магазине был белого цвета. Корпус потёрт довольно сильно для нового телефона. Эппл уже не торт:(
согласен,мне после 3-лет противостояния все таки навязали корпоративное яблоко,
хотели пятерку,я их с трудом уговорил на 4с)

arquede
14.03.2013, 05:33
У 4s хоть корпус не облезает

BuTyc
14.03.2013, 08:42
Я просто не плачУ за телефон больше 10 тыр. Разве что он должен быть в чём-то уникальным, обладать какими-либо очень нужными лично мне качествами. Другая причина - кнопки громкости у айфона американо-азиатские, т.е. слева на корпусе, для меня неудобно.

sv1024
14.03.2013, 08:50
Насчет кнопок громкости. Мне удобнее нажимать указательным пальцем.
Большим (на Нокиях) менее удобно.

RomFil
14.03.2013, 16:07
Почитал обсуждение сабжа в вики поржал, они там так борются:) на лурке и то обсуждение лучше почитать

sv1024
16.03.2013, 06:41
Распостраненность айфона зависит от региона.
В Москве у каждого второго.
У нас в провинции айфон редко увидишь (кроме дешевой китайщины у школьников) даже у бизнесменов.
Они года 2-3 назад предпочитали HTC, сейчас в основном S3/Note2. Айфоны у них я не вижу.
А вот власть, которая мотается между Москвой и регионом, предпочитает яблоко.

ssu
16.03.2013, 09:59
Распостраненность айфона зависит от региона.

В Москве в метро айфон наверное у каждого второго (половина из них школьники и молодёжь до 25-30лет) остальная половина лопаты (очень много Самсунга и много меньше HTC , других ещё меньше, у приезжих на заработки в основном кнопочные звонилки но и сенсорные уже продвигаются)

music27
16.03.2013, 13:01
Слота карты памяти нет, радио нет, дизайн на любителя. Да еще и цена не для всех.

anabol
18.03.2013, 02:02
Они года 2-3 назад предпочитали HTC
HTC до сих пор достаточно популярны у людей среднего возраста

Sylar
21.03.2013, 14:31
А действительно, почему?
Ведь недавно это был телефон номер один.
да это и сейчас телефон номер один, если рассматривать только из сенсорных

ofcnmt
21.03.2013, 15:06
да это и сейчас телефон номер один, если рассматривать только из сенсорных

Да как сказать...андроиды в целом и галактика в частности его продолжают активно теснить, и в общем это обоснованно. Сейчас за ябблом осталась только огромная база ПО да религия.

Sylar
22.03.2013, 11:01
Да как сказать...андроиды в целом и галактика в частности его продолжают активно теснить, и в общем это обоснованно. Сейчас за ябблом осталась только огромная база ПО да религия.
огромная база качественного и неглючного ПО, лучшие тактильные ощущения и эстетика (кто-то привык писать паркером в металле, а кто-то пластмасской за пять рублей из роспечати, каждому свое), экосистема (связки, аналогичной по удобству яфон+япэд+ямак, у гугла нет и предпосылок я не вижу), НЕлопата
про религию да, почему-то в этой стране илитных пользователей яблочной продукции очень много и это не может не печалить.. быдло оно и с айфоном в руках быдло) хотя и у галактики религиозных хомячков не меньше.. много видел людей с кредитным сгс3 с неподключенным безлимитом.. диагноз ясен

anabol
22.03.2013, 11:19
лучшие тактильные ощущения и эстетика
это вопрос личных предпочтений,я бы это в преимущества не выделял


кто-то привык писать паркером в металле, а кто-то пластмасской за пять рублей из роспечати, каждому свое
сравнение мимо кассы,сравнивать надо паркер из метала и ручку не из метала,которая стоит как паркер


про религию да, почему-то в этой стране илитных пользователей яблочной продукции очень много и это не может не печалить...
что же в этом печального?сам же сказал,что телефон тупо чтобы звонить,какая разница с чего люди звонят?

ofcnmt
22.03.2013, 12:24
кто-то привык писать паркером в металле, а кто-то пластмасской за пять рублей из роспечати

Хорошая аналогия.
Есть у меня паркер в металле, но пишу я пластиковой ручкой с пером. Потому что чернильной удобнее мне, чем шариковой. Приятнее.
Классический пример приоритета основного над второстепенным.

санеша
22.03.2013, 12:30
Ну наконец-то у нас на форуме яблочный миссионер появился. Слабоват ещё пока, стандартно заученными выражениями пишет, но ничего, окрепнет, возмужает:D

Sylar
22.03.2013, 12:37
что же в этом печального?сам же сказал,что телефон тупо чтобы звонить,какая разница с чего люди звонят?
печально то, что они реально думают, что звонилка поднимает их выше по социальной лестнице, а если у девушки айфон+левая сумка от луи, то все, млять, к ней только на кайенне подкатывай))

это вопрос личных предпочтений,я бы это в преимущества не выделял
вам приятнее смотреть на астон мартин или на ниссан джук? в одном случае железка красива, в другом уродлива, это факт.. а личные предпочтения на объективность не влияют

сравнивать надо паркер из метала и ручку не из метала,которая стоит как паркер
цена вторична в данному случае, для себя я выбираю металл, стекло и кожу, а всякие пластики, карбонаты и дерматины мне не интересны
почти все мои мобилки были в металле, от нокиевской классики до вэйва, который радовал материалами и качеством сборки, но убивал своим ПО

ofcnmt
22.03.2013, 12:41
Ну наконец-то у нас на форуме яблочный миссионер появился.

Согласен. Тоже хотел написать.

Sylar, welcome в коллектив. А то как-то даже не по себе без эпплфана ;)

Sylar
22.03.2013, 12:54
Ну наконец-то у нас на форуме яблочный миссионер появился. Слабоват ещё пока, стандартно заученными выражениями пишет, но ничего, окрепнет, возмужает:D
да упаси Джобс, чтобы я был миссионером, мне пох, кто чем пользуется, у эппла есть свои косяки, но для меня сейчас альтернатив нет

А то как-то даже не по себе без эпплфана ;)
все кто не любит эппл, вы просто нищеброды и завистники, нет денег на айфон, так и признайтесь)))))

Sylar
22.03.2013, 13:08
не хочу по нескольким причинам:
1. сенсорный (а под мои пальцы нужен либо экран больше,либо кнопки)
2. смартфон (мне оно не надо,у меня телефон для звонков и смс только)
3. качество приема
4. время работы
5. не нравится интерфейс и привязанность к тунцу
6. дизайн нравится только у черной пятерки, но она непрактичная
7. не хочу "как все")
1. реалии таковы, что среди новья либо сенсорный, либо гауно
2. смартфон тоже умеет звонить и отправлять смс
3. качество приема на уровне современных аппаратов, траблы были только с 4
4. если просто звонить, на 2-3 дня хватит
5. тунец отличная и удобная прога
6. у меня черная чуть больше 2 месяцев, чехлами не пользуюсь, состояние нового телефона
7. можно отрезать член и сделать сиськи (для жителей таиланда неактуально)

Лично мне он конкретно надоел. В одном автобусе можно увидеть три-четыре человека с одинаковыми афонями. Кроме того, там ничего не меняется: нет желания взять и посмотреть, что там новенького. Всё то же самое, что и в 2007-м, только лучше нарисовано.
Так можно взять машину в иппотеку. "Всё то же самое, что и в 2007" - сразу видно, человек с 2007 сидит на айфонах))

ofcnmt
22.03.2013, 13:11
Sylar, ну уж ипхон4 сейчас себе может позволить даже студент, так что наброс вялый. Точнее - устаревший.
придумай что-нибудь еще

санеша
22.03.2013, 13:11
Sylar
все кто не любит эппл, вы просто нищеброды и завистники, нет денег на айфон, так и признайтесь)))) Ай молоцца! А, нет, не так: iMolotstsa!

Sylar
22.03.2013, 13:15
Лично мне он никогда не нравился, хотя 4-ка по дизайну понравилась, и камера там очень хорошая, как для телефона... Ну ещё дорого это для меня, отдать за телефон такие деньги, никогда не покупал средство связи дороже $400... Ну ещё сенсорник, не моё это пока...))
Сначала подумал, как так, из цикла автор гений, но книгу ниасилил)) потом автор честно признался, нищеброд)

Sylar, ну уж ипхон4 сейчас себе может позволить даже студент, так что наброс вялый. Точнее - устаревший.
придумай что-нибудь еще
неужели не видно, что это просто стеб?

Меня отталкивает цена айфона, ну не могу я понять такой стоимости. Нормальной ценой было бы 20К за 16 Гб, 24К за 64 Гб за РСТ пятерку, дороже он совершенно не интересен.
Т.е. 30К за пластиковую погремушку сгс3-4 это норм, а 30К за айфон это пипец как дорого?)

Своим наличием, убогая и совершенно бесполезная программа, без которой прекрасно можно было бы обойтись, стоит только немного приоткрыть систему, я хочу сам решать куда какие файлы скидывать.
Судя по выбросу о ценообразовании в мире телефонов, вам явно нельзя доверять, куда и что скидывать)

ofcnmt
22.03.2013, 13:29
неужели не видно, что это просто стеб?
Нуу, я так не играю. Ты должен был продолжать, а ты сразу в домик :D



Т.е. 30К за пластиковую погремушку сгс3-4 это норм, а 30К за айфон это пипец как дорого?)


30к за самс - дорого, но 34 за айфон - еще дороже.
Хотя то на то примерно.

У меня, видишь ли, ни макбука, ни ипада нет, поэтмоу особого смысла брать айфон вроде как нет. Тут можно 100500 причин написать, но если вкратце - 30к за звонилку это ппц как дорого, а как устройство "все-в-одном" айфон слабоват

sv1024
22.03.2013, 13:39
все кто не любит эппл, вы просто нищеброды и завистники, нет денег на айфон, так и признайтесь)))))Улыбнуло :) ностальгией повеяло...

