PDA

Просмотр полной версии : Самс или HTS?



Mishabass
19.03.2013, 12:42
Никак не могу определиться что брать Samsung Galaxy S Duos S7562 или HTS Desire SV.
Кто подскажет какой аппарат лучше?
Спасибо.

sv1024
19.03.2013, 12:59
Дуос понадежнее и дольше работает, а HTC поинтереснее, да и в руке лучше лежит.

дима71
19.03.2013, 13:13
еще раз прочитать название темы... И вопросы отпадут

санеша
19.03.2013, 13:48
Никак не могу определиться что брать Samsung Galaxy S Duos S7562 или HTS Desire SV.
Кто подскажет какой аппарат лучше?
Спасибо.

HTC конечно. Из-за лучшего железа, дисплея и интерфейса.

Ky3eh2007
19.03.2013, 15:36
Тут главное не какой аппарат лучше, а какие требования предъявляются.
Т.е. что хотелось бы от аппарата, а уж от этого и двигаться дальше.
Вот топикстартеру что нужно?

санеша
19.03.2013, 15:39
Тут главное не какой аппарат лучше, а какие требования предъявляются.
Т.е. что хотелось бы от аппарата, а уж от этого и двигаться дальше.
Вот топикстартеру что нужно? Аппараты очень похожи. При чем тут требования? Даже если бы требовалась например "хорошая камера", то какой был бы смысл, если она у них одинаковая? Тут по представленным аппаратам уже примерно видно, что хочет автор.

Ky3eh2007
19.03.2013, 15:49
Неа, не совсем видно. Вот, например, емкость аккумулятора и длительность автономной работы... Очень важна или без разницы?
У Сасма оперативки больше, зато аккумулятор меньше. Правда не знаю сколько они в реале живут от зарядки до зарядки.
у НТС блютуз 4 версии у самса 3 версии
Так что, хоть маленькие но различия есть.
А как руке лежит, какое качество передачи звука и как сеть держит, тут только те кто пользовался могут сказать.

санеша
19.03.2013, 19:57
Ky3eh2007 Ну ты посмотрел бы хоть аппараты перед тем, как советовать по требованиям начинать. Оперативки у них одинаковый гиг. А потом ты перечисляешь совершенно малозначительные характеристики, которые по твоему мнению могут разнить устройства. Ну какая сейчас разница третий или четвертый блютус в аппарате???

Вот реальные различия:
1. У HTC двухъядерный проц взамен старого одноядерника у самсунга.
2. У HTC графическая часть лучше (203 взамен старого 200)
3. У HTC больше дисплей (4.3 против 4) и более современная его технология против TFT у самса.
4. У HTC дисплей под стеклом Gorilla Glass, у самса под толстым пластиком
5. Корпуса у HTC всегда лучше аналогичных от самсунга, этот самсунг не исключение, он вообще погремушка дешевая по корпусу.
6. Ну и интерфейс sense куда лучше, чем touchwiz.

Теперь понятно, почему, если выбирать из этих 2 моделей, то требования не важны?

дима71
19.03.2013, 20:08
Я опять,.. (поговорить хоШУ) и повторю, Не надо думать сдесь!!! 2 аппарата... ПРОСТО на ТтХ глянуть... ВСЕ..,

Mishabass
19.03.2013, 22:26
Ответ для санеша

Вот реальные различия:
1. У HTC двухъядерный проц взамен старого одноядерника у самсунга.
2. У HTC графическая часть лучше (203 взамен старого 200)
3. У HTC больше дисплей (4.3 против 4) и более современная его технология против TFT у самса.
4. У HTC дисплей под стеклом Gorilla Glass, у самса под толстым пластиком
5. Корпуса у HTC всегда лучше аналогичных от самсунга, этот самсунг не исключение, он вообще погремушка дешевая по корпусу.
6. Ну и интерфейс sense куда лучше, чем touchwiz.

Теперь понятно, почему, если выбирать из этих 2 моделей, то требования не важны?[/QUOTE]



Спасибо за подробные различия.Только не понял что такое sense и touchwiz.
Скажу честно-вы меня удивили. Месяц выбираю между этими аппаратами,и крайне редко(1 случай на 5)мне рекомендовали HTC. Практически все,включая сотрудников Евросети,Связного и Цифрового рекомендовали Самсунг. Может они с него больше имеют?:D

Mishabass
19.03.2013, 22:32
Дуос понадежнее и дольше работает, а HTC поинтереснее, да и в руке лучше лежит.

Разве HTC не надежный? И почему самс дольше работает,если у него акк меньшей емкости,чем у HTC?

Mishabass
19.03.2013, 22:33
Я опять,.. (поговорить хоШУ) и повторю, Не надо думать сдесь!!! 2 аппарата... ПРОСТО на ТтХ глянуть... ВСЕ..,

"2 аппарата... ПРОСТО на ТтХ глянуть... ВСЕ..,". Не совсем понял,что вы имели в виду (я здесь новенький...)

sv1024
19.03.2013, 22:34
Mishabass
Вы совета хотите? Или троллингом позаниматься?

Mishabass
19.03.2013, 22:37
Mishabass
Вы совета хотите? Или троллингом позаниматься?

Конечно совета хочу.Причем здесь троллинг???

