PDA

Просмотр полной версии : Кого выбрать для планшета? (МСК)



vit00
14.02.2013, 00:02
Интересно ваше мнение: у кого какой оператор для интернета в МСК?
У самого на одном планшете стоит мэтэсэ. Вроде ниче так, бывает лагает конечно, но пользоваться можно.
У кого чего? Как связь? Какие были критерии для выбора?

TLC105
14.02.2013, 23:48
Если очень коротко, у меня в использовании были все три оператора. Мегафон самый быстрый, Би самый медленный, но самый цепкий, единственный, кто хоть как то ворочается в перегонах метро и подвалах. МТС ни рыба, ни мясо, абсолютный середняк. Но конкретного совета по всей Москве не дам, очень разная ситуация по районам. Для себя решил, что следующий планшет будет без 3г, а в кармане, ну или в сумке будет лежать роутер от Йоты.

vit00
15.02.2013, 00:18
Ну, приблизительно я так себе это и представлял. Мега самая быстрая, и би в метро самый интересный.
Кстати, на фига именно роутер с 4 г? Это ж дополнительно девайся таскать. Планшетов нет что ли? Или телефонов, чтоб в качестве модема юзать нету?

sv1024
15.02.2013, 00:21
Может тему переименовать?
А то я сразу и не вьехал.

vit00
15.02.2013, 00:35
Не понятно? Переименуй

TLC105
15.02.2013, 01:47
Ну, приблизительно я так себе это и представлял. Мега самая быстрая, и би в метро самый интересный.
Кстати, на фига именно роутер с 4 г? Это ж дополнительно девайся таскать. Планшетов нет что ли? Или телефонов, чтоб в качестве модема юзать нету?
Планшет с 4 г знаю только один, Таб 8,9, заточен под Мегу. Телефоны под наши частоты ЛТЕ только появляются. 4г у Меги работает медленнее чем у Йоты и покрытие хуже, сам проверял. Хотя странно, вроде одна контора. Тарифы у Йоты лучше, в отличие от Меги полный безлимит. Роутер не больше смарта с экраном 3,5. Так что большой проблемы не вижу.
PS Слышал что 4г продвигает и МТС, но что это за зверь и с чем его едят сказать не могу, не пробовал.

vit00
15.02.2013, 01:59
Ну дело, конечно не мое - нравится роутер юзать - велкам! Просто лишний девайся в кармане.... Надо подождать немного: и планшеты с ЛТЕ будут и мобильники

Василич
21.02.2013, 00:48
В московской области пользуемся МТС - самый быстрый, Мегафон стал частенько отваливаться.