Sylar
22.03.2013, 13:48
30к за самс - дорого, но 34 за айфон - еще дороже.
Хотя то на то примерно.
пятерка на старте стоила 29990, при чем в инет магазине связного можно было взять за 27990, сгс3 стоил 29990, при чем на яндекс маркете цены на сгс3 начинаются с 14800р, на 4s с 19000р, что тоже наталкивает на мысли

У меня, видишь ли, ни макбука, ни ипада нет, поэтмоу особого смысла брать айфон вроде как нет. Тут можно 100500 причин написать, но если вкратце - 30к за звонилку это ппц как дорого, а как устройство "все-в-одном" айфон слабоват
за звонилку и 5к смысла нет отдавать.. для меня все-в-одном это телефон+плеер+навигатор+фо о/видео+соц сети+немного серфа и в этом айфон справляется на ура, без шуму и пыли)

TLC105
22.03.2013, 13:55
Улыбнуло :) ностальгией повеяло...
Да не то слово. Пошел за попкорном.

zeppelin
22.03.2013, 15:34
лучшие тактильные ощущения
Когда чувихи разрешат тебе за сиську подержаться, вот тогда ты узнаешь про тактильные ощущения, по-настоящему. Если уже разрешают, а ты от ойфона в восторге- к айболиту. Про быдло уже и не смешно: баянище. Без обид, ок? Пиши ещё.

ofcnmt
22.03.2013, 15:46
zeppelin, не надо все принимать так близко к сердцу. Человек шутейно накидывает.

Первое предложение про сиську было абсолютно в струю, а дальше лишнее ;)

ofcnmt
22.03.2013, 15:47
за звонилку и 5к смысла нет отдавать.. для меня все-в-одном это телефон+плеер+навигатор+фо о/видео+соц сети+немного серфа и в этом айфон справляется на ура, без шуму и пыли)

В принципе да, но экран мелковат.
ну и все это же можно получить намного дешевле

zeppelin
22.03.2013, 15:55
zeppelin, не надо все принимать так близко к сердцу. Человек шутейно накидывает.

Первое предложение про сиську было абсолютно в струю, а дальше лишнее ;)

про шутейно это он съехал.
Может тебе и нравится, когда тебя нищебродом и быдлом шутейно называют, мне нет.

petenka
22.03.2013, 19:24
огромная база качественного и неглючного ПО, лучшие тактильные ощущения и эстетика, экосистема, НЕлопата
Плюсану !B-)

пс предвосхищая развитие событий на всякий случай докладываю: тактильные ощущения от "сисек" были протестированы мною еще когда многие тутошние комментаторы под стол пешком ходили...

санеша
22.03.2013, 20:28
Мне лично нравится ios, она выигрывает у схожей с ней винды количеством софта.
А вот айфоны как устройства не нравятся.

Минусы:
1. Не очень люблю округлые трубки, так что несмотря на наличие хорошего дизайна не нравится
2. Экосистема не принесет мне никаких плюсов, наоборот. У андроид максимально удобная для меня, так как очень давно пользуюсь сервисами гугл
3. Кучи неадекватных фанатов
4. Нелопата.

petenka
22.03.2013, 22:31
1. Не очень люблю округлые трубки, так что несмотря на наличие хорошего дизайна не нравится
2. Экосистема не принесет мне никаких плюсов, наоборот. У андроид максимально удобная для меня, так как очень давно пользуюсь сервисами гугл
3. Кучи неадекватных фанатов
4. Нелопата.
1. Угловатые трубки упираются углом в ладонь.
2. Гугло сервисы подключаются к айфону. Возможно не так же удобно как в случае андроида, но все же.
3. ???
4. Это же замечательно - устройство удобно лежит в руке, по нему удобно говорить, намного реже приходится перехватывать чтобы дотянуться до чего-нибудь на экране (сравниваю с сгс3). Качество связи и передачи речи в айфоне5 на очень высоком уровне (наконец-то дождались), намного лучше чем у дальневосточных смартфонов, возможно сравнимо с моторолой, но ее уже чуть менее чем нет. Экран изумительный, сравниваю опять же с сгс3. Да, экран меньше - это плата за то что нелопата...

санеша
22.03.2013, 23:00
petenka
Угловатые трубки упираются углом в ладонь. Я же написал, что это личные предпочтения. Они субъективны. Может я телефон держу немного по-другому, но не упираются.

Гугло сервисы подключаются к айфону. Возможно не так же удобно как в случае андроида, но все же. Они и к винде прекрасно подключаются. Но не так удобно. Возможно, что дело в этом.

??? ага-ага. Можно взять неформальную идеологию штатов - родины айфона. Если белый американец работает каким-нибудь юристом в хорошем районе, то он не будет ездить на кадиллаке - он же не цветной. Или подросток в жизни не купит минивен. Так и в моем случае с айфоном.

Это же замечательно - устройство удобно лежит в руке, по нему удобно говорить, намного реже приходится перехватывать чтобы дотянуться до чего-нибудь на экране (сравниваю с сгс3). У меня крупные руки и я люблю, когда дисплей большой.

Я сразу написал: в этом посте я объективным не буду, это мои личные предпочтения.

P.S. Ну и все-таки синхронизироваться только через программу (пусть даже и удобную) - это доставляет дискомфорт сильнее, чем кажется вначале. Слишком много лишних движений. Эта проблема и ios и винды

url
22.03.2013, 23:07
4. Это же замечательно - устройство удобно лежит в руке

А вот тут не согласен; острые углы ребер и скользкая крышка не очень способствуют хорошему хвату (про 4 и 4s)

Андрон
22.03.2013, 23:12
А вот тут не согласен; острые углы ребер и скользкая крышка не очень способствуют хорошему хвату (про 4 и 4s)

Да нормально в руке и 4 и 4S лежит.Вообще,уникальные смартфоны по качеству материалов и дизайну.После Нокий,конечно же))

Марик
23.03.2013, 02:38
быдло оно и с айфоном в руках быдло)...

... диагноз ясен
автор честно признался...

anabol
23.03.2013, 04:48
вам приятнее смотреть на астон мартин или на ниссан джук? в одном случае железка красива, в другом уродлива, это факт.. а личные предпочтения на объективность не влияют
именно они-то и влияют,еще как влияют)
например не считаю ни один астон мартин красивым ни разу) понятно объяснил?


цена вторична в данному случае
зачем тогда писать про 5 рублей)


все кто не любит эппл, вы просто нищеброды и завистники, нет денег на айфон, так и признайтесь)))))
зайди в тему кто сколько тратит на телефоны и посмотри) ты столько и не заработаешь за год)
(спорим сейчас будет вброс про астон мартин в гараже,пяток квартир в Москве и фото пачек денег на красном ковре?))))

sv1024
23.03.2013, 08:50
А тема то, не про деньги ;)

Андрон
23.03.2013, 13:10
А тема то, не про деньги ;)
Ну а какой еще самый простой способ устроить срач?Обвинить в нищебродстве :D Умиляют меня такие персонажи своей хм... непосредственностью.Но это не лечится и от возраста не зависит,как показывают наблюдения.

sv1024
23.03.2013, 13:31
"Грешно смеяться над ..." :) Не помню про кого там фраза была в комедии Гайдая.

Sylar
25.03.2013, 09:04
Когда чувихи разрешат тебе за сиську подержаться, вот тогда ты узнаешь про тактильные ощущения, по-настоящему. Если уже разрешают, а ты от ойфона в восторге- к айболиту. Про быдло уже и не смешно: баянище. Без обид, ок? Пиши ещё.
извени, но нас, эпплофанов, зомбировали на эстетику, так что всякие чувихи с сиськами канают только для таких как ты и разного быдла, а я предпочитаю привлекательных образованных девушек с красивой грудью)

Sylar
25.03.2013, 09:45
именно они-то и влияют,еще как влияют)
например не считаю ни один астон мартин красивым ни разу) понятно объяснил?
любой астон красив, а если ты этого не видишь, у тебя плохой вкус) еще пример, тракторист уася из урюписка искренне считает доярку наташу самой красивой женщиной на свете, несмотря на вес в 120 кг при росте 150 см)) но ведь ясно, что она просто дно))

зайди в тему кто сколько тратит на телефоны и посмотри) ты столько и не заработаешь за год)
(спорим сейчас будет вброс про астон мартин в гараже,пяток квартир в Москве и фото пачек денег на красном ковре?))))
откуда такие познания о моей зп? еще один доморощенный экстрасенс lvl over9000? не многовато ли вас для одного форума?))
я вообще не трачу деньги на связь, предпочитаю это делать за чужой счет
и да, если человек тратит на связь, хотя бы четверть моей месячной зп, то он либо миллиардер, либо дебил, не умеющий считать деньги

TLC105
25.03.2013, 09:53
Очень хочется верить, что этот человек хороший, годный тролль. Иначе очень грустно. "Зверушка получилась туповата, но забавна."

anabol
25.03.2013, 09:59
любой астон красив, а если ты этого не видишь, у тебя плохой вкус)
ну вот,а говорил личные предпочтения на объективность не влияют)))
красиво,но не обоснованно...так можно про любую вещь сказать и обвинить оппонента в дурновкусии,а смысл?


откуда такие познания о моей зп?
а что троллям стали много платить?
это не познания,а предположение,давай включись уже,а то очень примитивные вбросы у тебя)

Sylar
25.03.2013, 10:26
ну вот,а говорил личные предпочтения на объективность не влияют)))
красиво,но не обоснованно...так можно про любую вещь сказать и обвинить оппонента в дурновкусии,а смысл?
мозг есть нет? объясню еще раз, на примере астона
есть объективное общемировое мнение, что астон красив (спроси у гугла про награды, премии и т.п.), есть мое субъективное мнение, совпадающиее с общемировым, есть твой высер, который не совпадает с общемировым
если и на этот раз ниасилил, то иди лучше рассказывай наташе, что она самая красивая на всем белом свете

Очень хочется верить, что этот человек хороший, годный тролль. Иначе очень грустно. "Зверушка получилась туповата, но забавна."
Очень хочется верить, что в жизни вы не такое быдло, как на сайте

anabol
25.03.2013, 10:46
есть объективное общемировое мнение, что астон красив (спроси у гугла про награды, премии и т.п.)
такой большой,такой умный,такой богатый,а в сказки веришь...
в лучшем случае это мнение того,кто вручает награду,в худшем случае это проплаченное мнение того,кто ее получает,
но никак не "объективное/общемировое"

кстати как ты себе девушку/жену выбирал?гуглил награды/премии?

