PDA

Просмотр полной версии : Лучшие цитаты из нета



flashhero
29.01.2014, 11:45
OsLiG пЫх ПоХ:
Пока туристы покупали всякие безделушки и сувениры у местных торговцев, я впарил одному торгашу за 30 баксов матрешку. Менеджер он и в Египте менеджер :D

sv1024
29.01.2014, 17:04
Во всем мире менеджер - руководитель, и только в России - продавец.

дима71
29.01.2014, 17:51
мдяс. прав Задорнов
нахапались из за бугра "цивилизованых" словечков...

Ky3eh2007
29.01.2014, 18:35
ИМХО. Не тянет на лучшую цитату из инета.

санеша
29.01.2014, 22:38
Во всем мире менеджер - руководитель, и только в России - продавец.


мдяс. прав Задорнов
нахапались из за бугра "цивилизованых" словечков...

Хуже, что вы оба не понимаете почему слово так укоренилось в языке и считаете, что надо не понимать, а просто ворчать при случае.

"цивилизованных словечков" в русском языке более чем много. Куда больше, чем исконно русских. Потому что по этому принципу развивается любой язык высокого уровня. Развивается совершенно самостоятельно и любая попытка его регулировать всегда обречена на провал.

Язык не принимает слов в которых не испытывает необходимость. Слов обозначающих руководителя в языке и так достаточно, поэтому в данном значении "менеджер" не прижился.
А вот продавцов при переходе к рыночной экономике образовалось много, в несколько раз больше, чем было. Сигареты в ларьке продает продавец, автомобили тоже продавец, алкоголь вагонами тоже продавец? Возникла необходимость в сегментации, чтобы как-то разделить всю эту ораву на продавцов повыше и продавцов пониже уровнем.
Пригодилось слово менеджер. Дословный перевод менеджера по продажам sales manager - это не директор по продажам, как многие думают. В штатах например это что-то типа наших региональных или торговых представителей.

То, что менеджерами по продажам часто именуют продавцов в например Связном или Эльдорадо, так это просто форма мягкой лести при приеме на работу, типа "управляющий шлагбаумом". Так просто людей нанять проще.

Но в любом случае, слово уже обрусело и значение сдвинулось. Это нормально.

дима71
29.01.2014, 23:01
Санек. а на фига мне ваще понимать его смысл. и др. всяких ./.джайзеров. если я знаю их всем понятные наши аналоги. а льстить никому не собираюсь

?
а как западЭнцам отношусь ты знаешь

санеша
29.01.2014, 23:17
дима71
а на фига мне ваще понимать его смысл. Да многие без проблем живут вообще ничего не понимая.


а как западЭнцам отношусь ты знаешь Ну над такой позицией еще лет 200 назад глумились:

Хорошилище грядет из ристалища на позорище по гульбищу в мокроступах и с растопыркой

дима71
29.01.2014, 23:21
ха! какой я ща вкусной едой:D
на рен тв подкрепляюсь;)

zeppelin
30.01.2014, 00:05
ха! какой я ща вкусной едой:D
на рен тв подкрепляюсь;)
Рен тв надо сжечь! Мракобесие сеют в неокрепшие умочки. Кстати, в сети подписи собирают, чтоб к главному обратиться. Надо 100тыс автографов.

дима71
30.01.2014, 00:18
Диман. вот увидишь
Соберут
у нас же все "по просьбам трудящихся" до сих пор;)

zeppelin
30.01.2014, 00:38
Диман. вот увидишь
Соберут
у нас же все "по просьбам трудящихся" до сих пор;)
Что бы что-то прикрыть им давно никаких просьб не нужно. А тебе нравится этот канал?

дима71
30.01.2014, 00:48
ага. верить никто не обязывает.
но пищу для ума даёт

Ky3eh2007
30.01.2014, 07:22
Рен тв надо сжечь! Мракобесие сеют в неокрепшие умочки. Кстати, в сети подписи собирают, чтоб к главному обратиться. Надо 100тыс автографов.

Линк можно? Я бы подписался ))

Сотник
30.01.2014, 08:55
Специально для тех, кому надоело - немецкие кальки названий основных офисных профессий.

