PDA

Просмотр полной версии : Samsung i8190 S3mini



music27
10.06.2013, 16:34
Купил тут недавно новый i8190 SIIImini grey. Что могу сказать? Очень понравился. Благодаря закругленным формам, удобно лежит в руке. Даже не похоже, что
экран 4 дюйма. Раньше Нокиа С7 с 3.5 казался большим. А теперь и 4 дюйма нормально. Процессор 2ядра, 1ГГц. Оперативки доступной 804 мб. Внутренняя память 4.5Гб. Все лучше, чем в моем Ace2. В общем, с каждым годом у Самсунга смартфоны получаются все лучше. Новый Touchwiz5.0 еще лучше, чем 4.0. Понравилось, что теперь в шторке сверху больше функций. Они пролистываются слева направо. Там же в шторке, настройка яркости и кнопка настройки телефона. Очень удобно. В меню теперь не только все приложения, но и отдельная вкладка виджетов. Виджетов довольно много. Есть виджет фонарика. Не надо теперь искать и устанавливать программу. Светит лучше. Если фонарик на Ace2 был лучше, чем на первом Ace, у S3mini еще лучше, прожектор. Муз. плеер тоже стал лучше. Визуально чем-то напоминает Poweramp. Появились расширенные настройки эквалайзера. Радио тоже улучшено. Теперь есть запись эфира. Можно сохранить в памяти уже 12 станций. Есть функция pop up play, можно свернуть видео в маленькое окно и делать еще что-нибудь. В общем, нравится этот аппарат и внешне и внутренне по интерфейсу. Из минусов, нет индикатора спереди вверху, как на большом S3. И нет usb otg. Но на 4pda нашли способ подключить флешку.

Андрон
10.06.2013, 16:56
Качество разговорного и вызывного динамиков, микрофона, радиомодуля?

music27
10.06.2013, 17:03
Это конечно не Нокиа, но лучше, чем раньше, на первом и втором эйсе. Сеть не пропадает. Особенно поразил wi-fi. Нашел столько точек, сколько ноутбук не находит.

toly_tolich
17.06.2013, 18:59
Всем здравствуйте! Я здесь впервые, у меня вопрос - как сделать смартфон ( i8190 SIII mini) модемом для ноутбука?

sv1024
17.06.2013, 23:36
Подключаешь кабелем к ноуту. Заходишь в настройки сети, выбираешь режим модема. На ноут устанавливается автоматом все необходимое. Начинаешь пользоваться модемом.