PDA

Просмотр полной версии : Юмор))



Страницы : [1] 2 3 4

Maria Mirabela
08.10.2011, 23:55
Один мужик загорал с сыном на пляже, а теща купалась. Вдруг она стала тонуть.
— Папа, смотри, наша бабушка не плывет, а кричит и машет руками! — закричал сын.
— Что же ты сидишь, сынок?! — сказал мужчина. — Помаши и ты ей на прощанье.

CosaNostra
11.10.2011, 16:22
Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

Gnome
11.10.2011, 18:10
О привычках.

Захотел раз доктор Ватсон отучить Шерлока Холмса от курения. Взял с полки его трубку, поковырялся у себя в ****, положил обратно. Холмс как-то покривился, но всё же курил, хотя и чуть реже. Видя это, Ватсон на следующий день проделал то же самое. И через день, и так далее. В итоге: Холмс так и не бросил курить, зато доктор Ватсон теперь тоже пристрастился к трубке.

Прынцесса
11.10.2011, 19:30
Вам сколько чайку налить? Разбавлять будете?))
211

CosaNostra
12.10.2011, 13:06
Я не последняя сволочь! За мной еще двое занимали!:p

Maria Mirabela
14.10.2011, 20:56
по поводу совместного пребывания в Потсдаме двух британских лидеров существует апокриф. Было замечено, что
во время одного из заседаний они обменялись записками. Черчилль полученную бумажку прочитал и сжег на кончике сигары. А Эттли разорвал на мелкие кусочки и выбросил в корзину для бумаг. Однако он недооценил наших чекистов, которые тщательно собрали мусор и склеили бумажные клочки. К сожалению, лучшие советские дешифровщики так и не смогли
понять код, скрытый в загадочной фразе: «Старый орел не вылетит из гнезда». Говорят, Хрущев, встретившись через несколько лет с Черчиллем, взмолился: «Вы единственный оставшийся в живых из членов Большой тройки.
Что означает фраза, которую вы написали Эттли?» Черчилль пожал плечами: «Все очень просто. Эттли написал, что у меня растегнулась ширинка, а я его успокоил».

Gnome
14.10.2011, 21:28
Что-то юмор у нас какой-то однонаправленный...

CosaNostra
17.10.2011, 14:06
Малыш неделю сводил с ума бабушку. Ходил и говорил: " Молись и кайся "...Оказалось он просто просил включить свой любимый мультик " Малыш и Карлсон " ;)

Maria Mirabela
17.10.2011, 18:28
Минздрав предупреждает: соседи по коммуналке вызывают милицию.

Maria Mirabela
17.10.2011, 18:52
— Наташа, что у вас с губой?
— Понимаете, мы с поручиком Ржевским катались в лодке, и мне на губу села оса...
— И что, укусила?
— К счастью, нет! Поручик убил её веслом!

Maria Mirabela
17.10.2011, 19:16
Мальчик, ты чего такой бледный? Откуда ты такой?
- Из Санкт-Петербурга...
- А что у вас там лета нет?
- Есть, но я в тот день болел...

Gnome
21.10.2011, 06:02
Из форума всенокии.


vladest:


Myslin84:
И майкрософт фирма крупная! Ей кидать Нокиа не интересно!,у них еще есть всякие планы на будующие!


приятно наблюдать, как растет новое поколение оналитегов :lol:

CosaNostra
21.10.2011, 16:36
Милая, давай займёмся сексом? -Сын не спит. -Да спит. -Нет, не спит. -Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина) Вот видишь! Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель . Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?

CosaNostra
21.10.2011, 16:37
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Maria Mirabela
24.10.2011, 17:21
Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.

Gnome
24.10.2011, 17:56
Пете, надо думать, было к тому времени уже около 16-ти :)

Gnome
24.10.2011, 19:04
О! Нашёл фотку - у себя в Гольяново на рынке, вроде, фоткал.

566 567

BUDDY
25.10.2011, 07:07
Этим летом на морях, возле места нашей дислокации был мини рыночек... Походу задолбали продавца-)
585

BUDDY
26.10.2011, 07:34
В Мечети идет молитвa. Вдруг зaходит огромный здоровый мужик. По локоть в крови и с ножом в руке... Кричит:
- Мусульмaне тут есть???
- Все испугaлись молчaт... .
- Мусульмaне есть... Подходите сюдa.
Один сaмый смелый подходит.
- Ну я типa мусульмaнин
Здоровяк ему:
- Слыш. Мужик помоги... У меня именины... Нaдо бaрaнa зaрезaть... А я с похмелья руки трясутся. Только рaнил бaрaнa... Весь сaрaй кровью испaчкaл... Вот руки все в крови... А он все бегaет... Мне женa скaзaлa: "Ступaй в мечеть. Тaм мусульмaне молятся. Они бaрaнов нa рaз-двa зaрежут."
- Ну ты мужик и нaпугaл. Ну пойдем помогу... Пришли в сaрaй. Бaрaн огромный. Весь в крови. Бегaет по сaрaю... Ловят они бaрaнa уже вдвоем... . Никaк все рaвно не поймaют... Бегaет - визжит... Кровью пуще прежнего брызжет...
Мусульмaнин и говорит:
- Мужик! Тут нaдо еще одного... Мы его с 3 сторон зaжмем и поймaем. . Иди зови подмогу...
Мужик опять в мечеть... . В крови - пуще прежнего. Зaходит внутрь...
Все в aх***е... . Мусульмaнинa с ним нет... А крови нa мужике столько - хоть выжимaй...
- Мусульмaне-то есть ещееее??? Ану дaвaй сюдa...
Немaя сценa. Все молчaт... .
- Ну вы че!!! Мне только один нужен. Больше не нaдо... .
Походит стaрый дедок в чaлме и хaлaте с бородой до животa и говорит...
- Милоок, Эй Богу ти послэднего зaбрaль... . Вот тибэ истинний крэст...

BUDDY
26.10.2011, 07:35
– Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?

– Да. Здравствуйте, чем могу помочь?

– Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?

– Да, уже пишу.

– Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона.

– Понятно. Записала. Что еще?

– Хочу, чтобы она не брилась. Совсем. Или только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. А в остальных местах специально отращивала, и я бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медведя в паху.

– …в паху. Есть, записала.

– Еще чтобы она косметикой не умела пользоваться. Когда красилась, на Гитлера или на Вуппи Голдберг становилась похожа.

– Да, да, конечно, это без проблем. Записала.

– Очень нужно, чтобы она была нечеловечески тупая. Это одно из основных условий. Чтобы даже читать не умела, точнее, во время учебы в ПТУ разучилась. Чтобы путала правую ногу и левую руку и в театре в ладошку подошвой хлопала. Чтобы грецкие орехи зубами колола и только скорлупу ела. Чтобы думала, что «патиссон» – это такой граммофон, а что такое граммофон, вообще не знала. Чтобы…

– Поняла, поняла…Есть у меня одна такая на примете. Дальше.

– Хочу, чтобы мозг мне выносила с утра и до вечера. Каждые пять минут на мобильный звонила и спрашивала, когда я дома буду. А потом сразу на рабочий перезванивала и проверяла, не спетлял ли я куда.

– Ну, тут тоже никаких проблем нет.

– Чтобы у неё и мать, и мачеха были. А у меня, соответственно, две тещи – одна уезжала, а другая сразу, вот просто немедленно, погостить приезжала и на нашей кровати спала, а я – на кухне на раскладушке поломанной или на полу. Все лето они бы вообще вдвоём у нас жили. И чтобы одна храпела, как Боинг, а другая напивалась и в домашнем караоке шансон орала голосом глухой воровайки до пяти утра. А ровно в пять просыпалась та, что храпела, начинала греметь кастрюлями вокруг моей раскладушки и рассказывать какой я [censored], и обязательно удивлялась при этом, как это мне её дочуру ненаглядную удалось отхватить и загубить ей жизнь.

– Дубль-теща это посложнее будет, конечно, но если поискать...

– Чтобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключения, садясь за руль, она била мою и чужие машины. Желательно, подороже. И хоть разочек Майбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы я от безысходности родного брата Диму на органы сдал.

– Угу. Есть такое дело. В интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтения?

– Да. Хочу, чтобы в постели она была настоящей жрицей.

– Хоть одно нормальное желание. Так и пишу – жрица любви.

– Нет. Просто жрица. Постоянно в кровати жрала хлеб с салом, пряники и сухари, а я весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета «по-киевски». Чтобы тут же ела борщ с говяжьими костями, а руки о пододеяльник вытирала. А кости, фантики от конфет, огрызки всякие и грязную посуду под кровать кидала.

– И еще. Если мы будем с ней сексом заниматься, пусть она меня «хухрик» или «писюша» называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

– Ну, таких мастериц у нас полно. Еще что-то есть?

– Хочу, чтобы у неё сиськи были такие маленькие, что даже сосков не было видно.

– Это как?

– А так. Вместо сосков – два пупка. Ну, чисто с друзьями поржать. Чтоб они в гости к нам пришли, а я такой – хоп, футболку на ней задрал – смотрите, соски шиворот навыворот, гы-гы. Ну, это не обязательное условие, можете не писать.

– Понятно. Что еще?

– Чтобы она через неделю после свадьбы набрала двадцать килограмм, потом два года их мучительно скидывала, жрать мне из солидарности не давала. Кое-как сбросила пять, потом набрала еще десять, и после всего этого у неё даже нос стал целлюлитный. Это обязательно, подчеркните там у себя.

– Подчеркнула, что дальше?

– Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.

– Записала.

– Хочу, чтобы она меня все время воспитывала, переделывала и при этом считала, что я ей по гроб жизни за это обязан. Прям сразу, только я бутылку пива выпью, гнала меня кодироваться и горстями «Эспераль» в суп сыпала, а я потом в красно-сиреневых пятнах сидел и задыхался. За каждую сигарету наказывала рублем и не давала деньги на проезд, чтоб я двадцать километров до работы пешком шел, дышал свежим воздухом автострады, а не вредным табачным дымом.

– Это вообще не вопрос. Так почти все делают.