санеша
19.03.2013, 23:00
Mishabass
Практически все,включая сотрудников Евросети,Связного и Цифрового рекомендовали Самсунг. В Евросети сотрудники получают разный процент в зависимости от фирмы-производителя, притом этот процент меняется в зависимости от того, с кем сеть больше дружит в данный момент.

По времени работы эти аппараты примерно одинаковы, по надежности тоже.

sense и touchwiz - фирменные интерфейсы, которые ставит производитель поверх "голого" андроида

Марик
20.03.2013, 01:22
Я за НТС, санеша очень убедителен...))



Практически все,включая сотрудников Евросети,Связного и Цифрового рекомендовали Самсунг. Может они с него больше имеют?:D
Возможно с НТС они вообще ничего не имеют...))

санеша
20.03.2013, 01:31
Марик
Я за НТС, санеша очень убедителен...)) А мне сейчас легко быть убедительным - у меня в профиле самсунг. А был бы HTC, то кто бы мне поверил?

Ky3eh2007
20.03.2013, 07:39
Ну вот санеша и озвучил различия. А то говорил что разницы практически нет.

anabol
20.03.2013, 08:42
Практически все,включая сотрудников Евросети,Связного и Цифрового рекомендовали Самсунг. Может они с него больше имеют?:D
конечно...самсунг в этом плане всегда был самым щедрым

Mishabass
20.03.2013, 08:50
Марик А мне сейчас легко быть убедительным - у меня в профиле самсунг. А был бы HTC, то кто бы мне поверил?

Согласен,санеша очень убедителен. Вот,только не понятно почему человек,пользующийся самсом убедительно рекомендует самс не брать? Разочаровался в лучшем производителе смартфонов? Сам бы взял HTC?

sv1024
20.03.2013, 09:31
Бери хтц.

санеша
20.03.2013, 09:48
Согласен,санеша очень убедителен. Вот,только не понятно почему человек,пользующийся самсом убедительно рекомендует самс не брать? Разочаровался в лучшем производителе смартфонов? Сам бы взял HTC?
А то, что я просто объективен по поводу этих двух моделей в голову не приходило? Выбирать не фирму надо, а конкретную модель. Тем более, что тут фирмы одного уровня.

ofcnmt
20.03.2013, 10:33
Согласен,санеша очень убедителен. Вот,только не понятно почему человек,пользующийся самсом убедительно рекомендует самс не брать? Разочаровался в лучшем производителе смартфонов? Сам бы взял HTC?

Я тоже за НТС. Хотя тоже с самсунгом.
Тачвиз - он хуже сенса, я, кстати, SV почти купил зимой. Аппарат понравился.
Из засад - некоторые жалуются на битые пиксели, поэтому экран лучше проверить при покупке.
На что жалуются самсовладельцы - лучше почитать на 4пда

sv1024
20.03.2013, 11:08
Щастье, ты где тусуешься? На разных форумах тебя вижу. Где лучше?

ofcnmt
20.03.2013, 14:01
Как по мне, так на iXBT. Универсальный форум, хочешь про СГС холиварь, хочешь - про стиральную машину Бош

sv1024
20.03.2013, 16:11
Понял, хобот универсальный.
Но у нас тут душевнее.
Чужие тут не ходят.

ofcnmt
21.03.2013, 09:33
Чужие тут не ходят.

Так то-то и оно
Там такие холивары можно устроить - годами помнить будут. А в узком кругу так не получится :D

anabol
21.03.2013, 09:55
Так то-то и оно
Там такие холивары можно устроить - годами помнить будут. А в узком кругу так не получится :D
все валим на хобот)?

Андрон
21.03.2013, 10:03
Понял, хобот универсальный.
Но у нас тут душевнее.
Чужие тут не ходят.

Лучше бы ходили.Форум сонный и малолюдный.Не хватает свежей крови.

sv1024
21.03.2013, 10:29
Лучше бы ходили.Форум сонный и малолюдный.Не хватает свежей крови.Сюда приходят и остаются только те, кому тут уютно. Других сюда ничем не затащишь.

Андрон
21.03.2013, 10:37
Сюда приходят и остаются только те, кому тут уютно. Других сюда ничем не затащишь.

"У нас тут своя атмосфера",бгг))) На том же МР гораздо веселей было,так как населенность была большая.То,что Муртазин положил болт на форум - это другой вопрос.Обычно,владельцы форумов заинтересованы в большей посещаемости,а не создании кружков или клубов для "избранных".

ofcnmt
21.03.2013, 16:39
все валим на хобот)?

Не. Не надо.
Там очень злобная атмосфэра

дима71
21.03.2013, 17:17
Надо мне там пЯным зарегаться значит.., найду "родственные души".., и виртуальный мАхач...

ofcnmt
22.03.2013, 09:08
Дима, вот уж чего там хватает - так это высокохудожественного злобного срача. Модерация там жесткая, но по формальному признаку, соответственно стороны или приобретают навыки оскорблений без формального нарушения правил, или сидят в перманентной бане

дима71
22.03.2013, 09:41
Так этож "класс"! Как на МР в лучшие времена.., Но я шучу, нелюблю я с незнакомцами "базарить", а пока всех узнаешь, этож скоко надо времени потратить...