PDA

Просмотр полной версии : Nokia Lumia 620 vs Wave 2



Андрон
19.10.2013, 22:34
Lumia 620. Понравилась модель - миниатюрный, быстрый девайс. Аккум, конечно, ниачём. Вот вообще думаю, имеет ли смысл взять на пробу Винфона? Большой дисплей не нужен, хардкорный серфинг ушел на планшет. Камера, судя по обзорам, вполне подойдёт. Смущают такие вещи, как жалобы на засорение папки "Другое", а также отсутствие Swype или подобной технологии - как на таком диплейчике попадать по клавишкам? Ну и аккум. Над цветом тоже в раздумьях - чёрный скучный, белый недавно был, салатовый слишком яркий, жёлтый слишком жёлтый)))

Wave 2. Метал, свайп, дизайн, камера, вроде бы, норм. Аккум более ёмкий. Минусы - цена за залежавшийся экземпляр, брошенная платформа.

Что посоветуете? Умом понимаю, что смысла в Вэйве особого нет, но телефон-то реально неплохой.

the indifferent one
19.10.2013, 22:45
эмммм, а, собственно, почему 620 и волна 2?

это я, как бы, намекаю на то, что автор не указал вообще зачем ему все это счастье и как он этим будет пользоваться

Андрон
19.10.2013, 22:49
эмммм, а, собственно, почему 620 и волна 2?

это я, как бы, намекаю на то, что автор не указал вообще зачем ему все это счастье и как он этим будет пользоваться

Просто нужен сенсорный девайс с более-менее норм камерой, и не Андроид - надоел, на планшете достаточно его. Взял бы и кверти с автофокусом, но сейчас нет ничего в продаже. N8 тоже подошел бы, но тоже исчез из продажи.

санеша
19.10.2013, 23:39
Andron.Terminator

1. Лучше этот "залежалый" не брать. Он мог и в сервис-центре залеживаться, честные глаза продавца этого не скажут.
2. АКБ винда жрет меньше, чем андроид.

Я бы скорее samsung ativ за 10 в эльдорадо, он современный и с нормальным функционалом, основные модули от SGS3 опять же. Будет и камера без особых компромиссов и нормальный HD-дисплей.

Или если хочется компактнее, то HTC Windows Phone 8x, он за 11 в мегафоне.

Это по крайней мере полноценные аппараты.

Ну а если бы решил сэкономить, то взял бы нокию 520 и не парился бы.

sv1024
19.10.2013, 23:53
Вечная борьба души и разума :)
Я уже давно плюнул делать упор на рациональность, потом жалеть приходится.