– Очень важно, чтобы она животных любила. И у нас жили пять кошек, три бродячие лишайные собаки, два диких селезня, попугайчики без счета и сумасшедшая цапля на балконе. Да, и еще рыбки. Полная ванна карасей, чтобы я душ по колено в карасях принимал, а они бы меня за ноги кусали. А цапля мне курить на балконе не давала и клевала в живот.

– В живот?

– Да, да. А еще хочу, чтобы она всё время мне что-то рассказывала.

– Цапля?

– Какая цапля?! Вы тоже не знаете, что такое «патиссон»? Не цапля, жена, конечно. Чтоб ни на секунду рот не закрывался. Открывала дверь из туалета, громко какала и кричала мне про свои невероятные приключения за весь день. О том, как она в маршрутке на переднем сиденье ехала, как три часа чай с очень вкусными вкусняшками на работе пила, как полкило кутикул с себя настригла и как купила себе ушные палочки ровно в семнадцать раз лучше, чем у Людки, но по той же цене.

– Это все?

– Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая [censored], что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

– Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

– Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

– Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

– Привычка. Соскучился.

– Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

– Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр – это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

– Пишите адрес…

Gnome
27.10.2011, 01:59
Дааа... почти такой же длинный, как про матросов - первый - второму... сотый - сто первому :)

CosaNostra
27.10.2011, 15:45
Нужна ваша помощь. Уже всех своих спрашиваю, ни кто не может помочь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке. Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если что:
587

CosaNostra
27.10.2011, 15:47
Из форума посвещенного быбору анвира:

прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))

так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))

ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

CosaNostra
27.10.2011, 15:48
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?

CosaNostra
27.10.2011, 15:50
k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.

Gnome
27.10.2011, 17:25
Камрады! Я, наверное, прикрою тему "юмор", если здесь будут сплошные перепечатки.

Что, своими словами анекдот рассказать - не судьба? Ну, а почитать в оригинале можно и в других местах. Кроме того, почти всё это УЖЕ прочитано. Может, вспомните действительно смешные шутки, которыми интернет ещё не засран с 2005 года?

P.S. Я, конечно, понимаю, что каждому смешно что-то своё, но вот последние три в этой теме и правда кто-то смешными считает? Может, просто немного перепутаны понятия "прикольно" и "смешно"? Не говорю уже о грузовике с басурманами и кучей пожитков - этой "шутке", которая и в момент появления могла рассмешить только олуха, лет десять уже, по-моему. Да и остальным не менее пяти.

P.P.S. Я вам скажу, когда такие шутки начинают казаться смешными. Когда читаешь "юморную" ленту на каком-нибудь "юморном" юмор.ру, и после тысячи абсолютно нелепой тупизны попадается что-то, напоминающее нескладную шутку. А увидь её первой по счёту - даже улыбки не возникнет. Давайте здесь не будем устраивать подобную помойку.

BUDDY
28.10.2011, 07:40
Gnome, Александр, прекращай! -) Не, ну серьёзно..Кто сейчас будет печатать своими словами? Есть же прекрасное изобретение человечества - копипаста!-) Да бояны, согласен, ну а что сейчас не боян? Всё ж относительно и субъективно. Я, например, свои шутки встретил на днях на одном форуме и реально ржал после прочтения, ибо видел впервые. Кто-то козанострины посты тож оценит, чего сразу наезды-то клеить? Вон, даже потрудился человек картинку вставить.
Толерантнее! :)

Gnome
28.10.2011, 22:56
Толерантность - болезнь, губящая честность.
...
И на баяне можно сыграть, что все заслушаются))) Но копипасты - имхо, не нужны, если длина шутки - три строки ;)

Кроме того: шутки всё, кончились? Теперь до конца века будем только копипастить?

Maria Mirabela
31.10.2011, 00:51
Саша, это тема про юмор! Пиши давай своими словами шутку, а не офтопь! И чтоб свежая была!

Maria Mirabela
02.11.2011, 19:57
Семен пришел к Василию и говорит:
-Сем, выручай, займи коня до соседней деревни съездить.
-Я бы занял, да только он у меня вороной.
-А разве на вороном ездить нельзя?
-Чего пристал? Коли не хочу давать, то и такая причина сойдет.

Maria Mirabela
01.12.2011, 01:50
689 10 символов, чтобы запостить пост

Maria Mirabela
01.12.2011, 01:54
690//////////////

BUDDY
24.12.2011, 14:42
http://www.youtube.com/watch?v=EMs-4fUZd-k

Кто в инглише волочёт...реальная фича или прикол?

CosaNostra
24.12.2011, 16:10
О привычках.

Захотел раз доктор Ватсон отучить Шерлока Холмса от курения. Взял с полки его трубку, поковырялся у себя в ****, положил обратно. Холмс как-то покривился, но всё же курил, хотя и чуть реже. Видя это, Ватсон на следующий день проделал то же самое. И через день, и так далее. В итоге: Холмс так и не бросил курить, зато доктор Ватсон теперь тоже пристрастился к трубке.

Можно подумать от тебя тут свежачком пахнуло!!! Да и тема я как посмотрю: важная и ооочень популярная среди форумчан. Ну-ну))))

Gnome
24.12.2011, 17:12
Нда :) ... Я и не знал, что в сети это есть. Как-то даже в голову не приходило посмотреть. Я его вспомнил и рассказывал своими словами. Но, разумеется, это был приступ тупизны у меня. Ибо вряд ли чего-то в сети нет.

Ну а в целом, я так и говорю: на фиг тут постить анеки чужие. Рассказывайте свои смешные истории. Выкладывайте свои смешные фото. Тогда и тема интересна будет. А копия ленты “юморосайтов” на фиг не нужна.

CosaNostra
25.12.2011, 01:06
Так подай нам пример!) Выложи свою смешную фотку или расскажи свою смешную историю! Будь первопроходцем) Даже сортирный юмор приемлем :D))) Хотя... позиционирование: расскажи анек своими словами... как-то стремно... не считаешь!?!)

Gnome
25.12.2011, 01:18
Так на прошлой странице, вот эти (http://forum.sotovik.ru/showthread.php?142-%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80))&p=844&viewfull=1#post844) фотки. Сделано мною, возле моего дома :) Я не скажу, что это смешно. Но это забавно. И следующая от BUDDY тоже его собственная. Что до историй... да, есть, что выложить. И мне, и остальным - уверен. Не всем будет смешно, возможно, но это уникальные истории, и они забавные.

Малиновый Гепард
29.01.2012, 11:57
Бред от сбербанка. Звоню на горячую линию, что бы узнать, как восстановить пин карты. Сначала автоинформатор. До соединения с оператором пришлось пройти многосерийный квест из ряда 'если вы любите зеленый нажмите один, а если вы любите колбасу, то нажмите два'. На прохождение этого квеста я потратил 5 минут. На ожидание специалиста1 еще две минуты. Теперь начались квесты со специалистами. Диалоги: Я: 'а как мне восстановить потеряный пин?' С1: 'нужно в офис обратиться того филиала, где обслуживается карта'. Я: 'а какой филиал обслуживает мою карту?'. С1: 'я сейчас вас соединю с С2, который вам это подскажет'. Через пять минут ответил С2: 'чем могу могу помочь?'. Я: 'а в каком филиале моя карта обслуживается?'. С2: 'номер карты готовы назвать?'. Я: 'да'. С2: 'тогда я соединю вас с С3, она вам подскажет информацию'. Через еще пять минут отвечает С3: 'что желаете?'. Я: 'желаю знать какой филиал!'. С3: 'Назовите последние 4 цифры ВТОРОГО номера карты!'. Я: 'назвал'. С3: 'а вы где живете?'. Я: 'нижний новгород'. С3: 'я переведу вас на С4, который обслуживает поволжье!'. Я: 'мат! Мат! Мат!'. Через две минуты С4: 'извините, программа не работает'. Я: 'пик-пик-пик...'. Спрашивается: 1. В сбербанке каждый специалист может отвечать только на один вопрос? 2. Почему нельзя промотать вперед квест автоинформатора? 3. А двести лет назад разные специалисты в разных городах что ли сидели?

Yolana
07.02.2012, 13:48
Народ, не знаю, в какую тему написать. Когда-то давно (году эдак в 2007-2008) в тебе юмор был длиннющий рассказ про путешествие (не помню куда, вроде конечный пункт на букву "Г" начинался), там через германию и т.д. вроде бы...короче как-то так, точнее ничего не скажу. Может кто вспомнит? Просто у меня в старом профиле (со старого форума) ссылка на эту хрень была в сообщениях, а теперь не найти((

Yolana
08.02.2012, 15:37
Вопрос снимается, нашла.

Steshka
05.07.2012, 00:32
Кризис. Пятачок прибегает к Винни:
- Винни, Винни! Мед-то подорожал, как же мы теперь будем?
Винни, спокойно:
- А свинина подорожала?
- Да.
- Ну так вот значит и мед будет!
_____

- Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел!
- Да? Не помню... а я один был?
- Не, с гарниром!
_____

- Слышь, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет!
- Винни, гороскоп что ли прочитал?
- Не, кулинарную книгу!
_____

- Винни, что-то твоего друга Пятачка давно не видно!
- Дык, это... он подцепил свинку и помер...
- Как, от свинки же не умирают?!
- Ну да, а от СПИДа...
_____

- Винни, ты почему такой грустный?
- Да вот, Пятачка похоронил...
- А почему лопата в крови?!
- А он, свинья такая, аж два раза выкапывался!
_____

- Скорее бы полночь, наконец-то желание загадаю!
- Боюсь не успеешь, Пятачок...
- ???
- Дык ведь в полночь как раз горячее на огонь ставят...
сувенирное оружие (http://www.ukson.ru/category_36.html)

Steshka
07.07.2012, 17:05
Рaно утром тесть сидит нa кухне, спокойно поедaя сметaну, только что купленную в молочном мaгaзине.
В кухню входит его женa, и, видя тaкое безобрaзие (мирно сидящего, дa еще поглощaющего сметaну мужa), спрaшивaет:
- Ты чего это сметaну ешь? Остaвил бы ребенку!
Тесть, не поворaчивaя головы:
- Тaм есть еще, — и продолжaет мирно пaстись.
- А если и я зaхочу?
- Открой холодильник, тaм и тебе хвaтит.
- А мaмa моя, что, не человек?
Тесть поворaчивaется, в упор смотрит нa супругу, и рaздельно тaк произносит:
- Я купил нa всех, - и возврaщaется к своему зaнятию.
Секунднaя пaузa, после чего женa выдaет:
- А зaчем ты потрaтил столько денег?
__________

Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал.
Мать заходит, он оправдывается:
- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.
- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои
44 года!

