PDA

Просмотр полной версии : Подключайте идеальный тариф для смартфонов!



Клевер
26.07.2014, 13:12
Мегафон предложил подключить идеальный тариф для сматфонов : Подключайте идеальный тариф для
смартфонов! 22 июля 2014 Вы — обладатель смартфона, регулярно
пользуетесь мобильным интернетом и не хотите
ограничивать себя в звонках, то тарифы
линейки «МегаФон — Все включено» —
идеальный выбор! С 01.07.2014 по 31.10.2014 подключайтесь на
тарифный план «МегаФон — Все включено S»
по сниженной цене — всего за 150 руб./месяц!
Совершайте звонки по всей России, отправляйте
SMS и пользуйтесь мобильным интернетом! Абонентам тарифного плана «МегаФон — Все
включено S» ежемесячно предоставляется: 1 ГБ интернет-трафика*; 400 минут исходящих вызовов на все сети
Домашнего региона и на номера «МегаФон»
России; Безлимитные звонки на номера «МегаФон»
Домашнего региона (сверх пакета). Ежемесячная плата по тарифному плану: для абонентов, которые подключились /
перешли на тарифный план в период с 1
июля по 31 октября 2014 года, в течение
одного месяца (двух месяцев) с момента
подключения / перехода на тариф — всего
150 руб. в месяц, начиная со второго (третьего) месяца, абонентская плата
списывается в соответствии с базовыми
условиями тарифного плана «МегаФон — Все
включено S». * После достижения 1 ГБ трафика в месяц
вводится ограничение скорости приема/
передачи данных до 64 кбит/с.
Столичный филиал Мегафон

ssu
26.07.2014, 16:40
Замануха голимая. При этом сам тариф хороший.

Ежемесячная плата по тарифному плану: для абонентов, которые подключились /
перешли на тарифный план в период с 1
июля по 31 октября 2014 года, в течение
одного месяца (двух месяцев) с момента
подключения / перехода на тариф — всего
150 руб. в месяц, начиная со второго (третьего) месяца, абонентская плата
списывается в соответствии с базовыми
условиями тарифного плана «МегаФон — Все
включено S». *.
А с этим до сих пор непонятно кто кого дурит на 1 или 2 месяца.

Pronin
27.07.2014, 12:52
Да, хотелось бы уточнений. Что это за первый(второй) месяц? Я бы тёщу подключил:)

ssu
28.07.2014, 12:42
Да, хотелось бы уточнений. Что это за первый(второй) месяц? Я бы тёщу подключил:)
А так ли важно если надолго, всё равно АП 390руб будет потом.

traubenbah
28.07.2014, 14:39
У меня уже сто лет МТС корпоративный национальный, набрал заранее всем:жене, детям, родителям своим и жены :D без АП, междусобойчик бесплатный, остальные 54 коп, посекундно со второй минуты,нац.роуминг 3.81, СНГ 16.51, Европа 29.21, Америка 58.15( не пробовал, не подтверждено))). Для меня как малоговорящего отличный тариф:good:

Pronin
28.07.2014, 20:22
Как оказалось, при подключении необходимо заплатить 200 рублей. Из них 150 списывают сразу, 50 остаётся на счету.

Artem
28.07.2014, 21:24
У меня уже сто лет МТС корпоративный национальный, набрал заранее всем:жене, детям, родителям своим и жены :D без АП, междусобойчик бесплатный, остальные 54 коп, посекундно со второй минуты,нац.роуминг 3.81, СНГ 16.51, Европа 29.21, Америка 58.15( не пробовал, не подтверждено))). Для меня как малоговорящего отличный тариф:good:
Да оно и как для нормальноговорящего хороший тариф. А мало для вас это сколько?)

У меня уже пару лет тариф(может больше) все включено Билайн, но в старой редакции, он в архиве уже. Нравятся пакеты Смс и трафика в принципе. Практически безлимит внутри сети(100 мин в день), безлимит Смс внутри сети(200 в день). Но вот не особо хватает включенных минут на другие сети(400 в месяц), числа с 15 уже начинаю платить сверх включенных(хорошо, что по секундно, но минута-1руб). Жду, когда операторы додумаются менять друг на друга опции внутри тарифа. Например остается у меня 200 Смс на другие сети-поменяйте мне их хотя бы на 150 минут. Или 100 метров остается ненужных-хочу на 100 минут обменять на других операторов. Вот бы тариф идеальный был бы)

traubenbah
28.07.2014, 22:50
Я по времени как-то не мониторил свои разговоры: внутри тарифа по времени мы не ограничены, с той же супругой может быть и больше часа в день запросто:) плюс по работе. Тут скорее я исходил из своего списка контактов, где нет даже сотни абонентов, а активных всего десяток))) СМС не пользуюсь вообще. Бонусы от мтс дарю сыну, тот вот их на смс меняет. Интернет у меня старинный- БИТ 2011, 149 руб. Не меняю из-за зоны действия- у меня весь Центр России , включая Москву(для меня важно). Поэтому на связь больше 200 рэ в месяц не бывает никогда- поэтому "малоговорящий";)

Artem
29.07.2014, 00:15
У меня уже до 500 возросло. Хотя 2 года назад опиимизировал расходы с 800-1000 до 300 рублей. Теперь вот опять до 500 выросло. Пока не вижу тариф, чтобы на него поменять, платить за связь всегда хочется немного))
Ну по часу в день с супругой и еще по работе - прилично говорящий:) у меня примерно столько же. Только тратится почему-то больше)))