PDA

Просмотр полной версии : Highscreen Ice 2



Ангел
17.08.2015, 17:21
Был невероятно и приятно удивлен , взял телефон Ice 2 на замену Sony Aqua M2, который буквально уже через неделю выдал такое количество глюков,что был сдан в гарантийный ремонт купил Ice 2 на замену , решив не тратиться больше на супер бренды и честно говоря не ждал восторгов. И, о чудо: прекрасная эргономика , отличный отклик экрана, скорость работы приложений , отсутствие жестко вшитых , навязываемых программ как у других производителей, 128 гиг облачного хранилища в подарок , при правильном подборе программного обеспечения и утилит данная модель позволяет решать массу комплексных бизнес задач и вполне может заменить ноут , если по каким –то причинам его не оказалось под руками! Работает быстро,стабильно, без тормозов и глюков, отлично передает и принимает звук, речь четкая без провалов и сторонних шумов! Никогда не считал наличие камеры в телефоне слишком важным, но был еще раз удивлен : камера делает на удивление отличные фото, прекрасно сканирует документы, а HDR так просто вызвал детский восторг ! Кажется я стал поклонником этого бренда на долго.
Рад что могу оставить отзыв о замечательном смартфоне и прекрасном производителе, который многократно оправдывает потраченные деньги и в сравнении с более маститыми брендами по моим ощущениям в разы их превосходит по соотношению цена/качество!
Хотел бы узнать у других пользователей девайса тему получения рут прав если кто имел опыт

дима71
17.08.2015, 22:10
мой "мелкий" один хайскрин этим рутом в кирпичик превратил.., не заморачивайся, ибо Зачем?

Ferk
14.03.2016, 14:46
У меня Highscreen Boost 3, совсем недавно купил, так тоже нормальный телефон, реально летает, сколько бы окон не было открыто, и игры тяжелые тянет норм. Жаль только что раньше не сообразил купить.