Margaret Salvatore
12.07.2012, 17:41
О привычках.

Захотел раз доктор Ватсон отучить Шерлока Холмса от курения. Взял с полки его трубку, поковырялся у себя в ****, положил обратно. Холмс как-то покривился, но всё же курил, хотя и чуть реже. Видя это, Ватсон на следующий день проделал то же самое. И через день, и так далее. В итоге: Холмс так и не бросил курить, зато доктор Ватсон теперь тоже пристрастился к трубке.:D:D:D
Сильно!!! Жалко трубку, все её имеют:D:D:D

Margaret Salvatore
12.07.2012, 17:50
Реальная История в маршрутке
На передних сидениях едут две бабки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так *опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота.:D Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.:D
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой .Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?»Салон взрывается от нового приступа смеха.:D Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, падает...:D
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, успкоились, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вывалился из кабины в сугроб в истерическом припадке:D:D:D

sv1024
18.12.2012, 06:06
Класс! Но вторая половина перебор...

anabol
18.12.2012, 06:58
Новый русский приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика
и кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай меня только е*ать.

Maria Mirabela
27.12.2012, 23:56
С другом подъезжаем на авто к перекрёстку, тормозим на красный. Перекрёсток пустой, только почти по центру стоит тюнингованный угрожающего вида "Туарег" и перед ним валяется бампер, с виду от малолитражки. У меня мысль вслух: "А что он тут делает-то?" Пауза, друг: "Доедает..."

Прынцесса
28.12.2012, 22:37
Телефон-бритва, чтоб китайский мужчина всегда был на высоте))))))))))))))))

1228

url
04.01.2013, 00:26
Телефончик подбираете, молодой человек?
1254

zeppelin
04.01.2013, 01:32
С одного форума:
" У просто тупой дуры иногда в одно ухо влетает и тут же из другого вылетает, а у Оли просто вокруг головы облетает"))

url
04.01.2013, 21:16
Хоть и баян, но правда
1255

санеша
04.01.2013, 21:42
url Баян ещё и не умный. Картриджи недешего стоили тогда. А сейчас игры непременно бесплатно хочется.

Artem
04.01.2013, 21:46
смысл-то как раз не в стоимости, а в простоте. как и нынешние приставки сравнивать с пк.

санеша
04.01.2013, 21:48
Artemio а что сложного в установке современной лицензионной игры? А с приставками ещё проще, правда игры для них стоят как тогда цены на картриджи были

Artem
04.01.2013, 21:54
да ну примерно какие могут быть проблемы- на картинке выше ) Хотя я уже игры лет 5 не устанавливал..
Катриджы не дешевы были,помню.
Ну современные приставки взламываются/чипуются и игры можно качать, так же как и на пк пиратские. Вот тут и выползает удобство приставок.
П.с. в игры не играю, приставки тоже нет. Просто мысли по поводу картинки)

санеша
04.01.2013, 22:00
да ну примерно какие могут быть проблемы- на картинке выше ) Это проблемы ломаных игр. Там же торрент сайт. Люди хотят чтобы бесплатно, да ещё и думать не надо.

zeppelin
04.01.2013, 22:33
на ломанном иксбокс по сети не поиграешь. Не ломайте)

Alex Sk.
04.01.2013, 22:50
Artemio, всякие патчи, NoCD и прочее было актуально лет 5 назад, сейчас просто качаешь репак, устанавливаешь и играешь. Сегодня в некоторых случаях лицензионную версию установить сложнее пиратки. Хотя сам уже почти не играю, стоит один лишь NFS Underground 2:).

Artem
04.01.2013, 23:07
Ну примерно на НоуСд я и закончил)
Черт его знает, что сейчас "в моде" для ломаных игр.

Artem
04.01.2013, 23:14
да ну примерно какие могут быть проблемы- на картинке выше ) Хотя я уже игры лет 5 не устанавливал..
Катриджы не дешевы были,помню.
Ну современные приставки взламываются/чипуются и игры можно качать, так же как и на пк пиратские. Вот тут и выползает удобство приставок.
П.с. в игры не играю, приставки тоже нет. Просто мысли по поводу картинки)

DART93
05.01.2013, 02:19
Artemio я сейчас уже пристально не слежу, но вроде как не все прошивки плойки и не все приводы бокса пригодны для подобной эксплуатации
да и позволить себе качать игры по 20-40гб не все могут, я вот с товарищами часто с доте 2й зависаю сейчас, мне 100мб/с привычны, в фоне торент, скайп и игра еще висит, все идет без тормозов, а товарищ мой в пушкине живет (частью спб считается уже), у него 10 голимых мегабит, которые постоянно лагают, падают и т.д.
это я не говорю о стоимости моего тарифа и его... а еще один живет в 20минутах езды от метро рыбацкое, так он платит за 5, кажется, метров порядка 500(!) рублей!

Alex Sk.
05.01.2013, 02:37
DART93, у меня был тариф 100 Мбит/с, сейчас 20 днем/40 ночью, честно говоря особой разницы лично для себя не заметил, кроме торрентов, но я их не часто качаю. А 500р за 5 Мбит это жесть. И это в Питере? Даже у нас давным давно таких цен нет (а живу я не в Екб, а в городке поблизости, хотя уже наверно можно считать его еще одним районом Екатеринбурга:)).

zeppelin
05.01.2013, 09:21
Ради интернета школьницы подсыпали родителям снотворное "15-летняя школьница из
города Роклин, штат
Калифорния, вместе с 16-
летней подругой подсыпала
снотворное своим родителям,
чтобы не лишаться доступа к интернету на ночь. Родители
каждый день в 10 вечера
отключали доступ к Сети.
Чтобы избежать этого,
подростки предложили им
молочные коктейли со снотворным".

Artem
05.01.2013, 11:07
а еще один живет в 20минутах езды от метро рыбацкое, так он платит за 5, кажется, метров порядка 500(!) рублей!
Ну да такие игры качать либо терпение иметь нужно, либо хороший быстрый интернет)
Ну у меня не лучше 6мб/с за 300 руб)))
Ну это фигня..только вот переехали из частного дома в квартиру, в частном вообще было 1мб/с за 550 руб:D
вот где юмор)))

ngnix
05.01.2013, 12:19
2мб за 750 руб. – и ничего, нормально всё.Давно ли были те голодные времена, когда интернет был по карточкам...

DART93
05.01.2013, 12:45
ну вот у меня абонемент на 3мес., выходит где-то 400 рублей в месяц, заявленная скорость 20-100мб, а на деле ниже 80 почти не падает, считаю цену очень выгодной)))

хороший интернет только в СПб, в пригороде уже, как правило, 2-3 провайдера, разумеется, все хреновые и дорогие

url
09.01.2013, 00:06
Они повсюду
1287

Alex Sk.
09.01.2013, 21:25
iPhone и Nokia
http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-Nokia-iphone-530549.jpeg

url
10.01.2013, 22:56
Контакт на трубке 15-летней давности? Да легко:D

http://s020.radikal.ru/i712/1301/46/8bb0cc5c6236t.jpg (http://s020.radikal.ru/i712/1301/46/8bb0cc5c6236.png)

Maria Mirabela
17.01.2013, 23:09
-Папа, а ежик умер от старости?
-Да, сынок. Был бы помоложе, то успел бы отбежать от Камаза.

zeppelin
18.01.2013, 02:19
-Ну, как дела?
-Да так, не очень..
-А что такое?
-Есть у меня подозрение, что моя девушка мне изменяет. Как ты думаешь, это реально проверить? У гинеколога?
-И что ты там увидишь? Счётчик входящих?
ржу в подушку, мои спят:)

anabol
18.01.2013, 06:54
Ради интернета школьницы подсыпали родителям снотворное "15-летняя школьница из
города Роклин, штат
Калифорния, вместе с 16-
летней подругой подсыпала
снотворное своим родителям,
чтобы не лишаться доступа к интернету на ночь. Родители
каждый день в 10 вечера
отключали доступ к Сети.
Чтобы избежать этого,
подростки предложили им
молочные коктейли со снотворным".
интересно сколько было снотворного,а то,может,у девченок теперь анлим?)

zeppelin
18.01.2013, 11:26
интересно сколько было снотворного,а то,может,у девченок теперь анлим?)

мэй би:)

Прынцесса
20.01.2013, 02:03
1393

zeppelin
20.01.2013, 02:41
что-то Гера грустный. Невесел Герасим, а МуМу ничётак, пышечко

url
21.01.2013, 00:41
Nokia 3300 Angry Birds edition

1409

ngnix
21.01.2013, 00:43
Решили мы как-то раз с друзьями в поход сходить. А так как каждый отдых должен быть культурным — выпивки взяли с собой НЕМЕРЕНО! А закуску решили прикупить в окрестных деревнях. С собой была только гречневая крупа и какие-то бутерброды. Отъехали от города довольно далеко, ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. Магазин закрыт. У какого-то мужика в деревне купили трехлитровую банку горчицы и килограмм десять сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на пару часов ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута — решили это дело обмыть. Обмыли, повторили, дошли до кондиции. Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… А тут — вот незадача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет — гречку варить невозможно! Вспомнили, что есть сосиски и горчица. Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают!
Утро. Картина маслом: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка, вся в мелких дырках от сосисок…

zeppelin
21.01.2013, 01:07
А ещё гуляет баян как рыбаки ночью съели опарышей вместо рожек-макарон:)

Прынцесса
22.01.2013, 06:57
Бррр...

Прынцесса
22.01.2013, 07:01
Свежатинка) Лично сфоткала вчера)))

Похоже, что наркотой торгуют... А полиции, как и милиции, по бубну...

