PDA

Просмотр полной версии : Лучшая "звонилка" для Андроид



Ky3eh2007
09.03.2013, 14:01
Хочу заменить штатную "звонилку" на Андроиде. Опыта в этом деле нет.
Какую можете посоветовать?
Интересует удобство использования, платность/бесплатность, функционал.

P.S. у меня SE Ray, штатная "звонилка" достала тем, что из режима ожидания долго добираться до списка вызовов, плюс не сортирует по абонентам - каждый вызов отображается отдельной строкой (позвонишь за день 150 раз "Василию Ивановичу" (или он тебе) и весь список забит одном абонентом).

arquede
09.03.2013, 18:06
Я остановилась на ExDialer. Очень шустрая и для меня максимально удобная.

Ky3eh2007
10.03.2013, 16:38
Ага. Вчера тоже ExDialer себе установил, посмотрим как пойдет. Пока неплохо.

sv1024
13.03.2013, 18:49
А сейчас как впечатления?
В нем вроде реклама всплывает в неподходящий момент. Снес полгода назад.

Ky3eh2007
13.03.2013, 22:23
Пока четвертый день пользуюсь, доволен.
Рекламка появлялась один раз за это время. Так что сильно не досаждает.
Ярлык программы вынес на основной рабочий стол, при нажатии сразу открывается список вызовов и клавиатура. Удобно.
Все вызовы рассортированы по имени абонента или номеру (если имени нет). Т.е. "Вася", "Петя", "Катя" указаны в списке абонентов только один раз, что очень удобно - список вызовов не засоряется. При нажатии на абонента в списке вызовов открывается уже список его звонков когда звонил, входящий/исходящий, продолжительность разговора.

Ky3eh2007
13.03.2013, 22:26
Пока четвертый день пользуюсь, доволен.
Рекламка появлялась один раз за это время. Так что сильно не досаждает.
Ярлык программы вынес на основной рабочий стол, при нажатии сразу открывается список вызовов и клавиатура. Удобно.
Все вызовы рассортированы по имени абонента или номеру (если имени нет). Т.е. "Вася", "Петя", "Катя" указаны в списке абонентов только один раз, что очень удобно - список вызовов не засоряется. При нажатии на абонента в списке вызовов открывается уже список его звонков когда звонил, входящий/исходящий, продолжительность разговора.

arquede
14.03.2013, 02:37
В нем вроде реклама всплывает в неподходящий момент.

Вообще ни разу в нём рекламу не видела, клянусь!:)

sv1024
14.03.2013, 08:26
Ну значит разработчики стали скромнее ;)

Ky3eh2007
18.03.2013, 14:03
Вообще ни разу в нём рекламу не видела, клянусь!:)

с 09 марта пользуюсь программой, за это время рекламка появлялась три раза. Получается 1 раз в три дня .
Все три раза при попытке сделать исходящий звонок, так что терпимо. Вот если бы при входящем звонке появилась, я бы ее в тот же день снес.

traubenbah
26.05.2014, 10:52
Пользовался RocketDial - для меня замороченой показалась. Потом попробовал, когда еще тестовой была, а затем и приобрел Pixel Phone. Сейчас она превратилась в комбайн, дороговата(190рэ вроде), но вещь достойная внимания. Могу смело посоветовать. Сам пользуюсь родной хуавеевской))) Я сейчас вообще не парюсь по стандартным прогам- что производитель загрузил в тело тем и пользуюсь: хуавеевское устраивает.

Жора 57
09.01.2015, 16:51
люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57

дима71
09.01.2015, 17:10
люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57

забей! это рандом и
тебе не повезло;)

YurI_85
09.01.2015, 20:19
люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57

Нечего по Эльдорадо ходить)) Они последний шлак продают))

Смарт
18.11.2015, 02:49
Эльдорадо, комфи, фокстроты.... дребедень( коммисионку продают. Люди уже к инету привыкли.