PDA

Просмотр полной версии : Про ник



sv1024
27.06.2013, 01:26
Многие спрашивают:
- Сергей, почему у тебя такой странный ник?
Попробую ответить:
Когда то, еще на заре моего входа в инет я хотел сохранить подобие инкогнито регистрируясь на разных ресурсах. Выбрал двоичное число после моих инициалов.
И как ни странно, из всех ников я запомнил его :)
Остальные, либо забылись, либо набирал неправильно. Вобщем плюнул и решил регить себя тем что помню всегда.
.
У кого будут истории про ник. Добре проше...
.
Думаю, Александр пояснит про свой ник Gnome.
Я то знаю, а вы может и не знаете.

zeppelin
27.06.2013, 02:26
Самые интересные ники на удафком. Одно Пробрюшливое Жорло чего стОит:)
http://udaff.com/users/yohanpalych/

Gnome
27.06.2013, 11:20
Думаю, Александр пояснит про свой ник Gnome.
Я то знаю, а вы может и не знаете.

Лучше тебе тогда рассказать) Потому что я что-то не помню... Так давно это было, что уже забыл. Помню только, что с G.N.O.M.E. это никак не связано)))

А самый первый мой ник в 1998-м году был "Вор".

sv1024
27.06.2013, 13:55
Лучше тебе тогда рассказать) Потому что я что-то не помню... Так давно это было, что уже забыл.Помнится, ты про какую то систему рассказывал и про ассоциации с ней. Тоже ничего не помню :)

Помню только, что с G.N.O.M.E. это никак не связано)))Вроде хотел его сменить, потом плюнул...



А самый первый мой ник в 1998-м году был "Вор".Интересно, почему такой странный ник?

Вот Дима у нас имеет отношение к немецким цеппелинам, но слушает Лед Зеппелин :)
P.S. Дим, прости. Не мог удержаться :)

zeppelin
27.06.2013, 14:05
Помнится, ты про какую то систему рассказывал и про ассоциации с ней. Тоже ничего не помню :)
Вроде хотел его сменить, потом плюнул...
Интересно, почему такой странный ник?

Вот Дима у нас имеет отношение к немецким цеппелинам, но слушает Лед Зеппелин :)
P.S. Дим, прости. Не мог удержаться :)

Серёнь, я м.б. и обиделся БЫ, еслиб понял почему нельзя совмещать интерес к цеппелинам и к Лед Зеппелин :) Ты может не в курсе: они не моя любимая группа, даже не в 1ой 10ке))
Годами мой аватар видишь и не понимаешь))

Gnome
27.06.2013, 14:26
sv1024, когда рассказывал, наверное, помнил. Но теперь уже наглухо забыл. Что-то там с ростом, м.б., связано было и с топорами))) ... А ник "Вор" я выбрал потому, что пришёл в один чат украсть один секрет :)

sv1024
27.06.2013, 14:29
Годами мой аватар видишь и не понимаешь))Дим, ну дай подколоть хоть раз ;)

zeppelin
27.06.2013, 14:49
Дим, ну дай подколоть хоть раз ;)

Да хоть 100раз. Ты только пиши в каком месте прикол:)

sv1024
27.06.2013, 14:50
В букве ;)

Андрон
27.06.2013, 18:21
Ждем темы про аватар, подпись...

sv1024
27.06.2013, 18:29
Чего ждать?
Тут пишите ;)
P.S. Вобще, на этом форуме достаточно одной большой флудной темы, чтобы никто не заблудился ;)

zeppelin
27.06.2013, 22:25
В букве ;)

опять кино/вино/домино? ;)

Сотник
27.06.2013, 22:43
Чего ждать?
Тут пишите ;)
P.S. Вобще, на этом форуме достаточно одной большой флудной темы, чтобы никто не заблудился ;)

Так она уже есть )))

санеша
27.06.2013, 23:23
zeppelin
Годами мой аватар видишь и не понимаешь)) Я может туплю, но никак не могу понять, как соотносится Том Уэйтс и дирижабль (ну или дистрибьютор CAT)

zeppelin
28.06.2013, 00:19
zeppelin Я может туплю, но никак не могу понять, как соотносится Том Уэйтс и дирижабль (ну или дистрибьютор CAT)

А и не надо тупить: аватар и ник не обязательно соотносятся)). Мне нравится и цеппелины, и Том, как музыкант и актёр. Они должны "соотноситься"?:) Кстати, котейку с твоего аватара зовут санеша?
да! Ты может не знаешь: Том к Лед Зеппелин не имеет никакрго отношения. Впрочем, ты в вике уже глянул, да?:)

санеша
28.06.2013, 00:44
zeppelin Ты сам обратил внимание на свой аватар при разговоре о нике. Вот я и решил, что связаны.


Ты может не знаешь: Том к Лед Зеппелин не имеет никакрго отношения. Впрочем, ты в вике уже глянул, да? У моей девушки Том Уэйтс один из любимых музыкантов, так что о нем я давно уже все прочитал. Ну и слышал соответственно чуть менее, чем всего. Мне его тексты интересны, музыка и вокал не нравятся.

P.S. Зря ты считаешь, что я по любому вопросу в википедию бегаю. Если просто почитать, то да, с телефона люблю иногда, переходя по ссылкам внутри статьи на другие. Но для общения на форуме тех знаний, что есть, достаточно. Жалко, что доказать свои слова ничем не могу - это возможно только в реальном общении.

zeppelin
28.06.2013, 01:05
zeppelin Ты сам обратил внимание на свой аватар при разговоре о нике. Вот я и решил, что связаны.