1412

Maria Mirabela
22.01.2013, 21:43
Это говно пока что легально. Можешь смело брать!)) Я заеду в субботу))

zeppelin
23.01.2013, 01:32
Это говно пока что легально. Можешь смело брать!)) Я заеду в субботу))

На меня возьмите. На пробу. Я человечка зашлю.

anabol
23.01.2013, 02:18
на самом деле неизвестно чем торгуют именно эти ребята,
но для каждого нового наркотика на рынке есть период 3-6 месяцев (как повезет)
пока он пройдет бюрократическую цепочку и станет официально нелегальным,
можно успеть подзаработать

Artem
23.01.2013, 10:48
С маслом Рыжика...R.I.P


1414

sv1024
23.01.2013, 10:54
Был Рыжик. Гавкал/мяукал... а его на масло :)

zeppelin
23.01.2013, 11:28
На дверях магазина:
"Мы не продаём спиртное мальчикам и девочкам до 18:00. Это закон!!"

zeppelin
23.01.2013, 12:23
пост под статьёй на МР, сегодня:
"я тоже нашу свой приабретеный
айфон 5 бес чихла. и он облес
кагда кидаю на торпеда бмв 7.
жаль что краски такие плахие."

sv1024
23.01.2013, 12:57
пост под статьёй на МР, сегодня:
"я тоже нашу свой приабретеный
айфон 5 бес чихла. и он облес
кагда кидаю на торпеда бмв 7.
жаль что краски такие плахие."Так и есть... процесс пошел :(

zeppelin
23.01.2013, 14:39
Так и есть... процесс пошел :(

какой процесс?

YurI_85
23.01.2013, 16:51
http://i062.radikal.ru/1301/0b/beaaea4e3431t.jpg (http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1301/0b/beaaea4e3431.jpg.html)

url
23.01.2013, 23:18
Хорошее фото модели; не купишь - пристрелю.

http://s018.radikal.ru/i523/1301/3a/2c8b8709a81ct.jpg (http://s018.radikal.ru/i523/1301/3a/2c8b8709a81c.png)

Artem
23.01.2013, 23:39
пост под статьёй на МР, сегодня:
"я тоже нашу свой приабретеный
айфон 5 бес чихла. и он облес
кагда кидаю на торпеда бмв 7.
жаль что краски такие плахие."
ну да,сразу видно бмзнесмен)))

Прынцесса
24.01.2013, 00:00
Я заеду в субботу))

Ждем-с))) Ждем-с)))


Был Рыжик. Гавкал/мяукал... а его на масло :)
Грибы такие есть - рыжики)))

sv1024
24.01.2013, 00:30
какой процесс?

Безграмотности.

zeppelin
24.01.2013, 00:43
ну да,сразу видно бмзнесмен)))

ага. Ему там посоветовали БМВ выбросить, раз от нее ифон царапается. Или бампер на торпеду натянуть:)

Alex Sk.
24.01.2013, 03:20
Из истории русско-японских конфликтов.
Есаул Петров и ниндзя.

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина:
"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"

Artem
24.01.2013, 10:14
хорош есаул:D

sv1024
24.01.2013, 10:50
Презервативы «Nokia» - Connecting people!

http://s018.radikal.ru/i500/1301/8a/fb93cbf0b03d.jpg

url
24.01.2013, 13:34
Презервативы «Nokia» - Connecting people!

У нокии много всего было, вот еще как пример

141814191420

Alex Sk.
25.01.2013, 20:48
http://us.ekabu.ru/5100deff7efa6e44e149d931

Марик
30.01.2013, 00:51
http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/724443816.jpg?key=425237&Expires=1359487701&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=remmCDqrrfv2REW~pmil013t7t0~BAV-Oc8fzXL4Whlc3WJPBpCeX2D0DhYLfOUuwyrQVNiikuho-XeY4Nbwozqnp~VqTbn0VOYUr3GoS0i4Uvf1kNHkIgehyeO6rX3 KfK07XJVA4Bh01QILpWckpVwDWbiQqytyzdxwFPTpGSA_

дима71
30.01.2013, 22:07
во! чудаки на букву "м"
ща на мейле хай-теч вычитал, что в Японии
многие повелись на шутку, что яфоны заряжаются...
в микроволновке

совсем заработались бедняги

url
01.02.2013, 23:25
Порадовало:)

1441

michael
02.02.2013, 00:33
Из истории русско-японских конфликтов.
Есаул Петров и ниндзя.

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина:
"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"

навеяло, конечно, баян, но может кто не слышал ))

Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей.
Тяжела палица басурманская,
страшный удар обрушился на русского богатыря:
вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей.
И вошли ноги Челубея по колено...
в жопу...
Не приняла земля русская ног басурманских.

sv1024
02.02.2013, 00:57
Земля то наша :)

Марик
16.02.2013, 02:14
Как бороться с астероидом...

1536

санеша
22.02.2013, 02:22
Баян, но каждый раз, как вижу, радует

1574

sv1024
22.02.2013, 09:12
Улыбает конкретно :)

url
28.02.2013, 23:06
Хоть боян, но в тему

Перешел с iPhone на Android-аппарат:

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.
2. Нафига столько свободы в работе девайса?
3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.
4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа... колдовство!
5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.
6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?
7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.
8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!
9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!
10. Узнал про Root... равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.
11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.
12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что-то еще не совсем-то... Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900.

дима71
28.02.2013, 23:21
Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей.
Тяжела палица басурманская,
страшный удар обрушился на русского богатыря:
вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей.
И вошли ноги Челубея по колено...
в жопу...
Не приняла земля русская ног басурманских.
up
а я посторю (извини)
как Серега меня обозвал - идейный идиот
(ты не курсАх Серег даже)

url
01.03.2013, 16:11
Translate, please:)

1612

sv1024
01.03.2013, 17:17
Серега меня обозвал - идейный идиот
(ты не курсАх Серег даже)Если это был я, то абсолютно не в курсе, по какому поводу я мог такое сказать :D

дима71
01.03.2013, 19:19
это я!
батька Махно - форева!!

url
21.03.2013, 02:24
Зыс из Рашша

1677

anabol
21.03.2013, 09:20
paper is not dead!!!

http://www.youtube.com/watch?v=GAH0NhWR5g4

nervispat
26.03.2013, 14:42
ахах))) засунь кота в микроволновку и высоси глаз пылесосом) чего только люди не пишут

Балу
03.04.2013, 19:20
Приходит программисту повестка в армию. А он и говорит:
-Опять этот СПАМ
И разрывает повестку.

url
05.04.2013, 15:09
Проголодались?:)

1733

the indifferent one
22.04.2013, 15:50
Ищу работу персонального водителя (http://www.avito.ru/rostov-na-donu/uslugi/ischu_rabotu_personalnogo_voditelya_159405372)

http://s52.radikal.ru/i137/1304/a0/34911b6f5bbd.jpg



правильное объявление, чо :D

pure-alice
23.04.2013, 17:10
Неистово оборжался с такой-то тонкоты)

ink_gardner
26.04.2013, 19:34
http://www.youtube.com/watch?v=lYU-SeVofHs

krasnopyourov
26.04.2013, 19:59
http://www.youtube.com/watch?v=6IyQMiW5LVk

url
29.04.2013, 15:43
1854

zeppelin
17.05.2013, 21:29
1926Все в одном флаконе

url
25.05.2013, 20:18
http://www.youtube.com/watch?v=vJUesqXjnww

дима71
29.05.2013, 12:45
сидят 3 парня, бухаютЬ (один дядя Дима) и рассказывают Я так с одного удара зубов пол челюсти выбиваю... а второй да я ваще ее в 3-ех местах ломаю... а Дима им - а меня парни, когда я пЯтый ТАк! ПИЗДЯТ!...

zeppelin
17.06.2013, 21:06
В плей-маркет игра ''Убийца муравьёв''. Описание: ''Дави муравьёв с помощью пальцев в этой увлекательной игре! Убийца муравьёв теперь более социален—ты можешь давить фотографии своих друзей!!!''

дима71
05.07.2013, 10:15
Просыпаюсь (кто же придумал эту гребаную работу) в мозгу муть, в глазах муть, вокруг токо бутылки пустые и Клавки спят..., провожу по морде рукой, Оба на, нитка изо рта торчит... И мысль одна "токо бы Липтон"...

санеша
08.07.2013, 23:37
Тема про выбор на любом форуме:

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

Андрон
11.07.2013, 20:13
Виндоус 9
2098

sv1024
11.07.2013, 22:26
... :D

Марик
11.07.2013, 23:00
Не в теме... А что смешного с 9-й виндой?))

sv1024
11.07.2013, 23:26
Не в теме... А что смешного с 9-й виндой?))Марик, это фантазии на тему "прогресса" форточек-плиток :)

Марик
12.07.2013, 00:26
Марик, это фантазии на тему "прогресса" форточек-плиток :)
аа... теперь понятно)) хотя думал о чём то подобном...) Мне по интерфейсу 7-ка больше нравится, чем 8-ка... Интересно, 9-ка какая будет на самом деле...

sv1024
12.07.2013, 00:35
Там еще восьмерок две-три будет.
Рано о девятке говорить.

the indifferent one
12.07.2013, 10:42
Желательно носить с собой два телефона: айфон для звонков, интернета, музыки, кино, навигации, фоток и игр и андроид для остального.

ыыы :D

sv1024
12.07.2013, 16:29
Желательно носить с собой два телефона: айфон для звонков, интернета, музыки, кино, навигации, фоток и игр и андроид для остального.
Гуд!!! :D

the indifferent one
24.07.2013, 20:15
http://ru.fishki.net/picsw/072013/24/post/dem/dem014.jpg

vas
26.07.2013, 09:40
:D диджей баба

sv1024
26.07.2013, 22:06
У нас и помельче есть...

url
27.07.2013, 23:47
уже хочу)

2150

Андрон
28.07.2013, 12:35
Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пи3дюлей этому мальчику. Ещё, твою мать, учить меня будет, засранец......

sv1024
28.07.2013, 12:55
И, знаете, мне так не по себе стало... Класс!!! :D

Андрон
28.07.2013, 14:49
Летний девайс :)
2151

the indifferent one
30.07.2013, 15:56
жжжжеееессть :D

https://pbs.twimg.com/media/BQam55VCIAAW4Nb.jpg:large

the indifferent one
02.08.2013, 11:27
аахааххахахаха


... участники "Селигер" обсудят с Путиным, что мешает реализации их идей ...

