PDA

Просмотр полной версии : По мотивам Angry Birds создадут полнометражный фильм



anabol
13.12.2012, 03:02
Компания Rovio профинансирует создание полнометражного фильма по игре Angry Birds.
Исполнительным продюсером фильма станет Дэвид Мэйзел (David Maisel), приложивший руку к созданию Железного Человека, Тора, Невероятного Халка и Первого мстителя. Кроме того, в создании картины примет участие Джон Коэн (John Cohen), до этого продюсировавший мультфильм «Гадкий Я».
Глава Rovio Микаэл Хед (Mikael Hed) подчеркнул, что он очень рад появлению в команде таких профессионалов, как Дэвид Мэйзел и Джон Коэн.
«Оба профессионала владеют идеальными навыками и видением, которые позволяют им создавать невероятные вещи», - сказал он.
Фильм по мотивам игры Angry Birds должен выйти на широкие экраны летом 2016 года.

SAnela
14.12.2012, 19:50
Фильма??!!! Ладно еще фильм про создание игры, или типа того. Но по мотивам... Во у них фантазия работает))

CosaNostra
14.12.2012, 23:47
Я в шоке.... жуть какая-то!

Dr.Steinn
29.12.2012, 22:47
Да почему сразу жуть? Мне кажется прикольный мульт должен получится)

kamin
30.12.2012, 22:07
я занимаюсь бизнесом и что меня удивляет что сейчас не обязательно владеть активами
не обязательно иметь производственную базу
не обязательно иметь уйму недвижимости
можно зарабатывать огромные деньги
на "хоть чем " ведь те же ребята с енгри бертз зарабатывают огромные деньги
просто разрабатывая игру игру без какой то особенной графики
достаточно хорошая игра завлекательная

санеша
30.12.2012, 22:14
kamin это очень правильное направление развития:)

anabol
03.01.2013, 03:17
я занимаюсь бизнесом и что меня удивляет что сейчас не обязательно владеть активами
не обязательно иметь производственную базу
не обязательно иметь уйму недвижимости
можно зарабатывать огромные деньги
на "хоть чем " ведь те же ребята с енгри бертз зарабатывают огромные деньги
просто разрабатывая игру игру без какой то особенной графики
достаточно хорошая игра завлекательная
фиг с ними с птицами,пример фейсбука гораздо показательнее)

санеша
03.01.2013, 04:17
anabol
фиг с ними с птицами,пример фейсбука гораздо показательнее) Как раз не показательнее.
1. В создании птиц на всем этапе участвовало меньше людей (вроде четверо)
2. Не было создано ничего революционного и нового.

anabol
03.01.2013, 04:25
anabol Как раз не показательнее.
1. В создании птиц на всем этапе участвовало меньше людей (вроде четверо)
2. Не было создано ничего революционного и нового.
показательнее в том плане,что,по сути из ничего (в наличии была только идея), было сделано гораздо больше денег,чем на птицах

санеша
03.01.2013, 13:02
anabol
(в наличии была только идея), Об этом я и говорил. Что-то совершенно новое, если проходит, то и приносит много, а тут идея была вполне стандартна: сделать игру.

anabol
12.02.2013, 02:26
В России появятся парки развлечений Angry Birds
В ближайший год компания Rovio собирается открыть в России несколько парков развлечений Angry Birds.
«Несколько подобных парков уже работают в Финляндии, Великобритании и Китае, мы также планируем открывать новые парки в Европе. В ближайшие 12 месяцев парки развлечений Angry Birds появятся и в России», — заявил директор по маркетингу Rovio Питер Вестербака на пресс-конференции в РИА Новости.
Питер Вестербака подчеркнул, что компания Rovio собирается открыть несколько парков развлечений, которые будут расположены в разных городах России, а их размеры окажутся сопоставимы с уже функционирующими в Финляндии крытыми парками площадью от двух до десяти тысяч квадратных метров.
Кроме того, в России появится газированный напиток Angry Birds. Этот напиток оказался очень популярен в Финляндии и уже обогнал там Coca-Cola и Pepsi. И теперь компания намерена расширять продажи продукта на рынки стран СНГ и Восточной Европы.

sv1024
12.02.2013, 08:20
Игра закончилась... начался бизнес в чистом виде.

anabol
12.02.2013, 08:52
Игра закончилась... начался бизнес в чистом виде.
да уж...они сейчас везде...
у меня в машине освежитель на зеркале болтается в виде зеленой свиньи)

anabol
13.03.2013, 06:37
Angry Birds превратится в мультсериал
Angry Birds - это одна из самых популярных мобильных игр за всю историю.
Она доступна на всех крупных мобильных платформах и имеет огромную армию поклонников. Достаточно сказать, что на сегодняшний день пользователи скачали уже более 1,7 миллиарда копий Angry Birds.
Подчеркивая важность этой игры, Rovio анонсировала новый мультсериал Angry Birds. Первый сезон сериала будет состоять из 52 эпизодов. Его можно будет посмотреть с помощью умных телевизоров Samsung Smart TV и специального канала Angry Birds Toons, открытого Rovio совместно с компанией Comcast. Будут они показаны и в ТВ-сетях Австралии, Южной Кореи, Индонезии, Индии, Финляндии, Израиля, Франции, Германии и Норвегии.
Первые серии мультсериала Angry Birds можно будут увидеть уже в ближайшие выходные 16-17 марта.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w5px1IbyAjw

sashazaycev
01.05.2014, 07:34
я читал что бюджет фильма angry birds 100mln$!!! это правдо?

Сотник
08.05.2014, 10:29
Игра закончилась... начался бизнес в чистом виде.

Причем уже давно. Если кто сомневается - советую зайти в "Детский мир" и посмотреть, сколько комиксов и раскрасок создано под этой вывеской. И это только одно из направлений. Кстати, там целые истории, в этих комиксах, у каждого персонажа свой характер, так что мультик будет, скорее всего, не по мотивам игры, а на основе этих комиксов.

AnnaGus
15.06.2016, 16:23
Быстрей бы а то хочется посмотреть что они там наснимали я прошол все серии игры фильм должен быть клас

___

Lukomor
06.07.2016, 14:29
Ангрики неплохо вышли) Вот тоже норм мульт - «Где дракон?» http://films.imhonet.ru/element/10153036/

Viktoria
14.10.2016, 18:18
Получился на удивление веселый и приятный для просмотра мультфильм, мне очень понравился, хотя ничего хорошего изначально не ожидала, терпеть не могу игру)

Misty
18.10.2016, 23:11
Классный мульт вышел

Anarrim
25.10.2016, 05:34
Мне тоже понравился. Сериал наверное его исопртит.

Goobers
15.07.2017, 16:13
А классный мульт получился))

Elise
24.07.2017, 21:41
Мне тоже понравился. Сериал наверное его исопртит.

А что, сериал будут делать? Зачем? Мульта достаточно вообще