фюрер - гендиректор
гешефтфюрер - финдиректор
бетрибсляйтер - техдиректор
фользиендфюрер - исполнительный директор
звейгстелленляйтер - директор филиала
гауптбухгалтер - главный бухгалтер
бухгалтер - а то сами не догадаетесь?
фольксфюрер - менеджер по персоналу
феркойферфюрер - менеджер по продажам
абтельунгсляйтер - начальник отдела
чифенкойфер - начальник отдела снабжения
гроссзейнерфюрер - главный дизайнер
зейнерфюрер - дизайнер
абзатцфорхер - маркетолог
вагенрфарер - разъездной водитель
феркауфер - продавец, менеджер
гроссраухермастер - главный админ
раухермастер - админ
штурмраухермастер - выездной админ
программирер - программер
бетрибскрибент - технический писатель
нецпрограммирер - веб-программер
нецэнтверфер - веб-дизайнер
тойлеттенляйтерин, путцфрау - уборщица

zeppelin
30.01.2014, 11:30
Линк можно? Я бы подписался ))
http://www.onlinepetition.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D 0%BB%D0%B0---34-%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%82%D0%B2--34-/petition.html

zeppelin
30.01.2014, 11:38
"Кипит блогосфера". Рассказ.
Пост в социальной сети:

* * Диана (статус «А я уже знаю, на кого буду гадить, когда стану Птицей…»): «Вчера сажала на даче дивные георгины. Сегодня спала, варила кофе и два раза поднималась на второй этаж. Вдруг подумала - не купить ли мне плюшевого енота? И интересно - какая погода сейчас в Лондоне? Читаю Бэкона, как жаль, что я не читала его раньше… Хи-хи!