т.е. слабоумие и законы физики

the indifferent one
02.08.2013, 14:12
збс :D

http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/796144294.jpg

sv1024
02.08.2013, 20:58
День строителя 11 августа.

the indifferent one
07.08.2013, 07:06
http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/797534587.jpg

Клевер
07.08.2013, 07:16
Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пи3дюлей этому мальчику. Ещё, твою мать, учить меня будет, засранец......

Молодец пацан, правильно сказал, еще надо было в полицию по факту дачи 3,14здюлей обратиться или папе не полениться и подняться на седьмой этаж, ибо некуй швырять окурки из окон и трогать чужих детей !!!

the indifferent one
15.08.2013, 09:45
культурный питер, чо :D

https://pbs.twimg.com/media/BRpFHHLCEAA5IWg.jpg:large

the indifferent one
15.08.2013, 10:37
набросим :D


Как же меня заебало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от мудаков для мудаков) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.
Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?
Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.

sv1024
15.08.2013, 16:29
Вот они штампы :D

zeppelin
15.08.2013, 16:58
Реднеки- это дальнобойщики в штатах. А у нас, значит, андроидюзеры.

Ky3eh2007
15.08.2013, 17:41
Реднеки- это дальнобойщики в штатах. А у нас, значит, андроидюзеры.

Ре?днеки (англ. rednecks — «красношеие») — жаргонное название жителей глубинки США, вначале преимущественно юга, а затем и области при горной системе Аппалачи. Соответствует русскому «деревенщина» или «колхозник», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русских «жлоб», «быдло», и как гордое самоназвание

взято отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E4%ED%E5%EA%E8

Андрон
15.08.2013, 17:44
Молодец пацан, правильно сказал, еще надо было в полицию по факту дачи 3,14здюлей обратиться или папе не полениться и подняться на седьмой этаж, ибо некуй швырять окурки из окон и трогать чужих детей !!!
...
2191

zeppelin
15.08.2013, 18:35
Ре?днеки (англ. rednecks — «красношеие») — жаргонное название жителей глубинки США, вначале преимущественно юга, а затем и области при горной системе Аппалачи. Соответствует русскому «деревенщина» или «колхозник», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русских «жлоб», «быдло», и как гордое самоназвание

взято отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E4%ED%E5%EA%E8
И? Дальнобойщики в эту категорию не попадают?:)

simple_user
03.09.2013, 02:13
http://www.magicscreenshot.com/thumb/GBtkoMRf8kQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/GBtkoMRf8kQ.html)

http://www.magicscreenshot.com/thumb/4KBbobIYgEE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/4KBbobIYgEE.html)

http://www.magicscreenshot.com/thumb/KGiwvdFMTUg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/KGiwvdFMTUg.html)

simple_user
05.09.2013, 23:56
http://www.magicscreenshot.com/thumb/ezz65rGpG0Q.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ezz65rGpG0Q.html)

Андрон
05.09.2013, 23:59
http://www.magicscreenshot.com/thumb/ezz65rGpG0Q.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ezz65rGpG0Q.html)

И смешно, блин :D и грустно :(

simple_user
07.09.2013, 13:24
И смешно, блин :D и грустно :(

ну вот, наша реальность :)

simple_user
07.09.2013, 13:26
http://www.magicscreenshot.com/thumb/ggicKO8LHEA.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ggicKO8LHEA.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/SoWoRDFGmUQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/SoWoRDFGmUQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/GklDfxjUoEw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/GklDfxjUoEw.html)

simple_user
09.09.2013, 23:40
http://www.magicscreenshot.com/thumb/DVdy9ZzK3Eg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/DVdy9ZzK3Eg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/28VKCgMdcEI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/28VKCgMdcEI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/FdozTlueV0o.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/FdozTlueV0o.html)

simple_user
11.09.2013, 14:18
http://www.magicscreenshot.com/thumb/22Bgvh4XEU0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/22Bgvh4XEU0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/ZpJ2dIQqpkk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ZpJ2dIQqpkk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/RJB8sGwqDEU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/RJB8sGwqDEU.html)

simple_user
14.09.2013, 20:05
http://www.magicscreenshot.com/thumb/k2qAtQIvH0U.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/k2qAtQIvH0U.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/v20c0sqj6U8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/v20c0sqj6U8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/TessHQ7SfEk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/TessHQ7SfEk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/qjDhewr0tkY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/qjDhewr0tkY.html)

sv1024
14.09.2013, 23:42
Литробол. Классификация.
http://www.magicscreenshot.com/jpg/aA89Q6shIkU.html

araggreen
15.09.2013, 14:51
http://ulin.ru/humour/computer-seo-01.jpg
http://vsenovoe.info/wp-content/images/2013/03/karik.jpg
http://cs5415.vk.me/u62291408/-14/x_23ee7b6b.jpg
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/completelyseriouscomics-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-518963.jpeg

simple_user
16.09.2013, 23:56
http://www.magicscreenshot.com/thumb/CYTji2I0L0M.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/CYTji2I0L0M.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/gszIrdnBJkE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/gszIrdnBJkE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/5q5rGjumk04.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/5q5rGjumk04.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/6mgtvKCnuUQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/6mgtvKCnuUQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/DsqttdbKm0k.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/DsqttdbKm0k.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/sKyBmHmDYkY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/sKyBmHmDYkY.html)

Прынцесса
18.09.2013, 16:49
г. Киев, ТЦ "Skymall"

simple_user
19.09.2013, 22:18
http://www.magicscreenshot.com/thumb/KPBTDljPSkA.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/KPBTDljPSkA.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/2mtAaFnjQEY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/2mtAaFnjQEY.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/xKFop8fFYEg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/xKFop8fFYEg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/7gaLnDqlkkc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/7gaLnDqlkkc.html)

simple_user
21.09.2013, 21:49
http://www.magicscreenshot.com/thumb/gjbyr3fP5UE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/gjbyr3fP5UE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/nslMX9XP0k8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/nslMX9XP0k8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/I32LU7u3uUU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/I32LU7u3uUU.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/k66dxHeDE0k.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/k66dxHeDE0k.html)

simple_user
23.09.2013, 03:06
http://www.magicscreenshot.com/thumb/Beq0rdQvQEc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Beq0rdQvQEc.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/W0LDbB9Zj0U.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/W0LDbB9Zj0U.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/C3RSwK4I4UM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/C3RSwK4I4UM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/hetyMEUs6Ew.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/hetyMEUs6Ew.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/HzMNrWHuc0w.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/HzMNrWHuc0w.html)

simple_user
25.09.2013, 18:34
http://www.magicscreenshot.com/thumb/dKauwSMKiUM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/dKauwSMKiUM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/KiVK5i0RNUo.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/KiVK5i0RNUo.html)

simple_user
27.09.2013, 13:20
http://www.magicscreenshot.com/thumb/vLRIQJdmekU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/vLRIQJdmekU.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/YvlPz1kjjEk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/YvlPz1kjjEk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/ewYknwrgSkM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ewYknwrgSkM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/8hSTX3fL90M.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/8hSTX3fL90M.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/eHlrgwnDcks.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/eHlrgwnDcks.html)

simple_user
29.09.2013, 17:14
http://www.magicscreenshot.com/thumb/Zd0DSv3qzEI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Zd0DSv3qzEI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/2lKB7mKrvU4.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/2lKB7mKrvU4.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/hLBR2WihDEM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/hLBR2WihDEM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/gqgmtQBXNEs.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/gqgmtQBXNEs.html)

Андрон
30.09.2013, 23:38
2431

simple_user
04.10.2013, 00:10
http://www.magicscreenshot.com/thumb/tgTG4VzmKEE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/tgTG4VzmKEE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/j3hZNluVxEM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/j3hZNluVxEM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/qVocSRPuD0U.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/qVocSRPuD0U.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/TNZGr3FvDkI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/TNZGr3FvDkI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/vpumL0O5QUg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/vpumL0O5QUg.html)

дима71
05.10.2013, 19:29
я ща коротко -
Несут меня вчера драться...

simple_user
06.10.2013, 15:59
http://www.magicscreenshot.com/thumb/CPXYPW2WgUY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/CPXYPW2WgUY.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/OsN4T491wkI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/OsN4T491wkI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/wVj6KHB7WUQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/wVj6KHB7WUQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/d2sxDN0DL0E.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/d2sxDN0DL0E.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/rqhDP686fEU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/rqhDP686fEU.html)

Андрон
06.10.2013, 16:11
я ща коротко -
Несут меня вчера драться...
Заценил))) Но доходило плавно :D

blupm
08.10.2013, 02:19
А давайте делиться друг с другом смешными видео? Вот к примеру собака которая ловит рыбку :)


http://www.youtube.com/watch?v=TIo-2Rh2E-w

blupm
08.10.2013, 19:49
http://www.youtube.com/watch?v=MggQKvstK9E

Прынцесса
08.10.2013, 22:11
Для этого есть уже тема http://forum.sotovik.ru/showthread.php?142-%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80%29%29

Прынцесса
08.10.2013, 22:11
Перемещено

sv1024
09.10.2013, 06:42
Возвращается мужик из командировки, а у него дома винда переустановлена.

zeppelin
09.10.2013, 10:11
И у жены монитор 27" вместо 15ти..

the indifferent one
09.10.2013, 10:17
http://www.youtube.com/watch?v=4V4k3g2CRAc

ofcnmt
09.10.2013, 10:19
Назначению Комарова главой Роскосмоса посвящается

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2E6BwfNOlqw

Андрон
09.10.2013, 13:12
И у жены монитор 27" вместо 15ти..

