PDA

Просмотр полной версии : Часофоны



BUDDY
23.10.2011, 08:59
Ну собстно, хотелось бы обсудить сабжег.
Некоторое время назад загорелся я мыслью о том, что следующим моим телефоном будет именно часофон. Ну как же, мечта детства - часы шпиона, вдруг стала реальностью-) Но одно дело смотреть в интернетах на красивые картинки и другое - заюзать непосредственно сей диковинный девайс, стопицот вариаций коего уже наклепали наши добрые друзья с нешибко широкими глазами.
509 510
511 512
Хотелось бы узнать мнение людей, относительно юзабельности таких агрегатов. Ну например, можно ли разговаривать без гарнитуры, надев часофон для удобства, циферблатом (или как эта хреновина у него правильно называется?) на внутреннюю часть запястья? И вообще, плюсы минусы в повседневном использовании.
P.S.
Самый лолный пункт в характеристиках:
Чтение электронных книг – Да :)

Gnome
23.10.2011, 18:13
Я видел-пользовался только одними, это было давно, и они были сильно менее навороченными, нежели представленные на картинках выше. Но такие же здоровенные. Управление - кнопочное, 6 кнопок, по три с каждой стороны, и две - Подъём/Отбой. Передача звука шла на Bluetooth-гарнитуру. Хотя, вроде, и проводная была в комплекте... Уже не помню.

Основное, что мешало - хреновая связь и микроскопическое время работы. Но, может, сейчас с этим делом получше :)

-=DolphiN=-
24.10.2011, 15:47
тоже бы хотелось обсудить, тоже одно время хотел приобрести

Gnome
24.10.2011, 16:22
В принципе, я и сейчас не против. В лес с такими ходить шибко удобнее, чем с 9300. Да и вообще, удобнее, чем с любым обычным телефоном.

Каспер
13.02.2012, 17:24
Как основной аппарат - нет, а вот как альтернатива по ситуации - очень даже удобная штука должна быть. Хотелось бы, в общем иметь.

sv1024
09.12.2012, 12:34
Судя по инюзу моими знакомыми - просто игрушка неудобная для использования в реальной жизни.
Ну еще понты для кого то.

sv1024
04.10.2014, 05:34
Кстати, что там у китайцев интересного появилось?
Никто не следит за такими девайсами?

Gnome
04.10.2014, 16:03
Беда таких часов в большинстве случаев - слишком часто их нужно подзаряжать. Я пробовал несколько раз перейти на такие, и всегда отказывался: остановившиеся даже через две недели часы - это отстой.

sv1024
04.10.2014, 17:15
Яблочные, говорят, и пару дней не тянут...

Gnome
04.10.2014, 19:47
Да, в общем, и часы сонерика семилетней давности выпуска тогда нормально не тянули. Если не юзать телефонную составляющую, была неделя. Если юзать - два дня.