PDA

Просмотр полной версии : Sony xperia TX vs Sony xperia V (LT25i)



Razorblade
26.02.2013, 13:16
что из них лучше взять? По сути вроде бы телефоны одинаковы, а разница в цене порядка 3 тысяч...

Интересует покупка с позиции практичности, а не новизны.

Gelen80
26.02.2013, 13:45
Я бы V взял, не такая лопата и с защитой. А в остальном одно и то же.

andrei 64rus
26.02.2013, 14:23
Ну если с стороны практичности то V, сам недавно продал Ион из-за размеров, был бы он с экраном 4.3 не продал бы, аппарат сам по себе неплохой но Большой

Марик
26.02.2013, 14:36
Есть отзывы, что у некоторых SX-V софтач обтирался, про SX-TX такого не слышал... SX-V защищённый, у него камера чуть лучше, хоть и фотомодуль один и тот же, не понятно почему... у SX-TX экран чуть лучше по качеству и поболее, и по дизайну, для меня например, он лучше... Из других отличий, TX тоньше и встроенной памяти у него в два раза больше, 16 против 8-ми...

Razorblade
26.02.2013, 15:07
Есть отзывы, что у некоторых SX-V софтач обтирался, про SX-TX такого не слышал... SX-V защищённый, у него камера чуть лучше, хоть и фотомодуль один и тот же, не понятно почему... у SX-TX экран чуть лучше по качеству и поболее, и по дизайну, для меня например, он лучше... Из других отличий, TX тоньше и встроенной памяти у него в два раза больше, 16 против 8-ми...
вот это ты грамотно расписал. Остается подержать оба телефона в руках и если TX нормально будет лежать, то брать его.

ssu
26.02.2013, 17:58
Насчёт размеров смотрите характеристики аппараты практически одинаковы ,дисплей к делу не относится. Кстати у ТХ обычный microUSB и отдельно HMDI против MHL у V-ки

Марик
27.02.2013, 01:34
вот это ты грамотно расписал.
Спасибо, старался...:D