PDA

Просмотр полной версии : Nokia E63/71/72/5 (основное обсуждение)



Страницы : 1 2 3 [4]

BigRedCat
28.10.2014, 21:51
Не, не постоянный ))) еще пару лет назад основной была E71 :)
А по сенсорникам метания были еще какие. И хуавей асценд Р1 для первого знакомства с андроидом, и кувырок в сторону мобильной винды (Самсунг Атив Эс), и N8 - ну нельзя было её не попробовать )))
Но как взял первый ноут - понял: то, что надо. Если бы не его дурацкая организация внутренней памяти (2 гига под установку прог, а много софта на карту не ставится или не переносится :(), так и ходил бы с ним. Но прогресс на месте не стоит, поэтому - см. профайл :)

Gnome
28.10.2014, 22:01
Да я вижу, вижу, но я имел в виду к серии нокиевских квертибаров постоянство)))

BigRedCat
28.10.2014, 22:34
Да я вижу, вижу, но я имел в виду к серии нокиевских квертибаров постоянство)))
Я бы сказал - квертибаров на Симбе. С3-00 не тронул ни разу :)
А так - да. Как практически случайно взял Е61 - таки подсел. Остальное видно в подписи :). Единственное - Е61 и Е61ай всё же выполняли роль вторых, доя серфинга, аськи и почты. А вот 71-я и 72-я - именно как основные. Удобно.

Gnome
28.10.2014, 22:37
А мне больше всех из квертинокий нравился всё таки E70. Хочешь поговорить - обычное тело, хочешь написать - пожалуйста вам кверти. На Е61 я просидел полгода примерно. И на 70-е уже не клюнул)

anabol
30.10.2014, 03:28
Да полный отстой, в жизни такой шнягой пользоваться не буду :) Просто была фраза про андрюшу, где этого нет, вот я и вставил две копейки)))
у нас из 30 человек в офисе эта хрень включена у 5)

BigRedCat
30.10.2014, 09:57
А мне больше всех из квертинокий нравился всё таки E70. Хочешь поговорить - обычное тело, хочешь написать - пожалуйста вам кверти. На Е61 я просидел полгода примерно. И на 70-е уже не клюнул)ну тут дело вкуса уже. Е70 была интересная, супер экран для того времени, опять же, как у Е60. Но меня зацепил в свое время BlackBerry-Style. А покупать ежевику было не с руки, да и симба реально нравилась и в звонилке нравится до сих пор. Поэтому именно квертибары от нокии для меня стали выходом. Правда, обе 61-е в качестве основных неудобны, ибо здоровые, да и одной рукой на ходу не попечатаешь. А вот с выходом 71-й эта проблема отпала. Так что пока этим девайсам не изменяю.

DIAVOLO
19.12.2014, 10:53
Вчера дочитал тему, ностальгия замучила ) В общем переставил вторую симку с N8 в Е71, пользуюсь ими до сих пор, т.к. радуют качеством динамиков, удобной звонилкой и особенно дизайном. Поймал себя на мысли, что все свои мобильные устройства брал нетолько ради функционала, но и за дизайн. Недавнее приобретение plantronics m25, за 1090р суперштука (ранее никогда не было гарнитуры), сегодня сопряг с Е71 и тут уже телефон удивил, оказывается и у него есть профиль A2DP! Это вообще прекрасно. Ждем стабилизации цен и появления ежевики классик у нас, там уже и жене Е7 обновить можно будет) А то паспорт очень здоровый и специфичный, ну и ценник неочень :)
P.S.: мои старички) ешке лет 5, а энке буквально месяц до 3 лет.

4080

andrei 64rus
19.12.2014, 14:17
Профиль A2DP появился в нокле и сонериках наверно уже в 2006 году

DIAVOLO
19.12.2014, 14:45
Когда не пользуешься, то и не в курсе таких возможностей, потому ешка обрадовала меня :)

BigRedCat
20.01.2015, 21:58
А я 71-б заводил, поигрался немного, но функционально после 72-й уже не то. Я и сам думал, что между ними разницы особой нет, пока сам не попробовал. По качеству передачи голоса и тактильным ощущениям 71-я конечно круче, но в остальном имхо поотстала. Поэтому 72-й при наличии третьего нота пользоваться продолжаю (хотя по-моему дохнет она потихоньку :(), 71-й наверное уже не смог бы.

sv1024
21.01.2015, 09:48
Все со временем уходит физически и морально...