PDA

Просмотр полной версии : Баланс на экране телефона



andrei 64rus
27.03.2015, 16:31
Давно хотел что бы баланс счёта сотовой связи отображался на экране телефона.
Пробовал разные приложения, но то приложения были сырые, то Билайн что то мудрил, короче забыл про это).

Вчера сидя в машине и ожидая очереди на мойку, думаю дай посмотрю что там нового в услугах и Билайна, смотрю появилась услуга, отображение баланса на экране, цена 0.80 коп в день, звоню, говорю подключите, подключили)).

В общем отображение баланса в моём случае S5, не на экране, а в шторке, и то как то выглядит допотопно.
Приехал домой, и думаю дай посмотрю может что нового в плей маркете появилось, в общем наткнулся на эту программу Any Balance: баланс на экране, сначала не понял, потом внимательно прочитал, попробовал, оо... оказалось на столько всё просто и удобно, в общем мне понравилось.

Из плюсов, отображает не только баланс сотовой связи, а и подключенный интернет на этом номере, и другие характеристики номера.
А также практически всех провайдеров какие могут быть в вашем пользовании, ну у меня не так их много, нашёл все, единственно не смог настроить карту Банк Москвы, настолько у них это не удобно, в общем что бы получить логин и пароль, надо ехать в Москву на Б. Полянку, делать там заявление, короче колхоз в самом центре Москвы, иначе я это не могу назвать.
Скрины и ссылку прилагаю:)

Да, и кстати, что то там потом становится платным, аа... за лицензию надо будет платить, посмотрим через месяц какие функции обрежутся

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dukei.android.apps.anybalance

4298 4299 4300

andrei 64rus
27.03.2015, 16:38
При тапе на виджет выходят вот такие характеристики

4303 4304

Андрон
27.03.2015, 17:36
Наверное, это удобно, но:
1) Зачем всю эту информацию постоянно держать на рабочем столе?
2) Дизайн - жесть просто.

andrei 64rus
27.03.2015, 17:41
Наверное, это удобно, но:
1) Зачем всю эту информацию постоянно держать на рабочем столе?
2) Дизайн - жесть просто.
))) Ну мне удобно тем что уже не надо в банкомат или на сайт лезть что бы проверить баланс на картах, баланс оператора для меня тоже удобен, показывает не только остаток средств, но и трафик инета

YurI_85
27.03.2015, 17:43
Да ну. Лучше старое-доброе *100#(в моём случае), а то слишком много информации на экране:)

andrei 64rus
27.03.2015, 17:46
Да ну. Лучше старое-доброе *100#(в моём случае), а то слишком много информации на экране:)

Ну возможно, в общем попользуюсь отпишусь))

Андрон
27.03.2015, 17:49
Ещё раз глянул на скриншоты, уж не знаю почему, но вспомнился "Масик тачвиз" :D

Клевер
29.03.2015, 22:54
))) Ну мне удобно тем что уже не надо в банкомат или на сайт лезть что бы проверить баланс на картах, баланс оператора для меня тоже удобен, показывает не только остаток средств, но и трафик инета

Телефон не теряйте, а то радоваться и завидовать за ваш баланс будет кто-то другой.

andrei 64rus
30.03.2015, 00:41
Телефон не теряйте, а то радоваться и завидовать за ваш баланс будет кто-то другой.
Такой аппарат лично для меня, не возможно потерять.