PDA

Просмотр полной версии : Acer Iconia Smart



Gnome
14.11.2011, 23:30
Acer Iconia Smart (http://android.sotovik.ru/catalog/acer/android/iconia-smart.html) - чем, собственно, плох? Ну, помимо того, что "высер" (так ласково многие называют продукцию acer), и того, что нестандартное разрешение для дроида?

Для себя вижу один очень внятный минус: хотелось бы 64Гб, а в нём, как я понимаю, столько не получить. Нет, вижу два минуса. Второй - не люблю, когда девас, лёжа на столе, не лежит ровно, а может качаться на спине.

Присматриваю его себе в правую руку, но уже двое отговаривают. У обоих HTC дроидные ;)

sv1024
16.11.2011, 13:06
У меня Кедр так же крутился на столе. Пришлось для него вырезать из кожи коврик. Проблема исчезла :)

-=DolphiN=-
16.11.2011, 13:34
Дисплей: Размер 480 x 1024 пикселей, 4.8 дюйма

фигасе лопата

Gnome
16.11.2011, 14:16
sv1024, я такое решение не вытерплю :)

-=DolphiN=-, так и ищется для правой руки)) А в левую, чтобы звонить, и телефона достаточно. Уже давно убедился, ни одно устройство так и не смогло толком заменить связку телефон+КПК. Так что я к ней снова пришёл. Ну, а если КПК ещё и позвонить может при необходимости, так это очень неплохо)

BigRedCat
16.11.2011, 15:32
Уже давно убедился, ни одно устройство так и не смогло толком заменить связку телефон+КПК. Так что я к ней снова пришёл. Ну, а если КПК ещё и позвонить может при необходимости, так это очень неплохо)Саш, а может Самс Гэлакси Ноут? Надо канешн подождать, пока цена упадет хотя бы на пятерочку, но на роль звонящего КПК он имхо смотрится поинтереснее.

Gnome
16.11.2011, 21:06
Не хочется. Не могу самсунг :)
Последние самсунги, которые мне нравились, это были i300 и i500.
А сейчас...
И почти все гуглофоны, кроме, разве что, сонериков, _слишком_ похожи на ифон. Не нравится))