PDA

Просмотр полной версии : Nokia C5-03



Mussilda
30.11.2011, 13:47
Знаю, что нужна какая-то программа для этого. Подскажите, какая и что надо сделать! И еще. Почему на аппарате не получается просматривать сайты типа ivi.ru с фильмами. Спасибо!

Gnome
01.12.2011, 02:56
Форматы 3GPP (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 8, RealVideo 9, WMV 9 он поддерживает из коробки. По поводу всего остального смотрите тему "Видео на смартфонах S60 (http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=12376)".

Что касается фильмов сайта иви - Flash player нокии имеет версию Flash Lite 3.1 и не может такое играть.

Юля
28.01.2012, 00:03
Добрый вечер! У меня есть проблемки с телефоном. я ставлю фоновый рисунок свое изображение, а через несколько минут, а порой сразу после блокировки, он меняет ее на стандартную, и еще постоянно выдает, что для безопасного извлечения карты памяти нажмите ок, хотя я к нему даже не прикосаюсь. Помогите разобраться или я неумека или это телефон глючит и его нужно нести обратно.Купила неделю назад.:( Заранее спасибо

Gnome
28.01.2012, 01:43
Проблема или с картой памяти, или с приёмником карты памяти. Контакт постоянно пропадает, поэтому изображение и сбрасывается на стандартное. Можно проверить, поставив другую карточку. Желательно другой фирмы и другого объема. Желательно не самого высокого класса по записи (есть 2, 4, 6 - обычно на упаковке пишут, если карта не слепыми китайцами сделана). Эта карта памяти, которая сейчас установлена, отдельно куплена или родная?

Если и с другими картами будет тупить, нужно нести телефон в сервис. Хотя я бы пошёл в магазин, ещё и там погудел бы - на тему поменять телефон.