PDA

Просмотр полной версии : 2х симочный, симки не резаные, возможность использовать как точку доступа wi-fi



pvz1976
30.11.2013, 13:45
Помогите кто сталкивался плиз.
Нужен 2х симочный, симки не резаные, возможность использовать как точку доступа wi-fi.
заранее спасибо

Андрон
30.11.2013, 14:58
Любой духсимочный Андроид с обычными сим-картами.

Ky3eh2007
30.11.2013, 22:09
Любой духсимочный Андроид с обычными сим-картами.

Не скажи, есть и с "резанными" симками, есть и без точки доступа. Так что точно не любой подойдет по критериям топикстартера.

санеша
30.11.2013, 22:58
Не скажи, есть и с "резанными" симками, есть и без точки доступа. Так что точно не любой подойдет по критериям топикстартера.

Если честно, даже не знаю, какой андроид не сможет работать в режиме точки доступа))

Я согласен с Андроном, из предъявленных требований нужно просто купить любой, у кого большие слоты под симки. Ну а если надо конкретнее, то это уж пусть автор поподробнее с требованиями. Хотя бы бюджет

Ky3eh2007
01.12.2013, 08:08
Если честно, даже не знаю, какой андроид не сможет работать в режиме точки доступа))


Может я неправильно понял, но мне показалось что автору необходимо чтоб всё работало "из коробки".
Поэтому я и написал, что не все аппараты могут работать в качестве точки доступа "из коробки". Ну если неправ, извините :unknown:

Ky3eh2007
02.12.2013, 00:33
Samsung Galaxy S Duos GT-S7562
Philips Xenium W6500
HTC Desire V
Lenovo IdeaPhone P770
Alcatel OneTouch M'Pop 5020D
LG Optimus L5 Dual
ZTE Leo M1
Zopo ZP950

Нашел немного 2-х симочников под "нормальную" сим-карту. На всех перечисленных есть вай-фай. Каждый их них может работать в качестве точки доступа?
Если да, то пусть топик стартер выбирает, если нет, то те которые нет отбрасываем.

санеша
02.12.2013, 00:45
На всех перечисленных есть вай-фай. Каждый их них может работать в качестве точки доступа?
Если да, то пусть топик стартер выбирает, если нет, то те которые нет отбрасываем.

Так куча приложений есть для раздачи интернета. Одно не заработает - заработает другое. Тут автору бы неплохо с бюджетом определиться. Но он пропал. Автор конечно, хотя может и бюджет тоже)))

Ky3eh2007
02.12.2013, 00:48
Так куча приложений есть для раздачи интернета. Одно не заработает - заработает другое. Тут автору бы неплохо с бюджетом определиться. Но он пропал. Автор конечно, хотя может и бюджет тоже)))

Ну два дня не срок, поди найдется ))