PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4s. На IOS 7 пропала клавиатура. Помогите



DimTV
14.06.2013, 21:44
Добрый день!
У меня Iphone 4s (черного цвета). После презентации новой прошивки от Apple решил на нее обновиться, аккаунт разработчика у меня есть, хотя понимаю, что можно было бы и обновиться и без него, не в этом суть.
Обновился без проблем. Все работает. Но...
Когда заходишь в Сообщения и пытаешься набрать на русском языке текст, то там где должна отображаться экранная клавиатура, там тупо черное поле. Если тыкаться то понимаешь что под этим черным полем все же есть русская клава и вслепую текст набрать все же можно...
1983
При переключении раскладки на английскую все отображается правильно и англ.клава на месте.
Я переобновился по-новой, в настройках пробовал менять все имеющиеся русские раскладки, удалял русскую клаву и включал снова - все это не дало результатов.

На Iphone 5 после перехода на ISO 7 такой проблемы нет (проверял у подружки).

Может у кого встречалась проблема и вы знаете из нее выход?

katr1n
22.04.2014, 01:42
у меня были такие глюки, но потом само собой прошло.

Хорек
17.08.2015, 22:14
Помогает перезагрузка

sv1024
04.11.2015, 21:01
Полный сброс не пробовали делать?

BlackBull
04.11.2015, 22:21
Полный сброс не пробовали делать?

очередная реклама

Artem
05.11.2015, 10:01
Даты сообщений не плохо б смотреть еще)))

Rita777
12.12.2015, 14:34
У меня если с телефоном такие проблемы, то я сразу в сервисный центр иду!Могу контакты дать apple-pro.ru Недавно телефон сломался, оказалось, действительно сложная какая-то поломка (я не особо разбираюсь), так они все очень быстро сделали! В общем проверенные ребята, делают качественно и оперативно, дают гарантию!Ни разу не подвели!Советую!