PDA

Просмотр полной версии : Online MMO & MMORPG игры



michael
13.12.2012, 12:48
Есть любители online игры? Кто во что играет, давайте делится информацией, впечатлениями :gamer:

Maria Mirabela
13.12.2012, 13:57
Я в Мафию играю, но уже начинает надоедать. Зато голова держится в тонусе: запоминает, кто что говорил, кто как голосовал. Раньше было лучше, а сейчас многовато малолеток глупых и дерзких набегает, с ними играть невозможно.

arquede
13.12.2012, 14:58
Несколько лет играла в lineage II. Сначала на фришке, потом на евро-оффе. До сих пор общаемся с бывшими сокланами) Круто было. Потом какое-то время зависали с мужем в Last chaos, потом Aion вышел русский - не очень понравилось на нашем сервере, хотя чаров вкачали нехило. Сейчас друзья позвали на евро в Аион играть - там сервак повеселее сильно. Но уже, конечно, совсем не интересно. После линейки уже не цепляет: все по одному сценарию в основном, да и в реале развлечений больше.

michael
13.12.2012, 15:18
я с 2008 года играю в EVE Online, и пока что не собираюсь прекращать, хотя последнее время редко стал заходить, в основном переставляю скилы ну и у торгового персонажа ордера переставляю.

CosaNostra
13.12.2012, 17:51
lineage II :angry: жуткая зараза..... пыталась завязать - не отпускает))) И другие игры уже не цепляют) Правда в последнее время захожу редко и может быть переболела уже, но во всем виноваты друзья-н а р к о м а н ы-линейщики))) Только, казалось бы, успокоилась, неделя свободы, две и тут... хрясь... звонок в скайпе и я уже что-то там фармлю, крафчу, продаю.... %|

arquede
13.12.2012, 20:08
Рождение детей очень быстро отучает от онлайновых игр:-D Просто жалко тратить крупицы свободного времени на игрушки.

anabol
14.12.2012, 02:25
Рождение детей очень быстро отучает от онлайновых игр:-D
ахах) а иногда и появления супруги достаточно)

в полноценные ММОРПГ никогда не залипал,
но одно время рубился во флеш онлайн игрушку Minions
танковые бои команда на команду,графика примитивная мультяшная,но геймплей улетный
еще немного в quake 3 по инету

DART93
15.12.2012, 19:46
anabol а дотка считается полноценной мморпг?)

arquede
16.12.2012, 05:13
anabol а дотка считается полноценной мморпг?)

Нет) Это пвп-мочилово)

anabol
17.12.2012, 02:06
anabol а дотка считается полноценной мморпг?)
ну раз я кваку упомянул,то и дотка видимо тоже канает)

Прынцесса
17.12.2012, 17:30
Нюрка - почти 4 года. Графика оставляет желать лучшего. Админы - cenzored. Но за эти годы уже знаешь практически всех, игра полюбилась, бросить не могу) Она наркотик)))

Пытаюсь подсадить на нее же Машу, но она пока держится. Help me)))))))))

Maria Mirabela
20.12.2012, 06:56
Пытаюсь подсадить на нее же Машу, но она пока держится. Help me)))))))))ага, щщщас! Мне хватает радиоэфиров :D

anabol
20.12.2012, 09:33
Нюрка - почти 4 года.
а Нюрка это кто?Новая Эра?

SAnela
21.12.2012, 00:43
а в ГВД кто то играет? Герои войны и денег - он-лайн аналог 5-х "Heroes of Might and Magic "?

тот еще наркотик... при том, что нет ни графы особой, ни чего такого. Флешь в браузере и все. Экономико - боевая стратегия. Затягивает - будь здоров((

Прынцесса
21.12.2012, 14:37
ага, щщщас! Мне хватает радиоэфиров :D

Тссс... Не раскрывай всем нашу страшную тайну))) Рррррома до сих пор вздыхает. У меня, кстати, записи есть, Аленка сделала, скинуть?)


а Нюрка это кто?Новая Эра?

Она самая) Откуда известно?)

Maria Mirabela
21.12.2012, 22:17
Тссс... Не раскрывай всем нашу страшную тайну))) Рррррома до сих пор вздыхает. У меня, кстати, записи есть, Аленка сделала, скинуть?)
не надо, мне достаточно скрина из скайпа))

Ky3eh2007
27.05.2013, 13:54
Играл много лет в DS, завязал.

sv1024
27.05.2013, 14:20
Я подсел на "Империю Галактики".
Можете найти меня на серваке Taurus (09).
Ник как тут.

ofcnmt
27.05.2013, 14:51
а в ГВД кто то играет? Герои войны и денег - он-лайн аналог 5-х "Heroes of Might and Magic "?