И ножи на кухне наточены...

zeppelin
09.10.2013, 13:21
И ножи на кухне наточены...
Дядей Ашотом:D

simple_user
10.10.2013, 23:54
http://www.magicscreenshot.com/thumb/Z9cD6pNYmkc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Z9cD6pNYmkc.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/rhfW0q4FBUs.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/rhfW0q4FBUs.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/MGwAqS3Nek0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/MGwAqS3Nek0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/6CY9Fig2NU0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/6CY9Fig2NU0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/KTQ8w7TOOE0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/KTQ8w7TOOE0.html)

simple_user
12.10.2013, 04:22
http://www.magicscreenshot.com/thumb/nlEC1lQsnEU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/nlEC1lQsnEU.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/B6pkmUUnKUk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/B6pkmUUnKUk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/b6per3ZmG0w.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/b6per3ZmG0w.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/DeXGRAGkr0Q.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/DeXGRAGkr0Q.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/I0mU8SesRkU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/I0mU8SesRkU.html)

zeppelin
12.10.2013, 21:03
Введите в поиск Яндекса: яндекс ты лапочка.

Андрон
12.10.2013, 21:53
http://www.youtube.com/watch?v=uOAceLkPfzo

Сотник
18.10.2013, 12:40
Имперский офис управления персоналом (Imperial Office of Personnel Management - IOPM)


Информационное письмо Имперским правительственным рабочим

Копия: Лорду Вейдеру


Предмет: Часто задаваемые вопросы об имперском правительственном закрытии (shutdown)


Поскольку тупиковая ситуация с принятием бюджета в Имперском Сенате продолжается уже третью неделю, чрезвычайные финансовые меры, установленные императором Пальпатином, остаются в силе. Чтобы провести Имперских рабочих через этот трудный период, Имперский офис управления персоналом подготовил данный полезный список ответов на самые часто задаваемые вопросы:


Вопрос: Кто освобожден от увольнения в отпуск без сохранения содержания?
Ответ: Имперские рабочие занимающие позиции, определенные как «имеющие существенное значение» продолжат выполнять свои обязанности как обычно. Примерами «существенно важного персонала» являются: бойцы-штурмовики (Stormtroopers), пилоты TIE-истребителей и операторы Звезды смерти. Примерами «несущественного персонала» являются эвоки (Ewoks) и Джа-Джа Бинкс (Jar Jar Binks).



Вопрос: Когда я буду в состоянии использовать Силу?
Ответ: До окочания закрытия использование Силы будет ограничено по времени - с 9:00 до 17:00 по Имперскому Стандартному времени, с понедельника по пятницу, Сила не должна использоваться по выходным без письменного согласия от Вашего менеджера.


Вопрос: Какие Имперские учреждения остаются открытыми?
Ответ: Центры допроса, тюрьмы и другие Имперские учреждения разлекательно-восстановительного профиля останутся открытыми во время закрытия. Все другие здания и службы будут оставаться закрытыми до последующего приказа.


Вопрос: Что, если Мятежники нападут во время закрытия?
Ответ: Как мы понимаем, в настоящее время, из-за разногласий в Сенате Повстанцев (вопрос снижения налогов против вопроса борьбы с Империей), Союз Повстанцев также находится в состоянии закрытия.


Вопрос: Мои клоны говорят, что если меня уволили в отпуск без содержания, то это не означает, что и их тоже. Что я должен сказать им?
Ответ: Вообще, увольнения относятся и к оригинальным и скопированным существам. Но это может изменяться в зависимости от обязанностей определенных клонов. Проконсультируйтесь со своим местным Имперским отделом кадров.


Вопрос: Мне не платили в течение двух недель, и кредиторы беспокоят меня. Что я должен делать?
Ответ: Имперский офис управления персоналом не предоставляет консультации по финансовым вопросам. Однако наш опыт показывает, что Имперские Звездные Разрушители (Imperial Star Destroyers) обычно отбивают охоту приставать у сборщиков долгов.


Вопрос: Я - охотник за головами. Когда мне заплатят за захваченных Мятежников?
Ответ: В то время как Имперские силы продолжат принимать захваченных Мятежников, мы сожалеем, что финансовые ограничения в настоящее время препятствуют выплате вознаграждений. Охотникам за головами будут выданы долговые обязательства, которые будут погашены, как только закрытие закончится.


Вопрос: «Звезда смерти» освобождена от закрытия?
Ответ: Нет. Имперское Министерство юстиции вынесло заключение, что уничтожение планет не относится к числу экстренных, неотложных операций.


Вопрос: Мои соседи говорят мне, что, пока Империя не оказывает услуги, они не обязаны платить налоги. Что я должен им ответить?
Ответ: Напомните им, что «Звезда смерти» Имперской налоговой службы (Imperial Revenue Service - IRS) остается действующей и всегда будет таковой.


Вопрос: Когда я получу задержанную зарплату за время вынужденого прогула?
Ответ: Имперский Сенат не определил, будет ли предлагаться компенсация, хотя император Пальпатин дал понять, что неоплаченное время увольнения будет считаться признаком лояльности Империи.


Вопрос: Могу я оспорить свое увольнение?
Ответ: Имперским рабочим, которые хотят оспорить их увольнение, будет назначено время для личной консультационной встречи с лордом Вейдером, который намерен встретиться со всеми недовольными сотрудниками.

zeppelin
18.10.2013, 12:59
Новые Птички вышли?

Сотник
22.10.2013, 16:52
Новые названия старых книг. Самая полная версия
http://www.webpark.ru/comment/73481

Андрон
30.10.2013, 17:34
2500

the indifferent one
30.10.2013, 17:51
2500

картинка дня, блин... 100500 раз за день вижу :)

Андрон
30.10.2013, 18:16
картинка дня, блин... 100500 раз за день вижу :)

Не, я ничё не слышал :)
2501

Сотник
30.10.2013, 23:45
Уже не торт...

2502

Сотник
30.10.2013, 23:51
И еще побаяню-ка я немного ))))


На сегодняшний день наиболее удачными гибридами автомобиля и самолета были, наверное, "Эрроубиль" созданный У. Уотерменом в 1937-м году и "Аэрокар" созданный М. Тейлором в 1949-м году. Оба летающих вариантов автомобиля требовали огромной массы времени для перехода из состояния "авто" в состояние "самолет", а "Аэрокару" даже требовался спец. прицеп для перевозки самолетного комплекта.

2504


На предприятии "ОКА-Тюнинг", совместно с КБ Яковлева, было решено разработать современный экземпляр такого гибрида. В итоге получился такой вот аэромобиль на основе базовой модели "ОКА-1111". "ОКА-аэромобиль" собран по схеме "утка" с несущим ПГО и толкающим винтом.



Тут полный список (http://avtoarhiv4ik.ru/index/0-65)

Konovalovrg
31.10.2013, 14:02
2506

simple_user
02.11.2013, 21:29
http://www.magicscreenshot.com/thumb/o4IktVS35k8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/o4IktVS35k8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/q6mfkPv1eEo.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/q6mfkPv1eEo.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/RD1v0BDoKUg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/RD1v0BDoKUg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/LWHDXFSYv0Y.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/LWHDXFSYv0Y.html)

simple_user
04.11.2013, 22:19
http://www.magicscreenshot.com/thumb/gz9b01EKzkw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/gz9b01EKzkw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/q4XD1EAc5Uc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/q4XD1EAc5Uc.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/M1evhcOW9kg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/M1evhcOW9kg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/nDSJWxUvDU8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/nDSJWxUvDU8.html)

zeppelin
05.11.2013, 12:40
...

sv1024
05.11.2013, 22:18
...

nlo_oln
06.11.2013, 10:38
...
Хрен выговоришь, как штанишки с переподвыподвертом.

Сотник
06.11.2013, 11:38
2515

get
06.11.2013, 12:54
2516

Сотник
06.11.2013, 15:04
Тэкс. Для начала немного фото-приколов

2517
2518
2519
2520
2521
2522
2523

санеша
07.11.2013, 03:46
http://forum.sotovik.ru/attachment.php?attachmentid=2500

http://cs14111.vk.me/c540106/v540106411/6dda/TI19U3QDqHs.jpg

Сотник
07.11.2013, 10:10
Саш, давай свою! )))

санеша
07.11.2013, 11:41
Саш, давай свою! )))
Я для этого не оч полноценно бородатый

zeppelin
09.11.2013, 14:09
Вот спёр с одного ресурса, ржал почему-то

simple_user
10.11.2013, 21:42
http://www.magicscreenshot.com/thumb/qWi2bRmCLUQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/qWi2bRmCLUQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/AxanYX5xLkE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/AxanYX5xLkE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/UK1yGMyJIUU.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/UK1yGMyJIUU.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/WFFogf2NgEs.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/WFFogf2NgEs.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/JUJdkk2GKEw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/JUJdkk2GKEw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/RLdjpKSkIk0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/RLdjpKSkIk0.html)

