PDA

Просмотр полной версии : 3d shooter only, hard-core only



ink_gardner
11.08.2014, 22:35
в хард корном три дэ шутере должна быть перезарядка или нет?
хард корность игры предполагает повышенную сложность и приближенность к реальности. в первых 3д шутерах не было перезарядки. она... гм.. появилась ... во втором и третьем квеке ее не было. появилась кажется в халф лайфе

anabol
12.08.2014, 07:00
а что именно ты имеешь в виду?необходимость замены магазина нажатием на кнопку?
по мне так это нафиг не надо) я поклонник аркадных шутеров,где все сводится к скорости реакции и точности,
остальное - детали...
в свое время неплохо пулял в КУ3)

Сотник
12.08.2014, 18:49
Для реалистичности должна быть, мне так интереснее. Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем. В какой-то стрелялке это было реализовано - сейчас уже и не припомню в какой. Раньше много в них играл, потом после многолетнего перерыва порубился в Bad Company 2 и снова их забросил.

anabol
13.08.2014, 03:49
Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем.
и чтоб не больше 6 магазинов на себе) а то инвентарь среднестатистического виртуального бойца иногда в газель с трудом запихнешь)

Андрон
13.08.2014, 03:58
и чтоб на себе не больше 6 магазинов на себе) а то инвентарь среднестатистического виртуального бойца иногда в газель с трудом запихнешь)

Надо же :) Живёшь в Австралии, но помнишь Газели :)

anabol
13.08.2014, 04:55
Надо же :) Живёшь в Австралии, но помнишь Газели :)
ну а как жиш) "не забывай свои корни"!
да и как по-другому сказать?"в фольксваген транспортер не запишнешь?" вообще не звучит)

ink_gardner
14.08.2014, 12:01
Для реалистичности должна быть, мне так интереснее. Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем. В какой-то стрелялке это было реализовано - сейчас уже и не припомню в какой. Раньше много в них играл, потом после многолетнего перерыва порубился в Bad Company 2 и снова их забросил.

я кажется такое поведение, когда теряются и патроны из обоймы встречал в http://www.ag.ru/games/freedom-fighters
когда это заметил, было немног обидно

ink_gardner
14.08.2014, 12:04
а что именно ты имеешь в виду?необходимость замены магазина нажатием на кнопку?
по мне так это нафиг не надо) я поклонник аркадных шутеров,где все сводится к скорости реакции и точности,
остальное - детали...
в свое время неплохо пулял в КУ3)
да, эта кнопочка R и счет всего патронов и патронов в обойме
видел ролик игры, которая создается по мотивам старых 3д стрелялок и в ней нет перезарядки и ее называли хардкорной из этого. хотя как хардкор, если упрощение?

Сотник
14.08.2014, 14:13
Это не хардкор, это олдскул

Машаня
04.11.2014, 21:16
Точна, старые добрые игрули.

Alcohol Won
06.11.2014, 02:21
http://www.youtube.com/watch?v=ValqBCvtQUM

Андрон
06.11.2014, 02:53
Круть :) Теперь хочется игровой компьютер собрать или PS4 купить :D Но вот от покупки приставки меня всегда останавливало управление - неудобно мне на джойстике в стрелялки играть, совсем не то по сравнению с традиционной клавиатурой и мышкой :(

tovlom
21.12.2014, 20:28
Полностью согласен: в своё время играл и на компьютере, и на приставке, но всё-таки приставку продал и остановился на компьютере именно из-за более богатого и удобного управления клавой + мышь. Хотя, может быть, и потому, что World of Warcraft, в который я в основном теперь играюсь, на приставках так и не вышел :)

BlackBull
21.12.2014, 21:21
Полностью согласен: в своё время играл и на компьютере, и на приставке, но всё-таки приставку продал и остановился на компьютере именно из-за более богатого и удобного управления клавой + мышь. Хотя, может быть, и потому, что World of Warcraft, в который я в основном теперь играюсь, на приставках так и не вышел :)

Зато есть головная боль с обновлением аппаратной части компа, постоянно надо апгрейдить его железо

andrei 64rus
21.12.2014, 21:23
Зато есть головная боль с обновлением аппаратной части компа, постоянно надо апгрейдить его
железо
Года два назад купил, так и стоит)), ну за играми я не гоняюсь, так от скуки в Кризис или Сталкера постреляю

michael
21.12.2014, 22:52
года назад под gta 5 купил ps3, и именно во время выходя ps4, теперь очень жалею, так как gta 5 на 4-ой куда интереснее выглядит )) дождусь пока на ПК выйдет, как раз стимул апгрейда появится ) Кстати, для игр выпущенных для приставок, джойстик подходит более чем мышка и клава.

P.S. а есть кто в gta online играет? ))

andrei 64rus
21.12.2014, 23:57
Не поверишь, вообще ни разу в сети не играл))

Alcohol Won
24.12.2014, 20:36
Ага, есть )

Alcohol Won
26.12.2014, 15:39
http://s019.radikal.ru/i630/1412/f1/5c3c90c3ed66.jpg (http://www.radikal.ru)

Подростки из Lizard Squad заDDOSили Xbox Live и PSN на Christmas. Microsoft вроде уже подняли сервера.

LeonBox
14.12.2016, 18:48
Пока мы с Пинкбиром устраиваем батлы.. процесс идет неплохо
Народ подключайтесь.. устроим лигу..