PDA

Просмотр полной версии : носимая электроника



ink_gardner
30.11.2013, 14:47
тема о новом (почти) сегменте рынка - носимой электронике. это часы с пальсомером, жпс, часы на андроиде, браслеты для фитнесса и прочем
есть ли будущее у такой электроники? насколько она должна быть живучей, защищеной и долго играющей?

нашел такой вот фонарик на голову
http://www.amazon.com/Petzl-Rechargeable-Headlamp-Adjusting-Technology/dp/B001EH3D8Y

сильно дороже обычно кетайского фонарика. штука может быть и крутая, но я бы не купил. то есть техноигрушка для фанатов. когда нибудь такие фонарики и браслеты станут продуктом для масс?

Razorblade
05.12.2013, 16:00
Станут, мода на смартфоны скоро пройдет. Наручные телефоны и прочие гаджеты будут набирать обороты. В том числе телефоны у которых будет гнуться дисплей и сворачиваться по форме в часы-браслет.

Переход будет постепенный, Самсунг уже в след.году задаст моду на гнущиеся дисплеи.

ofcnmt
06.12.2013, 11:30
Наручные телефоны и прочие гаджеты будут набирать обороты.

Хз.
Зависит от того, насколько востребованный функционал они предложат.

Alcohol Won
07.12.2013, 00:34
При всей моей любви к гаджетам не вижу для себя применения умных часов. Будучи фанатом Sony не купил и не куплю ни первые, ни вторые SmartWatch. Думаю, третьи будут привлекательнее, там может и возьму.
А из прочего наиболее интересной фишкой показалась слежка умными браслетами за циклами сна, правда не очень верится что это действительно работает. Плюс боюсь, что спать в нем мне будет неудобно )