PDA

Просмотр полной версии : За сколько реально купить самый недорогой четыерехъядерный смартфон?



DDdos
12.08.2013, 18:03
За сколько реально купить самый недорогой четыерехъядерный смартфон?
Предложите какую самую оптимальную модель по этому поводу.
Также хочу сказать, что заказывать с кЕтая не хочу. нужно чтобы местный был какой.
Спасибо за советы.

sv1024
12.08.2013, 18:38
Смотри на сайте ДНС, выбрав свой ближний магазин.
Там этого добра полно по низким ценам.

Интнресно только, как ты собираешься эти 4 ядра использовать? :)

Ky3eh2007
13.08.2013, 09:54
по моему главное не ядра, а производительность... :-?

вон у моего аппарата всего одно ядро, но заруливает некоторые четырехядерники в минуса ))

Крастик
25.09.2013, 17:36
На днс самый дешевый аппарат на четыре ядра будет Highscreen Omega Q, он де и самый нормальный будет. За его качество могу ручаться. Стоит того, если еще не купили.

YurI_85
25.09.2013, 17:40
Philips W6500 не плох.за 8900

DDdos
07.10.2013, 18:09
По совету Крастик я залип на модели Highscreen Omega Q.
ДНС смарт я покупать как то не рискнул, ну я не знаю просто этого бренда. К хайскрин как то больше доверия у меня .

Приятный девайс, мне понравился. Ценник 7500 рублей. В общем и целом нормально.

Если что, задавайте вопросы касательно подробностей.
Всем удачи!

санеша
07.10.2013, 18:21
ДНС смарт я покупать как то не рискнул, ну я не знаю просто этого бренда. К хайскрин как то больше доверия у меня . Всегда удивляла наивность при выборе китайца от B-брендов.

Там нет разницы в качестве между разными брендами, там есть разница в качестве только внутри самих брендов, так как внутри одного бренда несколько разных китайских производителей. А хайскрин или днс - это не более чем фирмы, которые перепродают китайские телефоны под своим шильдиком.

санеша
08.10.2013, 18:38
А тем временем цена опустилась до приятных 7100 рэ. :3

Неплохо. Ты бы уж писал, что это цена в Связном, может пригодится кому. Он симпатично с желтой крышкой выглядит. Камера только скорее всего говно.

YurI_85
08.10.2013, 22:19
Неплохо. Ты бы уж писал, что это цена в Связном, может пригодится кому. Он симпатично с желтой крышкой выглядит. Камера только скорее всего говно.

Да,симпатично. В комплекте есть и чёрная крышка.....только со временем они поскрипывать начинают.

Зы: вот про цену в 7100 незнал...это совсем другое дело.

michael
09.10.2013, 00:08
куда катиться этот мир, смартфон 4 ядра, подешевле... у меня ноут с меньшем количеством ядер, но не разу не обламываюсь, а тут телефон, простите, смартфон...

П.С. маркетологи такие маркетологи )))

санеша
09.10.2013, 00:28
michael Ну а что, 4-ядерные в среднем работают быстрее, чем двушки. Если человек поиграть любит, то ему лучше 4 ядра.


у меня ноут с меньшем количеством ядер, У меня тоже, поэтому чуть более ресурсоемкая задача, так я тут же тащусь за десктоп. А ты говоришь маркетологи...