TLC105
25.03.2013, 10:52
мозг есть нет? объясню еще раз, на примере астона
есть объективное общемировое мнение, что астон красив (спроси у гугла про награды, премии и т.п.), есть мое субъективное мнение, совпадающиее с общемировым, есть твой высер, который не совпадает с общемировым
если и на этот раз ниасилил, то иди лучше рассказывай наташе, что она самая красивая на всем белом свете
Как бы проводить аналогию мелкосерийнго и совсем не дешевого автомобиля с голимым ширпотребом несколько неуместно. Если бы обсуждали Верту, ТАГи или хотя бы Мобиадо еще куда не шло.


Очень хочется верить, что в жизни вы не такое быдло, как на сайте
"Быдло", "нищеброды", "наташа" уровень дискуссии выдает высокий интеллектуальный уровень сабжа. Хотя делает ее несколько утомительной.

nlo_oln
25.03.2013, 11:17
кстати как ты себе девушку/жену выбирал?гуглил награды/премии?


а я предпочитаю привлекательных образованных девушек с красивой грудью)
Сначала привлекательная, потом образование проверим и в итоге :blush: грудь.
Если не общепризнанная красота, то начинай сначала.

Чёт мне айфон захотелось. Купить. Начать чтоль с жены? Позомбировать?

zeppelin
25.03.2013, 11:39
Каникулы это прекрасно

Sylar
25.03.2013, 12:00
Как бы проводить аналогию мелкосерийнго и совсем не дешевого автомобиля с голимым ширпотребом несколько неуместно. Если бы обсуждали Верту, ТАГи или хотя бы Мобиадо еще куда не шло.
учимся читать.. я не проводил аналогий, я на примере авто попытался объяснить разницу меджу субъективным и объективным, как оказалось, зря

"Быдло", "нищеброды", "наташа" уровень дискуссии выдает высокий интеллектуальный уровень сабжа. Хотя делает ее несколько утомительной.
быдло и нищебродство - это неотъемлимая часть жизни этой страны, а наташа - красивое русское имя

Сначала привлекательная, потом образование проверим и в итоге :blush: грудь. Если не общепризнанная красота, то начинай сначала.
Совершенно верно, в первые мгновения оцениваются внешные данные, далее в процессе общения выясняется образованность (не путать с образованием) и воспитание, ну а в конце бонус, если повезет, в виде красивой груди (к сожалению, в отличие от некоторых форумчан, я обычный человек и сквозь одежду видеть не могу). А у тебя наоборот? Сначала за сиськи дергаешь?))))

nlo_oln
25.03.2013, 12:18
в первые мгновения оцениваются внешные данные, ну а в конце бонус в виде красивой грудь.
Замкнутый круг. Как-то всё идеализировано.

А у тебя наоборот? Сначала за сиськи дергаете?))))
Не-е-е. Просто пялился! По юности. ))) как Мага с гор.

zeppelin
25.03.2013, 13:02
хотя бы четверть моей месячной зп
Нуу..я уж подумал, что хоть одно небыдло сюда забрело, а вы такой же нищеброд, как и мы.. На зарплате сидите..

Sylar
25.03.2013, 13:12
Нуу..я уж подумал, что хоть одно небыдло сюда забрело, а вы такой же нищеброд, как и мы.. На зарплате сидите..
нищебродство - это состояние души и образ жизни, можно работать на себя, иметь хороший доход и быть нищебродом

sv1024
25.03.2013, 13:21
нищебродство - это состояние души и образ жизни, можно работать на себя, иметь хороший доход и быть нищебродомНищеброд в твоем вбросе "не можете купить айфон" означает только одно - "нет денег на айфон". И не надо к этому приплетать философию.

zeppelin
25.03.2013, 13:37
нищебродство - это состояние души и образ жизни, можно работать на себя, иметь хороший доход и быть нищебродом

А можно более развернуто? Я ни фига не понял (духовно нишщчь, вероятно).

Sylar
25.03.2013, 14:18
А можно более развернуто? Я ни фига не понял (духовно нишщчь, вероятно).
если гуглить не умеешь, то думаю, не осилишь

zeppelin
25.03.2013, 14:29
если гуглить не умеешь, то думаю, не осилишь

Я с вами на вы, а вы на ты. Почему?

nlo_oln
25.03.2013, 14:45
я вообще не трачу деньги на связь, предпочитаю это делать за чужой счет
и да, если человек тратит на связь, хотя бы четверть моей месячной зп, то он либо миллиардер, либо дебил, не умеющий считать деньги
А как это воспринимать?
Постоянные еврейские звонки?
Или за счёт предприятия, а потом ежемесячные объяснительные за перебор лимита? И iPhone 5 там же выдали, потому что на меньшее был не согласен?)))

По-моему тот дебил, который не умеет считать деньги как миллиардер (не обязательно миллиарды, десятков тысяч достаточно) однозначно не нищеброд. У такого человека скорее всего душа широкая.
Живу в маленьком городе и вижу таких персонажей (причину диспута) вокруг да около, особенно среди князей, которые из грязи и которым почему-то все чего-то там должны и чем-то обязаны.

Sylar
25.03.2013, 14:49
Я с вами на вы, а вы на ты. Почему?

Когда чувихи разрешат тебе за сиську подержаться, вот тогда ты узнаешь про тактильные ощущения, по-настоящему. Если уже разрешают, а ты от ойфона в восторге- к айболиту. Про быдло уже и не смешно: баянище. Без обид, ок? Пиши ещё.
я не обращаюсь на вы, кого не уважаю, ок?

А как это воспринимать?
По-моему тот дебил, который не умеет считать деньги как миллиардер (не обязательно миллиарды, десятков тысяч достаточно) однозначно не нищеброд. У такого человека скорее всего душа широкая.
Живу в маленьком городе и вижу таких персонажей (причину диспута) вокруг да около, особенно среди князей, которые из грязи и которым почему-то все чего-то там должны и чем-то обязаны.
абсолютно ничего не понял)

zeppelin
25.03.2013, 15:08
я не обращаюсь на вы, кого не уважаю
"Грамматика — система способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций какого-л. языка. // разг. Правильность образования и употребления языковых форм и конструкций".
Это мы не проходили?

nlo_oln
25.03.2013, 15:14
абсолютно ничего не понял)
Это и не мудрено, когда ваша цензура вырезает крамолу, а именно:

Постоянные еврейские звонки?
Или за счёт предприятия, а потом ежемесячные объяснительные за перебор лимита? И iPhone 5 там же выдали, потому что на меньшее был не согласен?)))

Остальное лирика.

Sylar
25.03.2013, 15:19
"Грамматика — система способов словообразования, морфологических категорий и синтаксических конструкций какого-л. языка. // разг. Правильность образования и употребления языковых форм и конструкций".
Это мы не проходили?
тут олимпиада по русскому языку? свои посты перечитай с позиции орфографии и пунктуации, много интересно найдешь
если я сейчас буду каждого в ошибки тыкать, мне дня не хватит

Sylar
25.03.2013, 15:23
Это и не мудрено, когда ваша цензура вырезает крамолу, а именно:
Остальное лирика.
ты изначально написал коряво, потом что-то дописал про еврейские звонки, а потом мне предъявы что я не понял?)))

zeppelin
25.03.2013, 15:26
свои посты перечитай
Мне можно: я Старший телефонист.

zeppelin
25.03.2013, 15:31
Куда сайлар делся? Слился уже? Ну я так не играю

Artem
25.03.2013, 16:15
Каникулы это прекрасно

Читал все сначала и об этом думал:)отлично подытожил)

zeppelin
25.03.2013, 16:25
Читал все сначала и об этом думал:)отлично подытожил)

Надо было на этом и остановиться. Просто я подумал: человек просто развлекается, а он, похоже, сурьёзно)) Думал таких уже не делают:)

TLC105
25.03.2013, 17:12
Куда сайлар делся? Слился уже? Ну я так не играю
Если посмотреть статистику, то человек заходит на сайт только в рабочие дни, и только до 14 - 15 часов. Конечно это ни о чем не говорит...

санеша
25.03.2013, 17:17
Блин, я опоздал...

petenka
25.03.2013, 18:28
Можно взять неформальную идеологию штатов - родины айфона. Если белый американец работает каким-нибудь юристом в хорошем районе, то он не будет ездить на кадиллаке - он же не цветной. Или подросток в жизни не купит минивен. Так и в моем случае с айфоном.
Есть такое дело немножко. Но и переоценивать это явление не стоит. Я живу в хорошем районе, но у меня довольно "цветной", так сказать, автомобиль (хотя и не кадиллак и вообще я не юрист). Но я не парюсь потому что автомобиль мне нравится. На телефоны в этом плане вообще всем пох. Что кому нравится - то и берут. А в целом согласен - спор субъективен:drinks:


Нищеброд в твоем вбросе "не можете купить айфон" означает только одно - "нет денег на айфон". И не надо к этому приплетать философию.
Не умею читать мысли афтара, который недальновидно внес в дискуссию сие нехорошее слово, но в моем личном понимании, применительно к обсуждаемым гаджетам, "нищеброд" это человек, который вместо айфона купит сгс3 ТОЛЬКО потому что последний окажется на полтинник баксов дешевле, а потом будет с пеной у рта выдумывать мнимые преимущества сгс3, чтобы оправдать свой выбор, в том числе в своих собственных глазах.


