PDA

Просмотр полной версии : Компьютерные игры



BUDDY
26.10.2011, 11:07
Лютые геймеры - сюда!-) Кто во что рубится? Онлайн и не только.
Начну с себя. Из онлайновых значиццо.. World of tanks, Call of Duty MW2 (жду вот третьего, должен 8.11 выйти) и незабвенная Team Fortress 2, на которую меня в своё время(октябрь 2007г) подсадил Ухахан-)
Из обычных, во всё свежевыходящее от первого лица стреляющее. Ну не прям во всё конечно, но так..самые сливки. Последнюю прошёл Rage.

michael
26.10.2011, 11:29
Из онлайн игр, EVE Online с сентября 2008 года, из обычных, уже давно не во что не играл, последние были Сталкер и Assassin's creed, все части. После того как увлекся страйкболом, интерес стрелять по рисованным людям исчез ))

CosaNostra
26.10.2011, 13:36
lineage 2 - болезнь длиться более 5 лет, но с каждым днем интерес угасает. Неделями, бывает, не захожу. Единственное, что удерживает - люди с которыми уже играешь годами. РФ, Украина, Белоруссия, США, даже Япония)))) Кто-то уже ушел в реал, а общаться продолжаем. Еще очень понравился loong, НО: игра слишком "аляпистая" ну и донатить там нужно нереально, что для моих убеждений - не вариант. Ну и оооочень редко World of tanks и то только если ООООчень просят зайти и помочь взводу)

CosaNostra
27.10.2011, 15:49
xxx: Не для меня интернет это фсе!!! Он изменил мою жизнь!!! Тут я хожу в легендарные походы,
побеждаю в эпических битвах. Потом об этом на форумах складывают легенды. Меня уважают и
ненавидят, боятся и презирают. К моему мнению многие прислушиваются. Вообще в сети я интересный
человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг,
я настоящий ИНТЕРНЕТ-МАЧО!!!
xxx: А в реале все говно, про меня даж военкомат забыл 2 года повестку не присылают ((

Murzilka
27.10.2011, 22:21
World of Warcraft))))) Играла года 3, потом сломался ноут))) Купила комп, но мой сына его оккупировал, смотрит на нем мультики, а мамке играть не дает)))))))) А так иногда ломает!!!...)))))))))))))))))

-=DolphiN=-
28.10.2011, 10:46
Мурзик геймер)))