тот еще наркотик... при том, что нет ни графы особой, ни чего такого. Флешь в браузере и все. Экономико - боевая стратегия. Затягивает - будь здоров((

Чето я ни хрена в ней не понял...че делать-то?

------------------
По теме - в свое время рубился в Royal Quest - позитивная рубилка с приятной графикой и атмосферой. Но быстро надоело

ofcnmt
27.05.2013, 15:00
Чето я глянул ГВД - все там в округе занято. Типа травиана, выходит - новичкам здесь не место.

sv1024
20.06.2013, 10:05
Ох уж эти онлайн игры... хуже семечек :)
Все время надо что то делать, постоянно онлайн. Не игра, а маленький ребенок за которым нужен постоянный уход. Такое ощущение, что ты все время что то обязан.
Подсел на "Империю Галактики". Игра по сути тупая и без особой цели, но эта пустая возня затягивает конкретно.
Некоторые пишут "из дома скоро выгонят, ничего не делаю...".
Я еще сдуру не только на андроиде завел акк, но и на яблоке (там версия более продвинутая). Дурдом полный эта виртуальная жизнь. Тупеешь только.
P.S. Вобщем, снес я нахрен эту игрушку со всех девайсов.
P.P.S. Надеюсь, больше этой дурью маятся не буду.

michael
20.06.2013, 10:15
Вот и я задумался на днях, не продать ли мне мои аккаунты в EVE, одного персонажа 5-й год воспитываю, а второго 3-й, и не сказал бы что время много уходит, но все равно думаешь периодически, заходишь, каждый день, смотришь, что там, как там )))

sv1024
20.06.2013, 10:38
Вот эта "обязанность" и напрягает конкретно ;)

ofcnmt
20.06.2013, 11:01
Вот и я задумался на днях, не продать ли мне мои аккаунты в EVE, одного персонажа 5-й год воспитываю, а второго 3-й, и не сказал бы что время много уходит, но все равно думаешь периодически, заходишь, каждый день, смотришь, что там, как там )))

Да ну эту еву в мохнатку...для задротов-ноулаферов.

Я щетаю, я ее прошел. Дрюка-вар-нули-равен-фарм-задрало-лоусек перат-хайсек карибас-тупой агентран-голем в приличном шмоте-поймали и убили
Я, сцуко, потерял 1,5 года жизни и немеряно нервов семьи. И все слил за 5 минут. Случайно.

michael
20.06.2013, 11:11
так eve не сводится только к фарму, есть много путей для развития и игры. А возможность потерять все в одну минуту, только добавляет изюминки. У меня к примеру в Жите, на одном из персов, барахла на 15 лярдов, я могу все свалить во фрейт и вылезти на андок, ну и все, пол года махинаций на рынке коту под хвост ))

ofcnmt
20.06.2013, 14:00
так eve не сводится только к фарму

Да ладно
Фарм-фарм-фарм, или неписей, или мисок. Причем миски стандартные - сцк, как на работу ходишь.
Более-менее интересно было малым гангом пиратить, но гагнлидер быстро ушел "на повышение".
А вылеты гангом в 15-25 рыл...здец. Сначала 2 часа сборы, потом толпой летим, потом не летим, потом кого-то гоняем, потом нас гоняют, ни хера не понятно, в конце здравствуй клонилка.

В общем, не было у меня тогда (а теперь и подавно) столько времени, чтобы быть в корпе серьезной. Это основная причина.

Атмосфэра, конечно, в еве - други игроделам учиться и учиться.

ofcnmt
20.06.2013, 14:01
Танчики почему прижились? Потому что можно на полчаса присесть, ололо по центру, слив и снова в бой.

А ева как вторая работа

michael
20.06.2013, 14:14
ну можно заниматься копкой, можно производством, изысканиями, торговлей, воровством, так что не только фарм. Но согласен, что время отнимает значительно.

sv1024
20.06.2013, 16:10
Но согласен, что время отнимает значительно.Вот это и есть самое главное.... тупо и бездарно потраченное время в больших дозах.

ofcnmt
20.06.2013, 16:55
sv1024, воспринимай это как альтернативу другим методам релаксации. Хорошая игра или хорошая книга - возможность прожить какое-то время другой жизнью. Иллюзорно, естественно.

sv1024
20.06.2013, 23:35
Спасибо.
Только, я книгу прочитал и больше в ней "не живу", а онлайн стратегию так быстро не забросишь, если "там нажито" ;)

aleksei1976
23.07.2013, 19:04
А я последнее время подсел на игру которая называется "Полдень 21 века" http://21noon.com . Это космическая онлайн стратегия в реальном времени. Игра значительно сложнее любой другой существующей стратегии. В игре есть 60 полезных ископаемых, 50 элементов из таблицы менделеева, корабли собираются из деталей, а детали из элементов или более простых деталей.