нищебродство - это состояние души и образ жизни, можно работать на себя, иметь хороший доход и быть нищебродом
Согласен. Даже в классической русской литературе имеется образ нищеброда. Это Плюшкин.
2ALL: Только, пожалуйста, не надо сейчас и на меня вешать всяких собак и кричать что я тут всех плюшкиными обозвал, хорошо ?:)


Если посмотреть статистику, то человек заходит на сайт только в рабочие дни, и только до 14 - 15 часов. Конечно это ни о чем не говорит...
Насколько я помню ник со времен мобайл ревью, это реальный человек, и живет где-то в Сибири. Когда в Москве 14-15, в Сибири в это время видимо уже конец рабочего дня.

санеша
25.03.2013, 18:37
petenka
"нищеброд" это человек, который вместо айфона купит сгс3 ТОЛЬКО потому что последний окажется на полтинник баксов дешевле, а потом будет с пеной у рта выдумывать мнимые преимущества сгс3, чтобы оправдать свой выбор, в том числе в своих собственных глазах. Я бы из пары айфон 4с и сгс3 купил бы сгс3 из-за мнимого преимущества большего по размеру дисплея и (да, все-таки) андроида.
Доктор, я нищеброд?

petenka
25.03.2013, 18:43
petenka Я бы из пары айфон 4с и сгс3 купил бы сгс3 из-за мнимого преимущества большего по размеру дисплея и (да, все-таки) андроида.
Доктор, я нищеброд?
Больной, вы передергиваете:) Я довольно четко написал свое мнение. Большой дисплей и андроид это отличительные особенности сгс3, видимо для вас субъективно они являются преимуществом. У мене ясно написано про полтинник баксов. Мне не навится такой подход. Не надо меня лечить тем что сгс3 лучше чем айфон, если ты купил сгс3 только потому что он дешевле, но стесняешься в этом признаться. Если не стесняешься - ты не нищеброд, ибо таким образом перевел $50 в одно из реальных преимуществ сгс3. Я доступно излагаю ? В вашем окружении не попадаются описанные мной выше люди ? Вам повезло...

санеша
25.03.2013, 18:50
В вашем окружении не попадаются описанные мной выше люди ? Нет, у меня у знакомых чаще айфон встречается, сгс3 редкость, может поэтому и не сразу проникся идеей 50 баксов

Кстати по моим наблюдением нищеброд (тот, что состояние души) скорее как раз айфон купит. В кредит. Четверку:) Чтобы никто в нищебродстве не заподозрил

petenka
25.03.2013, 18:53
Кстати по моим наблюдением нищеброд (тот, что состояние души) скорее как раз айфон купит. В кредит. Четверку Чтобы никто в нищебродстве не заподозрил
Я называю таких "понтовщиками" хотя и не уверен что правильно строю слово. Т.е. человек которому обязательно надо "понтоваться", и он считает что четверка купленная в кредит это тоже понты:)

Сколько людей столько мнений.

TLC105
25.03.2013, 20:12
Насколько я помню ник со времен мобайл ревью, это реальный человек, и живет где-то в Сибири. Когда в Москве 14-15, в Сибири в это время видимо уже конец рабочего дня.
Честно говоря, не помню его на МР. Возможно Ваше предположение правильно, тогда это действительно не о чем не говорит.

санеша
25.03.2013, 20:13
Я называю таких "понтовщиками" хотя и не уверен что правильно строю слово. Вот по-моему это как раз тот случай, когда нищеброд - это состояние души.

Когда человек покупает ноклу 1280 и не парится, то это другое дело, а вот айфон для понтов часто покупают, чем портят репутацию в целом хорошего продукта.
Это как раз одна из причин, по которой я бы айфон не купил, собственно она тебе и была непонятна в начале нашего разговора. Тут на примере, думаю, что прояснил

zeppelin
25.03.2013, 21:16
Если посмотреть статистику, то человек заходит на сайт только в рабочие дни, и только до 14 - 15 часов. Конечно это ни о чем не говорит...
Но толсто намекает..:)

anabol
26.03.2013, 01:54
Честно говоря, не помню его на МР. Возможно Ваше предположение правильно, тогда это действительно не о чем не говорит.
пишет Челябинск) но думаю врет) долго бы там не протянул с такими замашками)
фирменный стиль сохранил кстати
http://forum.mobile-review.com/member.php?134293-Sylar

Artem
26.03.2013, 05:20
Надеюсь присутствуют в обиходе?

Sylar
26.03.2013, 08:59
Надеюсь присутствуют в обиходе?
шикарно, только нужно сделать в красной замше с золотым яблоком и чтобы шили их вручную педики-итальяшки))
А вот тебе такую, чтобы издалека видеть уровень развития
1697

TLC105
26.03.2013, 09:43
шикарно, только нужно сделать в красной замше с золотым яблоком и чтобы шили их вручную педики-итальяшки))
А вот тебе такую, чтобы издалека видеть уровень развития
1697
Обличение каждого первого в нищебродстве и при этом "...я вообще не трачу деньги на связь, предпочитаю это делать за чужой счет
и да, если человек тратит на связь, хотя бы четверть моей месячной зп, то он либо миллиардер, либо дебил, не умеющий считать деньги" и выходы в интернет только в рабочее время? Вы просто разрываете шаблон.

zeppelin
26.03.2013, 09:48
Не, на Ацтек челяба не тянет. Какая-то a whiter shade of pale тухлая)

Sylar
26.03.2013, 10:26
Обличение каждого первого в нищебродстве и при этом "...я вообще не трачу деньги на связь, предпочитаю это делать за чужой счет
и да, если человек тратит на связь, хотя бы четверть моей месячной зп, то он либо миллиардер, либо дебил, не умеющий считать деньги" и выходы в интернет только в рабочее время? Вы просто разрываете шаблон.
на этот форум я выхожу ТОЛЬКО в рабочее время, когда лень работать, ибо в отличие от людей, которые сидят тут сутками, после работы я веду насыщенную жизнь в реале.. да-да, может вы мне не поверите, но еще есть люди, которые в будни ходят в тренажорку, проводят время за городом, катаясь на лыжах и борде, встречаются с друзьями, по выходным пьют до утра в увеселительных заведениях, а самое главное, сейчас многие местные гики-задроты обвинят меня в наглой лжи, спят с прекрасными девушками)))) у них секс только с андрюшей))

sv1024
26.03.2013, 10:50
Не "сидят", а иногда заходят (причем когда захотят, а не с рабочего компа). Чувствуешь разницу? И кто нищеброд? :)
P.S. Зря ты про свою "насышенную" личную жизнь тут упомянул... Разберут по косточкам :D

Sylar
26.03.2013, 11:03
Не "сидят", а иногда заходят (причем когда захотят, а не с рабочего компа). Чувствуешь разницу? И кто нищеброд? :)
P.S. Зря ты про свою "насышенную" личную жизнь тут упомянул... Разберут по косточкам :D
зачем я буду выходить в инет с айфона (у меня анлим), если можно с компа? никакие сенсорные кнопки не заменят физических, даже бы если под рукой был пэд, я бы печатал с компа.. форум висит в фоне, отвлекся от работы - написал, мне так удобнее
вот хоть убей, у меня даже мысли никогда не возникало, сидя в кино или на горнолыжке, или в баре, залезть с телефона на форум)
я не стесняюсь своего образа жизни, моя жизнь - мои правила)

sv1024
26.03.2013, 11:07
Я сейчас в банке сижу. Жду оформления документов. Заниматься нечем. Зашел на форум. Писать с Е5 очень удобно.

Artem
26.03.2013, 11:10
шикарно, только нужно сделать в красной замше с золотым яблоком и чтобы шили их вручную педики-итальяшки))
А вот тебе такую, чтобы издалека видеть уровень развития
1697

Да у тебя с Нищебродством комплексы, миллиардер с тренажОрки

TLC105
26.03.2013, 11:10
на этот форум я выхожу ТОЛЬКО в рабочее время, когда лень работать, ибо в отличие от людей, которые сидят тут сутками, после работы я веду насыщенную жизнь в реале.. да-да, может вы мне не поверите, но еще есть люди, которые в будни ходят в тренажорку, проводят время за городом, катаясь на лыжах и борде, встречаются с друзьями, по выходным пьют до утра в увеселительных заведениях, а самое главное, сейчас многие местные гики-задроты обвинят меня в наглой лжи, спять с прекрасными девушками)))) у них секс только с андрюшей))
Примерно такого ответа я и ждал. Единственное что удивляет, это отсутствие окончания "...а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...". Ну что же, "респект таким парням...", дальше вы знаете.

Artem
26.03.2013, 11:11
""в инет с айфона
(у меня анлим)""
Ну хоть про анлим не забыл сказать, а то мы переживали

ofcnmt
26.03.2013, 11:43
будни ходят в тренажорку,

От слова "жрать" что ли?
А в тренажёрку многие ходют...бухать, правда, после 30 умные люди завязывают - здоровье не казенное.

TLC105
26.03.2013, 11:47
P.S. Зря ты про свою "насышенную" личную жизнь тут упомянул... Разберут по косточкам :D
Вот даже ни разу не интересно. Практически все ответы данного товарища наполнены штампами чуть более чем полностью, за исключением тех, где он переходит на прямые оскорбления.

zeppelin
26.03.2013, 11:49
Вот вам и тест/сравнение с форумом мобревком-там это уг никто не помнит, а тут сходу в звезды:-) У меня грит форум в фоне всегда, что-то не вижу я его сейчас, наверное, анлим кончился:-)

Sylar
26.03.2013, 11:58
Вот вам и тест/сравнение с форумом мобревком-там это уг никто не помнит, а тут сходу в звезды:-) У меня грит форум в фоне всегда, что-то не вижу я его сейчас, наверное, анлим кончился:-)
ты оскорбления при себе держи, в инете герой, в жизни терпила?
быдлюки, откуда столько гнева в мой адрес?

