PDA

Просмотр полной версии : Alcatel One Touch Scribe HD 8008D



Марьян
06.10.2013, 17:31
Alcatel One Touch Scribe HD 8008D не могу наити MAC адрес ваифаи и блютуз в графе состояние написано НЕДОСТУПНО IP-адрес недоступно ******? подскажите плизз!!!!!!!

Марьян
06.10.2013, 17:32
Alcatel One Touch Scribe HD 8008D не могу наити MAC адрес ваифаи и блютуз в графе состояние написано НЕДОСТУПНО IP-адрес недоступно ******? подскажите плизз!!!!!!!

Андрон
06.10.2013, 17:38
А вайфай-то с блютусом работают?

sv1024
06.10.2013, 18:09
Включи коммуникации, увидишь номера.

Марьян
07.10.2013, 12:30
ваифаи иблютуз неработают / пробовал востановить заводские настроики ничего не дало. спасибо за раннее

Андрон
07.10.2013, 12:43
Брак, значит. Отдавай по гарантии. И лучше пиши заявление на возврат денег, а не на гарантийный ремонт.

54N9
17.11.2014, 19:07
Всем добрый день,вечер,ночь у кого что...я вот с каким вопросом... У меня телефон Alcatel One touch 8008D Scribe HD. Буквально месяца 2 назад перестало работать меню возврата( отмеченно красным), а если точно то не работает нижняя часть экрана, которую я выделил оранжевым. Отправил его по гарантии, прислали назад с письмом типо " Нехер было ранять, не работает нижняя часть экрана ", ноо....в том месте где не работает нижняя часть ( под оранжевой чертой ) работает клавиатура, тоесть когда переварачиваеш телефон в том месте находятся буквы " Й, Ф, и т д..". Пошёл в ремонт, там мне сказали типо " Да, это крану капец", я им показал, что клавиатура в том месте работает, на что мне ответили " Я в шоке, даже не знаю, что может быть, оставляйте на тест, если это экран то заменить его стоит 6 т.р." (Телефон стоит 5 т.р.). У меня вопрос, что может быть? Програмное обеспечение или же экран? Может кто сталкивался? Что вооще делать?!?!3939

nlo_oln
17.11.2014, 20:41
месяц назад столкнулся с проблемой на SGS4miniDuos. Жена конкретно уронила с высоты своего роста на ковровое покрытие. Отказала аппаратная клавиша и обе сенсорные. Так как я не знал истинной причины (пока не призналась), то делал сброс, перепрошивал через Kies, вытаскивал на ночь аккум. В итоге, в салоне, где покупал, при включении заработала аппаратная клавиша, сенсоры мертвы (даже не подсвечивались).
Спустя 2 недели пришёл аппарат с диагностики/ремонта. Вердикт: замена сенсорной панели (по сути весь экран вместе с серебристой каёмочкой). Бесплатно.

Как минимум, нужно сделать сброс.

SAE
01.04.2015, 17:23
Уважаемые знатоки модели, прошу вашей помощи по возникшему вопросу: уже год пользуюсь данной моделью. В принципе, все утраивает, за исключением возникшей недавно проблемы: где-то месяца три-четыре назад обратил внимание что периодически перестает отвечать камера - при попытке запустить выдает черный экран, долго висит, потом выдает сообщение о закрытии приложения и "галерея не отвечает". При этом, перестает работать не только камера, но и сама галерея снимков. Помогает перезагрузка смарта, но тоже только на время. Несколько раз пробовал полностью переустанавливать смарт - помогало на некоторое время, затем снова сбой возникал.
По опыту пользования старых смартов Нокиа предполагаю, что проблема в каких-то приложениях, которые блокируют камеру, но какие именно - непонятно. Их установлено много - проверять каждое - длительная процедура. Может, кто-то уже сталкивался с такой хренью или знает как она решается? буду благодарен за помощь...

SAE
01.04.2015, 17:45
Уважаемые знатоки модели, прошу вашей помощи по возникшему вопросу: уже год пользуюсь данной моделью. В принципе, все уcтраивает, за исключением возникшей недавно проблемы: где-то месяца три-четыре назад обратил внимание что периодически перестает отвечать камера - при попытке запустить выдает черный экран, долго висит, потом выдает сообщение о закрытии приложения и "галерея не отвечает". При этом, перестает работать не только камера, но и сама галерея снимков. Помогает перезагрузка смарта, но тоже только на время. Несколько раз пробовал полностью переустанавливать смарт - помогало на некоторое время, затем снова сбой возникал.
По опыту пользования старых смартов Нокиа предполагаю, что проблема в каких-то приложениях, которые блокируют камеру, но какие именно - непонятно. Их установлено много - проверять каждое - длительная процедура. Может, кто-то уже сталкивался с такой хренью или знает как она решается? буду благодарен за помощь...