* * Olga: «какая ты молодец!!! но георгины надо сажать во второй половине мая то есть весной а сейчас лучше замедлись и порефлексируй. Сделай себе запечённый камамбер, очень уютная еда, вкусней бекона»
* * Гуля: «Не, сама не делай. Я нашла потрясающий итальянский ресторанчик кидаю ссылку. Там феноменальные камамберы!!! И рататуй! шеф-повар – душка!»
* * Olga: «Это в сокольниках? А то я постю, и ни одного фидбэка, я уже начинаю сублимировать»
* * Гуля: «Не знаю, меня муж возил но если сокольники в москве то да. а чего это ты постишься?»
* * Центурион: «Почему в России власть сидит в хорошо защищённой крепости? Потому что народу всё равно! Всем НАПЛЕВАТЬ!!! У всех на уме сублимирующие камамберы, мать их!»
* * Сергей: «да сейчас кто то сажает георгины не вовремя.. а власть вовремя всех остальных.. Пойду пройдусь… и почитаю Лотмана.. пока не дали два года за призывы…»
* * Николя: «Во всём виноваты комиссары лотманы, кто ж ещё. Они сидят у кормушки и плюют на всех. И посредством налогов разводят всех на бабки)))»
* * Yura: «Разумеется, сейчас не время сажать георгины, читать Лотмана и разводить кого-то на бабки. Сажать надо картошку, коноплю в крайнем случае, читать Эко, а разводить тушканов. Как Кафка или Вуди Аллен. Или сочинять хокку о гендерной зависимости, как я»
* * Диана: «Когда уже в «Марни» завезут новую коллекцию… очень нужны два летних шарфика, клатч и туфли… Правда, не знаю зачем… хи-хи»
* * Дмитрий: «Кафка никогда не сажал картошку и, тем более, коноплю. Картошку он покупал в овощной лавке, принадлежащей, кстати, семье Геббельсов, а конопля, точнее, её европейская разновидность, в то время свободно росла по берегам всех рек Европы. Об этом есть в Википедии»
* * Olga: «Нет камамбер это наслаждение! Сейчас сфоткаю и выложу! А после камамбера на пилатес!»
* * Гуля: «класс! Феноменально! зачот!»
* * Сергей: «все на митинг! нельзя допустить!.. и наши руки – крылья! и паровоз на запасном пути!.. Главное не схлопотать два года за попытку..»
* * Диана: «Так не в чем идти на митинг, хи-хи! «Марни» обманывает с новой коллекцией! Пойду сделаю себе мохито с базиликом…»
* * Olga: «фи, опять мохито… а где же diversity? Это я не в качестве троллинга»
* * Глеб: «Не парься! оппозиция сдохла, всё. превратилась в болото. и совсем не в сахарное. бугагашеньки!)))))»
* * Андрей: «Лидера нет!!! Кто поведёт за собой?! Навальных навалом, а где новый Моисей, деффчонки?»
* * Диана поменяла статус на «У интеллигентного человека и похмелье интеллигентное»
* * Гуля: «Olga, лови фотку ресторана. рядом со мной мой муж. я слева с феноменальным камамбером в очках. за мной душка шеф-повар. В очках я а не камамбер»
* * Миша: «Камамбер хорош в Balalayka Bar. И там прекрасная линейка лимонадов»
* * Лёша: «А Моисей здесь причём? Он же еврей! Я за евреями не пойду! Я лучше тоже в Balalayka Bar!»
* * Сергей: «с определениями еврей-нееврей.. таджик-нетаджик.. гей-негей.. надо поосторожней. можно схлопотать двушечку.. за разжигание»
* * Бизон: «Только не надо фрондировать! Оппозиция потому умерла, что только фрондировала! Впечатлительные провластные тролли! Вы все глупцы!!!»
* * Диана: «Уряяя! В «Марни» наконец пришла новая коллекция! Бегу-бегу-бегу! Какая я всё-таки бедняжко, хи-хи… И, кстати, от чего и когда умерла оппозиция?»
* * Olga: «А Balalayka Bar это бывший бар «Балалайка»? Какое там было гаспачо! Когда у них дедлайн в двенадцать?»
* * Миша: «Balalayka Bar это бывший бар «Шишка» а бар «Балалайка» сейчас называется бар Shihka и гаспачо у них нет. Стыдно не знать, для чего живём-то. Но какой там тимбаль из рака!»
* * Инна: «у миня дома книжик нет но меню ис Shihki лижид на видном мести сын наизуст знает. никакой чехоф нинужен зачитаешся аш слюни тикут»
* * Olga: «Вот есть же люди им лайкнёшь а они сразу челленджить начинают… хотя может это фейк…»
* * Дмитрий: «Моисей, кстати, водил евреев 40 лет не для того, что б они забыли рабство, а для того, что б они забыли, как в Египте хорошо было. Вот и бродил с ними по пустыне. Психотип такой. Да и стыдно ему было с такой толпой евреев в городах появляться… Могли и побить… Об этом есть в Википедии.»
* * Yura: «(смущённо) А Вы, Дмитрий, часом не из семитов? Или из либералов? Или из… (ковыряет носком землю) Хотя это обычно одно и то же…»
* * Дмитрий: «Если здесь процветает антисемитизм, хамство и гомофобия, то я удаляюсь. Я не люблю спекуляции, аберрации и флюктуации. Об этом есть в Википедии»
* * Центурион: «И здесь семиты!!! Да ещё под знамёнами ЛГБТ! Хоть в реал уходи… там, говорят, их меньше уже»
* * Глеб: «Здесь не только гомофобия здесь человекофобия!!! из-за таких и сажают невинных певиц в казематы. Бугага!!!»
* * Olga: «Ужосс! Ужосс! Адддддд! Вчера в ресторане подали смузи в мини-роксе!!! Кидаю фотку, канешна… Хорошо, что я интроверт… пичалька!»

Диана поменяла статус на «Зачем деревья растут вверх, а сосульки вниз?» и закрыла свою страничку в социальной сети. Может, вышла замуж или на работу. Может, поумнела и зажила так, что ей перестало хватать времени на социальные сети. А, может, случайно нажала на «Удалить аккаунт»…

Правда, позднее выяснилось, что она умерла. Её друзья об этом не узнали и хоронили Диану два близких ей модератора. На могиле есть бесплатный Wi-Fi. Статус могилы «Если я соберу 5000 лайков, то вернусь».
Лайки она собрала, но не вернулась. Оттуда не возвращаются. Из социальных сетей тоже.