Sylar
26.03.2013, 12:02
Примерно такого ответа я и ждал. Единственное что удивляет, это отсутствие окончания "...а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...". Ну что же, "респект таким парням...", дальше вы знаете.
мне абсолютно наплевать, как ты проводишь свою жизнь

zeppelin
26.03.2013, 12:10
ты оскорбления при себе держи, в инете герой, в жизни терпила?
быдлюки, откуда столько гнева в мой адрес?

До м Партизанская денег хватит?:-) Откуда, грит, столько гнева?

TLC105
26.03.2013, 12:15
ты оскорбления при себе держи, в инете герой, в жизни терпила?
быдлюки, откуда столько гнева в мой адрес?
Да какой же гнев, суровая челябинская Илита? Только смех, ничего больше.

Sylar
26.03.2013, 12:28
От слова "жрать" что ли?
А в тренажёрку многие ходют...бухать, правда, после 30 умные люди завязывают - здоровье не казенное.
пятерка по-русскому в школу была или просто захотелось сумничать? тут большинство пишут как курица лапой и что?
мне еще бухать и бухать до 30, к тому же в своем городе я от экологии быстрее загнусь, чем от алкоголя по выходным

nlo_oln
26.03.2013, 12:34
откуда столько гнева в мой адрес?
За свои черепушки боимся.)
Твори добро на всей Земле.

санеша
26.03.2013, 12:42
Блин, ну почему у нас только один тролль на форуме? У него уже половое созревание началось, срочно пара нужна того же пола, а то почкованием они не размножаются...:(

zeppelin
26.03.2013, 12:43
в своем городе я от экологии быстрее загнусь, чем от алкоголя по выходным
Переезжай а Ниццу. Денег нет? Нищеброд дткд.
пс Что такое сумничать? Ты сумничаешь там?

Artem
26.03.2013, 12:53
Вот вам и тест/сравнение с форумом мобревком-там это уг никто не помнит, а тут сходу в звезды:-) У меня грит форум в фоне всегда, что-то не вижу я его сейчас, наверное, анлим кончился:-)

Там таких много было, а тут такое чудо в диковинку.

Artem
26.03.2013, 12:56
мне еще бухать и бухать до 30, к тому же в своем городе я от экологии быстрее загнусь, чем от алкоголя по выходным

Ну еще лет 14 как минимум

zeppelin
26.03.2013, 12:59
Там таких много было, а тут такое чудо в диковинку.
Там большинство из них свою позицию мотивировало, как могло. А этот сходу в нищеброды записал всех скопом и тупо огрызается. Я-нищеброд!(заплакал):(

Sylar
26.03.2013, 13:02
За свои черепушки боимся.)
Твори добро на всей Земле.
как говорит психология, клавиатурные герои зачастую в жизни оказываются различного рода терпилами, так что вас я точно не бось))

Там большинство из них свою позицию мотивировало, как могло. А этот сходу в нищеброды записал всех скопом и тупо огрызается. Я-нищеброд!(заплакал):(
я понимаю, что в силу развития у многих людей мозг не может запомнить много информации, поэтому повторю:
одного человека назвал в шутку (у кого мозг есть, тот понял, что это была шутка), тебя абсолютно серьезно ибо все признаки на лицо.. так что кого всех? только тебя)

TLC105
26.03.2013, 13:10
как говорит психология, клавиатурные герои зачастую в жизни оказываются различного рода терпилами, так что вас я точно не бось))
Да здесь как то один Герой, и это ты. Остальные быдло и нищеброды.

Sylar
26.03.2013, 13:20
Да здесь как то один Герой, и это ты. Остальные быдло и нищеброды.
1698

ofcnmt
26.03.2013, 13:31
пятерка по-русскому в школу была
Конечно.



мне еще бухать и бухать до 30

Ну так и слушай лучше старших, чем ерунду писать

ofcnmt
26.03.2013, 13:32
До м Партизанская денег хватит?:-)

на Партизанской живешь?
Эх, узнал поздно. Я за последние три года в ТГК Измайлово, наверное, полгода прожил :D

zeppelin
26.03.2013, 14:11
на Партизанской живешь?
Эх, узнал поздно. Я за последние три года в ТГК Измайлово, наверное, полгода прожил :D
Это известный, на некоторых ресурсах, мем. Приглашение на "разборки"))

nlo_oln
26.03.2013, 15:18
Так, случай. Это было прошлым летом. В группе на курсах были два сисадмина с одного из челябинских комбинатов. Одной рукой в спецпроге аскуяшной разбирались, другой на айпэде рубились в игрушки. Вундики.

Если б не было нужды в 2-х симкартах (обе по сути рабочие), я однозначно из интереса приобрел бы 4s.

sv1024
26.03.2013, 19:03
Олег, я с 4S проходил неделю как с основным. Мне он неудобен как телефон для частых звонков в разных (кроме офиса и дома звонков). Вернулся к Е5.
Удобно!

nlo_oln
26.03.2013, 20:15
Мне он неудобен как телефон для частых звонков в разных (кроме офиса и дома звонков).
Сергей, пока не попробуешь, не уверишься.
Пока нужны 2-е сим, айфона не будет у меня.

sv1024
26.03.2013, 20:37
Ну, это понятно. Так же как у яблока двухсим не будет.

url
26.03.2013, 23:42
Вот почему не хочу брать ойфон

1699

TLC105
26.03.2013, 23:48
Вот почему не хочу брать ойфон

1699
Ну это не новость. У нас тут свой такой есть. Кстати, возможно завтра будет применен аргумент "бомжи".

nlo_oln
27.03.2013, 10:14
1701

Sylar
27.03.2013, 10:19
Ну это не новость. У нас тут свой такой есть. Кстати, возможно завтра будет применен аргумент "бомжи".
не, я пока не дорос до его уровня.. а на ноклу он зря, сейчас, конечно, только овно на витринах, но раньше были очень достойные аппараты, сам сейчас ищу сирокку с нуля
надо всегда знать значения слов, которыми оперируешь, идеальное слово в таком варианте - нищеброд

1701
кто-нибудь кроме petenka понимает значение слова нищеброд?

anabol
27.03.2013, 10:29
сам сейчас ищу сирокку с нуля
а в чем проблема?из Германии можно заказать нулевую,не дешево конечно,но можно

ofcnmt
27.03.2013, 11:04
кто-нибудь кроме petenka понимает значение слова нищеброд?


http://dic.academic.ru/synonyms/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

sv1024
27.03.2013, 11:15
Sylar
Вопрос тебе, раз уж ты большой спец по яблоку.
Почему яблочный апстор гораздо тормознее гугловского маркета?
Ну выбешивает порой, когда пытаешься что нибудь найти с айфона или посмотреть найденное.
P.S. На всех роботах с этим же инет каналом все открывается мигом, а 4S иногда хочется в стенку запустить.

TLC105
27.03.2013, 11:38
Sylar
Вопрос тебе, раз уж ты большой спец по яблоку.
Почему яблочный апстор гораздо тормознее гугловского маркета?
Ну выбешивает порой, когда пытаешься что нибудь найти с айфона или посмотреть найденное.
P.S. На всех роботах с этим же инет каналом все открывается мигом, а 4S иногда хочется в стенку запустить.
Хоть и не мне вопрос. Ни разу такого не замечал. А вот то что после обновления на 6-ку он стал значительно менее удобен, это точно.

sv1024
27.03.2013, 12:08
На айфоне стоит 5.1.1.
У маркета реакция быстрее.

Sylar
27.03.2013, 12:50
Sylar
Вопрос тебе, раз уж ты большой спец по яблоку.
Почему яблочный апстор гораздо тормознее гугловского маркета?
Ну выбешивает порой, когда пытаешься что нибудь найти с айфона или посмотреть найденное.
P.S. На всех роботах с этим же инет каналом все открывается мигом, а 4S иногда хочется в стенку запустить.
я не спец по яблоку, лоб в лоб никогда не сравнивал, у меня иногда ищет долго, но мобильный инет не радует, через вай-фай с такой проблемой не сталкивался.. через телефон редко захожу в стор, мне удобнее через комп

Ky3eh2007
27.03.2013, 14:02
я не спец по яблоку, лоб в лоб никогда не сравнивал, у меня иногда ищет долго, но мобильный инет не радует, через вай-фай с такой проблемой не сталкивался.. через телефон редко захожу в стор, мне удобнее через комп

Вот том и речь, что неудобно. У дочери айпэд, так этот айтюнс просто выбешивает.
Каждый раз идти на поклон к десктопу. Ни тебе возможности залить файлы на планшет, ни флешки. Все через комп или вай-фай или 3джи. 3 джи это необоснованные траты на пустом месте, вай-фай не везде есть.
Эти надуманные ограничения мне не нравятся. Дочь пусть пользуется чем хочет, а я себе планшет на андроиде возьму, т.к. удобнее в повседневном пользовании.

RomFil
27.03.2013, 15:42
Я фигею с вас)
Как то года 2 назад смотрел по зомбояшику универ там один прикинулся сыном олигарха, в кафе девушка у него спрашивает телефон позвонить, тот отвечает ''забыл айфон в бентли'' звучит абсурдно но это скорей продакт плейсмент был, ибо реальные рублёвцы юзают верту из драг метала а не огрызки которые по себестоимости стоят сотню баксов, пы.сы верту таки выбрали андройд,делайте выводы, хотя религия http://lurkmore.to/Мобилодрочер дороже ж)

url
27.03.2013, 17:39
пы.сы верту таки выбрали андройд,делайте выводы, хотя религия http://lurkmore.to/Мобилодрочер дороже ж)


Там и про раритеты есть:) http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D 0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D 0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B

Андрон
27.03.2013, 18:12
url,а почему у тебя нет Айфона?

sv1024
27.03.2013, 18:17
url,а почему у тебя нет Айфона?А почему sv1024 не коллекционирует бабочек?