Сотник
12.11.2013, 15:06
Набрел тут на боян N-летней давности. Приятно было перечитать )))

jasmin: ...вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно?
Morant: Коран. Неприменно. Самый лучший подарок. Ибо Аллах, как водицца, акбар!
jasmin:
Morant: Массажер седалищного нерва. С гидроприводом от красноярской ГЭС.
Morant: Устоять невозможно!
Morant: Подарите ему блюм или сляп цезия-238. Нехай светицца от щастья!
Morant: Аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3-х часовым смехом гоголя на другой
jasmin: Богатая у тебя фантазия
Morant: Да это я тут гранями мерцаю
Morant: Еще подарки нужны?
jasmin: Да, что-то ничего дельного не назвал
Morant: А мужчина крупный?
Morant: Рогатый?
jasmin: Нет
Morant: Дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Morant: Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
Morant: Нерогатому - чехла предложить нельзя.
Morant: рогатому можно, нерогатому нельзя.
jasmin: Я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant: Птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Morant: Вечная игла для примуса. вещь в себе.
Morant: Кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
jasmin: Ну я же серьезно спрашиваю жизненно-важный вопрос, можно сказать
Morant: Опиши клиента
jasmin: Высокий брюнет с голубыми глазами
Morant: Вес?
Morant: В обществе
Morant: и на весах
Morant: истории
Morant: Служил ли? В каком полку? Кирилловец?
Morant: Знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin: Не был. Не служил, не привлекался
Morant: Запутанный случай.
Morant: Нужен консилиум. С обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Morant: жди здесь. Никуда не уходи
jasmin:
Morant: Можно подарить всех кошек куклачева.
Morant: Вместе с куклачевым.
jasmin: Кошки исключаются
Morant: Тогда один куклачев. Будет у вас жить.
Morant: Тоже, кстати, вещь в себе!
Morant: Хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin:
Morant: Фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
jasmin: Некудышный из тебя помошник
Morant: рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Morant: Шубу из меха, из гузок муравьев.
Morant: Исшитую бисером до безобразия
jasmin:
Morant: Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. С пятнами от слез последней.
jasmin: Ладно, сама разберусь, спасибо за помощь
Morant: Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Morant: Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны.
jasmin:
Morant: Кадило. С годовым запасом елея.
Morant: Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
Morant: Соответственно он пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Morant: Также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Morant: Пуанты Шакила О'Нила, 56-го размера.
jasmin: Очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае
Morant: Смерть кащея. В яйце фаберже
Morant: Наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
jasmin:
Morant: Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. Под предводительством храбреца Гнея Помпилия.
Morant: Отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Morant: Суровый воин.
Morant: Скажет - как отрежет.
jasmin: Отойду на 5 минут
Morant: Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. Льготный.
Morant: Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Morant: Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
jasmin: Угомонись уже лучше бы спать шел... Вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне?
Morant: Вообще я в Армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. Фонтанирую. Пойми меня правильно
jasmin: Армавир это хде?
Morant: Краснодарский край. Заметь, я не делаю из этого секрета.
jasmin: смешной ты
Morant: Рад.Очень рад.Царь.
Morant: Я предлагаю все ж подарить рога. В рогах есть пантокрин. Очень полезно для 36-летнего дяди
jasmin: понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему
Morant: То-то Вы в 5 утра у монитора
Morant: видимо фору дает?
Morant: Все. Я начал хамить. Звиняйте, мадам. Убегаю спать.

На следующий день они снова встретились:

Morant: Одарен??
Morant: Здрасьте.
jasmin: Привет
Morant: Как избранник? Справил 36-летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков!
jasmin: Злобные пожелания нет, не справил, еще неделя до дня рождения
jasmin: Зато подарок придумала уже
Morant: Надеюсь из списка?
Morant: Неужели абонемент в пещеры?!
jasmin: нет
jasmin: нет
Morant: Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-Т 629, модификации "С"?!
jasmin:
jasmin: тоже нет
Morant: Тогда не знаю
Morant: Говори
Morant: Не томи
jasmin: Да и не догадаешься никогда
Morant: Среди сверстников я с детства не славился фантазией
jasmin: Нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата
Morant: Ну хоть намекни.
jasmin: Живое
jasmin: Из мира фауны
Morant: Дрожжи?
jasmin:
Morant: Споры бледной спирохеты?
jasmin:
Morant: Палочка коха?
jasmin: Нет, какие-то извращенные у тебя фантазии
Morant: Тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
jasmin: Это еще что за сиворерий с мунтжаком?
Morant: МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
jasmin:
jasmin: Нет, значительно меньших размеров.. )
Morant: Мумия Владимира Ильича Крупского?
Morant: Ибо он жил, жив и будет жить
Morant: Ленин всегда с тобой, Ленин всегда живой
jasmin: Не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас

На этом бы все и закончилось, однако несколько дней спустя, некто по имени Бонд наступил на те самые грабли, что и Жасмин.

Bond: Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?
Morant: "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!
Bond: Неее, женщинам.
Morant: Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла.
Bond: Ну а если посерьезнее?
Morant: Дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин!
Bond: Ну хотя бы пару примеров.
Morant: А женщина то, постарше 14 лет будет, ась?
Bond: Ага. Почти вдвое
Morant: Ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц
Morant: А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Bond:
Morant: Кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond: Гы!! Это надо запомнить
Morant: Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
Bond: Ну типа шмотки там... цветы...
Morant: Прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
Morant: Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор.
Morant: Кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
Morant: В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки "Голден Леди", на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond: Ну началось! Может я просто помолчу?
Morant: Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
Morant: Колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере!
Bond: Не буду!
Morant: Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Morant: Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Morant: Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
Morant: Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа (ужа)
Morant: Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
Morant: Туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
Morant: И туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
Morant: Испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.
Morant: Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
Bond: Ты курил что ли? Скока можна так гнать? ))
Morant: Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
Morant: Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
Morant: Если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
Morant: Праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
Morant: А в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
Morant: Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond: Да. Че, крысу шушуру предложишь?

комментарии (13) по
рейтингу
156 плюсов 41 минус

+13 VINNEY отправлено 519 дней назад #
Morant: Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
Morant: Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Morant: Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Morant: Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так... для куража.
Morant: Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
Bond: К чему она склонна?
Morant: Скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Morant: Нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика... не знаю.
Morant: Если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"
Morant: Если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4-х посредников.
Morant: Многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond: ))
Morant: Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое, кефирчик, ряженочка и сметаночка.
Bond: Да, дельные подарки
Morant: Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
Morant: А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
Morant: Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
Bond: )) не... это не надо.
Morant: По любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
Morant: Открытую чакру... точно. Чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
Morant: Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
Morant: Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond: )) все,хватит... на меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю. Спасибо, поржал! ))
Morant: Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. Ну и канатную дорогу на луну. В лизинг на 400 лет
Morant: Сковороду из Виллариба. Для яичницы. В комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
Morant: И обязательно масло мягкое, деревенское. Нарочным из Шушенского.
Morant: До кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
Morant: Плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. На червячно-гусенечном ходу.
Morant: Немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов... гитаристов... гитаристов...
Morant: Квитанция о штрафе. За провоз багажом двух карликов. Валетом
Morant: Приключение Электроника. В электронном виде.
Morant: Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора
Bond: Давай. Спасибо!
Morant: Заходи если что. Не стесняйся.

ofcnmt
12.11.2013, 15:40
N=15 в данном примере.
Вспоминал с удовольствием, даже пытался найти.

simple_user
12.11.2013, 23:49
http://www.magicscreenshot.com/thumb/Ur4jqM2JAUY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Ur4jqM2JAUY.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/vthNVKz31Uw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/vthNVKz31Uw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/FpW1tEhi6UQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/FpW1tEhi6UQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/fzsV5CXwfUA.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/fzsV5CXwfUA.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/eyYy9oMtIU8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/eyYy9oMtIU8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/iBSziUmoo0E.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/iBSziUmoo0E.html)

Maria Mirabela
13.11.2013, 16:50
2534

Андрон
13.11.2013, 18:58
2534
Galaxy Note - весьма компактная вещь. А вот Mega 6.3 - это ого-го! :shok:

simple_user
14.11.2013, 23:46
http://www.magicscreenshot.com/thumb/V62s0EDJtEQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/V62s0EDJtEQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/EWKxmHwd70o.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/EWKxmHwd70o.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/XkefWFWbYEE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/XkefWFWbYEE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/M6IKV2FGI0g.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/M6IKV2FGI0g.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/RpheqAx8kEM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/RpheqAx8kEM.html)

simple_user
20.11.2013, 23:14
http://www.magicscreenshot.com/thumb/ap7RIMzIPE8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/ap7RIMzIPE8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/giD1kkchH0M.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/giD1kkchH0M.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/VPOqdn3DZkY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/VPOqdn3DZkY.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/Lj4dfbHeLk8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Lj4dfbHeLk8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/itlEsnmPT0k.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/itlEsnmPT0k.html)

zeppelin
22.11.2013, 17:17
граффити Бэнкси

simple_user
22.11.2013, 19:49
http://www.magicscreenshot.com/thumb/bUaKovDDMk0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/bUaKovDDMk0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/mjG7spYGVkM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/mjG7spYGVkM.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/f4G9DkhJlE4.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/f4G9DkhJlE4.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/lVjZ43r76k8.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/lVjZ43r76k8.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/tfaQrMLzU0w.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/tfaQrMLzU0w.html)

simple_user
27.11.2013, 03:24
http://www.magicscreenshot.com/thumb/CG2EhY1WFUc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/CG2EhY1WFUc.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/xdvapbVOjEs.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/xdvapbVOjEs.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/boWJ28tlQkQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/boWJ28tlQkQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/yGoEtHrYQ0I.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/yGoEtHrYQ0I.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/2TkunxLCJEw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/2TkunxLCJEw.html)

simple_user
01.12.2013, 05:16
http://www.magicscreenshot.com/thumb/EELBm26IHUE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/EELBm26IHUE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/dxtD1ibcnkA.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/dxtD1ibcnkA.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/UFbIhU6S6Uw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/UFbIhU6S6Uw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/GMw0xANAGUI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/GMw0xANAGUI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/8DpTKaSGC0E.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/8DpTKaSGC0E.html)

simple_user
10.12.2013, 04:46
http://www.magicscreenshot.com/thumb/rAyOEhHnpUw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/rAyOEhHnpUw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/9j0wRyQCoEo.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/9j0wRyQCoEo.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/pCDvX3mC8EQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/pCDvX3mC8EQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/8dWU6RiuV0k.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/8dWU6RiuV0k.html)

simple_user
10.12.2013, 22:00
http://www.magicscreenshot.com/thumb/SrWRQKtByEg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/SrWRQKtByEg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/r3KVQRzlqUs.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/r3KVQRzlqUs.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/nMwfscWVtkc.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/nMwfscWVtkc.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/hn5wrPmFxUI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/hn5wrPmFxUI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/Qp7WhyWVEUA.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Qp7WhyWVEUA.html)

simple_user
13.12.2013, 18:20
http://www.magicscreenshot.com/thumb/Iwbw5d1Xm0M.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Iwbw5d1Xm0M.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/i12j65j9w0M.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/i12j65j9w0M.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/2wAIwqu0jks.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/2wAIwqu0jks.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/6pCiIM0WtE0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/6pCiIM0WtE0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/zzzWjPp1f0s.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/zzzWjPp1f0s.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/k6zQV8eOO0E.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/k6zQV8eOO0E.html)

simple_user
13.12.2013, 20:27
Только что пришла смс от Киевстара о розыгрыше 70 VW Polo с ссылкой на сам розыгрыш. Решил зайти и очень удивился, какое же совпадение фамилий (а в некотором случае и отчеств) в списке из пары десятков фамилий :) Как же такое может быть? ;)