Если вам понравился рассказик, лайкните, плз!

flashhero
01.02.2014, 18:05
xxx: сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.

Сотник
01.02.2014, 22:29
flashhero
Ты не поверишь, но вообще многие в курсе, что такое башорг. Смысл сюда лепить цитаты оттуда, когда их и так уже до этого прочитали?

flashhero
02.02.2014, 13:16
Vit16 (живет в Китае): Сегодня решил отдохнуть, и у меня было два варианта: поехать в зоопарк-океанариум или в центр досуга на "массаж". Здесь это так называется, видимо, чтобы упростить поиски застенчивым китайцам. Учитывая, что без "массажа" уже достаточно давно, да и в зоопарке я уже был, выбор очевиден. Поделюсь впечатлениями. Знают они свое дело, все всегда очень качественно и по доступной цене. Я получил море позитива и эмоций. Удалось сфотографировать слона крупным планом, и панду наконец-то увидел. Прошлый раз ее почему-то не было...

Ky3eh2007
02.02.2014, 23:25
http://www.onlinepetition.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D 0%BB%D0%B0---34-%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%82%D0%B2--34-/petition.html
Прочел, подписывать не стал. Как то бредово там всё изложено.

санеша
02.02.2014, 23:42
Прочел, подписывать не стал. Как то бредово там всё изложено.

Потому что сама идея бредовая.

Если канал будут мало мало смотреть, то он и сам закроется от недостатка бабла. Естественный отбор в действии.

Но не закроется, так как очень много людей любят регулярно получать дозу говна непосредственно в мозг и если бы не было этого канала, то они нашли бы другой способ, но скорее всего появился бы просто другой канал под эти нужды.

zeppelin
03.02.2014, 00:06
Прочел, подписывать не стал. Как то бредово там всё изложено.
Я сразу сказал: сжечь! Подписи для слабаков, нужны радикальные меры.

Ky3eh2007
03.02.2014, 07:33
Я сразу сказал: сжечь! Подписи для слабаков, нужны радикальные меры.

Вот и появился радикальный ислам...:D
и прочие радикальные течения в других конфессиях тоже :D

flashhero
03.02.2014, 18:08
Переписывалась с товарищем , он случайно написал 2 января, вместо 2 февраля. Я грю: января? Он: февраля, конечно. Я: какого февраля ты так пишешь? Он: да пошло оно все в март, мне это все до октября. Я: май я на них клал

Андрон
03.02.2014, 18:25
flashhero,может быть хватит постить несмешную хрень?

zeppelin
03.02.2014, 19:24
у него дембель в маЮ и всё по куЮ

sv1024
04.02.2014, 10:48
О чем эта тема?
Театр одного?

zeppelin
04.02.2014, 11:46
Вот и появился радикальный ислам...:D
и прочие радикальные течения в других конфессиях тоже :D
Радикальный ислам?

О чем эта тема?
Театр одного?
Тут интересные цитаты из сети. Есть?

flashhero
04.02.2014, 14:00
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Сотник
04.02.2014, 14:45
Тут интересные цитаты из сети. Есть?

Нет тут интересных цитат.

дима71
04.02.2014, 14:46
вот ща ПОПАЛ!;)

flashhero
05.02.2014, 15:48
А я тебе говорил, что ты глупая? Так вот, я забираю свои слова обратно… Ты просто богиня идиотизма.

дима71
05.02.2014, 15:59
Повтор. Друже.
Повтор...
рой ище;)

sv1024
05.02.2014, 16:03
Театр одного...

дима71
05.02.2014, 16:07
Театр одного...
не ругася Серег
люди НУЖНЫ!
а то у нас театр "5-ых комиков":D

Сотник
05.02.2014, 18:48
Театр одного...

Баяниста. Без ансамбля. Сам, б**, один б**

flashhero
06.02.2014, 15:22
Очередь за огурцами.
1-я женщина:- Мне подлинней!
2-я: - Мне попупыристей!
3-я: - А мне все равно, мне для салата.

