PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4 8Gb



ngnix
31.12.2012, 23:04
Предлагают новый РСТ (человеку подарили,но ему он не нужен) порядком дешевле,чем в магазине.Реально новый.Брать или нет?Вообще,собирался брать Ноут 2,но две игрушки брать точно не буду.И ещё сэкономить можно нехило.

url
31.12.2012, 23:13
Я б взял, ноут совершенно не понравился (хотя и первый пока только пользовал), лопата с картонной крышкой и пластиком фигового качества

sebi
31.12.2012, 23:16
совершенно разные аппараты. Note II - очень серьезный девайс. но не для всех. нишевый.
iPhone 4 8Gb - демократичный такой телефончег получается.

ngnix
31.12.2012, 23:23
Меня сейчас смущают отзывы о плохой работе радиомодуля - "мертвый хват".В 4S,вроде бы,пофиксили.Правда это или нет?Есть проблемы со связью или нет,кто знает?Совсем не хочется иметь телефон,который толком звонить не умеет.Про Айтюнс и прочие айфоновские приколы в курсе и морально готов.Конечно,Ноут 2 - это ультимативный девайс,но,имхо в реальной жизни быстро надоест своими размерами,тем более,что мне,вроде как,фильмы на нем мне смотреть не нужно.8 гигов,конечно,мало,но на моём Гэлэкси Иксковер вообще стоит комплектная 2-гиговая карточка - хватает пока.Наверное,хочется просто качественный,быстрый,удобн ый аппарат.

url
31.12.2012, 23:26
ngnix, думаю если его не обхватывать по всему периметру связь будет.

sebi
31.12.2012, 23:27
Меня сейчас смущают отзывы о плохой работе радиомодуля - "мертвый хват".В 4S,вроде бы,пофиксили.Правда это или нет?Есть проблемы со связью или нет,кто знает?
я год отходил с 4-кой. мне кажется, проблема преувеличена.
конечно, у ВВ прием получше. и сейчас у меня 4с - у него тоже получше, но ничего смертельного. бампер очень помогает.

ngnix
31.12.2012, 23:32
На днях был случай.Находился в одном специфичном помещении (сделанном из металлического вагончика) на задворках Вселенной,общался с человеком.И вздрогнул от раздавшегося телефонного звонка,ответил,поговорил. Дело в том,что до этого случая ни один из моих бывших телефонов не мог там принять сигнал сети.Зауважал я свой Иксковер еще пуще прежнего.Насчет Айфона - если я правильно понял,при наличии бампера,проблема снимается?Чехол буду юзать однозначно,если куплю "четвёрку" - сильно уж он глянцевый.

Сколько на нем реально держит аккум при среднем использовании?Как долго заряжается?Как качество и громкость разговорного динамика?

sebi
31.12.2012, 23:45
понятно - простые телефоны сеть ловят зачастую лучше смартов.
аккумулятор держит день точно. больше не пробовал - заряжаю каждую ночь.
динамик достаточно приличный. опять же, не ВВ 9900, но вполне на уровне.

ngnix
31.12.2012, 23:49
Samsung Galaxy xCover,про который я упомянул в контексте качества сети,это смарт на Андроиде. Как у Айфона 4 с навигацией дела обстоят?Давно юзаю Навител и Ситигид.

sebi
31.12.2012, 23:53
я в самсунгах н особо орентируюсь))) пусть меня их поклонники простят
навител имеется - но за деньги по-моему. ситигайд - не знаю, посмотри в AppStore

anabol
03.01.2013, 03:04
Наверное,хочется просто качественный,быстрый,удобн ый аппарат.
тогда яблоко

arquede
03.01.2013, 03:51
тогда яблоко

А четверка не устарела ли уже? Ходят слухи, что новые айфоны "быстрее-выше-сильнее" :)

anabol
03.01.2013, 03:56
А четверка не устарела ли уже? Ходят слухи, что новые айфоны "быстрее-выше-сильнее" :)
ну вопрос же был "яблоко или ноут 2" ;)
а вообще,как показывает практика,если человеку не давать в руки одновременно 4 и 4с,
то он просто будет рад быстродействию четверки)))

arquede
03.01.2013, 04:00
а вообще,как показывает практика,если человеку не давать в руки одновременно 4 и 4с,
то он просто будет рад быстродействию четверки)))
Это правда)

KolbaSUN
25.01.2013, 17:08
Ого, не знал, что есть 8-гиговая версия четверки. Маловато памяти, мне кажется. Хотя кому как.
Насчет сигнала - по-разному его хватал, и ловит нормально.