Есть звезды, есть планеты, планеты можно колонизировать, планеты вращаются, звезды расположены в спиральной галактике.

Практически все типы кораблей обладают своими уникальными свойствами, есть потерянные корабли, которые можно присвоить себе, есть неизвестные корабли. Существует раса разумных дельфинов которая занимается исключительно торговлей, есть техногенная раса Странников - никто не знает толком кто они и чего они хотят, но находят массу их устройств. За них нельзя играть, они только воздействуют на игру.

Есть биржа товаров и ресурсов. Все игроки делятся на пиратов и добропорядочных граждан, при этом перейти от пирата к добропорядочному вполне возможно.

Есть навки, имплантанты и все, что положено быть в стратегиях.

Игра сложная, но интересная, 60% топов дошли без доната, донат позволяет только ускорить процессы, но не дает однозначного преимущества.

Графика и интерфейс выполнен исключителько в рамках "Олдскул" и несет чисто функциональную составляющую. Вообщем просиживаю все свое свободное время, оторваться очень сложно. Любителям стратегий рекомендую попробовать.

k677
27.07.2013, 22:26
Играю в танки. Великолепная онлайн игра! Затянула ппц как. Играю уже 2 года.Боев больше 3к и статистика 54%. Понакачал себе много всяких модов и прог. Игра правда захватывает,а так я еще понакачал себе отсюда (http://mirtankov.su/mody/ozvuchka) несколько озвучек. Они так порадовали,что сейчас опять ищу чтоб еще добавить крутого. И вам всем советую скачать от туда что-нибудь интересное.

Leorec
20.08.2013, 01:54
В основном world of tanks иногда летаю...Так же люблю стратегии -civilization 5 не плохая но нет такого шика по нация как раньше! Очень советую r.u.s.e. Хоть и 2010 Года.Из стрелялок не забвенная call of duty mw 2

Dannis
07.03.2014, 05:02
Играл раньше в Travian и Panzar. Сейчас больше браузерные интересны, т.к. на работе свободного времени достаточно. Играю в Drakensang сейчас. Игрушка увлекательная, в фэнтезийном стиле. Входит в десятку лидеров среди браузерок, а рейтинг лучших онлайн игр igrofania (http://igrofania.ru) поставил Drakensang в тройку лидеров по популярности.

tovlom
04.05.2014, 16:44
Играю в World of Warcraft. Давно :) Сам уходил и вернулся, а знакомые по игре так делали это миллион раз, наверно :) То есть как бы такой привязанности жгучей ни у кого нет. Уходят в основном потому (и сам ушёл поэтому), что разваливается гильдия, то есть кампания людей, с которыми играешь. А возвращаются потому, что снова хочется поменять вид отдыха - для меня так это просто альтернатива телевизору. И намного менее отупляющая, имхо :)

P.S. По поводу танчиков - знаю парня, точнее, мужчину уже, который зависает в них безвылазно. Был выгнат с работы, должен всем кучу денег из-за этой "бесплатной" игры, тяжёлые семейные проблемы. А вы говорите - присел на полчасика... :)

strehan
25.08.2014, 13:49
Поддерживаю - тоже играю в ВоВ и давно (лет восемь уже, наверное, даже мини-энциклопедию гайдов по всем классам успел смастерить - Альтики (http://altiki.ru/), кому интересно). И не знаю, как там в Еве (мы в заграницах не были)), а вот World of Warcraft уж совсем не требует всего свободного и не свободного времени: хочешь - играй хардкорно, не хочешь - колупайся на огороде или рыбу лови (очень, кстати, после работы хорошо успокаивает. Настраивает на такой умиротворённый лад - как и вправду на рыбалку съездил ))

sv1024
11.11.2014, 04:39
Из стратегий на мобильной платформе что интересного появилось в этом году?
Или сплошные клоны прошлых лет?

gon4aruck
12.11.2014, 18:57
А кто что может сказать по игре Royal Quest (http://top10-online-games.com/royal-quest)? Скрины и трейлеры выглядят неплохо, но может кто-то играл и может что-то про игру сказать? Больше всего интересует, можно ли играть без доната?

Сотник
12.11.2014, 19:10
Из стратегий на мобильной платформе что интересного появилось в этом году?
Или сплошные клоны прошлых лет?
Я рублюсь в Angry Birds Epic ))) На этот раз Rovio сделали что-то типо Heroes of Might and Magic. Гораздо проще, конечно, чтобы детям легко было. Ну вот у меня сын и играет. Пару боев в день с телефона и пару часов потом - на диване аналогичные битвы разыгрывает между игрушечными свиньями и птицами )))