PDA

Просмотр полной версии : Почему форумы умирают? И куда уходят люди?



Страницы : 1 [2]

санеша
02.12.2013, 00:48
Интересно, а почему большинству людей так важно раствориться в толпе? Чтобы стать еще более обезличенными?

zeppelin
02.12.2013, 00:55
Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно:)

sv1024
02.12.2013, 10:46
Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно:)
Плюсую. Верно сказал!
Зачем делать то что не нравится?

Марик
03.12.2013, 01:12
Не, форум тут нормальный, интересный, то что не так много пишут, тоже нормально(для меня например)...) Мне например не нравятся слишком популярные форумы, один день не зашёл, и несколько страниц нужно перечитывать...)) иногда и здесь даже такое бывает...) А так на полчаса-час заглянешь, и нормально, больше и времени то часто просто нету...

Paparazzy
06.12.2013, 18:16
Интересно, а почему большинству людей так важно раствориться в толпе? Чтобы стать еще более обезличенными?Чем больше людей, тем больше мнений. Чем больше мнений, тем интересней разговор.

Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно:)Тематика интересна. Но тут последнее время всё сводится к поклонению Симбиана. Ждём изменений.

дима71
01.07.2014, 19:06
Серёг
я ПОНЯЛ ТОЧНО!!!
потому как у быдла НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ....
им надо на чужое
своё "типа Я" воткнуть..

вдумайся...
Я Прав!!!...

gepa
07.11.2014, 18:38
Я теперь в Меркурии заказываю. Совсем недоволен этой ремонтно-строительной компанией. Просто интересно послушать, что скажут другие.

дима71
07.11.2014, 21:01
Я теперь в Меркурии заказываю. Совсем недоволен этой ремонтно-строительной компанией. Просто интересно послушать, что скажут другие.
а "другие" скажут - замени 2-ю букву в нике на "о"

Berta
01.05.2017, 21:06
Почему наши дети не хотят читать художественную литературу?
Они слишком перенасыщены информацией из интернета

Ну у меня по сути схожая ситуация. Я бы с удовольствием почитала художественную книгу, но времени на это нет совсем. Если и читаю, то только специализированную литературу, нужную по работе: http://www.alpari.ru/ru/beginner/books/. А в остальном новости полистала - и все. И если что-то надо узнать, то сразу в гугл - привычка уже