PDA

Просмотр полной версии : iPhone 5S



andrei 64rus
18.03.2015, 14:37
Ну вот я и стал невольным обладателем айфона 5S 16 gold

4287 4288

Пытаюсь понять, что же в нём, в айфоне такого, от чего фанатеют люди, и не только, у некоторых башню сносит не понятно в каком направлении

Pronin
18.03.2015, 19:05
Поздравляю! А почему невольным?

andrei 64rus
18.03.2015, 19:57
Поздравляю! А почему невольным?
Спасибо конечно! но собственно и не за что.
Это подарок моей бывшей подруги.
Так вот получилось

andrei 64rus
19.03.2015, 01:48
Сейчас пока пользуюсь сам, хочу выявить чем же привлекает айфон своих покупателей.
Что не нравится, качество связи и передачи речи на троечку, и Самсунг С5 и уж тем более HTC Батерфляй С превосходят айфон 5С по громкости и качеству разговорного динамика.

Ну естественно от батареи в 1550 мах ни каких фантастических результатов ждать не приходится.
Корпус и сборка конечно очень качественные, тут к айфону не докопаешься, софт не понравился, или апсторе, как то всё бестолково и... в общем не понравилось.

Камера не плохо снимает для такой маленькой линзы, можно сказать на 5+, блютуз для гарнитур что-ли, в общем отказался принимать сопряжение с гнусом С5.
Завтра продолжим о впечатлении от использования айфона 5С

anabol
19.03.2015, 03:48
Сейчас пока пользуюсь сам, хочу выявить чем же привлекает айфон своих покупателей
не трать время) маркетинг в чистом виде, просто более успешный, чем у других производителей

andrei 64rus
19.03.2015, 10:26
не трать время) маркетинг в чистом виде, просто более успешный, чем у других производителей
Согласен Лёха, согласен)

nlo_oln
19.03.2015, 11:46
Ну вот я и стал невольным обладателем айфона 5S 16 gold
Пытаюсь понять, что же в нём, в айфоне такого, от чего фанатеют люди, и не только, у некоторых башню сносит не понятно в каком направлении
Зачем людей злить таким непремиальным фоном.))))

andrei 64rus
19.03.2015, 12:25
Продолжим), экранчик у 5S хороший для своих размеров, приятная цветопередача, хороший запас как по максимальной яркости, так и по минимальной.
Порадовал динамик вызова и подобранные мелодии, не плохо звучит)) и приятно.
Хорошая оптимизация софта, в фоне может висеть куева туча приложений и работать, но сама по себе IOS какая то скучная, и честно говоря меня раздражает вся эта плавность, конечно это на любителя, но в S5 я отключил все анимации в интерфейсе.
Терпеть не могу все эти всплывания и затухания, люблю быстро, чётко и мгновенно.

Да вот наверно практически и всё что можно было сказать про 5S, предпосылок на то что бы оставить его себе я не вижу, близкий по качеству материалов и безглючности к айфону HTC M8, просто рвёт его в клочья практически всем, камера, да, камера в 4 ультрапикселя уступает конечно при более детальном сравнении, в остальном М8 на голову выше 5S.
Честно говоря М8 мне до сих пор нравится, не знаю почему)), но серьёзный такой смарт).

Денег своих, за которые продают на данный момент айфон 5S в магазинах, а это напомню 35 т.р и 37 т.р за 16 гб версию, он абсолютно не стоит, максимум во сколько я бы его оценил, это 15 т.р, всё!
А.. и ещё несомненный плюс айфона, это его ликвидность, да, эйпл многим одела розовые очки на голову, и продать айфон сейчас не проблема.

andrei 64rus
19.03.2015, 12:29
Зачем людей злить таким непремиальным фоном.))))
У нас здесь на форуме наверно ни кого этим не разозлишь))), это на пда меня сейчас бы линчевали, раскидали, и сожгли бы))) как еретика))

Андрон
19.03.2015, 17:50
...и где-то заплакал один маленький Тим Кук :D

andrei 64rus
19.03.2015, 18:15
...и где-то заплакал один маленький Тим Кук :D
Да уж)), я ожидал большего, но взгляд оказался трезвым))

Андрон
19.03.2015, 19:02
Краткость - сестра ;)

traubenbah
20.03.2015, 16:09
Спасибо конечно! но собственно и не за что.
Это подарок моей бывшей подруги.
Так вот получилось
Тыж вроде его ей и покупал:-? Хреново конечно дело.

andrei 64rus
20.03.2015, 20:39
Тыж вроде его ей и покупал:-? Хреново конечно дело.

Да, его и покупал.
Не хорошо получилось, и себя виню, и она не права.
Вместо нормального и понятливого разговора взрослых людей, пусть даже с финалом "Давай расстанемся" или у нас ни чего не получится!?
Я получил смс "Я помирилась с мужем"
Если бы она сказала то что я не много выше написал, я бы без слов понял бы её, у меня не тот возраст что бы бегать за кем то.
Но она сделала по другому, у каждого человека есть точка кипения, эта смс оказалась ею.

BlackBull
21.03.2015, 11:18
Мда. Порою мобильные технологии вносят свою лепту в отношениях между людьми. Я вот помню, что решил расстаться со своей, но прямо ей на глазах сказать это не мог. И написал смс...

traubenbah
21.03.2015, 13:13
Мобильные технологии просто зло в человеческих отношениях. Всегда нужно видеть глаза человека, его эмоции, имхо. А вдруг при личной беседе все по другому обернулось бы? Люди сейчас легко сходятся, по интернету, и легко расстаются, по смс. Жизнь и одиночество в сети...

zeppelin
23.03.2015, 14:27
во до чего техника дошла! бот с человеческим лицом ^.
Не просто обует, а с чувством.

anabol
27.03.2015, 02:46
Всегда нужно видеть глаза человека, его эмоции, имхо.
нужно мужикам в основном, женщины как раз предпочитают последние технологии, им так проще, чтобы совесть меньше мучила потом...

BlackBull
27.03.2015, 11:55
нужно мужикам в основном, женщины как раз предпочитают последние технологии, им так проще, чтобы совесть меньше мучила потом...

И слабы, ну мало ли что сами понимаете...

vasilyiolov
03.01.2016, 22:48
с айфоном меньше лагов - телефон отличный

anabol
04.01.2016, 01:08
с айфоном меньше лагов - телефон отличный
одинаково везде лагов

YurI_85
29.01.2017, 17:42
Заметил, что стала скапливаться пыль с внутренней стороны защитного стёклышка камеры..кто с такой хренью сталкивался?

LenaArcah
04.03.2017, 04:48
у меня MagicSIM 20 поколения не вставляется в iPhone 3G. Может там тоже что "нулёвкой" подшлифовать надо? я имел в виду MagicSIM