ЧАЙ вообще средство универсальное! — пригласишь МУЖЧИНУ — будет секс!!! пригласишь ПОДРУГУ — будет пьянка

— Ну пусти под одеяло. Холодно.
— В трусах не пущу, тут дрескод.

— Я ужас, летящий на крыльях ночи!
— Ты дебил, прыгающий по квартире в простыне.

дима71
06.02.2014, 15:43
слых друже
а тебе МОЗГ там не отбили случайно!
эт фигня конешн
жить можно...
но хреново клоуном по жизни./..
поверь

Андрон
06.02.2014, 17:12
Да это бот, похоже.

ofcnmt
07.02.2014, 11:38
Поботоводю

Алиса без миелофона
Великолепно поняла
Присевшего на лавку в парке
Козла

flashhero
07.02.2014, 13:59
Проблем по горло? Встань, будет по колено!

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.

Решил смешать приятное с полезным - пиво с молоком. Ничего хорошего, кроме расстройства желудка, не получилось. Видимо, пропорцию выбрал неправильную.

flashhero
10.02.2014, 13:39
* * *

Девушка с большими ( . ) ( . ), стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.

* * *

— Деньги есть?
— Нет.
— А если найду?
— Буду признателен.

* * *

А на вопрос - "Дружу ли я с алкоголем?" отвечу честно:
- Нет, не дружу! Но связь поддерживаю.

* * *

Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю, но голубизну мужикам никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина-лесбиянка – это потому что мы, мужики, дрянные.

* * *

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь.

* * *

Мама, а если люди произошли от обезьяны, то почему не все обезьяны согласились стать людьми?

* * *

По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.

* * *

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи уже НЕТ наркотикам!

* * *

Секс без причины — признак мужчины.

* * *

– Ребята, а откуда у вас такое настроение хорошее, вы же вроде из России?

michael
10.02.2014, 14:13
а он не сдается, завидное упорство )))

Сотник
10.02.2014, 14:41
Компенсирует качество количеством, ага. Распространенный диагноз )))

sv1024
10.02.2014, 20:37
Это не лечится :D

flashhero
11.02.2014, 19:03
- Почему Вы сидите и ничего не делаете?
- Всё, что не делается - всё к лучшему!

Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...
Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?

Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой...

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, с*ка, кормили!

- Милый, я пришла!
- Опять пила и курила?! Вот и иди туда, где была!
- Алло, девчонки! Сейчас приду, я отпросилась!

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

flashhero
12.02.2014, 15:08
Мужчины любят понемногу, но очень часто. Женщины любят помногу, но крайне редко.

Влюблённые жалуются на боли в сердце, но на самом деле у них не всё в порядке с головой. Томас Фуллер

"Нередко случается, что после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок". Ш.Сент-Бев.

Женщина, которую любят больше всего, не всегда та, которую хотелось бы любить больше всего.

Женщина никогда не должна избирать любовника без согласия ее сердца и мужа — без согласия рассудка

дима71
12.02.2014, 15:50
не переживай
придёт время и не токо их в нете увидишь

Сотник
12.02.2014, 15:51
ТС, ты в конце каждого поста пиши крупно слова ЛОПАТА. Ей-богу, не лишнее.

flashhero
14.02.2014, 19:15
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.

Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
— Четверо детей, — говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
— Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
— Не у нее, а у вас.

flashhero
19.02.2014, 12:37
ПО-МАЛЕНЬКОМУ ---- антип ушкин

----
человек с большой буквы - Г
----
«хочу пить!» - сказало существо на 80% состоящее из воды, плавая в океане
----
«хватит, горшочек, не вари!» - сказала девочка, и ей на голову упал кирпич
----
рукоплескания плавно перешли в пощёчины
----
если сильно призадуматься, то можно услышать, как шевелятся мозги
----
хороший удар и гол... ова арбитра в воротах!
----
сыр в масле захлебнулся
----
каждой изюминке по кексу!
----
мойте голову перед пищей духовной!
----
самое смешное у нас ещё впереди!
----
ночь. улица. фонарь. гипс.
----