Андрон
27.03.2013, 18:24
А почему sv1024 не коллекционирует бабочек?
Ждем новую тему))) Почему многие не хотят коллекционировать бабочек )))

petenka
27.03.2013, 18:30
реальные рублёвцы юзают верту из драг метала
Ясен пень, есть люди которым ехать, а есть те которым шашечки. Просто шашечки, в приложениик телефонам, у одних - айфон, у других - верту, у третьих - какое-нибудь китайское чудо "не-как-у-всех", и так далее.


верту таки выбрали андройд,делайте выводы
Вывод тут один, и он суров. Верту сегодня - неадекватная неактуальная хрень. Ну раньше еще, когда большинство телефонов были просто телефонами, и в некоторых странах само обладание сотовым телефоном было типа круто, можно было взять простую ноклу, подшаманить, золотом облепить - и впарить пацанам подороже. А сегодня ситуация сложнее: есть айфон для понимающих, есть топовые андроиды для гиков и непонимающих, есть дешевые андроиды для народа, и есть верту - дешевый андроид облепленный золотом, сами додумайте для кого он...

zeppelin
27.03.2013, 20:47
и есть верту - дешевый андроид облепленный золотом, сами додумайте для кого он...
Наверное, для богатых, духовно нищих, которые не знают какая ос в их тлф (и что такое ос тоже), незагоняющимя по этому поводу, людям. Да?

url
27.03.2013, 20:57
url,а почему у тебя нет Айфона?

Подробно или кратко?:)

Ky3eh2007
27.03.2013, 22:01
Подробно или кратко?:)

Лучше подробно, интереснее будет. И познавательнее.

sv1024
27.03.2013, 22:04
Подробно или кратко?:)Илья, я вроде за нас всех ответил.
P.S. У меня 4S лежит в тумбочке(походил с ним немного, не покатил). Да и то не мой, а родственника. А он и ему не очень нужен. Юзает Леново с LTE.

petenka
27.03.2013, 22:08
Наверное, для богатых, духовно нищих, которые не знают какая ос в их тлф (и что такое ос тоже), незагоняющимя по этому поводу, людям. Да?
Но загоняющимся при этом наличием золота или чего-либо подобного - внимание - в телефоне. Заметьте, про духовно нищих не я сказал...
Мои знакомые богатые в свое время предпочитали 8800, впоследствии - айфон. И то и другое - просто, красиво, понятно, без лишних понтов и без лишних телодвижений.

url
27.03.2013, 22:23
Лучше подробно, интереснее будет. И познавательнее.

Ооох, с чего б начать?:) Ну я с самого начала на нокле сидел, и во время появления первого яблока юзал 6233 и менять особо не хотел. Потом настало лето 2008-ого, нокия все еще сильна была, а про яблоко только начал читать тогда. Не впечатлил он. Красивая игрушка, думал (но я тогда плохо вообще в трубках разбирался, даже не знал что есть разные типы тачей). В то время мечтал в основном о нокле N85 и N79, но стоили они нехило, и потому в фев. 09-ого поехал на горбушку и взял N91 и N93 потрепанные. Примерно тогда же увлекся "старьем". Шло время, вышла 4-ка и тут уже призадумался... Хорошее разрешение дисплея, материалы завлекали, но костыли с синезубом и тунцом отталкивали, как и политика эппл "мы знаем лучше вас что вам нужно". Тогда уже имел N900, вот уж был девайс на вырост, почти полностью открытая ось (за исключением исходников родного плеера), жрет кучу форматов видео и аудио, браузер с флешем. Тогда такой тел еще поискать надо было. Понемногу изучал айось посредством проходивших через руки аппараты. И все больше она мне надоедала. Уж слишком у нее элементы и цветовая гамма однообразные, листаешь меню как доминошки, такие же беленькие, однообразные с ягодками, вроде веселые, но скучные:) Не знаю, можно ли изменить UI айоси, но надоелаааа!!! Три года, ноль изменений. А на 6-ую вообще жалобы пошли из-за глюков. Ну и дурацкая закрытость никуда не делась, тунец для прошивки и бэкапа нужен, контакты по одному не перекинешь через синезуб. Подозреваю, что открою еще кучу "приятных" неожиданностей для себя, потому и желания брать нет совершенно. Тем более за ту цену, что просят сейчас даже не на 5-ку, на 4S.

sv1024
27.03.2013, 22:29
Да, можно там все менять. Даже раньше чем бачок изьездили. Ставь джейл, в Сидии всего навалом.

url
27.03.2013, 22:35
Да, можно там все менять. Даже раньше чем бачок изьездили. Ставь джейл, в Сидии всего навалом.

Понятно. Только вот изучать все способы кряков/взломов неохота, а то будет такой же вынос мозга, как при попытке прошить самс или хтс. Мне б симбу и маемо для начала изучить. Старею:D Гораздо болше охота 7700 взять или на еще чего из старья время на писки потратить. Плюс еще противно видеть у каждого барыги в палатке на царицыно 5-ку, а сам он гоповатого вида. И, как ни странно, боюсь что на меня будут по-другому люди смотреть, если куплю ойфон:)

sv1024
27.03.2013, 22:44
Старею:DДа, ладно :)
Не поверю ни разу :D

url
27.03.2013, 23:27
Да, ладно :)
Не поверю ни разу :D

На висках уже заметил седые волосы:D И бегать до работы лень, плюс на автобусе езжу обратно, в магазин влом ходить.

zeppelin
27.03.2013, 23:40
Но загоняющимся при этом наличием золота или чего-либо подобного - внимание - в телефоне. Заметьте, про духовно нищих не я сказал...
Мои знакомые богатые в свое время предпочитали 8800, впоследствии - айфон. И то и другое - просто, красиво, понятно, без лишних понтов и без лишних телодвижений.
Видимо, под словом богатые мы не совсем одних и тех же людей понимаем. Вы про т.н. обеспеченных /смешное слово/. У людей с серьезными деньгами другая шкала пиписькомера, там другими вещами мерятся, не телефонами, часами и прочим барахлом. Просто надо статусу соотв-ть, вот и покупают им верту например.

sv1024
28.03.2013, 00:26
На висках уже заметил седые волосы:D И бегать до работы лень, плюс на автобусе езжу обратно, в магазин влом ходить.Легкая седина и в 25 бывает, а то что ходить лениво - это просто лень :)
P.S. Я летом пару велосипедов в машину, и за городом по трассе ездим. А зимой, просто ногами 10-15 км без машины в удовольствие.

RomFil
28.03.2013, 00:32
Там и про раритеты есть:) http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D 0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D 0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B

http://lurkmore.to/Айфон когда на других форумах давал эту ссыль то, юзеры некоторые сильно батхертили и переходили на личности)

sv1024
28.03.2013, 00:39
Скажу кратко - айфон уже не торт и никто на него не молится. Обычный девайс с 3.5-4.0".
P.S. Кто не понял, тот пусть предложит школоте (на лурке любимая категория любителей огрызка) в одной руке HTC One, в другой Айфон 5.
Что выберут? ;)

RomFil
28.03.2013, 00:55
предпочитали
8800, впоследствии -
айфон
Они банально повелись на тенденции, нокиа это нокиа (которая раньше была) а это алчная выскочка, это как гамбургеры) америкацы давятся жиреют лопают но всёравно жрут так и тут)
Про ту ж себестоимость им скажите в отличие от ноги, та ж на пеары состняния не грохала по крайней мере, а народ у нас в большенстве потреб***

RomFil
28.03.2013, 01:05
Улыбнуло :) ностальгией повеяло...

Им крыть не чем просто, это заученые фразы-отмазки которые вызывают ржач у более-менее адекватного человека у которого есть своя голова)

RomFil
28.03.2013, 01:12
есть айфон для
понимающих

Понимающие? Вы это серъёзно? Я такого бреда даже от школьников на фопда не слышал, у них была любимаю поговорка про у вас денег нет на яблочко)
Может я не так понял смысл слова понимающие, это кто?

petenka
28.03.2013, 01:49
У людей с серьезными деньгами другая шкала пиписькомера, там другими вещами мерятся, не телефонами, часами и прочим барахлом. Просто надо статусу соотв-ть, вот и покупают им верту например.
Разумеется. Богатые вообще вещами не меряются. Меряются бизнесом, например. Или любовницами-моделями. Из "вещей" - недвижимостью. Из игрушек - максимум машинами (яхтами, самолетами - продолжайте список). Из того что можно надеть на себя - в крайнем случае часами. И то не меряются, а просто покупают соответствующее одежде, ситуации, и статусу. Про верту я вообще ни от кого не слышал и даже не видел ни разу. Телефон вообще не является статусной вещью, ни в глупом качестве вещи поднимающей статус владельца, ни в несколько более принятом в цивилизованном обществе качестве вещи соответствующей статусу владельца. А знаете почему не является ? Потому что совсем богатым вообще не нужен телефон. Объяснить почему или это уже сами ?

пс скажу честно, в России не проживаю уже очень давно, совершенно не понимаю ее сегодняшней реальности, и какой именно телефон является статусным для чиновников которые и являются видимо теми самыми богатыми людьми которым необходимо подчеркивать статус иначе с ними никто разговаривать не будет - тем более не знаю.

petenka
28.03.2013, 01:50
Понимающие? Вы это серъёзно?
Может я не так понял смысл слова понимающие, это кто?
Это кто понимает зачем ему айфон. Всего лишь. А вы что подумали ? "Он меня ссукой обозвал"(с) ?

anabol
28.03.2013, 01:57
для чиновников которые и являются видимо теми самыми богатыми людьми
в любой стране самые богатые люди - чиновники)


Я за последние три года в ТГК Измайлово, наверное, полгода прожил :D
а я всю жизнь на Первомайской)

Sylar
28.03.2013, 09:03
Скажу кратко - айфон уже не торт и никто на него не молится. Обычный девайс с 3.5-4.0".
фанатики никуда не делись, сейчас они молятся на пятерку, в будущем будут молиться на 5с/6.. ровным счетом как и фанатики других брендов

Они банально повелись на тенденции, нокиа это нокиа (которая раньше была) а это алчная выскочка, это как гамбургеры) америкацы давятся жиреют лопают но всёравно жрут так и тут)
Про ту ж себестоимость им скажите в отличие от ноги, та ж на пеары состняния не грохала по крайней мере, а народ у нас в большенстве потреб***
как правило, обеспеченные люди имеют мозг и слабо подвержены каким-то тенденциям, так как сами знают чего хотят.. сейчас в тренде сгс, но я не вижу людей, осознанно купивших айфон, в очереди за новой галактикой
зы: ты ведь сейчас в классе 6-7 учишься, верно? купи сборник учебников по русскому языку за 1-5 классы, пишешь как чурка

TLC105
28.03.2013, 09:57
тут олимпиада по русскому языку?

