PDA

Просмотр полной версии : Ingress



ofcnmt
20.09.2013, 13:16
Играет кто-нибудь?

ofcnmt
13.11.2013, 09:52
Каждый сам решает.
В принципе, это такая "Зарница" на современный лад. Интереснее, конечно, группой (хотя б временами координироватсья с другими игроками)

nardosarkosyan
08.02.2014, 01:36
Ingress я играл но мало, игра так не понравилься, раньше из играл lineage 2. Сейчас играю дота 2, ранше играл дота 1. ДОта самая классная игра для меня.

Dannis
07.03.2014, 05:05
Пробовал, не особо понравилась игра. Идея интересная, но мне больше нравятся традиционные онлайн игры. Сейчас играю в Neverwinter, недавно нашел рейтинг новые онлайн игры 2014 года (http://igrofania.ru/new-online-games) и Neverwinter там на 1-м месте. Игра классная, всем советую.

Сотник
07.03.2014, 12:58
Каждый сам решает.
В принципе, это такая "Зарница" на современный лад. Интереснее, конечно, группой (хотя б временами координироватсья с другими игроками)

Почитал - интересно стало, думаю попробовать. Но я так понял - нужно постоянно метаться по городу в поиске артефактов? И как же ты тогда играешь - с твоим-то режимным объектом?

Сотник
11.03.2014, 11:05
Блин, завораживает! Вчера уехал за 100 км от Саратова в райцентр - два ничейных портала опылил, буду теперь их культивировать )))

ofcnmt
11.03.2014, 11:22
И как же ты тогда играешь - с твоим-то режимным объектом?

Да так и играю. Есть два портала на территории, которые тяжко из-за забора сбивать :)

На самом деле не играю уже - надоело. А так ездил. В субботу с утречка пробежка по портальчикам :)
Несколько раз делал искпидиции километров за 200 по установлению зеленого господства.

У нас был скандал с синими читерами-твинками-вертолечиками, после чего ядро зеленых плюнуло слюной и забило. Ньюфаги бегают.

Сотник
11.03.2014, 12:00
Ого как! Вертолетчики пользовались служебным положением?

Мои личные порталы тоже, походу, нескоро собьют - один в тихом райцентре, второй - в деревне у дороги. Трасса популярная, но вряд-ли кто-то в пути будет сканить.

ofcnmt
11.03.2014, 13:36
Ого как! Вертолетчики пользовались служебным положением?


Не-не
"Вертолетчик" - человек, подменяющий GPS-координаты в устройстве вместо реальных перемещений.
Это к сожалению распространено.

У нас синие были пойманы на заведении зеленых клонов, которые занимались вредительством изнутри, хождении с несколькими устройствами сразу, ну и т.п.
Проповедовали принцип "на войне все средства хороши".

Сотник
11.03.2014, 15:07
Обожемой, это же всего лишь игра! Таким людям обычно хочется сказать: "Жениться тебе надо, барин!"

ofcnmt
11.03.2014, 15:22
Ну, у нас синяки были в основном молодежь, а ядро зеленых - люди заметно более старшие. Соответственно, мобильность зеленых в плане "накрыть Ижевск полем 200х200 км" была выше, и после череды унижений синие забили болт на условности.

После чего зеленое ядро сказало "играйте сами с собой"

Сотник
11.03.2014, 17:42
Интересно, какое же у нас распределение по возрасту... Я за синих вписался.