Антип Ушкин

sv1024
19.02.2014, 16:05
Инет соединяет далеких людей, и разъединяет близких.

flashhero
25.02.2014, 16:41
В Китае 2 беды – количество и качество.
* * *
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...
* * *
Комар - это маленький дятел!
* * *
Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.
* * *
Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
* * *
Наверху так научились пилить бюджет, что даже опилок не оставляют.
* * *
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
* * *
У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твёрдое, газообразное и арбуз.
* * *
- Здравствуйте, это секс по телефону? - (шепотом) Да... - А почему шепотом? - Я на паре...
* * *
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?! Вот и я не знаю…

flashhero
05.03.2014, 18:51
Вечер 23 февраля, небольшой магазинчик. Замученная продавщица обслуживает
очередь в основном из мужчин, покупки которых разнообразием не богаты.
Водка колбаса, Водка селедка, Водка сырок. Подходит моя очередь и
происходит такой диалог.
Я: - Мне, пожалуйста, бутылку пива и пол буханки хлеба.
Продавщица: - Я не поняла, сколько водки надо.
Я: - Да не надо мне водки, я просил бутылку пива и пол буханки хлеба.
Продавщица: - Так вам хлеба или пива?
Я: - Мне, пожалуйста, и бутылку пива, и пол буханки хлеба.
И, казалось бы, все. Наконец, продавщице стало ясно, что я хочу, но
следующий вопрос ее лишил меня речи, я не знал что ей ответить.
Она спросила: а вам хлеба пол буханки целую или половинку?

flashhero
13.03.2014, 15:23
— Ну что, голубчик, пьёте?
— Да, доктор...
— А что же вы пьёте?
— Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных.
— Конь-як?
— Точно!
— А как много вы пьёте?
— А поменяйте животных местами...

flashhero
19.03.2014, 13:36
Чем мельче интересы человека, тем тем крупнее кажутся ему каждая мелочь.
Легче всего найти девушку своей мечты людям со слабым воображением.
Что такое принципиальность? Остаться убежденным грибником после восьмого отравления бледной поганкой.
Чем чаще вправляют мозги, тем больше они набекрень. Крутиер Борис Юзефович
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
С девушками всегда так: пристаешь — нахал, не пристаешь — придурок!!!
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Похмелье — это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь.
Лучше всех следят за своими фигурами шахматистки.
Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку.
Не падай до выстрела — он может оказаться холостым. В. Мартынов
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.
Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться. И большинство так и поступают.
Что-то я стал себя хорошо чувствовать — видимо болезни приняли скрытые формы.
Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал.
У них что не так — сразу в суд, у нас — достаточно в морду!
Прежде, чем пустить корни, посмотри, высоко ли ты сможешь здесь вырасти.
Ты — Гуру секса, так извращенно мой мозг не трахал ещё никто.
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с вами уже не случится.
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти.

flashhero
21.03.2014, 18:31
... Красота — страшная сила. Особенно в сочетании с хитрой жопой...

sv1024
21.03.2014, 23:45
show must go on...

flashhero
24.03.2014, 16:20
— Вот это от усталости, это от нервного напряжения, а это от депрессии.
— Спасибо, доктор. А у вас кроме виски ничего нет?

flashhero
09.04.2014, 16:44
Irina: Заметила, что как-то спокойнее и увереннее ощущаешь себя на работе, когда ты в отпуске.

flashhero
16.04.2014, 16:17
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было. А то… мы как-то взяли два пузыря…

flashhero
28.04.2014, 11:29
Даже среди задротов есть смелые люди! Это те кто играют НЕ СОХРАНЯЯСЬ!

***

Одноклассники стали платными..
А одноклассницы ещё дороже!

***

- Говорят, что за один день нельзя всё успеть.
- За один день - да, нельзя. А вот за один день до сдачи - можно!..

***

- Почему мужчины никогда не ходят в сауну со своими женами?
- Со своей "паришься" дома!

***

В школе Елену Беркову вызывали к директору и за плохое поведение и за
хорошее.