PDA

Просмотр полной версии : Мобильное ТВ



sv1024
11.01.2013, 14:03
Вчера решил устроить тест ТВ от МТС на разных платформах и моделях мобильных девайсов.
Зарядил симку с БИТ ТВ в Wi-Fi роутер и стал тестировать.
Вот рейтинг качества просмотра:
1. Айфон 4s. Удобный клиент на айос, отличное качество картинки, правильные пропорции, плавно и при любом повороте (ландшафт, портрет).
2. Как ни странно - Wave II (bada 1.2). Клиент на троечку (интерфейс и функционал), качество картинки отличное, но ориентация только ландшафт.
3. HTC Radar. Качество картинки нормальное. Клиент на винде удобный и красивый.
4. Samsung Galaxy i9003. Картинка посредственная, пропорции при любых настройках неправильные. Клиент на андроиде удобный.
5. Nexus7. Клиент HD очень удобен по интерфейсу и настройкам. Пропорции картинки правильные. Ни при каких режимах картинка не катит для комфортного просмотра.
Вывод. Мобильное ТВ на Андроиде смотреть хуже чем на других платформах.
P.S. Вывод частный. Может на других девайсах будет лучше.

sv1024
12.01.2013, 23:57
Подскажите приложение рекламируемое Маяком для айфона. Чет не могу найти.

SMDG2009
25.01.2013, 12:48
Вчера решил устроить тест ТВ от МТС на разных платформах и моделях мобильных девайсов.
Зарядил симку с БИТ ТВ в Wi-Fi роутер и стал тестировать.
Вот рейтинг качества просмотра:
1. Айфон 4s. Удобный клиент на айос, отличное качество картинки, правильные пропорции, плавно и при любом повороте (ландшафт, портрет).
2. Как ни странно - Wave II (bada 1.2). Клиент на троечку (интерфейс и функционал), качество картинки отличное, но ориентация только ландшафт.
3. HTC Radar. Качество картинки нормальное. Клиент на винде удобный и красивый.
4. Samsung Galaxy i9003. Картинка посредственная, пропорции при любых настройках неправильные. Клиент на андроиде удобный.
5. Nexus7. Клиент HD очень удобен по интерфейсу и настройкам. Пропорции картинки правильные. Ни при каких режимах картинка не катит для комфортного просмотра.
Вывод. Мобильное ТВ на Андроиде смотреть хуже чем на других платформах.
P.S. Вывод частный. Может на других девайсах будет лучше.
У Вас имеется такое количество девайсов???

sv1024
25.01.2013, 14:25
У Вас имеется такое количество девайсов???Айфон и Радар не мои.

katr1n
21.04.2014, 20:53
Айфон и Радар не мои.

вы случайно мобильные приложения не разрабатываете?)

waleed111
10.03.2015, 17:08
Лично у меня тариф оказался самым выгодным из имеющихся Маме сэкономим теперь 3 тысячи в год за счет перехода с архивного тарифа на свежий, хотя можно было бы и 12 (но с переходом в Скайлинк). Дедуля вместо 250 рублей в месяц будет теперь платить порядка 13 рублей))