PDA

Просмотр полной версии : Премия "Золотой телефон"



Марик
26.12.2012, 22:39
Премия "Золотой телефон" (http://premia.mobiset.ru/)

Наверное можно тему создать по этому случаю...

Голосуем, обсуждаем номинантов, комментируем результаты...))

TLC105
26.12.2012, 23:20
Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.

michael
27.12.2012, 00:17
а я то думаю, что это у мобисета сегодня посещаемость скаканула, а это они опрос затеяли ))

sv1024
27.12.2012, 00:57
Как то все это глаз не радует, голосовать нет желания.

vit00
27.12.2012, 02:12
Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.

Ага.
нда..тоже проголосовал. Из большинства вопросов нету ниче такого. нет дизайна у кирпичей! хоть тресни! большинство - квадратная бандура просто и тд.

А теперь конкретно по вопросам:
1.Оператор года Мега. не из-за качества связи/покрытия/скорости и далее. Нет. Это конечно совукупно играет роль. Оценил только за тариф "За три". Ни у кого посекундки с 1 минуты нет! З,Ы. в свое время привык на скайлинке/сонете к этому.
2. Бренд года. Ну тут хз. За что? Дизайн? инновации? Производительность? .... не знаю. Сони рулит и самсунг дает интересные штуки. Ответил - Самс.
3. Лучшее бюджетное устройство. Тут много. В фаворитах нокиа будет, но не 112. Поставил Fly DS123 за батарейку.
4. Оптимальная покупка. Страховой полис :D Чего-то ткнул.
5. Лучший дизайн. Sony Xperia S. Даже не знаю почему :)
6. Лучший Android-смартфон. По барабану. Чего-то ткнул.
7. Лучшее hi-tech-устройство. Опять же: За что? Дизайн? инновации? Производительность? .... не знаю. Nokia 808 PureView за камеру
8. Телефон года. Большие сомнения....Ткнул Fly IQ440 Energie - цена/производительность
9. Планшет года. Samsung Galaxy Note 10.1. Так как есть у меня. Другие не юзал. :)

Maria Mirabela
27.12.2012, 02:17
Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.Там во многих вопросах претенденты какие-то спорные, а ответ "другое" не фильтруется. Просто что-то другое.

ngnix
27.12.2012, 14:23
Почему нет Nokia E71?

Alex Sk.
27.12.2012, 14:48
Почему нет Nokia E71?
Потому что Е71 это телефон 2008 года, а не 2012?
Да у него и так титулов хватает.

Телефон Года и Лучший Смартфон 2008 по версии Mobile Choice Consumer Awards
Лучший по тестам за 2008 год по версии WIRED Magazine