Адрес розыгрыша: http://win.kyivstar.ua/ukr_kiev_02/winners_ua.html

http://www.magicscreenshot.com/thumb/xXOSnGiT9E4.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/xXOSnGiT9E4.html)

PS. Смс-ка на указанный номер стоит доллар :)

Андрон
20.12.2013, 18:16
— Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жены Екатерину?
— Да.
— Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?

simple_user
21.12.2013, 16:00
http://www.magicscreenshot.com/thumb/iiC4r5OtRE0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/iiC4r5OtRE0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/IDQ3fiMpckk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/IDQ3fiMpckk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/MXJqLDJrM0s.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/MXJqLDJrM0s.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/Knj7mMDqQkE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/Knj7mMDqQkE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/QREhPT7n7Uw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/QREhPT7n7Uw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/rQymqyKsHEg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/rQymqyKsHEg.html)

sv1024
25.12.2013, 09:17
- У тебя гейфон?
- Нет, пидроид.

sv1024
25.12.2013, 17:54
Если дорогу Вам перешла бабушка с ведром урана, то это к обогащению.

zeppelin
25.12.2013, 18:17
Нам тоже сегодня анекдот рассказали, точнее, рассказал один большой начальник. Про то как муж спросил у жены почему она не говорит когда у нее оргазм бывает, а она: когда тебя дома не бывает. И сам (начальник) ржал. Ну и мы похихикали. А потом поржали)

Сотник
27.12.2013, 21:40
Крестьянину нужно перевезти через реку некрофила, садомазохиста и гроб с покойником. Лодка небольшая, в ней может поместиться крестьянин, а с ним или только некрофил, или только садомазохист, или только гроб с покойником. Но если оставить некрофила с покойником, то это непременно закончится противоестественным сексом. А если оставить некрофила с садомазохистом, то садомазохист займётся BDSM-сексом с некрофилом, хочет тот того или нет.
Как же крестьянину без ущерба перевезти свой груз?
И где можно скачать этот фильм?

- И куда ты такой нарядный?
- На свидание.
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.

Есть такие люди, у которых туловище является лишь тройником для присоединения рук к заднице.

Решили с пацанами отметить окончание школы...
Очнулся...
43 года...

Мир держится на четырех слонах, слоны - на черепахе, черепаха - на скотче.

Апофеоз мужской лени - есть суп прямо из кастрюли, даже не доставая ее из холодильника.

У нас в городе нет Макдональдса. Спрашивается, зачем нашему университету филологический факультет?

Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... Когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7!

- Милая, нам нужно серьезно поговорить...
- Наконец-то ты повзрослел! Давай.
- Как ты думаешь, кто сильнее: акула или медведь?!

Если футболист корчится от боли, схватившись за лицо, - значит ему наступили на шнурок бутсы.

Скрипач Изя решил вступить в партию. Прошел кандидатский срок что составляло год, вызвали его на парткомиссию, прочесали всю подноготную! Приходит он домой вечером,
Сара его спрашивает
- Ну что приняли таки тебя в партию, Изя?
- Нет Сарочка не приняли!!!
- Шо такое, шо случилось******
- Так они спросили "Ты на свадьбе батьки Махно на скрипке играл?"
- А ты?
- Я им таки сказал что да!!!
- Шлимазл!!! Мог сказать что НЕТ!!!
- Как я скажу НЕТ, когда они ВСЕ там плясали!!!

— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом!
— Коля, б.., отойди от берлоги.

- Как ты мог так лохануться? У нее же на лбу написано, что она дура.
- А у нее челка.

У Людмилы Путиной спросили:
- Почему вы развелись с мужем?
- Он только и делает, что стоит у кровати и рассказывает, как мне будет хорошо.

Британские археологи сначала нашли шлем Александра Македонского, а через десять метров откопали и его мотоцикл.

- Если у дракона в полете случается эрекция - он переворачивается...
- Каким образом?!
- Кровь была в теле, а сместилась куда-то еще. Произошел начальный, небольшой, поворот... Из-за смещения поверхностей меняется угол атаки крыльев, полет резко дестабилизируется из-за трудности предсказания нелинейных и нестационарных турбулентных потоков... Потому во время полета драконы стараются думать о вечном. Что, в свою очередь, стало основой легенд об их мудрости.

- Привет. В эфире передача "Очумелые ручки". И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Аndrоid.

sv1024
28.12.2013, 05:41
Про ипотеку норма )

Андрон
28.12.2013, 07:43
А мне про планшет из бутылок понравилось :)

simple_user
28.12.2013, 15:50
http://www.magicscreenshot.com/thumb/CDncSzaC8kQ.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/CDncSzaC8kQ.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/2wBOMFMTeUg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/2wBOMFMTeUg.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/7O5UWkFgLEw.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/7O5UWkFgLEw.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/WFLKC1x3JUY.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/WFLKC1x3JUY.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/0Y2Iwr7H2EM.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/0Y2Iwr7H2EM.html)

Андрон
31.12.2013, 04:13
2623

simple_user
02.01.2014, 01:33
http://www.magicscreenshot.com/thumb/OR4K3YXwJ0s.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/OR4K3YXwJ0s.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/coeqqBF0sUE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/coeqqBF0sUE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/btCYYNDAd0I.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/btCYYNDAd0I.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/xoffUJLs3k0.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/xoffUJLs3k0.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/prrywcQLWko.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/prrywcQLWko.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/RkRkEDwO60g.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/RkRkEDwO60g.html)

Сотник
02.01.2014, 14:49
Типа, срыв покровов?

the indifferent one
02.01.2014, 15:29
nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga 1 (http://coub.com/view/1qmz2udv)

nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga 2 (http://coub.com/view/wh0zm2c)

nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga 3 (http://coub.com/view/1przrcd0)

nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga 4 (http://coub.com/view/x0d0puy)

приелась зараза :D

nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga nigga
i'm two hundred percent nigga

:lol:

simple_user
04.01.2014, 18:14
http://www.magicscreenshot.com/thumb/pObvVAyqtUI.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/pObvVAyqtUI.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/F5MaIEmVn0o.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/F5MaIEmVn0o.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/FbmwmLu7aUE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/FbmwmLu7aUE.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/xM7eEfDNmkk.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/xM7eEfDNmkk.html) http://www.magicscreenshot.com/thumb/BdZ7WoLsMkg.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/BdZ7WoLsMkg.html)http://www.magicscreenshot.com/thumb/dKa4hwTeKEE.jpg (http://www.magicscreenshot.com/jpg/dKa4hwTeKEE.html)

Alex Sk.
08.01.2014, 23:06
http://ekabu3.unistorageserve.ru/52ca78efe8d7b650b96dc5b2

the indifferent one
11.01.2014, 12:53
https://pbs.twimg.com/media/BdnYEKHCIAE40DN.jpg:large

гугл знает что за чем :D

Андрон
11.01.2014, 13:25
У меня гугл не такое выдает
2641

Сотник
11.01.2014, 14:17
Сантехник Сидоров был весьма удивлён, когда засунул руку в унитаз и пожал её там кому-то другому.

- А моя киса, когда было землетрясение, подняла голову, ничего не поняла, и дальше - спать. Вопреки тому, что животные как бы чувствовать должны и валить...
- Вы все неверно поняли! Кошечка проснулась, оценила магнитуду землетрясения, затем сравнила результаты с техническим паспортом здания - и поняла, что опасности нет!

Только папы умеют надеть колготки детям так, что бы две полоски были спереди, и при этом пяточки находились абсолютно на своем месте.

- Я же просила тебя одну бутылку принести!
- Одной не было!..

Экзамен по анатомии. Студентка: - Печенка состоит из... Профессор: - Hе печенка, а печень, давайте лучше о селезенке расскажите. - Селезень состоит из...

Заходит мальчик в подъезд и видит, как его школьный учитель забивает косяк. Мальчик с удивлением спрашивает:
- Валентин Петрович! Но Вы же нас учили, что наркотики это плохо.
- То работа, а это жизнь...

Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных.
Конечно, их у них немного - но зато бедных дофига...

-Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахрена такая жизнь******

Питер Джексон приступил к съемкам сериала по мотивам листочка бумаги, на котором Дж.Р.Р.Толкин расписывал ручку.

Я люблю риторические вопросы. Это ли не здорово?

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.

Автокоррект постоянно исправляет мои ругательства, единая он тверь!

Сторож насторожился и ушёл на пенсию.

«Пятиклассник Анатолий совсем не умеет пользоваться циркулем,» — сообщают круги, близкие к овалам.

Регистрируйтесь на нашем сайте!
Только у нас Вы сможете научиться всё делать своими руками.
-Не буду регистрироваться, у меня нет рук.
-Регистрируйтесь.Только у нас Вы научитесь танцевать любые танцы.
-Не буду. У меня нет ног.
-Мы научим Вас зарабатывать интеллектом.
-У меня нет головы.
-Так что же у Вас есть******
-Гениталии.
-С Вами желают познакомиться:
Светлана - 28 лет, Татьяна - 50 лет, Ольга 68 лет......
Мы пришлём за Вами машину.
- Не стоит.Не стоит.

- Маэстро, почему Вы начали играть на пианино?
- У меня со скрипки пиво падало...

Найти работу и наладить свою жизнь ты всегда успеешь, а бар закрывается через пять часов.

- Я не буду работать в компании, в которой такая фигня творится...
- Что, уволишься?
- Нет! Работать не буду.

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки...

- Какая разница между интеллигентным и воспитанным человеком?
- Воспитанный человек никогда не будет плевать с Останкинской башни! Хотя и очень хочется. А у интеллигентного человека такого желания просто не возникнет.

Отец охотник все-таки убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими рабами.

zeppelin
11.01.2014, 14:21
Наоборот