PDA

Просмотр полной версии : Хороший 3-х симочный телефон!



Konstantah11
10.04.2014, 14:06
Привет ребят, такая вот проблемка не могу подобрать хороший трёх симочный телефон для своего дяди он человек старых устов так сказать и привык пользоватся телефоном с трюмя сим картами. Ранее он пользовался каким то китайским на 3 симки с карандашом так вот посоветуйте что нибудь хорошее очень нужно сам я в них не разбираюсь а ваши предложения с радостью учту и посмотрю хочется чтобы он осталя доволен им. Да и чуть не забыл желательно чтобы переключение между симками было проще не куда так как после того как его старый сломался спустя долгое время он купил новый но он его не устраивает из за неудобности переключение между симками слишком много операций нужно делать чтобы позвонить заранее благодарю всех кто откликнется!
P.S. писал на 2 форумах ничего внятного не увидел в ответ что могло бы помочь при выборе..

санеша
10.04.2014, 14:20
Филипс x2300 подойдет

the indifferent one
10.04.2014, 14:32
http://explay-mobile.ru/assets/images/_products/mu240/mu240-black.jpg

проще некуда - жмешь кнопку симки, с которой хочешь звонить (http://explay-mobile.ru/products/3sim#.U0ZjQPl_ujt)

батр у филипса, дааааа, крут
есть еще LG A290 (http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/LG_A290-rev.html)

санеша
10.04.2014, 14:36
есть еще LG A290 (http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/LG_A290-rev.html)
Тоже про лыжу сначала подумал, я покупал ее, когда у меня как раз похожий выбор был. Но ее нет нигде уже

sv1024
10.04.2014, 14:40
Вопрос - зачем дяде три симки?
Может проще одну с универсальным тарифом? И тел дольше жить будет, выбор больше и пользоваться проще.

С несколькими симками может быть путаница и звонки будут дорогими.

дима71
10.04.2014, 14:46
Вопрос - зачем дяде три симки?
Может проще одну с универсальным тарифом? И тел дольше жить будет, выбор больше и пользоваться проще.

С несколькими симками может быть путаница и звонки будут дорогими.
можно я?
каждый с ума по своему сходит
:D

мне лично западло всех обзванивать что я сменил номер

sv1024
10.04.2014, 14:57
Дим, вопрос не в тему - зачем менять номер часто?

the indifferent one
10.04.2014, 14:59
Дим, вопрос не в тему - зачем менять номер часто?

ну, на форуме сообщения потереть можно, а на трубе, да чужой, с твоим входящим - нет :D

дима71
10.04.2014, 15:08
у меня уже года 3 как МТС но иногда бац! и кто то из "прошлой жизни" позвонит мне на теле2

санеша
10.04.2014, 15:26
Вопрос - зачем дяде три симки?
Может проще одну с универсальным тарифом? И тел дольше жить будет, выбор больше и пользоваться проще.

С несколькими симками может быть путаница и звонки будут дорогими.

Корпоративный номер + личный номер + старая сим, как Дима сказал.

дима71
10.04.2014, 15:37
само сиешное
что даже если бы и обзванивал всех. некоторые контакты всё равно были бы утеряны навсегда...
жизнь - психи - ругань...
но время всё лечит...

sv1024
10.04.2014, 18:19
Услуга "Смена номера" есть у всех операторов, хотя звонок "из той жизни" 50 лет они обслуживать не будут.

sv1024
10.04.2014, 18:21
Корпоративный номер + личный номер + старая сим, как Дима сказал.Дядя, который просит племянника выбрать ему телефон вряд ли имеет такой расклад )))
Скорее легенда автора.

Konstantah11
10.04.2014, 23:07
Спасибо за отзывы смотрел уже эти модельки, насчет Explay могу сказать что кроме мощного звука там вроде бы ничего хорошего больше и нету в нем.. LG A290 тоже неплохой вариант рассматривал и его но что то тоже не приглянулся особо есть ли еще что нибудь? неужели только эти модели на 3 сим карты так популярны? Ребят я не сочиняю ни каких легенд)) так как смысла в этом не вижу просто нужна ваша помощь при выборе сея телефона. Санеша прав насчет симок наверное он так и поступает я особо не вдавался в подробности зачем ему это хочет человек и все, что тут поделаешь..

Андрон
10.04.2014, 23:13
Konstantah11, тебе санеша правильно, имхо, посоветовал Филипс х2300. В любом случае, трехсимочники сейчас представлены только китайским трэшем, а это наиболее интересная и внушающая доверие модель из представленных на рынке.

ЗЫ Но я бы лучше выбирал из двухсимочников, из них выбор больше и есть весьма приятные аппараты.