: ты ведь сейчас в классе 6-7 учишься, верно? купи сборник учебников по русскому языку за 1-5 классы, пишешь как чурка
Рукалицо....

Sylar
28.03.2013, 10:13
Рукалицо....
неужели ты настолько туп, что не видишь разницу между ошибиться в одном слове из стопицот, соблюдая грамматику и пунктуацию, и писать как чурка?

TLC105
28.03.2013, 10:33
неужели ты настолько туп, что не видишь разницу между ошибиться в одном слове из стопицот, соблюдая грамматику и пунктуацию, и писать как чурка?
Как ты правильно заметил, раз не олимпиада, так и по фигу. А вообще спасибо, идите в жопу.

zeppelin
28.03.2013, 12:05
Разумеется. Богатые вообще вещами не меряются. Меряются бизнесом, например. Или любовницами-моделями. Из "вещей" - недвижимостью. Из игрушек - максимум машинами (яхтами, самолетами - продолжайте список). Из того что можно надеть на себя - в крайнем случае часами. И то не меряются, а просто покупают соответствующее одежде, ситуации, и статусу. Про верту я вообще ни от кого не слышал и даже не видел ни разу. Телефон вообще не является статусной вещью, ни в глупом качестве вещи поднимающей статус владельца, ни в несколько более принятом в цивилизованном обществе качестве вещи соответствующей статусу владельца. А знаете почему не является ? Потому что совсем богатым вообще не нужен телефон. Объяснить почему или это уже сами ?

пс скажу честно, в России не проживаю уже очень давно, совершенно не понимаю ее сегодняшней реальности, и какой именно телефон является статусным для чиновников которые и являются видимо теми самыми богатыми людьми которым необходимо подчеркивать статус иначе с ними никто разговаривать не будет - тем более не знаю.

Всё верно.

RomFil
28.03.2013, 14:31
фанатики никуда не делись, сейчас они молятся на пятерку, в будущем будут молиться на 5с/6.. ровным счетом как и фанатики других брендов

как правило, обеспеченные люди имеют мозг и слабо подвержены каким-то тенденциям, так как сами знают чего хотят.. сейчас в тренде сгс, но я не вижу людей, осознанно купивших айфон, в очереди за новой галактикой
зы: ты ведь сейчас в классе 6-7 учишься, верно? купи сборник учебников по русскому языку за 1-5 классы, пишешь как чурка

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
С быдло употребляющим ''сто пиццот'' и возомнивши себя граммар нацы , в отличие от адек-ответа разговор закончен
Пы.сы
Ушёл на хобот

url
01.04.2013, 16:47
5s по слухам ничем в плане дизайна отличаться не будет. Привет гнутым корпусам еще на полтора года:)

ink_gardner
01.04.2013, 19:16
не будет отличаться так же как 4 и 4с?

url
01.04.2013, 22:46
не будет отличаться так же как 4 и 4с?

Скорее всего, инфа с мыла ру.

Софья
11.04.2013, 11:40
Достоинств айфона 5 я могу назвать очень мало, а вот недостатков предостаточно, начнем с того что стоит дорого и все в нем платно, все приложения. батарея высаживается очень быстро, особенно при работе с интернетом, неудобство синхронизации контента с ПК, и очень мало весит.

Андрон
11.04.2013, 11:42
Софья, можно узнать - каким телефоном вы пользуетесь?

sv1024
11.04.2013, 13:39
Достоинств айфона 5 я могу назвать очень мало, а вот недостатков предостаточно, начнем с того что стоит дорого и все в нем платно, все приложения. батарея высаживается очень быстро, особенно при работе с интернетом, неудобство синхронизации контента с ПК, и очень мало весит.Да, ладно :)
Просто вы им не пользовались. Соня зет и рядом не стояла по комфорту использования.

TLC105
11.04.2013, 13:46
http://itsmyday.ru/yes/30730#more-30730 Жесть.

Андрон
11.04.2013, 13:56
http://itsmyday.ru/yes/30730#more-30730 Жесть.

Пачитал. Розыгрыш. Настолько тупых девок я не встречал. Да и не бывает их, наверное.

the indifferent one
11.04.2013, 14:06
http://itsmyday.ru/yes/30730#more-30730 Жесть.

это ж быдло-ресурс какой то, по крайней мере процентов, так, на 80-90... http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/new_rus.gif
вбросы там в моде

TLC105
11.04.2013, 14:22
Andron.Terminator а хрен его знает, хотелось бы верить, что Вы правы. Но опыт общения с молодежью подсказывает, что все возможно.
the indifferent one но но но ! Я бы попросил. Это ресурс Сережи Кузьмина!

the indifferent one
11.04.2013, 14:23
the indifferent one но но но ! Я бы попросил. Это ресурс Сережи Кузьмина!

кэп, ты? :)

TLC105
11.04.2013, 14:46
кэп, ты? :)
Ну, в некотором роде да ... :)

Андрон
11.04.2013, 14:48
Серьезно?! У Кузьмина свой ресурс есть? Не знал.

TLC105
11.04.2013, 15:08
Серьезно?! У Кузьмина свой ресурс есть? Не знал.
Собственно да. Наполнением не один он занимается. Его статьи подписаны Mr.Z.

Андрон
11.04.2013, 15:11
Полистал я сей гламурный журнальчик от Mr. Z. Захотелось руки помыть. Контингент тамошний и содержание статей олицетворяет все то, что вызывает у меня отвращение.

TLC105
11.04.2013, 15:13
Ладно, давайте набросим с другой стороны http://xn--80ah5c9a.xn--p1ai/iphone-5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE/ . Ахтунг, беременным женщинам и нервным животным не показывать.

Андрон
11.04.2013, 15:18
Пачитал. Какой-то унылый несмешной вброс от начинающего петросяна. Вещь - это всего лишь вещь, какими-то мифическими сверхъестественными качествами его наделяют неумные фанатики. Ну был у меня Айфон 4С, ничего в нем такого нет - всего лишь хороший, качественный аппарат.

TLC105
11.04.2013, 15:20
Andron.Terminator да я не спорю, просто оживить тему хотел:) Надеялся на появление новых Силаров и Натуров.

Андрон
11.04.2013, 15:25
Сейчас их явно здесь нет :) Но я совершенно не огорчен этим фактом. Споры до пены на губах на уровне школоты, с оскорблениями и прочими атрибутами, среди серьезных взрослых дядек - это не то, что я хочу видеть на форуме. Но это, конечно, всего лишь моё мнение.

MERFI
12.04.2013, 00:41
а смысол тут разводит споры, на вкус и цвет товарища нет, в основном айфоны покупают ради имиджа, сам себе не когда не возму данный девайс, пока они не сделают установку мелодии на звонок обычным способом а не через прогу наризать

sv1024
12.04.2013, 04:26
Ставить рингтоном целую песню - моветон :)

Андрон
12.04.2013, 04:30
Да... Так-то 30 секунд хватает вполне. А вот раньше, помню, нереально круто было на звонок поставить мелодию в формате MMF... Помнит еще кто-нибудь такой? :)

sv1024
12.04.2013, 04:42
Гнусмас практиковал такой формат...

Андрон
12.04.2013, 05:02
Гнусмас практиковал такой формат...

А разве Нокла его не поддерживала? :-?

sv1024
12.04.2013, 06:05
А разве Нокла его не поддерживала? :-?Нет.

MERFI
12.04.2013, 13:22
а все таки жалко что не поддерживает. было прикольно делат такие веще когдато

Дикообраз
12.04.2013, 13:49
У меня вопрос - почему у меня нет айфона? даже и не стоял. Нахрена он мне нужен?:lol: У меня и так в кармане 2 нокии с 3-мя симками, нафига мне еще и айфон?:D

petenka
18.04.2013, 20:54
Оживлю маленько тему. Попал ко мне четвертый айфон в пользование. А я уж был уверен что неактуален он уже. Оказалось что я глубоко заблуждался. Оставим сейчас в стороне тот факт что даже четвертый айфон мне нравится в целом больше чем третья галакси. Просто задумаемся: много ли смартфонов на андроиде 2010 года выпуска до сих пор актуальны ? И их можно проапгрейдить на самую последнюю версию андроида ?

дима71
18.04.2013, 21:00
4й аифон и по цене ща хорош, за чирик (мож с копейкой?) можно взять б/у практически в идеале..., но НЕНУНУЖЕН он просто

nlo_oln
18.04.2013, 21:21
4й аифон и по цене ща хорош, за чирик (мож с копейкой?) можно взять б/у практически в идеале...
В связном 8-гиговую версию по 13990 распродают.

санеша
18.04.2013, 22:08
petenka
Просто задумаемся: много ли смартфонов на андроиде 2010 года выпуска до сих пор актуальны ? И их можно проапгрейдить на самую последнюю версию андроида ? LG Optimus 2X актуальнее, чем четверка. Лучше железо, лучше камера.
Вопрос в другом: "все ещё актуальная четверка" стоит 14 тысяч, а при этом является уже не продвинутым решением и проигрывает полностью аппаратам за ту же цену. Для своего времени хороший аппарат был. А сейчас только для тех, кому нужен айфон, но при этом нет денег на даже 4с

zeppelin
18.04.2013, 22:52
А, действительно, почему 4ка стОит 14р? Аппарату 3года, 8гиговая версия должна стоить рублей 7-8, ну 10 максимум. Они там офигели вконец яблочники эти. С другой стороны, кому невтерпёж телефон с огрызком, купят. А кому втерпёж, тем и за 8р не надо.

