PDA

Просмотр полной версии : Мошеннические компании по продажам электроники



Кондратов Юрий
25.12.2014, 15:38
Добрый день! Столкнулся с мошеннической организацией "beznds.com" по продаже таможенного еонфиската. Вроде официальная компания, но оплаченный по предоплате смартфон так и не получил. Думаю уже, что свои 28000 потерял навсегда. Уважаемые форумчане, подскажите, кто сталкивался уже с этой компашкой? Кстати "Сотовик" очень зря разместил положительное резюме об этой компашке...

nlo_oln
25.12.2014, 15:54
По данным WOT у сайта плохая репутация, но любителей "халявы" всегда предостаточно. Их это не останавливает.

Кондратов Юрий
25.12.2014, 17:04
Что такое WOT?

nlo_oln
25.12.2014, 17:05
Что такое WOT?

Вот (https://www.mywot.com/ru/support/tour?utm_source=addon&utm_content=rw-guide)

Кондратов Юрий
25.12.2014, 17:08
аббревиатура как расшифровывается? :-)

nlo_oln
25.12.2014, 17:12
аббревиатура как расшифровывается? :-)

Не хватает смелости пройти по ссылке?;)
Web of trust.

Кондратов Юрий
25.12.2014, 17:38
я слабоват в интернете :-)

Rita777
12.12.2015, 14:36
Везде эти мошенники!

aleksasha
15.02.2016, 17:41
[QUOTE=Кондратов Юрий;65085]Добрый день! Столкнулся с мошеннической организацией "beznds.com" по продаже таможенного еонфиската. Вроде официальная компания, но оплаченный по предоплате смартфон так и не получил. Думаю уже, что свои 28000 потерял навсегда. Уважаемые форумчане, подскажите, кто сталкивался уже с этой компашкой? Кстати "Сотовик" очень зря разместил положительное резюме об этой компашке.

Старайтесь расплачиваться наложенным платежом за товар. Не платите на перёд. Не толлько аферистам но и китайским фирмам (очень много недоразумений, или абсолютно другой товар). Если вам говорят, что экземпляр последний и надо немедленно внести залог - это лохотрон. Порой, только на скопированной характеристике крутого телефона, аферисты зарабатывают на однокомнатную квартиру в Москве и сразу выбрасывают телефон...
Словом и другим советуйте платить не по приходу товара, а после проверки на работоспособность. Что не обязательно при носовых платках к примеру. Ждите. Возможно Вам ещё повезёт и доставят... С уважением Алекс.....

anabol
16.02.2016, 08:28
100% предоплата = развод
это аксиома, но лох не мамонт, так что мошенники будут продолжать наживаться

Viktoria
12.10.2016, 18:01
я предпочитаю технику вообще не заказывать в интернете, вряд ли экономия будет очень принципиальной если это нормальный поставщик и вы получите свой товар. а если разница цены в магазине и на сайте значительная - это повод задуматься