PDA

Просмотр полной версии : Нуждаюсь в помощи.Китайский аппарат YXTEL G 928



graf
25.11.2013, 19:10
Доброго времени суток!Нужна Ваша помощь,не могу найти комбинацию (команду) клавиш типа *#06#,только для сброса в заводские настройки.Заранее спасибо.

graf
02.12.2013, 09:44
Буду более точным.Пробовал установить на телефон программу SPB_Mobile_Shell_5.0.Скинув её на флеш карту,далее инсталировав её,телефон потребовал перезагрузку,после перезагрузки пишет "your copy of SPB mobile shel is not activated.Would you like to activated it now? Жму YES из 2ух предоставленных мне вариантов YES и NO.Далее идёт попытка активации,после чего выдаёт окошко Compatibility error.The device is not supported.Что делать низнаю...в меню выйти немогу-чёрный фон и всё.Доступ имею только к клавиатуре,СМС,Набор и приём звонков.Помогите чем нибудь

sv1024
02.12.2013, 10:35
Это вам на сайт по китайским телефонам надо. Там найти сочетание кнопок для сброса системы.

Ky3eh2007
02.12.2013, 22:43
Доброго времени суток!Нужна Ваша помощь,не могу найти комбинацию (команду) клавиш типа *#06#,только для сброса в заводские настройки.Заранее спасибо.

Лучше наверное не код набирать а хард резет сделать, ну там нажать комбинацию типа "кнопка включения+кнопка уменьшения громкости" и тому подобное.
У каждого производителя своя комбинация кнопок.

санеша
03.12.2013, 00:07
graf

1. видать только я умею пользоваться гуглом)) Выключить аппарат - зажать кнопку уменьшения громкости, потом не отпуская, нажать кнопку включения. В меню найти и выбрать вайп дата

2. Никогда больше не устанавливать это необновляемое старое говнище 2010 года выпуска. SPB давно купил яндекс и SPB Mobile Shell с тех пор выпускается под именем Яндекс.Shell, который совершенно бесплатен и при этом обновляется.
Нафига заморачиваться со старой взломанной программой, при том, что она же есть современная и бесплатная?