дима71
18.04.2013, 22:58
Ну эт ведь у Нас, на наш совковский менталитет всё расчитано, "там" его вроде (операторскую версию) бомжам бесплатно раздаютЬ. РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы...

санеша
18.04.2013, 23:06
дима71
РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы... 4s есть:)

sv1024
18.04.2013, 23:06
Походил осенью недельку с 4S, и положил в тумбочку. Была и вторая попытка, но на пару дней.
Для удобного телефона он недотягивает, до комфортного коммуникатора тоже. На планшете возможности iOS лучше проявляются.
Сейчас юзаю N8 как основную звонилку и как фотик/муз.плейер.
Как телефон, не уступает айфону по передаче речи, и даже удобнее (в режиме ожидания большие часы и индикация пропущенных звонков и сообщений). Камера лучше, музыка в наушниках не хуже.
P.S. N8 для серфинга не использую. Аська, твиттер, почта работают вполне приемлимо. Навигация тоже.
P.P.S. Когда Эппл проглотит свои амбиции и сделает удобный звонильный телефон с активным дисплеем в режиме ожидания, тогда можно будет подумать об использовании его в качестве основной звонилки. Но лично мое мнение, айос на дисплее 3.5" сегодня уже неактуально.

zeppelin
18.04.2013, 23:07
Ну эт ведь у Нас, на наш совковский менталитет всё расчитано, "там" его вроде (операторскую версию) бомжам бесплатно раздаютЬ. РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы...

Операторская версия- это небесплатно, там нужно тратить определённую сумму. По сути- тот же кредит.

дима71
18.04.2013, 23:15
дима71 4s есть:)да, но разница в цене чуть ли не 2 раза, да? (непомню ужо, давно не глядел, месяца 2 был Очень! Сильно! "Занят":gamer::ireful:)

санеша
18.04.2013, 23:26
да, но разница в цене чуть ли не 2 раза, да? (непомню ужо, давно не глядел, месяца 2 был Очень! Сильно! "Занят":gamer::ireful:)

В 2 раза - это с пятым. Просто в отличии от 4, это по прежнему современный смарт (4с)

дима71
18.04.2013, 23:36
В 2 раза - это с пятым. Просто в отличии от 4, это по прежнему современный смарт (4с)
не, ну ща глянул на цену 4с в Связном (16гб) на чирик он дороже (мля, офигевшие наши крохоборы...)

санеша
18.04.2013, 23:47
не, ну ща глянул на цену 4с в Связном (16гб) на чирик он дороже (мля, офигевшие наши крохоборы...)

что-то да. Как будто искусственно цену держат. У нас можно пятый за 24 взять. Как и 4s. А подобного без специального регулирования быть не может

sv1024
18.04.2013, 23:55
Считаю 4S оптимальным телефоном из всего ряда айфонов. Но не отказался бы увидеть 4.3" с ретиной в софтач корпусе ;)
P.S. Вобще, жду iPad mini с ретиной, тогда можно будет 4S подарить.

petenka
19.04.2013, 23:37
Походил осенью недельку с 4S, и положил в тумбочку. Была и вторая попытка, но на пару дней.
Для удобного телефона он недотягивает, до комфортного коммуникатора тоже.
А почему ?... Андроид в любом случае не более удобен в целом чем айфон, как телефон. Даже скорее менее удобен. Единственный на сегодня андроид который лично мне (лично мне) показался не менее а даже более удобным для звонков чем айфон, был хперия Ю (я об этом писал - там удобная современная звонилка и великолепный компактный корпус). Как коммуникатор айфон чем плох ? Браузер отличный, почта работает, скайп замечательно висит в фоне. Конечно на фоне пятерки, четвертый айфон уже немного не тот... и даже материалы корпуса не помогают. И вес уже ощущается излишним, не нужен этот вес и вся эта пресловутая увесистость ни к чему. Но андроиды все равно хуже, про андроиды 2010 года даже и вспоминать не хочется, если честно. Мне как ни попадет эдакий динозавр в руки, так и хочется его об стенку разбить. Про возможность штатной установки хотя бы андроида 4.1 на андроидофоны 2010 года расскажет кто-нибудь ?
О симбиане честно молчу, ибо в подробностях не знаком-с. Последние впечатления от симбиана связаны с древними эн86 и сатио. Впечатления резко отрицательные, кроме некоторых положительных моментиков, общих на то время для симбиана и виндовсмобайл, к сожалению похеренных в сегодняшних смартфонных осях. Но все это было давно...

дима71
19.04.2013, 23:57
А ты думаешь многих (кто сдесь ме сидит) волнуе особо (и вообще!) какая версия прошивки стоит на его ведройде? Даже мне на это пох, а на то на что не пох. Нет ни на яфоне, ни на роботе (по отдельности, имею в виду)

sv1024
20.04.2013, 01:37
4S очень удобен для твиттера, инстаграмма, записок, FaceTime, погоду посмотреть... Но как телефон и органайзер, мне Симба удобнее. Андроид из коробки вобще неудобен как телефон, надо затачивать.

санеша
20.04.2013, 14:38
petenka
Конечно на фоне пятерки, четвертый айфон уже немного не тот... и даже материалы корпуса не помогают. И вес уже ощущается излишним, не нужен этот вес и вся эта пресловутая увесистость ни к чему. При выборе или 4с или 5 я бы выбрал пятый, но только из-за того, что больше дисплей при похожих размерах. В остальном 4с приятнее.


Но андроиды все равно хуже, про андроиды 2010 года даже и вспоминать не хочется, если честно. Мне как ни попадет эдакий динозавр в руки, так и хочется его об стенку разбить. Про возможность штатной установки хотя бы андроида 4.1 на андроидофоны 2010 года расскажет кто-нибудь ? Мой пример с LG Optimus 2X как-то мимо прошел?

sv1024
4S очень удобен для твиттера, инстаграмма, записок, FaceTime, погоду посмотреть... хм... А чем ios удобнее для твиттера и инстаграма, чем андроид? Приложения-то однохренственные.
Фейстайм понятно, но это яблочная фишка, а вот про погоду тоже не ясно, там удобство просмотра со времен виндовс мобайл не изменилось. Как было удобно, так и осталось.

sv1024
20.04.2013, 16:00
В целом одноименные приложения айос и андроида очень одинаковы, на на айос они работают приятнее.
А вот маркет последнее время мне нравится больше аппстора.

санеша
20.04.2013, 16:15
sv1024
одноименные приложения айос и андроида очень одинаковы, на на айос они работают приятнее. Емко задвинул, внушает:D

BuTyc
20.04.2013, 16:42
Связной четвёрку на 8Гб сливает по 14тыр. Наверное, самый неходовой вариант. Вот и меня не привлекает, даже по такой цене.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1440477

санеша
20.04.2013, 16:51
BuTyc
Связной четвёрку на 8Гб сливает по 14тыр. Что значит "сливает"? 14 тысяч за старый айфон - это ни разу не дешевая цена.

BuTyc
20.04.2013, 18:58
Для Эппловской продукции в нашей рознице это бросовая цена. Полгода назад за 13 тыр продавался 3Gs.

санеша
20.04.2013, 19:07
Для Эппловской продукции в нашей рознице это бросовая цена. Полгода назад за 13 тыр продавался 3Gs.
1. Он везде за эту цену продается, где есть в наличии (цена "как везде" уже не "бросовая" по определению)
2. 14 тысяч стоят современные смартфоны, в том числе и от лидеров рынка. Продающийся за эту цену устаревший смарт - это один из признаков нездорового потребления, что противоречит естественному существованию продукта на рынке.
Таки да, у нас в стране это есть:)

TLC105
20.04.2013, 20:51
1. Он везде за эту цену продается, где есть в наличии (цена "как везде" уже не "бросовая" по определению)
2. 14 тысяч стоят современные смартфоны, в том числе и от лидеров рынка. Продающийся за эту цену устаревший смарт - это один из признаков нездорового потребления, что противоречит естественному существованию продукта на рынке.
Таки да, у нас в стране это есть:)
А где современные смарты от лидеров рынка за эти деньги? За 14 тыр , с хорошими характеристиками только киты. А они , пока, никак не лидеры рынка. Ну а бренд , для большинства, все таки что то значит.

Alex Sk.
20.04.2013, 21:26
А где современные смарты от лидеров рынка за эти деньги? За 14 тыр , с хорошими характеристиками только киты. А они , пока, никак не лидеры рынка. Ну а бренд , для большинства, все таки что то значит.
А четверка разве современный смарт с хорошими характеристиками? Паршивая камера, дохлое железо, даже по меркам iOS, нормально работать будут только простейшие программы, инвалидный объем памяти, в плюсе только материалы и качество сборки, ну еще огрызок на спинке. Нет, если уж брать iPhone, то хотя бы 4S.
А за 14К можно взять ту же Xperia P, ну или какой другой андроид от бренда, не топ, но с вполне приличными спеками. Ну а если не против WP, то есть HTC 8S, Lumia 620, Lumia 720, которые посовременнее четверки будут.

Андрон
20.04.2013, 21:29
А где современные смарты от лидеров рынка за эти деньги? За 14 тыр , с хорошими характеристиками только киты. А они , пока, никак не лидеры рынка. Ну а бренд , для большинства, все таки что то значит.

Наверное, от брэнда DNS... А по теме – четверка за 14 это очень хороший вариант для покупки надежного телефона, с имиджем, быстрого.Конечно, для гиков это не вариант, но обычным юзерам – то что надо.