PDA

Просмотр полной версии : Я сфотографировал Айфоном



Андрон
09.02.2013, 14:57
Не раз замечал,что владельцы айфонов акцентируют внимание на своем гаджете.Если пользователь другого телефона никогда не скажет Я на Нокию сфотографировал,Ой я Нокию дома забыл, Мне Нокию нужно срочно зарядить и так далее, неважно нтс или самсунг,то айфонщики сплошь и рядом выделяют то, что у них именно айфон,а не просто телефон.Не замечаете такого явления?

the indifferent one
09.02.2013, 22:05
замечаем, особенно когда в новостях говорят, что кто то что то на свой айфон заснял, в противном случае выступает камера мобильного телефона :D

айфон такой айфон, чо

ssokol
11.02.2013, 16:58
А когда-то было так: Кафе, телефонный раговор: -Да, да, позвони мне часиков в 8 на мой Моторола вэ три ай долче габана голд идишн !

RomFil
24.02.2013, 14:52
Как то на баше читал, пригласили значит фотографа на свадьбу , у него спрашиваю на что сниамать будете? Говорит вот последняя модель никона, ему отвечают , а что айфона нет? Из новостей http://korrespondent.net/business/web/1390479-v-ssha-fotografy-sdelali-svadebnuyu-fotosessiyu-v-instagram больные люди

sv1024
24.02.2013, 16:01
Времена меняются. Были V3, айфон, галактика...
Но, чувствую, андроид скоро станет осью для нищебродов (вот, блин, прилипло словечко из 19 века).

andrei 64rus
24.02.2013, 16:15
Как то на баше читал, пригласили значит фотографа на свадьбу , у него спрашиваю на что сниамать будете? Говорит вот последняя модель никона, ему отвечают , а что айфона нет? Из новостей http://korrespondent.net/business/web/1390479-v-ssha-fotografy-sdelali-svadebnuyu-fotosessiyu-v-instagram больные люди
Дебилы

sv1024
24.02.2013, 21:01
Ну, не так тут все примитивно, просто с айфона проще фотки выкладывать сразу в инет.

На съемку фотограф также брала с собой зарядное устройство, штатив, переходникSLR Mount, который позволяет соединить с iPhone объектив от "зеркалки", и оптическую насадку Olloclip.

санеша
24.02.2013, 22:17
sv1024
На съемку фотограф также брала с собой зарядное устройство, штатив, переходникSLR Mount, который позволяет соединить с iPhone объектив от "зеркалки", и оптическую насадку Olloclip. Samsung Galaxy Camera тому айфон его дом труба шатал...:)

sv1024
25.02.2013, 00:05
Кто то еще андроид-камеру сварганил, не помню кто только.

санеша
25.02.2013, 00:15
Кто то еще андроид-камеру сварганил, не помню кто только. Никон. Но получилось говно.

Тут фишка не в том, что камера на андроиде, а в том, что это полноценный мини-планшет с полноценным фотоаппаратом.
Фото-часть там, кстати, хорошая. Компакт такого уровня стоит не меньше 10
Начинка планшета тоже весьма бодрая. Жаль, что сравнить не с чем. ipod touch имеет маленький дисплей, у самсунговского чуда Galaxy S слишком дохлая начинка, да и дисплей меньше.

sv1024
25.02.2013, 00:26
Точно, Никон. По телеку показывали это "невиданное достижение, полное инноваций".

Sylar
25.03.2013, 09:25
Не раз замечал,что владельцы айфонов акцентируют внимание на своем гаджете.Если пользователь другого телефона никогда не скажет Я на Нокию сфотографировал,Ой я Нокию дома забыл, Мне Нокию нужно срочно зарядить и так далее, неважно нтс или самсунг,то айфонщики сплошь и рядом выделяют то, что у них именно айфон,а не просто телефон.Не замечаете такого явления?
это актульно только для этой страны и других стран бывшего СССР, в развитых странах такого культа нет.. в стране, где ничего не было, даже секса, вдруг появились шестисотые, сотовые, малиновые пиджаки и ролексы, это стало атрибутикой успешного человека (во многих случаях быдла).. когда появился первый 2ж это действительно было очень круто и оригинально, т.к. официально не продавался, продавался только серый и за очень недешево, покупали в основном обеспеченные люди.. поэтому когда началась официальная продажа тройки в этой стране, многие нищеброды, мечтающие возвыситься в глазах таких же нищебродов, понабрали кредитов и стали илитными пользователями эппл.. и чтобы всем продемонстрировать свою илитарность, началось активное выкладывание фото в стиле: ТП фотографирует себя в зеркале айфоном.. к сожалению, конца края этому не видно

справедливости ради можно отметить тот факт, что в развитых странах многим людям (даже некоторым из этой страны) айфон 4с/5 заменил цифромыльницу, ибо он всегда под рукой и качество дает хорошее, а для использования в соц сетях его качества хватает с головой (см. статистику камер на фликре)

RomFil
25.03.2013, 22:32
Зайдите уже в обсуждение сабжа в вики и почитайте там) или тот ж лурк если не фонат конешн)