PDA

Просмотр полной версии : Можно ли использовать Ipad 2 вместо сотового тлефона



Abdushukur
15.09.2011, 11:15
Недавно начал пользоваться Ipad 2. Почти как Iphone, кроме одной функции - отсутствует функция работы в качестве мобильного телефона. Поделитесь пожалуйста опытом - что нужно делатть для того, чтобы использовать этот девайс в качестве мобильного телефона?

Abdushukur
16.09.2011, 09:48
Сегодня я узнал, что решение имеется и оно решается с помощью специальной программы, которая была разработана арабскими программистами. Стоимость ориентировочно 20 $. но, где ее можно приобрести, и как она называется еще неизвестно...

-=DolphiN=-
19.09.2011, 09:36
очень не удобно так пользоваться, вроде как получается что разговор идёт по громкой связи, а это очень не удобно

Abdushukur
19.09.2011, 10:08
очень не удобно так пользоваться, вроде как получается что разговор идёт по громкой связи, а это очень не удобно

Да, пользоваться в таком режиме действительно не удобно. Но, дело в том, что когда на гнездо Ipad вставляешь сим-карту от своего мобильного телефона для работы в Интернете, получается что твой мобильный телефон не будет работать. А, так можно сидя в кабинете, через наушник или блуутуз можно работать и в Интернете, и быть на линии сотовой связи.

-=DolphiN=-
20.09.2011, 10:31
проще мне кажется приобрести дополнительную сим-карту для интернета, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные

aliyahjack
22.12.2014, 23:06
установила в комп виндоус 7,а когда стала устанавливать диск от телефона, чтобы можно было тел. к компьютеру подключать, он не устанавливается, т.к. ему надо xp, или виндоус2000. у меня тел.самсунг d900 i/ что делать?