У моей девушки Том Уэйтс один из любимых музыкантов, так что о нем я давно уже все прочитал. Ну и слышал соответственно чуть менее, чем всего. Мне его тексты интересны, музыка и вокал не нравятся.

P.S. Зря ты считаешь, что я по любому вопросу в википедию бегаю. Если просто почитать, то да, с телефона люблю иногда, переходя по ссылкам внутри статьи на другие. Но для общения на форуме тех знаний, что есть, достаточно. Жалко, что доказать свои слова ничем не могу - это возможно только в реальном общении.

Я не думаю, что ты ВСЯКИЙ раз в вику заглядываешь, просто Том не самый популярный у нас человек. Я в вику постоянно наведываюсь, имхо, ничего стыдного в этом нет. Извини- футбол начался и судя по первым минутам игра будет фееричная. Давай, Пирло!!

санеша
28.06.2013, 01:19
просто Том не самый популярный у нас человек. Первый раз послушал в году где-то 2004, после того, как читал какую-то статью, где он упоминался в паре с Коэном. Заинтересовался.


Извини- футбол начался Ладно, пойду слушать "о боже, какой мужчина"...

Сотник
28.06.2013, 15:11
просто Том не самый популярный у нас человек.

Ай, я тебя умоляю! С такой-то челюстью Уэйтса знают даже те, кто не слушает ни его самого, ни других представителей жанра. Типа меня.

zeppelin
28.06.2013, 16:01
Ай, я тебя умоляю! С такой-то челюстью Уэйтса знают даже те, кто не слушает ни его самого, ни других представителей жанра. Типа меня.
Ну ты... тыж продвинутый и всё такое.. А где я сказал, что Тома прям никто не знает? Не нашёл))

Сотник
28.06.2013, 17:09
Ну ты... тыж продвинутый и всё такое.. А где я сказал, что Тома прям никто не знает? Не нашёл))

А я и не говорил, что ты говорил, что НИКТО не знает. Просто "не самый популярный" - слишком расплывчатая формулировка.

Кстати, а где его можно увидеть как хорошего актера? Я Уэйтса видел только в "Кофе и сигаретах" Джармуша, но там роль на 5 минут только.

санеша
28.06.2013, 17:14
из последних - "Семь психопатов", но мне фильм не очень понравился.

zeppelin
28.06.2013, 17:33
А я и не говорил, что ты говорил, что НИКТО не знает. Просто "не самый популярный" - слишком расплывчатая формулировка.

Кстати, а где его можно увидеть как хорошего актера? Я Уэйтса видел только в "Кофе и сигаретах" Джармуша, но там роль на 5 минут только.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D1%82%D1%81,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC
Как хорошего? Вне закона, напр.

Ky3eh2007
02.07.2013, 18:31
А мне не помню уж куда нужен был ник чтоб зарегистрироваться в 2007 году, вот я и выбрал KY3EH2007, потому что просто KY3EH был занят.
Кузена выбрал потому что латиницей пишется, а читается без проблем по русский ))

Artem
02.07.2013, 19:28
Я не думаю, что ты ВСЯКИЙ раз в вику заглядываешь, просто Том не самый популярный у нас человек. Я в вику постоянно наведываюсь, имхо, ничего стыдного в этом нет. Извини- футбол начался и судя по первым минутам игра будет фееричная. Давай, Пирло!!

Да про Тома первый раз услышал из текста Касты в кучерявом году..

zeppelin
02.07.2013, 19:39
Да про Тома первый раз услышал из текста Касты в кучерявом году..

Текст в студию!:)

Artem
02.07.2013, 20:32
Текст в студию!:)

Щас посмотрел, это был 2002 год, помню диск покупал. Тогда еще я их покупал:D
Текст:
Что нам делать в Греции?
Там нужны люди чистые сердцем крепкие перцем,
Добрые к овцам Горцы, спецы,
Старцы с устами младенца Чт
ившие с детства Зевса
Иноверцы
Для того же немца
Ц Ч - звук четырех килогерцев
Под солнцем греться, промокать пот полотенцем, если разделся.
Интересно братцы, что взамен должно браться-то,
Наконец-то
Может километры рельсов,
Может лекции Кейнса
Уж я не знаю что творится с голосом Тома Вэйтса
Под музыку малых терций
В салоне этих Мерседесов Бенцов

После этого слушал какие-то его песни, тогда для меня было - не мое)

zeppelin
02.07.2013, 21:26
Щас посмотрел, это был 2002 год, помню диск покупал. Тогда еще я их покупал:D
Текст:
Что нам делать в Греции?
Там нужны люди чистые сердцем крепкие перцем,
Добрые к овцам Горцы, спецы,
Старцы с устами младенца Чт
ившие с детства Зевса
Иноверцы
Для того же немца
Ц Ч - звук четырех килогерцев
Под солнцем греться, промокать пот полотенцем, если разделся.
Интересно братцы, что взамен должно браться-то,
Наконец-то
Может километры рельсов,
Может лекции Кейнса
Уж я не знаю что творится с голосом Тома Вэйтса
Под музыку малых терций
В салоне этих Мерседесов Бенцов

После этого слушал какие-то его песни, тогда для меня было - не мое)
Я ведь я её слышал, сейчас вспомнил.))

Artem
02.07.2013, 21:30
Отличный трек, дааа:-)