PDA

Просмотр полной версии : Samsung Galaxy S4 Mini Duos (i9192)



Андрон
03.09.2013, 18:06
Обсуждаем :)

Что-то в последнее время приглядываюсь я к этому аппарату. Ключевые фишки - 2 сим-карты, вменяемый размер, неплохая камера, вроде как нормальная автономность, "железо" неплохое. С другой стороны, что-то на Я.Маркете многовато отзывов о нестабильной работе этих самых двух сим-карт. Кто-нибудь сталкивался с этим девайсом прямо или косвенно? Что скажете?

sv1024
03.09.2013, 19:58
А тебе он для чего?

Андрон
03.09.2013, 21:37
А тебе он для чего?

Таки надоело два телефона таскать. Вот и хочу что-нибудь приличное двухсимочное. НТС не предлагать - к сенсу у меня неприязнь. А больше ещё что? "Китайцы" не нравятся. Читал про Мегу 5.8, но после недолгого юзания 6.3 понял, что совсем уж лопату не хочу, 5" - предел диагонали.

ink_gardner
03.09.2013, 21:57
lg есть на 2 сим карты
но классом ниже чем с4 мини

Андрон
03.09.2013, 22:01
lg есть на 2 сим карты
но классом ниже чем с4 мини
Видел я эту линейку (не помню индексы). Как-то не впечатлила, слишком уж ниже классом. Да я кагбэ не выбираю, тема о конкретном смартфоне. Вот думаю, мож кто сталкивался именно с дуос-версий - всё там действительно плохо с дуал-симом, или просто кто-то чего-то не смог у себя настроить, из тех, кто пишет отзывы о сабже с оценкой 1?

Alex Sk.
03.09.2013, 22:02
"Китайцы" не нравятся.
Вообще никакие китайцы не нравятся? Alcatel One Touch Idol X вроде ничего аппарат, диагональ дисплея по верхней границе требований, но с очень тонкими рамками.
PS Что-то я забылся, действительно ведь не тема о выборе телефона:).

Андрон
03.09.2013, 22:06
Вообще никакие китайцы не нравятся? Alcatel One Touch Idol X вроде ничего аппарат, диагональ дисплея по верхней границе требований, но с очень тонкими рамками.

Не-не-не :) Не хочу экспериментировать, надоело. Поэтому только брэнд с именем. И фиг с ним, с этим зализанным дизайном самсунговским. Как-то уже не до металла в корпусе и прочих изысков.

Alex Sk.
03.09.2013, 22:09
И фиг с ним, с этим зализанным дизайном смасунговским. Как-то уже не до металла в корпусе и прочих изысков.
Зато в руках эти обмылки лежат удобно, даже лопаты вроде S3/S4 (хотя глянцевый пластик:-!).

Андрон
03.09.2013, 22:14
Зато в руках эти обмылки лежат удобно, даже лопаты вроде S3/S4 (хотя глянцевый пластик:-!).

Ага :) Мне тоже нравится как в руке лежат многие самсы. Главное - быстро взять в руку, чтобы не успеть визуально расстроиться от маркого глянца :D

andrei 64rus
03.09.2013, 22:50
Ага :) Мне тоже нравится как в руке лежат многие самсы. Главное - быстро взять в руку, чтобы не успеть визуально расстроиться от маркого глянца :D

Не расстроишся:) кстати С4 мини дуос хорошо выглядит защёт тонкой рамки по бокам и не такой замыленный по углам как СГС-3)