PDA

Просмотр полной версии : Защищенная мобильная связь



Анатолий Васильевич
27.08.2015, 11:04
Специализируемся на безопасности переговоров и общения по средствам мобильной сотовой связи, постоянно развиваемся технически.
Наш продукт - SIM карта нового поколения которая обладает следующими возможностями.
Подмена исходящего номера.
Шифрование-изменения голоса в реальном времени.
Принудительное шифрование по алгоритму А5.1.
Прямой DID номер любого региона, любой страны. Вы находитесь в Германии, в городе Берлин? - мы подключим прямой номер Берлина к вашей сим-карте для приёма входящих звонков.
Отсутствие детализации.
Полный безлимит по всей России и еще в 150+ странах.
Звонки в любую точку мира.
Не возможно отследить-прослушивать разговор.

mika7
15.09.2015, 00:15
а разве - Шифрование-изменения голоса в реальном времени - это функция сим карты?

Анатолий Васильевич
15.09.2015, 01:02
пишите на почту

yagringo
23.01.2017, 15:53
Что это за сеть, не понял? Хотел бы найти надежную сеть для деловых переговоров ( у меня банковское дело, не хотелось бы, сливать инфу о финансах банка и филиалов, т.к. дело достаточно крупное). Кто что посоветует?

fonbaron
23.01.2017, 16:19
Что это за сеть, не понял? Хотел бы найти надежную сеть для деловых переговоров ( у меня банковское дело, не хотелось бы, сливать инфу о финансах банка и филиалов, т.к. дело достаточно крупное). Кто что посоветует?

не знаю, что это за сеть, но могу посоветовать jet. Тоже безлимит на все услуги. Звонок полностью зашифрован. Сам пользуюсь уже второй месяц.

aleks007
23.01.2017, 16:47
Я тоже на Jet сижу. Не устраивает только стоимость, кроме 15 тысяч еще за обслуживание приходится платить (бизнес крупный, не хватает 100 минут) А так уже третий месяц убеждаюсь, что защищеннее этой сети нет.

s.nemo
13.02.2017, 15:49
Я тоже на Jet сижу. Не устраивает только стоимость, кроме 15 тысяч еще за обслуживание приходится платить (бизнес крупный, не хватает 100 минут) А так уже третий месяц убеждаюсь, что защищеннее этой сети нет.

так вы перейдете на другой тариф -400 минут в месяц. Мне тоже 100 не хватало, и приходилось доплачивать, я просто на тариф за 150 дрл перешел. Как раз пользуюсь около 300 мин в месяц, а плачу то 150, на первом выходило 300-350 дл.

ustas70
21.02.2017, 14:37
не соглашусь с предыдущим комментатором. Тут в зависимости от того, сколько мин вы тратите. Посчитайте. Если например я буду помимо основных 100 минут пользовать только 100 сверх, зачем мне за 150 тариф? Хотя у последнего есть свой плюс - 24 часа бесплатной техподдержки. Если какие вопросы - быстро решают. За это и доплатить не грех. Потому что с такими вещами вопросы реально могут случиться,причем в самый неподходящий момент)